Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
Anarrich
5 ноября 2013, 14:17
глюк
Янковский
10 ноября 2013, 12:18
Алекс рекомендую вам фильм Где то. Режиссер София Коппола.

Шикарное кино.

kgh
11 ноября 2013, 08:44
Хроники ломбарда (Pawn Shop Chronicles). Снято в стиле и духе Тарантино. На мой взгляд получилось здорово.
Янковский
14 ноября 2013, 12:13
Алекс еще порекомендую классную криминальную драму с отличным актерским составом

"Чем заняться мертвецу в Денвере"

В гл. Ролях:

Энди Гарсиа
Кристофер Ллойд
Уильям Форсайт
Бил Найн
Трит Уильямс
Стив Бушеми
Кристофер Уокен

Насчет сюжета писать не хочется ничего, лучше просто посмотрите wink.gif wink.gif

Alex Exler
14 ноября 2013, 12:29

AndR написал: Алекс, не знаю насколько близок тебе мир футбольного боления в целом, и насколько ты знаком с явлением футбольного хулиганства в частности, но, как мне кажется, новый российский фильм "Околофутбола" даже для неосведомлённого зрителя должен быть интересен хотя бы потому, что повествует об одной из действительно самых закрытых субкультур современного общества. По крайней мере, сабж уж точно не хуже столь нашумевших когда-то "Хулиганов зелёной улицы". А учитывая то, что соавторами сценария были хоть и отошедшие от дел, но самые настоящие в прошлом хулсы, а в массовках снимались хулсы нынешние, то правда жизни там, как понимаешь, присутствует. Посмотри, и вправду хорошо всё задумано и сделано. По крайней мере — как для восприятия среднестатистическим зрителем (реальные же фаны во многом не так довольны — жести, мол, не хватает). smile4.gif
Тред на форуме.

Да, обязательно посмотрю.
Alex Exler

Anarrich написал: Алекс, хочу посоветовать фильм "За гранью" или "На краю пропасти" 2012 года.
Оригинальное название "Ove kanten" от датчанина Лауритс Мунк-Петерсена.
Хорошее европейское кино. Неспешно, но целенаправленно нагнетаемый саспенс. Джонатан Спанг потрясающе. Даника Куркик в эпизодах великолепна. Чем-то похожа на Пенелопу Круз.

Не нашел в пристойном виде.
Alex Exler

Янковский написал: Алекс рекомендую вам фильм Где то. Режиссер София Коппола.

Шикарное кино.

Да, собираюсь смотреть. Там же сам Невский играет.
Alex Exler
14 ноября 2013, 12:31

kgh написал: Хроники ломбарда (Pawn Shop Chronicles). Снято в стиле и духе Тарантино. На мой взгляд получилось здорово.

Рейтинг у него - ниже плинтуса.
Alex Exler
14 ноября 2013, 12:31

Янковский написал: Алекс еще порекомендую классную криминальную драму с отличным актерским составом

"Чем заняться мертвецу в Денвере"

Я смотрел его очень давно. Помнится, не произвел прям уж восторженного впечатления.
Anthony Stark
14 ноября 2013, 20:58
Привет, Алекс. Вот такое вот интересное явление обнаружил на Ютьюбе. biggrin.gif
gi
17 ноября 2013, 01:57
Не знаю, к месту ли: фильм старый, документальный, по сути, и в хорошем качестве его не найдёшь, но всё-же.
Частные хроники. Монолог
Alex Exler
17 ноября 2013, 11:05

Anthony Stark написал: Привет, Алекс. Вот такое вот интересное явление обнаружил на Ютьюбе. biggrin.gif 

А это Олег Шубин. Он очень давно озвучивает мои рассказы и повести. Кинорецензии тоже озвучивает - на мой взгляд, хорошо wink.gif
Alex Exler
17 ноября 2013, 11:05

gi написал: Не знаю, к месту ли:  фильм старый, документальный, по сути, и в хорошем качестве его не найдёшь, но всё-же.
Частные хроники. Монолог

Интересно, сейчас поищу.
Anthony Stark
17 ноября 2013, 17:03
Добрый вечер, Алекс. Планируете ли просмотр последнего творения Ридли Скотта по сценарию Кормака Маккарти - фильма Советник? Ну написание рецензии соответственно? Кино этого заслуживает.
Alex Exler
17 ноября 2013, 18:13

Anthony Stark написал: Добрый вечер, Алекс. Планируете ли просмотр последнего творения Ридли Скотта по сценарию Кормака Маккарти - фильма Советник? Ну написание рецензии соответственно? Кино этого заслуживает.

Да, планирую, жду когда выйдет на диске.
gb131
19 ноября 2013, 10:13
Алекс, если попросить у Вас рецензию на "Меланхолию" фон Триера, то это не будет ли "ну, это уж чересчур"? smile4.gif
Alex Exler
19 ноября 2013, 10:50

gb131 написала: Алекс, если попросить у Вас рецензию на "Меланхолию" фон Триера, то это не будет ли "ну, это уж чересчур"?  smile4.gif

Не будет чересчур. Но смотреть - не планирую.
Anarrich
19 ноября 2013, 12:05

Alex Exler написал:
Не нашел в пристойном виде.

Если что, в известном злачном месте есть BDRip (одноголоска+оригинальный датский звук+субтитры на английском) здесь

Alex Exler
19 ноября 2013, 15:44

Anarrich написал:
Если что, в известном злачном месте есть BDRip (одноголоска+оригинальный датский звук+субтитры на английском) здесь

Спасибо.
CKA/IO/IA3
19 ноября 2013, 22:28
Алекс, а "Горько" не планируешь? В основном ругают до просмотра. smile.gif
Anthony Stark
20 ноября 2013, 00:35

Anthony Stark написал: Привет, Алекс.

Крайне рекомендую к просмотру фильм "Перелом" с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом.
Гослинг в роли молодого и крайне успешного прокурора и Хопкинс в роли умного и хитрого тролля законодательной системы своего штата.

У фильма на Кинопоиске рейтинг 7.857.

Трейлер.

Alex Exler написал:
Да, знаю я его, собираюсь смотреть.

Привет, Алекс. Kind Reminder (не знаю, как по русски адекватно перевести). Фильм достойный со всех сторон. Удовольствие гарантировано. Надеюсь на скорую рецензию.
Alex Exler
20 ноября 2013, 01:13

CKA/IO/IA3 написал: Алекс, а "Горько" не планируешь? В основном ругают до просмотра. smile.gif

Обязательно буду смотреть.
kgh
20 ноября 2013, 23:14
RED 2 не планируете? На мой взгляд, получилось не хуже первой части.
Alex Exler
21 ноября 2013, 08:28

kgh написал: RED 2 не планируете? На мой взгляд, получилось не хуже первой части.

Планирую.
терминатор
21 ноября 2013, 18:52
Всё ждем и ждем рецензию на "метро" tear.gif
Любитель кино
22 ноября 2013, 23:03
Алекс, вот такое есть новое кино от Люка Бессона (продюсер Мартин Скорсезе).
Alex Exler
23 ноября 2013, 11:16

Любитель кино написал: Алекс, вот такое есть новое кино от Люка Бессона (продюсер Мартин Скорсезе).

Да, слышал, народ ругает. Книжку я читал, книжка прикольная.
Andy1769
25 ноября 2013, 22:38
Алекс,не смотрели фильм "Монстр" 2003 года? На мой взгляд довольно сильный фильм! А игра Шарлиз Терон просто офигительная! Если не смотрели посмотрите,я думаю это того стоит.
http://www.kinopoisk.ru/film/6177/
Alex Exler
25 ноября 2013, 23:38

Andy1769 написал: Алекс,не смотрели фильм "Монстр" 2003 года? На мой взгляд довольно сильный фильм! А игра Шарлиз Терон просто офигительная! Если не смотрели посмотрите,я думаю это того стоит.
http://www.kinopoisk.ru/film/6177/

Нет, не смотрел, как-то не впечатлило по описанию.
triaire
26 ноября 2013, 13:43

Alex Exler написал:
Нет, не смотрел, как-то не впечатлило по описанию.

IMHO, актерская работа на 5 баллов, но фильм мрачный, на любителя.
Любитель кино
29 ноября 2013, 11:11
Алекс, вот такое кино недавно Тим Бёртон снял. Не скажу что я от него в полном восторге, но Ева Грин там шикарна!
Митрий
29 ноября 2013, 15:46
Алекс, вы новый проект Квартета И (интернет-сериал "Квартет И по амстелу") смотрели уже?
Alex Exler
1 декабря 2013, 11:25

Митрий написал: Алекс, вы новый проект Квартета И (интернет-сериал "Квартет И по амстелу")  смотрели уже?

Еще нет, но обязательно посмотрю.
Andy1769
1 декабря 2013, 22:54
Алекс,не смотрели фильм о переньке попавшего в невероятно отчаянное положение,называется "127 часов"? Будет желание посмотрите.Отличный фильм!
http://www.kinopoisk.ru/film/484878/
Alex Exler
1 декабря 2013, 23:10

Andy1769 написал: Алекс,не смотрели фильм о переньке попавшего в невероятно отчаянное положение,называется "127 часов"? Будет желание посмотрите.Отличный фильм!
http://www.kinopoisk.ru/film/484878/

Да, Бойла. Слышал про него, надо будет посмотреть.
Янковский
2 декабря 2013, 00:04
Алекс ссори за оффотоп. Погиб Пол Уокер. Знаю что не очень вы его любили, но все равно жалко. Простите за оффотоп
Любитель кино
2 декабря 2013, 11:24
Алекс, вот ещё один фильм Бёртнона, который ты не рецензировал. Детишки там прелесть. wink.gif
Alex Exler
2 декабря 2013, 21:44

Янковский написал: Алекс ссори за оффотоп. Погиб Пол Уокер. Знаю что не очень вы его любили, но все равно жалко. Простите за оффотоп

Да, я прочитал. Жалко парня, конечно, совсем молодой был.
Alex Exler
2 декабря 2013, 21:44

Любитель кино написал: Алекс, вот ещё один фильм Бёртнона, который ты не рецензировал.  Детишки там прелесть. wink.gif

Я смотрел. Прикольно, конечно, но рецензию почему-то писать не стал. Я Бертона вообще не особенный фанат.
vursol
3 декабря 2013, 00:06
Алекс, если не смотрели, рекомендую фильм "Воспоминания об убийстве" (Salinui chueok). Ссылка. Отличный южнокорейский фильм. Ну и по возможности рецензия.
Alex Exler
3 декабря 2013, 13:40

vursol написал: Алекс, если не смотрели, рекомендую фильм  "Воспоминания об убийстве" (Salinui chueok). Ссылка. Отличный южнокорейский фильм. Ну и по возможности рецензия.

Ага, спасибо, посмотрю.
Любитель кино
3 декабря 2013, 16:22
Алекс, а на это кино не планируешь рецензию? Я его вчера глянул, первая часть явно лучше была...
Alex Exler
3 декабря 2013, 17:15

Любитель кино написал: Алекс, а на это кино не планируешь рецензию? Я его вчера глянул, первая часть явно лучше была...

Планирую, на очереди.
Янковский
3 декабря 2013, 20:59
Алекс рекомендую обалденный фильм 4 месяца 3 недели и 2 дня. Если вы любите настоящие жизненные фильмы, то этот обязателен к просмотру и вот почему:

1-е никакой манипуляции
2- никакоц демонстрации диктатуры, и разговоров типа вот какое несчастное общество.

трудно сказать чем хорош этот фильм. Вот цитата из кинопоиска

Удивительно, но данная лента пользовалась большим успехом на Западе, хотя по логике, оценить её полностью могут только жители бывшего соц. блока. Фильм получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля 2007 года, а так же 27 других призов разного значения, а в придачу еще 21 номинацию. Имеет высокие оценки, как у критики (97/100 — средний результат среди англоязычных критиков, сведенных на сайте Metacritic), так и что удивительно среди обычных зрителей (7,9/10 среди посетителей портала IMDB). Успешно прошел в международном прокате для фильма из страны никогда не славившейся своим кинематографом, многократно окупив бюджет в 600 тыс. евро. А вот что ни капли не удивительно, так это тот факт, что почти все западные критики сошлись во мнении, что им показали фильм ужасов. Да уж, ужас самой действительности бытия, где лучше не рождаться

Вот лучше и не скажешь

Alex Exler
3 декабря 2013, 22:28

Янковский написал: Алекс рекомендую обалденный фильм 4 месяца 3 недели и 2 дня. Если вы любите настоящие жизненные фильмы, то этот обязателен к просмотру и вот почему:

Понял, спасибо.
Irenka
4 декабря 2013, 21:36
"Не говори никому" - хороший триллер, Франсуа Клюзе играет потрясающе, снято по роману Харлана Кобена. Ну очень рекомендую. wink.gif
Alex Exler
5 декабря 2013, 11:57

Irenka написала: "Не говори никому" - хороший триллер, Франсуа Клюзе играет потрясающе, снято по роману Харлана Кобена. Ну очень рекомендую.  wink.gif

Да, знаю про него, собираюсь смотреть.
gtz0803
5 декабря 2013, 14:21
Здравствуй, Алекс.
"Географа" еще никто не заказывал? Йежличьо, я первый в очереди. super.gif
На форуме уже 11-я страница пошла:
http://club443.ru/index.php?showtopic=185469
Любитель кино
5 декабря 2013, 22:50
Алекс, вот такое снято кино. Тематика близка к фильму Эммериха "Штурм Белого дома".
Alex Exler
5 декабря 2013, 23:43

Любитель кино написал: Алекс, вот такое снято кино. Тематика близка к фильму Эммериха "Штурм Белого дома".

Да, слышал. Можно будет глянуть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»