Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собственное творчество..
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Боц
2 октября 2008, 14:00

Gothic_Lady написала: На миг тогда, прервав людской поток,
Безмолвно оказалась я  у его ног

ps.gif настроена на конструктивную критику с точки зрения тематиков.

Если я замечу, что три гласные подряд при прочтении вслух выговариваются с большим трудом, это будет сочтено конструктивным комментарием или признано мелочным злопыхательством бездарного завистника? wink.gif
Gothic_Lady
2 октября 2008, 14:08

Боц написал: Если я замечу, что три гласные подряд при прочтении вслух выговариваются с большим трудом, это будет сочтено конструктивным комментарием или признано мелочным злопыхательством бездарного завистника? wink.gif

Думаю, поправка принята. wink.gif
Кристиан
2 октября 2008, 14:12

Харон написал: Очень хотелось написать короткий рассказ, в котором бы звучали реалии нашей Тематической жизни, ментальность наших людей, да и вообще - чтобы каждый прочитавший его мог улыбнуться и поднять себе настроение.

Не плохо и действительно интересно!

ps.gif Я "подобный" говор на границы с Польшей слышал, так что после вашего рассказа, у меня возник вопрос - то, что вы отписали, это именно "украинский диалект"? smile4.gif
Боц
2 октября 2008, 14:14

Gothic_Lady написала:
Думаю, поправка принята. wink.gif

Замечательно! Тогда ты легко найдёшь в своём произведении ещё и 5 (пять) нарушений уже дважды процитированного тебе пункта 3 тутошних правил wink.gif
Sakurasan
2 октября 2008, 15:30

Харон написал:

Пони-плей в колхозных условиях.

Обалденный рассказ!
Смеялась. biggrin.gif
appl.gif
GuDron
2 октября 2008, 16:34
Не знаю насколько это имеет отношение к Теме...
Однако вот:

Исповедь палача.

Любила ли она меня, а может просто использовала?
Неужели она думала что я что то в силах изменить? Я не Бог и к сожалению даже не судья.
Позвольте представиться я Анатолий Сергеевич Филимонов…
Однако к сути.
Меня достали эти небритые рожи, чёртова «Тройка», что они могу знать о чувствах?
Меня достала эта вечная метель за окном, меня в конец измотали эти полуночные допросы.
Да как они не поймут. Я не могу им сказать ничего нового, всё что я мог сказать это только то что я очень её люблю. Толку то меня мордовать, расстреляли бы что ли скорей…
-Я ещё раз тебя спрашиваю, скотина, как так получилось что заключённая, сбежала, а двое: старшина Егоров и сержант Науменко, убиты?! Из твоёго карабина , как так получилось?
-Да я же вам говорю, я стрелял, я… что тут не понятного?
-То есть ты был в сговоре с заключённой?
-Да какой там сговор…
-Заткнись и отвечай по сути!
-Блин, да я же всё написал, что я могу ещё сказать мне нечего добавить…
-Где заключённая, скотина, я тебя спрашиваю? Ты сволочь, вообще понимаешь что ты натворил?
-Да…
-Ах так ублюдок, на тебе.. Сильнейший удар в висок опрокинул меня со стула. Падая я ударился головой о кафельный пол и отключился…
Когда я пришёл в себя, попробовал приподняться, но тело жутко ломило. Видимо когда упал меня здорово отделали ногами. Во уроды. Я улыбнулся. Толку то лупить человека когда он в отлючке, понаберут же неучей. Кроме меня в карцере не было никого, я лежал на бетонном полу.
Интересно как там сейчас Наталья, далеко ли ушла? Я ведь только и успел отдать её свой тулуп, а кругом на тысячи верст тайга.

Мы познакомились с Натальей пару недель назад, когда привезли новую партию заключённых, там были женщины, мужчины, старые и молодые. В общем, всё как обычно.
Мы стояли шеренгой вдоль подошедшего состава. Заключённых вытаскивали из вагонов выбрасывая на снег, а тех кто замешкался лупили прикладами. Обычный этап, коих через наш лагерь прошло великое множество.
Селекция была отработана до автоматизма и уже через 30 минут после прибытия состава, мёртвые тела были сброшены в вырытую за ранее яму, недалеко от станции, а мужчины и женщины, разделены и разведены по сторонам друг от друга. Эта зима 1938 года была очень суровой. Трупов, тех кто замёрз по дороге, было превеликое множество. В прочем, это обстоятельство меня, да и остальных из моего отделения, волновало мало. Мы прекрасно понимали, что так или иначе они здесь все передохнут, ну так лучше раньше чем позже, нам меньше головной боли.
Перед вновь прибывшими, как обычно, выступил комендант лагеря Майор Говорков.
Как всегда, там были речи об искуплении перед нашей великой советской родиной. О том, что в этот трудный для страны час, когда разная империалистическая зараза, не спит а только и думает как поставить на колени молодую советскую страну, предателям родины великий вождь Сталин, даёт шанс искупить свою вину честным трудом… Говорил он долго, даже мы в своих тулупах и валенках тихо стали замерзать. Мне подумалось, а каково этим полураздетым зекам, выслушивать речи нашего майора, да на таком то морозе. Ведь хрен чего поймут, замёрзшими мозгами. Хотя опять таки, может кто из них и подохнет, пока Говорков речь толкает. Нам работы меньше.
Наше отделение охраняло, три барака с политическими. Они стояли несколько в сторонке от основных строений. Наш лагерь был одним из не многих, где урок практически не было, в основном политические: враги народа, различные предатели, кулачьё. В общем, всяческая нечисть, сосущая соки из молодой, советской родины. Положение охраняемых нами бараков определялось тем, что тут размещали «смертников». То есть тех, кому путь на свободу заказан изначально. Если тебя сюда определили, значит никакого искупления Советская власть тебе уже не даст. Если раньше тут встречались разная недобитая белогвардейская сволочь, офицерство и всякая там буржуазная интеллигенция, то в последние годы всё больше члены семей, известных советских военачальников …
Не знаю от чего так, но видимо червь предательства проник уже и в верхи нашего командования, по тому и слали нам от туда различных врагов и их баб.
Ну а мы, с честью выполняли возложенную на нас Советской Родиной обязанность. Расстреливали этих гадов целыми пачками.
Вообще забавно было, под конвоем с лопатами и ломами выгонять этих уродов, рыть себе могилу. Босые, голодные. Многие из них дохли ещё в процессе рытья ямы.
Вырывалась одна большая яма. Комиссар лагеря зачитывал приговор вынесенный «Тройкой». Мы их ставили на край и расстреливали. Пригоняли следующую партию. Она зарывала яму, а на следующий день эта партия зеков, рыла яму уже себе и так, день за днём… Выходные у нас были только по большим государственным праздникам.
В общем, обычные лагерные будни, всё шло как всегда, пока не пригнали эту партию…
Я увидел Наталью, уже когда мы загнали женщин в барак и проводили проверку. Капитан Самойлов выкрикивал имена, а когда человек отзывался, ставил крестик напротив его фамилии.
Если человек не отзывался, ставился прочерк. И уже потом разбирались. Побегов из состава практически не было, если кто то не отозвался значит замёрз по дороге…
-Андреева!
-я… тихим голоском прошептала, юная, полураздетая девушка. Она была одета в лёгкие, почти летние туфельки, порванный домашний халатик и куталась в старую рваную шаль . В бараке было достаточно прохладно, когда капитан говорил из его рта шёл пар…
Видимо забрали прямо из дома, подумалось мне. Какая же она юная, на вид лет 20 не больше, видимо, чья то дочка. Папочка что то серьёзное натворил раз её к стенке решили.
Она вся тряслась от холода, губы посинели, мне даже стало её немного жаль, в прочем, сколько таких уже я повидал.
Проверка шла дальше, а я поймал себя на мысли, что то зацепило меня, в этой девушке. Я уже стоял и смотрел только на неё. Была ли она как то особенно красивой? Да нет, обычная девчонка коих тут было весьма много, но что то, я не мог понять что, меня в ней привлекало.
После проверки зечкам зачитали порядки и прочее, объяснили правила поведения.
Капитану было лень самому что то объяснять, по тому из основного лагеря привели Лидию Семёновну, нашего фельдшера. Тоже зечку, но она в бытность свою, была главврачём крупной клиники, ну и по специальности лечила тут в лагере захворавших зеков. В общем, её оставили объяснять лагерные порядки, а сами мы вышли заперев большие двери барака на засов.
Уже сидя в тёплой каптёрке и попивая горячий чаёк я поделился со своими корешами Серёгой Науменко и Лёхой Егоровым, тем что одна молодая зечка, Андреева, из последней партии, как то мне в душу запала…
-Да ладно Толик, ты что? Ну нравится баба, так давай её сейчас сюда притащим оттрахаем, как обычно это мы делаем, всё равно скоро их всех в расход, чего ты вообще голову то ломаешь?
-Да блин, ребята, как вам сказать, не хочу я её просто отодрать понимаете? Вот есть в ней что то..
-Дурень ты Толик. Если комендант узнает что у нас с политическими какие то шуры муры, карцер обеспечен, а на хрена тебе такое? Вон я на той неделе, девку отодрал, хороша была чертовка, а потом голой на улицу выгнал и водой суку поливал, пока не издохла. Ну а чего? Не в карцер же из за неё идти. А ну как растрепится . Сказал ухмыляясь Серега.. -Зечка замёрзла и всё и никто даже разбираться не стал скинули в яму и всё. А ты говоришь.
-Во, во вторил ему Лёха, какие могут тут быть вообще разговоры да и бабе, перед смертью, мужика тоже небось хочется, сказав это он расхохотался.
-Да ну вас, придурки, чего бы вы понимали, говорю же в душу мне девка запала…
-А ты чего грызёшься, ты её в близи то видел, сиськи ей мял, что бы тут о душе говорить?
Хочешь я её сейчас тебе пригоню сюда? Серёга встал…
-Стой ты куда? Окрикнул я его..
-Да сиди ты, дурья твоя башка, я мигом. Сергей накинув тулуп выскочил за дверь в пургу…

-Давай иди, чего стала? Послышалось в открываемую дверь. - Ну же… Сергей втолкнул внутрь натопленной теплушки девушку.
Это была Наталья, всё в том же, рванном халатике и с той же, старенькой шалью…
-Эта? Ткнув пальцем в девушку, сказал Сергей.
-Да она это, она , вон как Толян вылупился на неё. Раскатисто гогоча проговорил Леха.
Девушка стола тихонько, её бил озноб…
-Да заткнитесь вы! Не знаю что на меня нашло, но я вдруг люто возненавидел их..что бы они понимали уроды? Мне дико стало жалко это милое создание, мне так захотелось укрыть её собой, защитить от всей этой мерзости, от этого холода..от этих придурков, моих сослуживцев.
-Да будет тебе Толик, ты чего взъелся? Мы сейчас посмотрим, стоит ли вообще она твоего внимания. Сергей подошёл к Наталье. –Сымай партки! Ну живо я сказал!
Наталья стояла не шелохнувшись.
-Вот сука! Лёха подскочил и ударил её кулаком в живот.
Девушка застонала и упала, свернувшись машинально калачиком.
-Блин, да что же вы делаете, на хрена?! Начал было кричать я..
-Да сиди ты дурень, мы сейчас научим маленькую сучку лагерным законам. А ну раздевайся скотина! Орал Сергей.
Леха сорвал с лежащей на полу девушки одежду…
Блин, как же мне противно было смотреть на всё это, я не знаю почему, сколько раз мы вот так развлекались, сколько раз я и сам, срывал одежду, бил. Но не в этот раз, не в этот, я потянулся за карабином…
-Ребята стойте, стойте я вам говорю, не надо! Я уже просто орал..
Но они не смотрели даже в мою сторону. Сергей обхватил руками Наталью и держал бьющееся в его руках тело. Наталья отчаянно сопротивлялась. Однако она была не в силах совладать с двумя здоровыми мужиками. Леха спустил штаны и стал руками раздвигать девушке ноги…
-Стойте уроды, всё громче орал я, стойте же, убью гады!
Но они не реагировали. А только лишь улюлюкали и сопротивление обречённой девушки их только заводило.
Я вскинул карабин, поймал в прицел голую задницу Сергея….

Я вывел Наталью, из лагеря, отдал ей свой тулуп, дал вещмешок с провизией, несколько банок тушёнки, хлеба. В общем, всё что смог найти в нашей каптёрке.
-Подожди меня, я сейчас вернусь, сказал я ей..
Вернувшись я стал поливать керосином из горелки помещение каптёрки и с особым удовольствием я поливал тела этих двух уродов…
На улице была пурга, я думал что из за свиста ветра мои выстрелы никто не услышит.
Их услышали...
Я ощутил только удар прикладом по голове и отключился.
Успела ли уйти Наталья? И если да, как далеко она ушла? Что это было? Как такое вообще может быть, что бы вот так, в одночасье полюбить..
Любила ли она меня? Не знаю, но когда мы прощались, этот её поцелуй, каким он был горячим. Почему она плакала? Слёзы застывали льдинками на её щеках? Знала ли она, что мы больше не увидимся? Наталья, моя Наталья…

Дверь карцера распахнулась, там стояли мои бывшие сослуживцы. Меня вывили на улицу. А сегодня не так холодно, а может быть мне кажется.
-Ну пошёл..
Меня сзади подтолкнули стволом карабина, а в руки дали лопату.

Харон
2 октября 2008, 16:41

Кристиан написал:
ps.gif Я "подобный" говор на границы с Польшей слышал, так что после вашего рассказа, у меня возник вопрос - то, что вы отписали, это именно "украинский диалект"?  smile4.gif

Кристиан, это называется "суржик", смесь русского и украинского, реальный язык общения украинцев сейчас, поскольку прекрасный литературный украинский язык, созданный Тарасом Шевченко, сейчас знают только единицы украинцев.
Кристиан
2 октября 2008, 16:47

Харон написал:
Кристиан, это называется "суржик", смесь русского и украинского, реальный язык общения украинцев сейчас, поскольку прекрасный литературный украинский язык, созданный Тарасом Шевченко, сейчас знают только единицы украинцев.

Кхм, интересно! up.gif

Харон
2 октября 2008, 17:32
GuDron. Исповедь палача.

Как бы это сказать точнее. Мои слёзы просто заливают клавиатуру, пошёл покупать новую. Если Автор не будет против, то я уже знаю, какими невероятными усилиями спаслась Наташенька, и могу рассказать в продолжении рассказа - "Исповедь спасённой Палачом в последний момент".
Gothic_Lady
2 октября 2008, 19:53

Боц написал: Замечательно! Тогда ты легко найдёшь в своём произведении ещё и 5 (пять) нарушений уже дважды процитированного тебе пункта 3 тутошних правил wink.gif

Уважаемый Боц, из песни слова не выкинешь! Если ещё что-нибудь решу написать то непременно стандарты здешние учту, хотя это конечно очень туманная перспектива. smile.gif
GuDron
3 октября 2008, 09:52

Харон написал: GuDron. Исповедь палача.

Как бы это сказать точнее. Мои слёзы просто заливают клавиатуру, пошёл покупать новую. Если Автор не будет против, то я уже знаю, какими невероятными усилиями спаслась Наташенька, и могу рассказать в продолжении рассказа - "Исповедь спасённой Палачом в последний момент".

Да не в слезах то делоsmile.gif Я то хотел описать цинизм всей этой ситуации вообще.
Слёзы это так, по ходу делаsmile.gif
А продолжение бы с удовольствием прочёл, я не шучу и жду...
Харон
3 октября 2008, 10:41

GuDron написал:
А продолжение бы с удовольствием прочёл

Ну, раз вы так хотите...

Исповедь спасённой Палачом в последний момент

...Снег падал хлопьями, скрывая от меня, чудом спасённой от палачей-нквд-шников таким же, внезапно впавшим в благородное безумие, палачом с наглыми похотливыми глазами, и так невидимую ночью лесную тропинку. Босиком было нелегко идти по сугробам, а палаческий тулуп затруднял движение невероятно. Вдобавок я не могла понять, зачем этот озверевший безумец, хладнокровно перестрелявший своих товарищей-палачей, как куропаток, повесил мне на плечи огромный тяжеленный вещмешок.
В лесу выли волки и ухали совы. Но я не чувствовала страха и холода, потому что всё думала и думала об этом палаче-оборотне в погонах. Что-то сейчас с ним делают ? У чекистов богатые тематические фантазии, а БРД будет изобретено не скоро, ещё через 50 лет. Бедного мальчика, наверное, уже жестоко флагеллирует сам товарищ Боцер, гроза лагерей и подпольных воркутинских притонов. Я слышала от зечек в лагере, что этот извращенец может махать флогером очень долго, пока жертва не испытает некое особое состояние, при котором помутившийся разум начинает испытывать от порки безумное наслаждение. Такие звери нечеловеческие ! А может быть, мальчика уже режет на куски сапожным ножом товарищ Кристиансен, новозеландский садист-вампир, направленный в СССР Коминтерном для усиления воспитательной работы в концлагерях. Звери, нехорошие и недобрые звери...
Внезапно я увидела меж лесными деревьями яркий огонёк. Это оказалось окно небольшого деревянного домика. Собрав последние силы, я добралась до этого домика и замёрзшими руками постучала в стекло...
Дверь распахнулася, и на пороге домика я увидела высокого темноволосого мужчину, очень похожего на люберецкого бандита.
- Чего тебе, милая девочка ? - Любезно спросил красавец мужчина. - Говори скорее, а то через открытую дверь избушки я могу простудить своего старого дедушку Харона, он тут как раз после баньки водочку пьёт...
- Умоляю, пустите, спасите, обогрейте ! - Пролепетала я. - Я только что чудом спаслась от Ежовских палачей-извращенцев, устала, замёрзла и нахожусь на грани нервного срыва...
- А вы вполне адекватны ? - Строго спросил у меня красавец. - Раньше мы с дедушкой принимали всех подряд, однако после того, как товарищ Боцер подарил дедушке пособие по флагелляции, бедный дедушка разрешает пускать в гости только адекватных женщин...
- Я адекватна и заранее согласна на все ваши условия, - уверенно сказала я. - Вы мне понравились, у вас добрые, хотя и немного грустные, глаза.
- Заходите, ночная гостья, - красавец широким жестом пригласил меня в избушку. - Вообще-то дедушка у меня человек спокойный, но ножи я от него прячу. Меня зовут Гурий Дронов... Я писатель-флагеллянт...
GuDron
3 октября 2008, 11:12

Харон написал:
Ну, раз вы так хотите...

Исповедь спасённой Палачом в последний момент

Бравоsmile.gif
Пусть немножко смахивает на фельетон, ну да ничегоsmile.gif
Жаль только коротковато, в прочем надеюсь Вы и дальше писать будите.
GuDron
3 октября 2008, 11:21
Кстати, а ведь на самом деле Тему в виде фельетонов и юморесок то не особо и описывают, а жаль. Мне кажется сие направление ничуть не менее перспективно чем карикатурыsmile.gif
Так что Харон, Вы положили отличное начало, я если позволите, буду Вашим постоянным подписчиком.
solnyshko-it
3 октября 2008, 11:31

Харон написал:
Я писатель-флагеллянт...

Особенно эта фраза хороша biggrin.gif
uhaha.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Уважаемый Харон, напишите, пожалуйста, продолжение wink.gif
Боц
3 октября 2008, 11:33
Ржунимагу 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Харон
3 октября 2008, 12:58
Обещаю писать дальше, как только позволит ванильная работа.
Спасибо за поддержку.
GuDron
3 октября 2008, 13:13

Харон написал: Обещаю писать дальше, как только позволит ванильная работа.
Спасибо за поддержку.

Ох уж эта ванильная работа, Всё самое лучшее время и лучшие мысли отнимает..мда.
Gothic_Lady
3 октября 2008, 20:23
GuDron /Исповедь палача/, Харон /Исповедь спасённой Палачом в последний момент/ Пора уже начинать книгу в соавторстве! Поклонники стройными рядами стройсь! wink.gif
Харон
4 октября 2008, 05:26
Исповедь спасённой Палачом в последний момент / продолжение по заявкам читателей /.

... Я вслед за Гурием робко вошла в сени, где пахло душистым сеном, старыми онучами и кожаными девайсами. Гурий тихо сказал мне:
- Только ее говорите дедушке, что вы сбежали из концлагеря.
- А что же мне говорить-то ?
- Ну, например, - грустные глаза Гурия отразили задумчивость. - Скажите, что специально приехали к нему обучаться Тематической науке. Вам ведь какая разница, а дедушке - радость будет !
- Ладно, - согласилась я.
Дедушка Харон, посмотрев на моё худое, дрожащее тело в солдатском тулупе, недоверчиво спросил:
- Приехала ко мне обучаться Теме, говоришь ? Ну-ну. А почему же ко мне, а не к знаменитому товарищу Боцеру ?
- Вообще-то, дедушка Харон, я ехала именно к товарищу Боцеру, - мрачно пошутила я. - Но в последний момент решила, что у вас будет лучше, спокойнее как-то...
- Ну, ладно, садись за стол, девка, откушай, водочки выпей домашненькой. Звать тебя как ?
- Наталья.
- Так вот, Наталья, выспишься, отдохнёшь с дороги, а утром справлю тебе пятислойный кожаный ошейник и приступим к изучению терминов и понятий БДСМ. Мне эти термины и самому непонятны, старому - а вместе, авось, и поймём что-нибудь...
Вдруг распахнулась дверь избушки, и вошёл ... товарищ Боцер собственной персоной ! В кожанке, с маузером и двумя флогерами за поясом...
- Добрый вечер, дед Харон и Гурий-писака, и тебе здравствуй, худопопая девочка,- приветливо сказал страшный гость.
Я обомлела, подумав, что моя жизнь закончилась... Однако товарищ Боцер, не обратив более на меня никакого внимания, устало подошёл к столу и принял поданый ему Гурием стакан самогона.
- Хреновый денёк, - сказал товарищ Боцер, закусывая огурчиком. -Молодые бойцы по пьяному делуперестреляли друг друга, каптёрку на фиг спалили, а там ведь три мешка новых девайсов было, из Москвы полученных... Из них один растяпа только в живых и остался, Толян Филимонов.
- Самолично его выпороли ? - Живо поинтересовался Гурий. - Какая тема для романа о зверствах НКВД... В Лондоне хорошие деньги за такой роман заплатят !
- Недостоин, подлец, чтобы я его порол, - нахмурился товарищ Боцер. - Дали Толяну лопату и приказали выкопать до утра яму для нового сортира. А ведь потом ещё и к награждению надо представить этого урода.
- Как вы сказали ? К награждению ? - Гурий чуть не поперхнулся самогоном.
- Конечно, - товарищ Боцер одним умелым движением принял второй стакан самогона, занюхал рукоятью флогера. - Не буду ведь я, старый крючкотвор и ценитель изящной словесности, докладывать в Москву самому товарищу Шорохову, что у меня здесь молодые бойцы пьянствуют, не умеют обращаться с оружием и с девайсами, окурки в керосин кидают... Рапорт напишем такой - солдат Анатолий Филимонов, проявив бдительность и политическую грамотность, вовремя разоблачил троцкистско-готфридовский заговор в наших рядах, по приказу командования ликвидировал предательский элемент, устроивший поджог каптёрки с тематическим имуществом. Так что поедет Филимонов в Москву, получать именной девайс, сволочь.
- Умён ты, товарищ Боцер, - сказал дедушка Харон. - Да только суетно это всё - рапорта, сортиры, именные девайсы...
- Вот смотрю я на тебя, дражайшего лодочника, - обиженно ответил товарищ Боцер, - и думаю: сидишь ты в этой глуши, как барсук в норе, девчонок новых не ищешь, потому и забыл, как красивые ягодицы выглядят, с худопопыми всё водишься. / Я очень расстроилась при этих жестоких словах / А кто будет молодёжь обучать - только я, получается ?
- Пей, товарищ Боцер, не замай старика, - ответил дедушка Харон. - Как говорил твой товарищ Шорохов, все мы - люди святые, а святость у каждого Верхнего по-своему проявляется. Тебе, например - в тусовках молодые попы разукрашивать, а мне много и не надо - поболтать с Гуряшей и Наташку с божьей помощью тематическим теориям выучить...
Gothic_Lady
4 октября 2008, 16:38

Харон написал: троцкистско-готфридовский заговор

Да, Вы, уважаемый, большой оригинал! klass.gif

Продолжайте же! А то меня разоблачат раньше, чем я узнаю чем дело кончилось.
Кристиан
4 октября 2008, 17:10

Харон написал:
Такие звери нечеловеческие ! А может быть, мальчика уже режет на куски сапожным ножом товарищ Кристиансен, новозеландский садист-вампир, направленный в СССР Коминтерном для усиления воспитательной работы в концлагерях. Звери, нехорошие и недобрые звери...

kamen.gif Давненько я так не смеялся, аж прослезился. haha.gif up.gif
Добрый Дядя
4 октября 2008, 18:49
Очень здорово!
Милашка
4 октября 2008, 19:59

Харон написал:

Давно не получала такого удовольствия от чтения! Огромное спасибо за доставленные минуты радости и смеха! Пишите еще, пожалуйста smile4.gif
Jivaia
4 октября 2008, 20:47
Агааа... Все смеются, все довольны.
*Ворчливо*: НП заХаронен, НП заХаронен.

Харон, респект! appl.gif
-Zarin-
4 октября 2008, 21:55

Jivaia написала: Агааа... Все смеются, все довольны.
*Ворчливо*: НП заХаронен, НП заХаронен.

Живулечкин, да ладно тебе, когда классно - значит однозначно классно, я ж тоже аплодирую smile.gif
С трудом сдерживаю желание включиться в развитие сюжета smile.gif
Нежная-Нижняя
5 октября 2008, 01:37
Последняя часть действительно стала поинтереснее. Хорошо сюжет развивается, теперь в правильном направлении. smile.gif

Особенно понравилось:

Харон написал: Мне эти термины и самому непонятны, старому - а вместе, авось, и поймём что-нибудь...

...одним умелым движением принял второй стакан самогона, занюхал рукоятью флогера

...разоблачил троцкистско-готфридовский заговор в наших рядах

Вот, уважаемый Харон, такие Ваши произведения можно, пожалуй, и почитать. Не в этом ли Ваше призвание? smile.gif

(А если учесть, что я сама Наташа, местами даже и занимательно показалось...)
Gothic_Lady
5 октября 2008, 01:47
Эх, от чего же я не Наташа...
Sakurasan
5 октября 2008, 03:35

-Zarin- написал:
С трудом сдерживаю желание включиться в развитие сюжета smile.gif

Так за чем же дело встало? wink.gif
Бренн
5 октября 2008, 10:49
Когда несколько авторов развивают один и тот же сюжет, самое сложное (а иногда и веселое)- согласование. Забавно бывает выяснить, что один и тот же персонаж в одно и то же время находился в разных местах и делал совершенно разные вещи.
Sakurasan
5 октября 2008, 11:20

Бренн написал: Когда несколько авторов развивают один и тот же сюжет, самое сложное (а иногда и веселое)- согласование. Забавно бывает выяснить, что один и тот же персонаж в одно и то же время находился в разных местах и делал совершенно разные вещи.

А так оно интересней. smile.gif
Боц
5 октября 2008, 11:27

Jivaia написала: *Ворчливо*: НП заХаронен, НП заХаронен.

*ещё более ворчливо* Позволю себе напомнить, что аббревиатура НП означает "Нежные Прикосновения" ... таки множественное число wink.gif
Харон
5 октября 2008, 12:06
Дорогие, спасибо за оценки моего скромного таланта.
Продолжать сей весёлый опус можно и нужно вместе, учитывая, простые правила:
- не обижать людей, а с любовью обыгрывать их индивидуальность;
- поскольку повествование завертелось по впечатлениям этой самой бедной "худопопой" Наташеньки, как главной героини, так же его и продолжать, и очень бы хорошо, чтобы фанатки рассказа, или Милашка / сама великая тематическая писательница, я не шучу и писал ей о признании её таланта /, или Нежная Нижняя, или Готик Леди - кто из них посмелее и повеселее, возьмут на себя инициативу продолжить в плане "ночного отдыха Наташеньки по ходу сюжета, её размышлений и сновидений", хотя бы кратко, чтобы задать лейтмотив дальнейших событий. / Чертовски трудно представлять себя женщиной, женская логика и всё такое, подмогните / ;
- включать новые персонажи по реальным прототипам, с их одобрения и согласия, ибо иначе Гурий, дедушка и товарищ Боцер будут вечно пить самогон в лесной избушке. Для начала прошу такого одобрения на то, чтобы в рассказе появились Комиссар Штушина, местный священник-тематик отец Порфирий, эстрадный артист Заринский, приехавший на гастроли, а также местная лесная колдунья с пока мне неясными тематическими наклонностями Живулия.
- Бренн ошибается, нельзя сбиться с сюжета, если внимательно следить за его развитием, и, между прочим, его искусство полемики чрезвычайно бы пригодилось в рассказе.
- Прежде, чем продолжать весёлое коллективное творчество, или параллельно с ним, просил бы высказать свои любые пожелания всех форумчан, даже "руководителей из Москвы", если это возможно.
С любовью к Вам всем и к НП - "дедушка Харон" !
Sakurasan
5 октября 2008, 12:37

Харон написал:

*Дедушка зпт как ваше здоровье зпт не болит чего тчк кушайте картошечку зпт а вот дело внучке не шейте тчк любимая она у вас зпт единственная тчк* inv.gif mog.gif
Харон
5 октября 2008, 12:46
Жаль, внученька, ты могла бы здорово провести тематический допрос "растяпы Толика Филимонова"...
Sakurasan
5 октября 2008, 12:49

Харон написал: Жаль, внученька, ты могла бы здорово провести тематический допрос "растяпы Толика Филимонова"...

*Спасибо дедушка за доверие тчк захлопотана сильно тчк* cheshir2.gif
Кристиан
5 октября 2008, 13:45

Харон написал: Дорогие, спасибо за оценки моего скромного таланта.
Продолжать сей весёлый опус можно и нужно вместе
...

У всех разные таланты, я думаю, что не многие смогут так "остро" и с юмором отписать такое произведение, у меня к примеру, скорее, "что бы не собирал из подручных деталей, все время автомат Калашникова получается" или кодекс. gun.gif

Одобрение от Кристенсена получено, "секретной телеграммой", как говориться мы люди серьезные, но хорошую шутку любим. wink.gif
Gothic_Lady
5 октября 2008, 15:11
Дедушка Харон, я бы с радостью идею вашу поддержала, но к прозе не имею ни малейшего прилежания, ни таланта, ни тематического опыта. Недостойная я, наверное, в рассказе Вашем побывать. shuffle.gif Я тут посижу с краешку, послушаю, можно?
Харон
6 октября 2008, 00:30
Ну что же, продолжаю, хотя сдаётся мне, что без новой информации и новых персонажей очень уж интересно не получится. Что ж, буду ждать пожеланий, согласия прототипов и предложений по сути / можно и в привате, кто не хочет озвучиваться прилюдно /.

Исповедь спасённой Палачом в последний момент / продолжение по заявкам читателей /.

...После четвёртого стакана товарищ Боцер успокоился и даже сказал:
- Хорошо у вас тут, душевно. Жалко, места не хватит нормальные лавки поставить и бондажно-подвесные девайсы разместить.
- Разместим, товарищ Боцер, обязательно разместим ! - Обещал ему рыдающий от избытка чувств Гурий. - Вот по весне выкинем на фиг дедушкину печку, и всё разместим !
Дедушка Харон воспринял порыв Гурия скептически:
- Как новые валенки дедушке купить - денег нету. Ошейник для Наташки - страм один, ещё твоей бабке покойной в брачную ночь надевался при царе батюшке Александре Освободителе. А вот как избушку ломать - всегда готов, оглоед. Вся ваша Советская тематическая власть такова.
- Да ! Мы, большевики-флагеллянты, сломаем изжившие себя извращения и железной рукой загоним тематический народ к счастью в рамках БРД... - начал было товарищ Боцер, привыкший говорить речи в концлагере, но вдруг успокоился и запел, весело и протяжно:
- И-эх, па-а-алным - пална моя коробушка,
Есть и плети, и бондаж...

Так и ушёл товарищ Боцер проверять караулы, распевая старинную песню о проблемах флагелляции на ржаном поле. Проводив гостя, мы начали готовиться ко сну. Я, после пережитых страданий, очень хотела пусть даже ванильного, но страстного секса с красавцем Гурием, но дедушка угадал мои мысли:
- Иди на печку ко мне, девка. На раскладушке с Гурием вы мне спать не дадите и последнюю раскладушку сломаете... Большевики-флагеллянты, мать вашу !
- Да, Наташенька, вам лучше на печку к дедушке, - грустно сказал Гурий. - Не забывайте, что вы теперь - его нижняя...
Погасив свет, я робко забралась на старую русскую печь. Дедушка Харон, засыпая, пробормотал:
- Люблю худых девок, много места не занимают...
Все заснули, заснула и я, и приснился мне странный сон...
Jivaia
6 октября 2008, 00:53

Боц написал:
*ещё более ворчливо* Позволю себе напомнить, что аббревиатура НП означает "Нежные Прикосновения" ... таки множественное число 

Видимо, НП подразумевался как подфорум. Я лишь цитировала.
Боц
6 октября 2008, 00:56

Jivaia написала:
Видимо, НП подразумевался как подфорум. Я лишь цитировала.

Выкрутилась 3d.gif
Jivaia
6 октября 2008, 00:58

Харон написал: а также местная лесная колдунья с пока мне неясными тематическими наклонностями Живулия.

Я не против введения в сюжет данного персонажа.
Позиционирование: ДС, БД-верх, СМ-свитч.
Дабы было ближе к истине: в данное и уже довольно длительное время только СМ-свитч.
GuDron
6 октября 2008, 11:03
Харон, жму руку! С удовольствие читаюsmile.gif
Кристиан
6 октября 2008, 12:35

Харон написал: Ну что же, продолжаю, что без новой информации

*с вампирским огнем в глазах* Где продолжение? wink.gif

ps.gif Какая новая информация нужна? Сейчас пойдем и выпытаем что угодно. wink.gif 3d.gif
Харон
6 октября 2008, 15:02
Товарищ Кристиансен, внучек Гуряша, ребятушки ! Продолжение у меня готово, однако я напишу его по готовности поступления на мой мейл согласия важного следующего прототипа на определённый экшен его персонажа. / Т.е.,
человек должен ознакомиться с текстом и его одобрить сначала - БРД и всё такое... / К тому же друзья мне написали, что уважаемые НП-шницы уже работают над "сновидениями Наташеньки", лучше ведь писать последовательно. Посему дедушка напишет по-любому, с экшеном или без - где-то сегодня вечером.
-Zarin-
6 октября 2008, 16:26

Sakurasan написала: Так за чем же дело встало? 

Так зачем же такую красоту портить, я уж лучше в малой форме пореализуюсь, а то ведь графоманический вирус - это страшная, страшная вещь, истинная угроза ванильной работе, Харон мудр smile.gif
Мне тематическая переделка несчастного маленького "Я вас любил" третью неделю кровь портит, как бы не скатиться до "я вас порол". А тут ТАКОЕ smile.gif

Там действительно была цитата, НП в мужском роде - вполне употребимо, на мой взгляд smile.gif

Ну где же уже продолжение... biggrin.gif
Sakurasan
6 октября 2008, 17:02

-Zarin- написал:
Так зачем же такую красоту портить,

А никто и не портит. smile.gif И у Вас не получится. wink.gif

Ну где же уже продолжение...  biggrin.gif

Вот и...
Харон
6 октября 2008, 17:46
Хоть пока непонятно, приедет ли на гастроли в концлагерь столичный артист Заринский, и услышим ли мы глас отца Порфирия, по просьбам читателей продолжаю. / Между прочим, писал сегодня прямо в судебном заседании, за столом адвоката /, так что если качество ниже желаемого - пишите, дорогие, учту все замечания !
Ваш дедушка Харон.

Глава третья. КОЛДУЙ, БАБА – КОЛДУЙ, ДЕД

Памяти Волан-де-Морта посвящается

Утром, после того как мы проснулись, умылись и опохмелились, дедушка Харон открыл старый сундук с корсетами и одеждой его покойной жены, бабушки Гурия. Я с удивлением обнаружила, что все вещи очень красивые, дорогие и только чуточку на меня великоваты. А вот с ошейником вышла незадача – после всех следственных изоляторов, тюрем и пересылок моя шея оказалась настолько худенькой, что почти половину ошейника нужно было обрезать.
- Ступай-ка ты, Гуряша, в концлагерь, к товарищу Кристиансену, - велел дедушка. – Он обрежет аккуратненько, что и видно не будет.
Гурий, вернувшись из лагеря, сообщил, что товарищ Кристиансен, ярый собиратель местного фолькльора, в данный момент находится у лесной ведьмы Живулии, давней подруги и конкурентки дедушки Харона по колдовским и тематическим вопросам. Делать нечего, отправились мы в глубину зимнего леса в гости к ведьме Живулии. Метель за ночь отгуляла, был прекрасный солнечный морозный день. В норковой шубке и в сафьяновых сапожках бабушки Гурия я чувствовала себя прекрасно, и моя новая тематическая жизнь даже начинала мне нравится…
Изба Живулии, как ей и положено, оказалась солидным двухэтажным особняком, окружённым четырёхметровым каменным забором, с надписью « Памятник архитектуры 21 века. Охраняется по всей строгости тематического закона». Когда дедушка постучал в бронированные ворота, дружно залаяли доги и бультерьеры, видимо, надёжно охраняющие покой хозяйки.
Через некоторое время к нам вышли сама хозяйка, рыжая проницательная красавица, одетая от кутюр в соболиную шубу, с красивейшей собольей же шапкой на голове, и товарищ Кристиансен, высокий нордический красавец-блондин, плохо говорящий по-русски. Мне стало стыдно, что дедушка Харон в простой фуфайке и в валенках, а Гурий вообще застеснялся ведьминского шика и, сославшись на необходимость срочного написания статьи для местной партийной газеты «Красный гудок», убежал домой.
- Хорошо, что пришёл, старичок, - сказала Живулия. – Девку посвятим в нижние по всем правилам, на моей личной колдовской поляне.
И мы все, обойдя бесконечный забор особняка, оказались на большой заснеженной поляне, окружённой стройными русскими берёзами.
Пока товарищ Кристиансен обрезал мой ошейник, Живулия с непонятной мне обидой сказала дедушке:
- Что, Харон, на молоденьких потянуло ? Мои романтические чувства к тебе уже почти подписали и завизировали заявление об уходе. Педофил старый.
- Ты, красавица, несправедливо ко мне относишься. Девку буду обучать исключительно теории БДСМ, а как откормится, оклемается – отпушу на все четыре стороны. Да и как ты могла ревновать…
- Я ? Тебя ? Ревновать ? – Живулия рассвирепела. – Ну, держись, старый пакостник !
- Это што, ест рускый экшэн ? – Спросил товарищ Кристиан. – Я, я, ынтересна !
Я с ужасом поняла, что сейчас на этой поляне будет происходить колдовская дуэль. Живулия и дедушка разошлись по краям поляны, причём Живулия сбросила на снег свою шубку, под которой оказалось бардовое с золотым шёлковоё платье, а дедушка ничего с себя не снял и спокойно закурил самокрутку.
- Ну, держись старый мракобес ! – Живулия подбросила высоко вверх свою соболью шапку и произнесла магическое заклинание :
- Кручу, верчу, лечу, как хочу !
Шапка остановилась, зависла в морозном воздухе, ожила, обернувшись огромной серой кукушкой с серебрянным клювом. Страшная кукушка, плавно воспарив над поляною, описала круг, выбирая угол атаки, чтобы спикировать на дедушку и заклевать его.
- Курица – не птица, летит и матерится ! – Весело колданул дедушка, вытащив из широких штанин золотое яичко и бросив его вверх, навстречу злобной кукушке. В полёте золотое яичко обернулось красавцем золотым коршуном с чёрными крыльями. Кукушка, спасаясь от неожиданного врага, сложила крылья и упала в ближайшие заснеженные кусты. Коршун покружил над этими кустами, уронил вниз большую презрительную каплю, и улетел в далёкое небо, пернатый друг.
- Сдалась, ревнивая баба ? – Торжествующе закричал дедушка.
- Лесные сёстры не сдаются, поганый лодочник ! – Отчаянно ответила колдунья и прокричала новое заклинание:
- Девочка, проснись, и ярко засветись !
Тотчас же из кустов, в которые упала кукушка, выползла огромная огненная змея. Снег на кустах мгновенно растаял, а сами кусты вспыхнули ярким синим огнём. Змея, от которой почему-то на всей поляне сразу запахло серой и ацетоном, медленно и неумолимо поползла к дедушке, уничтожая за собой снег на поляне.
- И на змейку, и на рысь – есть девайсы зашибись ! – Воскликнул дедушка, извлекая из-за пазухи сверкающий пионерский горн. Прислонив инструмент к губам, дедушка вдохновенно заиграл «Интернационал».
Огненная змея остановилась, вытаращив обалдевшие глаза, и, вытянувшись вверх, замерла, гипнотически зачарованная мелодией.
Магическая мелодия была столь сильна, чтодаже товарищ Кристиансен, проглотив жевательную резинку, замер по стойке «смирно» и запел зычным голосом:
- Йетта ест наш паслэдный ы рышытелный бой…
Запели все – и ведьма Живулия, и я, и, казалось, поёт даже огненная змея, шевеля страшным раздвоенным языком.
На последнем куплете змея не выдержала, вспыхнула напоследок и превратилась в яркий и весёлый пионерский костёр.
- Ну, пошутили и будет, - сказал дедушка, заботливо пряча волшебный горн обратно за пазуху. – Это я вам ещё на бородатом баяне не играл, а я ведь могу. А теперь, Живулия – слушай мою команду:
- Заслужила – получай, ягодицы заголяй !

Ведьма улыбнулась, словно её наградили, и нежно обняла руками ближайшую берёзу. Платье её само распахнулось сзади, открывая зимнему солнцу изящные, великолепные ягодицы, несбыточную мечту товарища Боцера. Товарищ Кристиансен захлопал в ладоши, не в силах сдержать восторг от чудесного зрелища. Я ощутила чёрную женскую зависть к этим поистине ведьминским формам…
Только один дедушка не восхитился, а равнодушно выломал берёзовый прут, попробовал его в воздухе. Со свистом поперёк прекрасных ведьминых половинок легли, один за другим, четыре горячейших розги. Кожа Живулии украсилась четырьмя ярко-красными полосками, которые волшебным образом заиграли, переливаясь, всеми цветами радуги. Ведьма не кричала от боли, а весело смеялась:
- Умеешь ведь, если захочешь, старый лодочник !
solnyshko-it
6 октября 2008, 17:53
Браво!!! appl.gif appl.gif appl.gif Великолепно, дедушка Харон hb.gif .
Jivaia
6 октября 2008, 18:04

Харон написал:  Умеешь ведь, если захочешь, старый лодочник !

Восхитительно. "аплодирует стоя" smile.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»