Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
triaire
5 мая 2009, 21:27

Vitalka написал:
Алекс, ну почему же "мог". Весьма прилично смог, как по мне.

Клавье, IMHO, сыграл Наполеона просто великолепно - я первый раз в фильме увидел Наполеона, а не истукана, внешне похожего на гениального полководца.
И вобще минисериал отличный (жаль только, что настолько короткий) - один только актерский состав чего стоит - режиссеры большинства кинофильмов обзавидуются!
Alex Exler
6 мая 2009, 09:37

Vitalka написал: Алекс, ну почему же "мог". Весьма прилично смог, как по мне.

Да? Ну, тогда надо поискать, посмотреть.
Vitalka
6 мая 2009, 14:35

Alex Exler написал: Да? Ну, тогда надо поискать, посмотреть.

Очень рекомендую.

Чтоб не долго искать - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1116943

Там два DVD10. smile.gif
Clive
7 мая 2009, 21:24
Алекс, а "Форсаж 4" собираешься смотреть? Всё таки здорово сделан...
Alex Exler
7 мая 2009, 23:34

Clive написал: Алекс, а "Форсаж 4" собираешься смотреть? Всё таки здорово сделан...

Собираюсь, когда на DVD выйдет.
Garetto
9 мая 2009, 00:13
Алекс, прошу прощения, если уже было, но как насчёт Cloverfield (Монстро). Интересно было бы почитать рецензию. Или совсем не понравился?
Alex Exler
9 мая 2009, 08:01

Garetto написал: Алекс, прошу прощения, если уже было, но как насчёт Cloverfield (Монстро). Интересно было бы почитать рецензию. Или совсем не понравился?

Было - http://www.exler.ru/blog/item/5607/
Severus
9 мая 2009, 12:49
Алекс, а Вы не смотрели фильм "Дрожь земли"?
По-моему хорошее кино.
nizakrit
9 мая 2009, 18:16

Лиора написала: С нетерпением жду рецензию на "Миллионер в трущобах". Фильм вызывает такой шквал эмоций, его сопровождают такие дифирамбы... На мой же взгляд, это пример конъюнктуры в искусстве - в чистом виде... Жду Вашего мнения. Хочу также поздравить с высоким рейтингом Вашего Форума.

"Милионер в трущобах". Хорошо сделаный фильм. Только послание, которое звучит в этом фильме очень страшное, по моему. "Люди, вам не нужно учиться, не нужно работать. Идите в ТВ шоу и в 18 лет будете богатыми, счастливыми..." Подумайте только как манипулируют молодые люди. Это не просто современная сказка о Золушке в мужском варианте. Ужас!
Alex Exler
9 мая 2009, 18:40

nizakrit написала: Только послание, которое звучит в этом фильме очень страшное, по моему. "Люди, вам не нужно учиться, не нужно работать. Идите в ТВ шоу и в 18 лет будете богатыми, счастливыми..."

Во-первых, там нет такого послания. Во-вторых, этот тред вовсе не для обсуждения фильмов, если вы этого еще не заметили.
Alex Exler
9 мая 2009, 18:40

Severus написал: Алекс, а Вы не смотрели фильм "Дрожь земли"?
По-моему хорошее кино.

Нет, не смотрел и не собирался.
Severus
9 мая 2009, 21:53

Alex Exler написал:
Нет, не смотрел и не собирался.

Кино хоть и не новое, но весьма забавное. Фантастический трилер, не лишенный чувства юмора.Смотриться с легкостью и интересом. Сейчас таких не снимают.
Если есть желание можете глянуть, я думаю Вам может понравиться.
Алексей Усов
10 мая 2009, 21:04
Алекс, будет ли рецензия на свежий фильм "Star Trek"?
Alx
10 мая 2009, 21:08
A Shock to the System.
Майкл Кейн.
Blasphemie
11 мая 2009, 18:48
А будет ли рецензия на фильм "Руслан" (Driven to kill) со Стивеном Сигалом?
Vois_
12 мая 2009, 21:06
Алекс,собираетесь ли вы написать рецензию на фильм Lock Up\Взаперти с Сильвестром Сталлоне?
vitalyzhdanov
12 мая 2009, 21:49
Здравствуйте Alex.
Очень хотелось бы видеть рецензию на фильм Девида Линча "Внутренняя империя" Inside Empire 2006 года

Фильм стоит посмотреть, хотя бы из -за Девида Линча. По мне, этот фильм-головоломка даже интереснее "Малхолланд Драйв"

Так что, если напишите свое мнение о нем буду очень признателен.
Alex Exler
12 мая 2009, 23:39

Алексей Усов написал: Алекс, будет ли рецензия на свежий фильм "Star Trek"?

Не знаю, я и старый-то не видел...
Alex Exler
12 мая 2009, 23:41

Blasphemie написал: А будет ли рецензия на фильм "Руслан" (Driven to kill) со Стивеном Сигалом?

Непременно. По всем статьям - какой-то несусветный трешак. Этот кабан-переросток Сигал играет персонажа по имени Руслан Драчев. Надо смотреть, однозначно!

Я, правда, не знаю, до нас доберется ли. Судя по всему, это даже не категория B, а категория Z.
Alex Exler
12 мая 2009, 23:43

Vois_ написал: Алекс,собираетесь ли вы написать рецензию на фильм Lock Up\Взаперти с Сильвестром Сталлоне?

Откуда вы такое старье вытаскиваете? Еще и три номинации на "Золотую малину"...
Alex Exler
12 мая 2009, 23:43

vitalyzhdanov написал: Здравствуйте Alex.
Очень хотелось бы видеть рецензию на фильм Девида Линча "Внутренняя империя" Inside Empire 2006 года

Собираюсь посмотреть, все руки не доходят.
triaire
13 мая 2009, 01:35
Пока ее не было /While She Was Out/ (2008) с Ким Бэйсингер
Небольшая рецензия: Блондинка с пассатижами
Очередной трешак, похоже. Но с Бэйсингер!
azrael
13 мая 2009, 08:38
Алекс. Неужели Бенжамин Баттон останется в стороне??
Алексей Усов
13 мая 2009, 09:26

Alex Exler написал:
Не знаю, я и старый-то не видел...

Рекомендую, если будет свободное время. В сюжетном плане он самодостаточен, т.к. является перезапуском серии. Но фильм лучше смотреть на большом экране из-за масштабных спецэффектов. Просто у тех, кто видел хотя бы несколько эпизодов оригинального сериала, появится возможность оценить кастинг фильма.
Vladimir
13 мая 2009, 09:47
Алекс, а почему нет рецензии на "Спасти рядового Райана" (Saving Private Ryan)? Неужели не смотрел? По мне, так отличный фильм с шикарной операторской работой (ручная камера только во время боевых действий), неплохой игрой актеров и в меру пафосный. Рейтинг на imdb 8.5/10 229,872 votes. На DVD точно есть (но не знаю насчет оригинальной озвучки и субтитров).
Alex Exler
13 мая 2009, 10:31

azrael написал: Алекс. Неужели Бенжамин Баттон останется в стороне??

Нет, посмотрю. Ждал в оригинале.
Alex Exler
13 мая 2009, 10:32

triaire написал: Пока ее не было /While She Was Out/ (2008) с Ким Бэйсингер
Небольшая рецензия: Блондинка с пассатижами
Очередной трешак, похоже. Но с Бэйсингер!

Для меня Бэйсингер никогда не являлась приманкой. Слабая актриса. А уж трешак с ее участием - увольте...
triaire
13 мая 2009, 12:10

Alex Exler написал:
А уж трешак с ее участием - увольте...

IMHO, это как раз случай несусветного треша, на который может получится классная рецензия.
Tequila
14 мая 2009, 11:34
Алекс, с 4-го июня стартует Terminator salvation. Планируешь смотреть?
like.no.other
14 мая 2009, 14:47

triaire написал:
IMHO, это как раз случай несусветного треша, на который может получится классная рецензия.

Полностью поддерживаю, я тоже уже просил рецензию на это треш-шапито. Уверен, что рецензия будет великолепной. wink.gif

Ну и раз уж заглянул хочу посоветовать одну неплохую российскую комедию. Называется "На море!" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422939/ Несколько раз смотрел с родителями, друзьями, знакомыми - всем понравился. Очень лёгкий фильм-настроение, неплохая игра актёров, классные диалоги и постановка в целом. Алекс, может посмотрите?
Alex Exler
14 мая 2009, 15:19

Tequila написал: Алекс, с 4-го июня стартует Terminator salvation. Планируешь смотреть?

Да, но когда выйдет в оригинале. В кино не пойду.
Alex Exler
14 мая 2009, 15:19

triaire написал:

Трешак, да еще с Бэйсингер - это чересчур wink.gif
Alex Exler
14 мая 2009, 15:20

like.no.other написал: Ну и раз уж заглянул хочу посоветовать одну неплохую российскую комедию. Называется "На море!" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422939/ Несколько раз смотрел с родителями, друзьями, знакомыми - всем понравился. Очень лёгкий фильм-настроение, неплохая игра актёров, классные диалоги и постановка в целом. Алекс, может посмотрите?

Да, уже нашел, посмотрю.
Alex Exler
14 мая 2009, 15:22

like.no.other написал:
Полностью поддерживаю, я тоже уже просил рецензию на это треш-шапито. Уверен, что рецензия будет великолепной. wink.gif

Ну все, уговорили, нашел уже wink.gif
Seth
14 мая 2009, 16:52
И я, и я хочу уговорить! smile.gif
Алекс, я уже не в первый раз прошу просмотра "Острова Беретты"! Ну просто всем отстоям отстой! smile.gif Пафос хлещет мегатоннами, "геройство" главного героя Мистера Вселенная Франко Колумбу (Саша Курицын отдыхает) зашкаливает за все разумные и неразумные пределы, постановка и игра "актеров" - ниже уровня сельского театра, что вкупе с мега "напряженностью" происходящего на экране придает этой картине особого шарма. smile.gif Залихватская музыка, которую, специально для крутейшего боевика, писал дядя Вася, видимо, с дикого бодуна тоже с достоинством справляется со своей миссией - ржать над этим убожеством.
Ты, вроде, писал, что ЭТО у тебя есть. Просим, просим! smile.gif
Snob
14 мая 2009, 17:18
"Коралину в стране кошмаров" не собираешься смотреть?

Как тут справделиво заметили - атмосфера обволакивает smile.gif
По мне так очень шкодный мульт получился. Сюжет в общем относительно тривиальный, но куклы необычные, многие персонажи оригинальные, "фоновый юмор" радует, креатив почти нигде не провисает - авторы стараются на каждом шагу. Все в сумме дает необычный коктейль.
Трейлеры атмосферу практически не передают...
Alex Exler
14 мая 2009, 19:00

Snob написал: "Коралину в стране кошмаров" не собираешься смотреть?

Она разве не Каролина?
bulgakov
14 мая 2009, 19:05
Я уже когда-то рекомендовал посмотреть фильм "Головой о стену" (Gegen die wand), вот решил напомнить. Уж ооочень сильно хотелось бы рецензию почитать и узнать Ваше мнение. Фильм, как по мне, один из самых сильных и напряженных (где-то из серии "Дома из песка и тумана").
Snob
14 мая 2009, 19:11

Alex Exler написал:
Она разве не Каролина?

не-а 3d.gif

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=CORLN
AndrewMAC
14 мая 2009, 20:25
Алекс, а не хотели бы Вы посмотреть "THe Glenn Miller Story"?
Я не то, чтобы аудиофил, но этот фильм вызвал у меня исключительно положительные впечатления на всем протяжении, по самых титров.
Alex Exler
14 мая 2009, 23:08

AndrewMAC написал: Алекс, а не хотели бы Вы посмотреть "THe Glenn Miller Story"?

Да, вообще собираюсь смотреть, очень интересно.
Alex Exler
14 мая 2009, 23:09

like.no.other написал: Ну и раз уж заглянул хочу посоветовать одну неплохую российскую комедию. Называется "На море!

Посмотрел. Симпатично, в понедельник будет рецензия.

Но "Дикари" мне понравился больше wink.gif
like.no.other
14 мая 2009, 23:39

Alex Exler написал:
Посмотрел. Симпатично, в понедельник будет рецензия.

Но "Дикари" мне понравился больше wink.gif

Ух ты! Спасибо, жду с нетерпеньем. Интересно почитать ваше мнение об этом фильме. И радует, что (насколько я понял из слова "симпатично") фильм вам понравился. wink.gif

Ушёл искать "Дикари". smile.gif
Alex Exler
15 мая 2009, 10:17

like.no.other написал:
Ушёл искать "Дикари". smile.gif

http://exler.ru/films/25-12-2006.htm
vitalyzhdanov
16 мая 2009, 16:12
Alex, как насчет Трансформеров 2, стоит ли ждать рецензию?
Alex Exler
16 мая 2009, 18:41

vitalyzhdanov написал: Alex, как насчет Трансформеров 2, стоит ли ждать рецензию?

Посмотрю на DVD, в кино точно не пойду. Детское же кинцо...
Янковский
17 мая 2009, 18:11
Здраствуйте Алекс. Очень рекомендую к просмотру фильм Дмитрия Месхиева. Американка.Тут есть.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=367387
Приятного просмотра, и хорошей рецензии
DmitriyAnt
19 мая 2009, 03:38
Alex, напиши, пожалуйста, рецензию на фильм Бродяги

Бродяги / Truands (2007)
Режиссер: Фредерик Шоендорфер
Выпущено: Франция, Canal+

Видел его на новый год на RTL(немецкий телеканал).
На немецком языке. ;-)
Фильм мне понравился, что я решил его посмотреть на русском.
Это, пожалуй, если не считать Заложницы, лучший новый французский
фильм, который я видел за последние годы.
(Очень много выпускают французы барахла).
Фильм берет своей реалистичностью.
Блестящая игра актеров(сам режиссер снимается в фильме).
Нет пафоса и псевдогероики, современного российского кинематографа.
(a он есть этот российский кинематограф?)
Мне фильм понравился еще раз повторяю своей реалистичностью и
прекрасной игрой актеров.
Фильм описывает будни бандитской жизни.
Причем, я бы сказал, настоящие будни.
Хотелось бы услышать твое мнение.

Nail
20 мая 2009, 14:00
Хочу порекомендовать совершенно потрясающий фильм "Невинная кровь"/"Кровь невинных"/"Innocent blood". На лицензии не выходил, но на это кино стоит не пожалеть времени и траффика и взять его, например, здесь wink.gif . Джон Лэндис отжег в своем фирменном стиле, смешав в одном флаконе фильм о мафии с фильмом ужасов (!) и получив на выходе обалденную пародию. Сюжет простой - мафиозного босса кусает вампирша, со всеми вытекающими smile4.gif Но главное тут не сюжет, а актеры и реализация. Роберт Лоджиа, Чезз Палминтери, Ким Коатес, Луис Гусман, Дон Риклз под одной крышей - одно это уже стоит просмотра. А еще там в эпизодах появляются Фрэнк Оз и Дарио Ардженто.
Sheg
20 мая 2009, 16:07
Алекс очень хотелось бы увидеть Вашу рецензию на Dr. Horrible's Sing-Along Blog.
Яркий пример как с мизерным бюджетом можно сделать отличнейшее кино. Сняли во время забастовки сценаристов, за шесть дней, вначале распространяли только через интернет-каналы.
Еще из плюсов Nathan Fillion, да и продолжительность небольшая - всего 45 минут. Найти можно на ютубе в отвратительном качестве, или на том же torrents.ru.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»