Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
Alex Exler
2 ноября 2015, 14:28

LamoNosov написал:
Алекс, я так понял, "Домового" ты так и не посмотрел?
Для нашего кино очень неплохо получилось. Не шедевр, конечно, и не без косяков, но вполне достойно.
Или 2008 год слишком старо для рецензии?

Не знаю, может, и сподоблюсь.
Boogie
2 ноября 2015, 16:38
Алекс, есть новый фильм Федора Бондарчука "Воин" . Снят он по не столь уж давно вышедшему отличному спортивному фильму с тем же названием.
Получилась феерическая китайская подделка. Там прекрасны и диалоги, и спортивная составляющая, и актерская игра, и саундтрек... Всё прекрасно, в общем 3d.gif

Собственно, рейтинги на КиноПоиске говорят сами за себя: 1,499 и 8,168 соответственно.
Так что, если будет настроение на чем-то потоптаться - достойный объект, как по мне biggrin.gif
Alex Exler
2 ноября 2015, 17:07

Boogie написал: Алекс, есть новый фильм Федора Бондарчука "Воин" . Снят он по не столь уж давно вышедшему отличному спортивному фильму с тем же названием.
Получилась феерическая китайская подделка. Там прекрасны и диалоги, и спортивная составляющая, и актерская игра, и саундтрек... Всё прекрасно, в общем 3d.gif

Собственно, рейтинги на КиноПоиске говорят сами за себя: 1,499 и 8,168 соответственно.
Так что, если будет настроение на чем-то потоптаться - достойный объект, как по мне biggrin.gif

Понял, спасибо. "Воина" с Харди давно собираюсь посмотреть.
Madjara
8 ноября 2015, 23:05
Алекс, тут обычно советуют хорошие фильмы, а я вот посоветую, в некотором смысле, плохой - "Жаркое влажное американское лето" 2001 года. Это полное безобразие, а не фильм - набрали кучу хороших молодых актеров (многие из них потом прославились, например, Брэдли Купер, Эми Полер и Элизабет Бэнкс) и сняли с ними за 2 копейки пародию на дурацкие молодежные фильмы 80-х. Про последний день в еврейском пионерлагере. Хотя актеры уже тогда были лет на 10 старше, чем нужно. И получилось такое необязательное, но ужасно доставляющее зрелище - особенно если в юные годы поездить по лагерям и помнить, как оно было. Это первоклассный стеб, от первой минуты до последней. По крайней мере, про этот фильм не скажешь, что это все мы видели уже раз 100.

А в этом году безобразие неожиданно продолжилось - с полным актерским составом горе-фильма Netflix выпустил 8-серийный сериал про первый день в том же лагере. Звезд добавили еще - Джейсона Швартцмана, Криса Пайна, Кристен Уиг, даже Джона Хэмма из "Mad Men" - и вот, сделали. Результат получился не хуже, т.е. не лучше оригинала. Но если не посмотреть фильм, то можно не оценить.
Alex Exler
8 ноября 2015, 23:39

Madjara написала: Алекс, тут обычно советуют хорошие фильмы, а я вот посоветую, в некотором смысле, плохой - "Жаркое влажное американское лето" 2001 года. Это полное безобразие, а не фильм - набрали кучу хороших молодых актеров (многие из них потом прославились, например, Брэдли Купер, Эми Полер и Элизабет Бэнкс) и сняли с ними за 2 копейки пародию на дурацкие молодежные фильмы 80-х. Про последний день в еврейском пионерлагере. Хотя актеры уже тогда были лет на 10 старше, чем нужно. И получилось такое необязательное, но ужасно доставляющее зрелище - особенно если в юные годы поездить по лагерям и помнить, как оно было. Это первоклассный стеб, от первой минуты до последней. По крайней мере, про этот фильм не скажешь, что это все мы видели уже раз 100.

А в этом году безобразие неожиданно продолжилось - с полным актерским составом горе-фильма Netflix выпустил 8-серийный сериал про первый день в том же лагере. Звезд добавили еще - Джейсона Швартцмана, Криса Пайна, Кристен Уиг, даже Джона Хэмма из "Mad Men" - и вот, сделали. Результат получился не хуже, т.е. не лучше оригинала. Но если не посмотреть фильм, то можно не оценить.

Интересно, спасибо, посмотрю.
Жэка
13 ноября 2015, 14:56
Попался небольшой (8 серий) испанский сериал "Министерство времени"\El Ministerio del Tiempo - очень интересные персонажи и приключения в различных эпохах smile.gif А ты сможешь еще и в оригинале посмотреть smile.gif
Приятный, с хорошим юмором
Сайт сериала
Alex Exler
13 ноября 2015, 16:37

Жэка написала: Попался небольшой (8 серий) испанский сериал "Министерство времени"\El Ministerio del Tiempo - очень интересные персонажи и приключения в различных эпохах smile.gif А ты сможешь еще и в оригинале посмотреть smile.gif
Приятный, с хорошим юмором
Сайт сериала

Интересно, спасибо.
Кинолог
16 ноября 2015, 20:32
По поводу названия "Ex Machina" - мне кажется тут всё просто: "Ex" тут как "Ex husband", "Ex wife", etc. - т.е. раньше она считалась "машиной", а потом перестала быть таковой. Возможно и имелась в виду игра слов с DEUS EX MACHINA, но основное значение всё-таки "в прошлом".
Alex Exler
16 ноября 2015, 23:06

Кинолог написал: По поводу названия "Ex Machina" - мне кажется тут всё просто: "Ex" тут как "Ex husband", "Ex wife", etc. - т.е. раньше она считалась "машиной", а потом перестала быть таковой. Возможно и имелась в виду игра слов с DEUS EX MACHINA, но основное значение всё-таки "в прошлом".

Ну, вполне логичный вариант, спасибо wink.gif
Лиора
18 ноября 2015, 16:55
Посмотрела сегодня "Орлеан" (Россия. 2015). Потрясена! И впервые за долгое время подумала, что вот фильм, который достоин, чтобы ты, Алекс, его увидел.

В формуле: талант режиссёра Андрея Прошкина + гениальность сценариста Юрия Арабова + оригинальный актёрский ансамбль (с блистательным Виктором Сухоруковым!) + потрясающий soundtrack (The Tiger Lillies и Алексей Айги) + оператор Юрий Райский... каждое слагаемое и, как результат, целое = шедевр.
     Несмотря на относительный успех на ММКФ (номинация на Лучший фильм и Лучшая женская роль у Лядовой), рейтинг у фильма странный, и критика неоднозначна в оценках. Тем более жду именно твоего мнения, Алекс!
Alex Exler
18 ноября 2015, 22:55

Лиора написала: Посмотрела сегодня "Орлеан" (Россия. 2015). Потрясена! И впервые за долгое время подумала, что вот фильм, который достоин, чтобы ты, Алекс, его увидел.

В формуле: талант режиссёра Андрея Прошкина + гениальность сценариста Юрия Арабова + оригинальный актёрский ансамбль (с блистательным Виктором Сухоруковым!) + потрясающий soundtrack (The Tiger Lillies и Алексей Айги) + оператор Юрий Райский... каждое слагаемое и, как результат, целое = шедевр.
     Несмотря на относительный успех на ММКФ (номинация на Лучший фильм и Лучшая женская роль у Лядовой), рейтинг у фильма странный, и критика неоднозначна в оценках. Тем более жду именно твоего мнения, Алекс!

Ну, попробую.
Boogie
22 ноября 2015, 18:50
Алекс, тут вышел новый "Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled". Бессон отметился, как сценарист и как продюсер.

Градус идиотизма настолько зашкаливает, что у меня даже слов нет. Во всяком случае, цензурных. Да и кастинг... Старых "Перевозчиков" хоть Стэйтэм спасал, а тут и главный герой... facepalm.gif
По сравнению с этим даже фильмы The Asylum кажутся более-менее смотрибельными.

В общем, не смотри, не трать время. Тут даже отрицательную рецензию не о чем писать.
Alex Exler
22 ноября 2015, 19:30

Boogie написал: Алекс, тут вышел новый "Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled". Бессон отметился, как сценарист и как продюсер.

Градус идиотизма настолько зашкаливает, что у меня даже слов нет. Во всяком случае, цензурных. Да и кастинг... Старых "Перевозчиков" хоть Стэйтэм спасал, а тут и главный герой... facepalm.gif
По сравнению с этим даже фильмы The Asylum кажутся более-менее смотрибельными.

В общем, не смотри, не трать время. Тут даже отрицательную рецензию не о чем писать.

Понял, спасибо. Ну, они еще в третьем фильме франшизу конкретно похоронили, так что чему удивляться wink.gif
Янковский
27 ноября 2015, 19:14
Здравствуйте Алекс. Прошу рецензию на авторское кино. ведь уже несколько лет не было рецензий на авторские фильмы. Заранее благодарю. Не хочу советовать что то конкретное. надеюсь на ваш выбор и вкус.
Alex Exler
28 ноября 2015, 02:16

Янковский написал: Здравствуйте Алекс. Прошу рецензию на авторское кино. ведь уже несколько лет не было рецензий на авторские фильмы. Заранее благодарю. Не хочу советовать что то конкретное. надеюсь на ваш выбор и вкус.

Лучше посоветуйте что-нибудь конкретное. Тем более что "авторское кино" - понятие очень расплывчатое. Чьи-то мутные эксперименты мне не слишком интересны. Для меня авторское кино - это Вуди Аллен, братья Коэны, Джармуш, Уэс Андерсон. Это настоящее авторское кино. Я их фильмы все время смотрю и на них постоянно пишу рецензии.
Янковский
29 ноября 2015, 00:36
Просто у вас правила не позволяют. Ведь только новые фильмы нужны. Я вот очень давно жду рецензии на фильмы Михаэля Ханеке, Пианистка, седьмой континент. Я люблю в кино реализм. Мне нравится когда режиссеры снимают таким образом, что создается эффект присутствия .
Alex Exler
29 ноября 2015, 16:41

Янковский написал: Просто у вас правила не позволяют. Ведь только новые фильмы нужны.  Я вот очень давно жду рецензии на фильмы Михаэля Ханеке, Пианистка, седьмой континент. Я  люблю в кино реализм. Мне нравится когда режиссеры снимают таким образом, что создается эффект присутствия .

На "Скрытое" я рецензию писал.
gtz0803
29 ноября 2015, 20:38
Раз уж затронули авторов в кино, советую "Youth" Соррентино со сладкой парочкой К2. Тебе должно понравится.
пс. Странно, почему-то был уверен, что ты рецензировал его предыдущую "Красоту", полез в рубрикатор - ан нет, ошибся ((
Янковский
30 ноября 2015, 02:22

Alex Exler написал:
На "Скрытое" я рецензию писал.

Я знаю сам посмотрел это кино благодаря рецензии. Хотелось бы еще фильмов этого режиссера. У него еще лучше есть фильмы smile.gif
Alex Exler
30 ноября 2015, 10:33

gtz0803 написал: Раз уж затронули авторов в кино, советую "Youth" Соррентино со сладкой парочкой К2. Тебе должно понравится.
пс. Странно, почему-то был уверен, что ты рецензировал его предыдущую "Красоту", полез в рубрикатор - ан нет, ошибся ((

Да, это обязательно собираюсь посмотреть.
Vianne
4 декабря 2015, 13:41
Алекс, будет ли рецензия на датский фильм "Охота" ("Jagten", 2012 г) с Мадсом Миккельсеном в главной роли? Если вдруг не смотрел, то очень советую.
Alex Exler
4 декабря 2015, 16:14

Vianne написала: Алекс, будет ли рецензия на датский фильм "Охота" ("Jagten", 2012 г) с Мадсом Миккельсеном в главной роли? Если вдруг не смотрел, то очень советую.

Да, надо посмотреть.
Vianne
4 декабря 2015, 17:59

Alex Exler написал: Да, надо посмотреть.

Может, тогда и "Королевский роман" (En kongelig affære) с ним же понравится, хотя фильм совершенно другой по жанру (исторический)? Кроме Миккельсена там снялись Алисия Викандер (Ex Machina) и Миккель Фёльсгор. Дания, XVIII век. Фильм о короле Дании Кристиане VII, его супруге Каролине Матильде и докторе Иоганне Фридрихе Струэнзе.
Интересное трио - что в историческом аспекте, что в кинематографическом. По-моему, очень добротный фильм получился.
Для меня Мадс Миккельсен - актер прежде всего в этих двух ролях: в "Охоте" и в "Королевском романе". А уж затем в бондиане, или в "Мушкетерах", или в "Ганнибале" .
Alex Exler
4 декабря 2015, 21:02

Vianne написала:
Может, тогда и "Королевский роман" (En kongelig affære) с ним же понравится, хотя фильм совершенно другой по жанру (исторический)? Кроме Миккельсена там снялись  Алисия Викандер (Ex Machina) и Миккель Фёльсгор. Дания, XVIII век. Фильм о короле Дании Кристиане VII, его супруге Каролине Матильде и докторе Иоганне Фридрихе Струэнзе.
Интересное трио - что в историческом аспекте, что в кинематографическом. По-моему, очень добротный фильм получился.
Для меня Мадс Миккельсен - актер прежде всего в этих двух ролях: в "Охоте" и в "Королевском романе". А уж затем в бондиане, или в "Мушкетерах", или в "Ганнибале" .

Тоже имеет смысл, как мне кажется. Спасибо, посмотрю.
Seth
5 декабря 2015, 09:52
Присоединяюсь к рекомендации "Охоты".
Несмотря на такую тему, фильм совершенно не смотрится тягучей остросоциальной нудятиной. Уверен, что тебе понравится
JackNoLimit
19 декабря 2015, 04:34
Алекс, есть в планах просмотр российского сериала "Метод" с Хабенским в главной роли? Сериал завершен, все серии будут в сети 27-го декабря (16 серий).
Гай Фонтейн
19 декабря 2015, 19:58
Алекс, ты «Сикарио», он же «Убийца» случайно смотреть не планируешь?

Мощнейшее кино; атмосферное, грамотно выстроенное, простое и сложное одновременно. И с чисто технической точки зрения сделано великолепно. Судя по некоторым твоим рецензиям, ты обращаешь внимание на такую вещь как выстраивание кадра, так что труд Роджера Дикинса точно оценишь.
slay
19 декабря 2015, 21:14
В связи с выходом ремейка, хотелось бы рецензию на оригинал "На гребне волны", всё же не тупой баевиГ, а нечто большее, совершенно не теряющий интереса и сейчас. Суэйзи, Ривз, Бьюзи и великолепная постановка Бигелоу (как она может снимать такое мужское кино мне не понятно вообще).
Alex Exler
21 декабря 2015, 14:54

JackNoLimit написал: Алекс, есть в планах просмотр российского сериала "Метод" с Хабенским в главной роли? Сериал завершен, все серии будут в сети 27-го декабря (16 серий).

Да, надо будет посмотреть - вообще хвалили.
Alex Exler
21 декабря 2015, 14:56

Гай Фонтейн написал: Алекс, ты «Сикарио», он же «Убийца» случайно смотреть не планируешь?

Мощнейшее кино; атмосферное, грамотно выстроенное, простое и сложное одновременно. И с чисто технической точки зрения сделано великолепно. Судя по некоторым твоим рецензиям, ты обращаешь внимание на такую вещь как выстраивание кадра, так что труд Роджера Дикинса точно оценишь.

Интересно, спасибо, посмотрю.
Alex Exler
21 декабря 2015, 14:56

slay написал: В связи с выходом ремейка, хотелось бы рецензию на оригинал "На гребне волны", всё же не тупой баевиГ, а нечто большее, совершенно не теряющий интереса и сейчас. Суэйзи, Ривз, Бьюзи и великолепная постановка Бигелоу (как она может снимать такое мужское кино мне не понятно вообще).

Я не пишу рецензии на старые фильмы, которые и я давно посмотрел, и все остальные посмотрели.
Boogie
22 декабря 2015, 02:11
Алекс, есть фильм под названием "Бунраку". Попробуй глянуть при случае. Очень интересно и необычно снято. Отлично поставлена боевка. Хороший каст: Джош Хартнетт, Вуди Харрельсон, Кевин МакКидд, Гакт Камуи, Рон Перлман и Деми Мур.
Как по мне - своеобразное, но достойное кино.

Кинопоиск, имдб.

Alex Exler
22 декабря 2015, 10:53

Boogie написал: Алекс, есть фильм под названием "Бунраку". Попробуй глянуть при случае. Очень интересно и необычно снято. Отлично поставлена боевка. Хороший каст: Джош Хартнетт, Вуди Харрельсон, Кевин МакКидд, Гакт Камуи, Рон Перлман и Деми Мур.
Как по мне - своеобразное, но достойное кино.

Кинопоиск, имдб.

Да, есть у меня в списке, собираюсь смотреть.
Ламер
24 декабря 2015, 14:48
Экслер, ты отечественные сериалы смотришь? Рецензий на наши сериалы совсем нет. По крайней мере мне не попадались. Ну например, "Бригада", "Бандитский Петербург", "Крот", "Менты", "Ликвидация", "Однажды в Ростове", "Закон и порядок", "След", "Час Волкова"..... - как ты ко всему этому относишься?
Раз рекомендовать разрешается только один фильм и сравнительно недавно вышедший, ну тогда можно наверное посоветовать посмотреть криминальную сагу "Однажды в Ростове".
Страница фильма на Кинопоиске:
http://www.kinopoisk.ru/film/508647/
На IMDb:
http://www.imdb.com/title/tt4573408/?ref_=fn_al_tt_1

Многовато конечно совершенно ненужных на мой взгляд эпизодов со слюнями и соплями, но в целом мне понравилось. Смотрится на одном дыхании, от экрана трудно оторваться. Всего 1 сезон - 24 серии, каждая по 40 минут примерно. Фильм антисоветский по сути, если не сказать антироссийский или антикагэбэшный. Знал бы кто тогда в СССР что гардемарин Жигунов такой сериал сделает, его б точно расстреляли. Путину доложили, видимо, после чего он и обрушился с критикой на наши сериалы. Он же сам кгбшник... Действие происходит в 60-е годы прошлого века, причем сразу в нескольких городах: Ростов, Москва, Новочеркасск, Батайск, Шахты. Главные герои часто звонят или ездят туда-сюда. Показывают Хрущева, молодого Брежнева..... Екатерина Олькина (Нина Полетаева в фильме) очень понравилась, аж захотелось найти еще фильмы с этой актрисой. Ну и Вдовиченков (Вячеслав Толстопятов) в роли бандита как всегда харизматичен. Братья Толстопятовы работают в ростовском кинотеатре "Октябрь" киномехаником и художником соответственно. Вячеслав рисует афиши, а в свободное время - фальшивые десятирублевые купюры, которые сплавляет потом кому ни попадя... Впечатлившись французским кино "Фантомас", сам решает под Фантомаса закосить. А начинается все с того, что Вячеслав провожает Нину из Ростова в Новочеркасск и невольно становится убийцей, свидетелем голодного бунта, когда сверху был отдан приказ открыть огонь по безоружным людям. Это меняет его взгляды на жизнь...
Вобщем, если нравится что-то бандитско-криминальное наподобие сериалов "Бригада", "Бандитский Петербург" (первые 15 серий), "Крот", "Ликвидация", но они староваты или по каким-то другим причинам не подходят для рецензии, рекомендую "Однажды в Ростове". Сдается мне, не будет больше таких фильмов после выступления Путина.....
Alex Exler
24 декабря 2015, 20:19

Ламер написал: Экслер, ты отечественные сериалы смотришь?

Я смотрел "Ликвидацию" (отличный) и "Апостол" (приличный, но много претензий к сценарию).

"Однажды в Ростове" надо попробовать посмотреть. Вообще отечественные сериалы практически не смотрю, но если выходит что-то достойное, то почему бы и нет?
Марклар с Марклара
7 января 2016, 18:02
Буквально вчера посмотрел британский "И никого не стало" по "10 негритятам" Агаты Кристи. Было бы интересно сравнить с фильмом Говорухина. Да и просто отрецензировать.
Alex Exler
7 января 2016, 18:07

Марклар с Марклара написал: Буквально вчера посмотрел британский "И никого не стало" по "10 негритятам" Агаты Кристи. Было бы интересно сравнить с фильмом Говорухина. Да и просто отрецензировать.

Говорухинский не смотрел. А этот гляну, видимо.
Andy1769
9 января 2016, 00:26
Алекс,не планируешь ли посмотреть "The Revenant"? Мировая премьера состоялась 16 декабря.Я тут сходил,посмотрел,остался очень доволен.С самого начала начинается ураганное действие и в общем до самого конца фильм смотришь в ощутимом напряжении.Правда есть некоторые минусы,но в общем и целом очень и очень не плохо.В общем советую,посмотри...http://www.kinopoisk.ru/film/522941/
Alex Exler
9 января 2016, 13:15

Andy1769 написал: Алекс,не планируешь ли посмотреть "The Revenant"? Мировая премьера состоялась 16 декабря.Я тут сходил,посмотрел,остался очень доволен.С самого начала начинается ураганное действие и в общем до самого конца фильм смотришь в ощутимом напряжении.Правда есть некоторые минусы,но в общем и целом очень и очень не плохо.В общем советую,посмотри...http://www.kinopoisk.ru/film/522941/

Планирую, конечно.
Gennadiy
12 января 2016, 01:21
Алекс, ты еще в прошлом году обещал рецензию на "Марсианина" smile.gif

А фильм уже успел получить "Золотой глобус" как лучшая комедия 3d.gif .

ПС

И хочу посоветовать "Крид" ака "Рокки 7". ИМХО очень хорошо вышло, вполне на уровне "Рокки Бальбоа".
Boogie
12 января 2016, 12:04

Gennadiy написал: Алекс, ты еще в прошлом году обещал рецензию на "Марсианина" smile.gif

А фильм уже успел получить "Золотой глобус" как лучшая комедия 3d.gif

Или, всё-таки, мюзикл? biggrin.gif
slay
12 января 2016, 21:32
Раз уж "Убийца" хорошо пошёл, то смею посоветовать "Саботаж" с Железным Арни, оно конечно может и не настолько драматично-реалистично, но могутных мужиков много, боевитая баба, не особо честные полицейские, реалистичные перестрелки, тоже имеются. В общем есть на что посмотреть http://www.kinopoisk.ru/film/568378/

Alex Exler
12 января 2016, 21:51

slay написал: Раз уж "Убийца" хорошо пошёл, то смею посоветовать "Саботаж" с Железным Арни, оно конечно может и не настолько драматично-реалистично, но могутных мужиков много, боевитая баба, не особо честные полицейские, реалистичные перестрелки, тоже имеются. В общем есть на что посмотреть  http://www.kinopoisk.ru/film/568378/

Ругают его. И рейтинг низкий.
Anthony Stark
22 января 2016, 02:24
Алекс, а Советника Ридли Скотта планируете смотреть?
Alex Exler
22 января 2016, 10:49

Anthony Stark написал: Алекс, а Советника Ридли Скотта планируете смотреть?

А надо? Судя по рейтингу (еще и с такими актерами) - полное барахло.
CEJIbDb
22 января 2016, 16:24

Alex Exler написал:
А надо? Судя по рейтингу (еще и с такими актерами) - полное барахло.

Я бы тоже советовал ознакомиться. На мой взгляд, совсем не барахло. Фильм просто очень нетипичный для Ридли Скотта, спокойный, неторопливый. Чем-то напоминает "Ограбление казино", который тоже немногим понравился.
А от себя хочу порекомендовать очень интересное авторское кино "Секрет Зоар" http://www.kinopoisk.ru/film/809038/ и совершенно изумительный фильм "Комната" http://www.kinopoisk.ru/film/798068/
Alex Exler
22 января 2016, 23:45

CEJIbDb написал:  Фильм просто очень нетипичный для Ридли Скотта, спокойный, неторопливый. Чем-то напоминает "Ограбление казино", который тоже немногим понравился.

Ясно, спасибо. Мне "Ограбление казино" очень понравилось.

CEJIbDb написал: А от себя хочу порекомендовать очень интересное авторское кино "Секрет Зоар" http://www.kinopoisk.ru/film/809038/ и совершенно изумительный фильм "Комната" http://www.kinopoisk.ru/film/798068/

"Секрет Зоар" знаю и обязательно буду смотреть, по поводу "Комнаты" - спасибо, заинтересовало.
Anthony Stark
23 января 2016, 20:27

Alex Exler написал:
Ясно, спасибо. Мне "Ограбление казино" очень понравилось.

Можно ли из этого сделать вывод, что рецензия на Советника будет? smile.gif
Гата
23 января 2016, 22:01
Недавно вышел в прокат интересный фильм Дэвида О. Расселла "Джой" (2015). В главных ролях: лауреат Оскара Дженнифер Лоуренс, Роберт де Ниро, Брэдли Купер, Изабелла Росселлини и другие. История Джой Мангано - женщины, которая "сделала себя сама", с помощью удачной бизнес-идеи выбившись из нищеты в успешную бизнес-вумен. Что-то вроде аналога "Эрин Брокович". Дженнифер Лоуренс получила номинацию на Оскар за этот фильм.
Alex Exler
23 января 2016, 23:54

Anthony Stark написал:
Можно ли из этого сделать вывод, что рецензия на Советника будет? smile.gif

Да, посмотреть планирую wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»