Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собственное творчество..
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Харон
9 ноября 2008, 21:26

Gothic_Lady написала:                  Безобразия

/ Поётся на мотив песни из мультика "Мюнхгаузен и пираты" - "...В просторах штормового, седого океана я сам за рулевого, я сам за капитана..."

В двухкомнатной квартире непросто разгуляться,
Но нынче захотелось нам Темою заняться.
Фантазии стихия играет, вожделея, -
Я в образе газели, покруче пони-плея!

Я прыгнула на люстру, а Верхний с плетью - с тыла!
Ему пенсне случайно копытами разбила,
На кухню ускакала, там тесновато было,
А он меня - сетями, арканом, как кобылу!

И вот меня поймали, взнуздали, оседлали -
Такого наслажденья давно не получали!
Для смелых и подвижных не может быть иначе:
Разнообразить экшен - вот главная задача!
Gothic_Lady
9 ноября 2008, 22:02

Харон написал:

Передразниваете? wink.gif
Харон
9 ноября 2008, 22:22

Gothic_Lady написала:
Передразниваете?  wink.gif

Дразнить никак не думал, а только позабавить.
У меня как-то получается, что для творчества, особенно тематического, нужен некий стимул - то ли внимание читателей, то ли конкретные ситуации из жизни.
Sakurasan
10 ноября 2008, 03:02

Харон написал:
Дразнить никак не думал, а только позабавить.
У меня как-то получается, что для творчества, особенно тематического, нужен некий стимул - то ли внимание читателей, то ли конкретные ситуации из жизни.

Козы на люстрах это из жизни? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Харон
10 ноября 2008, 03:11

Sakurasan написала:
Козы на люстрах это из жизни? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну да, в жизни козы и газели всегда норовят оказаться в самых неожиданных местах. Было ведь так:

Gothic_Lady написала: Безобразия

Со стула – на диван,
Под стол и на постель.
Несусь как ураган,
Изобразив газель.

Sakurasan
10 ноября 2008, 03:56

Харон написал:
Ну да, в жизни козы и газели всегда норовят оказаться в самых неожиданных местах. Было ведь так:

Gothic_Lady написала: Безобразия

Со стула – на диван,
Под стол и на постель.
Несусь как ураган,
Изобразив газель.

Не...ну я верю-верю. biggrin.gif
Ведь было у моего знакомого, что старший брат приехал в деревню к родителям на БМВ, а через неделю уехал своим ходом. По той простой причине, что корова откусила бампер, а овцы на крыше устроили танцпол. cheshir2.gif
Gothic_Lady
10 ноября 2008, 09:52

Харон написал: Дразнить никак не думал, а только позабавить.

coquet.gif А это была не конкретная ситуация из жизни, полет фантазии скорее, сигналы подсознания. wink.gif Всегда мечтала о рогах и копытах mishka2.gif
Харон
14 ноября 2008, 07:34

Gothic_Lady написала:
Всегда мечтала о рогах и копытах  mishka2.gif

Напишите желаемые Вами размеры, материал рогов и копыт - лично смастерю и через верных людей в Москве Вам передам непременно.
Gothic_Lady
14 ноября 2008, 18:44
Специализируетесь на МЕЛКОМ рогатом скоте?
Харон
14 ноября 2008, 19:01

Gothic_Lady написала: Специализируетесь на МЕЛКОМ рогатом скоте?

Протестую, газель - благородное животное, занесённое в Красную книгу.
Gothic_Lady
14 ноября 2008, 19:46

Харон написал: Протестую, газель - благородное животное, занесённое в Красную книгу.

Да я про себя user posted image Даже в мыслях не было умалять достоинств благородных животных!
Харон
15 ноября 2008, 02:16
Девайсы не заменят благородства. а желания - жизни.
Li_D
30 ноября 2008, 20:18
Это я писала моему Верхнему - впечатления о нашей встрече. Так сказать творческий подход к отчетам ежедневным и доверительным письмам к Хозяину.

Прохладный весенний вечер....

Бьет дрожь и пальцы путаются в петлях,пуговицах на пальто.
Короткий,властный пркиаз :"Раздеться!" бьет как пощечина по сознанию, и тишина наполняется ожиданием,давит на плечи....
"Пуговицы...пуговицы...сколько же их..."-и вот уже пальцы отбрасывают нервную тень на обнаженную кожу...пальто скинуто на пол.
И снова ожидание нового приказа,тишина все так же давит на плечи,но теперь в ней звучат Его шаги - четкие,спокойные, и плечи сами вздрагивают в ритм этих шагов,которые все ближе.....
Все вокруг подчиняется их ритму, вот уже эти шаги заполняют все пространство и нет больше тишины, она тоже подчинилась...
Шаги стихают, и становится холодно от дыхания за спиной, и муражки бегут по телу, срываясь с дрожащих пальцев и набухших сосков.
И шепот на ухо, ставит на колени, он обдает жаром дыхания шею,пока колени медленно опускаются на холодный пол....
Харон
15 апреля 2009, 17:30
Этот отрывок из моей книги я посвящаю тем братьям-россиянам, которые восторгаются украинской демократией. / Если уважаемые модераторы предпишут перевести украинский отрывок на русский язык - нема проблем /.

Отрывок семнадцатый. Жена французского посла. / февраль 2009 /.

Харон позвонил Пантере, сообщив, что сегодня задерживается по своим делам и встретиться они не смогут. Дело заключалось в том, что совершенно неожиданно ему назначил встречу на восемь вечера старый друг, высокопоставленный чиновник СБУ, для решения какого-то срочного вопроса. Встретиться они должны были в полуподвальном кафе «Светло-лазурное» на улице Лампадной, находящемся в тихом центре города.
Кафе это было непростым – туда не пускали обычных посетителей с улицы. Харон знал это и просто сказал рослой и угрюмой гардеробщице на входе:
- Кабинка заказана на двадцать ноль ноль.
- Вас уже ждут, - безо всяких эмоций сообщила ему гардеробщица, принимая пуховик Харона.
Плотно закрыв за собою дверь кабинки, Харон пожал руку товарищу и присел за столик, на котором уже горели декоративные свечи и располагались небольшой графин с коньяком «Хенесси» и блюдце с порезанным лимоном.
- Сначала посмотри вот это, - чекист поставил перед Хароном и включил свой портативный ноутбук.
- Ага, - Харон склонился над экраном, вглядываясь в предоставленный ему текст.

« Я – чоловік не те, щоб взагалі екстремальний. Все, буцімто, у мене є – і квартира непогана на Оболоні, і – певні успіхи у своїй адвокатській роботі. І навіть дитина є, синочок Петрик, ось вже в дев*ятий клас перейшов. Любить мене. А з дружиною… Лишилися друзями, навіть – кохаємося іноді, коли її теперішній у відрядженні… Мені навіть здається, що він знає про це, принаймні, здогадується, - але нічого проти не має. Шляхетний, авжеж.
В цю історію, так би мовити, втягнув мене мій однокурсник, який теж працює адвокатом, тільки – у Харкові. Втягнув він мене, мабуть, не вчора і не рік тому, а набагато раніше. Десь у році 1992, коли ми ще вчилися на першому курсі. Були останні дні навчання, перед літньою сесією. Травень був, теплий, квітучий травень… Так от, Михайло / називатиму свого товариша так, бо за справжнім ім*ям, кажуть, живих не можна йменувати у художніх творах / - великий був орігінал і характерник. Дівчата коло нього з першого курсу роїлися, мов ті бджоли. Що казати, веселим і талановитим був Міша. Так от, якось в цю чудесну квітучу пору після пар запросив він мене до себе додому. Каже : «Побачиш, Андрійку, таке, що ніколи в житті не бачив. Домашню еротичну виставу ! Ролі буду виконувати я сам особисто і мої дівчатка… Ти – хлопець інтелегентний, мистецтво поважаєш, не те, що оті мажори, які з нами навчаються у своїй більшості. Дуже вже хочеться почути від тебе твою думку – путнє щось вийшло у Ннас, чи ні…»
Погодився я, бо мабуть, то – був знак долі, як то кажуть. Мішко тоді жив зі своєю дружиною десь на околиці міста, серед одноповерхових приватних будиночків невеликий флігель орендував… Тісновато було в тому флігелі, бо, окрім мене, на Мішкову виставу запрошені були ще троє-четверо хлопців та дівчат з нашого курсу. Ми пригостилися дешевим винцем / бо звідкіля у студента гроші на щось краще /, а потім Михайло, трохи хвилюючись, звернувся до запрошених:
- Прошу суворо не ставитися до Ннашої вистави, друзі мої… Сподіваюсь, що Ннаша акторська гра справить на вас приємне враження… Отже, - п*єса в одній дії «Право першої ночі» !
Михайло кудись вийшов, світло у флігелі вимкнулося, а натомість поступово загорілися кілька свічок, створюючи якусь дивовижну, таємничу атмосферу…
Імпровізована завіса, створена з якихось старих ковдр, причеплених до мотузки, почала повільно рухатися вбік… і ми всі, глядачі, побачили неймовірне видовище.
На низькому ліжку, застеленому яскравими різнобарвними тканинами, напівлежав Господар / роль якого грав друг Михайла, хлопець атлетичної статі, який також навчався на нашому курсі /. Той Господар палив люльку, а біля нього стояла на колінах гарна оголена дівчина – його кріпачка та особиста служниця.
- Ось, я привів наречену з сільського весілля, - сказав Михайло – дворецький того помістя, з*являючись перед Господарем і штовхаючи перед собою дівчину у білій весільній сукні…
Сюжет вистави був нескладним – Господар за своїм правом першої шлюбної ночі бажає кохатися з нареченою-кріпачкою. Бідне дівча роздягають, шмагають нагайкою, змушуючи її скоритися Володареві – але все марно: дівчина продовжує стверджувати, що право першої ночі – огидне й несправедливе, і що вона ніколи добровільно не віддасть своє тіло. Розлючений непокорою нареченої, Володар наказує стратити ії. І ось вже прекрасні дівочі груди і стегна безжально огортає тяжкий іржавий ланцюг, а зверху – спускається зашморг з товстого канату і лягає на шию гордої дівчини… Завіса.
Ми, глядачі, аплодували, немов у партері справжнього театру… А потім, коли актори перевдяглися, було застілля, і Бродяга / так звався хлопець, який виконував роль Господаря / познайомив нас із своєю нареченою Барбі, вона була у виставі служницею. Дівчина – «нескорена наречена», подруга Барбі, була у центрі уваги, тому що, пам*ятаю, вистава справила на глядачів неабияке враження. А особисто я запам*ятав, наскільки прекрасним може бути оголене дівоче тіло, охоплене виром пристастей, і, не менш прекрасним – в іржавому ланцюзі та в кайданах…
…Влітку мої батьки домовилися про мій перевід на юрфак Киівського універу, щоб заздалегідь полегшити моє працевлаштування та успішну кар*єру у Києві. З Мішою побачився через тривалий час поспіль, випадково, в коридорі Печерського суду. В нас не було багато часу на спілкування,і, як це трапляється у житті, я не встиг розповісти Міші найголовнішого.
А саме того, що його студентська вистава часто-густо з*являлася у моїх спогадах – прекрасні тіла дівчат, іржавий ланцюг, стискуючий ніжні груди, нагайка в руці Михайла… Зміст цього марева спогадів пояснила для мене одна з моїх коханок / яка потім стала моєю найпершою сабою /:
- Домінант твій Мішко, а дівчата у тій виставі – нижні, мабуть, сабочки… Кажеш, сподобалось їм грати у свої ролі ? Ну-ну… От що я тобі скажу, Андрусику, – мабуть, тобі теж подобається те все. БДСМ називається, є у мене друзі знайомі, захоплюються. І, якщо чесно, для мене воно теж цікаве, не було тільки нагоди спробувати… Хочеш, познайомлю тебе з БДСМ-никами київськими ?
Це було чотири роки тому, а відтоді я став, таємно для свого кола колег, знайомих і друзів, – сповідувати Тему. Я дуже рідко з*являвся на тематичних тусовках; мені досить було моїх двох сабок – дівчаток, дружніх між собою, та спілкування на тематичних форумах.
Але ось, зовсім недавно, у серпні 2008, - я побачив на одному з тематичних форумів фотографію Михайла у профілі, дізнався про його тематичне ім*я. Відтоді ми листуємося / мабуть, Мішко буде першим, кому я бажаю показати це моє оповідання /.
Це все, так би мовити, приказка, а казка – попереду.
Рік тому завідувач нашої районної юридичної консультації, Альберт Юхимович, підійшов до мене і так лагідно, усміхнено повідомив:
- Вирішив я, Андрію, доручити тобі від нашої консультації вести юридичне обслуговування благодійного дитячого Фонду «Івасик-Телесик»… Справа дуже відповідальна, уряд цікавиться, бо цей Фонд збирає кошти для дитячих будинків… Звісно, працюватимеш там безоплатно – а як ти думав ? Справа почесна, корисна для суспільства. Та і роботи там небагато – перевірятимеш належне ведення документів. Чого скривився, мов лимона вкусив ?
Слава Богу, роботи у тому Фонді дійсно виявилося небагато, а керували там приємні, професійні люди. Зате я отримав «індульгенцію» від ведення інших безоплатних справ за призначенням Колегії адвокатів, тобто, врешті-решт тільки виграв від обслуговування того Фонду.
Перед Новим Роком до мене зателефонувала президент Фонду і попросила терміново приїхати. Виявилось, що відповідальний працівник французького посольства має зробити благодійний внесок до нашого Фонду. Подія має відбутися урочисто, журналісти з телекамерами та якийсь дитячий танцювальний гурт вже прибули до нашого приміщення. Очікували також на дружину Президента, яка іноді відвідувала подібні заходи.
Я, звісно ж, надягнув найкращого костюма і негайно вирушив до офісу Фонда.
Все відбувалось таким чином, як звичайно у нас відбувається – тобто, хаотично і метушливо. Надворі вже під охороною сек*юріті та даїшників очікували лімузіни високоповажних благодійників, а в офісі сварилися між собою телевізійники, налаштовуючи свої камери та освітлення, під ногами у них плуталися перелякані діти з танцювального гурту. Мене відразу ж змусили взяти участь в цій загальній метушні – пересовувати столи та ховати від телебачення наші старенькі комп*ютерні монітори.
Врешті решт, урочистості розпочалися. Режисер знімальної групи розташував всіх за належними місцями, – дітей-танцюристів, керівництво Фонду та сек*юріті, а мені дали великий букет білих троянд. Я мав подарувати квіти Першій Леді, після того, як вона скаже вдячне слово французам за їхній благодійний внесок…
Виявилося, що не такий лячний чорт, як його малюють. Під бурхливі оплески присутніх, розпочаті за командою режисера, під телекамерами з*явилися працівник французського посольства, вельми огрядний пан років 50-ти в блискучих золотих окулярах / він чимось нагадував кота Базіліо з казки про Буратіно /, а за ним – Перша Леді з якоюсь чорнявою симпатичною дівчиною років 25-ти, вдягненою в розкішну вечірню сукню. Дівчина ця була дружиною іноземного дипломата.
Огрядний посланець Франції сказав кілька слів непоганою російською мовою і передав Президентові Фонду документ, що посвідчував благодійний внесок. Потім файно, усміхнено виступила Перша Леді, а потім затанцювали діти в народних костюмах.
Урочиста частина була закінчена, телекамери – вимкнені, а тоді Перша Леді мовила вже без всілякого пафосу:
- Запрошую всіх присутніх до фуршетного залу.
Виявилося, що водночас з метушнею у нашому офісі сек*юріті та якісь спеціальні люди повиганяли надвір з їхнього приміщення працівників сусіднього закладу, і швиденько налаштували там столи з вишуканими фуршетними стравами.
Досвідчений офіціант у бездоганному смокінзі запропонував присутнім келихи шампанського, а Перша Леді відійшла осторонь з огрядним французом.
Так сталося, що біля мене опинилася чорнява дружина дипломата. Наші очі зустрілися, і я підійняв в ії честь келих шампанського. Вона посміхнулася, і я відчув, як спалахнуло моє серце від тої посмішки.
Я побачив в її очах таке, про що мріяв дуже давно, а нині вважав безнадійно забутим. То була сама юність – з її сподіваннями, мріями, з пошуками земного щастя. Вона дивилася на мене, немов чарівна Юнона дивиться на народжуваний нею світанок… Зрозуміло, що мить пройде і закінчиться, лишиться тільки пам*ять про неі, і кожен з нас буде займатися своїми справами, жити своїм життям…
Ставлячи ледь відпитий келих з шампанським на фуршетний стіл, вона трохи нахилилась вперед. Але цього ії руху виявилося досить, щоб з-під вирізу ії вечірньої сукні випав та й вільно захитався собі маленький золотий тріскель на ланцюжку… Символ БДСМ, єдиний для усього світу.
Очі мої спалахнули, і, не усвідомлюючи того, що я роблю, я висмикнув з своєї кишені ключі від квартири та свого «Ланосу», до яких причіплений був, у якості прикраси, мій сталевий тріскель, подарований друзями. Француженка побачила його, і напівоголені плечі її затремтіли.
- Ви… ви – Майстер, Домінус ? – Тихо запитала вона у мене з сильним акцентом; я ствердно похитнув головою.
- Мене звати Олівія, Майстер… Я зараз, зараз ! – Олівія швидко підійшла до свого чоловіка і щось мовила йому, відволікаючи його від розмови з Першою Леді. Дипломат витягнув з внутрішньої кишені масивного золотого «паркера» та байдужим рухом передав дружині.
Олівія взяла зі столу серветку і швиденько написала на ній щось. До мене вона більше не підходила, але залишила ту серветку зі своїм написом на столі. Я, намагаючись не привертати уваги присутніх, потихеньку підійшов до столу і заволодів тією серветкою. Здається, ніхто не помітив цього.
… На серветці були написані дата, час і адреса квартири у центрі Києва / як потім дізнався, квартира ця належала відомій кінозірці, подружці Олівії /. А ще там було приписане одне-єдине слово, англійською мовою, але цілком зрозуміле для мене. «Yours !», тобто – «Ваша !»…
В призначений час я прийшов за тією адресою; серце моє калатало у грудях…»

- Продолжения, конечно же, нет ? – Улыбнулся Харон.
- Было продолжение, - ответил чекист. – На мой взгляд, ничего интересного. Встретился он с этой Оливией, как она хотела. Дальше – ваши садомазохистские фокусы пошли, только чересчур вычурно описанные, по-моему… Знаешь, почему тебе дал почитать ?
- Без понятия, - Харон сразу сделался серьёзным.
- Убили этого адвоката, Сергей Юрьевич. Убили профессионально, вчера ночью, в его собственном гараже на Оболони, когда он ставил свою машину. С контрольным выстрелом в лоб. Рабочая версия – взялся не за те судебные дела по пригородным земельным участкам в Киеве, за которые можно браться. Это, я думаю, и сообщают народу в сегодняшних вечерних новостях.
- Француженка – в Киеве ещё ? – Поинтересовался Харон.
- Заболела, отправлена на Родину. – Сказал чекист. – Грипп в Украине свирепствует…
Они помолчали, а затем чекист разлил коньяк по коньячным фужерам:
- Киев поручил проверить, о каком это адвокате-однокурснике писал покойный… Я уже отписал, что в группе Андрея местных студентов не было, все иногородние и жили в общежитии на Елисеевке… Таким образом, всё описанное – художественная фантазия адвоката…
- Всё верно, - подтвердил Харон. – Я и числился в общежитии, а на самОм деле жил с женой в арендованном флигеле, в районе тракторного завода… Ну что, помянем Андрюху ?
… Когда им принесли кофе, Харон не выдержал, спросил у старого друга:
- Скажи, а если Киев тебе прикажет меня завалить – исполнишь ?
Чекист выдержал долгую, очень долгую паузу. На экране телевизора на стене кабинки выступал Президент Ющенко со своим очередным обращением к украинскому народу, - правда, друзья давно уже выключили звук этого телевизора.
- Не знаю, Серёженька. – Чекист посмотрел на экран телевизора и закурил. – Ой, не знаю…
Боц
15 апреля 2009, 19:01
Не-е ... без перевода это издевательство над глазами. Я не осилил. Не настолько мазохист.
Шорох
15 апреля 2009, 21:55

Харон написал: « Я – чоловік не те, щоб взагалі екстремальний...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Общение на иностранных языках на форумах Экслера разрешено только на подфоруме "I'm glad wir sprechen sie the same lingity", на всех остальных форумах необходимо давать перевод, о чем однозначно написано в правилах ФЭР под знанием которых Вы подписывались при регистрации.
Участник Харон имеет неделю в режиме "только чтение" на перевод своего текста на русский язык.
ТАЙНА-77777
19 апреля 2009, 18:15
У меня как-то спрашивали : " А на каком языке у меня есть Закон (не важно, какой Закон, не об этом речь)?".
Я, честно говоря, не могла вспомнить, то ли на русском, то ли на украинском.

Я, когда его читала, даже не заметила, на каком он языке был написан.

Славянские языки так похожи ( хоть на беларусском, всё равно бы поняла).
Шорох
19 апреля 2009, 22:38

ТАЙНА-77777 написала: Я, когда его читала, даже не заметила, на каком он языке был написан.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник ТАЙНА-77777 отравляется в рид онли на сутки за самомодерирование.
Харон
22 апреля 2009, 22:50
Прошу прощения у читателей за то, что сразу не сделал перевод своей работы, хотя обязан был это сделать и по правилам форума, и по общепринятым нормам, и поспешил с публикацией. / Хочу также заметить, что литературный перевод - совсем не простое дело /. Очень надеюсь, что отрывок из моей книги понравится Вам !

Отрывок семнадцатый. Жена французского посла. / февраль 2009 /.

Харон позвонил Пантере, сообщив, что сегодня задерживается по своим делам и встретиться они не смогут. Дело заключалось в том, что совершенно неожиданно ему назначил встречу на восемь вечера старый друг, высокопоставленный чиновник СБУ, для решения какого-то срочного вопроса. Встретиться они должны были в полуподвальном кафе «Светло-лазурное» на улице Лампадной, находящемся в тихом центре города.
Кафе это было непростым – туда не пускали обычных посетителей с улицы. Харон знал это и просто сказал рослой и угрюмой гардеробщице на входе:
- Кабинка заказана на двадцать ноль ноль.
- Вас уже ждут, - безо всяких эмоций сообщила ему гардеробщица, принимая пуховик Харона.
Плотно закрыв за собою дверь кабинки, Харон пожал руку товарищу и присел за столик, на котором уже горели декоративные свечи и располагались небольшой графин с коньяком «Хенесси» и блюдце с порезанным лимоном.
- Сначала посмотри вот это, - чекист поставил перед Хароном и включил свой портативный ноутбук.
- Ага, - Харон склонился над экраном, вглядываясь в предоставленный ему текст.

« Я – человек не то что бы совсем безбашенный. Всё, вообще-то, у меня в наличии – и квартира упакованная на Оболони / место есть такое неплохое в городе Киеве /, и – заметные достижения в киевской адвокатуре. И даже сына имею, Петьку, уже в девятом классе учится. Любит меня, вроде бы. А с женою… Остались, как говорится, друзьями, даже иногда занимаемся с ней любовью, когда её нынешний муж дома долго отсутствует… Мне иногда кажется, что он знает об этом, по крайней мере, догадывается, - но против ничего не имеет. Интеллегент, одним словом.
В эту историю, кажется мне, втянул меня мой однокурсник, - он тоже работает теперь адвокатом, только – в Харькове. Втянул он меня, видимо, не вчера и не год назад, а намного раньше. Где-то в году 1992, когда мы еще учились на первом курсе. Это произошло в последние дни учёбы, перед летней сессией. Май был, теплый, благоухающий май… Так вот, Миша / назову своего товарища так, потому что по настоящему имени, говорят, живых нельзя называть в художественных произведениях / - большой был оригинал и выдумщик. Девчата вокруг него с первого курса вились, словно пчёлы на клеверной поляне. Да уж, веселым и талантливым был Мишка. Так вот, в чудесную эту цветущую пору, после занятий, пригласил он меня к себе домой. Мол : «Увидишь, Андрюха, такое, чего никогда в жизни не видывал. Домашнее эротическое представление ! Роли буду исполнять лично я сам и мои девчонки… Ты – парень интеллегентный, искусство уважаешь, не то, что те мажоры, которые, в своём большинстве, с нами обучаются. Очень ведь хочется услышать твоё мнение – получилось что-нибудь у Ннас, или нет…»
Согласился я, – наверное, это был знак судьбы, как говорится. Мишка тогда жил со своей женой где-то на окраине города, в частном секторе небольшой флигель снимал в аренду… Тесновато было в этом флигеле, поскольку, кроме меня, на Мишино представление были приглашены еще трое-четверо парней и девчонок с нашего курса. Мы угостились дешевым винцом / откуда ведь у студента бабки на что-нибудь лучшее /, а потом Миха, немного волнуясь, обратился к приглашенным:
- Прошу вас строго не судить Ннаше представление, друзья мои… Надеюсь, что Ннаша актерская игра произведёт на вас приятное впечатление… Итак, - пьеса в одном действии «Право первой ночи» !
Миха куда-то вышел, свет во флигеле погас, а вместо него постепенно загорелись несколько свечей, образуя причудливую, таинственную атмосферу…
Импровизированный занавес, созданный из каких-то старых одеял, подвешенных на верёвке, начал медленно двигаться в сторону… и мы все, зрители, увидели необычное зрелище.
На низком ложе, застланном яркими разноцветными тканями, полулежал Хозяин / роль которого исполнял друг Михаила, парень атлетического телосложения, который тоже учился на нашем курсе /. Тот Хозяин курил длинную трубку, а подле него стояла на коленях красивая обнаженная девушка – его крепостная и наложница.
- Вот, я привел невесту с деревенской свадьбы, - сказал Миша – дворецкий того поместья, появляясь перед Хозяином и грубо толкая перед собою девушку в белом подвенечном платье…
Сюжет представления был незатейлив – Хозяин по своему праву первой ночи желает заниматься любовью с крепостной невестой. Бедную девчонку раздевают догола, хлещут плетью, заставляя её покориться Хозяину – но все напрасно: девушка продолжает утверждать, что право первой ночи – грязное и несправедливое, и что она никогда добровольно не отдастся Хозяину. Разгневанный непокорностью невесты, Хозяин приказывает казнить её. И вот уже прекрасные девичьи груди и бёдра беспощадно обхватывает тяжёлая ржавая цепь, а сверху – ниспадает петля из толстого каната и ложится на шею гордой девушки… Занавес.
Мы, зрители, аплодировали, словно из партера настоящего театра… А потом, когда актеры переоделись, было застолье, и Бродяга / так звали парня, который исполнял роль Хозяина / познакомил нас со своей невестой Барби, она была в пьесе «наложницей». Девушка – «непокоренная невеста», подруга Барби, была в центре внимания, потому что, помню, представление произвело на зрителей сильное впечатление. А особенно я запомнил, насколько прекрасным может быть нагое женское тело, охваченное вихрем страстей, и, не менее прекрасным, – в ржавой цепи и в кандалах…
…Летом мои родители договорились о моём переводе на юрфак Киевского универа, чтобы заранее подготовить мое трудоустройство и успешную карьеру в Киеве. С Мишей я увиделся через многие годы, случайно, в коридоре Печерского суда / расположенного на знаменитом киевском Крещатике /. У нас не было времени толком поговорить, и, как это бывает в жизни, я не успел рассказать Мишке о самом важном.
А именно о том, что его студенческая пьеса периодически вспоминалась мне – прекрасные тела голых девчонок, ржавая цепь, сдавливающая нежные груди, плеть в руках Михаила… Смысл этого миража воспоминаний объяснила мне одна из моих любовниц / ставшая потом моей первой сабой /:
- Доминант твой Мишка, а девчата в той пьесе – нижние, сабочки, скорее всего… Говоришь, понравилось им играть свои роли ? Ну-ну… Вот что я тебе скажу, Андрюша, – видимо, тебе тоже нравится это все. БДСМ называется, у меня есть друзья, увлекаются этим. И, если честно, для меня тоже интересно, не было только повода попробовать… Хочешь, познакомлю тебя с БДСМ-рами киевскими ?
Этот разговор состоялся четыре года назад, а после этого я стал, тайно для своего круга коллег, знакомых и друзей, – исповедывать Тему. Я редко приходил на тематические тусовки; мне достаточно было моих двух сабок – девчонок, дружных между собою, да и общения на тематических виртуальных ресурсах.
Но вот, совсем недавно, в августе 2008, - я увидел на одном из БДСМ- форумов фотографию Миши в профиле участника, узнал его тематическое имя. С тех пор мы переписываемся / наверное, Мишка будет первым, кому я хотел бы показать этот рассказ /.
Это все, так сказать, приказка, а сказка – впереди.
Год назад заведующий нашей районной юридической консультации, Альберт Ефимович, подошёл ко мне и бодро, радостно сообщил:
- Решил я, Андрей, поручить тебе от нашей консультации вести юридическое обслуживание благотворительного детского Фонда «Ивасик-Телесик»… Дело ответственное, правительство интересуется, ведь Фонд собирает средства для детских домов… Конечно, работать там будешь бесплатно – а как ты думал ? Дело почетное, полезное обществу. Да и работы там немного – будешь проверять ведение документации. Чего скривился, словно лимон откусил ?
Слава Богу, работы в том Фонде действительно оказалось немного, а руководили там приятные, профессиональные люди. Зато я получил «индульгенцию» от ведения других бесплатных дел по назначению Колегии адвокатов, то есть, только выиграл от обслуживания этого Фонда.
Накануне Нового Года мне позвонила президент Фонда и попросила срочно приехать. Оказалось, что ответственный работник французского посольства будет производить благотворительный взнос в наш Фонд. Событие будет торжественным, официальным, журналисты с телекамерами и какой-то детский танцевальный ансамбль уже прибыли в нашу контору... Ожидали также и жену Президента, которая иногда посещала подобные мероприятия.
Я, конечно же, надел свой лучший костюм и немедленно выехал в офис Фонда.
Все происходило так, как обычно у нас бывает – то есть, хаотически и суетливо. Возле парадного под охраной «секьюрити» и гаишников уже ожидали лимузины высоких благотворителей, а в офисе ругались между собой телевизионщики, устанавливающие свои камеры и приборы освещения, под ногами у них путались перепуганные дети из танцевального ансамбля. Меня сразу же заставили принять участие в этой общей суете – двигать столы и прятать от телевидения наши старенькие компьютерные мониторы.
В конце концов, торжество началось. Режиссер съёмочной группы расположил всех по надлежащим местам, – детей-танцоров, руководство Фонда и «секьюрити», а мне дали большой букет белых роз, который нужно было вручить Первой Леди после того, как она скажет благодарственное слово французам за их благотворительность…
Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. Под бурные аплодисменты присутствующих, начатые по команде режиссёра, перед телекамерами появился представитель французского посольства, весьма упитанный господин лет 50-ти в сверкающих золотых очках / он чем-то напоминал кота Базилио из сказки о Буратино /, а за ним – Первая Леди с какой-то чернявой симпатичной девушкой лет 25-ти в роскошном вечернем платье. Девушка эта была супругой иностранного дипломата.
Упитанный представитель Франции сказал несколько слов на неплохом русском языке и передал Президенту Фонда документ, подтверждающий благотворительный взнос. Потом красиво, улыбчиво выступила Первая Леди, а потом танцевали дети в народных костюмах.
Торжественная часть завершилась, телекамеры – выключились, и тогда Первая Леди сказала уже без всякого пафоса:
- Приглашаю всех присутствующих в фуршетный зал.
Оказалось, что одновременно с подготовительной суетой в нашем офисе «секьюрити» и какие-то специальные люди повыгоняли вон из их помещения работников соседней фирмы, и быстренько накрыли там столы с изысканными фуршетными яствами.
Умелый официант в безукоризненном смокинге разнёс приглашённым бокалы шампанского, а Первая Леди с упитанным французом отошли в сторону.
Так вышло, что возле меня оказалась чернявая супруга дипломата. Наши глаза встретились, и я поднял в ее честь свой бокал шампанского. Она улыбнулась, и я почувствовал, как вспыхнуло моё сердце от её улыбки.
Я увидел в её глазах такое, о чём мечтал когда-то давно, а ныне считал безнадёжно забытым. То была сама юность – с её надеждами, мечтами, поисками земного счастья. Она смотрела на меня, словно прекрасная Юнона смотрит на рождённый ею рассвет… Понятно, что мгновение пройдет и закончится, останется только память о нём, и каждый из нас будет заниматься своими делами, жить своей жизнью…
Ставя еле пригубленный бокал шампанского на фуршетный стол, она немного наклонилась вперед. Однако этого движения оказалось достаточно, чтобы из-под выреза её вечернего платья выпал и свободно закачался в воздухе маленький золотой трискель на цепочке… Символ БДСМ, единый для всего мира.
Глаза мои вспыхнули, и, не задумываясь о том, что делаю, я выдернул из кармана брюк ключи от квартиры и своего «Ланоса», с моим стальным трискелем, в качестве брелка, подаренный друзьями. Француженка увидела его, и полуобнажённые плечи её затрепетали:
- Вы… вы – Мастер, Доминус ? – Тихо спросила она у меня с сильным акцентом; я утвердительно кивнул.
- Менья зовут Оливия, Мастер… Я бистро, бистро ! – Оливия поспешно подошла к своему мужу и что-то сказала ему, отрывая его от беседы с Первой Леди. Дипломат вытянул из внутреннего кармана пинджака массивный золотой «паркер» и равнодушным жестом передал супруге.
Оливия взяла со стола салфетку и черкнула на ней что-то. Ко мне она более не подходила, но салфетка с её надписью осталась на столе… Я, стараясь не привлекать внимания присутствующих, потихоньку подобрался к столу и завладел этой салфеткой. Кажется, этого никто не заметил.
… Там были написаны дата, время и адрес квартиры в центре Киева / как я потом узнал, эта квартира принадлежала известной восходящей кинозвезде, подруге Оливии /. А ещё там было написано одно-единственное слово, английское, но совершенно понятное мне. «Yours !», то есть – «Ваша !»…
В назначенное время я пришел по адресу; сердце моё бешено стучалось…»

- Продолжения, конечно же, нет ? – Улыбнулся Харон.
- Было продолжение, - ответил чекист. – На мой взгляд, ничего интересного. Встретился он с этой Оливией, как она хотела. Дальше – ваши садомазохистские фокусы пошли, только чересчур вычурно описанные, по-моему… Знаешь, почему тебе дал почитать ?
- Без понятия, - Харон сразу сделался серьёзным.
- Убили этого адвоката, Сергей Юрьевич. Убили профессионально, вчера ночью, в его собственном гараже на Оболони, когда он ставил свою машину. С контрольным выстрелом в лоб. Рабочая версия – взялся не за те судебные дела по пригородным земельным участкам в Киеве, за которые можно браться. Это, я думаю, и сообщают народу в сегодняшних вечерних новостях.
- Француженка – в Киеве ещё ? – Поинтересовался Харон.
- Заболела, отправлена на Родину. – Сказал чекист. – Грипп в Украине свирепствует…
Они помолчали, а затем чекист разлил коньяк по коньячным фужерам:
- Киев поручил проверить, о каком это адвокате-однокурснике писал покойный… Я уже отписал, что в группе Андрея местных студентов не было, все иногородние и жили в общежитии на Елисеевке… Таким образом, всё описанное – художественная фантазия адвоката…
- Всё верно, - подтвердил Харон. – Я и числился в общежитии, а на самОм деле жил с женой в арендованном флигеле, в районе тракторного завода… Ну что, помянем Андрюху ?
… Когда им принесли кофе, Харон не выдержал, спросил у старого друга:
- Скажи, а если Киев тебе прикажет меня завалить – исполнишь ?
Чекист выдержал долгую, очень долгую паузу. На экране телевизора на стене кабинки выступал Президент Ющенко со своим очередным обращением к украинскому народу, - правда, друзья давно уже выключили звук этого телевизора.
- Не знаю, Серёженька. – Чекист посмотрел на экран телевизора и закурил. – Ой, не знаю…
Харон
28 апреля 2009, 17:09
Выкладываю ради своих друзей и ради тех неофитов, которые желают знать правду.

Отрывок второй. КОРОЛЕВА - РАБЫНЯ / май 2001 /

Харон так никогда и не мог точно вспомнить, как и когда в его жизни появилась эта женщина. Был снег, и была метель. И старые друзья, бывшие сослуживцы по транспортной милиции, позвонили ему домой среди ночи. Сквозь сон он слышал, как жена взяла трубку. А потом начала будить:
- Вставай, Серёжа, у них на вокзале что-то серьёзное случилось. Без тебя не справятся. Сейчас машину пришлют к подъезду.
- Ну, если ты сама меня отправляешь… - Харон нехотя отбросил с себя одеяло, поднялся с постели. – Начало третьего, блин. Действительно, серьёзно, если до утра подождать не могут.
Случилось вот что – трое подростков, один 14-ти, а двое других – 15-ти лет, в пустой ночной электричке забили до смерти старика-бомжа. Били зверски, прыгая потом уже и на лежачего, ломая рёбра своей жертвы. Мотив убийства – корыстный, забрали из карманов убитого пачку сигарет без фильтра «Тамбовский волк» и 10-ти копеечную монету.
Малолетних извергов нужно было допрашивать немедленно, а допросы должны были происходить в присутствии адвоката.
- У меня только один вопрос, Юра… - сказал Харон, щёлкая зажигалкой в кабинете начальника розыска, своего старого друга. / В 2004 году майор Юрий Фёдоров станет героем, спасая из горящего вагона поезда школьников, следовавших в Киев на экскурсию; сильно обгорит сам при этом, но выживет и встанет на ноги. И они ещё будут собирать белые грибы с Хароном в одном Заветном сосновом лесу… /
- У меня только один вопрос, Юра, - у них есть сейчас разногласия в показаниях между собой ? Не противоречат они друг другу в том, кто, куда и сколько раз бил ?
- Пока нет, а потом, конечно, будут друг на друга «спихивать», - ответил Юра. – Так что давай, брат, выручай, а то у нас дежурный следак – молодой совсем.
- Понял. Начнём тогда с младшенького…
К утру все три протокола допроса несовершеннолетних подозреваемых были оформлены. Наряду с заключением медицинской экспертизы картина преступления представлялась потом настолько ясной и чёткой, что никакие попытки запутать дальнейшее следствие и суд, свалить вину в совершённом убийстве друг на друга успехом у негодяев не увенчались. Не помогли и их новые адвокаты, приглашённые родителями вместо Харона, почему-то запросившего за ведение данного дела непомерную, фантастическую сумму гонорара.
- Пойдём в кабак на вокзал ? – Спросил у Харона Юра. – Ты, братуха, заслужил хотя бы нормального завтрака за свои труды.
- Извини, дома позавтракаю, - ответил Харон. – У меня, понимаешь, судебное заседание в девять часов. А сейчас – семь почти.
- Понятно. – Сказал Юра, и вот тут, видимо, и прозвучала эта фраза. – Вспомнил я: с тобой, брат, одна красивая девка познакомиться хочет. Как ты на это смотришь ?
- Ну, ежели и вправду красивая, - улыбнулся Харон. – Пускай позвонит тогда в пятницу вечером мне на работу, скажет, что от тебя. А зовут-то её как ?
- Регина, - ответил Юра. – Что в переводе, кажется, с латыни значит: «королева».
… Она позвонила не в пятницу и не в субботу, а только – в мае, когда зацвели сады. И вот они встретились в хорошем дорогом ресторане. Получилось более чем эффектно, потому что Харон заказал стол на втором этаже, в банкетном зале, заранее, а за соседним столом трапезничали двое знакомых коллег-адвокатов.
- Присоединяйся к нам, Сергей Юрьевич, - пригласили они Харона.
- К сожалению – не могу. Деловое свидание у меня.
И тогда в зал вошла королева. Как потом оказалось, она работала на железнодорожной станции и хотела познакомиться с Хароном ещё три года назад, когда он работал в транспортной милиции. Но тогда он был не один…
Она вошла в дорогом вечернем платье, изящно облегавшем великолепную женственную фигуру, сияя золотыми украшениями. Она была очень похожа на настоящую королеву – её рост был около 190 см. Она проследовала через зал кабака, направляясь к Харону, и, пока она шла, зал молчал и смотрел на неё.
Эта женщина действительно была очень красива, с тонкими чертами лица, с добрыми, внимательными глазами. Она села напротив Харона и, немного наклонясь к нему, сказала просто и доверчиво:
- Спасибо, что согласились увидеть меня.
- Я нужен тебе в качестве адвоката ? – Спросил Харон, желая сразу понять и почувствовать мысли этой красавицы. Но она не удивилась и не оскорбилась грубой интонации человека, с которым так долго хотела встретиться. Она улыбнулась виноватой улыбкой и сказала тихим голосом:
- Нет, мне не нужен адвокат Неглинский… МНЕ НУЖЕН ХАРОН. О вас мне рассказала малая, моя подруга, потому что знала, что мне нужны именно вы…
- О чём же она ещё тебе рассказала ?
- О том, что ТЫ знаешь, как подчинить себе женщину. Я всегда смотрела на тебя издали и думала, что очень хочу быть подчинённой ТОБОЮ…
- А тебе не страшно ?
- Страшно… и хорошо, - произнесла она.
Этот фантастический разговор, казалось, происходит в полной тишине, потому что все вокруг смотрели на их столик.
- Я живу одна. – Быстро сказала королева. – У меня своя квартира, маленькая, правда, а с мужем я развелась давно…
- А ты не боишься, что я – откажусь ? – Харон посмотрел ей в глаза.
- Боюсь больше всего, - призналась королева, и по её глазам было видно, что она готова заплакать.
- Выйди из ресторана и жди меня внизу. – Сказал Харон. – Я подумаю некоторое время, а заодно и посмотрю, как ты умеешь ждать.
- Да. – Она не обиделась и не удивилась, уйдя столь же эффектно, как и пришла сюда.
А Харон подсел за стол к адвокатам и, выпив с ними по маленькой, затеял сложную дискуссию по недавно принятому Верховной Радой и вступающему в сентябре в действие новому Уголовному кодексу Украины.
- Ты, Сергей Юрьевич, зубы нам не заговаривай, - не выдержал, наконец, адвокат Анненский, высокий статный мужчина, признанный в городе ловелас. – Что за дама подходила к тебе ? Такую красоту нельзя прятать от друзей !
- Клиентка, с мужем разводится, - сказал Харон. – Давайте подождём, когда разведётся – а потом уж и флиртовать будем, если угодно…
Сделав всё возможное, чтобы коллеги забыли эпизод с приходом королевы, Харон потихоньку удалился. Он был уверен, что королева всё же обиделась и ушла.
Но она не ушла.
- У тебя дома есть водка ? – Спросил Харон.
- Нет, только вино…
- Иди в магазин и купи хорошей водки, я пока поймаю такси. Деньги-то у тебя есть ?
- Да…
Она купила водку, модную тогда израильскую лимонную водку.
И О/они оказались в её маленькой уютной квартире – «хрущёвке», со многими диковинными декоративными растениями и с замечательным персидским котом.
Харон тронул её – очень грубо, заглядывая в глаза. Само происходящее было уже совершенно не важным для него – он чувствовал королеву, чувствовал её запах, замешанный на страхе и сладости безумия. Поэтому для него не было ничего удивительного в том, что королева «поплыла» сразу, покорно отдаваясь его жестоким рукам.
- Ровно стой, девочка, - сказал он своим особенным властным голосом, снимая с королевы платье и драгоценности, а также размазывая ладонью косметику по её лицу. – Нужно стоять ровненько…
Произошло чудо – королева, выше его ростом на целую голову, оказалась маленькой слабой пташкой в когтях коршуна… Харон очень долго терзал её роскошное тело, заставляя стонать от щипков и шлепков, жадно целовать его руки, а затем взял из прихожей огромную металлическую ложку для обуви:
- Я дам тебе десять сильных ударов по жопе, - сказал он ей, нагой, беззащитной, шатающейся от нахлынувшего безумия возбуждения и покорности. – Если ты не выдержишь их, я уйду.
- Я выдержу, выдержу… - Пролепетала она.
- На четвереньки, бестолочь… Не бойся, после боли тебе будет очень приятно…
… И служила королева Харону чуть меньше одного года. Она ждала его столько, сколько и когда было нужно – ночами, вечерами и ранними утрами, до начала рабочего дня. И не было такой известной тогда Харону садомазохистской практики, которой бы он не испытал на ней; и её желание и возбуждение всегда опережали руки своего Хозяина.
А потом у неё появилась возможность поехать на работу в Испанию, и Харон не возражал против её отъезда. И королева осталась в Испании навсегда.
Когда она позвонила в 2004, позвонила уже на специально узнанный через родственников и знакомых номер мобильного телефона Харона, позвонила только затем, чтобы много раз повторить, что скучает безумно – у неё уже был сильный, ещё более выдающий её слёзы, заграничный акцент.
Харон
12 мая 2009, 14:37
Поскольку, как говорится, Бог Троицу любит, я, несмотря на отсутствие отзывов от почтенной публики, решился выложить на НП черновик ещё одной главы своей книжки. Ну хоть поулыбаетесь, может быть...

Отрывок девятый. Последнее дежурство / май 1999 /

Следователь, старший лейтенант милиции Неглинский в воскресенье, ровно в восемь часов утра, вместе со своим другом, капитаном Юрой Фёдоровым, оперуполномоченным уголовного розыска, и с другими офицерами и сержантами получил оружие, заступая на суточное дежурство. Неглинскому завидовали, потому что это было для него последнее дежурство перед отпуском. И никто из сослуживцев не знал, что для Харона – это вообще последний день службы в милиции, потому что накануне он побывал на приёме у председателя областной квалификационно – дисциплинарной комиссии адвокатуры и подал предварительное заявление о допуске к экзамену на звание адвоката. Для того чтобы его допустили к этому экзамену, по закону Харон должен был уволиться из милиции и предоставить адвокатской комиссии свою трудовую книжку и служебную характеристику.
Харон был перспективным следователем, милицейская его карьера развивалась успешно, и поэтому он знал, что просто так рапорт об увольнении ему никто не подпишет. Чтобы подписали, а не послали куда-нибудь в длительную коммандировку, он и решил подать рапорт в первый день отпуска.
Утро выдалось весьма хлопотным.
Около десяти с электрички патрульные сняли пьяного агрессивного гражданина, затеявшего драку с какими-то деревенскими парнями в тамбуре, а к моменту своего задержания – уже успевшему ловко поставить «фингалы» под левыми очами обоих своих противников. Бузотёр представлял собою крепкого, широкоплечего, коротко стриженного мужчину лет 50-ти, в дешёвом спортивном костюме тёмно-синего цвета, отечественного производства. При нём находились только водительские права и пятнадцать гривен денег. Юра Фёдоров пытался поговорить с задержанным, но тот, яростно потрясая руками в наручниках, заорал на всю дежурку, подкрепляя монолог матерщиной :
- Вы, менты, ещё пожалеете, что притащили меня сюда ! Я вам покажу, как надевать наручники на генерала Звиздюнца из Генерального штаба !
- Закрывай его в клетку покуда, - сказал Юра дежурному, весёлому и добродушному майору Любомиру Попенко. – Генералы у нас на электричках не ездят.
И всё-таки Юра позвонил в военную комендатуру, чтобы прислали начальника патруля – так, на всякий случай.
А Харону тем временем досталась проблема посерьёзнее – кража пассажиром денег у проводника пассажирского поезда. И проблема заключалась даже не в первоначальных следственных действиях – Харон их выполнил очень быстро / в транспортной милиции всё надо делать быстро, потому что от вокзала в любой момент можно ожидать сюрпризов в виде каких угодно происшествий /. Проблема была в другом – проводник, у которого украли деньги, проигнорировал слова патрульных, задержавших вора, о том, что ему следует доложить начальнику поезда о случившемся и прибыть в ЛОМ для допроса, и уехал дальше со своим поездом на Луганск. А без письменного объяснения потерпевшего нельзя было возбуждать уголовное дело.
- Звони начальнику, - сказал Харон дежурному Попенко по внутреннему телефону. – Нужно получить «добро» на передачу ЛОМу на следующей узловой станции требования о снятии этого проводника с поезда и доставке его к нам.
- Сам звони, - ответил дежурный. – Тебе этот проводник нужен – ты и звони.
- Ну да. – Сказал Харон. – Это логично.
Полковник Пономаренко был человеком настроения, и от него можно было вполне ожидать, что он, отдыхая дома в воскресный день и не разобравшись, как и что, прикажет Харону бросать всё и лично ехать в Луганск за этим самым проводником. Однако на этот раз повезло – у начальника было хорошее, спокойное настроение.
- Прошляпили потерпевшего ? – Переспросил он. – Я разберусь. Работай нормально, Серёжа, к вечеру этот проводник будет у тебя в кабинете.
- Слушаюсь, господин полковник, - ответил Харон и, завершая рутину, подписал постановление о задержании вора на трое суток.
Тем временем в дежурке продолжалась эпопея с драчуном из электрички. Военные около двух часов разбирались с личностью этого человека, а затем... в дежурку явился лично военный комендант вокзала, почтенный лысый майор в очках, и, горько вздыхая, сказал Любомиру Попенко :
- Он, сука, действительно генерал-майор Звиздюнец из Генерального штаба... Выпускайте его.
- С радостью, - сказал Любомир. – А то орёт без перерыва, дверцей обезьянника гремит, уши от него болят.
- Товарищ генерал-майор, разрешите представиться... – начал было комендант, вставший по стойке «смирно», доклад человеку в синем спортивном костюме – но доклада не получилось, ибо бывший задержанный метко и сочно плюнул коменданту в очки.
- Долго ходишь, лысая скотина, - мрачно прокомментировал он ситуацию. – Лично с тебя погоны снимать буду.
- Интересно у них в армии, - Любомир достал из ящика стола чекушку и ловко разлил её содержимое в три пластиковых стаканчика. – За избавление от буйного генерала, ребята !
- А ты б ещё, Любомир, маршала в клетку посадил, - сказал Харон, закусывая куском порезанного на всех вокзального гамбургера.
- А в комендатуре для Звиздюнца уже стол накрыли – я не представляю, какой кухни народов мира, - мечтательно сказал Юра. – Хорошо всё-таки быть генералом. На каждой станции – почёт и уважение, хлеб-соль. Только мы, ребята, менты поганые, жить мешаем заслуженным людям...
После обеда удивительным образом пришла очередь поработать и Любомиру. Не разобравшись со временем отправления поезда, следовавшего на западную границу, гражданка России, красивая валютная проститутка лет тридцати, немного выпившая, искала на перроне среди бродячих торговцев всякой всячиной шампанское, и даже нашла и купила четыре бутылки. А вот её вещи и документы тем временем уехали вместе с поездом.
- Ребятушки, родненькие ! – Рыдала она в дежурке. – Выручайте, у меня виза пропадёт ! А меня на озере Балатон клиенты дожидаются, сутенёры... Берите, у меня в кошельке долларов триста есть – помогите только !
- Офицеры денег не берут с красивых женщин, - гордо сказал Любомир, открывая ключом дверь комнаты отдыха дежурного. – Иди, милая, посиди пока здесь, а я позвоню в соседний ЛОМ, чтобы вещички твои забрали и сюда привезли, а также билет тебе закажу на следующий поезд. А ты – тихо пока сиди, шампанское без меня не пей... Я скоро прийду, моя цыпочка...
- Слушаюсь, товарищ майор ! – Повеселевшим голосом ответила ему красавица.
Харон и Юра, чтобы не мешать хлопотам дежурного, вышли покурить на свежий воздух. На Привокзальной площади, как всегда, было людно, в этом царствии таксистов, оккупировавших скамейки пассажиров и голубей, выпрашивающих хлебные крошки. Денёк был ясным и очень тёплым.
- Завидую тебе, брат, - сказал Юра. – Завтра ты уже в отпуске будешь. А у меня отпуск в октябре, раньше не получится... К тебе эта девчонка, Таня, прийдёт вечером ?
- Ага, - сказал Харон.
- Верная, - заметил Юра. – В каждое твоё дежурство приходит. Любит, наверное.
- Пойдём, отметим мой отпуск, - предложил Харон. – Я по такому случаю бутылку «домашнего коньяка» принёс, из запасов покойного бати.
- Того самого, что на травах, на дубовой коре, пятьдесят градусов крепости – и не чувствуется, легко пьётся ? – Спросил Юра. – Восхищаюсь я твоим батей. Рецепт-то хоть его сохранил ?
- Сохранил, а что толку, - сказал Харон. – Делать-то всё-равно некогда.
Ровно в девять вечера пришла малая, и Харон закрыл кабинет на ключ.
Они не сказали друг другу ни единого слова – он сел на диван, а женщина, опустившись на пол, крепко прижалась к его ногам. Харон погладил малую по голове, нежно и долго, потому что ему, знавшему столько её боли и слёз, сейчас не хотелось, чтобы она плакала.
- Я всё равно придумаю, где мы будем встречаться, - тихо сказала она. – Ты знаешь, у меня много подруг, найдутся и квартиры свободные...
- Нет, девочка, - сказал Харон. – Во-первых, это моя воля, как твоего Хозяина, придумывать место для встреч. А во-вторых, М/мы своё отгуляли – я стану адвокатом, а ты – примерной женой для своего бизнесмена, детей ему нарожаешь...
- Я знаю, что нельзя тебя просить, - сказала малая. – Но сегодня ведь последняя ночь у Н/нас получается...
- Ночь ещё впереди, - сказал Харон. – Но мне не нравится твоё, такое тухлое, настроение.
И Харон взял её за волосы и бросил поперёк разложенного дивана, лицом вниз. Привычным движением завернул за спину её руки и связал их кожаным ремешком от старой кобуры пистолета. И начал неторопливо сдавливать руками её плоть, в совершенстве зная места, где ей было особенно больно... и одновременно – сладко. Приподняв её платье и обнажив половинки ягодиц, Харон «разогрел» рабыню несколькими шлепками, каждый из которых отпечатывался красной пятернёй на её коже. А потом предельно растянул её ноги верёвками, привязанными к двум дальним ножкам дивана. И взял в руки страшный предмет для воздействий, признанный им в качестве такового совсем недавно – деревянную ракетку для пинг-понга.
Харон совершенно не хотел сейчас бить малую, но очень хотел другого – чтобы ей запомнилась И/их последняя встреча. И ещё он знал, что малая, мучаясь от жестоких шлепков, постепенно «разогреет» и его, передаст ему своё великое непостижимое ликование.
- Что же я буду делать потом, когда сильно захочется этого ? – Риторически спросила малая, когда Харон развязал ей руки и ноги и, закурив, сел рядом.
- Если захочешь, думаю, найдёшь себе Хозяина с местом для встреч, - сказал Харон, чтобы что-нибудь сказать. – Ну, а если совсем уж плохо прийдётся, тогда звони, что поделать. Давай, что ли, перед сном чаю попьём...
Харон включил электрочайник – сделанный ещё в СССР, в виде серебристого самовара, и подаренный на какой-то юбилей его матери. Однако пить чай И/им не пришлось, как и не сложилось побыть вдвоём в эту прощальную ночь.
На столе зазвонил зелёный внутренний телефон.
- Старший лейтенант Неглинский слушает, - привычно сказал Харон в телефонную трубку.
- Серый, - ответил Любомир очень серьёзным голосом. – Бери пистолет и спускайся в дежурку. Юрка уже здесь.
Харон даже не позволил малой обнять себя на прощание – было некогда. Да она и так всё поняла, когда он достал из сейфа своего «Макара» и сунул его в кобуру на поясе милицейских брюк. И надел удобную серую пилотку вместо фуражки – великую роскошь для мента того времени, выигранную Хароном в карты у старшины отдела. Пилотка, конечно, была нарушением уставной формы – но кто ночью в полевых условиях будет проверять форму у офицера милиции ?
А насчёт полевых условий сомнений не было – Харон научился разбираться в интонациях дежурных ЛОМа за три года работы следователем.
И поэтому малая надевала своё платье уже в коридоре, пока он закрывал и опечатывал свой кабинет, умоляющим голосом повторяя ему :
- Пожалуйста, будь осторожнее !
... Через полчаса Харон и Юра находились в экзотическом месте, недоступном большинству граждан – в кабине машиниста локомотива.
Локомотив тянул за собой многие тяжело гружённые вагоны, в том месте, куда следовали друзья, как объяснил машинист, остановить состав он не имел права – потом не хватит тяги тронуться с места. Поэтому он обещал, насколько получится, сбавить скорость, а Харон и Юра, как в плохом боевике, должны были прыгать в этот момент из локомотива на грешную землю.
- Падайте сразу, чтобы ноги не поломать, - сказал им рассудительный машинист. – И глядите, чтоб не на кусты какие или не на дерево – зашибётесь.
Необходимость этой ночной поездки заключалась в следующем. Любомир принял телефонный звонок от дежурной по станции Старожиловка, которая истерическим голосом сообщила, что по деревне, возле которой находится станция / забытый Богом полустанок, на самом деле, где только электрички и останавливались / – бродит пьяный мужик с ружьём, терроризируя местное население и угрожая перестрелять всех подряд. С территориальной милицией у дежурной по станции связи не было – поскольку городской телефон в деревне был только в сельСовете, запертом на ночь.
- Что будем делать, господа офицеры ? – Озабоченно спросил Любомир у Харона и Юры.
- А чего думать, людей надо спасать, - сказал Юра. – Командуй, чтобы таксиста нам нашли в эту деревню.
- Не поедут, - сказал Любомир. – Они недавно за такую «добровольную помощь» на нас коллективную жалобу писали. Пономаренко строго-настрого приказал, чтобы их не трогали. А свою «Волжану» я вам не дам – и так бензин почти на нуле. Сейчас позвоню дежурной по станции, может, каким поездом вас подбросят...
Вид из кабины машиниста – невероятно красивый, кажется, что огни, звёзды и сам ночной ветер движутся тебе навстречу. Очень романтический вид.
- Приготовьтесь, ребята, - сказал машинист. – Метров через двести, смотрите на насыпь внимательно...
- Сразу расходимся метров на пятьдесят друг от друга, - сказал Юра. – И пукалку – сразу с предохранителя снимешь, братишка. Не поминай лихом, если чё...
- И ты – не поминай лихом, - сказал Харон. Юра прыгнул в темноту. Прыгнул за ним и Харон.
Земля оказалась неожиданно мягкой и тёплой, не ранила и не ушибла. Харон поднялся на ноги, вынимая из кобуры пистолет и снимая его с предохранителя.
Позади него Юра тоже был на ногах.
Деревянная будка станции, со светящимся окном, была совсем рядом. И возле этой будки стояла женщина в синей железнодорожной форме, с фонарём в руках, та самая дежурная по станции.
- Чы нэ зашыблыся, хлопци ? – Громко спросила она.
- Нет, всё нормально, - ответил Юра, первым подходя к ней. – Что тут происходит у вас ?
- Та вже ничого, - улыбаясь, ответила дежурная. – Мужыкы звъязалы бандюгу, и рушныцю забралы у нього. Идить, подывиться !
Друзья зашли в помещение станции – и не смогли удержаться от смеха. Прямо на полу, полулёжа, полусидя, забондаженный по рукам и ногам какими-то вожжами и старыми бельевыми верёвками, да ещё привязанный вдобавок к ножкам массивного канцелярского стола дежурной, находился какой-то маленький тщедушный человек неопределённого возраста, и смотрел на милиционеров невероятно грустными глазами. От него исходил понятный запах самогона.
- А ружьё где ? – Спросил Харон.
- Та вось же воно, - дежурная извлекла из-под того же стола... пневматическую винтовку, какие при Союзе использовались в каждом тире.
Вдоволь насмеявшись, друзья заменили рукотворный бондаж злодея на самые обычные наручники на запястья, а на шею ему повесили его оружие, так напугавшее ночную деревню Старожиловку.
- Ну вот, вылитый партизан Железняк, - охарактеризовал образ пьяницы с винтовкой на шее Юра.
- Никто тебя не посадит, друг мой, не бойся, - сказал Харон. – Оформим как мелкое хулиганство на территории станции.
И на ближайшей – уже первой утренней, электричке, друзья вместе с «партизаном Железняком» вернулись к родному вокзалу.
А у двери кабинета Харона ожидал проводник, у которого утром украли деньги. Этот человек сильно замёрз от предрассветного холодка, поскольку пребывал в спортивных брюках и в майке. Харон напоил его в кабинете горячим чаем.
- Разве ж так по-человечески, - обиженно говорил проводник. – Зашли в купе пять человек, вынули меня, как морковку из грядки, и вытащили из поезда, ничего не объясняя...
- А тебе ж говорили утром, чтобы по-хорошему пришёл сюда ? – Усмехнулся Харон. – Так бы уже дома был, к жене бы прижимался в постели. У Советской власти – сила велика, вот так-то, дорогой мой.
Сменившись с дежурства, Харон отнёс в приёмную Пономаренко заранее написанный рапорт об увольнении, в связи с переходом на адвокатскую работу.
Nessy
1 июня 2009, 09:28
Всем доброго времени суток! Давно не заходила, а вот зашла и решила выложить творчество. Буду рада отзывам.

Письма к Верхнему
«И хоть ты была рабыней,
а я – твоим господином,
власть моя заключалась лишь в том,
чтобы вести тебя по направлению
к твоей собственной свободе.»
Пауло Коэльо

Однажды вечером мне пришла в голову странная идея написать роман. Роман о нас, о тебе, обо мне, о внутренней свободе и несвободе личности. Это представлялось мне делом лёгким и решённым, сколько раз в голове крутились целые фрагменты этого повествования!
Руки в крепких наручах у запястий. Я стою посреди комнаты, в воздетыми вверх, к потолку руками, ноги устойчивы, уверены, мысль сосредоточена. Я обнажена и беспомощна. Ты подходишь ко мне сзади, зная, что от страха и волнения я не смогу открыть глаз, и мягко, почти нежно прикасаешься ко мне. Ты показываешь моему телу Его, теперь уже Он, а не ты, обнимает меня, мягким кольцом обвиваясь на бёдрах.
Он.
Кнут длиной в полтора метра. У него крепкая ручка, мягкое основание, к концу своему он утончается, и хвостиком точно попадает в самый центр удовольствия и боли, на сжатые от страха ягодицы, на ровную спину, которую я не могу даже сгорбить, так сильно тело моё растянуто на железных столбах, предназначенных специально для этого, захлёстывается на нежную внутреннюю сторону бёдер, обматывается вокруг натянутого как струна тела, пляшет вокруг в уверенных и умелых руках этого человека.
Я называю его своим Мастером. Я готова назвать его Господином, если только он позволит мне это, я падаю на колени и благодарю его в слезах за мою боль, за моё удовольствие, за внутреннюю свободу, которую он подарил мне своим физическим закрепощением. Я целую кнут, который десятки раз опускался на мою кожу, жаждущую ласки; я целую добрую и жёсткую руку, направлявшую этот кнут на моё живое тело, ждущее ласки твоей ладони…
И когда всё кончается, когда доходит до границы боли и неимоверного удовольствия, тело получает наконец желанную ласку, за которую так дорого пришлось ему заплатить. Мастер ласково снимает мои руки с вершины – кажется порой, что они у самого потолка – и прижимает их ко мне самой, крест накрест на груди, сначала одну, потом другую… Он помогает мне потрогать себя и словно убедиться в реальности моего существования, потом, обнявшись, мы идём до кровати, там меня укутывают в мягкое и уютное одеяло, и я вновь становлюсь маленькой девочкой. Я могу плакать или разговаривать с ним, и в этих слезах, в этом самом разговоре – истина. Маленькая девочка во мне ласкается и льнёт к нему, к его рукам, вновь просит ласки и тепла.
Черная Змейка
3 июня 2009, 14:19
В дикой страсти твоей столько тоски,
Столько скрытой нежности лебединой…
Наши души, как никогда, близки,
Наши тела отныне – едины.

И когда твой крик разорвет уста
В апогее древнего ритуала,
Чья-то кисть скользнет по челу холста,
Как резец – по камню или металлу.

Так творится таинство. Так горят
В небесах куполов золотые тени,
И вся жизнь, похожая на обряд,
Состоит в бесчисленном повторенье.

И мы снова готовы друг друга сжечь
В этом сладком огне, полном клятв и стонов…
Так пронзает тело звенящий меч,
И на Стиксе колышется челн Харона.

Через все миры, через мрак и свет
Мы летим на огненной колеснице.
Недопета песня. Несвит сюжет.
И – бела неисписанная страница
Черная Змейка
3 июня 2009, 14:20
Ты – небо. Синяя бездна огня –
В глазах… Безмолвный экстаз касанья.
Обряд в лесу на исходе дня,
И – тело плавится от желанья.

О, как пьянит твоя нагота,
Твоя беспомощность пленник нежный…
Распять, невинного, как Христа,
Ласкать и мучить, любить безбрежно…

Боль наслажденья. Восторг немой.
Ведь ты мечтал о блаженном аде?
Сегодня ты – будешь только мой,
Так не спеши молить о пощаде….

Черная Змейка
3 июня 2009, 14:21
О, как ты, связанный, красив!
Нагой, с покорностью во взоре…
Мой юный пленник, сабмиссив,
Глаза – бездонные, как море…

На белоснежной простыне
Застывший в предвкушенье боли,
Ты пробуждаешь страсть во мне,
Какой не знала я дотоле…

Ласкать тебя и истязать –
Внимая сладострастным стонам…
Огонь твоей любви познать
Устами и горячим лоном…

Длить бесконечно эту ночь,
В каком-то страстном исступленье,
Уже не в силах превозмочь
Священной боли наслажденья….

Харон
13 августа 2009, 18:18
Написал этот рассказ для своих московских знакомых тематиков. И захотелось показать рассказ любимому форуму... Не судите строго.

Сила слова

В это роковое майское утро ничто не предвещало никаких неожиданностей. Доминант Петров аккуратно побрился, включил кофеварку и сел за компьютер, чтобы просмотреть ночную и утреннюю почту.
Среди всякой деловой корреспонденции он сразу нашёл и прочитал короткое нежное письмо «Любимому Повелителю». Саба Петрова, лисичка-сестричка, со всеми коленостояниями и земными поклонами грустно сообщала, что пуск объекта в Челябинске, где она находилась в служебной коммандировке уже второй месяц, задерживается из-за недоработок этого самого объекта, и униженно просила Петрова назначить ей самое суровое наказание за эту плохую новость.
«Пожалуй, напишу, что наказание будет неслыханным и ужасным, - решил Петров. – Пускай переживает себе. Однако скорее бы запустили этот гадский объект, соскучился я по девчонке…»
И тут, в самом низу перечня корреспонденции, Петров заметил письмо без названия, поступившее ночью с какого-то незнакомого адреса.
Письмо было кратким и анонимным.
«Обращаюсь к Вам безо всякой надежды на Ваш ответ, ибо знаю, что недостойна Вашего ответа. Увидев Вашу Фотографию в профиле на тематическом форуме, я сразу осознала, что лучшего Доминанта для моей плоти и для моей несчастной души я не найду… - но я, презренная саба, не заслуживаю Вашего внимания и Вашей жалости… Позвольте же хоть иногда писать Вам о своём преклонении перед Вами… поскольку совершенно невыносимо, проживая с Вами в одном городе и имея общих знакомых-тематиков, не обращаться к Вам»…
Петров пожал плечами и решил, что это чья-нибудь шутка. Городскую тусовку он знал, как свои пять пальцев, и особо сильных страстей, даже среди молодых неофиток, там замечено не было. Кроме того, Петров с лисичкой-сестричкой считались образцовой Д/с-ной парой, занимая в этой тусовке видное, авторитетное место. И не в том возрасте, и даже не в том общественном положении в ванили был Петров, чтобы принимать всерьёз анонимные неожиданные письма.
… А всё же Петров поймал себя на том, что думать об этом письме ему волнительно и приятно. А вдруг – новенькая, красивенькая сабочка-неофитка ?
Заходя в свой служебный кабинет, Петров позволил себе даже шлёпнуть по попке преданную, перепроверенную во всех ипостасях и давно уже не вызывавшую в нём никаких эротических и тематических эмоций секретаршу Зою / отчего Зоя сразу же воссияла, и приготовила ему бесподобный кофе по-турецки /.
Словом, рабочий день Петрова прошёл хорошо, и он напрочь забыл о письме незнакомки, оставив в своей памяти от этого письма одно лишь светлое, романтическое ощущение…
Но на домашнем компьютере Петрова ожидало второе письмо незнакомки:
«…Когда Вы улыбаетесь – мне кажется, что весь мир вокруг радуется и расцветает ! А когда Вы хмуритесь – вокруг становится жутко, небо сразу темнеет, как в непогоду… О, как же я хочу целовать кончики Ваших пальцев на ногах !»
Петров невольно прослезился, затем подошёл к зеркалу в уборной, чтобы попытаться представить себе описанное незнакомкой, и долго корчил там различные рожи. Затем его взгляд упал на собственные ноги в домашних шлёпанцах – и он немедленно принялся состригать запущенные ногти, явно не соответствовавшие ласковым поцелуям незнакомки.
Но отвечать незнакомой сабе Петров и на этот раз не решился. «Пускай в третий раз напишет», подумал он.
На следующий день лисичка-сестричка радостно сообщила, что проклятый объект, наконец, будет запущен через неделю, и до её возвращения к Любимому Повелителю остались считанные десятки часов.
А секретарша Зоя встретила Петрова в ультракороткой юбочке, чего не происходило уже лет семь-восемь, и Петрову волей-неволей пришлось вспомнить, какие у неё стройные и красивые ноги. И после обеда спросить у неё:
- Зойка, сможешь сегодня задержаться на часок – другой ? Мне хорошего коньяку давеча принесли из прокуратуры, надо бы продегустировать его.
- Только не надолго, Юрий Борисович, - улыбнулась Зоя. – Мне сегодня дочка обещала своего жениха привести, познакомить с ним, так сказать…
… И жизнь Доминанта Петрова как-то оживилась, приобрела новые дополнительные яркие краски. Из коммандировки лисичка-сестричка вернулась похудевшая, посвежевшая, изголодавшаяся по хозяйской руке. Секретарша Зоя как-то невзначай спросила у Петрова, хотел бы он её сильно отшлёпать… – будто бы она посмотрела на диске американский фильм «Секретарша», принесённый женихом дочери, и сильно возбудилась от просмотра, ни с того ни с сего… Волей-неволей Петрову пришлось распечатывать с сайта «БДСМ-орг-ру» информацию для неофитов и незаметно подсовывать распечатанные листы в рабочий стол Зои.
И только прекрасная незнакомка больше не писала Петрову. «Мыло», с которого пришли те два письма в мае, оказалось принадлежащим интернет-кафе на ином, от квартиры Петрова, конце города. И время от времени, так, чтобы никто не понял и не узнал, Петров стал захаживать в это интернет-кафе, для отвода глаз листая виртуальные новости и украдкой разглядывая посетительниц…

Веточка
13 августа 2009, 19:03

Харон написал: Написал этот рассказ для своих московских знакомых тематиков. И захотелось показать рассказ любимому форуму... Не судите строго.

Классно! Мне нравится как Вы пишите. glasses.gif
А Зоя не живет, случайно рядом с тем самым интернет-кафе. Хотя вряд ли, банально было бы.
ТАЙНА-77777
15 августа 2009, 01:19

Харон написал:
Сила слова

Прочитав вот это :

«Пожалуй, напишу, что наказание будет неслыханным и ужасным, - решил Петров. – Пускай переживает себе. Однако скорее бы запустили этот гадский объект, соскучился я по девчонке…»

вспомнила стишок детский :

К нам на ёлку - ой-ой-ой!
Дед Мороз идет живой.
- Ну и дедушка Мороз!..
Что за щеки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то... папины! smile.gif

Сразу даже не поняла почему он вдруг вспомнился.
А потом поняла : как бы не "стращали", а они - добрые. smile4.gif
Харон
15 августа 2009, 01:26

ТАЙНА-77777 написала: ...как бы не "стращали", а они - добрые. smile4.gif

Да, дитя моё. Мы добрые... но свирепые. smile4.gif
Tetsubishi
17 августа 2009, 19:13
Добавлю и я свои пять капель. Рассказ называется "Юлька". Был написан еще в январе и кое где уже вывешивался. Полностью здесь текст вывесить не вариант - оверквотинг получится. Но вот ссылка на него на "Прозе.ру":

"Юлька". Рассказ.
Харон
17 августа 2009, 21:22

Tetsubishi написал: Добавлю и я свои пять капель...

Спасибо. Читал - вспоминал молодость, есть в описании что-то неуловимое из начала 90-х... И в манере общения главного героя с нижней - вам удалось невероятно точно скопировать одного моего московского друга, хитрого лесного зверя... / Хотя он и не Д/с-ник... /
Tetsubishi
17 августа 2009, 22:05

Харон написал:
Спасибо. Читал - вспоминал молодость, есть в описании что-то неуловимое из начала 90-х... И в манере общения главного героя с нижней - вам удалось невероятно точно скопировать одного моего московского друга, хитрого лесного зверя...  / Хотя он и не Д/с-ник... /

Неожиданные ассоциации... biggrin.gif
signora
17 августа 2009, 23:49
Интерессный рассказ.
Описание порки пробирает, но вот никак не понимаю, как героиня умудрилась уписаться от розг biggrin.gif
Tetsubishi
18 августа 2009, 21:45

signora написала: Интерессный рассказ.
Описание порки пробирает, но вот никак не понимаю, как героиня умудрилась уписаться от розг biggrin.gif

Сам не пойму biggrin.gif
Dimkin Julik
20 августа 2009, 10:17

Tetsubishi написал: "Юлька". Рассказ.

Конец не правильный. Имея такие доказательства, как следы от розог, надо было идти в прокуратуру и портить гаду жизнь. biggrin.gif
А то, в "Истории О." с концовкой обломали, притон не накрыли, здесь опять... mad.gif
Tetsubishi
21 августа 2009, 00:16

Dimkin Julik написала:
Конец не правильный. Имея такие доказательства, как следы от розог, надо было идти в прокуратуру и портить гаду жизнь.  biggrin.gif
А то, в "Истории О." с концовкой обломали, притон не накрыли, здесь опять... mad.gif

Это итальянская концовка - "мафия бессмертна".
Лис.
22 августа 2009, 02:11

Мне понравился рассказ. Спасибо. appl.gif
Tetsubishi
22 августа 2009, 09:39

Лис. написал:
Мне понравился рассказ. Спасибо. appl.gif

Здорово, я рад. smile.gif
Лис.
22 августа 2009, 12:33

Tetsubishi написал:
Здорово, я рад.  smile.gif

Самое гадкое, что именно сейчас хочется именно так и поступить. (как в рассказе)
Justine
23 августа 2009, 19:00

Dimkin Julik написала: Конец не правильный. Имея такие доказательства, как следы от розог, надо было идти в прокуратуру и портить гаду жизнь. 

Нет лучше пусть заснет, сковать наручниками, а уж опосля ему Мастеру этому эти розги в...
Tetsubishi
24 августа 2009, 13:57

Лис. написал:
Самое гадкое, что именно сейчас хочется именно так и поступить. (как в рассказе)

В смысле... "пшлавон!!!"...? Рискованное мероприятие. 50/50.
Харон
26 августа 2009, 00:39

Лис. написал:

Вот она, волшебная сила искусства ! Нужно срочно писать сказку со счастливым концом...
Itholda
27 августа 2009, 20:34
Мне понравилось, пробирает. Tetsubishi, спасибо. Обязательно прочту и другие Ваши произведения.
Веточка
31 августа 2009, 00:15

Tetsubishi написал: "Юлька". Рассказ.

Да, рассказ завораживает, вот только прочитав такое не уверена, что согласилась бы на первый экшен. smile.gif

Харон написал:
Вот она, волшебная сила искусства ! Нужно срочно писать сказку со счастливым концом...

more.gif
Сказки- такая редкость по нашим временам, но так часто случаются. smile.gif
Marikami
23 ноября 2009, 02:33
Доброго всем времени суток!
Вот, написала небольшой рассказ. Не знаю, разрешено ли подобное расположение строк, но хочу сразу сказать, что так было задумано сразу.

Я пишу, оторванная от НЕГО, голая, но не поротая. Голая, но не целованная ИМ.
Я не могу не писать. Слова мои как льдинки обжигают и холодят. С ними я снова, как с НИМ, чувствую, ощущаю себя собою.

Мне 20 лет. До НЕГО жила в…скажем, городе С. Учила французский и английский языки.
Я - гиперчувствительный человек.
Когда вижу у незнакомого, даже, человека рану или шрам, всегда чувствую: тело сковывает холод, я не дышу, по коже пробегают мурашки, и - какую-то долю секунды - воспринимаю его страдания.

Каждый раз после сна во мне столько эмоций!

От нежности и радости до жуткой, разрывающей сердце боли, которая не
позволяет вдохнуть. Она, как огромный кипящий суп, где все бурлит. Я
никогда не думала, что можно ощущать все это сразу!

Кстати, я редко помню свои сны. Чаще запоминаю общие события и свои ощущения. Однажды мне приснился очень страшный сон, прямо ужастик, но
проснулась, как, ни странно, с необыкновенным чувством радости,
легкости, счастья. Никакого страха или ужаса.

Если говорить о моей жизни вообще... сложная она.
Когда я училась в первом классе у меня погиб дедушка. Он был самый близкий мне человек. Через два года умерла мать. Отец ушел. Осталась я с бабушкой.
С тех пор я никому, кроме НЕГО, не показывала своих чувств. Просто не могла себе этого позволить. Бабушке было и так тяжело (моя мать - ее дочь), да и не понимала она меня никогда.

Кому еще я могла тогда раскрыться?
Так и жила, накапливая в себе. Я сравниваю это с чашей. Она уже полна до краев, но ты упорно льешь туда воду. Вода переливается через край. Это приносит облегчение на какое-то время, а потом все снова... вот такое вот самокопание.

Жить с бабушкой было не легко. Разные мы люди. Совсем разные!

Однажды посмотрела фильм "Спеши любить". Смотрела и рыдала. У меня редко такое бывает. Есть только три фильма и несколько песен (причем песни не на русском), которые заставляют меня переживать ТАКОЕ.

Я рассказала о фильме бабушке. Что же услышала в ответ?Нечего, мол, рыдать из-за какого-то там фильма! У нас у самих жизнь тяжелая, а я плачу из-за фильма!
Про нашу «тяжелую жизнь» бабушка очень любила поговорить и вспомнить. Я бы давно уже забыла про это. Но бабушка не давала. Иногда мне казалось, что я мешаю ей жить. Особенно после ее любимой присказки, что, если бы не я, она бы умерла вслед за мамой.

Тогда, при ней, я общалась с одним человеком через интернет. Он тоже из С.
Бабушка нашего общения не одобряла, и сразу же вынесла свой приговор: они, там, в интернете все уроды, иначе давно нашли бы себе партнеров и так, в жизни.

Кстати, ЕГО я там и нашла, и себя - вместе с НИМ. Совершенно случайно зашла на сайт, и просто так опубликовала свои произведения. И вот...
А порка?
Человек, с которым я переписывалась в С., спросил зачем мне Это нужно, почему я Этим интересуюсь. Я задумалась... действительно зачем?

Нашла несколько причин. Во-первых, в моей жизни мне так много и часто говорили ,что я слабая. Хотелось понять действительно ли это так. Во-вторых,в моей жизни было так мало свободы...

В конце – концов, всем известно, что мы начинаем ценить что-то только тогда, когда лишаемся этого. Я своей кожей поняла это.
Нет, порка тоже ЕГО.
Бабушка предпочитала в чем - то ограничить меня, чем побить. Правда, иногда бывало, но дальше нескольких ударов ремнем по чем попало не заходило. А зря. Меня всегда тянуло испытать свою волю, понять - смогу ли стерпеть боль: не закричать, не заплакать. Может быть, поэтому, меня, как и ЕГО, так интересовали всегда и интересуют Спарта и спартанское воспитание.

Тогда, живя с бабушкой, я, как могла, прятала этот свой интерес. Настолько, что однажды обнаружила, что к стыду своему не читала «Таис Афинской» Ефремова – библии спартанства.

Бабушка всегда навязывала мне (да и сейчас навязывает, теперь уже по телефону) свои интересы и мнения. Я всегда сопротивлялась.

Только ЕМУ послала свое, сокровенное, как визитную карточку, что ли.
«Легкий ветерок коснулся обнаженного тела и заставил поежиться. ТЫ пришел. Я не слышала шагов – их полностью скрывал большой, пушистый ковер. Но я сразу ощутила ТВОЕ присутствие. Тишина. Пугающая и манящая неизвестность.

Почти мимолетное прикосновение пальцев к спине заставляет вздрогнуть как от удара. И снова тишина. И напряжение. Небольшой кусочек льда обжигает кожу на уровне лопатки, и это почти заставляет меня сделать шаг. Уклониться. Но я не двигаюсь. Лед тает, и прохладная капля стекает к пояснице. Лед движется дальше по спине. Он больше не
обжигает.

Капельки воды стекают по спине, оставляя за собой влажный след. ЕГО пальцы касаются моей щеки, затем спускаются ниже к плечу, по руке… Запястье мягко обхватывает широкий кожаный наручник с подбивкой мехом. Затем точно такой же наручник обвивается вокруг второго запястья. И опять тишина. Кажется, что время остановилось. Слышно как бьется сердце.

И эхом отражается от стен. Ожидание пытки всегда хуже самой пытки. ТЫ знаешь это и намеренно мучаешь меня. Но вот ТЫ берешь меня за руку и подводишь к стене. Берешь мои руки и прикрепляешь наручники к специальным кольцам в стене, расположенным на уровне вытянутых рук. Чувства обострены. Повязка, так и не снятая с глаз лишь усиливает их.

ТЫ берешь в руки плеть. ТЫ - Мастер. Знаю, что надо расслабиться, но все равно напрягаюсь в ожидании удара. Слышу свист плети. Удар ложится на правую половину спины. Удар не сильный, просто чтобы примериться. Пауза в несколько секунд. Ты даешь мне привыкнуть к ощущениям, прочувствовать их. Затем серия коротких, хлестких, быстрых, несильных ударов…»

Бабушка бы пришла в ужас, если бы прочла такое написанное ее внучкой…

Но не ОН.

ОН сразу понял, что я пишу, руководствуясь своим представлением. Именно представлением, поскольку ощущения тех нескольких ударов бабушки давно забыты. Думаю, существенное влияние на меня оказали всевозможные женские романы, которые я читала уже лет с 14-ти. Чаще всего исторические.

Моя гиперчувствительность позволяет остро переживать написанное в романе. Отсюда - чувственность и, возможно, точность к деталям.Я стала объяснять ЕМУ, что из этих романов и возникло такое отношение к порке. Из них же и область порки - спина. Для меня порка по спине и по ягодицам - совершенно разные вещи. Ягодицы ассоциируются у меня исключительно с наказанием либо заигрыванием. Тогда, как спина скорее с неким испытанием. Поэтому и в моих произведениях фигурирует спина - для моих героинь порка не была ни наказанием,ни заигрыванием... для меня это ближе к испытанию или еще чаще для меня это - очищение…

ОН ответил, что вопрос о порке спины и ягодиц - вопрос половой. Как
мальчик, ОН с детства был замкнут на ягодицах (не только девичьих). Сюда
же добавилась случившаяся в ЕГО раннем детстве "пеницилиновая блокада" - уколы в попку в течении нескольких лет. Они разбудили её и инстинктивно и чувственно.

Со спиною, как объектом порки ОН полностью согласен. Спина - как испытание!
Головокружительно возбуждающе! А испытание всегда - очищение, катарсис, выход в новое, более высокое и более глубокое. Это ЕГО слова.

Так началось.

ОН все равно назвал меня ПОПЧИКОМ. Я согласилась. Не спиногрызом же?Я переехала к НЕМУ из С. в Москву. Мы стали жить вместе. Я поняла насколько была неразвитой и наивной, как серьезно и трепетно ОН относится ко мне и моему. И дело совсем не в двух штампах, которые вскоре появились в моем паспорте. Я никогда не стремилась в Москву. Лозунг многих девчонок в С. «Москва – или могила!» был противен мне. Но именно я, а не они, стала жить, и не где - нибудь, а на пресловутой Рублевке. Но и это не главное.

Главное – ОН.

ЕГО мир, который распахнулся, вовлек меня, растворил и стал моим.
Я не раз, задумываясь, благодарила бабушку за все ее ограничения и запреты, доходившие, между прочим, до абсурда. До НЕГО, (не поверите, но это так!) я не только не встречалась, ни с одним мальчиком, но и ни разу не целовалась! Бабушка ревностно оберегала меня от встреч, говоря, как казня: на что тут смотреть! Если же, я бунтовала, бодалась козою, требовала отпустить меня на дискотеку, бабушка шла со мною. Садилась на стул и зорко смотрела «чтобы чего не вышло».

Я пришла к нему, сохранив себя, не расплескав и не предав. ОН принял меня, и я стала ЕГО послушной и прилежной воспитанницей.

До НЕГО я не представляла и не догадывалась, что существует мужчина – мой!

Это – ОН.

Еще в письмах ОН говорил мне, что главное для него – нить страсти, что она должна быть всегда максимально натянута как струна и не провисать никогда. Иначе НАШИ отношения неминуемо развалятся.

Приехав к НЕМУ, я отдалась ЕМУ целиком, без остатка. А как иначе?
Недавно заметила надпись на обувном магазине известной фирмы: "Обувь для жизни". Подумалось: а где обувь для смерти?
Ездила в город и купила себе две маленькие фигурки лошадей из стекла. Теперь у меня их четыре. Я лошадей люблю.В10 классе ходила на ипподром. Лошадей люблю с
детства.

Помню, у меня была деревянная лошадка,вся расписная.Небольшая.
Одна из моих любимых игрушек. Теперь пропала.Я жутко доводила родителей,
играя с ней: деревянная, по полу стучит - скачет. Со звуком, конечно…

На ипподром хотела с детства. Да бабушка не пускала. В 10 классе уговорила все-таки. Не сказала бы, что мне очень нравилось.Точнее не нравилась атмосфера во время тренировок: напряженная, испуганная какая-то. Время же до и после тренировки обожала. Можно прийти к коню, дать ему сахар или морковку, вдохнуть запах конюшни. ощутить тепло и силу стоящего рядом с тобой животного. почистить, погладить, прижаться к горячей и мягкой шкуре, заглянуть в глаза...

Был у нас один конь - Зодиак. Красавец. Молодой, строптивый. Тетя Валя выводила его в проход, чтобы убрать в деннике, а я приходила чистить его. Она все удивлялась, как я его не боюсь такого огромного!

Но,ходила я к лошадям всего год. Потом 11 класс, репетитор. Времени не стало хватать, да и бабушка была как всегда - против. В доме, в С. все напоминает о моей страсти: комната заклеена календарями и плакатами с лошадьми. Несколько фигурок украшают телевизор и стол. Даже занавеска в ванной и то с лошадьми. На стене в зале - вышивка крестиком, вставший на «свечку» конь.

Ночью, пытаясь заснуть, я не раз думала, откуда в моей жизни лошади? Почему они для меня так много значат? Поняла не сразу. Они – живое воплощение моего, несостоявшегося пока: свободы, силы, грации. Я понимаю их, и они притягивают меня, потому, что они – это я, а я – это они!

Когда я переехала жить к НЕМУ, ОН сразу потребовал, чтобы я была дома всегда перед ним без одежды. Круглосуточно. Я смутилась и хотела возразить, но что-то остановило меня. Этим «что-то» была статуэтка лошади, привезенная мною в прошлом году из экскурсии в Польшу. Она была настолько красива в своем естестве, что одевать ее было бы кощунством. Может и я такая? Нахально подумалось мне.

ОН видит то, что не видят другие.

С поркой – вообще приключение. Назвать бабушкины несколько слабых ударов ремнем – поркой можно было только преувеличив ее силу и мою вину.

Я пришла к НЕМУ не поротой, не знавшей что такое боль от ударов. Да, я представляла их в своих рассказах, пыталась ощутить в воображении. В жизни, оказалось все по - другому.

До НЕГО я очень расстраивалась и верила девочкам говорившим: « Мама меня сильно высекла ремнем за двойки. Она мне дала тридцать раз по голой попе. После я три дня сидеть не могла».Это была наглая ложь, рассчитанная на сочувствие. Проверено на себе – на трехстах и семистах ударах, и не толстого брючного ремня, которым обычно наказывают дома, а тонкого арапника. Тридцать смешной укус комара – не более.

Но главное, с НИМ я поняла и прочувствовала: зачем мне нужна порка. Это как стек лошади. Направляет, взбадривает и возвращает к себе.
Моим подругам она не нужна. Разве что для поддержания дисциплины. А мне – необходима. Почему?
Моя гиперчувствительность требует, порождая такой заряд энергии, что без выхода он просто разорвет меня. К тому же, почти всю мою жизнь бабушка бросала мою самооценку на пол и топтала, топтала ее.
Что еще заслуживает такое, по ее мнению, ничтожество, как я?

Из жизни в С.,как ни печально, вспоминаются только наши ссоры с бабушкой. Почти всегда из-за пустяка. Никто уступать не хочет. Бабушка, потому что натура такая, а я из принципа, из козиности своей.

Баталии наши плавно и неизменно всегда переходили на совершенно другое. Запомнилась – получила словесную взбучку за то, что не пошла на рынок. Вслед за обычными: «Непослушная дура, лентяйка!» бабушка с места в карьер перешла на то, что ей приходится репетиторствовать, заниматься с учениками, чтобы заработать денег.

«Я деньги должна зарабатывать в свои 70 с лишним лет!» - ее слова. А потом оказывается что деньги, которые я получаю в универе, и которые мне на книжку идут - не мои - а ее! Но только она не задумывается, что выдают их все-таки мне. Потом говорит, что вот я так учусь... а за меня поручились и за мной наблюдают. Это становилось все интересней: что она еще может сказать. Выясняется, что вступительный экзамен (который я написала на 9 из 10 баллов) мог быть написан и не на девять, а гораздо ниже. Мол мою оценку завысили...

Сначала переживала, очень. Хотела даже покончить с собою: для чего такая жизнь? Теперь я это воспринимаю совершенно спокойно - с позиций наблюдающей. Потому что, знаю, что все совершенно не так. Я поступила в универ благодаря своим мозгам, а не бабушкиным, якобы, связям. Я получаю деньги, а не она. Поэтому я просто наблюдаю. Может, что еще выдумает?

Или вот такая фраза, сказанная за дверью: "Да-а-а, видно, мне из тебя человека не сделать". Я иногда думаю, что стоит все бабушкины перлы записывать. Получится интереснейший материал. Потом можно будет что-то придумать. Книгу написать, например. Не пропадать же таким словам и фразам! Это же какую фантазию иметь надо!

Отмыться же от этой мерзости трудно, почти невозможно – липкая она! Представьте: изо дня в день, из года в год тебе твердят, что ты самое плохое, несуразное существо на свете. Попробуйте, переубедите, прежде всего себя. Сколько слоев оскорблений надо снять!

Чем?

Для меня это порка. Я в боли и огненном жжении ударов сжигаю и обиды свои, и терзания, и несбывшиеся ожидания. Встаю с лавки очищенная, просветленная. А еще говорят, что порка «средневековая дикость»?!

Когда переехала к НЕМУ я, как известно, была девственницей. Кто не знает, или забыл уже, что это такое – напомню: не только физиологическое состояние. Еще больше настрой души, чувств, эмоций. Настороженный, обороняющийся. Стесняющийся всего и вся.

Помню, как первый раз навсегда разделась перед НИМ. Я казалась себе такой уродиной: ножки кривые, ручки тоненькие, тоненькие, и ничего, абсолютно ничего не умею. Зачем я ему нужна такая?

Осторожностью, постепенностью и вниманием ОН из меня, девчонки воспитал ЖЕНЩИНУ. Оргазм за оргазмом МЫ понимались с ним на Вершину наслаждения. Я пишу так выспренно, потому - что это так! Кто прошел этот путь – поймет меня.

Приезжая теперь в С.я вижу и чувствую, что от меня прежней почти ничего не осталось. Это тоже ЕГО заслуга.

Я лежу голая и не поротая и жду ЕГО.
Marikami
7 декабря 2009, 03:32
Уважаемые читатели! Была бы очень рада вашим отзывам! Поскольку это одна из первых моих литературных попыток. Буду благодарна просто за пару ваших слов. smile.gif
Мук!
7 декабря 2009, 09:12
Marikami, а рассказ - автобиографичен, я правильно понимаю? wink.gif
Marikami
7 декабря 2009, 17:59

Мук! написал: Marikami, а рассказ - автобиографичен, я правильно понимаю? wink.gif

Правильно. Все плохо? Или хорошо? confused.gif
Мук!
7 декабря 2009, 18:51

Marikami написала:
Правильно. Все плохо? Или хорошо? confused.gif

Ну... Сам рассказ мне понравился. Сбивчивый конечно, хаотичный, но своеобразный и эмоциональный.
А в содержательном плане, что важнее, учитывая его реализм, он, на мой взгляд, является логичной предпосылкой ваших вопросов некоторое время назад в соседней Песочнице. Впрочем, набираться опыта, конечно, тоже полезно...
Добрый Дядя
11 декабря 2009, 22:38
Marikami, мой решпект! Эмоционально, убедительно, просто здорово! Желаю удачи во всём!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»