Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наваждение...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Анабелла
14 марта 2007, 11:03
Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник. И вот уже почти неделю он мне снится в эротических снах. Может я латентная мазохистка? Как это объяснить? И можно ли избавиться от этого наваждения?
Lerer
14 марта 2007, 11:26

Анабелла написала: Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник.

А уволил то за дело? Может у тебя просто совесть в такой форме проснулась?
Tihiro
14 марта 2007, 11:35

Анабелла написала: И можно ли избавиться от этого наваждения?

Это только сны. Не придавайте им большого значения.
Tihiro
14 марта 2007, 11:36

Lerer написал: Может у тебя просто совесть в такой форме проснулась?

Может быть, проснулась у начальника... За грубостью может скрываться подсознательное влечение.
Lerer
14 марта 2007, 11:53

Tihiro написала: Может быть, проснулась у начальника... За грубостью может скрываться подсознательное влечение.

И он начал приходить в сны?
Анабелла
14 марта 2007, 11:55

Lerer написал: А уволил то за дело? Может у тебя просто совесть в такой форме проснулась?

Нет. Я не захотела делать работу, которую не обязана.
Diablesse
14 марта 2007, 11:58

Tihiro написала:
Это только сны. Не придавайте им большого значения.

ну не скажи... Мое желание к БДСМу проснулось как раз после подобного сна... Я даже уже толком не помню что именно приснилось... но точно помню, что я весь день (а может даже и неделю) ходила как под кайфом... и это было началом БДСМа wink.gif
Анабелла
14 марта 2007, 11:59

Tihiro написала: Это только сны. Не придавайте им большого значения.

Сегодня я, вообще, боялась заснуть. Я, конечно, девушка впечатлительная, но...почему именно эротика, а не , например, сны о том как я его хочу убить? smile.gif
АНКА
14 марта 2007, 12:17

Анабелла написала: Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник.  И вот уже почти неделю он мне снится в эротических снах.  Может я латентная мазохистка? Как это объяснить? И можно ли избавиться от этого наваждения?

Честно, не поняла, какая связь между эротическими снами и латентным мазохизмом. А что, раньше вам эротика никогда не снилась? И что значит "грубо уволил"? Написал в трудовой неприличное слово? Или выкинул взашей из дверей конторы?

Будьте добры, поподробнее, причем тут БДСМ, и почему вы не обратились в Форум Интимства или где про работу?
Анабелла
14 марта 2007, 12:32

АНКА написала: Честно, не поняла, какая связь между эротическими снами и латентным мазохизмом.

Я имела ввиду связь между поступком начальника и моими эротическими снами из-за этого.

АНКА написала: А что, раньше вам эротика никогда не снилась?

Очень-очень редко.

АНКА написала: Будьте добры, поподробнее, причем тут БДСМ, и почему вы не обратились в Форум Интимства или где про работу?

Интуитивно мне показалось, что мне именно сюда. Но может я ошиблась.
АНКА
14 марта 2007, 12:51
Ок.
Раньше, редко, эротика вам снилась тоже после какого-то/чьего-то грубого поступка?
И что же все-таки было за воздействие? (в реале) Тактильное? или словесное? (вы поймите, я не из интереса спрашиваю, мне, в общем, пофигу)
Во сне что именно снится? Просто секс? Грубый секс? Или Тематические воздействия, без секса, которые вызывают у вас возбуждение?
Дело в том, что у примерно 10-30 % секс не связан с Темой, т.ч. могут быть варианты.
А еще играет роль то, налажена ли у вас вообще ЛЖ, и удовлетворяет ли она вас. (может, всё дело в волшебных пузырьках?-(с)
Tihiro
14 марта 2007, 13:08

Lerer написал: И он начал приходить в сны?

А Вы считаете, что мир - не единое целое? Раздробленное на кусочки вечно взаимно-антогонистичное? Конечно, конечно, он стал приходить во сне!

Сны - это ответ на вопрос. А вопрос в том, почему он был груб и несправедлив. Ответ - скорей всего, из-за подсознательного влечения к Анабелле...

Анабелла написала: Сегодня я, вообще, боялась заснуть. Я, конечно, девушка впечатлительная, но...почему именно эротика, а не , например, сны о том как я его хочу убить?

Это было бы слишком просто...

System
14 марта 2007, 13:27

Анабелла написала: Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник. И вот уже почти неделю он мне снится в эротических снах. Может я латентная мазохистка? Как это объяснить? И можно ли избавиться от этого наваждения?

Я полагаю, эти сны ничего не значат, причуды подсознания. Просто эмоциональное потрясение, вылившееся в такую забавную реакцию. Ведь, я так понимаю, сами сны по содержанию ванильны, не несут тематических элементов? И в бодрствующем состоянии не вызывают приливов желания к данному товарищу?

Избавиться - получить другое яркое впечатление, которое вытеснит это. Либо попить легкое снотворное типа новопассита, чтобы спать без снов. Либо само пройдет постепенно.

Кстати, просто хороший секс тоже может помочь.
Gaez
14 марта 2007, 13:29
Ну вот, кстати, да.. Засело где-то в подсознании..
Бывает же, что говорят - начальник, например, вызвал и так "отымел"..
Ну а тут отымел и уволил.. Вот и снится теперь, заррраза.... ))))

P/S/ Девушку-то отпускать нельзя.. Не мазохистка, конечно, но раз пришла - пусть посидит. Может, понравится? wink.gif
Анабелла
14 марта 2007, 13:34

АНКА написала: Ок.

Спасибо за вопросы. Попробую ответить.

АНКА написала: Раньше, редко, эротика вам снилась тоже после какого-то/чьего-то грубого поступка?

Нет не снилась. Вы можете не поверить, но это первый реальный грубый поступок ко мне со стороны мужчины.

АНКА написала: Во сне что именно снится? Просто секс? Грубый секс? Или Тематические воздействия, без секса, которые вызывают у вас возбуждение?

Снится как будто я стою у стены, а он заламывет мне руки, и я медленно "сползаю" на ковер. Возбуждения сильного нет, скорее томление.

АНКА написала: А еще играет роль то, налажена ли у вас вообще ЛЖ, и удовлетворяет ли она вас. (может, всё дело в волшебных пузырьках?-(с)

Муж есть, ЛЖ тоже есть.*задумчиво* Может действително что-то не удовлетворяет, но не с начальником же, который меня уволил smile.gif
Gaez
14 марта 2007, 13:37
Осталось только уточнить - нравится ли девушке жесткий секс - явно или подсознательно (хотя бы в фантазиях), порекомендовать попробовать и успокоить, что к мазохизму это не имеет отношения. tongue.gif
Lerer
14 марта 2007, 15:46

Tihiro написала: А Вы считаете, что мир - не единое целое?

Если Вы почуствовали иронию в моем вопросе, то напрасно smile.gif
Шорох
14 марта 2007, 15:47

Анабелла написала: Может я латентная мазохистка?

Тогда правильнее сказать - потенциальная.
Латентность, это, вроде как, скрытость чего-либо. wink.gif

Анабелла написала: И можно ли избавиться от этого наваждения?

Можно.
Но проще лечится реализацией.

АНКА написала: Будьте добры, поподробнее, причем тут БДСМ, и почему вы не обратились в Форум Интимства или где про работу?

Все правильно она пришла.
БД-шно - сексуальная фантазия.
Анабелла
14 марта 2007, 15:57

System написала: Ведь, я так понимаю, сами сны по содержанию ванильны, не несут тематических элементов? И в бодрствующем состоянии не вызывают приливов желания к данному товарищу?

До сна - нет. А после всего что было и снилось....Увидела его вчера и чувствую, что щеки начинают пылать. Кошмар.

System написала: Избавиться - получить другое яркое впечатление, которое вытеснит это

Самой кому-нибудь нагрубить? smile.gif Буду ждать случая. smile.gif

Gaez написал: P/S/ Девушку-то отпускать нельзя.. Не мазохистка, конечно, но раз пришла - пусть посидит. Может, понравится? 

Спасибо. smile.gif
Анабелла
14 марта 2007, 16:06

Шорох написал: Латентность, это, вроде как, скрытость чего-либо. 

Т.е. мазохизм скрыть нельзя?

Шорох написал: Но проще лечится реализацией.

Признаться начальнику? smile.gif Я себе это совсем не представляю.
АНКА
14 марта 2007, 16:11

Анабелла написала: Попробую ответить....

Ну, на самом деле, можно отвечать не на все вопросы, вернее, отвечать надо, но прежде всего - себе. А вы молодец, пытаетесь разобраться конкретно.
glasses.gifНа основании ваших ответов могу сказать (учтите, строгое ИМХО!)glasses.gif ...хотя за меня уже Шорох сказал smile4.gif

Все правильно она пришла.
БД-шно - сексуальная фантазия.

, и таки я с ним согласна!
Ю ар велкам! hb.gif
Дело за малым, попробовать ситуацию во сне реализовать с постоянным партнером. (Или с непостоянным, тут всё на ваш вкус!)
На игровой основе: "дорогой, меня так возбуждает мысль, что ты мог бы взять меня грубо...." Далее предлагаете свой вариант развития событий.
Если есть более личные вопросы - велкам в личку или в асю. wink.gif
System
14 марта 2007, 19:02

Анабелла написала: Самой кому-нибудь нагрубить? Буду ждать случая.

Это уже будет компенсация, а не вытеснение wink.gif

А тебе нужно просто отвлечься. Попрыгать с тарзанкой, например biggrin.gif Или устроить себе супер-уикенд, съездить куда-нибудь. Сходить на какой-нибудь грандиозный концерт... Короче, загрузить мозги другими переживаниями.
Tihiro
14 марта 2007, 19:13

Lerer написал: Если Вы почуствовали иронию в моем вопросе, то напрасно

Прошу прощения, Lerer. Я неправильно Вас поняла.

Lerer
14 марта 2007, 19:25

Tihiro написала: Прошу прощения, Lerer.

Тогда и Вы меня простите, Tihiro.
Tihiro
14 марта 2007, 20:14

Lerer написал: Тогда и Вы меня простите, Tihiro.

Вам не за что просить прощения. Это я виновата. Всё ещё не верю, что война кончилась.

Анабелла написала: мазохизм скрыть нельзя?

Скрыть нельзя, можно загнать внутрь, но реакции на "больные вопросы" выдадут скрытое.

Поэтому нужно лечиться реализацией, как сказал Шорох.
Gaez
14 марта 2007, 22:40
* задумчиво так *
- Доктора вызывали? wink.gif
Шорох
14 марта 2007, 22:43

Анабелла написала: Т.е. мазохизм скрыть нельзя?

Да нет, скрыть можно всё.
Я имел в виду, что слово латентность, предполагает знание, но сокрытие чего-либо, а потенциальность, в применении к обсуждаемому вопросу - дремлющая внутри предрасположенность к Теме.
Вопрос же в том, стоит ли делать вид, что проблемы не существует или попытаться разобраться в ней.

Анабелла написала: Признаться начальнику?  Я себе это совсем не представляю.

Ну, многие здесь не представляли себе даже десятой доли того, к чему сейчас относятся как к норме. biggrin.gif
Да и не в конкретном человеке дело.
Просто он сказал "петушиное слово" и тем самым запустил реакцию в твоем организме.
collar_on
15 марта 2007, 00:40

Просто он сказал "петушиное слово" и тем самым запустил реакцию в твоем организме.

А можно подробнее про некое "петушиное слово"? Откуда такое выражение и о чём оно?) Я вот за собой замечала, что как будто реально есть какие то "кодовые" слова, ситуации или жесты, а кто и как их в меня запрограммировал, понятия не имею...
Шорох
15 марта 2007, 00:54

collar_on написала: А можно подробнее про некое "петушиное слово"?

А я не помню откуда это выражение.
По сути - не обязательно слово. Все что угодно, поризошедшее в жизни, запустившее в человеке некие желания. Програмирование здесь ни при чем. Думаю, что такое слово просто является последней каплей, перепоняющей чашу.
Хин
15 марта 2007, 03:59

Анабелла написала: Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник.  И вот уже почти неделю он мне снится в эротических снах. 

Мне кажется, классики психоанализа сказали бы, что это общечеловеческое biggrin.gif (типа сексуализация сильных переживаний, бла-бла).
Может, показательнее сам факт обращения на этот форум? wink.gif
Lerer
15 марта 2007, 09:25

Tihiro написала: Вам не за что просить прощения.

Попросить прощения лишним никогда не будет, всегда есть за что smile.gif
Tihiro
15 марта 2007, 09:41

Lerer написал: Попросить прощения лишним никогда не будет, всегда есть за что 

Да, это правда.
Анабелла
15 марта 2007, 10:54

System написала:  Короче, загрузить мозги другими переживаниями.

Легко сказать...

Gaez написал: * задумчиво так *
- Доктора вызывали? 

*заглянула в профайл* А у Вас глаза добрые tongue.gif
Анабелла
15 марта 2007, 10:58

Шорох написал: Да и не в конкретном человеке дело.

Это интересно.
Анабелла
15 марта 2007, 11:01

Хин написала: Может, показательнее сам факт обращения на этот форум? 

Раньше мне казалось, что если я и приду когда-нибудь в БДСМ, то скорее женщиной-вамп, Госпожой , да? smile.gif
Анабелла
15 марта 2007, 11:31
офф. Последняя новость. Он сейчас позвонил и сказал, что я могу остаться на фирме, но если я не хочу работать непосредственно с ним, то могу работать в другом отделе, но зарплату он мне уменьшит. Наказывает типа. biggrin.gif , эх...соглашусь наверное, не в деньгах счастье. smile.gif офф.
АНКА
15 марта 2007, 12:46

Анабелла написала: *заглянула в профайл* А у Вас глаза добрые tongue.gif

АААА, не верьте ему, не верьте!!!! У него не только глаза, у него и девайсы ну оооооочень.... 3d.gif добрые...... 3d.gif
АНКА
15 марта 2007, 12:49

Анабелла написала: .... biggrin.gif , эх...соглашусь наверное, не в деньгах счастье. smile.gif офф.

Ну да, где он еще найдет внятного сотрудника, да за меньшие деньги... Зато он теперь точно знает, что если на вас наорать покрепче, то вы типа сразу "на всё согласная".....
Знаете, пусть он свои Тематические нереализованные проблемы решает сам, а не за ваш счет..... mad.gif
Анабелла
15 марта 2007, 13:23

АНКА написала: Зато он теперь точно знает, что если на вас наорать покрепче, то вы типа сразу "на всё согласная".....

Нда, это плохо. Я еще не согласилась.

АНКА написала: Знаете, пусть он свои Тематические нереализованные проблемы решает сам, а не за ваш счет..... 

Сильно. Вы меня убедили.
System
15 марта 2007, 13:31

Анабелла написала: Легко сказать...

Ты думаешь, уговорить мужа попробовать Тему будет легче, чем сделать попытку подразгрузиться?

Попытка не пытка, это я тебе как садист говорю wink.gif Я обычно первое, что делаю, если что-то давит и глючит - стараюсь переключиться, прочистить мозги. И только если это не помогает, начинаю "думать на плохое" и прибегать к радикальным мерам.

System
15 марта 2007, 13:45

АНКА написала:
Знаете, пусть он свои Тематические нереализованные проблемы решает сам, а не за ваш счет.....

dont.gif Не каждый хам - извращенец, не каждый извращенец - хам!
la soif
15 марта 2007, 14:07
.
Miu-Miu
15 марта 2007, 14:46

Анабелла написала: Недавно меня давольно грубо уволил с работы начальник.  И вот уже почти неделю он мне снится в эротических снах.  Может я латентная мазохистка? Как это объяснить? И можно ли избавиться от этого наваждения?

Ну что сказать... я "под" жетским и брутальным начальником уже четыре года работаю... 3d.gif Периодически он на меня орет (бывает, что и матом), я огрызаюсь, он грозится меня уволить, орет еще сильнее. А потом миримся и снова "тишь да гладь". Но при этом я испытываю (нет, скорее испытываЛА) к нему весьма однозначный эротический интерес. И он ко мне тоже - я это точно знаю. Но между нами ничего нет!!!
2jump.gif Так и живем. Но я отдаю себе отчет, что именно такое его поведение находит отклик в моей сабской душе. 3d.gif
Dimkin Julik
15 марта 2007, 14:56

Miu-Miu написала: Периодически он на меня орет (бывает, что и матом)...[] именно такое его поведение находит отклик в моей сабской душе. 

Да... какие же все-таки люди разные. smile.gif
Для меня это однозначно показатель слабости, беспомощности какой-то. У нас на работе было два начальника. Один был шумный, эмоциональный - никому из опрошенных не нравился, а второй всегда спокойный, холодный, рассудительный, с тихим твердым голосом - у всех вызывал эротический озноб и желание сделать все так, как ему надо. tongue.gif
Gaez
15 марта 2007, 15:07

Miu-Miu написала:
Ну что сказать... я "под" жетским и брутальным начальником уже четыре года работаю...  :

Ну вот посмотрите..
Вы ругаетесь вроде, он грозится, но не увольняет.. Тут можно сказать просто о уже привычной манере поведения и легком..ну..флирте, что ли..
То есть всем понятная игра - орет, но не серьезно грозит, но не исполнит.
Другое дело, если как утопикстартера. Унизил, уволил и поманил обратно. но уже с реальными ограничениями - со сниженной зарплатой. Навскидку, здесь другое - попытка обкатать зависимость. То есть вернется, утрется - можно и дальше на подчиненной ездить.
Имхо, не стоит возвращаться. Да и о тематических наклонностях такое поведение вовсе и не говорит. Скорее о самодурстве или просто издевательской составляющей характера.

Анабелла написала:
*заглянула в профайл* А у Вас глаза добрые tongue.gif

а РУКИ-ТО,РУКИ! По локоть в крови, просто там не видно biggrin.gif
Miu-Miu
15 марта 2007, 15:23

Dimkin Julik написала:
Да... какие же все-таки люди разные.  smile.gif
Для меня это однозначно показатель слабости, беспомощности какой-то. У нас на работе было два начальника. Один был шумный, эмоциональный - никому из опрошенных не нравился, а второй всегда спокойный, холодный, рассудительный, с тихим твердым голосом - у всех вызывал эротический озноб и желание сделать все так, как ему надо. tongue.gif

Не, этот тоже орет не в полный голос, конечно. Просто жестко и грубо говорит. А мою попытку возразить воспринимает как бык красную тряпку.
Справедливости ради, надо сказать, что я отдаю должное его профессонализму. Над нами просто есть еще один "наиглавнейший церемонимейстер" - вот он душка, он у нас громоотвод. 3d.gif

Gaez написал:
Ну вот посмотрите..
Вы ругаетесь вроде, он грозится, но не увольняет.. Тут можно сказать просто о уже привычной манере поведения и легком..ну..флирте, что ли..
То есть всем понятная игра - орет, но не серьезно грозит, но не исполнит.
Другое дело, если как утопикстартера. Унизил, уволил и поманил обратно. но уже с реальными ограничениями - со сниженной зарплатой.

Ну зачем же ему меня увольнять... wink.gif
Но грозит каждый раз серьезно, честно... Пух и перья летят...
Аннабелле, мне кажется, надо твердо стоять на своем. Никаких понижений зарплат, и четкие должностные обязанности. Если шеф с головой дружит и дорожит ею как работником - возьмет назад. Тогда уж можно и головушку склонить и принять вид смиренный и кроткий. smile.gif если душа просит... и посмотреть, как он на это отреагирует... wink.gif
Анабелла
15 марта 2007, 15:34

Gaez написал: а РУКИ-ТО,РУКИ! По локоть в крови, просто там не видно 

Ха. Так Вы еще и Скорпион. Скорпионы меня страстно любят. Любовь и кровь. Нда... smile.gif

Gaez написал: Имхо, не стоит возвращаться. Да и о тематических наклонностях такое поведение вовсе и не говорит. Скорее о самодурстве или просто издевательской составляющей характера.

Ужас. Снится в эротических снах самодур. Докатилась mad.gif
petronij
15 марта 2007, 15:43

Анабелла написала:
Признаться начальнику? smile.gif Я себе это совсем не представляю.

Не поможет скорее всего. Наверняка он окажется вполне ванильным и если удастся сблизится - грубить перестанет и весь кайф пропадет.
Анабелла
15 марта 2007, 15:43

Miu-Miu написала: если душа просит... и посмотреть, как он на это отреагирует... 

А если повторит?
Анабелла
15 марта 2007, 15:53

petronij написал: Не поможет скорее всего. Наверняка он окажется вполне ванильным и если удастся сблизится - грубить перестанет и весь кайф пропадет.

Вспомнила, что свою жену он по телфону он называет "зая", даже как-то демонстративно при мне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»