Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим рецензию на...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alex Exler
17 октября 2008, 12:09
Пожелания к постам в этом треде.

1. Просьба придерживаться правила: один пост - один фильм.
2. Когда рекомендуете какой-то фильм или просите на него рецензию, по возможности подробно сообщайте, что это за фильм, его оригинальное название, а также почему вы рекомендуете его посмотреть.
3. Не надо вываливать сюда списки фильмов из серии "хочу рецензию" - я на такие письма вообще не отвечаю.
4. Не надо рекомендовать фильмы из серии "вообще-то барахло, но с пивом потянет".
5. Не надо рекомендовать фильмы из серии "мне не понравилось, но, может, тебе понравится".
6. Рекомендуйте только те фильмы, которые вам ОЧЕНЬ понравились, на которые вы хотите увидеть рецензию, ну или несусветный трэш, на который, по вашему мнению, может получиться забавная рецензия.
7. И не надо рекомендовать старые фильмы - пусть даже очень хорошие. Я не вижу смысла писать рецензии на те фильмы, которые все видели и которые я смотрел давно и пересматривать не планирую.
8. Очевидно, что здесь фильмы не обсуждаются. Они обсуждаются в соответствующих подфорумах.
Anthony Stark
18 марта 2016, 20:21
Алекс, в рецензии на Статус: свободен вы просили порекомендовать романтическую комедию. А как на счет Семьянина с Кейджем? Планируете смотреть?
Alex Exler
18 марта 2016, 20:43

Anthony Stark написал: Алекс, в рецензии на Статус: свободен вы просили порекомендовать романтическую комедию. А как на счет Семьянина с Кейджем? Планируете смотреть?

Я вообще Кейджа не люблю, но снимал Рэтнер, да и другие актеры хорошие. Надо будет попробовать.
Boogie
21 марта 2016, 01:42
Алекс, тут в интернетах "Разборка в Маниле" появилась. Тебе должно понравиться biggrin.gif
Alex Exler
25 марта 2016, 00:19

Boogie написал: Алекс, тут в интернетах "Разборка в Маниле" появилась. Тебе должно понравиться biggrin.gif

Да, скоро гляну wink.gif
Любитель кино
28 марта 2016, 15:32
Алекс, будешь рецензию на это кино делать?
kgh
28 марта 2016, 15:39
В торрентах появился "День выборов 2". Так же, как и Вы, после "Страны чудес" опасался смотреть, но, слава Богу, обошлось...
Alex Exler
28 марта 2016, 16:19

Любитель кино написал: Алекс, будешь рецензию на это кино делать?

Гляну, конечно. А Харди там медведя играет?
Alex Exler
28 марта 2016, 16:19

kgh написал: В торрентах появился "День выборов 2". Так же, как и Вы, после "Страны чудес" опасался смотреть, но, слава Богу, обошлось...

Да, посмотрю обязательно.
Martin
29 марта 2016, 18:33
Ждем рецензию на "Шпион, выйди вон".
Гай Фонтейн
29 марта 2016, 23:06
Алекс, этим летом Эммерих будет зажигать в фирменном стиле. Надеюсь, дети уломают тебя посмотреть это в кино, чтоб ты проникся атмосферой как следует. biggrin.gif

user posted image

В этом году — самый верный кандидат на ядрёную рецензию. Как выйдет, зажжёшь в ответку? 3d.gif

Alex Exler
30 марта 2016, 15:01

Martin написал: Ждем рецензию на "Шпион, выйди вон".

Еще не посмотрел.
Alex Exler
30 марта 2016, 15:02

Гай Фонтейн написал: Алекс, этим летом Эммерих будет зажигать в фирменном стиле. Надеюсь, дети уломают тебя посмотреть это в кино, чтоб ты проникся атмосферой как следует. biggrin.gif

В кино - очень маловероятно.
Вересковый мёд
30 марта 2016, 16:02
Очень интересен был бы взгляд Алекса на "Макбета" с Фассбендером и Котияр.
http://www.kinopoisk.ru/film/760740/
Alex Exler
31 марта 2016, 11:59

Вересковый мёд написала: Очень интересен был бы взгляд  Алекса на "Макбета" с  Фассбендером и Котияр.
http://www.kinopoisk.ru/film/760740/

Вообще надо бы посмотреть.
Вересковый мёд
31 марта 2016, 15:01

Alex Exler написал:

Визуальный шедевр и мискаст четы Макбетов. smile.gif Ну, на мой скромный взгляд. Но визуально - всё же намного более задействована эстетика журнала Вог конца 90-х, чем нужно для экранизации именно этой пьесы Шекспира.
Boogie
24 апреля 2016, 23:32
Есть такой турецкий фильм, "Клуб неудачников". К сожалению, у нас он почти неизвестен.
Немного комедия, немного драма. Интересные диалоги, хорошие актеры. И в общем - всё очень душевно и немного философски.
Как по мне - весьма достойное кино, заслуживающее просмотра и рецензии.

Рейтинги:
imdb - 7,8 (12 944 голосов)
Кинопоиск - 7,574 (684 голоса)

P.S. А еще там отличный саундтрек.
Митрий
26 апреля 2016, 09:00
Алекс, а "Ночной администратор" не планируешь посмотреть?
По книге Ле Карре. В ролях Хью Лори, Оливия Колман. Том Хиддлстон в роли главгероя меня не очень впечатлил, но снято крепко.
Alex Exler
26 апреля 2016, 09:49

Митрий написал: Алекс, а "Ночной администратор" не планируешь посмотреть?
По книге Ле Карре. В ролях Хью Лори, Оливия Колман. Том Хиддлстон в роли главгероя меня не очень впечатлил, но снято крепко.

Планирую, да.
Alex Exler
26 апреля 2016, 09:50

Boogie написал: Есть такой турецкий фильм, "Клуб неудачников". К сожалению, у нас он почти неизвестен.
Немного комедия, немного драма. Интересные диалоги, хорошие актеры. И в общем - всё очень душевно и немного философски.
Как по мне - весьма достойное кино, заслуживающее просмотра и рецензии.

Рейтинги:
imdb - 7,8 (12 944 голосов)
Кинопоиск - 7,574 (684 голоса)

P.S. А еще там отличный саундтрек.

Ага, нашел, надо будет посмотреть.
Defy
29 апреля 2016, 22:26
Алекс, только что выпали из зала после просмотра нового "Экипажа". ЭТО. НАДО. ВИДЕТЬ. Если первую часть кое-как набили предсказуемо примитивными диалогами героев да ухарскими выходками Козловского (его героя естественно), в середине красиво сняли собственно катастрофу, то с трети начинается такая лютая пурга, что унылый космонавт Андропов и "Аэроплан" Цукеров покажутся Псалтирью для начинающих. Мы портили настроение зрителям звонким хохотом.
Alex Exler
29 апреля 2016, 23:31

Defy написала: Алекс, только что выпали из зала после просмотра нового "Экипажа". ЭТО. НАДО. ВИДЕТЬ. Если первую часть кое-как набили предсказуемо примитивными диалогами героев да ухарскими выходками Козловского (его героя естественно), в середине красиво сняли собственно катастрофу, то с трети начинается такая лютая пурга, что унылый космонавт Андропов и "Аэроплан" Цукеров покажутся Псалтирью для начинающих. Мы портили настроение зрителям звонким хохотом.

Да, буду смотреть обязательно wink.gif
Defy
30 апреля 2016, 00:29

Alex Exler написал:

Присоединяюсь к рекомендации. Сильное впечатление. Один из редких случаев, когда русская озвучка не убила, а украсила фильм, поскольку дубляж, очевидно, сделан на основе золотой классики отечественного перевода Шекспира (Пастернак, Аникст - не знаю точно чей).
Любитель кино
30 апреля 2016, 15:06
Алекс, когда планируешь рецензию на этот фильм?
Alex Exler
30 апреля 2016, 21:28

Любитель кино написал: Алекс, когда планируешь рецензию на этот фильм?

Смотреть буду обязательно, жду, когда выйдет в нужном мне виде.
Лиора
30 апреля 2016, 23:02

Alex Exler написал:
Смотреть буду обязательно, жду, когда выйдет в нужном мне виде.

Завидую, Алекс, что такое удовольствие наслаждение тебе только предстоит. Братья Коэны - forever! smile4.gif
Alex Exler
1 мая 2016, 12:53

Лиора написала: Братья Коэны - forever!

Однозначно! wink.gif
Янковский
4 мая 2016, 21:33
Алекс решил задать вопрос по теме форума.

Хочу рецензию на фильм "Скорость", тем более Вы писали что фильм Вам понравился цитирую :"крутой боевик в отличии от его весьма идиотского продолжения", и обещали написать рецензию "Надо бы сподобится , боевик то вполне достоин"

Очень хочется рецензии которую жду уже не один год

Alex Exler
4 мая 2016, 22:14

Янковский написал: Алекс решил задать вопрос по теме форума.

Хочу рецензию на фильм "Скорость", тем более Вы писали что фильм Вам понравился цитирую :"крутой боевик в отличии от его весьма идиотского продолжения", и обещали написать рецензию "Надо бы сподобится , боевик то вполне достоин"

Очень хочется рецензии которую жду уже  не один год

Смысла нет. Фильм старый, все его смотрели.
Boogie
5 мая 2016, 03:00
Наткнулся недавно на фильм "Он снова здесь".
Качественная политсатира (или социальная, пожалуй). Именно сатира, а не комедия.
Откровенно смешных моментов хватает, но смешно далеко не всегда.
Не шедевр, но, как по мне, вполне достойное кино для просмотра и рецензии.

imdb - 7,1 (8,241 голос)
КиноПоиск - 7,241 (792 голоса)

P.S. Отсылка к "Бункеру" замечательно сделана biggrin.gif
Alex Exler
5 мая 2016, 09:25

Boogie написал: Наткнулся недавно на фильм "Он снова здесь".

Да, слышал о нем.
Любитель кино
5 мая 2016, 13:53
Алекс, вот такое есть кино. Будешь на него рецензию делать?
Alex Exler
5 мая 2016, 14:05

Любитель кино написал: Алекс, вот такое есть кино. Будешь на него рецензию делать?

Ну, когда выйдет - посмотрю, конечно.
Любитель кино
5 мая 2016, 14:47

Alex Exler написал:
Ну, когда выйдет - посмотрю, конечно.

Ну он уже вышел, в 2014 году.
Alex Exler
5 мая 2016, 17:59

Любитель кино написал:
Ну он уже вышел, в 2014 году.

Я его нигде не нахожу.
Любитель кино
5 мая 2016, 19:47

Alex Exler написал:
Я его нигде не нахожу.

Вот инфа на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/694646/
Alex Exler
5 мая 2016, 22:46

Любитель кино написал:
Вот инфа на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/694646/

Теперь понятно, спасибо. А то я сначала слоган принял за название фильма...
Ягода-малина
7 мая 2016, 14:39
"Воскресение Христа". США (2016). Режиссер - Кевин Рейнольдс. Оператор - Лоренцо Сенаторе.
Alex Exler
7 мая 2016, 17:02

Ягода-малина написала: "Воскресение Христа". США (2016). Режиссер - Кевин Рейнольдс. Оператор - Лоренцо Сенаторе.

Вообще-то этот фильм называется "Восставший".
Янковский
8 мая 2016, 22:22
Алекс очень давно хочется рецензии на что то культовое из 90-х. Я очень скучаю по тем временам, когда Вы писали рецензии на старые фильмы, на классику "Однажды в Америке", "Крестный отец" и т д. Сейчас заходя на Ваш сайт , с печалью обнаруживаю что фильмов 90-х нет вообще не говоря уже о 80-х.

Я бы с удовольствием почитал бы на какой то старенький фильм , а если это общеизвестное что то так вообще замечательно

Я не буду ручаться за других людей, но мне который посещает Ваш сайт уж точно больше 10 лет, хочется не узнать о новом фильме, а именно почитать Вашу рецензию на что то классное и старое .

Ну и что бы не уходить с пустыми руками, посоветую вам фильм Дикость. Потрясающий триллер с Метом Диллоном и Билом Мюреем .

http://www.kinopoisk.ru/film/18545/
Alex Exler
9 мая 2016, 00:55

Янковский написал: Алекс очень давно хочется рецензии на что то культовое из 90-х. Я очень скучаю по тем временам, когда Вы писали рецензии на старые фильмы, на классику "Однажды в Америке", "Крестный отец" и т д. Сейчас заходя на Ваш сайт , с печалью обнаруживаю что фильмов 90-х нет вообще не говоря уже о 80-х.

Я много раз говорил о том, что не вижу особого смысла писать рецензии на фильмы, которые все давно видели. Кроме того, я пишу рецензии на те фильмы, которые посмотрел недавно, а старые фильмы я крайне редко пересматриваю.

Янковский написал: Ну и что бы не уходить с пустыми руками, посоветую вам фильм Дикость. Потрясающий триллер с Метом Диллоном и Билом Мюреем .

Да, смотрел в девяностых. Не то чтобы потрясающий, но хороший.
Лиора
18 мая 2016, 06:12
Алекс, обрати, пожалуйста, внимание на "Тряпичный союз" - фильм Михаила Местецкого (в российском прокате с 3 марта 2016). Хотела бы попросить не читать синопсис, не смотреть трейлер и не обращать внимание на рейтинг, поскольку такое (в очередной раз) впечатление, что и то, и другое, и третье определялось не смотревшими фильм людьми.
Alex Exler
18 мая 2016, 16:12

Лиора написала: Алекс, обрати, пожалуйста, внимание на "Тряпичный союз" - фильм Михаила Местецкого (в российском прокате с 3 марта 2016). Хотела бы попросить не читать синопсис, не смотреть трейлер и не обращать внимание на рейтинг, поскольку такое (в очередной раз) впечатление, что и то, и другое, и третье определялось не смотревшими фильм людьми.

Ясно, спасибо.
Любитель кино
19 мая 2016, 16:00
Алекс, вот такая есть комедия с парочкой Феррелл-Уолберг.
Alex Exler
20 мая 2016, 11:33

Любитель кино написал: Алекс, вот такая есть комедия с парочкой Феррелл-Уолберг.

Да, знаю. Попробую глянуть. Но скорее всего окажется барахло.
CKA/IO/IA3
30 мая 2016, 08:39
Алекс, а Warcraft будешь смотреть? Корреляции между нравится/ не нравится и играл/не играл не сильно прослеживаются. Текущая оценка на IMDB - 8,1!
wanja
30 мая 2016, 09:55
Рекомендую "Хардкор" Ильи Найшуллера. Практически весь фильм - сплошная драка пополам с погоней, снято камерой от первого лица. Шарлто Копли жжот напалмом.
Alex Exler
30 мая 2016, 15:12

CKA/IO/IA3 написал: Алекс, а Warcraft будешь смотреть? Корреляции между нравится/ не нравится и играл/не играл не сильно прослеживаются. Текущая оценка на IMDB - 8,1!

Да, можно поглядеть.
Alex Exler
30 мая 2016, 15:13

wanja написал: Рекомендую "Хардкор" Ильи Найшуллера. Практически весь фильм - сплошная драка пополам с погоней, снято камерой от первого лица. Шарлто Копли жжот напалмом.

Да, я жду, когда выйдет в нужном виде.
Defy
10 июня 2016, 00:41
Алекс, Тыквер снял новый фильм "Голограмма для короля"... Мы только что с просмотра, и я не понимаю, на каком я вообще свете. Это даже не треш - это супермегатреш, это вообще что-то из ряда вон выходящее. И ТАКОЕ снял Тыквер? http://www.kinopoisk.ru/film/771067/
Возможно, это у нас шерсть улучшилась и нам надо на снегу спать это мы с друзьями выжили из ума? Возможно, ты, как гуру кинокритики, прольешь свет на этот мрак?
Любитель кино
10 июня 2016, 01:44
Алекс, вот такое есть кино 2015 года с участием Александра Паля.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»