Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
Alex Exler
12 февраля 2014, 19:01

Defy написала: Алекс, будет ли рецензия на "Волка с Уолл-Стрит"? Очень впечатляющая новая картина Скорцезе, и уж там Ди Каприо оторвался по полной программе.

Обязательно.
Anthony Stark
15 февраля 2014, 14:29

Alex Exler написал:
Обязательно.

Вы как раз в Москве. Может глянете в кино - до блюрея ждать долго, а мнение очень хотелось бы узнать. smile.gif
Alex Exler
15 февраля 2014, 15:06

Anthony Stark написал:
Вы как раз в Москве. Может глянете в кино - до блюрея ждать долго, а мнение очень хотелось бы узнать. smile.gif

Посмотрим, если время будет...
Benzin
16 февраля 2014, 00:45
Алекс, очень советую Вам посмотреть (начать смотреть) сериал True Detective с Метью Макконахи и Вуди Харельсоном.

http://www.imdb.com/title/tt2356777/?ref_=nv_sr_1

Как по мне, то сериал просто супер. Со времен "Прослушки" ничего настолько крутого не видел.
Alex Exler
16 февраля 2014, 11:42

Benzin написал: Алекс, очень советую Вам посмотреть (начать смотреть) сериал True Detective с Метью Макконахи и Вуди Харельсоном.

http://www.imdb.com/title/tt2356777/?ref_=nv_sr_1

Как по мне, то сериал просто супер. Со времен "Прослушки" ничего настолько крутого не видел.

Да, много слышал, обязательно.
banifazi
17 февраля 2014, 15:27
Алекс, здравствуйте. На днях посмотрел корейский фильм "Воспоминания об убийстве", 2003 года. Нет ли у Вас в планах посмотреть этот фильм?
Leppard
17 февраля 2014, 17:18
Алекс, тебе как ярому фанату творчества Александра Невского-Курицына (ты до сих пор не пропустил ни одного его фильма), я рад сообщить, что скоро на экраны всего мира выходит его новое творение - Черная роза. Наша единственная надежда в Голливуде выступил в этом фильме не только исполнителем главной роли, продюссером, но еще и режиссером (прям как Сталлоне!). Так что у тебя есть возможность по достоинству оценить еще одну грань незаурядного дарования этого всесторонне развитого человека. Да и стебовых рецензий у тебя давно не было)
Alex Exler
17 февраля 2014, 23:28

banifazi написал: Алекс, здравствуйте. На днях посмотрел корейский фильм "Воспоминания об убийстве", 2003 года. Нет ли у Вас в планах посмотреть этот фильм?

Еще не видел, но, судя по всему, обязательно надо смотреть, спасибо.
Alex Exler
17 февраля 2014, 23:28

Leppard написал: Алекс, тебе как ярому фанату творчества Александра Невского-Курицына (ты до сих пор не пропустил ни одного его фильма), я рад сообщить, что скоро на экраны всего мира выходит его новое творение - Черная роза. Наша единственная надежда в Голливуде выступил в этом фильме не только исполнителем главной роли, продюссером, но еще и режиссером (прям как Сталлоне!). Так что у тебя есть возможность по достоинству оценить еще одну грань незаурядного дарования этого всесторонне развитого человека. Да и стебовых рецензий у тебя давно не было)

Это самый ожидаемый фильм года между мной и котом Бубликом! wink.gif
терминатор
19 февраля 2014, 20:11
Хотим рецензию на "любовь в большом городе 3". smile.gif
JohhnieTo
20 февраля 2014, 07:00
Алекс привет
Прочитал рецензию на фильм Колибри, понял что посоветовать должен не просто боевик, а нечто большее
"Горечь и сладость"

user posted image

криминальная драма,боевик, триллер, это шедевр, вероятно самый лучший фильм подобного жанра что я видел, в фильме есть все, перестрелки, реалистичная рукопашка, будут биты, ножи, будут тут и двое русско говорящих смешных персонажа, и даже философия.

Однажды осенней ночью, юный ученик проснулся в слезах, его наставнику это показалось странным. И он спросил его:

- Тебе приснился кошмар?
- Нет, учитель.
- Это был грустный сон?
- Нет, учитель. Это был сладкий сон.
- Почему же ты так горько плачешь?

Ученик утер слезы и тихим голосом ответил:

- Потому что, этот сон никогда не сбудется…

Как и гениальная режесерская работа, а Ли Бен Хом сыграет хоть и мало говорящего, но невероятно запоминающего хладнокровного мстителя.

на торрентах он свободно раздается, и в оригинале есть в русских субтитрах.
Alex Exler
20 февраля 2014, 07:51

JohhnieTo написал: Алекс привет
Прочитал рецензию на фильм Колибри, понял что посоветовать должен не просто боевик, а нечто большее
"Горечь и сладость"

криминальная драма,боевик, триллер, это шедевр, вероятно самый лучший фильм подобного жанра что я видел, в фильме есть все, перестрелки, реалистичная рукопашка, будут биты, ножи, будут тут и двое русско говорящих смешных персонажа, и даже философия.

Как и гениальная режесерская работа, а Ли Бен Хом сыграет хоть и мало говорящего, но невероятно запоминающего хладнокровного мстителя.

на торрентах он свободно раздается, и в оригинале есть в русских субтитрах.

Очень интересно, посмотрю, спасибо.
Янковский
23 февраля 2014, 15:09
Алекс огромное спасибо за то что отреагировали на события в Украине. Я ждал поста от вас. Ссори за оффотоп больше не буду. Просто обидно что настоящих героев в России называют фашистами, бендерами террористами. Кем угодно только не людьми которые просто хотят лучше жить.

in_the_end
24 февраля 2014, 16:05
Алекс, "Нимфоманку" фон Триера смотреть собираетесь? Кино очень необычное, интересное, а главное смешное(!!). Определенно стоит внимания.
Alex Exler
25 февраля 2014, 10:05

in_the_end написал: Алекс, "Нимфоманку" фон Триера смотреть собираетесь?

Неа.
Air.
5 марта 2014, 21:53
Алекс, будет возможность, посмотри Ночи в Роданте. Море, гостиница, он, она... Крайне незатейливый, но очень светлый и теплый фильм.
Чем-то на "Хороший год" смахивает. Меня здесь даже Гир почти не раздражал... И Дайан Лэйн - ну такая милашка.
Boogie
6 марта 2014, 17:47
Алекс, а "Забойный реванш" будешь смотреть? Как по мне - достойное кино для увековечивания в обзоре.

imdb / КиноПоиск / тред
Alex Exler
7 марта 2014, 01:44

Air. написал: Алекс, будет возможность, посмотри Ночи в Роданте. Море, гостиница, он, она... Крайне незатейливый, но очень светлый и теплый фильм.
Чем-то на "Хороший год" смахивает. Меня здесь даже Гир почти не раздражал... И Дайан Лэйн - ну такая милашка.

Не впечатляет, если честно. По всем параметрам. Гир меня всегда раздражает. Кроме Cotton Club, где дело вообще не в нем.
Alex Exler
7 марта 2014, 01:44

Boogie написал: Алекс, а "Забойный реванш" будешь смотреть? Как по мне - достойное кино для увековечивания в обзоре.

imdb / КиноПоиск / тред

Конечно, буду! "И вы еще спрашиваете, Света"! (с)
Zont
14 марта 2014, 22:24
Алекс, не хотите все же посмотеть Аполлон-13? Ваше субъективное мнение очень интересно. Особенно после "Гравитации".
Alex Exler
15 марта 2014, 10:49

Zont написал: Алекс, не хотите все же посмотеть Аполлон-13? Ваше субъективное мнение очень интересно. Особенно после "Гравитации".

Я его смотрел лет пятьсот назад.
Zont
15 марта 2014, 15:30

Alex Exler написал:  его смотрел лет пятьсот назад.

Не понравилось? Жаль, что рецензии не будет.
Alex Exler
16 марта 2014, 09:48

Zont написал:
Не понравилось? Жаль, что рецензии не будет.

Да понравилось. Я просто не пишу рецензии на фильмы, которые смотрел пятьсот лет назад. Какой смысл?
Zont
16 марта 2014, 12:06

Alex Exler написал: Я просто не пишу рецензии на фильмы, которые смотрел пятьсот лет назад. Какой смысл?

А "Звездный десант"? Исключение? Просто "Аполлон-13", пожалуй единственный фильм в своем роде. Не фантастика, но смотрится именно как она.
Хочу спросить. Нежелание писать рецензии на старые фильмы это принципиальная позиция? Рекомендовать бесполезно?
Alex Exler
16 марта 2014, 12:18

Zont написал:
А "Звездный десант"?

Я этот "Звездный десант" впервые посмотрел перед написанием рецензии.

Политика написания рецензий описана вот здесь.
MKA
18 марта 2014, 12:52
Рекомендую фильм "Рейд", тем более, скоро выходит вторая часть. Отзывы можно почитать на форуме.
Почему-то думал, что рецензия уже была..
Alex Exler
18 марта 2014, 18:10

MKA написал: Рекомендую фильм "Рейд", тем более, скоро выходит вторая часть. Отзывы можно почитать на форуме.
Почему-то думал, что рецензия уже была..

Смотрел, скоро будет.
Tiger
21 марта 2014, 03:00
Как насчет второго Тора? Кино вышло веселым и зрелищным (об остальном не будем), я бы рекомендовал посмотреть. И рецензию хочется.
Alex Exler
21 марта 2014, 11:38

Tiger написал: Как насчет второго Тора? Кино вышло веселым и зрелищным (об остальном не будем), я бы рекомендовал посмотреть. И рецензию хочется.

Сделаем.
Acidburn
23 марта 2014, 11:08
Алекс, есть ли в планах просмотр сериала? Настоящий детектив. Если ещё не рекомендовали, то очень советую. Великолепные МакКонахи и Харрельсон. Снято "вкусно". И рецензию хочется почитать.
MKA
23 марта 2014, 12:25
"Гранд отель Будапешт". Есть тред в форуме. Очень "тёплое ламповое кино".
Букет ощущений - примерно как у "королевства полной луны".
Режиссер тот же.
Alex Exler
23 марта 2014, 14:41

MKA написал: "Гранд отель Будапешт". Есть тред в форуме. Очень "тёплое ламповое кино".
Букет ощущений - примерно как у "королевства полной луны".
Режиссер тот же.

Очень жду, когда выйдет на BR.
Alex Exler
23 марта 2014, 14:41

Acidburn написала: Алекс, есть ли в планах просмотр сериала? Настоящий детектив. Если ещё не рекомендовали, то очень советую. Великолепные МакКонахи и Харрельсон. Снято "вкусно". И рецензию хочется почитать.

Обязательно. В скором времени.
Любитель кино
27 марта 2014, 10:14
Алекс, будешь ли делать рецензию на этот фильм?
Alex Exler
28 марта 2014, 21:04

Любитель кино написал: Алекс, будешь ли делать рецензию на этот фильм?

Обязательно.
20 лет в оффсайде
30 марта 2014, 08:22
Defiance (2008) с Крейгом и Шрайбером не планируешь смотреть? Только что посмотрел, сильный фильм о Второй Мировой.
Alex Exler
30 марта 2014, 10:59

20 лет в оффсайде написал: Defiance (2008) с Крейгом и Шрайбером не планируешь смотреть? Только что посмотрел, сильный фильм о Второй Мировой.

Слышал о нем, надо будет посмотреть.
Anthony Stark
30 марта 2014, 15:40

Alex Exler написал:
Смотрел, скоро будет.

Алекс, Рейд 2 уже на экранах. Рейтинги весьма приличные. Планируете посмотреть?
Alex Exler
30 марта 2014, 16:03

Anthony Stark написал:
Алекс, Рейд 2 уже на экранах. Рейтинги весьма приличные. Планируете посмотреть?

Планирую, но вряд ли скоро - когда выйдет на BR. Не на испанском же мне его смотреть.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 16:01

Alex Exler написал:
Планирую, но вряд ли скоро - когда выйдет на BR. Не на испанском же мне его смотреть.

А вы же теперь в Москве. wink.gif Может выберетесь?
Alex Exler
1 апреля 2014, 16:18

Anthony Stark написал:
А вы же теперь в Москве. wink.gif Может выберетесь?

Ну, может, и выберусь.
Defy
6 апреля 2014, 22:45
Алекс, планируется ли рецензия на "Ноя" Аронофски?
Alex Exler
7 апреля 2014, 10:33

Defy написала: Алекс, планируется ли рецензия на "Ноя" Аронофски?

Говорят, фигня-фигней, но, наверное, посмотрю.
Jeronimo121
7 апреля 2014, 13:43
user posted image

Хотелось бы увидеть рецензию на замечательный мультфильм <<Холодное Сердце>>. В оригинале Frozen. Мультфильм снят на основе сказки <<Снежная Королева>>.
Defy
7 апреля 2014, 14:58

Alex Exler написал:
Говорят, фигня-фигней, но, наверное, посмотрю.

Верно. Иллюстрация к занимательной Библии для школьников средних классов. Ну и семейные ценности - куда ж без них.
Alex Exler
7 апреля 2014, 15:54

Jeronimo121 написал: user posted image

Хотелось бы увидеть рецензию на замечательный мультфильм <<Холодное Сердце>>. В оригинале Frozen. Мультфильм снят на основе сказки <<Снежная Королева>>.

Что-то у меня как-то не покатило - чересчур детский. Но, может, еще попробую.
Jeronimo121
7 апреля 2014, 16:18

Alex Exler написал:
Что-то у меня как-то не покатило - чересчур детский. Но, может, еще попробую.

Ну если не понравилось то тогда ладно. Я пойму если рецензии не будет.
vursol
13 апреля 2014, 10:50
Алекс, а вы досмотрели первые сезоны сериала "Игра престолов"? Очень интересно ваше мнение...
Alex Exler
13 апреля 2014, 11:29

vursol написал: Алекс, а вы досмотрели первые сезоны сериала "Игра престолов"? Очень интересно ваше мнение...

Да, первые три посмотрел. Крутотень, что тут скажешь...
Andy1769
22 апреля 2014, 16:02
Алекс,планируешь посмотреть "Уцелевший"? Очень достойный фильм! Напряжение во время всего просмотра,просто огромное! Рекомендую.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»