Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
dock
20 декабря 2010, 19:43
Без рецензии. Просто мнение в двух словах. Окно в Париж как тебе? smile.gif
Alex Exler
20 декабря 2010, 20:20

Rom@n_t написал: Алекс, как насчет Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Мультик забавен сам по себе. Но там еще замечательные отсылки к катастрофам Эммериха. Плюс российский дубляж в лице Шаца, Лазаревой и Пушного. smile.gif

Ага, обязательно посмотрю.
Alex Exler
20 декабря 2010, 20:26

dock написал: Без рецензии. Просто мнение в двух словах. Окно в Париж как тебе? smile.gif

Да отлично. Очень давно смотрел.
AD_
21 декабря 2010, 18:01

Alex Exler написал:
Да отлично. Очень давно смотрел.

Алекс, простите, но будет рецензия на фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Как-никак, отличная зомби-комедия с фееричным Вуди Харельсоном и отличными Джесси Айзенбергом, Эммой Стоун и Эбигейл Бреслин! Извините, что уже не в первый раз, но очень хочется рецензии...
Alex Exler
22 декабря 2010, 09:59

AD_ написал:
Алекс, простите, но будет рецензия на фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Как-никак, отличная зомби-комедия с фееричным Вуди Харельсоном и отличными Джесси Айзенбергом, Эммой Стоун и Эбигейл Бреслин! Извините, что уже не в первый раз, но очень хочется рецензии...

Да, будет, я еще просто не посмотрел.
tishca
22 декабря 2010, 20:42
Будет ли рецензия на последний фильм Стивена Чоу "Седьмой"? По-моему очень хороший,веселый и добрый фильм.
Чудище
22 декабря 2010, 22:35
Не нашел в треде просьбы о рецензии фильма "Помни меня" (Remember me, 2010). Очень душещипательный фильм с Паттинсоном в главной роли, Броснаном в роли его отца и замечательной игрой девочки-сестры. И настолько ошеломляющий конец, что реально выворачивает. Очень рекомендую.
Alex Exler
22 декабря 2010, 23:08

tishca написала: Будет ли рецензия на последний фильм Стивена Чоу "Седьмой"? По-моему очень хороший,веселый и добрый фильм.

Обязательно, Стивена Чоу все нужно смотреть.
in_the_end
23 декабря 2010, 00:08
Алекс, а что насчёт рецензии на "Евротура"? Всё-таки лучшая американская подростковая комедия, а главное смешная и даже не особо пошлая)))
Alex Exler
23 декабря 2010, 09:51

in_the_end написал: Алекс, а что насчёт рецензии на "Евротура"? Всё-таки лучшая американская подростковая комедия, а главное смешная и даже не особо пошлая)))

Да, нормальная. Но ничего особенного - так, на разочек посмотреть.
vitalyzhdanov
23 декабря 2010, 13:38
Рекомендую фильм "Гордость и предубеждение" 2005 года с Кирой Найтли и Дэвидом Сазерлендом. Очень понравился.
Boogie
24 декабря 2010, 13:02
Алекс, а как насчет перед Рождеством, когда в кино торжествуют розово-сопливые истории, посмотреть фильм несколько в другом духе?

Санта на продажу / Rare Export

user posted image

КиноПоиск / imdb / ФЭР

Как по мне - знатный трешак. Эффект усиливается тем, что суровые скандинавские оленеводы весь фильм сохраняют полную серьезность на лице biggrin.gif
Alex Exler
24 декабря 2010, 13:55

vitalyzhdanov написал: Рекомендую фильм "Гордость и предубеждение" 2005 года с Кирой Найтли и Дэвидом Сазерлендом. Очень понравился.

Не хоцца.
Alex Exler
24 декабря 2010, 13:55

Boogie написал: Алекс, а как насчет перед Рождеством, когда в кино торжествуют розово-сопливые истории, посмотреть фильм несколько в другом духе?

Санта на продажу / Rare Export

Как по мне - знатный трешак. Эффект усиливается тем, что суровые скандинавские оленеводы весь фильм сохраняют полную серьезность на лице  biggrin.gif

Да, надо будет глянуть.
Boogie
24 декабря 2010, 15:56

Alex Exler написал:
Да, надо будет глянуть.
*ушел ждать рецензию* wink.gif
Duck
26 декабря 2010, 13:23

Boogie написал: *ушел ждать рецензию* wink.gif

+1 tongue.gif
rus57
27 декабря 2010, 11:39

Буду тоже ждать smile.gif
Alex Exler
28 декабря 2010, 08:40

Рецензии не будет, написал заметку в блоге. На мой взгляд, короткий ролик - значительно прикольнее. На весь фильм это не надо было размазывать.
Boogie
28 декабря 2010, 10:35

Alex Exler написал:
Рецензии не будет, написал заметку в блоге.

Все равно было интересно. Спасибо!
dock
28 декабря 2010, 19:47
А чем не понравился финал Войны?
REDNER
28 декабря 2010, 21:07

dock написал: А чем не понравился финал Войны?

Да собственно говоря тупостью своей, тем что герой Стэтхэма весь из себя крутой и умный, поступил как тупая блондинка, сдав своего напарника ускоглазым, так и хочется в конце задать Крауфорду вопрос - "Какого фига ты ожидал от якудзы - натирки мазями и массажа шиатцу".
dock
28 декабря 2010, 21:34

REDNER написал:
Да собственно говоря тупостью своей, тем что герой Стэтхэма весь из себя крутой и умный, поступил как тупая блондинка, сдав своего напарника ускоглазым, так и хочется в конце задать Крауфорду вопрос - "Какого фига ты ожидал от якудзы - натирки мазями и массажа шиатцу".

Имхо, одна из лучших концовок. Вполне приемлимая относительно сюжета. Если раздражает, то не факт, что слита. В нашем с вами мире крутой и умный тоже может наделать глупостей. И тоже многое раздражает.
Alex Exler
29 декабря 2010, 08:30

dock написал: А чем не понравился финал Войны?

Тупостью своей. И идиотизмом.

Хорош флудить, здесь мне предлагают фильмы для рецензирования. Обсуждать - в соответствующий тред.
gtz0803
29 декабря 2010, 12:08
Помниться, ты уже писал здесь, что собираешься смотреть «Gone Baby Gone» и «The Town» Аффлэка. На последний можешь не ждать, лучше сразу смотри первый. Он хоть и не без изъянов, но сильнее «Города» почти по всем параметрам (режиссура, сценарий, игра актеров, работа оператора). На уровне осталась разве что звуковая дорога.
Nemiroff
29 декабря 2010, 18:56
Алекс, ты смотрел фильм Ким Ки Дука `Вздох`?
100% шедевр в моем понимании.
Может напишешь рецензию?
Nemiroff
29 декабря 2010, 19:02
Обожаю фильм `За двумя зайцами`.
Недавно разговаривал с сотрудником на работе весьма, как для меня, эрудированным киноманом, молодым человеком лет 20 с небольшим.
Так для меня явилось откровением, что он этот фильм не видел!
Ради популяризации старого хорошего кино может напишешь рецензию?
Alex Exler
30 декабря 2010, 10:12

gtz0803 написал: Помниться, ты уже писал здесь, что собираешься смотреть «Gone Baby Gone» и «The Town» Аффлэка. На последний можешь не ждать, лучше сразу смотри первый. Он хоть и не без изъянов, но сильнее «Города» почти по всем параметрам (режиссура, сценарий, игра актеров, работа оператора). На уровне осталась разве что звуковая дорога.

Да, первый обязательно буду смотреть.
Alex Exler
30 декабря 2010, 10:13

Nemiroff написал: Алекс, ты смотрел фильм Ким Ки Дука `Вздох`?
100% шедевр в моем понимании.
Может напишешь рецензию?

Еще не смотрел, но собираюсь.
Alex Exler
30 декабря 2010, 10:13

Nemiroff написал: Обожаю фильм `За двумя зайцами`.
Недавно разговаривал с сотрудником на работе весьма, как для меня, эрудированным киноманом, молодым человеком лет 20 с небольшим.
Так для меня явилось откровением, что он этот фильм не видел!
Ради популяризации старого хорошего кино может напишешь рецензию?

На все старые классные фильмы рецензий не напишешься.
Gorilla
31 декабря 2010, 10:12
Алекс, с наступающим!
Надеюсь ты посмотришь мегаблокбастер "Елки". Уверен, рецензия на это остойнейшее УГ будет феерической.
Alex Exler
31 декабря 2010, 11:24

Gorilla написал: Алекс, с наступающим!
Надеюсь ты посмотришь мегаблокбастер "Елки". Уверен, рецензия на это остойнейшее УГ будет феерической.

Да вроде хвалили. Я посмотрю, конечно.
Tequila
31 декабря 2010, 17:30

Alex Exler написал:
Да, первый обязательно буду смотреть.

Алекс, а собственно Город воров? По-моему, вполне прилично получилось, хотя и с кучей заимствований у Схватки и На гребне волны. Захватывающе и с отлично поставленными перестрелками. Плюс там на вторых ролях совершенно ураганные Крис Купер и Джереми Реннер (Повелитель бури).
Единственный крупный минус - слюнявая концовка, которыми уже просто перекормили.
Alex Exler
31 декабря 2010, 17:54

Tequila написал:
Алекс, а собственно Город воров? По-моему, вполне прилично получилось, хотя и с кучей заимствований у Схватки и На гребне волны. Захватывающе и с отлично поставленными перестрелками. Плюс там на вторых ролях совершенно ураганные Крис Купер и Джереми Реннер (Повелитель бури).
Единственный крупный минус - слюнявая концовка, которыми уже просто перекормили.

Второй тоже собираюсь посмотреть.
key_c
4 января 2011, 13:42
Стоит ли ожидать рецензию на "Трон" (или хотя бы ваше мнение о нем)?
Alex Exler
4 января 2011, 14:14

key_c написала: Стоит ли ожидать рецензию на "Трон" (или хотя бы ваше мнение о нем)?

Да, я гляну, когда на Blu-ray выйдет.
Black_Delfin
4 января 2011, 15:01
Алекс, как вам фильм "Заводила" с Вуди Харрельсоном и Биллом Мюрреем?
Alex Exler
4 января 2011, 16:19

Black_Delfin написал: Алекс, как вам фильм "Заводила" с Вуди  Харрельсоном и Биллом Мюрреем?

Еще не видел, но собираюсь.
Цезарь82
5 января 2011, 12:44
Алекс, а "Черного лебедя" Аронофски собираешься смотреть? Фильм бьет по мозгам будь здоров.
Mystery Man
5 января 2011, 15:02
Алекс, посмотри отличную сатиру "Четыре льва" (Four Lions). Фильм - прорыв года независимого британского кино. Юмор шикарный, абсолютно "твое кино", мне кажется. wink.gif

IMDB
Torrent
Alex Exler
5 января 2011, 19:26

Цезарь82 написал: Алекс, а "Черного лебедя" Аронофски собираешься смотреть? Фильм бьет по мозгам будь здоров.

Собираюсь, когда выйдет в нормальном виде.
Alex Exler
5 января 2011, 19:26

Mystery Man написал: Алекс, посмотри отличную сатиру "Четыре льва" (Four Lions). Фильм - прорыв года независимого британского кино. Юмор шикарный, абсолютно "твое кино", мне кажется.  wink.gif

IMDB
Torrent

Ага, попробую, спасибо.
Kernel32.dll
8 января 2011, 00:41
Алекс, не рецензии ради, а токмо просто порекомендовать: попробуй посмотреть сериал "Реальные пацаны". Сейчас в сети выложены все серии первого сезона в приличном качестве.

Сериал не однозначный, но многим, в том числе и мне, очень нравится.
B-Lizzard
8 января 2011, 01:40
Алекс, если вы любите хорошие детективные триллеры, то очень советую посмотреть шведскую трилогию "Миллениум", поставленную по романам Стига Ларссона:
"Девушка с татуировкой дракона" (2009)
"Девушка, которая играла с огнём" (2009)
"Девушка, которая взрывала воздушные замки" (2010)
Очень хотелось бы почитать рецензию.
Alex Exler
8 января 2011, 11:52

Kernel32.dll написал: Алекс, не рецензии ради, а токмо просто порекомендовать: попробуй посмотреть сериал "Реальные пацаны". Сейчас в сети выложены все серии первого сезона в приличном качестве. Сериал не однозначный, но многим, в том числе и мне, очень нравится.

Ну, попробую как-нибудь для разнообразия. Я сейчас подсел на британские сериалы.
Alex Exler
8 января 2011, 11:52

B-Lizzard написала: Алекс, если вы любите хорошие детективные триллеры, то очень советую посмотреть шведскую трилогию "Миллениум", поставленную по романам Стига Ларссона:
"Девушка с татуировкой дракона" (2009)
"Девушка, которая играла с огнём" (2009)
"Девушка, которая взрывала воздушные замки" (2010)
Очень хотелось бы почитать рецензию.

Да, я собираюсь смотреть.
Nick Shunter
9 января 2011, 01:27
Порекомендую чёрноюморную комедию "Dale and Tucker vs Evil", в нашем переводе вышедшую под названием "Убойные каникулы". Алан Тьюдик и Дэниел Лэбин по обаянию приближаются к дуэту Пегг-Фрост, множество пародий на хорроры и брутальный чёрный юмор.
znk
9 января 2011, 02:04
Может я плохо искал, но что-то не нашел нигде упоминания о фильме "Общество мертвых поэтов". Классный же, и рейтинг на ИМДБ высокий.
Alex Exler
9 января 2011, 09:23

Nick Shunter написал: Порекомендую чёрноюморную комедию "Dale and Tucker vs Evil", в нашем переводе вышедшую под названием "Убойные каникулы". Алан Тьюдик и Дэниел Лэбин по обаянию приближаются к дуэту Пегг-Фрост, множество пародий на хорроры и брутальный чёрный юмор.

Только он называется Tucker & Dale vs Evil.

Пока еще не вышел на DVD, жду.
Alex Exler
9 января 2011, 09:24

znk написал: Может я плохо искал, но что-то не нашел нигде упоминания о фильме "Общество мертвых поэтов". Классный же, и рейтинг на ИМДБ высокий.

Я не смотрел еще.
tishca
9 января 2011, 12:06
Будут ли рецензии на фильмы с Роуэном Эткинсоном "Мистер Бин" и "Мистер Бин на отдыхе"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»