Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Старший сын
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FP-92
27 октября 2014, 16:02

Ветеран написал: Навряд ли "напрудил". Напрудить он спокойно мог и на улице, благо поздно было и народу никого. Нет, тут речь явно о "большом деле".

Значит, на ощупь.
А выключатель всё-таки от туалета. В самом конце 1-й серии Васенька там свет утром включает.
Ловок Сильва, ничего не скажешь. biggrin.gif
uzernik
27 октября 2014, 22:35

2. И руки не помыл.
.

По этому поводу всегда вспоминается гениальный Довлатов со своей мамой, которая всех людей на свете делила на тех кто "моет" и "не моет" руки в сортире;-)
P.S. Да, если чо - я всегда мою))))
Манька-Облигация
28 октября 2014, 15:35

FP-92 написал: А в туалете выключатель внутри за дверью (хотя я такого никогда не видел)

Во Франции только так. Но вряд ли так было в том городке.

Ветеран написал: Ляп или тонкий режиссёрский ход?

Цензура!
Манька-Облигация
28 октября 2014, 15:36

FP-92 написал: А выключатель всё-таки от туалета. В самом конце 1-й серии Васенька там свет утром включает.

Вот это зрители, вот это я понимаю smile4.gif
Ветеран
28 октября 2014, 15:52

Манька-Облигация написала: Во Франции только так. Но вряд ли так было в том городке.

Я тоже первым делом подумал, что выключатель внутри. Но потом показалось идиотизмом каждый раз в кромешной тьме нащупывать на стенке выключатель.

Манька-Облигация написала: Цензура!

Ага. Отправлять естественные надобности в туалете благопристойно только в полной темноте- точно так же как только в полной темноте и ни в коем случае не голышом нужно заниматься сексом. biggrin.gif По крайней мере супружеским.
FP-92
30 октября 2014, 10:36

Манька-Облигация написала: Вот это зрители, вот это я понимаю

Да, мы такие. Внимательные и заинтересованные tongue.gif
(просто после того, как зашёл разговор, я на youtube промотал фильм и уточнил, опираясь на смутные воспоминания про этот момент)

Ветеран написал: Я тоже первым делом подумал, что выключатель внутри. Но потом показалось идиотизмом каждый раз в кромешной тьме нащупывать на стенке выключатель.

Там ещё могло быть окно у потолка в освещённую кухню, как в хрущовках. Но его там не было.
Валеро
30 октября 2014, 12:49
Один из моих любимых фильмов....давеча пересмотрел в надцатый раз.
Имхо, Караченцев не взрачно получился, а вот Боярский лучше на его фоне.
Остальные актеры - точное попадание в десятку.
Кстати, Леонов где-то писал, что он очень хотел роль Сарафанова сыграть: дескать точная копия его характера.
Vitus
30 октября 2014, 13:16

Валеро написал:
Имхо, Караченцев  не взрачно получился, а вот Боярский лучше на его фоне.
Кстати, Леонов где-то писал, что он очень хотел роль Сарафанова сыграть: дескать точная копия его характера.

Он не то чтоб невзрачный, он какой-то...слишком правильный что ли? Сыграл хорошо, но не похож он на шалопая. Вот Боярский - вполне.
Топси
30 октября 2014, 13:18

Валеро написал: Один из моих любимых фильмов....давеча пересмотрел в надцатый раз.
Имхо, Караченцев  не взрачно получился, а вот Боярский лучше на его фоне.

Да!
Согласна.
Мне тоже гораздо больше нравится игра Боярского в роли Сильвы.
И для него это так необычно, быть "вторым номером" smile.gif а получилось замечательно!

А Караченцев мне лично в "Старшем сыне" не очень нравится.
Любитель кино
30 октября 2014, 18:27
Короче надо было Абдулова брать на роль Бусыгина. smile4.gif
Валеро
5 ноября 2014, 13:26

Любитель кино написал: Короче надо было Абдулова брать на роль Бусыгина. smile4.gif

Нет, Абдулов слишком "холоден" для этой роли. Может быть Райкин Константин подошел бы, но только без танцев smile.gif
Любитель кино
5 ноября 2014, 14:19

Валеро написал:
Нет, Абдулов слишком "холоден" для этой роли. Может быть Райкин Константин подошел бы, но только без танцев smile.gif

Ну почему "холоден"? Вполне себе мог студентика сыграть, вон у Лиозновой же в "Карнавале" сыграл такой типаж, только конечно нагловатый малость. smile.gif
Любитель кино
5 ноября 2014, 14:21
О! Ещё Старыгин был. Вот бы его на роль Бусыгина. Такая хорошая пара вышла бы с Боярским. 3d.gif
Vitus
5 ноября 2014, 14:37

Любитель кино написал:
Ну почему "холоден"? Вполне себе мог студентика  сыграть, вон у Лиозновой же в "Карнавале" сыграл такой типаж, только конечно нагловатый малость. smile.gif

Во-во.
Как раз нужная доля нагловатости и пронырливости имеется. В отличии от Караченцова.
Валеро
5 ноября 2014, 14:52

Любитель кино написал: О! Ещё Старыгин был. Вот бы его на роль Бусыгина. Такая хорошая пара вышла бы с Боярским. 3d.gif

Имхо, Старыгин слегка "хитрый", а как на счет
Авилова Виктора
В 1976-м ему было 23 года , но сниматься начал с 1982 года wink.gif
Борг
5 ноября 2014, 15:22

Любитель кино написал: О! Ещё Старыгин был. Вот бы его на роль Бусыгина. Такая хорошая пара вышла бы с Боярским. 3d.gif

И еще Смехова со Смирнитским пристроить.
Dariko
5 ноября 2014, 16:24

Любитель кино написал:  Ещё Старыгин был. Вот бы его на роль Бусыгина. Такая хорошая пара вышла бы с Боярским.

И Алферову в роли Нины... 3d.gif
Валеро
5 ноября 2014, 16:54

Dariko написала:
И Алферову в роли Нины... 3d.gif

Ну и Дурова в роли Сарафанова - он по росту подходит
Dariko
5 ноября 2014, 17:08

Борг написал: И еще Смехова со Смирнитским пристроить. 

Прошло 30 лет... biggrin.gif
Топси
5 ноября 2014, 17:08
Да нет.
Всё равно, теперь старший сын - это Караченцев.

Всех остальных в этой роли, лично я плохо представляю.

И потом они с Леоновым действительно чем-то неуловимо похожи smile.gif
Такие круглолицые, добродушные, улыбчивые.

"Родные" дети Леонова ни капли на него не похожи, в отличие от старшего сына.
Уж не знаю, специально это у Караченцева получилось или нет.
Любитель кино
5 ноября 2014, 22:29
Есть ещё Костолевский. Но он слишком красив для Бусыгина. Ну не Ерёменко же младшего видеть в этой роли. 3d.gif
portus
5 ноября 2014, 23:07

Топси написала:

Родной сын Леонова, Андрей Леонов, на отца очень похож.
Но самое удивительное сходство отца и сына для меня - Михаил и Кирилл Козаковы. Особенно, если взять фото обоих в молодости - просто одно лицо!
Борг
5 ноября 2014, 23:28

Топси написала: Да нет.

Кстати да.
Очень верное наблюдение. smile.gif
Severina
6 ноября 2014, 07:39

portus написала: Но самое удивительное сходство отца и сына для меня - Михаил и Кирилл Козаковы. Особенно, если взять фото обоих в молодости - просто одно лицо!

У Козакова все дети на него очень похожи, по-моему. smile.gif
Но да, Кирилл больше всех.
Топси
6 ноября 2014, 14:56

portus написала:
Родной сын Леонова, Андрей Леонов, на отца очень похож.
Но самое удивительное сходство отца и сына для меня - Михаил и Кирилл Козаковы. Особенно, если взять фото обоих в молодости - просто одно лицо!

Михаил Ефремов и Олег Ефремов - вообще практически клоны, причем в любом возрасте.

Михаил Ефремов даже разозлился однажды, когда ему в очередной раз напомнили о поразительное сходстве с отцом, он сказал: "А на кого же я должен походить по вашему?! На соседа?!"
portus
6 ноября 2014, 15:07

Топси написала:
Михаил Ефремов даже разозлился однажды, когда ему в очередной раз напомнили о поразительное сходстве с отцом, он сказал: "А на кого же я должен походить по вашему?! На соседа?!"

Как вариант - на маму можно быть похожим, чего же сразу на соседа? 3d.gif
Ветеран
10 ноября 2014, 18:52

Топси написала: "Родные" дети Леонова ни капли на него не похожи, в отличие от старшего сына.

Караченцев похож на Леонова разве только тем, что про обоих можно сказать "не красавец".
Marcia
26 декабря 2014, 01:50
Сегодня Михаилу Боярскому исполняется 65.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»