Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Афоня
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ветеран
24 июня 2010, 12:49

Линк19 написал: И как это будет : они порезвятся в койке , после чего дама пойдет... в ванную, а там ....Коля ?!

Ваще-то дамы в ванную ходят уже до койки. Я думаю, что Коля был бы по-тихому выставлен на лестницу сразу после того, как Афоня привел гостью. Перевод его в ванну был задуман как временная мера, поскольку окончательной уверенности в визите дамы у Афони на тот момент все-таки не было.
Линк19
24 июня 2010, 13:18
Ветеран

Ваще-то дамы в ванную ходят уже до койки.

Вам виднее. smile4.gif
Кстати и обстановочка в квартире довольно непритязательная. Чай в дюралевых кружках, битое зеркало в той же ванной
Ветеран
24 июня 2010, 13:22

Линк19 написал: Кстати и обстановочка в квартире довольно непритязательная.

Значит сбежавшую Русланову устраивала. wink.gif
Линк19
24 июня 2010, 15:19
А Русланова -тоже мне аристократка, 2 года с ним встречалась, уж могла бы будущее " семейное гнездышко " обустроить.
Ветеран
24 июня 2010, 16:16

Линк19 написал: А Русланова -тоже мне аристократка, 2 года с ним встречалась, уж могла бы будущее " семейное гнездышко " обустроить.

Да бухАли они 2 года на пару, ясен пень! wink.gif
Линк19
24 июня 2010, 17:38
Точно, а потом увидев его вместе с пьяным Колей , Русланова разобиделась и ушла бухать одна. smile4.gif
Я вот от Катюши никак не ожидал , что она с Афоней окажется в постели.Чистая , искренняя девушка.. К тому же знала , что он её не любит.
- А вы разве меня любите ?
Плечи у неё такие круглые , роскошные , мммм.. сказка.
Ветеран
24 июня 2010, 17:40

Линк19 написал: Чистая , искренняя девушка..

Чистота и искренность игру гормонов не блокируют, однако. wink.gif
Любитель кино
24 июня 2010, 17:40

Ветеран написал:
Да бухАли они 2 года на пару, ясен пень! wink.gif

Бухой Афоня: Я тебе духи купил, марки "Москва"...
Русланова (с надрывом, видать сама хотела навернуть tongue.gif ): Ты их выпил с Колей!
Ветеран
24 июня 2010, 17:53

Любитель кино написал:

Зачот! haha.gif
Линк19
24 июня 2010, 17:57
Эх , всё кино мы опошлили. А Русланова в интервью говорила , что она " детдомовка и круглая сирота ".
Тоже нелегкая судьба... mad.gif
littlegene
25 июня 2010, 11:29

Линк19 написал: она с Афоней  окажется  в постели.Чистая , искренняя девушка..

А я всегда думаю, как более нежные существа могут любить более грубых, ведь если наоборот - то понятно. А тут совсем другие чувства должны быть, по идее, не любовью должны зваться, а как-то иначе.
Вот, например, в природе петух красивее курицы. Павлин красвее павлинихи. И так далее. Есть за что любить. А у человека как правило наоборот.

p.s.
mad.gif 3d.gif
Ветеран
25 июня 2010, 11:31

Линк19 написал: А Русланова в интервью говорила , что она " детдомовка и круглая сирота ".
Тоже нелегкая судьба...

Вроде был как-то случай, что похищали её с Садальским дочь... Не знаю, чем закончилось.
Линк19
25 июня 2010, 18:50
littlegene, а выше об этом писали уже. Катюша считает , что без неё Афоня пропадет, и она пытается его исправить, не вникая в особенности биографии.Возможно , проецирует на него жизненный опыт своей матери , тётки . И этим она по-своему счастлива. Для неё в отношении к Афоне секс как таковой на последнем месте.
Marcia
26 июня 2010, 04:30

Ветеран написал:
Вроде был как-то случай, что похищали её с Садальским дочь... Не знаю, чем закончилось.

Надо же, а я вообще не знала, что у Руслановой и Садальского были какие-то отношения redface.gif Знала только, что она из детдома и он из детдома. Неужели из одного и того же?
littlegene
27 июня 2010, 21:22

Линк19 написал: littlegene, а выше  об этом писали уже. Катюша  считает , что без неё  Афоня  пропадет, и она пытается его исправить,  не вникая  в особенности биографии.Возможно , проецирует на него   жизненный опыт своей матери , тётки . И этим она  по-своему  счастлива. Для неё в отношении к Афоне секс  как таковой на последнем  месте.

Ну я то согласен, что так. И написал в общем. О природе разницы мужских и женских проявлений любви. Просто, как я понял (возможно неправильно), Ветеран начал говорить о гармонах Кати в отношении Афони.
Ветеран
28 июня 2010, 09:04

littlegene написал: она пытается его исправить

littlegene написал: Для неё в отношении к Афоне секс  как таковой на последнем  месте.

Тем не менее койка оказалась в числе первоочередных мер по "исправлению"! biggrin.gif
littlegene
28 июня 2010, 13:09

Ветеран написал:

Тем не менее койка оказалась в числе первоочередных мер по "исправлению"! biggrin.gif

Ну, это же не так. Просто так получилось. Стечение обстоятельств.
Линк19
28 июня 2010, 13:21
Так она и будет его на себе тащить до конца дней. Гнилой всё-таки человек, тётка Фрося его воспитала, а он её и забыл совсем.
Ветеран
28 июня 2010, 13:24

littlegene написал: Ну, это же не так. Просто так получилось. Стечение обстоятельств.

На показ "стечений обстоятельств" режиссеры пленку не тратят. Данелия вполне мог отказаться от показа постельной сцены, но не сделал этого, ибо вкладывал некий смысл в этот фактор. Смысл, важный для понимания "расстановки сил" среди персонажей.
Линк19
28 июня 2010, 14:35
Там и "постельной сцены " нету. Афоня приходит такой весь пришибленный и замученным голосом разговаривает, а она его утешает и пытается дать надежду.
Но в лифе она хороша.... а может ей жарко стало ...от софитов ,да и лето. smile4.gif
Ветеран
28 июня 2010, 14:45

Линк19 написал: Афоня приходит такой весь пришибленный и замученным голосом разговаривает, а она его утешает и пытается дать надежду.
Но в лифе она хороша....

Приходит... а она уже в лифе?! biggrin.gif
Линк19
28 июня 2010, 14:50
Комната малогабаритная , одна кровать , на полу не стала ложиться... одетой smile4.gif
littlegene
28 июня 2010, 15:21

Ветеран написал:
На показ "стечений обстоятельств" режиссеры пленку не тратят. Данелия вполне мог отказаться от показа постельной сцены, но не сделал этого, ибо вкладывал некий смысл в этот фактор. Смысл, важный для понимания "расстановки сил" среди персонажей.

Думаю, тратя пленку, Данелия менее всего хотел показать в Кате возможно и распространенную среди других дам скороспешную игру гармонов.
Тут совсем иной контекст. Жалость. Жертвенность (не путать с жертвоприношением). Русская средневековая женская любовь. Вот и весь ответ:

Линк19 написал: Комната малогабаритная , одна кровать , на полу не стала ложиться... одетой   

Ветеран
28 июня 2010, 15:25

littlegene написал:  Жалость. Жертвенность

А может "соблюдение правил игры"? Патриархальное воспитание, внушившее, что "всем мужикам первым делом это самое подавай"?
Линк19
28 июня 2010, 16:04
А меня вопрос занимает ,Афоня потом разыскал " председателя месткома " ?
Ей,говорят, в лиф для объема манной крупы насыпали. Варварство..... 3d.gif
Любитель кино
28 июня 2010, 16:38

Линк19 написал: А меня вопрос занимает ,Афоня потом разыскал " председателя месткома " ?
Ей,говорят, в лиф для объема манной крупы  насыпали. Варварство.....  3d.gif

Ему этот "председателя месткома" нужен так же как и кассирша в столовке, в которой Афоня пацанов угощал. Другое дело дэвушка что его крокодилом Геной назвала, ради неё он был готов финскую мойку у астронома свистнуть!
littlegene
28 июня 2010, 16:42

Любитель кино написал:
ради неё он был готов финскую мойку у астронома свистнуть!

И кучу детей завести, главное чтоб жена соответствовала романтическому идеалу.
А еще говорят, что Афоня безответственный.! wink.gif
Ветеран
28 июня 2010, 16:54

Линк19 написал: А меня вопрос занимает ,Афоня потом разыскал " председателя месткома " ?

Дык он и не искал особо. Случайно увидел Людмилу, пока с Симоновой вяло чирикал, подошел, представился Русланом... Или Вольдемаром? Он Вольдемаром кому-то представлялся там? Склероз... mad.gif
Alex1
28 июня 2010, 17:15

Ветеран написал:
Дык он и не искал особо. Случайно увидел Людмилу, пока с Симоновой вяло чирикал, подошел, представился Русланом... Или Вольдемаром? Он Вольдемаром кому-то представлялся там? Склероз... mad.gif

На юге. Когда в фонтан нырял.
Линк19
28 июня 2010, 17:20
Вот ё...- террорист.
Ветеран
5 июля 2010, 09:39
"Председатель месткома"- актриса Татьяна Распутина. Как писал в мемуарах Данелия, у девушки была нормальная грудь. Сперва кто-то предложил надеть на неё лифчик большого размера и внутренности чашек забить презервативами, наполненными водой. Чтоб грудь колыхалась во время танца. Сделали. Начался "энергичный танец" и презервативы моментально лопнули, окатив Татьяну водой. Таким образом в фильм вошел второй вариант: чашки бюстгалтера набили мешочками с манной крупой и заявязали дополнительными тесемками на спине...
Татьяна Распутина вместе с мужем-композитором эмигрировала в США. Там и умерла....
portus
11 июля 2010, 11:35
У нас в подьезде висит реклама сантехнической конторы "Афоня" ! Не смотрели они кино...Ну , или просто честно предупреждают клиентов. wink.gif
Линк19
11 июля 2010, 12:27
portus Если у них японские прокладки идут по цене 2-80 , то почему бы и нет . Лишь бы финские мойки на чугунные не меняли. smile4.gif
portus
11 июля 2010, 12:38

Линк19 написал: portus  Если у них  японские прокладки идут по цене 2-80 , то почему бы и нет . Лишь бы финские мойки на чугунные не меняли.        smile4.gif

Ах, если бы это было так... Но боюсь. они просто слышали звон. но не знают, где он. tongue.gif
Любитель кино
11 июля 2010, 12:41
Доска почёта. Вторую неделю здесь висю! tongue.gif
Любитель кино
11 июля 2010, 12:43
Штукатур Коля. Тот ещё жлоб по мнению Евгения Павловича Леонова.
Любитель кино
11 июля 2010, 12:43
"Афоне благодарность объявить чтоли..."
Любитель кино
11 июля 2010, 12:45
"Козёл" с дамой! 3d.gif
Любитель кино
11 июля 2010, 12:46
Здраствуйте, крокодил Гена!
Любитель кино
11 июля 2010, 12:47
Ха! Конёк-горбунёк! tongue.gif
Любитель кино
11 июля 2010, 12:49
Ну и куда без этого красавца. Какое попадание в роль у Брондукова. wink.gif
Линк19
11 июля 2010, 12:49

"Афоне благодарность объявить чтоли..."

И всё-таки - где же у него кнопка ? (С) smile.gif
gi
11 июля 2010, 18:46

Любитель кино написал: "Козёл" с дамой! 3d.gif

Этот же товарищ в Мимино играл ударника-собирателя урожая с нивы понтов кавказских товарищей. smile.gif
gi
11 июля 2010, 18:54

littlegene написал: Думаю, тратя пленку, Данелия менее всего хотел показать в Кате возможно и распространенную среди других дам скороспешную игру гармонов.
Тут совсем иной контекст. Жалость. Жертвенность (не путать с жертвоприношением). Русская средневековая женская любовь.

У нее и общественная жилка пульсировала.
Она от души не понимала свою коллегу-медсестру, которая шапочку не надевала, и вообще, неправильно себя вела.

Жалко Афоню, укатает она его, лучше бы он на Тамаре женился, всё веселей.
Линк19
11 июля 2010, 19:22
gi А кто такая Тамара ?
gi
11 июля 2010, 19:41

Линк19 написал: gi А кто такая Тамара ?

Персонаж Руслановой.
Rumor
11 июля 2010, 19:57

gi написал:
У нее и общественная жилка пульсировала.
Она от души не понимала свою коллегу-медсестру, которая шапочку не надевала, и вообще, неправильно себя вела.

Жалко Афоню, укатает она его, лучше бы он на Тамаре женился, всё веселей.

Да нет, она ему разную мило-романтическую жизнь с походами предлагала. Мне почему-то показалось, что их встреча в конце фильма противоречит ходу сюжета и логически фильм закончился на том моменте, когда Афоня не знал, куда ему лететь, потому что пойти ему было не к кому.
Marcia
11 июля 2010, 20:17

gi написал:
Этот же товарищ в Мимино играл ударника-собирателя урожая с нивы понтов кавказских товарищей. smile.gif

А поточнее можно?
dim12
11 июля 2010, 20:27

Marcia написала: А поточнее можно?

ЕМНИП, он там в ресторанном ансамбле пел.
gi
11 июля 2010, 20:40

Marcia написала: А поточнее можно?

Только так:
3 минута 14-я секунда

Вон он, чайник.
...
Дорогие друзья, эта песня посвящается нашему гостю из солнечного города Телави!

Чайник из солнечного города Дилижан давал деньги тому же человеку, но чуть дальше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»