Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IV BDSM-Бал Весеннего полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Di_Top
7 марта 2007, 23:26
Дорогие друзья!

Рад сообщить вам, что

IV ежегодный BDSM-Бал весеннего полнолуния начнется 30 апреля 2007 года в 19 часов!

Организатор – Di_Top

Место проведения – клуб-ресторан «Европа и Азия»

Бал Весеннего Полнолуния набирает обороты. Всё больше участников собирается на этот Бал, всё разнообразнее города и страны, представленные ими, всё совершеннее номера, появляющиеся на сцене, всё изысканее гостюмы гостей... всё более ярким, волшебным праздником становится наш Бал!

Бал - это изысканный праздник, дающий шанс дамам появиться в непредставимо прекрасных, смелых, экстравагантных нарядах, а джентльменам - насладиться этим чарующим зрелищем.

Но не только! Бал - это ещё и неподражаемая тематическая программа, не имеющая аналогов. Каждый номер представляет собой произведение сценического искусства, которое включает в себя не только прекрасную технику владения девайсами - но и сюжет, и музыку, и костюмы.

И, наконец, Бал - это великолепная возможность для встреч и знакомств, располагающая атмосфера для непринужденного общения старых и новых друзей. Мы рады всем гостям вне зависимости от их тематических, личных или сетевых пристрастий.

Весенний Бал по традиции проводится в ночь святой Вальпургии и древнего языческого праздника Бельтэйн. Возрождение природы, переход от зимы к лету, мистика и брутальность, борьба добра со злом, грандиозное шоу – вот то, что отличает Весенний Бал от всех других Тематических праздников!

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Вся новая информация о Бале будет выкладываться в этот тред и на страничку Бала.

Запись откроется в ближайшие дни во «Встречах в реале».
Шорох
7 марта 2007, 23:35
Ну, вот наконец-то!
А то я уже думал, что не полетаем на мётлах в этом году. wink.gif
Последний Новик
8 марта 2007, 00:41
2 билета можна, для Чертаново
Di_Top
8 марта 2007, 00:53
Рады приветствовать коллег из Чертанова! smile4.gif
*слово-то какое! прям в формате Вальпургиевой ночи!*

Запись на Бал будет открыта во "Встречах в реале" через несколько дней.
Этот тред информационный.
Последний Новик
8 марта 2007, 00:59
Спасиба, хотя второй возможно не понадобится... если тока выгоните. А на 7 метлах, сразу...
Black_Cat_Olivia
8 марта 2007, 02:16
Заманчиво! Уже мысленно на балу...
Mistress New
8 марта 2007, 17:31
Замечательно!

Значит, начинаем процесс wink.gif
Неспешно (этак к 1-2 апреля) ищется для создания номера для Бала:
- 2 (два) молодых человека, артистичных и безкомплексных;
- 4-5 (четыре-пять) девушек, безкомплексных до уровня выступления в *полу-топлесс* (эээ...в смысле, АдЫн грудь топлесс, а другой нет 3d.gif )

Номер планируется ФемДомСад-ский - на всякий случай уточняю, чтоб потом непоняток не возникло. Реальная тематическая ориентация от участия в номере обычно не страдает - проверено на практике некоторыми уважаемыми членами BDSM-сообщества wink.gif tongue.gif biggrin.gif .

Заявочки шлём в личку, только отвечу я тем, кто успеет до воскресенья, а остальным в районе 1-2 апреля.

Оторвемся по полной?! 2jump.gif artd.gif chain.gif dance.gif gun.gif headshot.gif kamen.gif silly.gif surprise.gif war.gif bio.gif laser.gif maniac.gif sgrin.gif kar.gif susel.gif leb.gif bud.gif
System
8 марта 2007, 19:24
30 апреля в этом году - понедельник.

Большинство иногородних сразу пролетает upset.gif
опасные связи
8 марта 2007, 20:47

Большинство иногородних сразу пролетает 

Так вроде ж, учитывая, что 29 апреля - воскресенье, а 1 мая - праздник, логично предположить, что 30 апреля будет тоже выходной. vesel.gif Почему пролетает?
Фолен
8 марта 2007, 20:49
С чего вдруг он будет выходным?
System
8 марта 2007, 20:55

Pchelka_m написала: логично предположить, что 30 апреля будет тоже выходной

Подобные переносы - на усмотрение администрации предприятий. Завтра у нас тоже пятница, 9 марта, рабочий день практически у всего города. Не в курсе, как в москвах.
Ева Браун
8 марта 2007, 21:56

System написала: 30 апреля в этом году - понедельник.

Большинство иногородних сразу пролетает  upset.gif

Да, увы(
Если только наша уважаемая контора не пойдет навстречу и не отпустит на Бал..
Dimkin Julik
8 марта 2007, 22:08

System написала: Подобные переносы - на усмотрение администрации предприятий. Завтра у нас тоже пятница, 9 марта, рабочий день практически у всего города. Не в курсе, как в москвах.

Завтра у всех рабочий, потому что переноса не было. Во многих районах в воскресение 11 марта выборы.

Фолен написал: С чего вдруг он будет выходным?

Будет. Об этом принимается решение правительством в конце предыдущего года. Проверяется через яндекс. Здесь.
System
8 марта 2007, 22:09
Dimkin Julik, спасибо.
Dimkin Julik
8 марта 2007, 22:11

Всегда, пожалуйста! smile.gif
Кэрри
8 марта 2007, 23:28
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2007 году выходной день с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков

smile.gif

Upd. А, вижу, Юлик уже всё сказала... biggrin.gif
Di_Top
8 марта 2007, 23:32
Дорогие иногородние гости!

Ну, как вы могли подумать, что, выбирая дату для проведения Весеннего Бала, мы забыли про вас! Все согласовано. wink.gif
Так что, ждем вас с нетерпением!

Dimkin Julik, спасибо за оперативные разъяснения. smile.gif
Для тех же, кому лень ходить по ссылке, выложенной Юликом, цитирую текст Постановления Правительства РФ целиком.

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 661
О переносе выходных дней в 2007 году

Опубликовано 16 ноября 2006 г.
Вступает в силу с 24 ноября 2006 г.

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2007 году следующие выходные дни:

с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;

с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;
с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков
Последний Новик
8 марта 2007, 23:35
Дачники...
Кэрри
8 марта 2007, 23:39

Di_Top написал: Все согласовано.

...Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков

Ого! bigeyes2.gif Нифига себе у вас связи, Дима. wink.gif
Di_Top
8 марта 2007, 23:55

Кэрри написала:
Ого! bigeyes2.gif  Нифига себе у вас связи, Дима.  wink.gif

Я даже больше тебе скажу, будет подряд ТРИ выходных дня: 29, 30 апреля и 1 мая! Исключительные условия. biggrin.gif
Dalmatina
9 марта 2007, 12:16
Ой! Так вдруг совсем повеяло весной от мысли о Весеннем Бале! biggrin.gif
Ева Браун
9 марта 2007, 18:42

Di_Top написал:
Я даже больше тебе скажу, будет подряд ТРИ выходных дня: 29, 30 апреля и 1 мая! Исключительные условия. biggrin.gif

Отличная новость! smile4.gif
Nina
9 марта 2007, 21:01
В отзывах о БондажФесте было несколько высказываний о том, что как хорошо было, что в зале никто не курил. Хорошо бы распространить это начинание и на балы. А то странно как-то получается: никто вроде бы не спорит, что на таких мероприятиях надо вести себя культурно, приходить в чистой одежде, не приставать ни к кому и т.п. - в общем, не портить жизнь окружающим. Почему же курение в этом ряду не рассматривается? mad.gif
Боц
10 марта 2007, 02:46

Nina написала: В отзывах о БондажФесте было несколько высказываний о том, что как хорошо было, что в зале никто не курил. Хорошо бы распространить это начинание и на балы. А то странно как-то получается: никто вроде бы не спорит, что на таких мероприятиях надо вести себя культурно, приходить в чистой одежде, не приставать ни к кому и т.п. - в общем, не портить жизнь окружающим. Почему же курение в этом ряду не рассматривается?  mad.gif

Ну например потому, что на бондажфест билеты стоили 500 рублей и на постоянных местах никто не сидел, а на балу мне как-то неудобно будет выкинуть десять тыщ на вип-билеты и бегать из-за стола вниз. Тем более, что китайский зал будет занят под гримерку.
Dimkin Julik
10 марта 2007, 11:12

Nina написала: В отзывах о БондажФесте было несколько высказываний о том, что как хорошо было, что в зале никто не курил. Хорошо бы распространить это начинание и на балы. А то странно как-то получается: никто вроде бы не спорит, что на таких мероприятиях надо вести себя культурно, приходить в чистой одежде, не приставать ни к кому и т.п. - в общем, не портить жизнь окружающим. Почему же курение в этом ряду не рассматривается? 

ppks.gif
Nina
10 марта 2007, 15:15

Боц написал:
Ну например потому, что на бондажфест билеты стоили 500 рублей и на постоянных местах никто не сидел, а на балу мне как-то неудобно будет выкинуть десять тыщ на вип-билеты и бегать из-за стола вниз. Тем более, что китайский зал будет занят под гримерку.

Во-первых, Вашим некурящим соседям, которые тоже выкинут десять тыщ на вип-билеты, будет еще более неудобно (мягко говоря) дышать Вашим дымом.
Во-вторых, если следовать такой логике, что заплатил - и делаю все, что хочу, не считаясь ни с кем, то так можно зайти и дальше (не хочется мне тут озвучивать весь тот негатив, что пришел в голову).
System
10 марта 2007, 15:33
Nina, тогда в шоу-программе придется объявлять перекур каждые полчаса.

Странно, вы всегда в ресторанах, где курить разрешено, и объем помещения, и вытяжка позволяют не давиться дымом окружающим, а всего лишь ощущать слабый запах, громко возмущаетесь непристойному поведению незнакомых людей?
Nina
10 марта 2007, 15:52

System написала: Nina, тогда в шоу-программе придется объявлять перекур каждые полчаса.

По-моему, там и так было достаточно много перерывов. Наверное, можно сделать и больше. Но это уж как организаторы сочтут нужным.

System написала:
Странно, вы всегда в ресторанах, где курить разрешено, и объем помещения, и вытяжка позволяют не давиться дымом окружающим, а всего лишь ощущать слабый запах, громко возмущаетесь непристойному поведению незнакомых людей?

Во-первых, не знаю, какая вытяжка была на прошлом балу, но я имела удовольствие вдыхать дым от соседа каждые минут 20, и совсем не слабый запах.
Во-вторых, вот именно там возмущаться будет уже поздно, потому что надо играть по установленным правилам, возмущаться надо заранее, тогда, может быть, организаторы прислушаются и изменят правила.
Встречный вопрос (если курите): а как вы ходите в театр, где действие может идти больше часа?
System
10 марта 2007, 16:22

Nina написала: Встречный вопрос (если курите): а как вы ходите в театр, где действие может идти больше часа?

В театр хожу с трудом, т.к. имею очень острое обоняние, и для меня любая надушенная женщина - ходячая газовая камера, но мне приходится это терпеть. И когда эти женщины сидят плотным массивом со всех четырех сторон, касаясь меня своими волосами, локтями, рукавами и прочими "одухотворенными" частями - это настоящая пытка. Но мне как-то ни разу не приходило в голову заставить директора театра запретить посетителям выливать на себя тонны парфюма.

Слава Богу, в ресторанах столики достаточно удалены друг от друга, чтобы люди были в достаточной степени изолированы, и жертвовать своим комфортом и самочувствием ради искусства не приходится. Собственно, туда и ходят ради комфорта и общения, а не ради искусства.

А соседа можно было попросить пересесть подальше, или самой поменяться местами с кем-то. Если один человек на всем Балу открыто пренебрег вами, хотя ему ничего не стоило не выдыхать дым вам в лицо, это не значит, все все остальные так и стремятся сделать вам бяку (а вы авансом - всем им, спасибо). Всегда можно договориться. А не возмущаться.
Смок
10 марта 2007, 18:49

System написала: Nina, тогда в шоу-программе придется объявлять перекур каждые полчаса.

В некоторых ресторанах есть столики для некурящих. Меня это устраивает.
Может организаторам Бала задуматься о том, как поделить зал на зоны?! wink.gif
System
10 марта 2007, 18:55

Смок написал: Может организаторам Бала задуматься о том, как поделить зал на зоны?!

Или при формировании столиков учитывать, кому критичны курящие соседи, а кому нет smile.gif
Dimkin Julik
10 марта 2007, 22:19

System написала: в ресторанах, где курить разрешено, и объем помещения, и вытяжка позволяют не давиться дымом окружающим

Это 100% не Е-А.

В общем, я уже давно поняла, что с зависимым человеком нельзя договориться ни о чем ограничивающим его зависимость. Можно только запретить, как в самолетах, например.
Dimastiy
10 марта 2007, 22:39

System

Странно, вы всегда в ресторанах, где курить разрешено, и объем помещения, и вытяжка позволяют не давиться дымом окружающим, а всего лишь ощущать слабый запах,

Справедливости ради замечу, что не наблюдал в "ЕиА" достаточной вытяжки.
Nina
10 марта 2007, 23:09

Dimkin Julik написала:
В общем, я уже давно поняла, что с зависимым человеком нельзя договориться ни о чем ограничивающим его зависимость. Можно только запретить, как в самолетах, например.

Вот именно. К сожалению.

System написала:
В театр хожу с трудом, т.к. имею очень острое обоняние, и для меня любая надушенная женщина - ходячая газовая камера, но мне приходится это терпеть. И когда эти женщины сидят плотным массивом со всех четырех сторон, касаясь меня своими волосами, локтями, рукавами и прочими "одухотворенными" частями - это настоящая пытка. Но мне как-то ни разу не приходило в голову заставить директора театра запретить посетителям выливать на себя тонны парфюма.

Слава Богу, в ресторанах столики достаточно удалены друг от друга, чтобы люди были в достаточной степени изолированы, и жертвовать своим комфортом и самочувствием  ради искусства не приходится. Собственно, туда и ходят ради комфорта и общения, а не ради искусства.

А соседа можно было попросить пересесть подальше, или самой поменяться местами с кем-то. Если один человек на всем Балу открыто пренебрег вами, хотя ему ничего не стоило не выдыхать дым вам в лицо, это не значит, все все остальные так и стремятся сделать вам бяку (а вы авансом - всем им, спасибо). Всегда можно договориться. А не возмущаться.

Если организаторы запретят духи, то лично меня это никак не ущемит.
Насчет комфорта и вытяжки тут уже до меня сказали.
Попросить кого-то куда-то пересесть - а смысл? Помещение-то все-равно общее, а курильщик далеко не один.
И меня как-то совсем не утешает тот факт, что никто из присутствовавших не стремился сделать мне бяку, как Вы сказали, - на результат (задымленность помещения) это совершенно не повлияло.

В общем, очень прошу организаторов высказаться по этому вопросу.
MAXIKOT
11 марта 2007, 00:27

Dimastiy написал:
Справедливости ради замечу, что  не наблюдал в "ЕиА" достаточной вытяжки.

Действительно, желательно тогда выделить места для курения, дабы не превращать сие заведение в прокуренный пив-бар. Курение - вроде бы дело добровольное, а дышать этим запахом - принудительное.
Лейла*
11 марта 2007, 00:43
Да можно просто перекопировать кусок треда о Зимнем Бале - ту его часть, где народ просит о курении договориться. Теми же словами и с тем же исходом. И все равно все артисты на сцене, включая тех, кто активно двигается или интенсивно, извините, дышит во время выступления, будут дышать дымом. И зрители тоже, кстати, да.
Nina
11 марта 2007, 01:13

Лейла.Fractal написала: Да можно просто перекопировать кусок треда о Зимнем Бале - ту его часть, где народ просит о курении договориться. Теми же словами и с тем же исходом. И все равно все артисты на сцене, включая тех, кто активно двигается или интенсивно, извините, дышит во время выступления, будут дышать дымом. И зрители тоже, кстати, да.

Сейчас есть одно отличие: тогда эти разговоры начались, когда билеты уже были почти все проданы, и Di_Top сказал, что после продажи билетов менять правила игры, т.е. запрещать курение, нельзя (привела общий смысл фразы). Поэтому сейчас я завела эту тему, пока продажа билетов еще не началась.
Dura_Lex
12 марта 2007, 02:28
Шкурнически выскажусь: мне кажется, что уж в ВИП-зоне запрещать курение никак нельзя.
System
12 марта 2007, 16:47

Moonlight Shadow написал: Душегубка. Ужасная душегубка. Я не неженка, но могу сказать что было ОЧЕНЬ душно и достаточно жарко. Этот недостаток клуба был заметен еще и на балу, но на балу было все же намного лучше. Сейчас же в этом отношении был просто кошмар.

Ндя... Я в ЕиА была всего раз, на Зимнем Балу 2005 года... и тогда там было весьма свежо, местами просто ветер ощущался, на первом этаже так совсем настоящая холодрыга была.

Теперь другая крайность... Теперь мне понятны нарекания к курильщикам - в духоте только дыма и не хватает для обмороков...

Может провести Бал на прилегающей территории, под открытым небом?.. *грустная шутка*
Тасёна
12 марта 2007, 17:11

Лейла.Fractal написала: ... И все равно все артисты на сцене, включая тех, кто активно двигается или интенсивно, извините, дышит во время выступления, будут дышать дымом. И зрители тоже, кстати, да.

Мы в Европа-Азия часто бываем - Raduet на пати диджеит, душно там всегда. Специфика помещения. Дышать же людям не запретишь! А если ещё курить и двигаться - ваще атас. Так что предлагаю всем надышаться заранее biggrin.gif
Dimkin Julik
12 марта 2007, 17:43

Тасёна написала: Так что предлагаю всем надышаться заранее 

В прошлый раз у меня появилась идея купить кислородную подушку. Только я не знаю, как ей пользоваться. biggrin.gif А веер уже не помогает. mad.gif

И еще, если на Зимнем Балу иногда открывали окна, и морозный воздух хоть что-то проветривал, то сейчас Бал Весенний, а значит проветрить будет весьма затруднительно.
АНКА
12 марта 2007, 19:39

Можно будет нечаянно разбить одно окошко.... чуть-чуть..... shuffle.gif
Егерь
12 марта 2007, 21:18
Надеюсь снова стать обладателем VIP билета. Считаю, что курение даже за этими столиками надо запретить, потому что все равно люди сидят тесновато, вентиляция ресторана явно не расчитана на такое количество народа...
Да и, вспоминая, прошлый весенний бал - в зале было не продохнуть.
Не понимаю, почему в самолете, если рейс не курящий - даже в 1 классе не курят, а здесь нужно делать исключения
Zep
12 марта 2007, 22:12
На балах не были, сами курим, но, если вентиляция не вытягивает, особого кайфа уходить потом с тяжкой головой не испытываем. Мы ЗА запрет курения в подобных случаях.
Der Zelle
12 марта 2007, 23:28
Лучше просто выделить место в помещении и сказать "Там курят. И точка.", это ведь не так сложно?..
Шорох
12 марта 2007, 23:32

Der Zelle написал: Лучше просто выделить место в помещении и сказать "Там курят. И точка.", это ведь не так сложно?..

Сказать несложно.
Только это работает там, где стоят зональные вытяжки на потолке.
В ЕА этого нет. Все равно тянуть будет по горизонтали на весь зал.

Проще организовать проветривание.
Dimkin Julik
13 марта 2007, 08:45

Шорох написал: Проще организовать проветривание.

Это будет необходимо в любом случае. Вот только, как я помню, чтобы открыть окна и никого не простудить, надо выгнать ВИП-ов с их мест, а как это организовать-то, м?

А еще, поскольку весна и тепло (если повезет), можно курить на улице. От "Черных понедельников" подобная мера, помнится, никого не отвратила.
Кэрри
13 марта 2007, 10:26

Dimkin Julik написала: От "Черных понедельников" подобная мера, помнится, никого не отвратила.

Из тех, кто ходит, - никого не отвратила, это логично. biggrin.gif
По опросам, проведёным в Интернете, у 100% населения есть Интернет. ©
Но чтобы утверждение было истинным, мы должны опросить всех, кто туда НЕ ходит, и уточнить: не потому ли они не ходят, что там нельзя курить?...

...В Европе, где движение против курения ширится и набирает обороты, по-прежнему нет отдельных "ресторанов для некурящих", хотя казалось бы: люди так возмущены курением, да они счастливы будут прийти в ресторан, где не курят! Ан нет. Публика голосует ногами, и, как выяснилось, в ресторанах, где курение запрещено, количество посетителей резко снижается. А вовсе не увеличивается, как можно было бы подумать, если судить по количеству возмущёных курением. Такой вот парадокc. Поэтому в странах, где нет государственного запрета на курение, не найдёшь ресторана, который не давал бы возможности курить посетителям.

Надеюсь, и наши организаторы что-нибудь придумают. kos.gif
Dimkin Julik
13 марта 2007, 10:52

Кэрри написала: Из тех, кто ходит, - никого не отвратила, это логично.

Скорее так: из тех, кто хочет или хотел туда ходить. Тут же как, или ты хочешь придти пообщаться-попороться с единомышленниками, или ты хочешь с ними покурить.

А вот еще интересно для статистики: на БондажФесте были случаи обмороков, ломок или истерик от недостатка никотина у курящих, которым курить было запрещено. Или все же людям было интереснее смотреть на работу мастеров и общаться, чем курить? wink.gif
Отзовитесь, пожалуйста, те кто не пошел на БФ только из-за запрета курить в зале.
Ведь это же был очень показательный эксперимент.
Боц
13 марта 2007, 11:38

Dimkin Julik написала:
Или все же людям было интереснее смотреть на работу мастеров и общаться, чем курить? wink.gif
Отзовитесь, пожалуйста, те кто не пошел на БФ только из-за запрета курить в зале.

Я примерно половину времени просидел в китайском зале общаясь с курящими коллегами по Теме. Соответственно очень многие выступления пропустил. Впрочем, весело общаться с девачками мне всегда было интереснее чем тупо фтыкать на бондажистов 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»