Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Афоня
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MaryJ
8 июля 2009, 12:03

Цезарь82 написал: Мой самый любимый персонаж- "затюканный женой" алкоголик в исполнении Евгения Леонова

Кстати, сам Леонов своего персонажа откровенно презирал и не любил, и даже придумывал какие-то детали образа, чтобы еще подчеркнуть жлобство героя. Когда он достает бумажку из кармана, чтобы записать Афоне свой адрес, он роняет какие-то мелкие монеты на пол. Подбирает их, кладет обратно в карман. Леонов говорил Данелии - видишь, какой жлоб, жил у Афони столько времени задаром, а сам 3 копейки зажилил.

AC написал: В стенгазету пишет, на вызов всегда в шапочке..."

Позволю себе процитировать этот монолог дословно, т.к. он просто нереально шедеврален! biggrin.gif

- У нас тоже одна девочка....ее коллектив осуждал...но она сама была виновата - врача грубила, шапочку на выезда не надевала, в общественной жизни никакого участия не принимала, ну совершенно никакого. А потом взяла - и за ум взялась. А теперь и не узнать - вжливая, всегда в шапочке, даже в стенгазету стихи стала писать на актуальные темы про грипп, про энцефалит" 3d.gif
Любитель кино
8 июля 2009, 12:39

MaryJ написала:
Кстати, сам Леонов своего персонажа откровенно презирал и не любил, и даже придумывал какие-то детали образа, чтобы еще подчеркнуть жлобство героя. Когда он достает бумажку из кармана, чтобы записать Афоне свой адрес, он роняет какие-то мелкие монеты на пол. Подбирает их, кладет обратно в карман. Леонов говорил Данелии - видишь, какой жлоб, жил у Афони столько времени задаром, а сам 3 копейки зажилил.

Ну жлоб-то он может и жлоб. Но всё равно как он трогателен со своей раскладушкой или когда он макароны с утра варил! smile.gif
AC
8 июля 2009, 17:46

MaryJ написала:

Позволю себе процитировать этот монолог дословно, т.к. он просто нереально шедеврален! biggrin.gif

- У нас тоже одна девочка....ее коллектив осуждал...но она сама была виновата - врача грубила, шапочку на выезда не надевала, в общественной жизни никакого участия не принимала, ну совершенно никакого. А потом взяла - и за ум взялась. А теперь и не узнать - вжливая, всегда в шапочке, даже в стенгазету стихи стала писать на актуальные темы про грипп, про энцефалит"  3d.gif

Спасибо! Очень похоже. Только, по-моему, там даже имя этой девочки-коллеги было названо, и вроде бы звучало слово "фельдшер" - нет?
Marcia
8 июля 2009, 22:24
Странно, что герой Леонова вызывал такое отторжение и у самого актёра, и у некоторых зрителей redface.gif Прежде всего, я бы никогда не назвала его алкоголиком. Алкоголики - это Афоня и персонаж Брондукова. А Леонов напился-то один раз за весь фильм, и по тому, как он еле передвигался, ясно, что для него это непривычно (сравните хотя бы с Афоней в той же сцене - вот где виден "стаж"). В остальных же сценах такой милый приятный дядечка.
Vitus
8 июля 2009, 23:31

Marcia написала: Странно, что герой Леонова вызывал такое отторжение и у самого актёра, и у некоторых зрителей redface.gif  Прежде всего, я бы никогда не назвала его алкоголиком. Алкоголики - это Афоня и персонаж Брондукова. А Леонов напился-то один раз за весь фильм, и по тому, как он еле передвигался, ясно, что для него это непривычно (сравните хотя бы с Афоней в той же сцене - вот где виден "стаж"). В остальных же сценах такой милый приятный дядечка.

ППКС. Нормальный мужик, честный работяга... Сгоряча ушел из дому, потом стыдно стало. Верю. С чего вообще взяли что он Афоне что-то должен? Спасать его например...
Натали Анд
8 июля 2009, 23:48

MaryJ написала: Леонов говорил Данелии - видишь, какой жлоб, жил у Афони столько времени задаром, а сам 3 копейки зажилил.

Удивилась. Герой Леонова, на мой взгляд, не жлоб, а человек домовитый, хозяйственный. Оттого и - "копейка рубль бережёт". biggrin.gif
Выпал он из своей привычной жизни, растерялся..
Неуютно ему в мире Афони. Дико. Как можно так безалаберно жить - ему не понятно.
И действительно -

Vitus написал: С чего вообще взяли что он Афоне что-то должен? Спасать его например...

? smile.gif
Хотя, мне почему-то кажется, он бы помог Афоне и поддержал, если бы тот сам сначала разобрался - что же он в жизни хочет. smile.gif
А так.. Ну приютил. Ну - спасибо. smile.gif Ну так ещё и неизвестно кто больше нуждался в проживании персонажа Леонова у Афони. Мне показалось, что именно это и подтолкнуло Афоню принять решение в итоге поехать домой, остепениться и (за кадром wink.gif smile.gif ) завести семью с Катей (думаю - так случилось. smile4.gif )
Так что где-то герой Леонова помог ему. Сам того не подозревая. Своей тоской по дому, своими рассказами о том, какое может быть простое уютное счастье. Потянулся Афоня к такому образу жизни. Тепла захотелось. А не случись всей этой истории - может, Афоня бы так и болтался по жизни как "цветок в проруби". biggrin.gif
Любитель кино
9 июля 2009, 07:30

Marcia написала: Странно, что герой Леонова вызывал такое отторжение и у самого актёра, и у некоторых зрителей redface.gif  Прежде всего, я бы никогда не назвала его алкоголиком. Алкоголики - это Афоня и персонаж Брондукова. А Леонов напился-то один раз за весь фильм, и по тому, как он еле передвигался, ясно, что для него это непривычно (сравните хотя бы с Афоней в той же сцене - вот где виден "стаж"). В остальных же сценах такой милый приятный дядечка.

А Леонов и не считал его алкашом. Для него штукатур Коля прежде все жлоб. Жил, спал, ел у Афони просто так, а потом лишную копейку оставить не хочет (момент в фильме когда у него мелочь полетела из кармана, когда записку доставал). Хотя он вполне нормальный мужик, ну выгнала его жена из дома, мормыши в унитаз выбросила. smile.gif
Иван Игоревич
9 июля 2009, 15:20

Любитель кино написал:

как там говорил домовенок Кузя: "Я не жадный, я домовитый"!! wink.gif
Mirmur
9 июля 2009, 15:50

Иван Игоревич написал:
как там говорил домовенок Кузя: "Я не жадный, я домовитый"!!  wink.gif

В "Зигзаге удачи" герой того же Леонова говорил: "Я не жадный, я просто хозяйственный". smile.gif
gi
9 июля 2009, 20:21

Mirmur написал: В "Зигзаге удачи" герой того же Леонова говорил: "Я не жадный, я просто хозяйственный". smile.gif

Если не ошибаюсь, он это сказал, когда ощутил себя богатым человеком.

Но пожалеть денег на шубку для Теличкиной - это явный перебор. smile.gif
Натали Анд
9 июля 2009, 21:40
Когда первый раз в жизни посмотрела этот фильм, то Афоня дико раздражал.. Не понимала искренне - зачем кино снимать про такого..хм.. ну, вообщем, про не очень хорошего человека.. biggrin.gif
А потом уже не только поверхность стала видиться, но и глубина..ммм...трагедии даже, не побоюсь высокопарности.. smile.gif
Но, честное, слово.. Чисто по-женски так и не смогла понять эту трепетную, безответную, чистую любовь Кати.. Почему? Вопреки?
Не, сама Катя - прелесть, и даже где-то восхищает своей готовностью к жертвенности.. Но.. до какого предела возможно такое самоотречение?
Ведь Афоня сначала откровенно пренебрегает ей, тяготится её вниманием, пытается избавиться, она ему совсем не нужна..
Предложение он ей делает пьяный.. Вот что это такое? Вдруг - оценил? Или - снизошёл, воспользовался? Или - правда проникся?
Bijou
10 июля 2009, 15:28

Душечка написала:
Ой, Симонова вообще такая трогательно-жалкая в этом фильме. Особенно со своим: "Афанасий, мне кто-то позвонил, и я подумала, что это вы..."

Ага, такая школьница...
Очень здорово снята ее счастливая "пробежка" до афониной двери, и моментом такой резкий торморз, растерянность... Данелия - мастер.
Bijou
10 июля 2009, 15:41

gi написал:
Если не ошибаюсь, он это сказал, когда ощутил себя богатым человеком.

Но пожалеть денег на шубку для Теличкиной - это явный перебор. smile.gif

Это мужской комплимент Теличкиной? smile.gif

Насколько я помню, денег он пожалел, когда с ценами ознакомился и понял, что никакой он миллионер и безумный кутеж отменяется.
Bijou
10 июля 2009, 15:44

Натали Анд написала: Предложение он ей делает пьяный.. Вот что это такое?

Да это даже не предложение, невеселые мысли вслух.
Карл
11 июля 2009, 14:56

Натали Анд написала: Не, сама Катя - прелесть, и даже где-то восхищает своей готовностью к жертвенности..

Она в свое время прекрасно выглядела и на трибунах партийных, комсомольских съездов. Ее подруга Драпеко до сих пор мощно зажигает... "Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тут же взгромоздился председатель" (с)

Натали Анд
11 июля 2009, 15:57

Карл написал: Она в свое время прекрасно выглядела и на трибунах партийных, комсомольских съездов. Ее подруга Драпеко до сих пор мощно зажигает...

Вообще-то я про персонаж, а не про актрису.. wink.gif
Карл
11 июля 2009, 16:51
И персонаж себе на уме, отношение Данелии чувствуется, интересный привкус такой, мне кажется, с машинисткой из марафона есть сходство... иконность нарочитая, что-ли. Об актрисе: времени много прошло, конечно люди меняются. Вот сейчас Парфенова на щит поднимают, к сожалению, а я голос его слышать не могу... невроз наверное, да ну, пусть всем им будет хорошо.
Натали Анд
11 июля 2009, 19:49

Карл написал: И персонаж себе на уме, отношение Данелии чувствуется, интересный привкус такой, мне кажется, с машинисткой из марафона есть сходство... иконность нарочитая, что-ли.

Про "себе на уме" - не увидела как-то совсем.. smile.gif
А про сходство образов.. Ну, наверное, идеал женщины у Данелии такой.. smile.gif Вот он его везде его и прорисовывает.. smile.gif

Карл написал: Об актрисе: времени много прошло, конечно люди меняются. Вот сейчас Парфенова на щит поднимают, к сожалению, а я голос его слышать не могу... невроз наверное, да ну, пусть всем им будет хорошо.

Имхо - оочень личные симпатии\антипатии.. smile.gif Бывает.. wink.gif
Карл
11 июля 2009, 21:58

Натали Анд написала: Ну, наверное, идеал женщины у Данелии такой.

На мой взгляд, это такие женщины, которые нужны, чтоб болела совесть. Разве они - по сюжету - любимы? Они своих кавалеров мучают!
Данелия понимает, чтоб вызвать у зрителей сочувствие к главному герою, и еще над ним немного посмеяться конечно, как раз такая "праведная" женщина в фильме и нужна... видимо так. Трогательность - фальшива, как фальшиво вообще советское пуританское воспитание того времени. Неелова с юмором, с насмешкой играет, а Симонова совсем наивна, как отличница и комсомолка, этим на роль и подошла, я думаю так smile.gif
Натали Анд
11 июля 2009, 22:33

Карл написал: На мой взгляд, это такие женщины, которые нужны, чтоб болела совесть. Разве они - по сюжету - любимы? Они своих кавалеров мучают!

Мда.. Воистину - мужской и женский взгляд на вещи - две большие разницы.. biggrin.gif
Как-то мне казалось, что героиню Неёловой, что героиню Симоновой - мучают -то как раз кавалеры.. wink.gif smile.gif

Карл написал: Трогательность - фальшива, как фальшиво вообще советское пуританское воспитание того времени.

Я совсем не понимаю мотивов поведения Кати в фильме, лично для меня оно дико во все времена, но - имхо - очень смело, и совсем даже не по пуритански она преследует своей любовью Афоню.. Да и секс, несмотря на то, что в СССР его не было, у Кати и Афони - был.. biggrin.gif Так что с пуританством-то здесь совсем напряжённо.. 3d.gif

Карл написал: Симонова совсем наивна, как отличница и комсомолка, этим на роль и подошла, я думаю так

Она как раз ооочень по антикомсомольски себя ведёт.. wink.gif biggrin.gif
Карл
11 июля 2009, 23:02

Натали Анд написала: Как-то мне казалось, что героиню Неёловой, что героиню Симоновой - мучают -то как раз кавалеры..

Кавалеры не знают как сбежать.

Натали Анд написала: Да и секс, несмотря на то, что в СССР его не было, у Кати и Афони - был..

Разве секс? Была банальность.
А посмотрите сами, кому сам автор фильма сочувствует? Не женщинам... У него мужской взгляд, да.
Натали Анд
11 июля 2009, 23:24

Карл написал: Кавалеры не знают как сбежать.

biggrin.gif В "Афоне" - есть немного.. Но в итоге-то - осчастливила.. Хоть и насильно.. biggrin.gif
А в "Осеннем марафоне" - не соглашусь.. Не так там.. Не хочет он убежать.. Хочет - "И рыбку съесть, и шкурку сдать, и косточкой не подавиться".. Там он мучает. Причём не одну, а двух. Не! Даже трёх. Себя ещё - тоже. smile.gif

Карл написал: Разве секс? Была банальность.

Ну что могли в то время, то и выдали.. biggrin.gif

Карл написал: А посмотрите сами, кому сам автор фильма сочувствует? Не женщинам... У него мужской взгляд, да.

Вот именно. И вопреки этому взгляду, Катя получилось пусть со странностями, но - очень женщина, а не комсомолка. smile.gif Ну всё имхо, конечно.. smile.gif
Карл
12 июля 2009, 11:18

Натали Анд написала: Но в итоге-то - осчастливила.. Хоть и насильно.

Проблема мужчин, обремененных совестью и безденежьем. Суметь закончить роман - так расстаться, чтоб все остались более-менее довольны... этого они делать не умеют. И не заводить романы не умеют. Здесь наверное главный конфликт и в "Афоне", и в "Марафоне".

MaryJ написала: Кстати, сам Леонов своего персонажа откровенно презирал и не любил

Я где-то читал у Данелии (интервью 2006 г), что Леонову его герой казался слишком плоским - как блин - без противоречий, вот Леонов и выдумал тот эпизод с мелочью.
Dunkleosteus
12 июля 2009, 14:41
Из Кати получится хорошая (заботливая) мать. И Афоня для нее - ребеночек, которого надо воспитать и наставить на путь истинный. Ну и плюс первая любовь, насколько я помню (когда Афоня в баскетбольной(?) команде играл).
MaryJ
13 июля 2009, 08:22

Карл написал:  отношение Данелии чувствуется

Как раз отношение Данелии к персонажу Симоновой совершенно однозначное: лучик света в темном афонином царстве. Потому Данелия и сценарий прямо на съемках заключительного эпизода переделал - Катя должна была явиться Афоне только в его, тык скыть, галлюцинации. И этот вариант Данелия уже снял, и забраковал его.

Карл написал: Я где-то читал у Данелии (интервью 2006 г), что Леонову его герой казался слишком плоским - как блин - без противоречий, вот Леонов и выдумал тот эпизод с мелочью.

Данелия в своей книге пишет, что Леонову его герой сразу не пришелся к душе, и этот эпизод с копейками он придумал, чтобы жлобство штукатура Коли (по версии Леонова) только более выпуклым сделать.

Натали Анд написала: Я совсем не понимаю мотивов поведения Кати в фильме

Мотивы я объяснить, конечно, не рискну, но замечу, что в жизни такие женщины мне встречались не раз, и не два.
Карл
13 июля 2009, 13:07
О вариантах знаю, читал. В художественном творчестве иногда достаточно штриха - и смысл становится противоположным. А вот это

MaryJ написала
лучик света в темном афонином царстве

- может ли женщина быть лучиком в принципе, или свет все-таки в противоположной стороне тоннеля? Я не для спора, да и offtop, но идея, поразмыслить, интересная.
Вспоминается в связи с этим вот такой смешной кусочек из "Недопеска":
     "На небо набежала глубокая снежная туча, закрыла луну, плащом окутала
плечи небесного охотника. И разом смолкли деревенские псы, загремели цепями, укладываясь спать.
Только Пальма лаяла долго, пока не погас свет в окнах мериновского дома.
     Пальма забралась в конуру, притиснула Наполеона к стенке. От нее
исходил такой мощный жар, что Наполеон задохнулся, задергался, не
просыпаясь, установил нос свой точно на север и обнаружил щель в стенке
конуры. Он приник к ней носом и успокоился. Из щели тянуло холодом, пахло снегом, падающим с неба.
     Заснул недопесок Наполеон Третий, и, пожалуй, никогда раньше не спалось
ему так спокойно, как в эту ночь во дворе плотника Меринова, под защитой
горячей и добродушной Пальмы...
      Пальма спала уютно, похрапывала и посапывала. Ей снилась большая
кулебяка, которую испекут, наверно, к празднику".
MaryJ
14 июля 2009, 07:49

Карл написал: может ли женщина быть лучиком в принципе

Лучиком света может быть кто и что угодно. В случае с Афоней им стала именно женщина.
Карл
14 июля 2009, 17:32

MaryJ написала: В случае с Афоней им стала именно женщина.

Не берусь спорить, фильм видел давно, пересматривать не хочется.
Мне кажется, в "Марафоне" акценты четче, ну - еще в "Кин Дза Дза" тема "Люсеньки" звучит... Интересная преемственность: Афоня сантехник и "у Манохина на участке трубы лопнули" smile.gif
Натали Анд
14 июля 2009, 22:29

MaryJ написала: но замечу, что в жизни такие женщины мне встречались не раз, и не два.

obm.gif
Неее. Не встречала таких.. smile.gif

Карл написал: ну - еще в "Кин Дза Дза" тема "Люсеньки" звучит... Интересная преемственность: Афоня сантехник и "у Манохина на участке трубы лопнули"  smile.gif 

Люсенька - сама кого хошь построит и любить себя заставит! 3d.gif
Ну и притянули же Вы с сантехником и трубами.. Бузину и дядьку.. 3d.gif
Карл
14 июля 2009, 22:57

Натали Анд написала: Ну и притянули же Вы с сантехником и трубами.. Бузину и дядьку..

http://kino.ukr.net/news/0/4626/
"По первоначальной задумке фильм "Мимино" должен был стать совсем другим. Данелия хотел рассказать историю о летчике, который пишет стихи, играет на трубе и на ночь привязывает свой вертолет на цепи к дереву" wink.gif
Карл
14 июля 2009, 23:44
MaryJ
15 июля 2009, 05:25

Натали Анд написала: Неее. Не встречала таких..

Наверняка встречала. Ну или, как минимум наслышана о них. Жены алкоголиков, десятилетиями пытающиеся их излечить, "жены по перепеске", вступающие в брак с рецидивистами, бОльшая часть жизни которых прошла в заключении, и тд.
Anatol
15 июля 2009, 14:35

Карл написал:
http://kino.ukr.net/news/0/4626/
"По первоначальной задумке фильм "Мимино" должен был стать совсем другим. Данелия хотел рассказать историю о летчике, который пишет стихи, играет на трубе

Вертолетчик, который играет на трубе - где-то я уже это видел smile.gif Ах да! В фильме "Шла собака по роялю".
MaryJ
16 июля 2009, 10:14

Anatol написал: В фильме "Шла собака по роялю".

Сценарий начинали писать Данелия и Токарева, потом Данелии эта идея разонравилась, и Токарева дописывала его одна.
Карл
16 июля 2009, 13:56
Тема "лишнего" человека, с которой мы знакомимся в школе на "образе Печорина", актуальна в любые времена.
И Данелия, и Иоселиани (еще с фильма "Жил певчий дрозд" http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/54n/n54n-s21.shtml)... - в последовательности их фильмов можно увидеть интересный диалог на эту тему, не законченный диалог.
Общее - они режиссеры другой культуры, не русской. Это можно увидеть, например в том, как они трактуют женские характеры. В центре пространства фильма всегда мужчина.
Карл
16 июля 2009, 18:46
PS Из ссылки в конце надо убрать круглую скобку frown.gif
littlegene
17 июля 2009, 15:24

Dunkleosteus написал: Из Кати получится хорошая (заботливая) мать. И Афоня для нее - ребеночек, которого надо воспитать и наставить на путь истинный. Ну и плюс первая любовь, насколько я помню (когда Афоня в баскетбольной(?) команде играл).

Согласен на 93.5%. Катя еще и Женой будет.
Как прекрасно написал культуролог Н. Болдырев сегодня (да и во времена Афони) множество тех, кто могут быть любовницами, подружками, "партнерами", но жен - мало. Редчайший ныне "жанр".
Да и насчет матери - справедливо. Мужчина обретает целостность и андрогинность, когда находит свою женщину-природу столь же втайне противостоящую "обществу" и защищающую мужа от наглого социумного натиска, как когда-то это делала мать, оберегая в ребенке его "космическую душу".

Полагаю, сейчас таких женщин - одна на 200, если не меньше.
Манька-Облигация
21 июля 2009, 13:50

littlegene написал: но жен - мало. Редчайший ныне "жанр".

littlegene написал: Полагаю, сейчас таких женщин - одна на 200, если не меньше.

А что со статистикой мужчин - Мужей? wink.gif
Dunkleosteus
21 июля 2009, 15:05

Манька-Облигация написала:

А что со статистикой мужчин - Мужей?  wink.gif

Тоже худо дело. Все (мужчины и женщины) вырождаются в бесполых уни-существ - ЧЕЛОВЕКОВ.
Карл
21 июля 2009, 15:25

littlegene написал: Мужчина обретает целостность и андрогинность, когда находит свою женщину-природу

Вот об андрогинности http://bilenka.livejournal.com/37704.html?view=30280#t30280
- поулыбаться.
Любитель кино
18 июня 2010, 22:50
Кинопробы на Афоню. Неслабые актёры проходили кастинг.
Линк19
23 июня 2010, 15:50
Очень люблю этот фильм.
А что за актер под Проскуриным, не узнаю ? Слышал, что и Владимира Семёновича тоже могли снять в роли Афони.
Не пойму , почему Леонов считал роль жлобской. Он там вполне себе заботливый ,душевный человек. Предлагает Афоне свой новый галстук на танцы, шляпу из Риги, готовит ему завтрак итд
Есть некая комичность , когда он за Гондурас переживает и за " очаги напряжённости " ,находящиеся хрен знает где, а сам не может приструнить деспотичную жену.
Marcia
23 июня 2010, 15:53

Линк19 написал: Не пойму , почему  Леонов считал роль жлобской.  Он там вполне себе заботливый ,душевный человек. Предлагает Афоне свой  новый галстук на танцы, шляпу  из Риги, готовит ему  завтрак итд

Вот, вот. Мне это тоже удивительно.
Ветеран
23 июня 2010, 15:58

Линк19 написал: почему Леонов считал роль жлобской. Он там вполне себе заботливый ,душевный человек. Предлагает Афоне свой новый галстук на танцы, шляпу из Риги, готовит ему завтрак

Может потому, что его персонаж предлагает Афоне то, что Афоне нафик не требуется. И даже не пытается по душам с Афоней поговорить, выяснить, в чем может состоять его реальная помощь. Вобщем, ведет себя формально, собственную персону особо не обременяет проблемами "друга".
Линк19
23 июня 2010, 16:08
А он ему предлагает жениться , чтобы появилась ответственность и закончились пьянки-гулянки. А Афоня высмеивает-
- А на кой ? Чтобы меня тоже жена выгнала?
Коля , по-моему понимает, что любой совет не будет услышан, Афоня должен это выстрадать сам
Ветеран
23 июня 2010, 16:16

Линк19 написал: Коля , по-моему понимает, что любой совет не будет услышан

И тем не менее продолжает городить свои формальные советы, особо не парясь. Типичный жлоб. smile4.gif
Линк19
23 июня 2010, 16:24

Ветеран написал:
Типичный жлоб. smile4.gif

И к тому же с аллергией на водку. Что это за русский мужик ?! smile.gif
Ветеран
23 июня 2010, 16:37

Линк19 написал: И к тому же с аллергией на водку. Что это за русский мужик ?!

Может этот момент как раз и был главным для Леонова, когда он припечатал сыгранную роль диагнозом "жлобская"? wink.gif И четыре долгих года ждал возможности "хорошо посидеть" в "Осеннем марафоне". biggrin.gif
Линк19
24 июня 2010, 01:23
Забавный эпизод , я в него по-молодости не вникал , а потом жизнь заставила.
Афоня склеил Грудастую даму, и звонит соседу с просьбой о том , чтобы Коля-штукатур спать лёг в ванной , а не на койке.
И как это будет : они порезвятся в койке , после чего дама пойдет... в ванную, а там ....Коля ?! smile4.gif
Bijou
24 июня 2010, 09:20

Линк19 написал:
И как это будет  :  они порезвятся  в койке , после чего дама пойдет... в ванную,  а там  ....Коля  ?!      smile4.gif

Воображаю biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»