Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собственное творчество..
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GuDron
26 ноября 2007, 19:56

Крылатая™ написала: Спасибо тебе, добрый человек! ©

На самом деле, надо как-то дозированно слезу пускать. Вот повеселили стихами - подпустили грусть-тоску... Ещё чем-то развлекли  kamen.gif
И послушный читатель не будет нервничать в превкушении, кто ж там почиёт в следующем опусе.

А первый Ваш пост мне понравился. Но это, видимо, женское)

Ну самом деле, вторую часть Тишины, я написал только потому, что меня раза три спросили чем это всё закончилось, а так, как я не большой поклонник голивудских фильмов с хепиэндом, решил вторую часть написать в том же точно стиле что и первую, дабы соблюсти единение происходящего.
Но даже видя конец, каждый итог подводит сам и только так как видит этот конец...
В общем то всё простоsmile.gif
Крылатая™
26 ноября 2007, 20:00
*хихикает*
Ну в моде, знаете ли, триптихи, поэтому я думаю, что кто-то ещё должен умереть - не иначе. Ну кого ж умертвить автору? Вот где раздолье для авторской фантазии и задача для пытливого ума.
Dimkin Julik
26 ноября 2007, 20:09

GuDron написал: Ну самом деле, вторую часть Тишины, я написал только потому, что меня раза три спросили чем это всё закончилось

По-моему, очень логично закончилось, и все равно хэппиэнд получился.
GuDron
27 ноября 2007, 11:11

Крылатая™ написала: *хихикает*
Ну в моде, знаете ли, триптихи, поэтому я думаю, что кто-то ещё должен умереть - не иначе. Ну кого ж умертвить автору? Вот где раздолье для авторской фантазии и задача для пытливого ума.

*думает- Кого бы ещё завалить то?
А пока веселуха очереднаяsmile.gif
Естественно вся нецензурщина подчищена smile.gif
В общем как Вы там писали, немного того, немного этого...

"Синяя струя как явление"

Простая пишущая ручка,
предмет довольно интересный.
И конечно нам, давно известный.
Но в ней, довольно много смысла,
что бы привлечь внимание мазохиста.
На столе лежала ручка, с синей пастою внутри.
Этой ручкой написали строки не одни.
Но не знала эта ручка всей судьбы своей.
и не ведала та ручка что случиться с ней.
Сжала ручку очень сильно потная рука,
сжала так что вон из ручки паста потекла.
И засунула ту ручку, уж не знаю что сказать.
В общем, то что было дальше, надо просто описать.

Для чего мужчине член? Тут ответ простой,
что бы думать иногда не только головой.
Но однако члену член, не всегда родня.
В общем, вот, историю одну расскажу вам я..
В городке уездном, местном, парень как то жил.
Целый день товарищ сей, по городу бродил.
Но не просто променад совершал наш друг.
Он к себе на чашку чая зазывал подруг.
Зазовёт, усадит рядом, чаем напоит, ну а сам,
тихонько так на ушко говорит:
-Милая сударыня, у меня вот что..
Барышня с вниманием слушает его.
-Боль мне очень нравится, и порой я сам
больно себе делаю, когда нету дам.
Дама оглядела парня и как даст ногой,
сумочку схватила и бегом домой...
Полежит парнишка, громко повопит,
отбитая машонка очень уж болит...
Не везёт парнишке, только и всего
получить вот так ногой, больше ничего.
Бабы, что же за народ? им то не понять,
парню хочется всего, немного пострадать.
Мазохиста бытиё, не простое нет,
ему не надо мармелада, фруктов и конфет.
Только боль, о эта боль душу теребит,
а избитый мазохист на полу вопит:
-Что за чёртов, гнусный день, вот опять пропал,
снова пахом я на дуру как всегда попал...
А отбитая мошонка очень уж зудит,
и её отлив багровый об этом говорит.
В прочем, маяться вот так, тоже не дела.
Что то надо поменять в жизни у себя.
- Хватит девок звать к себе, чай переводить,
буду сам теперь себе мучения мастерить.
Обведя квартирку взором, громко так дыша.
Парень ручку увидал:
-Ох как хороша!
Повертел её в руках:
-Надо же, ух ты...!
Смерил толщину предмета и полез в штаны...

Член, бедняга, мирно спал грея бок больной.
Ведь уже раз двадцать пять его знакомили с ногой.
Сине красный члена бок, очень уж болел,
и ещё чего то там член больше не хотел...
Но однако мазохист руку сунул в низ,
из штанов на свет извлёк, сине-красный "приз".
Посмотрел внимательно и слюну сглотнул.
И со всею силой ручку в член себе воткнул.
Ручка в плоть по колпачок, туго внутрь вошла,
но вдруг треснул ручки бок, паста потекла.

В общем что ещё сказать, член тут не при чём,
смотришь, а сосед в сортире синим ссыт ручьём...
GuDron
27 ноября 2007, 11:13

Dimkin Julik написала:
По-моему, очень логично закончилось, и все равно хэппиэнд получился.

А по моему получилось глупо... Хотя как знать, я не был в шкуре сабской, хотя и представляю себе что такое настоящая сабская преданность.
Dimkin Julik
27 ноября 2007, 15:52

GuDron написал: А по моему получилось глупо... Хотя как знать, я не был в шкуре сабской, хотя и представляю себе что такое настоящая сабская преданность.

В сабской я тоже не была, зато любовь может выглядеть и так тоже. И Ромео с Джульеттой тому один из примеров. wink.gif
Черная Змейка
27 ноября 2007, 16:31
Да уж, рассказики печальные... Интересно, в реале такое бывает? Мне кажется, врят ли... Мертвого - не вернуть, и рабыня помучается-помучается - да и найдет себе нового Господина... И будет счастлива, служа ему.. smile.gif
Ellinka
27 ноября 2007, 17:40
В реале иногда бывает такое, чего и придумать не получится smile.gif .
Прочла оба рассказа и осталось впечатление, что это "неправильная рабыня", потому что такой исход, вероятно, сильно огорчил бы Хозяина.
Dimkin Julik
27 ноября 2007, 18:38

Черная Змейка написала: рабыня помучается-помучается - да и найдет себе нового Господина...

Ellinka написала: это "неправильная рабыня", потому что такой исход, вероятно, сильно огорчил бы Хозяина.

Вы все про рабство и сабмиссивность, а я про любовь. Потому что не верю, что такие отношения могут быть без любви, тем более со стороны женщины. А уж как она назовет любимого мужчину: хозяин, господин, муж, бог - не важно.

GuDron
30 ноября 2007, 16:30
Некое такое, что то слегка эротишное...
В общем:

"Ольга"

Мы познакомились с ним на одном из форумов, коих полно в бесконечной сети Интернет. Как то постепенно, наше общение переросло во что то более серьёзное. Мы с ним говорили о том, что у нас накипело, делились секретами которые боялись рассказать подругам, друзьям. Мы стали ближе того реального мира, а может просто нам было так легче. Не имея никаких обязательств, не имея общих бытовых проблем, мы очень мило общались. Порой наше общение, выходило за рамки лёгкого флирта. Со временем, я стала замечать что мне уже не хватает этого общения.
Вот уже неделю Евгений, не появлялся в сети, я вся извелась, в мою голову лезли дурные мысли. Не обидела ли чем, не случилось ли чего? Эту неделю я себя буквально изводила, всё валилось из рук. Даже муж, и тот, заметил что со мной что то не так, в прочем, я отмахивалась от его назойливых вопросов, мол просто проблемы на работе и вообще общая депрессия.
Включив компьютер, я сразу видела, что мне пришло сообщение от Евгения.
-Боже, вскрикнула я подпрыгнув на стуле..
-Дорогая что случилось, ты чего там кричишь? Услышав мой возглас крикнул из кухни муж. Он как раз смотрел очередной футбольный матч, попивая пиво.
-Да нет любимый, всё хорошо, это я подскользнулась, всё хорошо.
Я с нетерпением нажала на кнопку "мыши" и открывала сообщение.
"Ольга, прости что не писал, возникли кое какие проблемы,
пришлось срочно уехать, как ты, как дела, не скучала?"
Взглянув на его статус, я поняла что Евгений в сети. Пусть нас и разделяли многие сотни километров, я ощутила его близость.
Странное ощущение, я нахожусь в Москве, он в Нижнем Новгороде, но насколько же Евгений был мне близок. Вообще интересная вещь интернет, мы друг друга видели только по фотографиям, а я уже в своих мечтах рисовала его реальные образы. Мне даже казалось, что я через монитор ощущаю его аромат.
-Здравствуйте Евгений, написала ему я, Вы меня напугали, где Вы так долго были?
Он поставил смайлик.
-Не волнуйся Оленька, всё уже хорошо, лучше скажи, мы можем нормально пообщаться, муж где?
-Да можем, я в комнате одна, Вы себе не представляете как я рада что Вы написали.
-Милая моя девочка, я всё это время думал о тебе, прости, но у меня не было возможности тебе писать, а позвонить я не мог, ведь свой телефон ты мне не давала. Он снова поставил смайлик.
И правда, мы так долго общаемся, а я не разу не слышала его
голоса, всё наше общение сводилось лишь к набиванию текста на клавиатуре. Мне жутко захотелось услышать его голос...
Я написала ему номер своего телефона, только уточнила что у моего мужа дурная привычка брать мой телефон, когда он лежит рядом. Евгений ответил, что естественно понимает моё замужнее положение и оставил свой номер, написав что я ему могу звонить в любое, удобное мне время.
-Девочка моя, мне пора бежать,дела не ждут, завтра в это же время ты будешь дома? Он поставил смайлик.
-Да, буду, муж как раз уедет на дачу, завтра же суббота.
-Отлично, тогда мы пообщаемся, и если получится плотнее чем обычно, всё убежал, Удачи милая девочка.
-Плотнее чем обычно, произнесла я эту фразу про себя, интересно это как? Хотела написать этот вопрос Евгению, но увидела что он вышел из комуникатора.
Весь оставшийся вечер, я думала об этой фразе сказанной Евгением.
Он меня не переставал интриговать, общаясь с ним уже почти четыре месяца, я в сущности мало что о нём знала. Хотя мы и знали друг о друге практически всё. Знали даже точные адреса друг друга, вот теперь знали и телефоны, я улыбнулась.
С кухни донёсся громкий крик:
-Гоооол! кричал муж, во всё горло.-Гоооол!
Я выключила компьютер и всё так же думая о Евгении пошла на кухню к мужу.
Этой ночью я не могла заснуть, практически до утра. Голову наполняли различные мысли, я много раз вспоминала эту фразу Евгения, пытаясь понять её смысл. Мысли рисовали красивые, романтические образы и только похрапывание мужа возвращало меня обратно в реальность.
Мне вспоминалось наше виртуальное знакомство. Я первая написала ему, прочитав его мысли описанные на форуме. Мне тогда показалось, что они были очень мне близки. Евгений описывал тот мир о котором мечтала и я. Мир, сильных и властных мужчин, покорных и смиренных женщин. Отношения в которых мужчина принимает решения, а женщина повинуясь его воле их исполняет. Мир сладких страданий, когда боль может быть приятней самой изысканной ласки.
Я безумно хотела оказаться на месте этих женщин, почувствовать всю ту непередаваемую гамму чувств, отдаться своему мужчине, исполнять его волю, полностью, раствориться в нём, в моём Господине. После прочитанного я долго не могла прийти в себя, меня переполняли смешанные чувства, страсти и похоти, страха и
желания окунуться в этот описанный Евгением мир. Я вспоминала всё это и мне казалось что прошло не четыре месяца, а целая жизнь. За это довольно короткое время,
Евгений сумел разрушить во мне многое, снести навязанные воспитанием и социумом барьеры, пусть в воображении, но я готова была делать такие вещи о которых раньше просто боялась подумать. От воспоминаний о нашем виртуальном общении меня охватило жуткое желание. Моя рука сама потянулась вниз, скользя всё ниже. Я давно привыкла себя пробовать на вкус, как это приказывал мне делать Евгений, всякий раз, когда я намокала, я должна была пробовать свой сок, а потом описывать свои вкусовые ощущения ему. Со временем, мне стало казаться что в зависимости от степени возбуждения моя влага имеет различный вкус. Вот и на этот раз, опустив руку между ног, я ощутила насколько сильно промокли мои трусики. Я отвела их в сторону и ввела в себя палец. Сок струился по моей руке, я ввела второй палец, а затем и третий... С безумной жадностью слизывала я, со своей руки влагу, другой рукой в это время лаская себя внизу. Сколько раз я кончила за эту ночь я не помнила. Похрапывающий муж так и не проснулся, под утро я всё таки уснула, переполняемая мыслями о Евгении.
Настругав бутербродов, и налив в термос горячий чай, я укладывала всё это в спортивную сумку мужа. Он собирался на дачу. Мы строили небольшой, дачный домик и каждые выходные, муж уезжал контролировать процесс и подгонять нанятых рабочих.
-Ну всё милая, я поехал, чмокнув меня в щёчку сказал муж. - Веди себя хорошо, если что звони. Закинув сумку на плечо он вышел, я закрыла за ним дверь.
Хотела принять душ, да мои глаза начали смыкаться. Я решив, что раз выходные, то я имею полное право выспаться пошла в спальню.

Меня разбудил телефонный звонок. Звонил мой мобильный, я протянула руку и взяла его.
-Да я слушаю.
-Ольга?
-Да, да я вас слушаю...
-У меня есть для вас кое что, от Евгения.
-От какого Евгения?, не поняла я
-А вы так много Евгениев знаете? Казалось собеседник на том конце провода ухмыльнулся.
Тут меня осенило.
-Извините не от Евгения ли из Нижнего?
-Да от него.
-Ой, не сдержалась я, - Да конечно, конечно, а что это и когда я могу это получить?
-Да прямо сейчас, спускайтесь, я у вашего подъезда.
Я соображала,то ли с просони, то ли ещё от чего, мои мысли путались, одна за другую.
-Да да, я мигом, я сейчас.
-Не переживайте вы так Ольга, я просто отдам вам свёрток и уйду, спускайтесь.
-А может быть вы поднимитесь?
-Нет, это ни к чему, спускайтесь же.
Мужчина сказал последнюю фразу как то резко, так резко, что совершенно не хотелось его слова ставить под сомнение. Я повиновалась.
Накинув халатик и взяв ключи от квартиры я , вышла в подъезд, Спустилась на лифте и выскочила на улицу.
У подъезда стоял большой чёрный джип, с тонированным стёклами, рядом с ним находился немолодой мужчина с каким то свёртком в руках.
Мужчина был очень плотного телосложения, высокий , лысоватый. Одет в дорогой костюм. Больше всего меня привлекли к себе блестящие на солнце запонки. Увидев меня он улыбнулся.
-Ольга?
-Да, это вы от Евгения?
-Да я, присаживайтесь...
Он открыл дверцу машины.
-Но позвольте, вы же сказали что только что то мне передадите.
-Ольга, не переживайте, садитесь. Мужчина сказал тоном не терпящим возражений.
-Да но я...
-Ольга, садитесь, ещё настойчивей сказал мужчина.
Не знаю почему я повиновалась, приподняв халатик я встала на ступеньку джипа и оказалась на заднем сидении, просторного салона.
-Возьмите, протянул мне свёрток мужчина.
Отдав пакет, он захлопнул дверь. В машине было довольно темно. Всё стёкла автомобиля были очень сильно тонированы.
Мужчина сел на переднее сиденье за руль и глядя на меня через заднее зеркало в салоне сказал:
-Ольга разверните пакет, это вам от Евгения.
Развернув пакет я увидела там неописуемой красоты вечернее платье. Оно было черного цвета с переливом, казалось платье было сшито из ночного неба, с миллионом
маленьких звёздочек. Тончайший материал, делал его практически невесомым.
-Боже какая красота, какое чудесное платье, оно божественно, в восторге вскрикнула я.Мужчина глядя всё так же, через зеркало на меня, лишь усмехнулся.
Громко сработали запорные механизмы дверей.
Я напряглась.
-Извините но.. Начала я было решительно.
-Ольга!, одёрнул меня мужчина, переодевайтесь.
-Да , но, опять начала я ...
-Ладно, Ольга вы сами этого хотели. Мужчина перегнулся через сидение и чем то брызнул мне в лицо...
Я проснулась от тряски, было понятно что мы едем по какой то просёлочной дороге, машина подпрыгивая на кочках неслась куда то на довольно большой скорости.
Я попыталась встать, но поняла что лежу связанная и только тут я ощутила как сильно затекли мои конечности.
-Немедленно развяжите меня, куда мы вы меня везёте! Начала я громко кричать..
Не поворачиваясь и всё так же ведя машину одной рукой, мужчина куда то потянулся... Снова струя ударила мне в лицо.
Очнулась я на огромной кровати, в большой, просторной комнате, верёвок на мне не было. Я приподнялась и огляделась. Это была большая спальня с огромной,
неописуемых размеров кроватью, меня умилил балдахин, нависающий над ней. На огромных , узких окнах были решётки, с потолка комнаты свисала большая, хрустальная
люстра, в старинном стиле. В прочем, вся мебель, два комода, стулья, кресла, тоже были выполнены в красивом, старинном стиле.
Рядом на кровати лежало, великолепие, черное, вечернее платье, которое переливалось миллионом искорок, в свете проникавших в комнату солнечных лучей.
Меня удивил тот факт, что на окнах не было никаких занавесок и штор. Зато на стенах, было несколько красивых гобеленов.
Я потихоньку приходила в себя, голова гудела, хотелось пить. Я встала и решила посмотреть где можно найти воды.
С боку от кровати я увидела стол, с резными, тонкими ножками. На нём стоял инкрустированный золотом графин и два бокала. Я открыла графин и втянула носом аромат исходящий из него, по всей видимости там было налито вино.
-Мда, это видимо не подойдёт, сказала я вслух и решительно направилась к двери.
Дверь оказалась запертой снаружи, я с силой стала дёргать ручку но она не поддавалась. Закричать я не решилась, вспоминая итог, предыдущих своих неповиновений.
Пить хотелось просто жутко, по этому я решала, что была, не была. Подошла к столику и налила из графина в один из бокалов ароматное вино. На вкус оно показалось совершенно лёгким и божественно приятным. Осушив бокал, я налила ещё.
С упоением я наслаждалась этим великолепным напитком, и как не странно головная боль куда то отступила, в прочем как и жажда.
Послышался звук отпираемого, дверного, запора, в комнату вошли, две девушки. На них было надеты только коротенькие, ажурные переднички и широкие, чёрные ошейники, с
большими, стальными кольцами впереди. Волосы девушек были собраны в плотные хвостики сзади. Меня удивило что девушки старались ступаль только на цыпочках и они были совершенно босые.
-Милая Ольга, обратилась ко мне одна из девушек, Господин ждёт вас.
-Где я? И как всё это понимать, я упёрлась руками в бока, кто мне скажет где я нахожусь?
-Ольга пожалуйста, не волнуйтесь всё будет хорошо, прошу вас, позвольте вам помочь.
-Что значит помочь? И вы прежде ответьте на мои вопросы, где я нахожусь?! Я практически кричала.
Девушки ничуть не смутившись подошли ко мне и встали передо мной на колени.
-Милая Ольга умоляю, позвольте вам помочь, пожалуйста, умоляю. Одна из них умоляюще смотрела на меня, вторая покорно стояла рядом.
-Да блин, что это такое? Что за шутки! Вскричала я.
-Никаких шуток Ольга, сказал спокойный мужской голос.
Я подняла голову и увидела стоящего в дверях мужчину.
Он был прекрасен, высокий, широкоплечий,в ладно подогнанном костюме... Его голос звучал бархатно и успокаивающе. Мужчина улыбался. Боже как прекрасна была его улыбка.
-Ольга, просто позволь сделать девушкам то, что они должны сделать. -Я на этом настаиваю, мужчина сказал это всё таким же спокойным тоном.
-Но где я и кто вы такой, и почему я что то, кому то должна позволять?! Я сказала громко, но уже не с таким вызовом, мужчина меня просто очаровал. От него исходила такая непередаваемая харизма. Мне было жутко стыдно, но я его хотела. Хотела как самца, я была готова отдаться ему тут же.
О Боже, от этих мыслей я ощутила как влага вновь потекла по моим бёдрам, ткань трусиков была не в силах удерживать её обилие.
Мужчина увидел моё замешательство и сделав жест рукой, девушкам, вышел за дверь, ничего не сказав.
Я была как в тумане, всё происходящевокруг казалось нереальным. Мне было дико стыдно себе признаться, но именно этого я желала в своих мечтах, именно это я рисовала в своём воображении. Именно такими местами я делилась с Евгением, когда мы общались по сети.
Возможно выпитое вино, а возможно просто похоть, сломили всякое моё желание к выяснению всех тех вопросов что я прежде задавала.
Я смиренно стояла, пока девушки, снимали с меня халатик, даже когда они снимали с меня мои, совершенно мокрые трусики.
Девушки одели на меня платье, подвели и усадили перед большим красивым трюмо. Начали наносить макияж и укладывать мне волосы.
-Господи, я же так и не приняла душ. Спохватилась я.
-Господин, не пожелал этого, тихонько сказала одна из девушек, кисточкой подводя мне тени.
-Да но как же я не мытая, как так? начало была спорить я.
-Господин, пожелал что бы вы были не вымыты. Всё также спокойно сказала одна из девушек.
Мне было жутко не удобно, я ощутила себя очень грязной, и дурно пахнущей, но сил и желания спорить у меня не было и я покорно смирилась.
Закончив меня приводить в порядок девушки, вышли. Я подошла к столику и снова наполнила бокал вином.
-Ольга, не стоит налегать так на спиртное, у нас вся ночь впереди. Я услышала знакомый, бархатный голос и обернулась.
Позади меня стоял, красавец мужчина, ох как же от него изумительно пахло, его аромат вскружил мне голову ещё сильней. Я молча поставила бокал на столик.
-Ну уж нет, допивай, сказал он улыбнувшись. Допивай и пойдём.
-Куда? спросила я еле слышно.
-Увидишь, уже скоро. Всё так же ровно ответил он.
Мужчина подошёл и налил себе, мы чёкнувшись выпили.
Я хотела спросить у него, кто он и где я, но мужчина только приложив свой палец к моим губам произнёс
-Позже Ольга, позже.
Взяв под руку, он увлёк меня за собой. Всё было как в тумане, его обаяние, его аромат, вино, обстановка во круг, сама ситуация, в которой я очутилась, были нереальны.. казалось это был только сон...
Мы шли по длинному коридору. Мои ноги ощущали высокий ворс странных ковров, которыми был устелен весь коридор.
По бокам было множество дверей ведущих неведомо куда, с потолка свисали огромные хрустальные люстры, на стенах висели старинные картины. Где то внизу слышался шум
голосов. Играла музыка.
Мы подошли к широкой, винтовой лестнице и начали медленно спускаться в низ. Я плыла как в тумане и тут, тут меня осенило, я же иду босиком, такое прекрасное платье а я иду босиком, как же так. Я дёрнулась.
Мужчина остановился и вопросительно посмотрел на меня.
-Извините, но я так не могу, не могу, понимаете? Я вопросительно посмотрела в его голубые глаза.
-Как так? Сказал он.
-Ну понимаете, это платье, эта обстановка , а я босиком, понимаете?
-Аааа, вот оно что, мужчина расхохотался. Ольга, милая моя девочка, разве мы с тобой не говорили на эту тему? Разве я не писал тебе, не раз, о том что мне нравятся босые девушки, что не обутые ноги , как и выбритая промежность признак определённого статуса?
Я только стояла и хлопала глазами, не в силах что то сказать. Я тупо, стояла и смотрела на него, на как теперь стало, до меня доходить моего Господина, на моего Евгения, вот он, стоит рядом со мной, реальный и такой безумно красивый, такой притягательный. Да мой Евгений стоял рядом со мной.
Я чуть не упала, ноги подкосились и я почувствовала как крепкие руки меня подхватили, как они прижали меня к себе. Прекрасный аромат ударил мне в нос, заставив ещё сильней биться моё сердце.
-Так девочка моя, держись ещё не время, ещё не время. Евгений улыбнулся своей очаровательной улыбкой. - Пойдём же, пойдём. И он увлёк меня за собой вниз по ступенькам.
Мы вышли в большой, длинный зал, с высоким потолком, расписанным красивыми фресками. С потолка на позолоченных цепях, свисали огромные люстры.
Я была вся, вне себя от счастья, всё ещё не верящая, что это происходит со мной, на яву и мой Евгений рядом. Кругом было много мужчин и женщин, в вечерних платьях и костюмах, я заметила даже фраки. Вокруг, между них сновали девушки в одних передничках с ошейниками и молодые и не очень люди, в коротеньких шортиках, с вырезанными на ягодицах кругами и такими же как у девушек, в передничках, ошейниках. Одни разносили шампанское и вино на красивых железных подносах, другие служили, неким подобием столиков на которых собственно и стояли бутылки с вином, шампанское и различная снедь, третьи просто стояли рядом с курящими и
держали пепельницы. В воздухе витала непередаваемая атмосфера некой вседозволенности.
В углу, на невысокой, сцене играл настоящий, пусть не большой, но живой оркестр.
По бокам зала были расставлены кожаные диваны, на которых восседали мужчины и женщины. Меня привлекла одна особа, она сидела как бы в сторонке от всех, на большом кожаном кресле. Это было даже не кресло, а скорее трон.
Дама была одета в бордовое длинное платье и была не молода. Женщину трудно было назвать красивой, но от неё исходил какой то такой великосветский шарм. Чувствовалось что она очень сильная и властная натура.
Дама курила тонкую сигарету, через длинный, изящный мудштук. У основания, то ли кресла, то ли трона, на коленях, по бокам дамы стояли мужчина и женщина. Они были
абсолютно голыми. На шеях обоих красовались позолоченные, железные ошейники.
Евгений меня взял под локоть и мы прямиком через зал направились к этой женщине. По ходу нашего движения,
Евгений здоровался с мужчинами. Некоторые пожимали ему руку и мило улыбались мне. Другие сдержанно кивали. Дамы приседали в реверансах. Я чувствовала , как все эти люди внимательно разглядывали меня. Девушки в передниках и мужчины в шортиках, послушно перед нами расступались склонив головы.
Когда мы практически подошли к женщине, она сама встала и сделала несколько шагов в нашу сторону. Сидевшие у её ног мужчина с женщиной послушно на корачках последовали за ней.
-Евгений, ну показывайте, показывайте, Вашу даму. Улыбаясь обратилась она к тому, кого я всё это время, при общении по сети называла Господином.
-Ооо, милая Елена, рад Вам представить, Ольгу. Он рукой указал на меня.
-Хмм, какое чудное дитя, Евгений, у Вас определённо имеется вкус.
Я чувствовала, как женщина пристально меня разглядывает.
Сидящие у её ног мужчина и женщина, смотрели в пол.
Мне стало немного не по себе, от её изучающего взгляда.
Казалось дама это почувствовала.
-Ольга, рада нашему знакомству. Она улыбнулась и протянула мне руку. -Елена. Её рука оказалась очень тёплой, даже горячей. -Ну что ж, располагайтесь где вам будет удобно. Дама обвела рукой зал.Ещё раз улыбнувшись нам, она направилась обратно к своему креслу, за ней, тут же последовали мужчина и женщина, всё так же на корачках. И тут я заметила, что у них сзади были хвосты....
Я вопросительно посмотрела на Евгения, он улыбнулся.
-Да это то самое, про что я тебе писал. Специальный анальный плаг, в основание которого вставлен хвост.
Я вспомнила, Евгений мне писал об этом, как то. Он описывал мне различные предметы и способы их применения, различную атрибутику и девайсы. От этих наших виртуальных разговоров я дико возбуждалась.
Мы направились через зал, к свободному диванчику.
-Евгений, объясните мне, что здесь происходит и кто все эти люди?
-Понимаешь Ольга, раз в три года, мы организуем большой БДСМ Собор...
-БДСМ, Господин?
-Да Ольга, БДСМ Собор, на него съезжаются люди со всей страны, а вот видишь ту пару? Евгений кивнул головой в сторону немолодых мужчины и женщины, что то живо
обсуждающих. -Это Марк и Лайза, они из Канады.
-Ого, удивлённо произнесла я.
Евгений улыбнулся.
- Девочка моя, у нас много людей которые приезжают на Собор из за границы. Тема не знает границ, потому что Тема, это чувства, а чувства нельзя удержать никакими границами.
-Чувства?
-Да чувства, и возможно даже куда более искрении чем чувства в ванильных парах. Поскольку эти чувства помимо симпатии, основанные на глубочайшем доверии.
-Да Господин я помню, Вы всегда говорили, что главное в Теме, это доверие.
Мы подошли и расположились на небольшом диванчике.
К нам тут же на цыпочках подбежал молодой мужчина в шортиках:
-Позвольте осведомиться у Господина, чем могу быть полезен?
-Ты кто? Несколько цинично спросил Евгений.
- Анатолий, Господин, бытовой раб. Мужчина не смотрел Евгению в глаза, его взгляд был направлен в низ.
-Хорошо Анатолий, принеси нам по бокалу красного сухого.
-Слушаюсь Господин. Мужчина кивнул и так же на цыпочках удалился.
-Евгений, я взяла его руку.
-Да Ольга?
-Не знаю почему, но мне тут нравится, очень нравится.
Евгений улыбнулся.
-Я это знаю, девочка моя.
-Евгений, но кто все эти люди, миллионеры, алигархи, откуда столько роскоши?
-Нет что ты, конечно здесь есть весьма обеспеченные, но в основном, самые обычные, простые люди. Просто каждый из нас считает за честь, раз в три года позволить себе побыть в своём нереальном мире. В том самом который мы сами для себя создаём. Многие годами копят средства, что бы, вот так попасть на Собор и выглядеть достойно. Когда то давно, мы выкупили заброшенную, дворянскую усадьбу. Скидывались все , кто сколько мог. Потом не один год реставрировали, порой жертвуя своими отпусками, Каждый вносил свою лепту. Вот теперь ты видишь во что это вылилось.
Евгений обвёл рукой зал.
-Да, но за таким большим помещением нужен уход и обслуживание.
-Ольга всё просто, у нас в стране очень много людей, которые не имеют Тему, по ряду причин, у себя в городах. Они приезжают сюда в отпуска, или просто приезжают и тут живут.
Ты видела всех этих нижних в передниках и шортах, вот это и есть те самые сабы, которые тут живут и поддерживают усадьбу в надлежащем виде. А смотрительницей усадьбы является Елена, с которой я тебя и познакомил недавно.
-Ох как интересно, но я никогда, правда не слышала о этом месте, даже не знаю где оно находится.
-Не мудрено, всё это люди общаются на одном, довольно закрытом ресурсе, в интернете. Их не мало, но о них никто не знает. По ряду причин, у кого то работа не позволяет открыться, у кого то семья, у кого то бизнес... По этому эти люди, не ходят на обычные Тематические тусовки, Балы, Вечеринки, коих весьма много. Все мы находящиеся тут не публичные люди. В отличии от обычных форумов у нас нет ников, мы все называем себя только по именам. Попасть к нам практически нереально.
-Да но я то здесь... Возразила я было..
-Ольга, где здесь? Евгений рассмеялся.- Где здесь? Ольга, это для тебя всего лишь сон. Давай больше не будем об этом. Он стал вдруг очень серьёзным.
-Да Господин, согласилась я с неохотой. Евгений не только не ответил на мои вопросы, их после разговора с ним у меня появилось куда больше.
Прибежал раб и принёс два бокала с вином.
Мы чокнувшись выпили, вино было потрясающе приятным.
Вдруг музыка смолкла, в середину зала вышла Елена в сопровождении всё так же идущих за ней на корачках мужчины и женщины.
-Господа, Дамы, подчинённые, громко обратилась она к залу.-Приветсвую вас на очередном Закрытом БДСМ Соборе. Рада видеть вас всех живыми и здоровыми. Так
давайте же окунёмся, пусть не на долго.в мир, который мы все вместе с вами себе подарили. Пусть наши желания и мечты в эту ночь станут явью и осуществятся. Вы все знакомы с нашими правилами. Насколько я вижу, у нас сегодня только один новый человек. Елена повернулась и улыбнувшись мне обратилась к моему Господину.
-Евгений, будьте любезны представьте даму публике и огласите её позиционирование.
Мой Господин взял меня под руку и повёл в центр зала. Я чувствовала на себе раздевающие взгляды присутствующих.Я осознавала, что в этом прекрасном платье смотрюсь просто потрясающе. Я ощущала что нравилась, мужчинам, женщинам. Нет не просто нравилась, они меня хотели. Эти мысли жутко возбуждали, я ощутила как влага не удерживаемая тканью трусиков потекла по моим бёдрам.
-Ооо, девочка моя, снисходительно оглядев меня сказала Елена. Ты краснеешь? Это так мило. Она улыбнулась.
Евгений, вывел меня в центр. Вокруг все стояли смотрели на меня. Господин наклонился ко мне и тихонько шепнул на ушко.
-Ольга, пришло время исполнения мечты, ты готова?
Не знаю почему, но я даже понятие не имела о какой мечте говорит Евгений, но так же шепотом ответила ему.
-Да Господин...
И тут, произошло то, чего я совсем не ожидала.
Евгений сделал жест рукой, в зал вошли, две уже знакомые мне девушки в передничках. Они подошли ко мне и...ловко сбросили с моих плеч платье, оно скользнув по моему телу опустилось у моих ног. Это было проделано так внезапно, что я не успела его схватить.
Я стояла, стыдливо прикрывая руками свою грудь и сжав ноги в коленях. О боже я описывала эти свои желания Евгению и описывала не раз..Господи..
Я чувствовала как моё лицо налилось краской. Господи, как же мне было стыдно, очень стыдно...Но предательская влага заструилась по моим бёдрам обильным потоком.
-Господа, хочу вам представить Ольгу, Громко сказал Евгений. -Ольга в Теме новичок, не имеет никакого опыта, по сему прошу вас относиться к ней насколько это можно
снисходительней. На сегодняшнем Соборе Ольга будет сопровождать меня. Её позиционирование нижнее Но прежде, по нашим правилам применительно к представителям нижнего сословия, вы все можете осмотреть её, дабы иметь представление не только о её душе, с которой я надеюсь вы познакомитесь, в последствии, но и о её теле. Вы можете вдохнуть её настоящий аромат, а не запах шампуня или мыла, в прочем. Господа, Дамы прошу, приступайте.
Что было дальше я помню очень смутно, я стояла абсолютно обнажённая в центре зала. И десятки мужских и женских рук меня трогали, ощупывали...Но самое страшное, что от всех этих прикосновений я испытывала непередаваемое блаженство, мне всё происходящее доставляло непонятное до селе удовольствие, меня дико возбуждало, то
что меня осматривали как вещь, осматривали оценивающе...
Вот чья то рука прошлась по промежности, окуная пальцы в мою влагу, другая рука скользнула по соскам, третья ощупывала упругость моих ягодиц. Я ощущала как
собравшиеся вокруг меня люди вдыхали мой аромат. Я увидела как одна из женщин, проведя по внутренней части моего бедра рукой, после сунула руку стоящему рядом с ней мужчине и тот начал слизывать с её рук мою влагу... О Господи, я была как в тумане,мне было дико стыдно и в тоже время безумно приятно, я уже не прикрывалась и стояла, широко расставив ноги и давая собравшимся людям получше меня рассмотреть и
ощупать, я зарыла глаза..... Чья то рука, коснулась моего клитора, она не собиралась убираться, нет она начала нежными, круговыми движениями его массировать, от переизбытка чувств, я стала стонать, нет не стонать, кричать... Я приоткрыла глаза. Евгений нежно ласкал меня, глядя прямо мне в глаза. О Господи, такого бурного
и продолжительного оргазма я не испытывала пожалуй никогда, его голубые бездонные глаза..о как же они были прекрасны. Я кричала, билась, но чьи то крепкие руки меня
держали, это только добавило мне ощущений... Если бы меня не держали сразу с нескольких сторон я бы без сил упала на пол. Я закрыла глаза и только чувствовала что на меня опять надели платье, нежно подняли на руки и понесли.Открыв глаза
я видела что нахожусь на руках здорового, голого мужчины с ошейником, впереди него шёл мой Евгений, мы ушли из зала и двигались по лестнице в верх. Я снова закрыла глаза, мне было безумно хорошо.

-Дорогая, дорогааая...Оль, ну что не слышишь? Оляяя...
Я открыла глаза, муж меня меня теребил за руку. Я села на постель пытаясь понять где нахожусь. Оглядевшись я поняла что нахожусь в своей спальне
-Оля, ты хотела мне сделать бутерброды, помнишь? Я через пол часа уезжаю на дачу, посмотреть что там эти олухи наделали. Давай сделай, вставай. Сделаешь а потом спи
дальше.
Я накинув халатик. пошла в кухню, достала из холодильника колбасу, сыр...
Сделав бутерброды и налив в термос горячий чай, я уложила всё это в спортивную сумку мужа. На прощанье он меня поцеловал в щёку, сказав:
-Если что звони, я на телефоне, ну всё я поехал.
Я закрыла за мужем дверь и пошла в спальню, решив что приму душ после того как проснусь...
Меня разбудил телефонный звонок. Звонил мой мобильный, я
протянула руку и взяла его.
-Да я слушаю.
-Ольга?
Крылатая™
30 ноября 2007, 23:23
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

*облизнулась*
GuDron
3 декабря 2007, 12:07

Крылатая™ написала: appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

*облизнулась*

Ааа, значит эротика нравится?smile.gif Угу...*записалsmile.gif
Крылатая™
4 декабря 2007, 03:02
Конечно, нравится)))
И Ваша понравилась в том числе)))
По крайней мере соответствует фантазиям некоторых нетематических женщин))
GuDron
7 декабря 2007, 17:02
Сегодня зашёл разговор о виртуаллах и хоть прямое отношение к Теме это не имеет, вот такой стишок родился, так сказать на злобу...

Виртуал!

Глаза в мониторе, руки на клаве...
Строчу огалтело послание даме.
Забрызгав слюнями, потёртые брюки,
совсем я реально не дохну от скуки.
И пусть виртуалом меня называют,
смеются частенько , порой унижают...
Не любят в реале, не дружат со мной,
но я в интернете, и тут я герой.
Представлюсь девчонке красивым атлетом
с хорошей машиной и дачей при этом,
Поведаю ей, я чужими словами, красивые вещи
и дело в кармане.
Девчонка запала, расслабилась дура,мне выслала фотку....
-Вот это фигура! Мордашка и сиськи, и жопа что надо,
вот это девчонка, вот это награда!
И впившись глазами в красивое фото,
рука автоматом нащупала что то...
.........................................................
Да, я признаюсь, мой секс специфичен,
возможно слегка он компом ограничен.
Но как же приятно бывает порой,
дро..ить мне на фото, своею рукой.
И пусть я в реальности, чмо и урод,
но есть фотошоп и умелый подход.
Я снова знакомлюсь и снова дро..у,
Иного общения я не хочу!
Черная Змейка
17 декабря 2007, 17:00

GuDron написал: Некое такое, что то слегка эротишное...
В общем:

"Ольга"

Просто супер!
Прочитала на одном дыхании, отбросив недоделанную работу... А продолжение будет? smile.gif
Кэрри
17 декабря 2007, 17:43

GuDron написал: Но как же приятно бывает порой,
дро..ить мне на фото, своею рукой
Я снова знакомлюсь и снова дро..у,
Иного общения я не хочу!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Судя по тому, что ты закриптовал отдельные буквы в некоторых словах, - ты понимал, что эти слова в приличном обществе употребляться не должны. Но на форуме всё же решил употребить. А зря.

Два дня рид-онли, чтобы научиться отличать форум от пивнушки.
И на будущее - давайте обойдёмся без публикации творчества такого уровня.
Lady-Godiva
17 декабря 2007, 18:51
© Lady-Godiva
Ванильная пьеска в эсэмэсках: «Мой первый раб…»
Действующие лица:
Он – ванильный, гетеросексуальный Штурмбанфюрер - Раб
Она – Госпожа с не выявленной ориентацией

1.1.2007
Он:
Доброе утро! Приехал, выспался, уехал). Целую нежно.

Она:
Я задыхаюсь… От нежности. Я жду тебя… С латексными перчатками, в которых буду ласкать моего ночного портье.

Он:
Ты чудо!

Она:
Ты хорошо запомнил размер моей руки, хандефетишист? Перчатки должны быть королевскими.

2.1.2007
Она:
Я почти дома. Холодно. За окном проносятся леса в сказочном инее. И где же твое: доброе утро, Госпожа?
Плохо, солдат. Хорошо начал, а кончаешь скверно.
И не забывай про королевские перчатки…

Он:
Мой любимый Хлудов… Доброе утро, Госпожа!

Она:
Обожаю Хлудова и тебя! Раб-интеллектуал – это почти красная книга.

Он:
Я готов подчиниться тебе, с ног до головы затянутой в черный латекс, с послушной рабыней на поводке… Ты растворишься в моей нежности…

Она:
Я готова быть такой для Тебя. Но неужели твоя нежность так условна и не возникает от простого человеческого общения? Я же помню твои поцелуи в метро, и глаза, и руки, и как ты вытирал мои слезы в клубе. Хотя я была для тебя Nemo.

Он:
А целовать тебя чертовски приятно.
Человек для меня первичен, а не фетиш. Девайс без Человека – всего лишь мертвый девайс! Ты меня удивила…

Она:
На балу было много мертвых людей и живых девайсов. Я все еще люблю тебя. Безусловно.
Я не могу без человека, во всяком случае, с тобой. И с собой. Мой первый Раб, который сам меня выбрал, оказался на редкость умен. Я нашла то, что искала, где и представить не могла.

3.1.2007
Он:
Утро. Покорная рабыня в костюме горничной из латекса подает нам кофе в постель. Мы с тобой пьем его, наслаждаясь друг другом, курим и стряхиваем пепел в услужливо подставленную ладонь рабыни.

Она:
Ну почему же в ладонь? В услужливо подставленную грудь. Мы же оставим ей вырез для этих целей? А потом я буду ласкать тебя до твоего изнеможения.

Она:
Какой запах должен быть у твоей Госпожи?

Он:
Запах должен быть родным…

Она:
Мы даже в этом совпадаем…

Она:
Ты так сильно занят или уже забыл меня?

Он:
Я тут весь в поту…

Она:
Не молчи, Крапилин!

Он:
Крапилин – не мой персонаж.

Она:
Пока что я – Хлудов. А ты – Рабик.

Он:
Спокойной ночи! Сладких снов Госпоже!

Она:
Без тебя, нижайший Раб, какие сны? Будь верен своей Госпоже.

Он:
Залог моей верности – абсолютное послушание и покорность Госпожи…

Она:
Доминируешь, сука? Приеду, придушу!

Он:
Ты будешь нежной…

Она:
Я убью тебя… Нежно…
Закажешь себе ошейник на свой вкус, а мне такой же браслет… И смотри, чтоб красиво было.

Я открываю глаза: «Никто нас не любит. Ни-к-то»*. А ты мог бы меня полюбить?

4.1.2007
Он:
Все, что тебе нужно – любовь мужчины, которому ты будешь доверять. О котором ты будешь заботиться. А тема – вторична. Целую нежно Госпожу…

………

Он:
И куда пропала моя Госпожа?

Она:
Маятник, как медная секира, отрубает головы минут… Я ждала своего Раба, не ответившего ни на один мой вопрос за два дня. Что ты думаешь по поводу розового, инкрустированного камушками, такого гламурного ошейника для себя и такого же браслета для своей Госпожи, Рабик мой ванильный?

….

Она:
Ты специально сердишь свою Госпожу, не отвечая на вопрос об ошейнике?

Он:
Я люблю носить ошейник, наручи, сбрую. Люблю чувствовать себя покорным…

Он:
Спокойной ночи!

Она:
И это все? Одной кнопкой из шаблона? Спокойной ночи, мой непокорный раб. Ты очень огорчаешь свою Госпожу. И плохо отвечаешь на смс. И ты еще смеешь меня доминировать?

….

5.1.2007
Она:
С добрым утром, счастливого дня! Целую нежно!

Он:
Доброе утро! У тебя все будет хорошо!

Она:
Что это значит? Ты ускользаешь от меня… Когда ты присылаешь нейтральные смс, я чувствую, что теряю тебя…

Он:
Я видел тебя во сне в черном латексе…

Она:
Ты не только увидишь меня, но и получишь то наслаждение, о котором мечтаешь…

Она:
Твоя Госпожа соскучилась по подчинению и преклонению. Ну-ка расскажи, как ты собираешься меня ублажать, презренный?

…………

Он:
Много думал о тебе сегодня в административном угаре. Перечитываю смски весь день.

Ремарка: Диалог с подругой

- Мы провели с ним вместе полтора дня…
- Ну, вы хотя бы трахнулись?
- Нет, но я кончала беспрерывно…
- Высокие отношения…
Хохот

6.1.2007
Он:
Я сделаю из тебя нежную латексную Госпожу. Ты будешь моей резиновой мамочкой и медсестрой. Я буду ласковым и покорным. Ты почувствуешь себя желанной…

Она:
Мамочкой я точно не буду… и не медсестрой, а хирургом.

Он:
Садюга…

Она:
Ты даже не представляешь на сколько. Особенно после вчерашней незапланированной порки. Мой волшебный снейк оставляет длинные красные полосы на теле. Я – не рабыня, но Эскулапу все равно. Ему понравился мой девайс. И теперь мне не стоит раздеваться прилюдно.
А ты в обмен на свою нежность хочешь навязать мне роль… Я буду дельфином, подвижным в подвижном…
А где слова нежности и покорности?

Он:
Садистам нежность не нужна
…………

Она:
Ну, это ты зря. А ночной портье?

Он:
Кто из нас портье?

Она:
С точки зрения пола, наверное, ты. А по состоянию души, наверное, я. Чистой воды обоюдный свитчизм. Ночной портье был нежным садистом.
А наказание за наглое поведение будет для тебя сюрпризом.

Возможно, последует продолжение...
Розовая Пантера
25 декабря 2007, 03:20
GuDron, ты талантище! Мне очень понравились твои рассказы. Продолжай писать... up.gif
Черная Змейка
15 января 2008, 14:52
Новый рассказ. На этот раз - чисто фантазия.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВИТЧЕНКА

Ты даже не предполагал, что у меня есть сестра. Не просто сестренка – близнец, полное мое отражение. Обычно мы даже носили одинаковую одежду и прически и влюблялись в одних и тех же мужчин. Отличались только – цветом глаз. У меня они были изумрудно – зеленые, как у отца, а у Ани – светло – голубые, мамины. Но, чтобы полностью походить не меня, сестренка иногда носила цветные контактные линзы…
Я – не оговорилась. Аня, будучи младше всего на пятнадцать минут, всегда считала меня СТАРШЕЙ, более опытной и вообще – идеалом женщины, которому следовало слепо подражать во всем. Бесспорно, внешне ей это удавалось. Но она, даже вечно ощущая себя рядом со мной как на сцене, не могла сыграть только одно: мою врожденную доминантность, полную и абсолютную уверенность в себе при любых обстоятельствах.
И еще – нас с сестренкой разделяло пространство. Я вела свой бизнес в Москве, а Аня сейчас училась в Питере, получая второе высшее образование. И – только пару раз в месяц на выходные приезжала в Москву. Как, например, сейчас.
Мы сидим на просторной кухне моей двухкомнатной квартиры и пьем чай. Сегодня сестренка кажется молчаливой и – несколько грустной. Вообще, со времени своего последнего приезда она сильно изменилась. В ней появилась не свойственная ранее затаенная нежность и – печаль.
- Что с тобой, маленькая? Я же вижу, что ты – сама не своя. Опять влюбилась?
- Да, - произносит она приглушенно, опуская свои синие глаза.
- В кого же?
- Как всегда, в твоего парня…
- Ну, не парня а – почти мужа…Мы теперь живем вместе. У меня, - отвечаю я на ее не заданный вопрос.
-Ну и где он сейчас?
- У своих родителей. Готовится к празднику. Ах да, ты и не знала? У него сегодня – День рождения.
Аня смущенно краснеет:
- Что ж ты раньше не сказала! Как же я – без подарка. Что вообще ему можно подарить – ведь у мальчика, похоже, есть все…
- Нет, не все… У него есть одна сокровенная мечта.. Которую я, правда, исполнять не собираюсь..
- И какая же? – Сестренка вся превращается в слух.
- Ты когда-нибудь слышала про Тему?
-Тем много. Вот хоть взять любую книгу или – статью в журнале. Какую из них ты имеешь в виду?, – вопрос Ани меня удивляет своей полной невинностью. Не особо стараясь скрывать свои увлечения, я даже не подозревала, что малышка – не в курсе.
- Я имела в виду – несколько другое. Тема абсолютной власти Женщины над мужчиной. Когда он – становится практически ее рабом. А она – может с ним делать все, что пожелает… И – наказывает за малейшие провинности.
- Неужели бывает и такое? Я всегда считала – что мужчина – глава семьи и – женщина обязана ему подчиняться. Во всех книгах написано об этом.. Как же «Домострой» с его «да убоится жена мужа своего»?..
- Опять ты – со своей средневековой литературой! Пока ты там изучаешь мужскую психологию по книжкам, я – постигаю ее на практике. И – прихожу к совершенно противоположным выводам. Мы, женщины - дарующие жизнь, и только от нас зависит, какому роду продолжиться в веках, а какому – угаснуть. Мы от природы облечены правом карать или миловать, и изначально достойны поклонения. Да, я люблю власть и – никогда не откажусь от нее, - в моих глазах пляшут веселые зеленые огоньки. – Мужчины должны почитать за счастье – склоняться к нашим ногам. Именно там – их законное место…
- А если – мужчина по натуре сильнее? Ты подчинишься ему?
- Никогда. Я готова скорее потерять его навсегда, чем – подчиниться.
- А я – если встречу такого, как твой Женя, – готова сама склониться к его ногам… В нем есть все – и красота, и – Сила. У него такой взгляд… Я просто таяла, когда смотрела ему в глаза…
- А, ты все вспоминаешь то невинное свидание? Когда, надев свои «маскирующие» контактные линзы ты вместо меня ходила с ним в кино… И как – тебе понравилось? Ведь он действительно классно целуется? Да?
Это была наша любимая игра. Когда сестренке нравился кто-то из моих бойфрендов, она, надев мое платье, взяв ключи от моей машины и – получив четкие инструкции по поводу того, как себя с ним вести, отправлялась вместо меня на свидание. Особенно это было удобно, когда срочные дела требовали моего присутствия в офисе даже в выходной, а свидание уже было назначено. В этом плане сестренка была мне удобным заместителем «по любовной части». Правда, оставаясь до сих пор девственницей, она не заходила с парнями дальше поцелуев. Но чаще всего – это и не требовалось.
- Знаешь, твой Женя, - он не такой, как все, - прерывает мой внутренний монолог сестра. – Меня больше всего поразил случай в кинотеатре. Когда в темном полупустом зале он внезапно опустился передо мной на колени, взял в руки мою ножку, и, сняв туфель зубами, стал ее покрывать поцелуями. Это было такое ощущение… Просто не передаваемое… Его страстный шепот, нежные прикосновения влажного бархатного язычка… Больше всего меня поразило его обращение: «Госпожа моя». В обычной жизни он ко мне (то есть, к тебе, конечно) обращался просто по имени… И – его взгляд… Так обычно смотрят на икону. Или – вообще на живую Богиню… Боже, как мне хотелось самой встать перед ним на колени… Но – я играла «в тебя». Приходилось соответствовать роли.
- Тебе понравилось то, что он делал?
- Да, очень.. Но – по своему характеру я бы предпочла подчиняться, а не – подчинять…
- Ты мне как раз напомнила потаенную фантазию любимого. Однажды он мне признался, что – с женщинами любит быть не только «нижним», но и – «верхним». В Теме это называется странным словом – «свитчизм». Точнее – он всегда предпочитал быть «верхним». Пока не встретил меня. Одним из условий моих отношений с мужчинами всегда является их полное и безоговорочное подчинение. Эта роль пришлась мальчику тоже по вкусу. Ввиду двойственности его натуры. Но – он как-то сказал, что – мечтал бы хоть один вечер провести с моей «сабмиссивной» ипостасью.. Если б такая существовала в природе.
- Неужели? А что, если наши желания могут совпасть?
- Ты имеешь в виду – что хочешь поиграть с ним в «рабыню и Господина»?
- А почему бы и нет? Я придумала, какой подарок Жене вручить на День рождения. От нас обеих. Ты подаришь ему меня. На один вечер…Я надену контактные линзы и - стану совсем не отличимой от тебя…
- Но ты понимаешь, что – он может потребовать безоговорочного подчинения. Даже – в том, чего ты сама не хочешь. Например, потребовать, чтоб ты отдала ему свою невинность… Или – вообще чего-нибудь «этакого»… Он ведь у меня – извращенец еще тот…
Сестренка краснеет и – опускает глаза:
- Я согласна на все… Завидую тебе. В меня еще никогда не влюблялись ТАКИЕ мужчины…

* * *
Близится вечер. Мы накрыли праздничный стол, положили в морозилку шампанское и – теперь обсуждаем, как поэффектней оформить «подарочек» для нашего общего возлюбленного. Решаем сыграть на одновременном сходстве и контрасте. Аня будет вся в белом, как невеста в первую брачную ночь, а я – в черном. Как суровая и властная Госпожа. За исключением цвета, наша одежда, как всегда, одинакова. Кружевное боди, не скрывающее почти ничего, ажурные трусики и пояс, чулочки на резинках и – лаковые туфли на высоких каблуках.
Мы даже придумали «подарочную коробку». Как раз за несколько дней до этого я заказала в Интернет – магазине домашний кинотеатр и мне его доставили прямо домой. Эффектно расположив приобретение посреди зала, я так и не успела выбросить на свалку огромную коробку. Теперь ей нашлось применение. Мы обклеили это громоздкое картонное чудо серебристой фольгой и украсили разноцветными лентами. Получилось очень мило.
- Алло, добыча моя ты где? - набираю я Женькин номер на мобильнике.
- Скоро буду, моя Госпожа, уже подъезжаю, - слышу я в ответ его взволнованный бархатный голос. – Какие будут приказания?
-Почти никаких. Разве что - заскочи в супермаркет около дома. И – купи торт.
- Слушаюсь, моя богиня.
Я перевожу дух. Как минимум минут 15 в запасе у нас есть.
- Ну что, сестренка, - ты не передумала? – я действительно волнуюсь за нее.
- Нет, Дарина. – Аня краснеет, как роза в майском саду.
- Ну, тогда – полезай в коробку. А я покрасивей упакую подарок для твоего Господина…
* * *
Поверх своего и так весьма эротичного одеяния я накидываю черный прозрачный пеньюар, купленный только вчера, специально для этого случая. Сажусь в кресло и – закуриваю тонкую дамскую сигаретку. Ждать приходится недолго. Вскоре тишину разрывает переливчатая трель звонка.
На пороге – мой любимый с огромным букетом алых роз (словно это – у меня, а не – у него сегодня День рождения) и – большим тортом в прозрачной коробке. Его взгляд впивается в меня и – в нем вспыхивает желание.
- Пройди на кухню и положи все это на стол раб, - мой голос демонстративно холодный, почти металлический. – Сними с себя все. Надень свой ошейник. А теперь – на колени…
- Ты думал, что сегодня тебе все позволено? Как ты посмел с таким дерзким вожделением смотреть на свою Госпожу? За это ты будешь наказан…
- Но, любимая…
- Никаких «но». Ползи в комнату. На коленях. Так… Видишь там, на спинке кресла, висит плеть. Принеси мне ее. Нет, не касаясь руками – в зубах…
Взгляд моего мальчика туманится. Он уже почти в трансе. Похоже, мой голос оказывает на него воздействие, сравнимое с гипнотическим. Он уже полностью покорен моей воле, и невольно возбуждается, чувствуя себя моей безвольной игрушкой.
Я с наслаждением затягиваю прелюдию, зная, как хорошо слышно сестре все происходящее в комнате. Чувствую, ее безмолвный восторг, ее искреннее восхищение мной, сумевшей укротить такого сильного и дикого зверя…
Царственно - ленивым движением я беру в руку принесенную плеть, раздвигаю ноги так, чтобы голова Женьки могла протиснуться между ними и - снова сжимаю их на его шее. Находясь в таких живых «колодках» он не смеет даже пошевелиться.. Раз! Плеть со свистом рассекает воздух и - на миг замирает на его обнаженных ягодицах. Мальчик вздрагивает от боли и мучительно-острого наслаждения. Еще удар. Еще… Из его губ вырывается стон – скорее сладострастия, чем боли. Ведь порю я на этот раз не сильно. Вина не столь тяжка, чтоб сурово наказывать за нее.
- Я приготовила тебе два подарка, рабик, - говорю я, выпуская из импровизированных «тисков» своего пленника. - Начнем с самого простенького. Закрой глаза… Нет, я лучше завяжу тебе их, чтоб ты точно не подсматривал. Я беру со спинки стула красный атласный шарф и – завязываю любимому глаза. Потом – подхожу к шкафу и – достаю из него небольшой розовый вибро-страпон на кожаных ремешках. Не спеша пристегиваю его поверх трусиков.
- Ты готов почувствовать себя моей шлюшкой, малыш? – мой голос – нежный и властный одновременно.
- Да Госпожа. Я обожаю быть Вашей шлюхой. – Его голос слегка дрожит от возбуждения, спинка сладострастно прогибается, делая еще более аппетитным маленький точеный задик.
- Тогда, становись раком, маленькая блядь…
Женька с готовностью принимает нужную позу. Я знаю, что он просто «улетает» от анального секса – и когда трахает он, и когда – его… За короткий «медовый месяц» он сделал и меня фанаткой этих извращенных наслаждений. Ах, сколько в нем нежности и страсти! Безумный, бездонный океан, в который хочется броситься с головой – и забыть обо всем. Чувствовать только его губы, его огромный горячий член, проникающий, кажется, в самые потаенный глубины моего естества….
Итак, мой любимый передо мной на коленях. На глазах – не позволяющая ничего видеть повязка.
Я подхожу к нему спереди, так, чтобы мой искусственный член уткнулся прямо ему в губы. Мальчик все понимает без слов, и начинает страстно сосать, стараясь как можно лучше изображать из себя «шлюшку». Его очаровательная «вкусная» попка похотливо приподнимается. Я смазываю крошечное отверстие лубрикатом, грубо отталкиваю его голову от резинового члена, захожу сзади и – мой страпон нежно входит в попку любимого. Мальчик подается мне навстречу, стремясь усилить наслаждение. Ах, какой ты нетерпеливый! Сейчас тебе будет совсем хорошо… Включаю вибрацию на среднюю силу. Из губ Женечки вырывается сладострастный стон.
-Маленький, тебя еще никто не трахал вибро-страпоном?
-Никто, моя Госпожа…
-Тебе нравится, милый?
-Очень…
Я обхватываю его красивую попку руками и – насаживаю на страпон до самого основания. Малыш уже не может сдерживаться и – стонет все громче. В сознании проскальзывает мысль: а что же чувствует Аня, слыша все это? Наверно, самозабвенно ласкает себя, представляя происходящее в зале… Мысль накатывает волной и – улетает. Остается только – ощущения бархатно-нежной кожи любимого и – сладостная вибрация, отдающаяся при каждом движении и в моем теле… Мальчик уже полностью сходит с ума. Шепчет: «Fuck me! Я – Ваша шлюха. Возьмите меня, Госпожа!!!»
Включаю вибрацию на максимум. Она отдается в моем теле пьянящей волной наслаждения. Милый мой, ты совсем сходишь с ума. Твои стоны переходят почти в крик. Ты уже не можешь сдерживаться, и теплая густая сперма брызжет на ламинированный паркет…
Когда затихают последние конвульсии страсти, я отстегиваю страпон. У тебя хватает сил только доползти до кровати и – упасть на нее лицом вниз. Я присаживаюсь рядом и – нежно глажу тебя по мягким шелковым волосам.
- Как тебе мой первый подарок, любимый?
- Великолепно, моя Богиня, - шепчешь ты, покрывая мою руку исступленными поцелуями. – Мне еще никогда не было так хорошо…
- Это – еще не все, Женечка.
- Ты приготовила для меня что-то еще? – он смотрит на меня с нескрываемым любопытством. – Где же второй подарок?
- Он ждет тебя в спальне. Но, перед тем, как получить его, ты должен как следует подготовиться. Для начала – снять с себя ошейник.
Ты смотришь на меня удивленными глазами.
- Да – да, ты не ослышался, милый. – Ты покорно выполняешь мой приказ. – Теперь – прикрой свою наготу вот этим шелковым восточным халатом… Это – тоже подарок, но, так, между прочим. Пройдемся расческой по твоим волосам… Пожалуй, теперь ты готов.
Я беру тебя за руку и – веду в спальню.
- Видишь ту огромную коробку? Это и есть подарок. Только – открывай осторожнее – в ней содержится нечто очень хрупкое и - совершенно бесценное.
Ты, заинтригованный, спешишь развязать яркие ленты. Занавес падает и… о чудо! Ты видишь вторую меня, но – в белом, сложившую ладони перед грудью и склонившую голову в почтительном приветствии.
- Познакомься, Женечка, это – Аня, моя сестра и – твоя рабыня на этот вечер.
-Анечка, это – твой Господин Евгений, - церемонно представляю я их друг другу.
Женя, не понимающе смотрит на меня. Он – просто в шоке и – никак не может поверить в реальность происходящего.
-Ты даже не предполагал, что – у меня есть сестра?
- Нет, любимая.
- Теперь видишь, что это правда. Мы похожи во всем кроме… я сделала паузу. Кроме того, что во мне живет сущность Госпожи, а в ней - рабыни. Ты же мечтал пообщаться с моей «нижней» ипостасью. Сегодня я дарю тебе эту радость. Только помни – Аня еще девственна (при этих словах сестренка вся краснеет) и тебе придется заняться ее сексуальным воспитанием. Надеюсь, ты будешь ласковым и нежным учителем…
Все еще не в силах поверить в происходящее, ты только хлопаешь глазами и – потерянно молчишь.
-Ну что, наш юный Господин еще неуверенно чувствует себя в этой новой роли? Хорошо, не буду мешать. Отдыхайте, ребята. А мне - нужно ненадолго съездить в офис по делам.
Я незаметно включаю спрятанную за зеркалом видеокамеру, целую каждого из участников немой сцены в лоб, надеваю поверх боди и чулок длинное платье, перекидываю через плечо сумочку и – выскальзываю за дверь раньше, чем мои «новобрачные» приходят в себя.
Конечно, ни в какой офис мне ехать не надо было. Просто – хочется на какое-то время оставить их одних, чтоб освоились с новыми для себя ролями. Припарковавшись возле ближайшего кафе, я захожу внутрь, заказываю кофе со сливками и - начинаю, глядя на дисплей комуникатора, соединенного беспроводной связью с установленной в спальне видеокамерой, наблюдать, что сейчас происходит в моей квартире.

Продолжение писать?
Или - не интересно?
Боц
15 января 2008, 15:42
Бр-р-р ... чуть не стошнило mad.gif

Чесслово не понимаю, зачем это всё тащить именно сюда, когда есть отдельные Аспажовские резервации?
Черная Змейка
15 января 2008, 15:49

Боц написал: Бр-р-р ... чуть не стошнило  mad.gif

Чесслово не понимаю, зачем это всё тащить именно сюда, когда есть отдельные Аспажовские резервации?

Ну не знаю. У каждого - свое мнение... Я, например, предпочитаю фемдом, а кто-то - мэндом... Кстати, "нижних" мужчин больше, чем домин, и они - оценят.. smile.gif
Боц
15 января 2008, 16:43
Уважаемая Чёрная змейка, если ты внимательно прочитаешь свою последнюю реплику ещё один-два раза, ты непременно заметишь, что ответила совсем не на тот вопрос, который я задал wink.gif
Волчонok
15 января 2008, 18:09

Черная Змейка написала: У каждого - свое мнение... Я, например, предпочитаю фемдом, а кто-то - мэндом... Кстати, "нижних" мужчин больше, чем домин, и они - оценят.. smile.gif

Мне тоже не чужд ФемДом и я нижняя, хоть и не мужчина)) Но мне - не понравилось. Как-то пошловато... простите, но почему-то хочется назвать это "мечтой дрочера". Самые откровенные вещи можно описать красиво, так, что читать будет приятно. От прочтения же данного опуса возникло ощущение какой-то липкой грязи frown.gif
Черная Змейка
16 января 2008, 16:43

Волчонok написала:
Мне тоже не чужд ФемДом и я нижняя, хоть и не мужчина)) Но мне - не понравилось. Как-то пошловато... простите, но почему-то хочется назвать это "мечтой дрочера". Самые откровенные вещи можно описать красиво, так, что читать будет приятно. От прочтения же данного опуса возникло ощущение какой-то липкой грязи frown.gif

Спасибо за "разнос"... Видно, рассказ этот мне не удался. Надо будет передалать или - выбросить в корзину для бумаг... frown.gif
Боц
16 января 2008, 18:09

Черная Змейка написала:
Спасибо за "разнос"... Видно, рассказ этот мне не удался. Надо будет передалать или -  выбросить в корзину для бумаг... frown.gif

Зачем же сразу выбрасывать? Я ведь неспроста намекнул на один известный тебе форум, название которого нарочно не хочу упоминать, где твоему рассказу возможно нашлось бы гораздо больше ценительниц чем тут wink.gif
Волчонok
16 января 2008, 19:43

Черная Змейка написала: Спасибо за "разнос"...

Да не разнос, а всего лишь мнение wink.gif наверняка найдутся люди, которым ваш рассказ понравится.
Черная Змейка
17 января 2008, 12:48

Волчонok написала:
Да не разнос, а всего лишь мнение wink.gif наверняка найдутся люди, которым ваш рассказ понравится.

Ага... Моему "нижнему", например, очень нравится - потому что это - о нем.. smile.gif Его ж фантазии описаны... Видно - не прочувствовала их до конца - вот и получилось описание пошлое и бездарное.. frown.gif
Черная Змейка
5 марта 2008, 15:51
ЭКЗОТИКА

Госпожа была очень красива. В облегающем стройное тело черном латексе и лаковых туфлях на высоких каблуках. Длинные темные волосы, хищный, немного надменный взгляд. Сэм смотрел на ее портрет, размещенный в интернете и – не мог отвести глаз. В его душе, в самой потаенной глубине, уже давно жило желание, в котором он боялся признаться даже себе самому: желание подчиняться Женщине. Ведь – традиции его страны предписывали, что – все должно быть наоборот.
Сэм знал русский язык – но не настолько хорошо, чтобы понять все в Ее рассказах, размещенных на сайте. Но того, что понимал, ему было достаточно… И стоило бросить взгляд на Ее портрет, как все его существо охватывало непреодолимое желание – желание оказаться у ног этой прекрасной властной женщины, служить ей, как живой Богине…
Однажды, заглянув в личный ящик на известном форуме, Она обнаружила письмо, написанное по-английски. Этого языка Госпожа почти не знала. Но по некоторым ключевым словам, созвучным во всех европейских языках, поняла, что – ей пишет очередной «нижний», мечтающий оказаться в числе ее «рабов».
Госпожа Мэри уже устала «посылать подальше» безмозглых псевдо – «тематических» болтунов, десятками стучащихся ей в «аську» или – пишущих в «личку» на форумах. Но – на этот раз что-то ее удержало от привычно-грубого ответа. Какое-то предчувствие? Или – возвышенный тон этого письма? Она сама толком не знала.
Ответ Госпожи был написан по-русски и предельно краток: «Пришли мне свое фото на такой-то e-mail и – расскажи подробнее о себе».
… Она долго разглядывала его фотографию. Это лицо нельзя было назвать красивым. Но – оно однозначно было притягательным. И самое главное – в глазах светился ум. Это и оказалось решающим «плюсом» - Госпожа Мэри терпеть не могла глупых мужчин. Да и что с них взять? Разделать «под орех» очередного смазливого «мальчика для битья»? Поиздеваться и – бросить? Скучно. Ей нравились более интеллектуальные игры. Хотелось покорить мужчину, равного по силе духа и – заставить его смирено склониться к своим ногам…
Как-то незаметно они втянулись в переписку. Известная московская Домина и – далекий заморский юноша, уже не мыслящий своей жизни без нее.
«Я боюсь Вас и – не могу без Вас, – писал он. – Я хотел бы уйти, забыть, но - понимаю, что теперь у меня есть только один путь – к Вашим ногам. И – чтоб оказаться там, я готов прилететь в Москву». Мэри было приятно такое пылкое поклонение. И – она решила испытать на прочность этого парня из восточной страны.
«Знаешь, малыш, что я буду жестоко мучить тебя? Бить плетью, связывать? А еще – я люблю переодевать своих мальчиков в женскую одежду и – трахать страпоном, как шлюх».
«Я готов к мучениям, к служению Вам. Я буду Вашим рабом, но – никогда не буду вашей шлюхой. Я не приемлю страпон. Но – я люблю Вас. Я готов прилететь в Москву – даже просто для того, чтобы увидеть Вас и – пообщаться за чашечкой кофе в кафе».
«Хорошо, малыш, прилетай», - ответила Госпожа, как всегда, лаконично. И- назвала дату. В тот день намечалась крупная «тематическая» тусовка, и – предстать перед другими Доминами в сопровождении заморского раба ей было более чем приятно.
Первые дни марта оказались по-весеннему теплыми. Снег почти сошел с московских улиц, обнажив серый влажный асфальт. На большую ежегодную «тусовку» Мэри выбрала классический имидж Госпожи. На ней была короткая кожаная юбка, почти не скрывающая длинные стройные ноги в черных лайкровых чулках и высоких «ботфортах» на пильке, прозрачная шелковая блузка и – облегающий кожаный жилет. Сверху всего этого великолепия было накинуто пальто, скрывающее столь вызывающий наряд от глаз прохожих.
Мальчик прилетел в Шереметьево дневным рейсом. Как и был приказано, по прилету позвонил. Договорились встретиться в метро. Получилось – около метро, потому что Сэм невесть как оказался на улице.
Невысокого роста, темноволосый, с мальчишески стройной фигурой – он с первого взгляда понравился Госпоже. Напомнил ей котенка – пушистого, невинного, которого так и хотелось потискать и потрепать. Что она тут же и сделала, погладив его по кудрявой голове и – слегка ущипнув за щечку.
- Пойдем в гостиницу, малыш. Тебе надо оставить там вещи. А потом – поедем на фестиваль.
- Слушаюсь, моя Королева! – он, как завороженный, смотрел на нее, не в силах оторвать взгляд. – Какая Вы все-таки красивая…
* * *
Номер в «Национале», несмотря на свою дороговизну, оказался достаточно аскетичным. Телевизор, письменный стол, небольшая полутраспальная кровать. Ничего лишнего. Сумка брошена на кровать. Властный взгляд глаза в глаза, указывающий рабу на его истинное место – у ног прекрасной и суровой Госпожи. Повинуясь взгляду, Сэм становится на колени. Склоняется и почтительно целует блестящий лаковый сапог своей повелительницы. Благоговейный трепет, жгучее желание, исступленный восторг… Все эти чувства сливаются воедино в его душе, от запаха теплой лакированной кожи кружится голова...
Госпожа улыбается. Почувствовав такую искреннюю любовь своего раба, она начинает колебаться. С одной стороны, нужно спешить, они и так опаздывают. Шоу уже началось, и можно пропустить самое интересное… Но в то же время – так хочется прямо сейчас помучить этого красивого, чувственного мальчика… Вот он, пред ней, на коленях. Она даже через кожу сапога чувствует страстный жар поцелуев… Нет, это невыносимо!
- Сними с меня сапоги, малыш!
Она садится в кресло. Приказ не приходится повторять дважды. Как странно. Он ведь говорил, что – не имеет никакого опыта в Теме. Начитался книг? Или – в нем настолько сильно ощущение собственного призвания?
Жаркие губы скользят по прозрачному нейлону чулка. Время как будто останавливается. В тот момент, когда на тонких запястьях Сэма защелкиваются тяжелые железные браслеты. Как они все же идет ему! Холод металла – и – огонь, полыхающий в глубоких карих глазах…
Госпожа приказывает ему раздеться и – лечь на кровать. С плотоядностью хищницы ощупывает взглядом стройное юное тело. Сколько ему лет? Двадцать? Двадцать пять? Тогда – почему пара неглубоких морщин уже пробороздили высокий лоб?
Красные плавки стянуты с аппетитной попки. Тонкие полоски кожи на мгновение впиваются в тело – и мальчик сладострастно выгибается под каждым ударом плети.
-Тебе хорошо, сладкий?
-Да, Госпожа!
Какая сильная «обратка»! Боль, смешанная со сладострастием, заставляет его почти стонать. И когда острое лезвие ножа, зажатого в наманикюренных пальчиках, впервые касается его кожи, мальчик вздрагивает. Потом – расслабляется, привыкая к неведомым ранее ощущениям. Сочетание ласки и боли настолько «заводит» его, что – он впивается зубами в свое запястье, чтоб не закричать. Тяжело дышит. Маленькое тело извивается в немом экстазе.
Госпожа приказывает ему перевернуться на спину. Нежно проводит пальцами по груди. Касается крошечных напряженных сосков. До боли сжимает их. Из губ Сэма вырывается тихий стон. Госпожа склоняется и целует его. Беспомощный, раскрытый, как цветок розы – он потрясающе красив и сексуален. Хочется продолжать и продолжать эту пытку блаженством. Его первый экшен – пусть он запомнится, как сказка, как сладкий сон, экстатический танец на лезвии обнаженного меча…
* * *
Измученный и счастливый, он дремлет в ее объятиях. И – уже нет смысла смотреть на часы, потому что поздно куда-то спешить. Чужой праздник, где-то там, куда они не попали, подходит к концу. А их первая ночь – только начинается…
И когда Госпожа расстегивает наручники на своем рабе – тот благоговейно склоняется к ее ногам. Не дожидаясь разрешения, начинает целовать украшенные розовыми ноготками пальчики. Поднимается выше. Сквозь прозрачные трусики впивается поцелуем в трепетный бутон любви… Этого уже нельзя вынести.
-Да, малыш! – тихий шепот звучит как призыв, придавая ему смелости. – Да, да, да! Ах!!!
Какой у него волшебный язычок. Сколько сладострастной нежности в каждом его движении. И когда стоны превращаются почти в крик, когда огненная волна захлестывает с головой, и сознание утрачивает ощущение реальность – Мэри понимает, что – никогда не отпустит свою добычу. Что ЭТОТ раб останется рядом с ней навсегда. Потому что – так должно быть, потому что это – судьба…
Москва. Начало марта. Гостиница. Ночь. И – молитвенная нежность в бездонный глубине карих глаз, устремленных прямо в ее душу…

Волчонok
14 марта 2008, 17:53
Черная Змейка, как красиво! очень понравилось smile.gif
Черная Змейка
15 марта 2008, 14:41

Волчонok написала: Черная Змейка, как красиво! очень понравилось smile.gif

Спасибо за лестны отзыв. Рассказ - прямо из реала. Посвящен одому из моих "нижних"..
Московская Барыня
17 марта 2008, 19:17

Черная Змейка написала:
Однажды, заглянув в личный ящик на известном форуме, Она обнаружила письмо, написанное по-английски. Этого языка Госпожа почти не знала. Но по некоторым ключевым словам, созвучным во всех европейских языках, поняла, что – ей пишет очередной «нижний», мечтающий оказаться в числе ее «рабов».

haha.gif haha.gif haha.gif
Кстати раб по-английски slave, по-немецки Sklave, по-французски esclave, по-итальянски schiavo, servo, по-испански esclavo, siervo
Созвучно?

Черная Змейка написала:
На большую ежегодную «тусовку» Мэри выбрала классический имидж Госпожи. На ней была короткая кожаная юбка, почти не скрывающая длинные стройные ноги в черных лайкровых чулках и высоких «ботфортах» на пильке, прозрачная шелковая блузка и – облегающий  кожаный жилет. Сверху всего этого великолепия было накинуто пальто, скрывающее столь вызывающий наряд от глаз прохожих.

Вы уверенны, что это классический имидж именно Госпожи?

Черная Змейка написала:
украшенные розовыми ноготками пальчики. 

а также голова, украшенная волосами и лицо, украшенное бровями
haha.gif haha.gif haha.gif
И еще, скажите пожалуйста почему Вы пишете слово нижний в кавычках? Это цитата или слово в переносном смысле употребляете?
Черная Змейка
20 марта 2008, 16:02

Московская Барыня написала:
haha.gif  haha.gif  haha.gif И еще, скажите пожалуйста почему Вы пишете слово нижний в кавычках? Это цитата или слово в переносном смысле употребляете?

Нет, это - чтоб было ясно, что это тематическое понятие. То, что в лингвистике называют "субстантив" (прилагательное в роли существительного), а не - просто прилагательное без определяющего его существительного...
Милашка
9 апреля 2008, 14:28
Перекресток двух жизней в стране Снов.

Порыв ветра, ворвавшийся в комнату, потревожил мой сон и наполнил комнату ароматом цветущего жасмина и горячих булочек. Натянув покрывало на голову, я попыталась вернуться в тёплые объятья сна, но мир снов не захотел принять меня назад. Давно я не вставала в таком прекрасном настроении. А всё этот сон, такой тягучий и обволакивающий, уносящий в пучину боли такой нестерпимо прекрасной, взрывающей человеческое обличье, и выпускающей из него дъяволицу, мечущуюся под ударами плети, и принимающую эту боль, как высшую награду. Боль возрождает, придает сил, одновременно опустошая, смывая с души пыльный налет. Так бы и осталась в этом сне. Теперь воспоминания о нем будут томить жаждущую боли плоть. Хватит, надо отвлечься, такие раздумья, меня еще никогда ни к чему хорошему не приводили. Кофеек , пожалуй, меня отвлечет. Щелкнув кнопкой кофеварки, я подняла записку оставленную мужем на столе, и отправилась в ванную попутно читая ее.
«Хризантема, как отработаешь программу, выбери подарок Медее, зайди в салон «Кывырджик», а я в пять часов заеду туда, у нас останется еще час на выбор платья для тебя.»
Уф, опять эти сборища, неизменно заканчивающиеся вечерним скандалом. Как же хочется иногда всё бросить и вступить в ту, другую, неведомую жизнь, которую вижу во сне, ту, которая наполнена такой манящей и поглощающей болью.
В ванной, на стиральной машинке, уютно свернувшись, лежал ремень, который так и притягивал взгляд. Оглядываясь, как воровка, я не выдержала и схватила его. Пряча ремень за спину, легкой рысью я добежала до спальни и заперла дверь. Не выпуская его из рук, бочком прокралась к окну и задернула жалюзи. Облизав пересохшие губы и сложив ремень вдвое, я протянула его своему отражению в зеркале. Из зеркала на меня смотрела растрепанная, перепуганная девушка, с горящими каким-то потусторонним огнем глазами. Неужели это я?! Тряхнула головой, стараясь отогнать наваждение…и все таки это я.
Сидя на полу, я очнулась от охватившего меня оцепенения. Я сделала это! Господи, как же хорошо…Глянув на себя в зеркало, попутно удивляясь следу от ремня на своей шее, я попыталась оценить размер «катастрофы», к счастью, не нашла ничего удручающего, что могло бы насторожить мужа вечером. Напевая «всё пройдет, и печаль, и радость» , я прошествовала в ванную, поигрывая ремнем, который уже не внушал священного трепета.
Отхлебнув остывший кофе и взглянув на часы, я стала лихорадочно натягивать униформу. Ого! Прошел целый час, а казалось, что счастье длилось не более пятнадцати минут. Запрыгнув в автобус, я даже не произнесла привычного, «как я ненавижу туристов» выражения, являющегося чем-то наподобие приветствия в кругу экскурсионщиков нашей турфирмы. Отработав программу , я поняла, что впервые получила колоссальное удовольствие от своей работы.
Приняв душ и переодевшись, я отправилась за подарком для Медеи. Долго выбирать не пришлось и прелестный браслетик, был запакован в подарочную обертку.
В «Кывырджике» было прохладно, даже холодно, это сильно чувствовалось после почти что пятидесятиградусной турецкой жары. Я не люблю этот салон, не люблю хайтек в стиле которого он выдержан, не люблю мастеров, но еще больше не люблю, потому, что мне приходится туда ходить, иначе не смогу больше продолжать работать и буду вынуждена сидеть дома, а это невыносимо.. Да, салон был единственным моим поражением в борьбе за свободу действий. Муж смог настоять на этом салоне, предоставив мне выбор, либо сидеть дома и ходить в салон на мое усмотрение, либо ходить сюда, но иметь возможность работать. Знал, на какую мозоль давить.
Отдавшись в руки мастера, я задумалась. Эх, был бы мой муж в Теме, из него получился бы идеальный Верхний, просто сказка и мечта в одном флаконе! Конечно, у меня возникали мысли, намекнуть ему на мою тематичность, но эти мысли быстро рассеялись после того, как он плевался и яростно осуждал участников одной околотематической программы, которую, к моему сожалению, мы так и недосмотрели до конца. А как мне хотелось крикнуть ему, когда он в порыве беспочвенной ревности крушил всё в доме – «Ну оставь в покое мебель, выпори меня!, ведь я причина твоего гнева!!!» Но я не решалась.
За этими раздумьями время пролетело незаметно, и вот, мы выбираем платье. Как хорошо, что вкус на одежду у нас совпадает. Одновременно цепляемся взглядом за алое платье. Да, сшито точно по мне. Я выгляжу сногсшибательно, но меня это не особо радует, так как по прошествии нескольких часов мне придется наблюдать отвратительную сцену ревности, одну из десятков ей подобных, вызванную нелепой и безотчетной ревностью мужа.
В тот вечер, я впервые недосмотрев и недослушав его истерической сцены, демонстративно удалилась в спальню, хотя обычно сижу забившись в угол дивана и смотрю на всё это, попутно мечтая, чтобы его, пусть и несправедливый гнев переключился на меня, со всеми вытекающими оттуда моими мечтами.
Только я успела снять платье, как дверь спальни распахнулась, и на пороге буквально застыл мой муж. Он буквально задыхался от ярости, глядя на меня. Боковым зрением я выхватила отражение своего обнаженного тела в зеркале. Сразу стало ясно, это конец. «Катастрофа», которую я недооценила утром, расцвела алым цветом…
Ты…ты…- прошипел вышедший из ступора муж и ударил меня по лицу и тут же, испугавшись содеянного, помог мне подняться. Из разбитой губы сочилась кровь. Мы проговорили всю ночь, но его вердиктом было недоверие, ко всему мною сказанному.
Так началось мое заточение. Наказав следить за мной нашей приходящей домработнице, он старательно избегал моего общества, а при случайных столкновениях, старался оскорбить и задеть побольнее. Счастливая вобщем-то жизнь, пусть и в золотой вольере, сузилась до ада заточения в маленькой ржавой клетке. Осталось только бежать. Выбрав время, когда мужа наверняка не будет дома, я симулировала приступ аппендицита. А из больницы бежать оказалось минутным делом. Но, надежно спрятаться у меня не получилось. Уже на следующий день, я была доставлена обратно. За этот день, мой муж постарел лет на пять. Достаточно было одного взгляда на него, чтобы понять, как он страдал. Не сказав ни слова, он закрыл меня в комнате.
Сон не шел, очень хотелось в туалет и я начала барабанить в дверь. Когда наконец дверь открылась и я увидела его на пороге, я буквально забыла, зачем я его звала. Передо мной стоял мой муж, но от него веяло такой могильной холодностью и ненавистью, как будто это был дьявол в его плоти. Ужас сковал меня. Как безвольную куклу, он швырнул меня на кровать и навис надо мной как исполин. Не сводя с меня своего обезумевшего взгляда, он расстегивал ремень.
Боль, в которой утонуло моё тело, была чужая, холодная и липкая, источающая смрад. Я задыхалась в ней, слёзы разъедали глаза, а душа наполнялась пеплом…пеплом сгоревшей любви.
Он целовал мне руки и плакал, а я гладила его по голове, как маленького, еще любя, но уже ненавидя…

Звонок будильника врезался в сознание, я открыла глаза, комнату наполнял терпкий аромат ранней московской весны. Сашка открыл глаза и привлек меня к себе. Я обняла его, задыхаясь от любви, так крепко, будто хотела навечно врасти в него. Увидев мое заплаканное лицо, он с тревогой спросил, что случилось. Ничего, ответила я, это был всего лишь призрак прошлой жизни…и улыбнулась.
Miu-Miu
9 апреля 2008, 15:28
Милашка

Очень красиво! Спасибо! smile.gif
LocaMocca
9 апреля 2008, 17:35
Мои скромные попытки стихосложения. 2006 год.

Жизни вечные зигзаги
Одолели кривизной,
Ходят пьяными шагами
По бульварам вслед за мной.

Перепутья-перекрестки
Заплелись в тугой клубок,
Дождь осенний черной кошкой
Пересек путь поперек.

Из крапленой из колоды
Осень карты раздает.
Выпадают мне ненастья,
Лето прикупом берет.

Перепутаны страницы
В отрывном календаре,
И луна взошла на небе
Ранним утром на заре.

Перепутаны дороги -
То ли счастье, то ли боль.
В пьесе жизни на асфальте
Клен сложил листвою роль.

Ходят пьяными шагами
Осень с Жизнью налегке,
И судьбы моей зигзаги
Вновь рисуют на руке.

Смолкло веселье
Летнего бала,
Жары нагота.

Новый роман
О свиданье с зимою
Сложит листва.

Вставив закладку
Косыми дождями
Между страниц,

Осень напишет
Новые главы
Крыльями птиц.

Кутаясь пледом
Серого облака,
Выпив вина,

Гадаю на листьях
Как скоро в округе
Настанет весна.

Быстрый вихрь качнул листву,
Лето падает в траву,
Легким шлейфом по земле
Осень мчит на помеле,
Оставляя красный след.
Желтым лес уже одет.
Принесла свои дары,
Обежала все дворы,
Закружила танец свой,
Принесла душе покой.

Вдохновенья суета
Ляжет рифмой на страницы,
И случайная строка
Запоет вдруг трелью птицы.

Книгу жизни обернет
Вихрь в поэзии обложку,
Муза тихо на плече
Прикорнет усталой кошкой.

Дактиль, ямбы и хорей
Станут верными друзьями
Вдохновенья суету
Упорядочив стихами.
LocaMocca
9 апреля 2008, 17:49
И еще одна из моих попыток стихосложения...

Черной тенью вверх по крышам
Ты ступаешь неспеша,
Невесома и не слышна -
Кошки хищная душа.

Лунный свет своей ладонью
Гладит шерсти черный лоск -
Сюрреальности картина.
Подивился бы сам Босх!

Шаг за шагом, в неизвестность
Под покровом темноты
Ты идешь хранима лунным
Талисманом пустоты.

И, завлекши до рассвета
В изумрудный плен очей,
Ты растаешь сладкой дымкой
Оставаясь все ж ничей.
Госпожа_Забава
11 апреля 2008, 21:30
не судите строго, можно сказать первая проба пера.. была навеяна одной картинкой и состоянием души...

И каждую ночь я буду терзать твои сны, разрывая плоть реальности на мелкие кусочки... и каждый день твои мысли будут лишь о следущей ночи,когда ты вновь ощутишь эту сладкую муку...
Я проведу тебя по лабиринту страха и покажу всю сладость боли... Тыбудешь ненавидеть ижаждать вновь испытать эти чувства... И будешь терзаться,зная что Я,всего лишь твоё отражение...
Когда твоя плоть будет сгорать от желания,знай- это Я...
Когда твоё сердце будет рваться в клочья,знай- это Я...
Когда из глубины твоей утробы вырвется зверинный рык,знай- это всё Я...
Я разобью в осколки твоё представление о мире,и оставлю тебя копошиться в них, как беспомощне дитя... Ты тщетно будешь пытаться собрать себя заново,а когда всё таки склеешь эти осколки,ты поймёшь,что Я - это ты,но с другой стороны зеркала...
В моём мире белое становится чёрным, а хорошее - плохим...Только в нём ты сможешь разглядеть лиемерие за маской преданности и ненависть под маской доброжелательности... Я покажу тебе истинную сущность бытия...Только здесь ты можешь встретиться со своим самым безумным кошмаром и испытать сладкий вкус мести...

Я опутаю тебя ледяными цепями страха перед вечностью... Прикую тебя к позорному столбу и проведу через 12 кругов Ада, чтобы на 13 ты смог прочувствовать всю прелесть небытия...

Я буду осыпать твоё лицо поцелуями, прижигая в этот же момент твою грудь калёным железом..
Я буду спрашивать не холодно ли тебе, разводя костёр под твоими ногами...
Я буду терзать твою плоть, в попытках спасти твою душу...

А просыпаясь утром ты будешь всё забывать... И день за днём,ты будешь созидать... И ночь за ночью, я буду разрушать созданное тобой...
И так будет длиться вечно, пока ты не осознаешь, что мы с тобой едины...
kv_kostik
14 апреля 2008, 09:37
<ссылка удалена модератором>
Шорох
14 апреля 2008, 10:04
МОДЕРАТОРИАЛ:
kv_kostik, за такие ссылки, да еще и без предупреждения о том куда она ведет, на форумах Экслера банят сразу навсегда. Я готов поверить, что ты просто невнимательно прочитал правила форума, и в следующий раз будешь внимательнее.
Имеешь замечание.
Эфрит
30 сентября 2008, 10:01
Мысли.
За что? Провинилась. Я? Не было такого, я хоро-о-ошая. Ай, ты чего? Больно же. Хорошо-хорошо -- провинилась, но не настолько же. Ай! Тебе решать насколько? Ну правильно, конечно. Ой! Что там у тебя в руках? Молчать? Молчу! Ой! Да что же это такое! Считать? Что тебе посчитать, пульс? АААА!!! Раз! Больно!!!! Два! Чем ты меня лупишь? Три! Не лупишь? Воспитываешь? Четыре! Это не БРД! Пять! Не разговаривать? Совсем? Можно и не считать? Девять! А уже десять? Вот видишь, как быстро время летит!
Я сбилась? Ну да, сбилась. А зачем ты меня сбиваешь? Еще 30? Кнутом? За что? Провинность же малюсенькая. Да-да, я все помню, ты решаешь. А я когда буду решать? Когда саба себе заведу. А что можно? Ну вот, так всегда! Аааа! Больно! Так о чем мы? Ах да, о сабе, а ты свитченуть не хочешь? Ой! Я пошутила, я правда пошутила! Почему у меня мозгов нет? Были, еще с утра были, а ты начал наказывать и отбил! Садюга! Еще? Да куда ж еще? Ой! Больно-больно-больно! Я тебя огорчила? Ай!......
Я молчу? Уже час? Не может быть! Ой, ка-а-ак хорошо! Нет, я забыла, ой, все болит, ой как мне плохо. Сабспейс? у меня? Может тебе показалось?
Что? Будешь наказывать сначала? Мое удовольствие в твои планы не входило?
НЕ НАДА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Vervolk
30 сентября 2008, 12:30

Черная Змейка написала:
Нет, это - чтоб было ясно, что это  тематическое понятие. То, что в лингвистике называют "субстантив" (прилагательное в роли существительного), а не - просто прилагательное без определяющего его существительного...

Позновательно... Отсюда делаю вывод, что Домина и Госпожа понятия в данном контексте не "тематические". От обилия знаков препинания и выделния рябит в глазах, и создаётся впечатление, что читаешь пародию (вот только на что пародия? На слащавый "дамский роман" или на что то другое?). И уж если быть до конца приверженной "штилю", то следует разделять понятия "тема" и "Тема" Это (Вы не поверите!) "Две большие разницы. Или четыре маленьких" wink.gif
Бренн
1 октября 2008, 02:47

Лисена написала:

Нет слов, одни эмоции! Проняло всерьез. А еще есть?

Черная Змейка написала:

Стихи очень хороши, особенно про Прометея.
Vervolk
1 октября 2008, 10:22

Черная Змейка написала:
а кто-то - мэндом...

Чем, простите???
Бренн
1 октября 2008, 13:02

Эфрит написала:

"Мысли"- это пять!
Я всегда считал, что думать вредно... smile.gif
Sakurasan
1 октября 2008, 14:37

Vervolk написал:
Чем, простите???

Присоединилась к вопросу. cheshir2.gif
Харон
2 октября 2008, 02:25
Очень хотелось написать короткий рассказ, в котором бы звучали реалии нашей Тематической жизни, ментальность наших людей, да и вообще - чтобы каждый прочитавший его мог улыбнуться и поднять себе настроение.

Пони-плей в колхозных условиях.

Над ярким костром тематического пикника сгущался вечер. Молодёжь парами разбежалась по кустам по краям лесной поляны, и оттуда доносились задорные щелчки флогеров, вскрики преодоления боли и смех, жизнерадостный весёлый смех. Тематики постарше покурили возле костра, для солидности обменявшись ещё раз заверениями в дружбе и взаимном уважении, а потом чинно покинули праздник, последовав из лесу в город.
У костра остался лишь я, погружённый в свои мысли, и некто Дон Бизон, весьма серьёзный и крупный мужчина лет 50-ти, единственный из всех сегодня собравшихся облачённый в праздничный дорогой костюм светло-серого цвета, в белой рубашке и при галстуке. Этот человек был интересен мне, поскольку я ранее даже представить себе не мог украинских деревенских тематиков. А ведь Дон Бизон при общем знакомстве сказал, что в Теме он около года, предпочитает флагеллировать женщин и, что самое любопытное, является председателем сельського Совета, представитель власти, так сказать.
Некоторое время мы курили молча, сидя на бревне и глядя на языки пламени костра. Потом Дон Бизон спросил у меня:
- То вы кажэтэ, шановный Харон, що в Теми уже 16 рокив та все перепробувалы ?
- Ну, может, почти всё. - Вежливо ответил я. - Крови не люблю, туалетного ничего, а так - вроде всё пробовал. Вот пони-плей не приходилось пробовать.
- А що ж це воно такэ ? - Спросил Дон Бизон. - Флогером треба быты ?
- Можно и флогером, - ответил я и, заинтересовавшись, какой будет реакция собеседника, начал описывать ему виденные по инету прелести женской грации в кожаной сбруе, аристократическую осанку жокеев, блеск металлических частей упряжи...
- Оце гарно ! - Восхитился Дон Бизон и начал выпытывать меня, почему я не попробовал эдакую красоту. Мне не хотелось рассказывать Дону Бизону об отсутствии у меня поместий с ярко-зелёными лугами, огороженными от ванильных глаз трёхметровыми заборами, и вообще о плачевном состоянии пони-плея в тематических клубах на Украине. Я не хотел рассеивать иллюзию сказки.
- Боюсь я, быстро вхожу в азарт, - сказал я Дону Бизону. - Когда "пони" гарцует, её нужно аккуратно воспитывать, а я люблю сильно пороть. Эта забава для хладнокровного, мудрого аристократа, хозяина полей и лугов...
Дон Бизон выплюнул сигарету в костёр, встал на ноги и отошёл куда-то в темноту вечера. Я мгновенно забыл и о пони-плее, и о самом собеседнике. В тот момент мне подумалось, что зря я взбудоражил воображение этого человека, прожившего тяжёлую деревенскую жизнь и лишь в таком зрелом возрасте познавшем прелесть тайных желаний...
Поэтому, когда через две недели Дон Бизон позвонил мне на мобилу, я несказанно удивился его словам :
- Прыйизжайтэ, друже Хароне, у мэнэ вжэ всэ зроблэно !
Я в тот момент консультуровал клиента по вопросам раздела имущества торговой фирмы, и поэтому не сразу понял, что Дон Бизон хочет мне сообщить.
- Та як жэ, поны-плэй ! Хочу, шоб вы подывылыся !
Мобила выпала из моих рук. Я сразу вспомнил и БРД, и суровое лицо прокурора Харьковской области Сенчука, и покойную маму, часто говорившую мне " Доведут тебя твои фантазии и девки под монастырь, сыночек ! "
Подняв мобилу с пола и сбежав от клиента в уборную своего офиса, я буквально заорал Дону Бизону :
- Еду немедленно ! Без меня, блин, не вздумайте начинать...
Таксист никак не мог понять, почему его заставляют мчаться погожим сентябрьским утром в дальний район, в какую-то деревню, как на пожар. Я не хотел ничего объяснять и только пробормотал, что накину полтинник за скорость. "Ланос" летел, как птица, но время всё равно казалось остановившимся.
Домовладение Дона Бизона находилось как раз напротив сельского клуба, в котором также располагалась местная пивнушка, "гэндэлык", по-нашему. Именно на скамейке возле пивнушки и встречал меня Дон Бизон - в том же торжественном костюме, улыбающийся торжествующей улыбкой победителя.
- Цэ було нэлэгко, - сказал он, когда такси скрылось за поворотом деревенской улицы. - Алэ ж мени вдалося ! Пидемо до хаты, там моя ныжняя вже стил накрыла...
Нет, совершенно не таким образом я представлял себе знакомство с нижней женщиной Дона Бизона !
- Мэнэ зовуть Света, а нык - Флуэртына, - весело сообщила мне прямо с порога просторного дома румяная миловидная тётка лет 45-ти. - Бачтэ, чого старый чорт надумав - мало йому, що нагайкой лупэ, ще й поны-плэю захотив...
Поскольку настроение у Флуэртины было радостное и безоблачное, страх перед произволом сельского председателя понемногу начал рассеиваться.
- Мовчы, дивка, тоби вже не можна балакаты - мы у Тэми, - грозно велел Дон Бизон. - Сидай з намы та пойиж як слид, тоби сыла потрибна.
Выпив по две стограммовки крепчайшего самогона и закусив, по народному обычаю, салом и бужениной, мы с Доном Бизоном закурили, весело погладывая друг на друга. Света-Флуэртина, согласно приказу своего Верха, сосредоточенно доедала сочный кусок гусятины.
- А мэни трохи стыдно, що вы будете бачыть мэнэ голою, господын Харон, - совершенно неожиданно сказала она, жуя гусятину. Упреждая возмущение Дона Бизона недостойным поведением нижней, я поспешил успокоить её:
- Да раздеваться не нужно, прохладно сегодня что-то. Надо сначала попробовать, как всё это будет.
- Авжеж, розумно людына каже, - неожиданно согласился со мною Дон Бизон. - Зразу трэба спробуваты, а потим вже зробымо як потрибно.
Я не мог понять, какой пони-плей и как они собираются "пробовать", а спросить до завершения трапезы было неловко. Однако сам Дон Бизон соблаговолил внести ясность.
- Э у нас дуже гарный зелений луг, вэлы-ыкый, нихто не побачэ... А дэвайсы и збрую я ноччю туды завиз и сховав. Так що усэ готово !
Заветный луг находился в километрах пяти от деревни, Дон Бизон торопился, поддавая газ на своей старенькой "шестёрке", и машина подпрыгивала на ухабах просёлочной дороги, точно как лихая пони-гёрл на пробежке... Я подумал, что при малейшем дождике по этой дороге не проехать уже ничем, кроме трактора.
Въехали на действительно, просторный и красивый луг на опушке леса, остановившись у старого громадного деревянного сарая, который, видимо, когда-то служил лесопилкой, судя по тёмному слою утрамбованной сгнившей деревянной стружки на земле. Поодаль свободно паслись козы. Где-то совсем
далеко, за лесом, слышен был звук проходящего по железной дороге товарняка.
- Заходьтэ сюды, - пригласил нас с Флуэртиной Дон Бизон, распахивая ворота сарая. Там был полумрак, потому что дневной свет едва пробивался через щели в дощатых стенах.
- Ось тэпэр дывиться, - гордо сказал Дон Бизон, когда глаза наши привыкли к этому полумраку.
Я совершил титаническое усилие, чтобы не захохотать. В самом центре сарая стояла... ржавая антикварная железная бричка, на которой, может быть, ездил сам Чичиков покупать мёртвые души.
- Где... вы её взяли ? - Спросил я, закусив до боли губу, чтобы сдержать смех.
- У сусидньому райони, у музейи краэзнавчому, за сто пъятдесят баксив виддалы ! - Провозгласил Дон Бизон. - В той музэй всэ одно нихто вжэ не ходэ, що покралы, а що й продають потроху... Флуэртыно - а ну, йды сюды !
Я понял, что затея Дона Бизона обречена, но не хотел сразу разочаровывать его. Конечно, он заботливо оттёр и отчистил металлические части антиквариата, смазал салидолом оси и петли и даже невероятным образом установил вместо обоих старых колёс новенькие, блестящие, велосипедные... Он облегчил корпус брички, демонтировав крылья и боковые детали, оставив только железный остов кузова с сиденьем, он заменил лошадиные оглобли брички на лёгкие алюминиевые трубы. Да, энтузиаст Темы действительно сделал всё возможное и невозможное, чтобы э т о смогло поехать. И, видимо, добился он своего, возможно было движение брички - но всё-таки не усилиями пони-гёрл, потому что... вес её, даже унифицированный, был никак не менее двухсот - двухсот пятидесяти килограммов, а с учётом ещё не менее ста двадцати килограммов Дона Бизона - тематическая идея была явно обречена.
- Лэгэнько йидэ, я провиряв, - не желая видеть очевидное, сказал незадачливый пони-плейер. Флуэртина, однако, не была столь же деликатной, как я - она заливалась звонким, задорным, безудержным женским смехом.
- Дон Бизон, - решился я успокоить начинавшего прозревать старого дурного тематика. - Классно вы всё сделали, но ведь по траве бричка не сможет ехать, для неё была бы нужна ровная-ровная поверхность...
- Що ? Асфальт ? - Недоверчиво спросил Дон Бизон.
- Ещё ровнее, - я напряг свои скромные технические познания. - Бетонка нужна, шлифованная бетонная площадка. Метров двадцать в длину и в ширину...
Дон Бизон улыбнулся широкой, лучезарной, непобедимой улыбкой.
- Зробымо таку площадку ! Зробымо на той рик - бо я тут хазяйин !
И в этот момент я понял, что он действительно её сделает - хоть бетонную, хоть стеклянную, чтобы запрячь Флуэртину в алюминиевые оглобли, и, помахивая фирменным Шороховским флогером, хоть на миг, но всё-таки почувствовать себя первым украинским пони-плейером на родной земле...
Эмиль_Грандович
2 октября 2008, 09:47
А у меня творчество тут ---> http://www.proza.ru/author.html?garfieldushka
Не сочтите за рекламу. Просто "многобуков" обычно пишу smile.gif И перегружать форум большим количеством текста.... оставляю на суд модераторов.

А стихов давно не пишу. Но откопал старенькое:

Наблюдая поезда,
Их окон во мгле мерцанье,
Словно первая звезда,
Что вела волхвов к познанью,
Затерялись их следы,
Под асфальтом за домами,
Растерялись все дары,
Перестали быть волхвами.
Только город тысяч лет,
Наводнился поездами,
По подземной вене рек,
Разноцветными огнями,
Всё мелькает тускло свет,
Окна призрачно мелькают,
Городской бетонный век,
Где теряют всё за гранью...

где-то 2004 год
Шорох
2 октября 2008, 11:25

Эмиль_Грандович написал:
Наблюдая поезда,
Их окон во мгле мерцанье...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Для ванильных стихов на форумах Экслера есть подфорум "Графомания".
Имеешь предупреждение за оффтоп.
Gothic_Lady
2 октября 2008, 13:44
О, ужас! Столько талантливых людей, очень понравилось наполнение треда - не оторвать. Спешу примазаться (от врождённой скромности, wink.gif исключительно).

* * *
Я видела Его, Он был, сердит и строг.
Взгляд серых глаз заставил содрогнуться.
Сорвав нелепую попытку улыбнуться,
А дрожь терзала с головы до ног.

Стоял в толпе, вокруг мелькали тени
Сновал неугомонный рой людской.
Не замечала их, лишь Он передо мной.
Чуть слышно прозвучало: «на колени!»

Могла ли я Ему сопротивляться?
На миг тогда, прервав людской поток,
Безмолвно оказалась я у его ног
Он продолжал: «Тебе сегодня двадцать

Теперь сама решай, куда себя направить,
Кому дарить тепло, кого душой согреть.
Свернешь с пути – в огне тебе гореть
Пороку не позволь собою править»

Создал лишь видимость моей свободы
Но, как и прежде, остаюсь в узде
И чувствую Его присутствие везде
Мне быть Ему рабой даровано природой.

Gothic_Lady
28.04.2008г.

ps.gif настроена на конструктивную критику с точки зрения тематиков.
Эфрит
2 октября 2008, 13:56
И я тоже примажусь

Экшен

Горящая свеча
И губы горячи
В сердцах огонь горит
От воска ты кричишь
И достаю я плеть
Натянут ты как струна
И голое тело поет
И снова я не одна
Ты хочешь в ад или в рай?
Ах да тебе все равно
И снова свечи жар
И снова иголок боль
И снова холодный нож
Как сладко ты кричишь
И я подарю боль
И ласки ладоней тишь
Потом пробежит искра
И тело истерзано
И ласковый губ жар
И можно нам все с тобой.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»