Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чувство юмора в Вашей Теме
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dimkin Julik
5 марта 2007, 16:58
Что-то меня вот эта цитата царапнула:

Tihiro написала: Дело в том, что я очень серьёзный человек и во мне мало юмора.

У Вас бывает так, что чувство юмора спасает Вашу сессию/экшен, или даже Вашу Тематическую пару, например? Или оно только мешает в нашем деле?
Stanyslava(Stasya)
5 марта 2007, 17:12
без него вообще ничего бы не было 3d.gif 3d.gif
Викулька
5 марта 2007, 18:00
Без него никуда...
Спасает ситуацию, и очень часто...
Zep
5 марта 2007, 18:38
Вообще мало представляю (представляем - в нашей паре) жизнь без юмора. В Теме в том числе. Ну раз серьезно, два, может и три (Хотя опять-таки что значит серьезно? В смысле орать нижнему: "Не улыбайся!!!" ? Да она тут же начнет ржать smile.gif шутка) - но дальше можно просто умереть со скуки. И потом: юмор и фантазия друг без друга быстро умирают. Без фантазии же надоест рано или поздно все равно. Отсюда следует... В общем без юмора не удастся обойтись biggrin.gif    Спойлер!
Юмор, кстати, может быть и черным, не так ли?
Dimkin Julik
5 марта 2007, 20:11
Ну, я, в общем, так, как вы, тоже думала. Мы бы без юмора и самоиронии, наверное, давно бы разбежались. Но, когда хочется поиграть во что-то БД-шное, то мое чувство юмора играет против меня. Вот вроде бы и хочется в чем-то подчиниться по-серьезному и т.п., а как глянешь на это со стороны, остается только ржать.
Поэтому и задала такой вопрос.
Dimkin Julik
5 марта 2007, 20:12

Zep написал   Спойлер!
Юмор, кстати, может быть и черным, не так ли?

И это мы тоже любим. 3d.gif
Ева Браун
6 марта 2007, 11:27

Помогает чувство юмора, однозначно.
Без него никудаsmile.gif
Одетта
6 марта 2007, 14:54
Очень даже помогает. Если все экшены будут только серьезными, это же скучно)) А так, для разнообразия, когда и больно и смешно))) 2jump.gif
Тасёна
6 марта 2007, 21:06

Dimkin Julik написала: Ну, я, в общем, так, как вы, тоже думала. Мы бы без юмора и самоиронии, наверное, давно бы разбежались. Но, когда хочется поиграть во что-то БД-шное, то мое чувство юмора играет против меня. Вот вроде бы и хочется в чем-то подчиниться по-серьезному и т.п., а как глянешь на это со стороны, остается только ржать.
Поэтому и задала такой вопрос.

Тасёна
6 марта 2007, 21:09
Блин, вот точно, иногда даже мешает... Даже, наверное, не чувство юмора, а ирония какая-то... временами даже до сарказма доходит. Но это зависит только от человека. Так сказать - индивидуальные особенности.
sekret
7 марта 2007, 11:30

Dimkin Julik написала: Но, когда хочется поиграть во что-то БД-шное, то мое чувство юмора играет против меня. Вот вроде бы и хочется в чем-то подчиниться по-серьезному и т.п., а как глянешь на это со стороны, остается только ржать.

Собственно, именно поэтому я и не знаю, как в это играть. Первый раз поняла, что не способна на полном серьезе воспринимать такие игры, будучи в Теме где-то месяца 2-3... Просто стою на коленях перед одним Верхним и вдруг мысля пробегает: "Два взрослых, серьезных человека и чем занимаемся?" И стало так смешно почему-то 3d.gif И никакие увещевания в духе: "Я что похож на клоуна?" и последующая порка серьезности моему восприятию экшена не добавили и положения дела не спасли.
В общем, с нынешним Верхним мы в такие игры не играем вообще, хотя такого рода фантазии, признаюсь, бывают. Но на практике встает резонный вопрос: "И кто из нас первый начнет ржать?"
System
7 марта 2007, 11:46
Не актеры вы, господа tongue2.gif
Нуна уметь перевоплощаться! wink.gif
Тасёна
7 марта 2007, 12:38
Нет-нет! Какие актёры!!! Не получается "играть" - не надо, сведите проявления Д/с к минимуму, оставьте один с/мный экшен... А то так ведь и обидеть человека можно... Если Верхний особо чувствительный tongue.gif
Dimkin Julik
7 марта 2007, 13:58

System написала: Не актеры вы, господа
Нуна уметь перевоплощаться! 

Да вот иногда очень даже актеры, а иногда что-то найдет, и начинаешь смотреть со стороны, вот тогда провал обеспечен. Просто пока мы на нужной волне, все для нас нормально, а если вдруг выпасть из нее и посмотреть на себя глазами ванильного человека, то можно умереть от смеха, когда, например, взрослый дядька на полном серьезе вдумчиво связывает тетьку или бьет по ней плеткой. wink.gif
У нас и экшены часто проходят под хохот. Вот вроде сначала планировали "до слез", а потом какой-то удар выбил из колеи, и начинаются язвительные замечания или просто приколы. А что делать? Не останавливаться же, когда хорошо идет, так и экшеним - "до слез от хохота". tongue.gif
System
7 марта 2007, 14:42

Dimkin Julik написала: а если вдруг выпасть из нее и посмотреть на себя глазами ванильного человека

Хехе, картина маслом - ее порят, она ржот 3d.gif
Ванильный человек точно рехнется, если такое увидит obm.gif

Stanyslava(Stasya)
7 марта 2007, 14:46
А на первом экшене с моим нижним я анекдоты рассказывала 3d.gif Хохотали так, что я порадовалась что зафиксировала очень крепко, а то бы упал... Если посмотреть ванильным взглядом -- сумашествие полное: порка с анекдотами! 3d.gif
Xor_
7 марта 2007, 19:50
Чувству юмора отнюдь не чужд и если возникнет повод, то с удовольствием поддамся ему и во время сессии, но обычно поводов _во время_ не возникает или же уже об этом не помню, зато до и после - полный простор.
Ruth
8 марта 2007, 22:22
Без юмора любое общение бессмысленно. Излишняя пафосность перекрывает кислород совершенно - раскрытие невозможно. К тому же, смех снимает напряжение, разряжает атмосферу, сближает. Не путаем, однако, с высмеиванием и насмешкой. Ну, и Доминант без здоровой самоиронии - индейский вождь из советского кинофильма wink.gif
Арита
8 марта 2007, 22:46
недавно стало смешно от мысли - ведь если нижним на коленках, например, ползать надо - штанишки или колготки порвут, если по асфальту-то - чего ж добро переводить... не рационально.

выделяют ученые признаки, которые отличают человека от животного. Если не ошибаюсь - среди них и чувство юмора. Ведь Тема не лишает человека человечности, чтобы и юмор он порастерял
Dimkin Julik
12 марта 2007, 18:09

System написала: Хехе, картина маслом - ее порят, она ржот

Вот тебе смешно, а мне вчера опять не удалось поплакать. tear.gif

А вообще, наивно было ждать, что придет в этот трэд посланник вечности и скажет, что Тема это очень серьезное занятие. Такие здесь, видимо, совсем не ходят. biggrin.gif
Tihiro
15 марта 2007, 09:44
Существует ли Тематическое чувство юмора?
Викулька
15 марта 2007, 11:57
угу... существует... только выглядит, как-то.... ммм ...
ПО-САДИСТСКИ tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Stanyslava(Stasya)
15 марта 2007, 22:23

Vikulka написала: угу... существует... только выглядит, как-то.... ммм ...
ПО-САДИСТСКИ  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

"А тебе что, травка пузико не щекочет?????" (с) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»