Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наваждение...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Miu-Miu
15 марта 2007, 15:56

Анабелла написала:
А если повторит?

А вы сами-то чего хотите? Так вот, положа сердце на руку...? wink.gif
Анабелла
15 марта 2007, 16:06

Miu-Miu написала: А вы сами-то чего хотите? Так вот, положа сердце на руку...? 

Избавиться от наваждения.
Таника
15 марта 2007, 16:11

Анабелла написала:

И для этого бы вернулись? Может быть просто чеснок под подушку на ночь, чтоб отпугнуть его?
Анабелла
15 марта 2007, 16:18

Таника написала: И для этого бы вернулись?

Я не думала возвращаться, я не знаю зачем он мне звонил. Уволил-так уволил.

Таника написала: Может быть просто чеснок под подушку на ночь, чтоб отпугнуть его?

Попробую. smile.gif
Прекрасная_свинарка
15 марта 2007, 16:21

Анабелла написала: офф. Последняя новость.  Он сейчас позвонил и сказал, что я могу остаться на фирме, но если я не хочу работать непосредственно с ним, то могу работать в другом отделе, но зарплату он мне уменьшит. Наказывает типа. :D , эх...соглашусь наверное, не в деньгах счастье. :) офф.

Слушай, Анабелл, в этой теме это, видимо, офф, но все равно скажу - а почему тебе не поговорить с ним? На предмет того, как выглядит в твоих глазах твое возвращение на таких условиях (но только в случае, если ты таки решила не возвращаться). Сказать, "так мол и так, Василий Васильевич, мне кажется, вы меня пытаетесь проверить на "излом", если вернусь - значит можно "ломать" дальше. А мне бы этого очень не хотелось." И посмотрела бы на реакцию. Мне кажется, после такого разговора сразу стало бы понятно, самодур твой начальник или просто не знает как тебя вернуть обратно, без ущерба для собственного эго.
Долар. Заодно, можно и за жизнь при таком раскладе поговорить. Ведь терять-то нечего :) И сны может прекратились бы - проговорила проблему и забыла.
Таника
15 марта 2007, 16:21

Анабелла написала:
Я не думала возвращаться... Уволил-так уволил.

Того же мнения. Я бы тоже не вернулась.
petronij
15 марта 2007, 16:57

Анабелла написала:
Вспомнила, что свою жену он по телфону он называет "зая", даже как-то демонстративно при мне.

Это как раз ни о чем не говорит. В тематичных парах так часто бывает.

Анабелла написала:

Тогда только одно: "время лечит".

Есть только одна проблема: если это не наваждение, если это проснулась реальная потребность... Может не пройти. wink.gif
АНКА
15 марта 2007, 17:07

Прекрасная_свинарка написала Анабелле:

ППКС!!! Отличный совет, вот пожалуй так же поступила бы, терять-то и правда уже нечего!
Miu-Miu
15 марта 2007, 18:22

Анабелла написала:

"Нет лучшего способа избавиться от искушения, чем поддаться ему!" wink.gif biggrin.gif
(кто-то из умных людей)
Ruth
16 марта 2007, 04:42

collar_on написала:
А можно подробнее про некое "петушиное слово"? Откуда такое выражение и о чём оно?) Я вот за собой замечала, что как будто реально есть какие то "кодовые" слова, ситуации или жесты, а кто и как их в меня запрограммировал, понятия не имею...

Про "петушиное слово".

Анабелле: определитесь со своим личным отношением к начальнику. И обратитесь к опытному Верхнему с просьбой о "сцене с увольнением". Вполне возможно, что даже просто беседы об этом Вам будет более чем достаточно, чтобы понять, что делать дальше.
Анабелла
16 марта 2007, 18:13
Спасибо всем за отклики. Как-то мне спокойно стало. smile.gif
System
16 марта 2007, 18:28
Анабелла, сегодня ночью не приснился? wink.gif
other
16 марта 2007, 21:24

Анабелла написала: Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник.  И вот уже почти неделю он мне снится в эротических снах.  Может я латентная мазохистка? Как это объяснить? И можно ли избавиться от этого наваждения?

Его зовут Фредди, он носит полосатый свитер, шляпу и у него странная рука? smile4.gif
Безусловно сны и реальность связаны. Связь на уровне сильных эмоций считаю - заместите чем-то более эмоционально ярким и, уверен, он больше не будет приходить к Вам smile.gif
shefox3
18 марта 2007, 00:06

Анабелла
Снится как будто я стою у стены, а он заламывет мне руки, и я медленно "сползаю" на ковер. Возбуждения сильного нет, скорее томление.
Муж есть, ЛЖ тоже есть.*задумчиво* Может действително что-то не удовлетворяет, но  не с начальником же, который меня уволил smile.gif

А Вы случайно не на улице Вязов живете?
Может он еще кому из знакомых сослуживцев сниться, не выясняли?
Заведите будильник.Посадите мужа рядом в кресло с битой в руках.Когда услышите будильник,хватайте начальника и попытайтесь вытащить из сна.А там Ваш муж с битой.
Положительная Эмоция
18 марта 2007, 02:16
Начальнику который уволил подчиненную только за то, что она не помыла ему чашку, надо гвоздь в голову вбить...
Я его презираю..

Мало того что уволил, еще в снах снится,
причем в не совсем ванильных, вот же гад )))
Лисья Морда
18 марта 2007, 19:58
А мне кажется, что барышня сама себя накручивает, и где-то подспудно ждала, что директорвсётаки застваит её делать то, что ей, якобы не хочется... Вобщемгде собака зарыта, тут ещё поискать, а заочно обижать начальника... ведь, как я поняла, он не уволил, а сказал :"...Тогда уходи..." а ушла она сама. Да ждала она этого, вот и снится её теперь мужчина-мечта, а может пойти и "вымыть чашку" ???
Лисья Морда
18 марта 2007, 20:03
с юридической точки зрения за такое уволить НИЗЯ... можно уйти по собственному, но это уже другой вопрос...
Всётаки я склоняюсь к мысли, что Анабелла либо что-то в рассказе упустила, либо не всё ещё сама про себя и своего бывшего директора поняла...
А мужик ни в чем не виноват. Просто почувствова импульс и подыграл, а "партнерша" соскочила... вот незадача...
Dimkin Julik
18 марта 2007, 21:04

Лисья Морда написала: А мужик ни в чем не виноват.

А! (с)
Положительная Эмоция
18 марта 2007, 22:26
Анабелла,
приезжай в голландию,
тут уволить могут только по суду в течение 11 месяцев,
и везде посудомоечные машины стоят...
Dimkin Julik
18 марта 2007, 22:40

Положительная Эмоция написал: Анабелла,
приезжай в голландию,

В Голландию и мы не против, даже если там нет посудомоечных машин. biggrin.gif
Анабелла
19 марта 2007, 11:11

System написала: Анабелла, сегодня ночью не приснился?

Ночью нет. Но когда я случайно задремала в кресле, то - да. smile.gif

other написал: Его зовут Фредди, он носит полосатый свитер, шляпу и у него странная рука?

Нет. Обычный мужчина в костюме и галстуке. smile.gif

other написал: Связь на уровне сильных эмоций считаю - заместите чем-то более эмоционально ярким и, уверен, он больше не будет приходить к Вам 

Согласна. Ищу необычную для меня работу. smile.gif
Анабелла
19 марта 2007, 11:16

shefox3 написала: Заведите будильник.Посадите мужа рядом в кресло с битой в руках.Когда услышите будильник,хватайте начальника и попытайтесь вытащить из сна.А там Ваш муж с битой.

Хи-хи.

Положительная Эмоция написал: Мало того что уволил, еще в снах снится,
причем в не совсем ванильных, вот же гад )))

Ага, гад. smile.gif

Лисья Морда написала: Да ждала она этого, вот и снится её теперь мужчина-мечта, а может пойти и "вымыть чашку" ???

Вобщем-то, да, я наивно ждала, что он извиниться. Как сказал, один мой знакомый, мне надо уметь подчиняться.

Лисья Морда написала: Просто почувствова импульс и подыграл, а "партнерша" соскочила... вот незадача...

А какой импульс?
Анабелла
19 марта 2007, 11:17

Положительная Эмоция написал: Анабелла,
приезжай в голландию,

С удовольствием. Хочется начать новую жизнь.
Tihiro
19 марта 2007, 11:33

Анабелла написала: С удовольствием. Хочется начать новую жизнь.

Всё будет хорошо! smile.gif
Sado
19 марта 2007, 15:19
Приходите к нам на работу?

У нас могут не только наорать но и выпороть.

Вам понравится, судя по всему...
Анабелла
19 марта 2007, 15:27

Sado написал: судя по всему...

Судя по чему?
Ellis
20 марта 2007, 04:10
Анабелла, dont.gif Полезно помнить, что в сновидении у тебя совсем другие возможности, не то, что в реальной жизни.
Очень приятно пользоваться этим благом; shuffle.gif
иными словами, во сне ты можешь позволить себе всё что угодно, и за это тебе ничего не будет. Можно покрошить начальника в лапшу chain.gif , можно наказать с особой жестокостью fkr.gif , а можно превратить в птичку и выпустить в форточку.... smile4.gif
А ещё можно сказать что беременна и требовать, чтоб срочно женился..
(короче: наехать надо!) эффект гарантирован... odream.gif наваждение исчезнет.

Самое трудное тут, находясь во сне, помнить, что ты на задании! look.gif
Sado
20 марта 2007, 08:52

Анабелла написала:
Судя по чему?

Судя по совокупности признаков smile.gif

Я не настаиваю, впрочем. Шанс - ээто когда он просто е ть, а не когда к нему насильно тащат
Sado
20 марта 2007, 08:57
Чтобы было легче думать, это сюда:

РА Маньяко

Впрочем, надо еще узнать, что вы умеете делать...
Положительная Эмоция
20 марта 2007, 12:16

Sado
Впрочем, надо еще узнать, что вы умеете делать...

Посуду мыть точно не умеет...
biggrin.gif
Анабелла
20 марта 2007, 12:25

Положительная Эмоция написал: Посуду мыть точно не умеет...

Очень даже умею tongue.gif
Анабелла
20 марта 2007, 12:26

Sado написал: Я не настаиваю, впрочем. Шанс - ээто когда он просто е ть, а не когда к нему насильно тащат

Я написала Вам приват.
Turr
20 марта 2007, 12:26

Sado написал: РА Маньяко

Респект drink.gif
Zep
20 марта 2007, 13:56

Ух ты! Владете настолько искусством сновидения? Завидую! smile.gif
Dara777
20 марта 2007, 14:07

Sado написал: Чтобы было легче думать, это сюда:

РА Маньяко...

Прикольный сайтик! Значит, коллеги! Могу пропиарить Ваше агентство бесплатно в хорошем журнале по медиабизнесу где (пока еще) работаю... Если есть интерес - пишите в приват...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»