Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собственное творчество..
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GuDron
15 марта 2007, 12:35
Не нашёл подобной темы на форуме, если есть, прошу наставьте на путь истинныйsmile.gif
А пока, для затравки небольшой рассказик написаный когда то мной, от нечего делать,
Прошу строго не судить, я не литератор и фразиологические обороты складАть не умеюsmile.gif

-Доброе утро Господин. Вы распорядились разбудить Вас к 10–ти утра…
Она стояла рядом с кроватью, на коленях, держа в руках поднос, с горячим, свежесваренным кофе. Её красивое тело освещал лучик солнца, пробившийся между не очень плотно задёрнутых штор. Длинные волосы ниспадали на красивую, упругую грудь.
Глаза были опущены в низ…
-Доброе утро Вика, ты заказала такси?
-Да Господин, машина будет через 40 минут, Ваш костюм поглажен…
……………………………………………………………………………………………………...

Глава I

Моя поездка в Санкт-Петербург, была санкционирована фирмой где я работал, но это не была просто рядовая командировка. Я частенько мотался по делам фирмы в Питер, но здесь был не рядовой случай…
По данным наших партнёров, некая компания завезла оборудование под маркой той фирмы чьим представительством мы являлись, а значит, это оборудование было завезено, либо контрабандным путём, либо это была банальная фальсификация. По этому, на этот раз меня не ждала машина в аэропорту. Никто из партнёров не был осведомлён о моём прилёте, я хотел разобраться без лишней шумихи…

Мне очень нравятся питерские кафешки, их очень много и кормят довольно вкусно. Прогулявшись по Невскому, я зашёл в одну такую, заказав мясо по французки и чашечку кофе, я разложив свои бумаги, стал углубляться в дела…
-Извините, Вы не могли бы мне помочь?
Подняв глаза я увидел перед собой девушку.., Ничем особым она не выделялась, но как я отметил про себя она достаточно мила, хорошая фигурка и т.д…
-Чем я могу помочь?
-Извините, мне надо позвонить, а у меня села батарейка в телефоне, не могли бы мне одолжить на минутку свой?
-Конечно, сказал я улыбнувшись..
В это время принесли мой заказ.
Девушка с кем то, что то бурно обсуждала по телефону, я не пытался уловить суть беседы, а лишь разглядывал её.. Она немного отошла и повернувшись ко мне спиной что то, кому то, на том конце провода объясняла.
Хорошая попка, подумал я про себя, не нароком. И это обтягивающее, лёгкое платьице только подчёркивает прекрасные формы.
Я невольно любовался этой девушкой.
Но дела фирмы у меня не лезли из головы. Оторвав свой взгляд от девушки, я вновь углубился в изучения бумаг.
Поговорив, она повернулась и подошла ко мне, чтобы отдать телефон, и я увидел, как слезинка стекла по её щеке, она была очень расстроена….
-Спасибо огромное. Сказала девушка мне, отдавая телефон.- Спасибо..
-Что, какие то проблемы? Я могу помочь? спросил я.
-Нет, уже нет, нет ни проблем и ….вообще ничего нет. Проговорив это она разрыдалась..
Пододвинув стул я предложил ей присесть и подозвав официанта, взглянув на нё спросил.
-Что Вы будите? Может, стоит немного выпить, насколько я вижу, Вам необходимо расслабиться..
-Нет, я ничего не буду. Сказала она сквозь слёзы.- Ничего не хочу, ничего…
-Будьте любезны, вот этот коктейль, пожалуйста. Попросил я официанта, указывая на выбранную строку в меню.

Глядя на её красные, от слёз, глаза и потёкшую тушь, я отметил, что девушка довольно хороша собой, даже милее чем мне показалось в первую минуту, когда я её увидел..
-Не хочу лезть в Ваши дела, но мне хотелось бы предложить, Вам своё внимание…
Глянув на меня, девушка, дёрнула головой, показав что ей не до меня..
Что ж, нет так нет, подумал я и начал, спокойно пить кофе, глядя на девушку…
Принесли коктейль…
Сказав спасибо, она принялась, через трубочку, потихоньку, пить заказанную мной «текилу санрайс».
Я улыбнулся. Не всё так плохо подумал я про себя..
-Кстати меня звать Николай.
-Я Виктория, немного улыбнувшись, ответила девушка. Слёзы всё так же стояли у неё в глазах.
Открыв сумочку и извинившись, она достала платочек и зеркальце.

Прогуливаясь по Невскому мы с Викторией разговорились, оказывается она очень сильно поссорилась с родителями из за парня, которого очень любила, ушла из дома и вместе с ним снимала квартиру, нов итоге, он просто её бросил и уехал с другой, в Москву. В общем, такая не очень приятная история.
Однако я приехал в Питер не прогуливаться, а заниматься делами, попрощавшись и обменявшись телефонами, мы пожелали друг другу всего хорошего…

Глава II

Меня разбудил звонок моего мобильника..
-Чёрт возьми в такую рань, в выходные не дают выспаться! Выругался я в слух.
Встав с постели, я поплёлся в кухню, где оставил вчера вечером свой телефон заряжаться.
-Ало, я Вас слушаю. Сказал я, открыв телефон, при этом поймал себя на мысли что не посмотрел на экран, и не знаю какой номер определился.
-Николай? Спросил женский голос.
-Да , он самый, я вас слушаю..
-Это Виктория из Питера, здравствуй. Помнишь меня?
-Конечно, помню, какими судьбами? Я вспомнил нашу встречу и невольно улыбнулся.
-Да вот я в Москве, договорилась с подружкой встретиться, а она позвонила, сказала, что не сможет меня встретить, у неё мама заболела. Вот я и набрала твой номер…
-И правильно сделала, что позвонила, жди меня в здании вокзала под памятником Ленину, я скоро буду.

Через полтора часа мы сидели в моей квартире и пили чай.
-Ну, рассказывай какими судьбами в наш славный городок?
-Да вот у меня выдалась свободная неделька, и я решила, а почему не съездить в Москву. Договорилась с подружкой, а у неё вот такие проблемы, она мне позвонила, очень извинялась. Но я уже выехала из Питера, ну не спрыгивать же с поезда, вот и подумалось, поеду, раз поехала. Спасибо что приютил.
-Сильно с дороги устала?
-Нет, что ты, но ванную бы приняла. Сказала она улыбнувшись.
-Запросто, тебе повезло, у нас только вчера как раз включили горячую воду. Кстати ко мне сегодня в гости приедут друзья, так что. Ты, надеюсь, не против пивка попить, в приятной компании?
-Нет конечно. Обронила она уходя в ванную…
В ванной зашумела вода, а я подумал, вот так же, когда то, я сидел на кухне и ждал Светлану, убежавшую умываться.
Моя квартира была холостятской, уже как пол года. Да именно столько времени прошло с тех пор, как мы расстались. Это даже скорее было не расставание, а банальное бегство.
Вообще интернет хорошая вещь, он помогает людям общаться, знакомиться и встречаться, так и мы со Светланой, когда то, в первый раз познакомившись по сети, встретились в кафе на Чистых прудах.
Она была просто очаровательна, именно та женщина о которой я мечтал, именно та, которая понимала меня, и я понимал её.. Мы познакомились на одном БДСМ форуме, где общавшись со своими единомышленниками не чувствовали себя изгоями..
Как же всё было прекрасно в наших отношениях, о лучшей девушке я и мечтать не мог.
В то же время, я не на видел тот самый познакомивший нас когда то интернет, за то, что он так же, у меня её и забрал. Надеюсь, что там, в Германии, ей сейчас намного лучше со своим новым парнем, чем со мной.
-Я всё, помылась. Меня вывел из своих мыслей голос Вики.
Она стояла укутанная в полотенце и от неё исходил замечательный аромат. Ненароком, я потянул ноздрями воздух.
Так, лежать! Мысленно сказал я своему другу, попытавшемуся было вылезти и тоже взглянуть на Викторию.
-Ну что я скажу, прямо Афродита из пены морской, приятно пахнешь кстати.
-Спасибо. Улыбнувшись ответила она.

Глава III

Я не знал, что Виктория так прекрасно готовит, на столе, в кухне, стояло много вкуснейшей снеди.
-И как ты успела за полтора часа, всё это приготовить?
-Ту так к тебе же должны прийти гости, значит должна была успеть.
-А я уже думал пиццу заказать и салатики по телефону, я так всегда делаю, кстати. Улыбнулся я Виктории..
Нас отвлёк звонок домофона.
-Оооо, ребята заходите только тсс, о Теме , ни, ни. У меня девушка ванильная, она вообще не в курсах, что к чему, не стоит её смущать, она кстати из Питера.
Ко мне приехали мои близкие друзья. Мы давно так встречались. У нас было что то вроде клуба по интересам, то есть, встречаясьь, мы общались с соблюдением принятого в нашем, скажем так клубе некого этикета, что собственно нас и несколько отличало от простой публики..
-Коля, ну ты блин даёшь, ты же знал какой сегодня день, что у нас сегодня тематическая встреча, зачем здесь ваниль? Сергей, стоял нахмурившись..
-Так спокойно народ, на то есть свои причины, объяснять не буду, но причины есть, и вообще в качестве искупления, готов предложить вам нормальный, человеческий ужин, а не пиццу, сказав я улыбнувшись.
Пройдя в гостиную, гости, начали рассаживаться..
-Так народ сейчас мы будем вас кормить, сказал я улыбаясь, а за одно и знакомить.
В комнату вошла Виктория.
-Ооо, вырвалось у парней, миленькая.
-Да довольно хороша. Сказала Елена, на ушко Павлу.- Мне такие нравятся…
-Так, попрошу не смущать мою гостью. Я улыбнулся.- Лучше знакомьтесь..
Тем временем, вечер опускался на пыльный, разогретый дневным солнцем город. Немного разморённые прекрасным ужином и хорошим вином, мы вели беседы на праздные темы.
Виктория вполне освоилась в нашей компании и чувствовала себя всё более уверенной.
-Так, что то у нас, очень большой промежуток, между. Сергей поднял рюмку.- Предлагаю выпить..
-Ааа, наливай. Ответил ему Павел.
Я тем временем поглядывал на наших дам. Елена с Вероникой, что то тихонько рассказывали Вике, при этом все трое как то, загадачно улыбались.
-Так, о чём шепчемся дамы? Спросил я.
-Да, походу нашли общую тему, сказал Сергей..
-Да нашли, ответила Виктория, показав язычёк и рассмеявшись.
-Ого. Заметил Павел, а мы с гонором?
Елена с Вероникой замолчали.
-А что здесь такого, с гонором, улыбаясь, ответила Виктория. И вообще не ваши мальчики дела, о чём мы здесь сплетничаем, да девочки?
Девчонки сидели опустив глаза в пол.
Я посмотрел на Павла и всем своим видом напомнил ему, что девчонка и понятия не имеет, о тех отношениях, которые существуют в нашем коллективе.
-Да нет, ничего. Сказал Павел, проехали…Он явно был выпившим больше других..
-Вот и ладно, а то остынет, давайте выпьем наконец. Разрядил обстановку Сергей.
Поздно вечером, когда гости разъезжались на такси, ко мне подошёл Сергей и сказал:
-Ты знаешь Коль, девчонка по моему, вполне наша, надо её только «объездить».
-Да, я сам это давно заметил, но вопрос надо ли? Мы с ней, в сущности, практически не знакомы, в прочем там видно будет.
На следующий день, мы с Викторией поехали просто кататься по Москве, вечер провели в ночном клубе, где отрывались, забыв обо всех своих проблемах, нам было просто хорошо..
Я не раз ловил себя на мысли что мне так хорошо и просто давно уже не было. Что в сущности являясь чужими людьми друг другу, у нас какое то понимание, забавно однако..
В ту ночь, приехав с ночного клуба и отпустив такси, мы зашли в подъезд моего дома..
Вика поднималась по ступенькам, я чуть поотстал..
Как изумительно красиво выглядела её попка в обтягивающих джинсах. Не знаю, что на меня нашло, возможно ударило в голову выпитое в клубе спиртное, но я легонько шлёпнул её по попке..
Меня удивила реакция Виктории, она лишь повернулась, и улыбнувшись сказала:
-Спасибо.
Ого, промелькнуло у меня в голове, вечер становится всё интересней.
В ожидании лифта мы молчали. Молчали и поднимаясь на лифте, каждый думал о чём то своём.

Глава IV

Зайдя в квартиру, мы молча разделись, вечер проведённый в ночном клубе нас несколько вымотал..
-Вика поставь кофе что ли, сказал я..
-Да сейчас поставлю, но какое кофе тебе же на работу с утра, а ты не выспишься…
Какое тут выспишься, случай у подъезда не выходил у меня из головы, странная реакция Виктории не давала мне покоя. Какое уж тут уснуть.
-Знаешь, а ведь, мне давно не было так хорошо. Сказал я.
Она лишь улыбнулась.
-Да, я всё же рад, что ты приехала в Москву и мне позвонила, неплохо проводим время.
-Я тоже этому очень рада, на самом деле давно так не развлекалась, да и мне было приятно познакомиться с твоими друзьями, очень хорошие ребята. Девчонки очень милые. Только иногда меня удивляло, какое то странное общение у вас в компании.
-То есть странное?
-Ну как бы тебе сказать, я заметила что девушки пытаются говорить в пол голоса и никогда не перебивают парней. А когда из парней кто то, что то всем говорит, то сразу замолкают, о чём бы они до этого не говорили.
-А по моему, это просто признак хорошего воспитания, сказал я улыбнувшись. К тому же вы женщины и так много всегда говорите иногда не вредно и помолчать.
-Хм, интересный у тебя подход, но разве компания людей собирается не для общения? И что это за дискриминация, почему это мы должны затыкаться, когда мужчины о чём то там говорят? Чайник закипел и Виктория пошла наливать кофе.
- Ну видишь ли, я не настроен вести с тобой дискуссию относительно справедливости этого мироустройства, лучше сделай мне массаж. Да иногда пары спиртного делают из меня наглеца..
Вику это казалось ничуть не смутило, единственное, что она спросила:
-Николай, а как же кофе? я его уже налила.
-К чёрту кофе! Сказал громко я и пошёл в спальню.

Развалившись на кровати, я стал было тихонько засыпать, как в комнату вошла Вика.
-У тебя крем, или какие ни будь, ароматические масла есть?
-Да по моему, в ванной что то такое есть, посмотри..
-Ага, сейчас гляну, а ты пока ложись на живот и расслабься, массаж говоришь? Будет тебе массаж. Сказала она улыбнувшись и вышла из комнаты.
Но что то, меня в её улыбке так завело, да к тому же, в голове у меня не оставалась места для ангелов, а летали одни хмельные демоны, я встал и пошёл за ней в ванную.
Я зашёл в ванную, Вика стояла и копалась в шкафчике….
Оглядев её сзади, я в очередной раз восхитился её телом, её упругой попкой. Протянув руку и запустив её в густые длинные волосы Вики и сжал их в кулаке, с силой повернув к себе её голову…
Она смотрела на меня со странным выражением на лице, выражением удивления и похоти. Её приоткрытый ротик издавал слабый стон, Виктория учащённо дышала…
Глядя ей в глаза, я спокойно казал:
-Я хочу, что бы ты разделась.
Не произнося не слова и опустив глаза, она начала снимать с себя одежду. Я смотрел на неё.
У Виктории оказалось прекрасное тело, грудка, была не очень большая, но очень аккуратная с остренькими стоявшими сосками, мне очень понравилось как аккуратно у неё подбрита линия бикини, волоски на лобке, были сделаны аккуратным треугольником, что позволяло ей носить, совершенно миниатюрные трусики. Вика стояла совершенно обнажённая передо мной, не смотря мне в глаза…
-Хорошо, очень хорошо, сказал я, а теперь вымойся и я жду тебя в комнате.
Она лишь утвердительно мне кивнула.
Тем временем, пока Вика принимала душ. я поставил лёгкую музыку. Но в моей хмельной голове роились разные мысли. Тогда я вышел в коридор взял стул и полез на антрисоль. От туда, я достал большую сумку, закрыв створки антрисоли, я вернулся в спальню.
Раскрыв сумку я стал доставать и выкладывать на кровать то что всегда пряиал от посторонних глаз. Вот он флогер, мой любимый флогер, мне вспомнилось, как я его покупал. Как смотрели посетители интимного магазина, на то что я его прямо там опробовал, по голой спине своей спутницы, которая задрала свою кофточку оголив спину. Я улыбнулся вспоминая выражение их лиц..
Вот ещё один флогер более мягкий скорее фетишный, но зато очень красивый…
Доставал я также две свои любимые плети. А это камча настоящая привезённая и подаренная мне другом. Достав стек, вытащил из сумки пакет. В нём я хранил поручни и поножни, а также несколько связок с верёвками. Ну что ж неплохо, я оглядел свою кровать. Мда, удивится должно быть девочка, скользнуло у меня в голове, но эту крамольную мысль, хмельные черти вымели, своими погаными мётлами. Мне как то стало легко.. В тот момент и мысли не было, что же будет, как отнесётся Виктория ко всему увиденному, что она подумает.. Обдумывая сейчас тот наш вечер, я частенько понимаю что, возможно, был не прав, что как то всё получилось глупо что ли.. Понимаю, что будь я трезвым никогда бы с малознакомым человеком так себя бы не повёл..

Глава V

Я стоял спиной к двери ведущей из спальни.
Она вошла очень тихо, я не услышал её шагов, вода в ванной всё также лилась, я почувствовал её взгляд на своей спине…
Только здесь демоны на миг меня отпустили, я чувствовал что она стоит за моей спиной, но мне было неловко повернуться и посмотреть на неё, я понимал что она увидела всё это лежавшее на моей кровати, но как она всё это оценила, как? И тут мелькнувшие было сомнения развеялись, алкоголь всё не отпускал..
Я медленно повернулся..
Давно я так не удивлялся, очень давно…Вика, эта девушка с которой мы провели почти двое суток, девушка которая себя вела в компании совершенно нормально, она..она..
Да,. она стояла на коленях с широко раздвинутыми ногами и руками за головой глаза её были опущены…
Пришла пора удивляться мне, я на минуту опешил, моя решимость куда то ушла за пивом, я то думал что мне придётся удивлять девушку, был где то готов даже к тому что возможен скандал, приготовился объясняться, а тут.., а тут она эта самая девушка удивила меня…
-Интересно, я улыбнулся, очень интересно.. Поговорить не хочешь?
-Если пожелаете..
Мы долго с ней пили кофе.
Нет в ту ночь у нас не было экшена, не было ничего, просто разговор, разговор двух ещё более понимающих друг друга людей, разговор в котором нам стало всё намного понятней.. Мы засиделись до утра, а с утра я поехал на работу, ещё очень долго вспоминая нашу беседу, вспоминая странный оборот событий который нас ещё больше сблизил, да это была наша не первая встреча, не первый раз я видел эту девушку..
Но на самом деле, не первый ли? Ведь настоящее открытие совершилась в эту ночь, так как никто не ожидал, да и совершилось бы, если бы я не принял лишнего в ночном клубе? Возможно Вика, моя теперешная жена просто уехала бы назад в Питер, так же как и приехала ко мне, когда то несколько лет назад…
……………………………………………………………………………………………………...

-Доброе утро Господин. Вы распорядились разбудить Вас к 10–ти утра…
Она стояла рядом с кроватью, на коленях, держа в руках поднос, с горячим, свежесваренным кофе. Её красивое тело освещал лучик солнца, пробившийся между не очень плотно задёрнутых штор. Длинные волосы ниспадали на красивую, упругую грудь.
Глаза были опущены в низ…
-Доброе утро Вика, ты заказала такси?
-Да Господин, машина будет через 40 минут, Ваш костюм поглажен…
Scorpionscha
19 марта 2007, 00:48
Это не я написала, а мой нижний. Но мне очень понравилось. Надеюсь, это не противоречит условиям.

История о рабе Голиафе.
Cеверин.

В давние, давние времена в одной из отдалённых стран жил могучий богатырь по имени Голиаф. На всю округу она наводил ужас своим огромным ростом, исполинской силой и совершенно необузданным нравом. Смертельно опасно было становиться у него на пути. Горе было тем смельчакам, которые осмеливались затеять с ним ссору. Во множестве ходивших о нём легенд рассказывалось, как он один легко справился с десятком отъявленных разбойников, напавших на него однажды поздним вечером. Ни один из нападавших не остался безнаказанным. У всех были переломаны руки, ноги, проломлены черепа. Несколько из них вскоре скончались от полученных ран. Другая легенда рассказывала о том, как Голиаф в одиночку справился с огромным пещерным медведем, наводившим ужас на прохожих. Великан бросился на него, обхватил его своими могучими руками и задушил. Сила Голиафа была настолько чудовищна, что он мог вырвать с корнем дерево, обхватив его руками.
Но некоторые вещи оставались тайной для горожан. Когда Голиаф сбрасывал свою одежду, он поражал воображение великолепием своей мускулатуры. Но всеобщее изумление вызывали багровые полосы, пересекавшие его мощную спину и ниже. Такое было впечатление, что это следы от ударов бича. Однако, никто не осмеливался спросить у Голиафа о происхождении этих рубцов. Однажды лишь нашёлся один смельчак, задавший ему этот вопрос, но Голиаф так посмотрел на него, что все вопросы отпали сами собой. Конечно, это могла бы у него выпытать какая-нибудь шлюха, разделившая с ним постель, но здесь сказывалась другая странность Голиафа. Так очевидно желанный для многих женщин, он был к ним совершенно равнодушен. И ни одна из женщин города не могла бы похвастаться тем, что спала с ним. Это, кстати, вызывало раздражение женской части населения города.
Однажды вечером в приморском кабачке царило бурное веселье – портовые грузчики, среди которых был и Голиаф, праздновали крупный заработок. В их порт пришло богатое торговое судно, и их всех подрядили на разгрузку. Народ веселился, вино лилось рекой. Голиаф сидел за большим дубовым столом посреди зала. Уже основательно пьяный он грубым басом затянул старинную матросскую песню. Безбожно фальшивя, он перемежал пение с частыми приёмами всё новых и новых кувшинов вина. И тут в кабачок зашёл богато одетый господин в сопровождении целой свиты вооружённых людей. «Это наверное заезжий купец с торгового судна» – зашушукались в кабачке. Остановившись у прилавка, он заказал хозяину ужин. Но пение Голиафа было настолько громким, что хозяин не услышал, что у него спрашивают. Тогда богато одетый господин повернулся к Голиафу.
– Эй, милейший, нельзя ли потише?
Но Голиаф не обратил на его слова никакого внимания. Тогда заезжий купец подошёл к нему и встряхнул его за плечо. Голиаф повернулся и мутным взглядом посмотрел на наглеца, осмелившегося его побеспокоить. Никто из местных не решился бы на это. Но купец был приезжий и не знал Голиафа. К тому же он был не из робких, и, кроме того, за спиной у него стоял десяток вооружённых людей, готовых в любой момент прийти к нему на помощь. Голиаф протянул руку и, схватив купца за шиворот преспокойно поднял его в воздух и бросил так, что тот перелетел через стол и грохнулся на землю. Тут же вскочив и выхватив висящую у него на поясе шпагу, купец кинулся на обидчика, а за ним и вся его свита. Голиаф вскочил с места. Глаза его засверкали. Бой был его стихией. Первый же нападающий был сбит с ног ударом могучего кулака. Но уже в следующее мгновение на каждой руке гиганта повисло по несколько человек.
Что произошло дальше описать сложно. В дверь ворвались ещё человек двадцать матросов с прибывшего судна, а на помощь Голиафу вскочили со своих мест грузчики. Завязалась всеобщая свалка. Стоял невообразимый шум, рёв. Хруст челюстей и проломленных черепов, лязг оружия, крики проклятий. Голиаф был подобен мифическому титану, сеявшему вокруг разрушение и смерть. Теперь, казалось, ничто не могло остановить его. И вдруг среди всего этого хаоса раздался пронзительный звонкий женский голос.

– Прекратить!
На мгновение воцарилась тишина. И все увидели, что в дверях кабачка стоит стройная женская фигурка в костюме наездницы. Хоть и миниатюрная, она была так идеально сложена, что с неё можно было лепить статуи богинь. Но каково же было изумление всех присутствующих, когда они увидели, что Голиаф, это скопление необузданной силы, ярости вдруг белый как полотно выбрался из кучи тел, облепивших его, на дрожащих ногах подошёл к ней и опустился на колени. Даже стоя перед ней на коленях, он был почти вровень с ней ростом. Вслед за этим в мёртвой тишине раздался звук звонкой пощёчины.
– Я проезжала мимо, раб, и услышала всё это безобразие. Так вот, оказывается, как ты развлекаешься в моё отсутствие. Марш за мной.
И, не говоря больше ни слова, она повернулась и вышла из кабачка. И на глазах у всех Голиаф, этот наводящий на всех ужас гигант, поднялся с колен и, как собачонка, понурив голову, поплёлся за ней. Он был до того жалким, что теперь даже казался меньше ростом.
Та, кому оказался так покорен Голиаф, вышла во двор и подошла к великолепной белой лошади. Обернувшись к следовавшему за ней гиганту, бросила короткое: «Ну!». Он легко, но бережно подхватил её на руки и посадил в седло. Она отстегнула от седла аркан и его конец с петлёй бросила Голиафу. Он покорно просунул в петлю скрещенные кисти рук, и она ловким движением затянула петлю. Затем взмахнула хлыстом для верховой езды. Но первый удар хлыста пришёлся не по лошади, а по лицу привязанного теперь к ней гиганта. Поперёк лица у него вздулся багровый рубец.
– По-настоящему я разберусь с тобой дома, – процедила сквозь зубы прекрасная наездница. Затем, хлестнув лошадь, она пустила её вскачь, и Голиаф со всех ног побежал за ней, привязанный за руки. Спустя несколько минут они скрылись из виду, оставив всех присутствующих в глубоком оцепенении.
– Кто же это? – в изумлении вымолвил богатый купец.
Ему ответил старик, сидевший в углу зала, и до этого момента безмолвно взиравший на всё происходящее.
– Это Сесилия. Она живёт там, далеко в горах. Голиаф её раб давно уже. Никто не знает, как это получилось.
Потрясённые участники недавней потасовки медленно начали расходиться. Теперь для всех стало ясно происхождение багровых рубцов на могучем теле Голиафа. Но каким образом надменная красавица получила такую власть над этим страшным для всех гигантом, что он безропотно позволяет ей проделывать с собой такое. Этого никто не знал.

Фолен
19 марта 2007, 09:25
Они встретились 8 лет назад и с тех пор были неразлучны. Она была для нее Королевой, той, кем можно лишь восхищаться и пред кем можно было в благоговении склонять голову. И хотя каждый год им давался с трудом, Королева всегда была поблизости. Казалось, стоит лишь протянуть руку - и коснешься ее. Но Королева предпочитала быть рядом, нежели вместе. Всегда, казалось, между ними есть некое расстояние, которое никто из них не решался преодолеть. Королева направляла Ее, не разрешая отступать ни на шаг. По своему образу и подобию, она научила Ее жить жизнью белых людей, а Ей впервые кто-то показал такую жизнь. Сначала незнакомую, пугающую, а затем такую привычную. Годы летели незаметно, хотя граница между ними ощущалась всегда. Словно прыжок из одной клетки в другую. Они обе играли по чьим-то правилам, играли хорошо. Но одна, наверно, не задумывалась, а вторая - старалась не думать. И однажды, через долгих 8 лет, Она поняла, что следующий шаг изменит ее. Изменит все. Сбросит эти оковы сна, сбросит эту безмятежность. Но Она хотел этих перемен. И Она сделала этот шаг. А Королева вдруг поняла, что пешка – черная.
Лисена
19 марта 2007, 16:38
Любовь - это странный, завораживающий танец, где резкие повороты сменяются плавными скольжениями. Безумное танго жалящих уколов ревности и бархатное касание счастья. Любовь - это прикосновение льда к вздрагивающей коже и касание горячих губ, слизывающих выступившие холодной испариной капельки. Ожог плавленого воска, растекшегося по спине цветным узором и нежности осторожных пальцев, пробегающих по болезненной чувственности. Это танец жадности рта, пробующего кожу на ощупь и требовательности острых укусов. Свист стека: то бьющего наотмашь вспухшими багровыми рубцами, то играющего жалящими прикосновениями кончика. Любовь - это жесткость веревки, терзающей запястья и выламывающей назад плечи - еще и еще, до задушенного кляпом стона. Терпкий запах кожи, вырванный касанием плети - сперва таким легким и сладостным, но раз за разом ложащимся на одно и то же место до точки горения, кипения плоти. Любовь - это танец острия на влажной от пота коже - па дразнящего щекотания и узкая линия, медленно и задумчиво наливающаяся краснотой. Привкус крови на пальцах. Полукруглые следы жадных укусов. Полумесяцы впившихся в кожу ногтей. Любовь - это ужас отчаянья. И радость надежды. На то, что этот танец, где резкие повороты сменяется плавными скольжениями, продлится еще немного. Еще чуть-чуть. Всплеском боли и сладостной нежностью ласки. Еще поворот. Еще прокрутка. Танго страсти под аккомпанемент стонов боли и наслаждения. Оно не останавливается даже тогда, когда свет последней догоревшей свечи сменяется темнотой.
Особенно тогда.
Особенно в темноте.
Позвольте вас пригласить...
System
19 марта 2007, 16:55

Фолен написал: 8 лет

6. А седьмой - Превращение wink.gif
Dara777
20 марта 2007, 17:47
* * *
О, как ты, связанный, красив!
Нагой, с покорностью во взоре…
Мой юный пленник, сабмиссив,
Глаза – бездонные, как море…

На белоснежной простыне
Застывший в предвкушенье боли,
Ты пробуждаешь страсть во мне,
Какой не знала я дотоле…

Ласкать тебя и истязать –
Внимая сладострастным стонам…
Огонь твоей любви познать
Устами и горячим лоном…

Длить бесконечно эту ночь,
В каком-то страстном исступленье,
Уже не в силах превозмочь
Священной боли наслажденья….
Korvin
3 апреля 2007, 00:28
Небольшая зарисовка.

Да я опять опоздал. Но ведь я заходил в магазин,а там очередь. Но бестолку оправдываться. Раздражение уже полыхает в ЕГО глазах.Полутень звука,и ОН разворачивается в сторону кухни. Плетусь следом.Пытаясь погасить наростающее недовольство, быстренько собираю ему перекусить.
Пока он насыщается у меня есть немного времени, чтобы переодеться. Как загладить свою непомерную вину я примерно знаю, не первый год вместе.ОН входит в комнату, распологается на диване. Массаж отличное средство чтобы вернуть его благорасположение. Начинаю легкими круговыми движениями растирать ЕГО спину снизу вверх до шеи. Пальцами чуствую, как ОН расслабляется и потягивается. ОН дозволяет мне прикасаться к нему.
Но одно неосторожное движение и.. Расплата неминуема. Смиренно удаляюсь, чтобы не раздражать ЕГО. Я знаю, что пройдет немного времени и ОН подойдет ко мне. По ЕГО движениям легко определьть в каком ОН находится сейчас настроении. Он подходит и располагается радом, вельможно облакачиваясь на меня. Не смею шелохнуться. Ведь я еще до конца не прощен.
А я лежу и вспоминаю каким маленьким теплым комочком я принес ЕГО в свой дом. Но сейчас ОН вырос в вальяжного взрослого кота.
И ОН настоящий ХОЗЯИН в доме. А меня он просто терпит. Но я все равно ЕГО обожаю.
solnyshko-it
3 апреля 2007, 09:59
Здорово! appl.gif
Miu-Miu
18 апреля 2007, 14:56
Любовь моя – боль моя!
Они были двумя половинками одного целого. Природа словно бы создала их друг для друга. Но у них была единственная встреча, которая продолжалась не более двух минут.

Лена

В сентябре в гимнастическую школу записались все девочки ее класса, но строгая тренерша Наталья Михайловна разрешила посещать занятия только Лене. Та была невероятно горда этим обстоятельством. Но вскоре радость омрачилась тревогой – одних природных способностей оказалось мало. Регулярные тренировки, боль в мышцах и вечное недовольство наставницы. «Хватит себя жалеть! – злилась она, глядя, как Лена морщится, усаживаясь на шпагат. - Боли нет! Есть счастье от выполненного упражнения!» Лена послушно прикрывала глаза и старательно тянула мышцы. Наградой был подзатыльник тренерши. «Что у тебя с лицом? – ужасалась она. - Ты должна улыбаться! Терпеть и улыбаться!»
Через год Наталья Михайловна решилась выставить Лену на городские соревнования. Тренировки проходили каждый день. Девочка давно привыкла переступать через боль, она поняла, что только преодолевая границу своих физических возможностей можно сделать «красиво и технично». Но все же некоторые элементы программы давались ей с трудом. Однажды, перед самыми соревнованиями, Наталья Михайловна не выдержала и подбежала к Лене. «Хватит халтурить! – взвизгивала она, отвешивая той оплеухи, - Больно тебе? Я покажу тебе, что такое боль!» Лена упала на пол и в следующую секунду над ней взметнулась рука тренерши, сжимавшая скакалку. Жалящие удары посыпались на Ленины бедра как будто стая разозленных огромных ос. Лена не предполагала, что это может быть так больно! Девочка только сильнее сжала зубы, понимая, что своими криками лишь разозлит наставницу. Это было унизительно – лежать вот так, в углу зала и принимать порку на виду у других воспитанников. Но эта мысль владела Леной всего секунду. Все поплыло перед глазами, боль куда-то отступила. И Лена вдруг почувствовала удивительное спокойствие…
Городские соревнования по художественной гимнастике она выиграла. Победа, правда, омрачилась известием, что Наталью Михайловну уволили из секции за жестокое обращение с детьми.

Олег
Он привык всегда и во всем быть первым. В классе он был старостой, в летнем лагере – главой отряда. Даже если это игра в «Зарницу», то надо, чтобы его команда непременно победила.
…Ребята сообщили, что захватили «вражескую шпионку». Почему-то от этих слов у Олега засосало под ложечкой. И когда он увидел возле «штаба» привязанную к березе Ингу, то едва не задохнулся от какого-то странного первобытного восторга, охватившего все его естество. Про себя он умолял эту девчонку держаться, молчать, а сам, придав голосу угрожающие интонации, начал «допрос». Выяснив, что «шпионка» не намерена делиться секретами противника, он решительно шагнул в сторону ближайших кустов крапивы.
Оставив возле себя только своего «адъютанта» - ближайшего друга Сережку, Олег приступил к экзекуции. Крапива оставляла красные следы сначала на коленях девчонки, потом на бедрах, а потом… «Сними с нее юбку!» - скомандовал он Сереге. И начал со всей силы охаживать крапивой обнажившиеся ягодицы. Тут девчонка впервые завизжала и затараторила: «Они там, у озера…В старом бомбоубежище…» Олега бросило в дрожь от этих слов. Он посмотрел пленнице в лицо, жадно впитывая малейшее его движение. Напоследок со всей силы стеганул свою жертву промеж ног и побежал в сторону озера. Но им двигало не столько желание поскорее добраться до вражеского «штаба», сколько опасение, что Серега или Инга заметят, как дыбится его ширинка…

Лена
Она перешла в другую спортивную школу. Ее наставником на этот раз был мужчина. На первую тренировку Лена собиралась как на праздник. А по дороге домой она размышляла, почему осталась разочарована. Игорь, новый тренер, хвалил ее, ставил в пример другим ученицам. Лену переполняла гордость, но в то же время она ждала чего-то другого… И вскоре поняла – чего. На тренировках под руководством Игоря ей не хватало надрыва. Он не заставлял ее переступать через болевой порог, увеличивал нагрузку постепенно. Не кричал на нее, не лупил по лицу...
Лена специально тренировалась так, чтобы ощутить ставшую ей столь нужной боль. Вывихи, ушибы, растяжения… Когда в очередной раз к ней, корчащейся на мате от боли, подбегал перепуганный Игорь, Лена испытывала то самое забытое сладостное чувство покоя и подъема. Но теперь к этому чувству примешивалось и другое – ей мучительно хотелось, чтобы эта боль исходила от него, от Игоря…

Олег
После того случая в летнем лагере Олег понял – самое большое удовольствие он получает созерцая, как рядом с ним кто-то мучается и стонет от боли. Это открытие будило в его душе противоречивые чувства. С одной стороны, он был активистом и отличником, гордостью класса, а после поступления в институт, и курса. А с другой стороны… Он тайком перечитывал отксерокопированные книжки де Сада, смотрел триллеры и боевики, обращая особое внимание на моменты связывания и истязания главного героя. И совершенно не проникался, когда друзья начинали обсуждать собственные эротические похождения. Однажды, чтобы не быть белой вороной в компании сверстников, он тоже как-то вечером отправился с ними «на хату». Там их уже ждала хозяйка с подругами, как Олегу тогда показалось, предпенсионного возраста. Однако он все же позволил одной из «барышень» увести себя в спальню. Его случайная партнерша безуспешно попыталась поднять «боевой дух» Олега. «Ну чего ты?» - обиделась она. А Олега словно перемкнуло от этих слов. Он толкнул женщину на диван, грубо схватил за волосы и запрокинул голову. Партнерша застонала, но и не думала сопротивляться. Тогда Олег задрал ее юбку и, увидев беззащитные ягодицы, принялся лупить по ним ладонью. От этого низ живота налился тяжестью, и парень с хриплым стоном навалился на свою «жертву»…
…Находясь в полуобморочном состоянии от первого в жизни оргазма с женщиной, Олег не сразу услышал шум в коридоре. Это внезапно вернулся из отпуска муж блудливой хозяйки квартиры. Через полчаса Олега с сотрясением мозга и сломанной челюстью уже увозила «скорая».

Лена
«Что происходит, Лена?» – Игорь был серьезен, как никогда. Сегодня после тренировки он предложил ученице довезти ее до дома – Лена в очередной раз «неудачно» упала. «Ты талантливая гимнастка, но твои бесконечные травмы сводят на нет всю мою работу...» Лена насупилась. Ну как рассказать тренеру, что боль стала для нее своеобразным стимулом для тренировок. Что это невероятное чувство радости и умиротворения, которое накатывало на нее вслед за болью ей дороже любых пьедесталов. А эти его руки, гладящие ее тело после очередного падения или удара… О, если бы эти руки приносили ей боль! Тогда Лена перестала бы истязать сама себя.
«Сделайте мне больно…» - чуть слышно произнесла Лена. Игорь на несколько секунд замер и медленно повернулся к ней. «Что ты сказа…?» - только и успел проговорить он, как их машину отбросило в сторону чудовищным по силе ударом. Ошарашенный словами девушки, Игорь отвлекся от дороги и именно в этот роковой миг на встречную полосу, лоб в лоб с его девяткой вылетел джип…
…Три месяца в гипсе в травматологическом отделении больницы чуть не превратили Лену в настоящее растение. Боль была жестокой, бездушной и совершенно не такой, о которой мечтала девушка. Эта боль изматывала, не доставляла ни малейшего удовольствия. Она была неотступной, пока не приходила медсестра и не делала спасительный обезболивающий укол.

Олег
В больнице, где ему латали сломанную челюсть, Олег совершенно случайно встретил Ингу. Оказывается, девчонка в этом году закончила медицинское училище и работала здесь медсестрой.
Вечером Инга забежала к Игорю в палату. Разговаривая, они как-то случайно вспомнили тот эпизод в лесу. «Я потом еле выбралась, - улыбалась Инга, таинственно мерцая глазами, - сначала хотела пионервожатой нажаловаться. Но потом…» Сердце Игоря учащенно забилось. Он взял хрупкую ладонь Инги и весьма ощутимо сжал ее. Девушка вздрогнула, опустила глаза, но не проронила ни звука.
Ему казалось, что он нашел женщину своей мечты. Наконец-то появилась возможность реализовать свои тайные желания! Связать Ингу и капать на нежную спинку воском, с упоением наблюдая, как она дергается от боли. Или заткнуть ей рот ее собственными трусиками и шлепать ремнем по раскрасневшейся заднице, пока из глаз девушки не брызгали слезы.
Так уж получилось, что на собственной свадьбе Инга хромала – накануне Олег перестарался, связывая ей ноги, и она потянула лодыжку. Честно говоря, эти тайные игры стали немножко надоедать Инге. Ей казалось, что это будет небольшим пикантным дополнением к их нормальной сексуальной жизни, однако раз от раза Олег «перчил» все сильнее. Но девушке очень хотелось замуж, а Олег сделал ей предложение… Она не нашла в себе сил отказаться.
После свадьбы Инга уже с меньшим рвением откликалась на призывы мужа. Однажды они поехали на дачу родителей Инги. Те должны были приехать на следующий день. Олег радостно потирал руки – у них есть целая ночь, чтобы предаться любимой игре. Он отвел жену в сарай, привязал к потолочной балке и с упоением взмахнул заранее подготовленной розгой… Инга кричала, умоляла его прекратить, но в Олега словно вселился бес. Каждый удар отдавался в его теле необычайно яркой вспышкой наслаждения, и парень был не в силах остановиться.
Прервал эти игрища приехавший по звонку перепуганных соседей наряд милиции. Слишком уж громко кричала Инга. Те же соседи вызвали и хозяев дачи.
«Завтра же вы подаете на развод! - орал взбешенный тесть, являвшийся, к слову, заместителем начальника городского изолятора временного содержания, - и ты, урод, больше пальцем ее не тронешь, иначе я «закрою» тебя вместе с уголовниками!» О том, что все это происходило по обоюдному согласию, тесть с тещей даже слышать не хотели. «Инга приличная девушка! А ты позоришь нашу семью!»

Встреча
…Олег ехал из загса, где его только что развели с Ингой. Настроение было поганейшим. Инга под давлением родителей отреклась от него, назвав извращенцем и садистом. Неужели он, и правда, такое чудовище? Лил проливной дождь, автобуса пришлось ждать полчаса, на остановке собралась огромная толпа народа.
…В тот день Лену выписали из больницы. Она брела под бушующим потоком воды без зонта, промокла до нитки, но это мало ее интересовало. После всех травм путь в гимнастику был для нее закрыт. От долгого нахождения в больничной палате у нее началась депрессия, она не знала, как, и главное, зачем ей жить дальше.
Лена едва втиснулась в автобус, прижавшись одним боком к дверям, а другим – к какому-то угрюмому парню. Внезапно Лена дернулась от боли. Рука! Ей зажало руку дверью! Девушка хотела было крикнуть на весь автобус о помощи, но осеклась. На нее вдруг совершенно неожиданно накатила знакомая волна удовольствия. Неужели она снова может чувствовать ЭТО? Лена часто-часто задышала. Потом тихо застонала и прикрыла глаза. Да, вот оно! Та боль, сладкая и запретная, которая буквально возвращала к жизни ее тело.
Он не мог поверить своим глазам. Она стояла перед ним, и Олег видел ее руку, зажатую безжалостным железом двери. Он хотел крикнуть, чтобы автобус остановили, но просто онемел. Он видел ее лицо… перекошенное от боли и в то же время словно бы освященное этой болью. Как она была прекрасна в этот момент! Желание Олега было сильнее всех преград – он нащупал вторую руку девушки и со всей силы стиснул ее. Угадал! Незнакомка приоткрыла губы и задрожала всем телом. Потом девушка распахнула ресницы, и в ее глазах отразился целый океан боли и наслаждения. И это ее наслаждение каким-то немыслимым образом передавалось ему, наполняло его тело и душу. Она смотрела сквозь него, она не видела его, она вообще была в этот момент в каком-то другом измерении.
Внезапно автобус дернулся и остановился. Двери открылись, и Лена чуть не рухнула на толпу подбежавших новых пассажиров. Кто-то осторожно подхватил ее и отвел к лавочке на остановке. Олег смотрел на эту картину в каком-то странном оцепенении. «Осторожно, двери закрываются!» Кто-то оттолкнул его в сторону, и он потерял эту девушку из вида. Почему он не побежал к ней? Почему поехал дальше, зная, что больше они никогда не встретятся? Олег пытался это понять, но не находил ответа…

GuDron
12 июля 2007, 09:19
"Опыт"

Однажды просматривая вечерний телеэфир Анатолий остановил своё внимание на интересной передаче.
Там показывали различные сексуальные изыски и извраты, под томные коментарии пышногрудой брюнетки, страстно шевелившей губами и с прищуром глядящей на перевозбуждённого Анатолия с экрана.
Бедный парень с открытым ртом уставился в телевизор и не отрываясь смотрел на пролетавшие перед его глазами сцены...
Вот прекрасную связанную блондинку, заковывали в деревянные колодки, она стонала и было видно что происходящее ей доставляло жуткое удовольствие. Вот вторую, не менее симпатичную даму, привязал к деревянному кресту и бьёт кнутом здоровенный детина..
Нет, конечно первым духовным порывом парня, отслужившего два года в армии, пусть и на подсобном хозяйстве в частях связи министерства обороны, было переключить эти жуткие сцены издевательства над красивой дамой , но что то его зацепило.
Что, понять он не мог. Но происходящее всё больше и больше его обволакивало..
Сюжет был довольно коротким и вскоре закончился, на экране показался какой то мужик в медицинском халате и стал с умным видом рассказывать про различные, сексуальные девиации и связанные с ними виды сексуальных извращений. В прочем это Анатолия уже не так сильно интересовало. В голове, после просмотра сюжета плотно засели четыре не совсем понятные буквы.
Парень ринулся к своему компьютеру и в поисковой системе набрал заветное.. БДСМ...
Весь оставшийся вечер и ночь Анатолий упиваясь читал форумы, смотрел фотографии и видео.
Но самое удивительное открытие Анатолий для себя сделал в том, что его больше возбуждали не сцены насилия над девушками, а наоборот, он с упиванием смотрел в монитор.. Юные и не очень дамы.. всячески изощрялись над мужчинами, они их связывали , заковывали, давили острыми каблуками-шпильками.. и даже вешали на мужское достоинство различные грузики, а несколько фотографий ввели Анатолия в ступор.. девушки засовывали в мужчин различные предметы и даже руки, но что ещё более удивительно их трахали, резиновыми членами закреплёнными на специальных трусиках..
За окном совсем рассвело, но Анатолий всё так же с красными от напряжения глазами и открытым ртом.. впитывал увиденное.
Он завидовал этим мужчинам, ему очень хотелось оказаться на их месте, он несколько раз за ночь, по старой армейской привычке бегал в туалет, и разряжался.. И вот опять, скорей к монитору, скорей...
Так листая страницы в сети, посвящённые теперь вожделенному БДСМ Анатолий наткнулся на замечательный ресурс, там было много различных анкет, как мужских так и женских, но главное что на этом сайте было очень много как там писалось "Анкет Реальных Госпожей". Анатолий после ночи проведённой перед монитором, уже умел различать "Верхних" и "нижних", знал что есть Господа и Госпожи, а так же их рабы.. Он хотел стать рабом, у прекрасной Госпожи, у одной из тех, что он видел на фото. Красивые женщины, одетые в латекс, в высоких сапогах, с кнутами в руках и у их ног покорные рабы, мужчины в ошейниках и на цепях..
Анатолий закрыл на мгновенье глаза и представил себя на месте этих мужчин, у ног прекрасной Хозяйки..
Не выдержав парень вскочил и помчался в туалет.
Разряжаясь он понял что готов на всё, абсолютно на всё, что бы с ним не делала женщина он готов был ей отдаться так как она прикажет.. пусть она его порет кнутом, протыкает ему мошонку, выкручивает руки и тушит об его тело сигареты, он был готов лизать её ноги, вылизывать её лоно....
-А-а-а....выдавил из себя Анатолий, семя брызнуло в унитаз...
Смывая он обратил внимание на то как сильно трясутся его руки, парня поглотила похоть и даже бессонная ночь не могла охладить его пыл.. Он хотел быть рабом, он готов был сделать всё что скажет Госпожа, его Госпожа..
Анатолий вновь кинулся к монитору, он отыскал одно из объявлений, там говорилось:
"Опытная профессионалка BDSM готова пригласить к себе или выехать к мужчине или мужчинам заинтересованных в женском доминировании. Вся моя грация, обаяние и жестокость будут направлены к одной цели: полностью поработить Вас и использовать для своих потребностей и удовольствий. И тем самым довести Вас до пика удовлетворения.
Новички будут обучены и использованы в качестве подопытных экземпляров для исследований новых пограничных пределов чувственности.
Кофидицеальность гарантирована"
Дальше был написан телефон и размещено много фотографий прекрасной леди.
Вот оно, это что мне нужно, да это то что мне сейчас так нужно, вертелось в голове парня.
Анатолий дрожащими руками стал набирать указанный номер на телефоне и с упиванием слушать гудки соединения.
-Алё, ответил парню заспанный женский голос.
-Извините, сбивчиво начал Анатолий, а мне нужна Госпожа Роза.
-А ты кто? зевнув ответил голос.
-Я, я этот.. Толик, сказал парень и отчего то жутко покраснел.
-И что ты Толик хочешь, ты на часы то смотрел?
Анатолий обернулся и посмотрел на висевшие на стене часы, они показывали половину седьмого утра.
-Я прошу прощения, мне правда очень не ловко.. начал было оправдываться парень.
-Да ладно, говори раз уже разбудил, чего хотел то?
-Так я и говорю мне нужна Госпожа Роза, немного осмелев произнёс Анатолий.
-Ну я Роза, что ты Толик от меня хотел то?
-А я это, я анкету, Вашу увидел в интенете...
-Понятно, не дав ему договорить ответил голос, сколько тебе лет?
-Мне то, мне 21, скоро будет 22...
-Ну и чего ты хочешь, ну что тебя кокретно интересует?
-Ну я точно не знаю, я хочу всего, я это, я смотрел , я видел, я готов на всё в общем..
-На всё?, хмм, голос в телефоне усмехнулся.
-Да на всё! Решительно ответил Анатолий.
-Что ж Толя, сам приедешь или как?
-Да я готов приехать сам, куда и когда скажете.. Сбивчиво начал говорить парень
-Да погоди ж ты, утро ещё, часам к двум приезжай, записывай адрес...
Анатолий решил что ему перед тем как он поедет на осуществление своей мечты следует поспать, быстро перекусив, парень завалился в постель. Но сон никак не шёл, из головы не выходил образ Госпожи Розы, прекрасной дамы, к которой он скоро поедет. Парень вертелся, пытаясь улечься поудобней но душевные переживания гнали сон...
Когда Анатолий открыл глаза на часах была половина первого.
Хмм, а я всё таки пару часиков то поспал, пронеслось у него в голове.
Быстро приняв душ и перекусив Анатолий выскочил на улицу и поймав маршрутку доехал до метро. Перед входом на станцию, он купил цветов. Три красивые розы... он с улыбкой представлял как будет их дарить шикарной женщине которую видел на фото.
Анатолий достаточно быстро нашёл нужный ему дом. Поднимаясь по лестнице, он всё сильнее чувствовал странное чувство. Чувство возбуждения и одновременно неловкости.
Перед тем как нажать на звонок парень долго колебался, думал что скажет, что ему ответят, но наконец позвонил.
За дверью послышались шаги...
-Кто там? раздался из за двери знакомый ему уже голос.
-Это я Анатолий.
-Аааа, заходи Толик. Послышался шум открывающегося замка.
Дверь распахнулась перед парнем стояла дама, в общем похожая на ту что он видел на фото, но как показалось Анатолию старше лет на 10 и не такая яркая...
Мда, фотошоп делает чудеса, мелькнуло в голове у него, но он тут же прогнал эти мысли, в нём разгоралось желание, страстное желание отведать всё то что он уже видел этой ночью.
Женщина оглядывала Анатолия внимательным взглядом, как смотрят портные на каждого входящего к ним ателье.
Парень протянул женщине розы.
-Мерси, с улыбкой сказала женщина, немного присев в реверансе. Проходи Анатолий, не стесняйся. Голос женщины стал вкрадчивым и бархатным. Она поманила его за собой внутрь квартиры.
Идя по квартире Анатолий огляделся, это была обычная двухкомнатная, явно съёмная "хрущёвка". Ремонт тут давно не делался, местами обои отошли от стен...
Следуя за женщиной Анатолий прошёл в дальнюю комнату, она была не очень большой по размерам, метров пятнадцать не больше, окна были задёрнуты глухими занавесками чёрного цвета. Освещалось помещение свисавшей вместо люстры с потолка лампочкой, но больше всего внимание парня привлёк деревянный крест, стоявший у стены, сбоку от креста, на стене висели различные плети и тому подобные штуковины, с одним или несколькими хвостами, названия этих предметов Анатолий не знал, а по сему про себя их все зазывал просто плётками, там же висело и два длинных, чёрных кнута. У другой стены стоял обшарпанный шкафчик, на полках которого, были помещены различные резиновые члены, от нормальных до просто гиганских размеров, что то ещё наподобие груш, какие то бусы только по всей видимости из резины и с очень большими бусинками, на стене рядом висела парочка медицинских клизм. На полу лежали различные цепи и верёвки, несколько видов деревянных и железных колодок...
Ко всему прочему в комнате, на стенах красовалось несколько довольно интересных плакатов, представлявших собой чёрно-белые фотографии эротического характера с изображением связанных мужчин и женщин...
Из мебели кроме того что увидел Анатолий, ещё стояла большая железная кровать и два довольно потрёпанных стула с высокими спинками, в углу стоял старый комод на котором возвышался музыкальный центр был тут и журнальный столик, на котором стоял поднос со свежим ароматным кофе.
-Анатолий, проходи располагайся, попей кофейку, я скоро. Улыбнувшись сказала Госпожа Роза, указав рукой на столик с кофе, и развернувшись вышла из комнаты, оставив Анатолия одного..
Расположившись на кровати рядом с журнальным столиком парень взял один из лежавших на столе журналов и стал его рассматривать. О какие же там были великолепные фотографии, всё те же красивые женщины в латексе и коже и рядом сними сильные, красивые, но покорённые мужчины. Возбуждение новой, сильной волной влилось в тело юноши, от желания и похоти у него снова затряслись руки...рот наполнился слюной...ему хотелось туда, оказаться на месте этих мужчин, он был готов на всё, на ВСЁ...
-Просвящаешься? услышал Анатолий голос Госпожи Розы. Он обернулся и увидел её стоящую в кожанном корсете, одетом на чёрное короткое платье, и в высоких чёрных ботфортах, именно такую какую он видел на фотографии в интернете. Нет конечно эта женщина выглядела не так ярко , и не так молодо как на том фото, но сам обстановка и прочитанный парнем перед этим журнал, делали своё дело, ему в ней нравилось
GuDron
12 июля 2007, 09:19
всё, абсолютно всё.. Её манеры, её голос, её собранные в хвостик сзади волосы. Анатолий желал стать её рабом, отдаться ей полностью, прямо сейчас, но Госпожа Роза стояла и лишь оценивающе разглядывала раскасневшегося Анатолия..
-Анатолий, прежде мне бы хотелось с тобой поговорить, надо уточнить кое какие моменты.
-Да, да конечно, живо ответил парень.
-Так вот, ты наверное осведомлён что мои услуги платные?
-Да я посмотрел в интернете, но там не было написано сколько что стоит, а сразу когда я звонил спросить забыл.
-Хмм, мои услуги не так дороги, стоить встреча со мной будет пять тысяч рублей, длиться сессия будет..
-Извините а что такое сессия?
Госпожа Роза улыбнулась.
-Ты как давно в Теме? глядя с ухмылкой на парня спросила женщина.
-В чём? Не понимающе глядя на женщину спросил Анатолий.
-Ясно, сказала женщина ещё больше ухмыляясь. Хорошо, чего бы тебе хотелось?
-Ну как , вот этого, Анатолий стал показывать на фотографии в журнале. Вот этого, перелистывая станицы дрожащими руками шептал в иступлении парень..
-Ну что ж смельчак, поступим так, деньги в перёд, а то вдруг убежишь прежде чем закончится сессия, смеясь сказала женщина.
Анатолий полез в карман и дрожащими руками стал вытаскивать смятые купюры. Только он хотел их протянуть женщине, как получил черной палкой которой обычно погоняют лошадей по щеке..
-В зубах животное, в зубах.. Вдруг прошипела ставшая злой в одно мгновенье Госпожа Роза.
-Простите, но палкой больно взвизгнул Анатолий и взяв купюры в рот стал вставать на ноги чтобы подойти к женщине и отдать.
-Это стек животное а не палка, ясно? И лучше бы тебе это запомнить, на колени!
Женщина так прикрикнула на парня, что тот разом не то что опустился, нет он просто грохнулся на колени.
-Хорошо, а теперь ко мне!
Анатолий пополз к женщине, неся в зубах деньги.
Взяв принесённое женщина вышла, приказав Анатолию оставаться на коленях и ждать её возвращения..
Госпожа Роза вернулась, неся с собой полотенце, глянув лишь мигом на парня она кинула ему полотенце в лицо и приказала идти в душ..
-Я это, перед выходом умывался.. начал было говорить Анатолий и тут же опять получил стеком по лицу. Он поморщился.. ему это не очень понравилось, он совсем не так себе это представлял, но промолчал.
-Так, запоминай, я больше повторять не стану: разговаривать ты можешь только, когда я разрешу, я твоя Хозяйка, ты моя вещь, ты на четыре часа принадлежишь только мне, ведь насколько я поняла, ты готов на всё.. Произнеся последние слова, женщина улыбнулась и сверкнула глазами.
Анатолий боясь получить снова по лицу, лишь молча закивал.
-В ванну, скомандовала женщина и указала пальцем в направлении выхода из комнаты.
Анатолий залез под душ и стал нежится под струйками тёплой воды. Войдя в ванную комнату он не обнаружил никакой защёлки на двери, по этому просто её прикрыл.
В голове парня клубились тучи мыслей.. которые переплетались одна с другой.. его одолевала похоть, несмотря на то что ему явно не понравилось как эта женщина обошлась с ним ему её ужасно хотелось.
Уже даже не как Госпожу или Хозяйку, а просто как женщину, он её желал.. желал страстно.
Из мыслей Анатолия вывел скрип двери, он обернулся и увидел что в ванную зашла Госпожа Роза неся в руке медицинскую клизму..
-Ооо, а это ещё за чем? удивлённо спросил Анатолий..
-Молчать, скотина, я тебе разрешала говорить, или ты хочешь быть наказанным?
-Не ну это, мы так не договаривались, я блин, не хочу так..
-Хааа, а кто говорил что готов на всё, это же твои слова, что сдейфил? Женщина вдруг стала циничной и совсем не такой симпатичной, как до этого казалось Анатолию.
-Ну ты это, слышишь, давай без клизмы может, а? Анатолию уже ничего не хотелось желание куда то отошло на задний план.. -Я блин, не дам себе эту хрень в жопу втыкать..
-Ты же готов на всё, с иронией сказала женщина, ладно выходи, чудо.. Кинув в Анатолия полотенце, и рассмеявшись женщина вышла..
Анатолий вытираясь вышел из ванной, он почувствовал такую обиду..
-Блин вот коза, взяла сука деньги, а теперь ещё и глумится, ну ладно. Думал про себя парень.
Зайдя в комнату он увидел восседающую на стуле Госпожу розу, держащую в одной руке ошейник, а в другой кляп...
-Ну подойди ко мне, подойди, с нежностью в голосе поманила она к себе Анатолия, он повиновался.
-Ты хотел вот так? показывая пальцем на фотографию в журнале спросила парня женщина..
-Да вот так и без всяких там клизм.. буркнул Толик.
-Хорошо милый, ухмыльнувшись сказала женщина надевая на Анатолия ошейник. открой ротик, это чтобы соседей не пугать.
-Ха, соседей, да я блин себе и рёбра и ногу вон ломал и вообще не пискнул, а тут баба с плетью, фигня какая.. ну давай там свой кляп.
Анатолию уже не хотелось ничего, ни секса, ни рабства, это был скорее принцип..
В голове крутились только мысли о том, что вот блин, сучка, хотела меня блин клизмой.. ну сучка.. Ладно посмотрим... кто кого. в нём нарастала ярость.
Шарик кляпа был достаточно большой, он с трудом уместился во рту, челюстями нереально было пошевелить, Анатолий постарался что то сказать, но получилось только невнятное мычание..
Зафиксировав парня на кресте, женщина подошла к висящим на стене плетям..
Взяв в руки две из них, с множеством хвостов, она подошла к Анатолию.
-И так мой милый дружок, я тебе скажу вот что, только слушай внимательно, таких как ты уродов полно, Темы вам хочется блин, я прекрасно знаю, что ты там сейчас думаешь, не мычи, не мычи. Так вот я проведу, раз взяла у тебя деньги, с тобой экшен, разогрею как следует вот этими флогерами и как положено поработаю кошками так и быть собаку и ротанг я использовать не буду, бо ты ублюдок охренеешь в конец, но на последок я тебя отполирую кнутом, дабы ты в преть знал, что БДСМ это не просто трах. Кстати Госпожи в основном не спят со своими рабами, животное. Картинок он насмотрелся, ну ну.. будем исходить из того что у тебя средний болевой порог и чуть, чуть выше среднего.
Анатолий попытался что то возразить, он был просто в ярости, хотел вырваться и надавать этой сучке по первое число, но верёвки очень крепко его держали на кресте.
-Не рыпайся, а лучше расслабься и попробуй получить удовольствие урод. С улыбкой проговорила женщина.
....................................
Сколько это продолжалось Анатолий не помнил, он сначала пытался орать, но выходило лишь мычание, потом он дёргаться в надежде что путы ослабнут, потом он просто обмяк, и пытался молить о пощаде, но опять выходило лишь мычание. Спина и задница горели и ужасно ныли, каждый новый удар был больнее предыдущего, боль сводила парня с ума, слюни стекая изо рта капали на грудь, он весь вспотел, ему было ужасно жарко. А удары всё наносились и наносились.. Потом в дело пошёл кнут....
..................................
-Ало Сань привет, да я, угу, у меня к тебе дело, тут урод один, угу ну укак обычно, ага жду. Женщина повесила телефон и стояла рассматривая висевшего не кресте Анатолия.
Анатолий висел без сил, его бил страшнейший озноб, казалось что поднялась температура.. спина и задница нестерпимо горели.. руки и ноги затекли и ныли, парню не хотелось ничего, даже злости в нём не осталось, просто ужасная, жуткая усталость..
Через полчаса в дверь позвонили, женщина вышла из комнаты.. Анатолий всё так же висел на кресте.
В комнату зашли два крепких парня, они отвязали Анатолия и тот сразу же рухнул на пол..
-Хмм, ну нормально ты его отделала, оценивающе сказал один из вошедших..
-Заслужил, улыбнувшись ответила дама. и передала мужчинам одежду Анатолия.
Анатолий не сопротивлялся когда его голого тащили в низ по лестнице, сил просто не было, он был как в тумане, в каком то непонятном забытие, а потому никак не реагировал на происходящее. Не отреагировал он и тогда, когда его голого запихивали в машину.
В себя Анатолий пришёл лишь только около своего дома. Оказывается, во время пути он сказал попутчикам где живёт.
Полуголого его выставили из машины со словами - Сунешься к Розе, мы тебя сука завалим, понял! И вообще забудь про то что было, если не хочешь проблем.
Машина скрипнув шинами унеслась прочь, а Анатолий остался стоять в клубах пыли, всё ещё не конца пришедший в себя.
Это был первый и последний опыт, готового на всё Анатолия, больше передачи про разные извращения парень не смотрит, а сразу переключает телевизор. Анатолий женился на приехавшей в Москву девушке провинциалке, у них счастливая семья, он всё так же работает слесарем в автомастерской. О случившейся с ним историей так никто до сих пор и не знает. Кроме, естественно Госпожи Розы и двух её друзей.

Все персонажи в данном рассказе вымышлены и существуют ли в реальной жизни автору не известно, о любых сходствах и прочем понятия не имею, с уважением GuDron.
GuDron
12 июля 2007, 13:08
Ну и басня на закуску, просьба строго не судить...

Басня "Медведь , Лиса и Зайчишка"

Медведь позвал к себе Лису.
Мол, так и так, туда сюда, ну в общем:
- Рыжая кума, ты приходи ко мне одна.
-А Волка можно будет взять? Ведь как ни как, а он мне зять..
-Да что ты рыжая чертовка, не понимаешь что к чему? Волк нам не нужем..
-Почему?
-Зятья пущай идут в кабак, а я тебя зову не так.
-Кум, договаривай скорей, а то вокруг полно зверей.
-Спокойно рыжая не дрейфь, всё будет тихо, ты мне верь.
Ну в общем разговор сей милый услышал Заяц, да смекнул,
Медведь Лису к себя тянул..
-Ну что ж, заняться нечем Зайцу, ай да за ними, погляжу, потом народу расскажу.
Какая баня у Медведя, не просто баня, целый дом, Медведь гордился ею очень,
туда Лису и затянул.
А Заяц, тут, как тут негодник, шнырк тихо в сени и молчок,
лишь только уши как антены из за бочоночка торчок..
Лисичка хороша собой перед Медведем раздевалась и очень мило улыбалась.
Медведь же глядя на неё весь аж паром исходил и молил её молил:
-Скорей кума, скорее ну же! Её он жалобно просил.
-А где обещанный медок? Лисичка начала стонать. Кум, ты мне холодок
грозился как то показать.
-Ааа, да то массаж, от целюлита, медком помазал и лафа.. Сейчас, сейчас,
лишь только выйду и наберу медка..
Пока Медведь ходил за мёдом, Лисичка нежилась в тепле, она лежала и балдела в медвежьей бане
на софе.
А Заяц, гнусненький зверёк, мотал на ус всё что услышал, хотел уже бежать да вот Медведь спешит Лису увидеть. И затаился обормот. Пришлось опять таиться гнусу, но сам залез ведь негодяй, какой поскудник шаловливый, послушать тайны только дай..
-Кума, Кума медок несу, скорей ложись, к тебе иду.
-А я уже, вся истомилась, скорее кум тебя я жду.
Какое тело у Лисицы, красива, гладенька она и не морщинки, не старинки, вот хороша, так хороша.
Медведь медок, слизнул маленько, потом им угостил Лису, затем легли в парилке оба, Медведь в верху, Лиса в низу.
-Медвееедь, Лиса тихонечко позвала, Медвееедь, а массаж?
-Ах да, ну да конечно же сейчас, сейчас..
И зачерпнув немного мёду, Медведь Лисичке попку трёт...
-Вот так, вот так , ещё немного и будет кайф и будет толк..
А Заяц, слышит да не видит, а лучше взгляду вещи нет и он негодник уши спрятал, и глазком одним глядит.
Лисица нежится и стонет, Медведь то знатный массажист, Зайчище же себя изводит:
- Уф Михаил каков садист! Так девку мять уменье надо, так жать, давить, а ей лафа, ещё её медком намазал, профессор, Миха голова!
Затем закончив своё дело Медведь сказал Лисе:
-Кума, ты полежи вот так немного сейчас я мигом и.. ага..
Медведь из бани прочь за чем то, Лиса его томливо ждёт, и Заец за бочонком тихо достав морковочку грызёт.
Прошло минут пятнадцать после, когда Медведь назад идёт, в руке Медведь что несёт.
-Ну что кума, теперь массажик, тебе задам как обещал, держись ты крепче, будет классно.. Медведь в порыве зарычал..
Лиса стонала и кричала, под прутьев связкой МедведЯ, потом молила и просила:
-Сильнее, сильней, в "сабспейсе" я..
Однако, вот уж где однако, Зайчище в шоке от всего и во время этой порки, прыг за дверь и был того...
..........................................
-Эй Зайчиха, подь родная, я сейчас тебя того.. приласкаю, помахаю в общем будет хорошо. Мёд давай неси скорее, будет щас тебе массаж, да разденься побыстрее, на кровать скорее ляж..
-Заяц, это ты чавой то, что случилось расскажи?
-Замолчи и делай дело, лучше смирно поляжи!
-Странный ты какой то Заяц, ну да ладно, всё легла, ну а мёд на кой тебе?
-Вот увидишь, а пока..
Заяц натирал Зайчиху, медом там и мёдом сям, тискал мял что было силы, весь упрел да и устал...
-А теперь лежи спокойно, так лежи не шевелись.
-Заяц, ну а ты тогда куда же?
-Я сказал Зайчиха, цыц! Я сейчас к тебе вернусь, только веточек нарву ..
-Что за ветки милый Заяц, я чавой то не пойму?
-Ну и баба, баба дура, тебе дуре не понять, что сейчас тебя я буду по науке разминать!
-Ладно милый, по науке, что ж давай, только не долго, ещё стирка у меня!
С криком заяц возвернулся, вязку прутьев нёс в руке
-Так родная приготовься, сейчас достанется тебе! Ты массаж сейчас получишь, кайфанёшь и поторчишь
и Зайчище со всей дури по Зайчихе связкой Хрысссььь!!!
-Ааааааа, идиот, ублюдок, олух, массажист умелый наш, я сейчас тебя родимый научу делать массаж!!!
...........................................
Завтра на работу утром Заяц, не пришёл совсем, взял больничный на неделю, так всю неделю проболел..
А когда всёж показался, был помят, побит и тих. Рассказал что ненароком, на него упал турник...

В общем звери или люди, мой рассказ не для того, что бы только посмеяться, я хотел сказать ещё.
Меру, меру нужно знать и во всём и на всегда, то что хорошо Лисице то Зайчихе не всегда.
То что хорошо Медведю, Волку, Тигру, Кабану, то Зайчишке не подходит, ну его, Зайчишка ну..
И отдельное вниманье, я хотел бы заострить на желании Зайчишки, хоть чуть, чуть но массажистом быть.
Одного желанья мало, Заяц милый ты пойми, поучись иди немного, а уже потом пори....

Все персонажи в данном рассказе вымышлены и существуют ли в реальной жизни автору не известно, о
любых сходствах и прочем понятия не имею, с уважением GuDron.
GuDron
25 июля 2007, 18:46
"О карандашах" (так мысли в слух)
Интересно, а чем эротичней точить карандаш точилкой или ножиком?
С одной стороны, карандаш входит в точилку проникая в самую её глубь, а какие замечательные и ровненькие получаются опилки, как они клубятся..А звук? вжик, вжик.... Нежно проворачиваясь, карандаш выходит из тела точилки, имея остренький кончик и ровненькие, гладенькие бока сведённые на конус..эстетика однако, можно даже сказать что карандаш ,заточенный в точилке, пижон.
Он ровненький и гладенький, он такой каким и следует быть нормальному карандашу, он соответсвует общепринятым нормам.. В заточке карандаша точилкой все чётко , всё как положено, ровные поля ровные опилки...
А что же ножик, что с ним?
Ха, а с ним страсть, да страсть и чем острее нож тем больше страсти, возможно ли точилкой поранить палец?
Поранить так, что бы капли крови оросили собой карандаш, стекая тонкой струйкой на неровно отточенный грифель.. Резкими движениями отточенное лезвие снимает плоть карандаша оголяя грифель и звук совсем другой. Звук резкий и неровный..ших, ших... Острый нож крамсая тело карандаша снимает неровные опилки, они разлетаются куда попало.. Карандаш заточенный ножом, не так эстетичен, но у него своя эстетика. То чего не может дать никакая точилка, в нём есть творчество, да творчество, возьмите два заточенных ножом карандаша.и вы увидите что они разные. Это не карандаши заточенные в точилке, они имеют свою индивидуальность они выстрадали свою остроту, а не получили её нежной операцией, сделанной острым и ровным лезвием точилки, они не нежились в её уютной дырочке...
Так где же больше страсти где больше экспресии? В гламуре точилки или в непредсказуемости ножа?
Мне временами кажется что все мы карандаши, каждый из нас выбирает свой собственный путь, уютную дырочку точилки или острый край лезвия ножа, как нам точиться решаем только мы....
Только своим отточенным грифелем мы рисуем свои отношения, есть много карандашей, красные, синие, черные , желтые и лишь особняками меж ними стоят простые карандаши, каждый из нас сам решает каким карандашом ему быть...
Miu-Miu
26 июля 2007, 15:47
Пленница страсти
Она шла по дорожке безлюдного ночного парка. Услышав сзади шум подъезжающей машины, женщина ощутила, как затрепетало в груди сердце, а все тело охватила радостная дрожь возбуждения…

Клиентка
Олег Шепицын разглядывал посетительницу. На вид лет 35, но волне может быть и старше. Холеная, уверенная в себе бизнес-вумен. В основном, такими и были клиентки его маленького агентства. Уставшие от собственной силы, жаждущие новых ощущений… Или не новых? Или тех ощущений из глубокого детства, где почти каждая девочка представляет себя прекрасной принцессой, похищенной врагами и заточенной в башню из слоновой кости… И как она там плачет, бедняжка!… Как боится своих таинственных похитителей!…
«Сколько, вы сказали, это будет стоить?» - будущая «пленница» решительно достала из сумочки портмоне. Олег назвал сумму. Пока клиентка пересчитывала евро, он обратил внимание на родинку у нее на запястье. Как трогательно! Такая же родинка была у его первой девушки. Он тогда так любил целовать эту крохотную черную точечку… Что ж, тем приятнее ему будет работать с новой клиенткой. «Заполните, пожалуйста, анкету!» - Олег протянул женщине несколько листов бумаги. Та дернула плечиком: «Зачем? Я же сказала, чтобы все было по-максимуму!» - «Чтобы потом с вашей стороны не было претензий!» - «Их не будет, обещаю!» - «Это необходимая формальность!»
После ее ухода Олег тщательно изучил заполненную мелким почерком анкету. «Степень вербальных оскорблений – наивысшая, степень болевых воздействий – наивысшая, интимные контакты – обязательны». Да, жесткая штучка ему попалась! К тому же она захотела, чтобы «операцию» производил лично он, Олег. Хотя у Шепицына давно уже был набран штат «профессиональных похитителей», чьи фотографии он держал в специальном каталоге.
Но в этот раз задание было достаточно сложным. Клиентка была весьма требовательна: «Никакой фальши, никаких поблажек. Никаких стоп-слов! Я буду ругаться, угрожать, умолять отпустить меня. Если я сумею убежать – то условия будут считаться не выполненными. Все должно быть по-настоящему!» Олег тогда еле сдержал довольную улыбку. Вот кто по достоинству оценит его профессионализм! Это тебе не те изнеженные дамочки, которые после первой же пощечины пользуются своим правом прекратить игру и верещат стоп-слово. Здесь все будет гораздо серьезнее! Олег почувствовал, как по позвоночнику побежал знакомый холодок возбуждения. Возможно, это будет лучшая его «охота»!
Похищение
Старенький черный «Чероки» остановился недалеко от подъезда нужного дома. Через полчаса клиентка выйдет погулять в парк с собакой (пекинес Джейн, абсолютно безвредное существо), там ее и надо «паковать». В этот раз Олег взял с собой только одного помощника – заказчица была миниатюрная, с такой он один бы справился, но вдвоем будет меньше шума. Бдительные граждане, глядя на то, как два здоровых бугая скручивают и заталкивают женщину в багажник джипа, могут вызвать милицию. Конечно, жертва подтвердит, что похищение происходит по ее непосредственному желанию, но атмосфера уже будет испорчена. А атмосфера - главное в работе Шепицына.
Клиентка визжала и вырывалась изо всей силы. Олег мастерски залепил ей рот скотчем, пока помощник связывал за спиной руки. Напоследок Шепицын оглянулся. Вокруг, кажется, никого. Он сел за руль, кивнув оставшемуся на улице помощнику: «О собачке позаботься!»
Выехав из города, Олег остановил машину. Пленница в багажнике вела себя смирно, что настораживало. Он открыл багажник. От сладостного зрелища у него заломило в паху. Связанная, обездвиженная, заплаканная женщина тихо постанывала и смотрела на него полными отчаяния глазами. Олег в очередной раз порадовался, что решил отработать этот заказ сам. «Жертва» глубоко вошла в образ, блестяще исполняла свою партию, и Олег чувствовал достойного партнера. Эта игра обещала быть не просто интересной, но – гениальной.
Агентство «Европа»
Машина подъехала к небольшому загородному дому, обнесенному высоким забором. Въехала в ворота и нырнула под дом – в гараж.
«Кто вы? Что вам от меня нужно?» - были первые слова женщины. Олег терпеливо объяснил ей, что она его пленница, и в течение суток будет находиться в полном его распоряжении. «Будь умницей, куколка, и я не причиню тебе вреда! Правда, быть умницей не так легко!» - «Я хочу в туалет!»- расплакалась «жертва». Олег ослепительно улыбнулся: «Придется потерпеть! Я оставлю тебя тут ненадолго, чтобы ты поняла, как себя надо вести…»
Он вновь заклеил ей рот, а сам пошел в дом. Это место было для него священным. Дом, доставшийся ему от родителей, Олег давно переоборудовал под «бандитское логово». Здесь и происходила важнейшая часть его работы.
Лет пять назад Олег вместе с приятелем придумали и воплотили в жизнь, казалось бы, сумасшедшую идею – Агентство по похищениям «Европа». «А почему не Америка?» - хохотнул тогда приятель. «Идиот! Ты мифы древней Греции читал? О похищении Зевсом красавицы Европы слышал что-нибудь?» Друг сделал вид, что слышал. Вскоре они обнаружили, что нашли золотую жилу. Олег тщательно разработал концепцию работы – от использования атрибутики до мер безопасности и юридической чистоты. Он давно понял, что скучающим богачкам уже надоели глупенькие красавчики-альфонсы. Им подавай что-нибудь новое, захватывающее и будоражащее! А что может быть волнительней, чем быть похищенной прекрасным и жестоким принцем? Конечно, к каждой клиентке подход был индивидуальный. Одной хотелось быть связанной и изнасилованной, другая мечтала, чтобы ее заставили раздеться в обществе нескольких мужчин… Третья хотела, чтобы ее потом целовали и утешали, четвертая просила быть с ней предельно грубым. И все эти тщательно скрываемые от мужей и бойфрендов фантазии Олег с готовностью исполнял. Контора работала анонимно, что особенно импонировало клиенткам. Телефон «Европы» они передавали друг другу как ценнейший секрет, как номер хорошего гинеколога или волшебницы-парикмахерши.
Недетские игры
…Олег снова открыл багажник. «Пожалуйста! – в голос разрыдалась женщина – Чего вы хотите от меня?» - «Повторяю. Я хочу, чтобы ты была умницей. Делай то, что я приказываю тебе – и все будет хорошо!» Олег почувствовал, как сам заводится от своих слов. Ему, безусловно, нравилось ощущать себя властным доминирующим самцом. И сейчас, глядя в полные мольбы глаза женщины, он чувствовал необыкновенное возбуждение. Понятно, что все это в определенной степени игра, но как же она сейчас была похожа на реальность!
«Это будет твое место!» - Олег кивнул на коврик под вбитым в стену тяжелым металлическим кольцом. Из шкафа он достал сделанный по его спецзаказу комплект кандалов. При виде них жертва запричитала: «Нет, не надо! Не надо!» Олег уже с трудом сдерживал свое желание наброситься на женщину. В контракте она особо прописала, что хочет быть изнасилованной, но это Олег решил все-таки оставить «на сладкое».
Где-то через пару часов клиентка «сломалась». Для этого Олегу пришлось потрудиться – сначала он заставил женщину раздеться, и за малейшее сопротивление или промедление наказывал ударом жесткого стека. Потом в ход пошел кнут, оставлявший на нежной коже женщины яркие красные борозды. Олег не ограничивал себя – в анкете клиентка указала, что следы на теле должны остаться глубокие, чтобы они не проходили как можно дольше.
Каждое свое действие Олег сопровождал комментариями, в которых слово «сучка» было самым мягким. От этих оскорблений клиентка вздрагивала, как от ударов.
Шепицын то и дело ловил себя на том, что эта игра приносит ему колоссальное удовольствие. Взгляд женщины из настороженного и колючего вскоре стал отрешенным и покорным. Она превратилась в мягкую послушную глину в его руках, и Олег едва сдерживал свое вожделение.
«Проси меня, чтобы я взял тебя!» - наконец, выдохнул он. «Что-о-о?» - вздрогнула женщина. Ответом был очередной удар кнута. И она, морщась от унижения, зашептала: «Пожалуйста, господин, возьмите меня!» - «Не так! Лучше проси!» Женщина задрожала и, прикрыв глаза, произнесла несколько непечатных выражений, обозначающих в простонародье половой акт. Олег смотрел на услужливо раздвинутые перед ним бедра и чувствовал, как по телу разливается давно забытое ощущение невесомости. Этот полет, эту высшую степень возбуждения Олег не испытывал уже очень давно. Наконец, он рухнул на свою жертву, придавив ее к полу всей тяжестью своего тела. Ощущение мягкого и влажного женского лона было последним, что он отметил, прежде чем погрузиться в забытье похоти...
Удовлетворив свою страсть, Олег расстегнул на своей жертве наручники. Ему вдруг нестерпимо захотелось полюбоваться маленькой родинкой на запястье клиентки. Той, которую он заприметил еще на их встрече в офисе. Но к его изумлению, родинки на прежнем месте не было. «Показалось мне, наверное. Или она тогда испачкалась обо что-то…» - подумал Олег.
На ночь он покрепче привязал женщину к кольцу в стене. «Жаль, что завтра ее придется отпустить… - подумал Шепицын, засыпая, - приятно было с ней играть. И ей, кажется, тоже все понравилось… Таких долгих и сильных оргазмов еще ни у кого из моих подопечных не было…»
Сестры
Ранним утром он высадил женщину в том же парке, откуда накануне «выкрал». На ее лице была повязка, закрепленная скотчем. В руках – маникюрные ножницы. «Похищение» должно быть разыграно до конца. Нажимая на газ и глядя в зеркало заднего вида, как клиентка пытается освободиться от повязки, Олег почувствовал странную тоску. Нет, расслабляться нельзя! Она – всего лишь очередная избалованная богачка, решившая таким странным образом разнообразить свою интимную жизнь. А что касается искренности, с которой она плакала и страдала – так ведь женщины такие притворщицы! Просто она хорошая актриса…
На следующий день, когда Олега не было на работе, клиентка заехала в офис и передала через секретаря оставшуюся часть денег за выполненный заказ.
Эта история так и осталась бы одним из многих «рабочих эпизодов» в деятельности Шепицынской конторы, если бы не случайная встреча в супермаркете, случившаяся через четыре месяца после описываемых событий.
…Она стояла одна возле полок с минеральной водой. Маленькая стройная светловолосая женщина, чей образ так часто за прошедшее время всплывал в памяти Олега. Он не выдержал и подошел к ней, широко улыбаясь. В ответ мужчина ожидал чего угодно – но только не такой реакции. Крик ужаса, искаженное гримасой боли лицо… «Не подходите ко мне! Я вызову охрану!» - завизжала женщина. «Послушайте, в чем дело? Мне казалось, вы остались довольны!» - «О чем вы говорите!? Вы чудовище! Я сейчас позову милицию!» После этих слов Шепицын просто не мог уйти. В чем дело? Она что, недовольна его работой? Еле-еле он уговорил женщину успокоиться…
…Наташа сидела перед ним в кафе и дрожащей рукой помешивала в кружечке остывающий чай. «Никак не могу поверить… Лиза… Зачем она это сделала?» - вздохнула женщина. «Вы говорите, она неделю назад умерла от рака? Может, это была ее месть вам, за то, что вы не больны и будете жить?» Наташа спрятала лицо в ладонях. Теперь все стало ясно. Лиза, ее сестра-близнец, узнав о своем страшном диагнозе, не смогла с этим смириться и обозлилась на весь свет, а больше всего – на нее, Наташу. За то, что смерть из них двоих, как две капли воды похожих друг на друга сестричек почему-то выбрала именно ее, Лизу… «Меня в 15 лет жестоко изнасиловали. И Лиза решила ударить по самому больному месту…» - сокрушалась Наташа. «Простите меня…» - только и мог сказать Олег. Эта история потрясла его до глубины души. Ему было ужасно жаль эту женщину, которой он невольно причинил столько боли. Вот почему его тогда так поразила ее искренность! Потому что она вовсе не играла…
А через месяц в его офисе раздался звонок. «Здравствуйте, Олег! Это Наталья, вы помните меня? Я разбиралась в Лизиных вещах и нашла вашу визитку. У меня, конечно, нет таких денег, чтобы воспользоваться вашими услугами, но… Прощаясь, вы сказали, что я всегда могу обратиться к вам за помощью… Я… хотела бы… снова… оказаться вашей пленницей…»
@LEXX
26 июля 2007, 16:19

Это превосходно! klass.gif more.gif appl.gif
Miu-Miu
27 июля 2007, 14:04
@LEXX Ой, как приятно... coquet.gif smile.gif
Ну тогда вот еще один опус...

Желание на привязи
После той поездки в Японию ему часто снился один и тот же сон. Прекрасная девушка трепещет в его объятиях. Ее руки связаны за спиной, и он не может понять, что же означают ее тихие стоны – боль или наслаждение?

Япона дочь
Андрей остановил свою машину в нескольких метрах от входа в школу и принялся ждать. Каждый раз, приезжая в Японию, он не уставал подмечать любопытные мелочи, всевозможные сходства и различия русского и японского менталитетов. Вот и сейчас он смотрел, как несколько шкодливых мальчишек, учеников сегакко - начальных классов – пытаются поджечь содержимое какой-то банки. Внезапно раздался тихий приказ и все юные пиротехники вытянулись по струнке, а потом коротко поклонились – мимо прошел учитель. Лица мальчишек при этом выражали совершенно искреннее уважение и трепет. Удалось ли парням устроить фейерверк, Андрей так и не узнал, потому что в следующую секунду в дверях школы показалась Юля, его дочь. В окружении черненьких японок-одноклассниц она смотрелась белой вороной. И хотя все девушки были одеты в одинаковые форменные темно-бардовые платья, взгляд сам собой останавливался на ее светлой белокурой головке. Шестнадцатилетняя Юля уже год училась в японской старшей школе котогакко, она сама упросила отца в свое время посодействовать этому. Андрей согласился: так будет лучше для Юльки, которая со временем должна будет занять отцовский пост руководителя в российском филиале крупной русско-японской компании. Куроки Фумио, друг и давний партнер Андрея, глава их японского отделения, тоже поддержал эту идею. Он даже гостеприимно предложил Юле жить в своем доме. Андрей тогда со вздохом согласился – Юлька уже успела сдружиться с дочерьми Фумио, а Минако, жена компаньона, обещала позаботиться о девочке, у которой с шести лет не было матери. Историю о том, как десять лет назад от него сбежала жена, бросив при этом маленькую дочку, Андрей вспоминать не любил.
Юлька, сев в машину, тут же повисла на шее отца. Сначала они заехали в небольшой ресторанчик, где проболтали без умолку целых два часа, а потом Андрей предложил отправиться по магазинам. «Тебе к лету нужна новая одежда!» – заявил он. Но Юлька замотала головой: «Нет уж, знаю я твой вкус - опять выберешь старомодное тряпье!». Андрей улыбнулся – странные все-таки существа женщины. Еще год назад Юлька обожала вытаскивать отца на шоппинг и красоваться перед ним в новеньких юбочках-футболочках. А сейчас никак не хочет расставаться со своей наглухо закрытой школьной формой. Переняла японскую моду...

Страна восходящего секса
С Юлькой они общались до позднего вечера. Девушка взахлеб рассказывала о своей новой жизни, и по ее светящимся глазам отец понял, что дочь счастлива. В районе одиннадцати Андрей вернулся в гостиницу, где предпочел остановиться, не желая стеснять Фумио. Впрочем, это был только предлог. В Японии помимо встреч с любимой дочерью у Андрея была еще одна страсть…

«Слушай, я тут про одно местечко узнал, - вечером Андрей спустился в бар отеля вместе со своим заместителем Иваном, который сейчас сидел перед ним с видом демона-искусителя, - все твои гейши отдыхают!» Андрей недоверчиво посмотрел на приятеля. Да что этот мужлан понимает в гейшах? Андрей на минуту задумался…

В них было то, чего ему так не хватало в соотечественницах – нежность, любовь и какая-то удивительно искренняя покорность. Он улыбнулся, вспомнив свой первый визит в Гион, квартал гейш в Киото. Поначалу эти женщины вообще казались Андрею инопланетянками с их набеленными лицами и высокими изящными прическами. Но вскоре он начал находить особое удовольствие в их неторопливых движениях тела, мягких интонациях голоса и легких прикосновениях хрупких, почти кукольных рук. Кто еще мог с такой трогательной заботой массировать его тело, расслабленное после традиционной японской ванны офуро? А когда японская кудесница коснулась своими пальцами его ног и принялась разминать ступни, Андрей почувствовал, как по позвоночнику пробежал электрический заряд. Глядя на его взметнувшуюся ввысь плоть, девчонка задорно улыбнулась, но не оставила своих манипуляций. Она лишь немного распахнула кимоно, чтобы Андрей мог полюбоваться ее небольшими идеально круглыми грудками. Их дразнящие колыхания сделали свое дело – вскоре мужчина поддался зову плоти и накинулся на девушку с неподобающим в этих стенах вероломством. Впрочем, та восприняла его натиск как само собой разумеющееся. Она женщина, которая создана ублажать мужчину, и если он хочет с ней соединиться, нужно ему угодить…

«…такого никогда не испытывал! Давай, поехали!» – Андрей пропустил мимо ушей почти весь монолог Ивана. Сейчас спутник в ожидании смотрел на него. Андрей неопределенно пожал плечами: «Ну, если ты очень хочешь…»

Ночной визит
Дом, к которому они подъехали, был небоскребом почти в центре города. Иметь квартиры здесь могли позволить себе только очень богатые люди. Андрей, знакомый с традиционной для Японии проблемой перенаселенности, по достоинству оценил огромные двухуровневые апартаменты, имеющие два входа, к которым вели собственные лифты. Тот, кто обитал здесь, явно не испытывал недостатка в финансах и заботился о сохранении инкогнито своих посетителей. «Это хозяин, его зовут Хирасава, - осторожно кивнул Иван в сторону невысокого плотного японца, - если хочешь просто посмотреть, это будет стоить триста йен, если поучаствовать – в зависимости от… м-м-м… сложности исполнения…» Андрей не понял, о какой «сложности исполнения» говорит компаньон, поэтому решил для начала ограничиться простой экскурсией. Хирасава молча поманил их к одной из многочисленных дверей. За ней оказался темный зал, в глубине которого на подсвеченных снизу креслах сидели несколько девушек-японок. Интерьер помещения был выполнен так, что посетители могли рассматривать их с разных сторон, будучи невидимыми.

Андрей заметил, как у Ивана лихорадочно заблестели глаза. «Вон ту, крайнюю!» – тихо сказал он хозяину. Потом они с Андреем прошли в соседнюю комнатку, так же разделенную светом на видимую и невидимую части. Японка, осторожно вставшая в световой круг, сняла с себя майку и осталась в короткой юбочке. Откуда-то из темноты к ней вынырнул смуглый накачанный японец, облаченный в кожаные штаны с металлическими шипами и заклепками.

Он взял веревку и, накинув ее на тело девушки, принялся перевязывать руки ей за спиной. Потом шелковый шнур лег на грудь девушки и протянулся поперек шеи. Андрей заметил, как впивается веревка в нежную кожу «актрисы». Откуда-то сверху, с потолка, появился блестящий крюк, и мужчина ловко обвязал веревкой колено девушки, которая все это время стояла с опущенными глазами. Он сдернул с нее трусики и закрепил шнур на крюке. Девушке при этом пришлось высоко поднять ногу. Андрей затрепетал. Ему сейчас безумно хотелось заглянуть под юбку девушки… Между тем мужчина продолжал действо. Он пропустил веревку между ног своей подопечной, завязал ее за спиной, а потом пропустил снова. До ушей посетителей донесся слабый стон девушки. На ее щеках отчетливо были видны дорожки от слез. «Слушай, ей же больно!» – зашептал Андрей Ивану. Но тот только усмехнулся: «Это часть ритуала! Не волнуйся, все нормально». В этот момент герой представления поднял вверх коротенькую юбку девушки, а крюк, к которому она была привязана, плавно поехал вверх. От зрелища, которое открылось глазам Андрея, он пришел в неистовство. Вывернутое до невозможности тело раскрывало все свои тайные уголки. Девушка выгнулась назад, из ее рта донеслись приглушенные отрывистые всхлипы. Андрей почувствовал, как его плоть, уже давно вышедшая из повиновения, помимо воли хозяина выстреливает сладостным залпом наслаждения…

Боль и наслаждение
«Не переживай, они за это деньги получают, причем неплохие! - успокаивал Андрея Иван в такси по дороге домой, - связывание – это традиционное японское искусство, этот Хирасава лет двадцать только тем и занимается, что вяжет девчонок! Они даже удовольствие от этого получают, поверь мне!» – «Я никогда не думал, что такой садизм может доставить мне удовольствие!» - хмурился Андрей. У него на душе скребли кошки. Если девушка плакала – значит, ей было больно. А причинять другому боль – недопустимо…

На следующий день Андрей снова встретил Юлю возле школы, и они отправились гулять по городу. Пошли в зоопарк, потом был ужин у Фумио. Глядя на их семейную идиллию, Андрей старался выбросить из головы картинки вчерашнего вечера. Но едва он сел в такси, навязчивое видение снова возникло перед его глазами. Андрей попросил водителя ехать в центр города…

Хирасава выслушал посетителя и протянул ему альбом. От этих фотографий у Андрея тотчас же заломило в паху. Причудливо скрещенные руки и ноги, частично и полностью обнаженные женские тела, запрокинутые головы, гримасы боли и удовольствия… Лица героинь были затемнены до неузнаваемости, однако среди них Андрей заметил несколько типичных европеек. Светлые волосы, полные груди…

…Молодая японка была привязана к стулу. С виду это казалось совершенно невинной детской шалостью, похожей на игру в партизаны, но Хирасава рассказал Андрею, в чем секрет этой позы. Давление веревки, продетой между ног девушки, доставляло ей довольно сильное удовольствие. Однако стоило той лишь немного пошевелиться, как другой конец шнурка, затянутый на ее шее, начинал понемногу затягиваться.

Хирасава сделал приглашающий жест. Андрей, рванув молнию на брюках, без предисловий приступил к делу… Поначалу он даже не смог пробиться в тесные недра ее тела. Это была еще одна «хитрость» мастера. Овладев, наконец, девушкой, Андрей почувствовал, как буквально звереет от охватившего его возбуждения. Финальный крик мужчины заглушил сдавленный хриплый стон партнерши…

Только по тому, как быстро Хиросава перерезал веревку на ее шее, Андрей понял, что его удовольствие стоило девушке больших страданий. Она обмякла на стуле и всхлипывала, вздрагивая всем телом. Помощник Хиросавы отвязал ее от стула и на руках унес прочь. Эта сцена потрясла Андрея до глубины души. Его эгоистичная похоть едва не угробила бедняжку! Он отсчитал Хиросаве тысячу йен и направился к выходу. Андрей дал себе слово больше никогда не переступать порог этого заведения.

…На следующий день он улетал домой. В аэропорту его провожала Юля. Прощаясь у турникетов, она кинулась к нему на шею. Свитер с длинными рукавами задрался, обнажив руки почти до локтей. Андрей схватил ее ладони и вскрикнул от ужаса. Тонкие запястья дочери пересекали темно-бардовые полосы. Точно такие же он видел вчера на запястьях той несчастной девушки. Он, забыв обо всем на свете, оттянул высокую горловину Юлиного свитера. Такая же красная полоса проходила поперек ее шеи…
Боц
27 июля 2007, 16:56
хм ... по сегодняшнему курсу 1000 йен это 215 рублей 3d.gif
Miu-Miu
27 июля 2007, 19:28

Боц написал: хм ... по сегодняшнему курсу 1000 йен это 215 рублей  3d.gif

Спасибо... Учту.
smile.gif
Alya
27 июля 2007, 21:24

GuDron написал: "Опыт"

Сильно...Хм.. appl.gif
Esta
23 августа 2007, 14:01
Очень красивые рассказы, Miu-Miu!
Черная Змейка
30 августа 2007, 15:07
Сильно написано! Да, часто у пап-садистов бывают дочери - "мазы"... И - наоборот....
Черная Змейка
30 августа 2007, 15:11
Вот - кое-что из моего творчества.

МОРСКОЙ ЭТЮД

тебе, мое сокровище...

Мы стоим на якоре посреди моря. Ты, полностью обнаженный, привязан к мачте своей маленькой яхты. Безумно красивый и – совершенно беспомощный. Стройное мускулистое тело, от одного вида которого меня захлестывает жгучее желание… Твои глаза, устремленные на меня, - как два источника света. Или - две зачаровывающие бездны… В них – еле сдерживаемая страсть и одновременно – покорность.
- Я люблю Вас, Госпожа!, - то ли призыв, то ли мольба срывается с твоих губ, когда я беру в руки плеть и – делаю шаг к тебе.
- Мой мальчик, сегодня ты познаешь, как блаженство может стать болью, а боль – блаженством, - говорю мягко и одновременно – строго. – Для того, чтобы ты в полной мере оценил мою благосклонность, тебя следует сначала наказать.
Ты вздрагиваешь, еле сдерживая крик, когда мой флоггер первый раз на излете с легким шлепком впечатывается в твою аппетитную попку. Удар. Еще удар. Разве это – так больно? Сейчас боль смешается с экстазом…
Я подхожу к тебе и целую в губы. Долгий-долгий страстный поцелуй. Одновременно касаюсь рукой твоих крошечных напряженных сосков, слегка сдавливаю их. С тихим стоном ты подаешься навстречу моей руке. Тебе нравятся такие ласки, мой хорошенький мазохист…
Отрываюсь от твоих горячих губ и опускаюсь ниже… Ласкаю языком твою грудь, слегка покусывая самые чувствительные места… С уст любимого мальчика срываются приглушенные стоны. Твой огромный твердый член, упирается в мачту, которой ты привязан, и ты, изнемогая от страсти, трешься им о гладкую деревянную поверхность… Нет, милый, я не развяжу тебе руки, и ты не сможешь удовлетворить себя сам… Я буду мучить тебя, раз за разом доводя почти до экстаза и – все же не давая кончить… То ласкать твое изнемогающее от вожделения тело, то – наслаждаться, наблюдая, как хлестко впиваются тонкие кожаные шнурки моей плети в твои обнаженные ягодицы, оставляя на точеной попке розовые следы… Похоже, боль начинает возбуждать тебя не меньше, чем ласка. А осознание своей беспомощности и моей абсолютной власти над тобой исторгает из тонких чувственных губ тихие сладострастные стоны… Но вокруг никого – только мы, зависшие почти в невесомости над пенными гребнями волн…
- Возьми меня, как портовую шлюху. Трахни, сделай из меня девочку, - умоляешь ты. – Все что угодно, только не мучай так жестоко. Или – я просто сойду с ума от желания…
Эта идея кажется мне очень интересной. Сделать девочкой такого сильного, сексуального парня… Порывшись в сумке я нахожу то, что искала – небольшой розовый страпон на тонких кожаных ремешках. Пристегиваю его поверх шортиков…
-Нет, прикрепи его на голое тело, - умоляюще шепчешь ты. – Чтобы он был больше похож на часть тебя… Засунь свой резиновый фаллос мне в рот, трахни меня им… Я хочу быть твоей рабыней, твоей личной шлюхой. Я безумно хочу тебя всю – от пальчиков ног до алых божественных губ, моя прекрасная Госпожа!
Вняв такому страстному молению, я медленно расстегиваю молнию на шортах. Ты просто поедаешь меня глазами. Несколько легких движений, похожих на танец – и я выскальзываю из них. Вращая перед твоими глазами стройной попкой, медленно приспускаю и стягиваю трусики – стринги…
-Ты хочешь ощутить мой вкус и запах, раб?
-Да, моя богиня!
С садистской усмешкой я комкаю свои трусики и запихиваю их тебе в рот.
- Только попробуй выплюнуть! Накажу!
- Ну что, моя шлюшка, ты готова? Твоя попка уже давно хочет меня? – ты радостно киваешь головой, всем своим видом выражая полное согласие.
Достаю из походной сумки деревянные прищепки и цепляю их тебе на соски. Ты невольно вздрагиваешь и подаешься вперед. В глазах – бесконечная любовь и страдание…
Я нежно скольжу руками по твоему телу. Красивое и чувственное, оно отзывается на каждое прикосновение безмолвной музыкой восторга. Мои ладони останавливаются на твоей попке. Несколько минут я глажу и мну ее, потом смазанный кремом пальчик, скользя, проникает внутрь и начинает двигаться туда-сюда. С тихим стоном ты отдаешься мне, прогибаешься и начинаешь подмахивать… Подожди, милый, сейчас настанет черед страпона!
Обильно смазываю лубрикатом твое анальное отверстие, капаю смазку на страпон и – медленно вхожу в тебя, заставляя наслаждаться каждой секундой этого сладкого вторжения. Нежно глажу рукой твою спинку. Ты закрываешь глаза и весь отдаешься ощущения. Медленно и нежно я трахаю тебя, моя маленькая похотливая сучка. Но – тебе хочется более сильных ощущений. Твои движения ускоряются. Я обхватываю пальцами свой руки твой ставший почти каменным член…. Уже трудно понять, кто из нас – ведущий, а кто ведомый в этом экстатическом танце страсти. Ремешки страпона трутся о мою «киску», сознание плавится, я чувствую только тебя, захлестывающее нас желание, немой безграничный восторг...
Мы кончаем практически одновременно. Выскользнув страпоном из твоей сладкой попки, я в изнеможении опускаюсь на доски палубы. Мне хочется ощутить тебя рядом, спрятать пылающее лицо у тебя на груди. Возиться с узлами нет сил, и я просто разрезаю ножом опутывающие тебя веревки…
Мы лежим на палубе, обнявшись и смотрим в небо. Бездонная синева. Не облачка. Тихий плеск волн. Ты – рядом. О чем еще можно мечтать?
Miu-Miu
31 августа 2007, 14:27
Ооо, как откровенно...
Читалось на одном дыхании...
@LEXX
31 августа 2007, 14:27

Черная Змейка написала: Вот - кое-что из моего творчества.

МОРСКОЙ ЭТЮД

Сла-а-а-дкая фантазия. Супер!
Черная Змейка
31 августа 2007, 14:55
Ну, это - не совсем фантизия... Скорее - несколько опоэтизированная реальность... smile.gif
@LEXX
31 августа 2007, 15:06

Черная Змейка написала: Ну, это - не совсем фантизия... Скорее - несколько опоэтизированная реальность... smile.gif

Это только повышает ценность этюда. Опубликуйте что-нибудь еще smile4.gif , пожалуйста.
Черная Змейка
4 сентября 2007, 14:59
Вот - еще один рассказ.
"ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ"

тебе, мое сокровище ненаглядное...
* * *
Я встречаю тебя а аэропорту из северной экспедиции. Жду, когда приземлится огромный серебристый лайнер. Вместе с другими ожидающими спешу к самолету.
Мой прекрасный Одиссей возвращается на родину после долгих скитаний по чужим землям. Но мир изменился за прошедшие века, наступила вторая эра матриархата. И бросившего вызов могучей стихии героя встречает не покорная и верная хранительница очага, а – властная и чувственная Госпожа, умеющая только повелевать, а не преклоняться, и скрывающая свою любовь под маской напускной суровости.
Еще спускаясь по трапу, ты замечаешь меня. В длинном облегающем серебристо-сиреневом платье, сиреневых босоножках на высоком каблуке и с сиреневой, в тон босоножкам, сумочкой от модного кутюрье, я резко выделяюсь из серой толпы московских обывателей. Наши взгляды встречаются. В твоих глазах – радость, восторг, с трудом сдерживаемое желание...
- Я так ждал этой встречи, малыш! Какая ты сегодня красивая! – твой тихий шепот кружит голову. Наши губы сливаются. И – весь остальной мир перестает существовать…
- Котенок, ты знаешь, я так спешила в аэропорт, что – забыла надеть трусики, - игриво шепчу я тебе на ухо.
- Не может быть! Это – просто восхитительно, - у тебя такая реакция, как будто ты выпил залпом целый флакон «шпанской мушки». Проводишь рукой по моему бедру, чтобы удостовериться, что на мне действительно нет нижнего белья.
- Я сейчас тебя изнасилую прямо здесь, - твой голос звучит непривычно властно.
- И – больно получишь плеткой по заднице…- игриво парирую я.
- Пусть так, но – это будет потом… Зато - хоть ненадолго ты окажешься в моей власти…
Цокот моих каблучков по мраморному полу аэровокзала. Ты ни на секунду не выпускаешь мою руку из своей, словно боишься, что кто-нибудь из мужчин, то и дело бросающих на меня восторженные взгляды, похитит твое ненаглядное сокровище.
- Подожди, милый…, - на людях я всегда обращаюсь к тебе ласково, можно сказать – на равных. Но за закрытыми дверями спальни ты – мой раб, моя полная собственность, с которой я имею право делать все, что пожелаю. – Не стоит спешить. Вот в том магазине, ожидая тебя, я видела прелестную блузку. Хочу ее примерить и, если подойдет – купить.
Мы заходим в модный бутик. Он – почти пустой, только одна сонная продавщица сидит около кассы. Беру с вешалки приглянувшуюся кофточку и прохожу в примерочную. Расстегиваю молнию на платье и, приспустив его до талии, примеряю стильную шмотку. К сожалению, на вешалке она смотрелась лучше, чем на мне. Однако, желая узнать твое мнение, я зову тебя.
-Как тебе такой наряд, рабик?
Ты отвечаешь, что смотрится в принципе неплохо, но – тебе не совсем нравится.
- Ладно, тогда поищем что-нибудь получше, - говорю я, расстегивая и снимая кофту. Ты зачарованно сморишь на мои обнаженные груди. Бедный малыш! Несколько месяцев провести в сибирской тайге, вдали от цивилизации и красивых женщин…
- Госпожа, позвольте мне поцеловать Вашу грудь, - ты сам поражаешься своей смелости. Я только улыбаюсь в ответ – хищно и торжествующе.
- Хорошо, раб, я позволю тебе это. Но – сначала ты должен поцеловать мои ножки.
Ты опускаешься на колени и припадаешь губами к нежным пальчикам с сиреневым педикюром. Проникаешь языком между ними. О, как я люблю это невинную, и в то же время чувственную ласку!
Поднимаешься выше, покрывая страстными поцелуями мои ноги до колен. Еще выше… Приподнимаешь юбку… Вот уже перед твоими глазами – мой огненный цветок, покрытый капельками прозрачной росы… Я не в силах сдержать тихого стона, когда твой трепетный язык касается его лепестков…
- Еще, еще, милый, - тихо шепчу я, впиваясь пальцами в твои волосы и с силой прижимая твою голову к своему лону. – Я так скучала по тебе!
Ты стараешься изо всех сил… свет начинает меркнуть перед моими глазами…
- Хватит, солнышко, а то я сейчас кончу, и на стоны сбежится весь магазин. Зачем нам проблемы? У нас ведь впереди – весь день. И – целая вечность.
* * *
Мы выходим из такси у опушки небольшого леса. Слева искрится синяя лента реки. Вокруг – ни души. Ступаем на влажный от росы зеленый травяной ковер. Мои каблуки втыкаются в землю практически на всю длину, каждый шаг дается с трудом. Выругавшись про себя, я решаю снять босоножки и идти босиком.
-На колени, раб! – ты покорно опускаешься передо мной на колени. – Сними с меня обувь! Нет, не руками – зубами.
Ты склоняешься над моей ножкой и – сначала покрыв поцелуями запыленные пальчики, медленно и с наслаждением расстегиваешь зубами босоножку… Снимаешь ее с ноги. Аккуратно очищаешь от земли каблучок. Теперь – вторую… Поднимаешься с колен и – с любовью смотришь мне в глаза… Я подхожу к тебе и – расстегиваю ни твоей широкой груди рубашку…
Четкий рельеф «накачанных» мышц, тонкая талия, по-борцовски широкие плечи. Темные «вишенки» напряженных сосков, к которым непреодолимо хочется припасть губами… Боже, как ты красив, милый! Не раб – греческий бог Аполлон, сошедший на землю с лучезарного Олимпа. Отважный Одиссей, снявший боевой доспех и обнаживший свое прекрасное мускулистое тело…
- Пойдем глубже в лес, что нас не было видно с дороги, - шепчу я и, не удержавшись, провожу пальцами по твоему животу. Ниже, ниже скользит рука. Замирает там, где под облегающими джинсами пульсирует, наливаясь силой, твое мужское естество… Голова кружится от желания. Мне хочется припасть к нему губами и… забыть, что я – твоя Госпожа. Быть просто женщиной, страстно ласкающей своего любимого Мужчину…
-Милый, когда от тебя не было известий пять дней, я уже не знала каким Богам молиться, - вспоминаю я самые страшные дни твоей таежной экспедиции. – Ты должен был вернуться с северного моря в понедельник, и в пятницу прилететь ко мне. Но прошли уже вторник, среда, и четверг, твой телефон был «вне зоны доступа»… Настало утро пятницы… Я стояла в церкви на коленях и плакала… Молила Бога спасти и сохранить тебя… Я так боялась тебя потерять… Это было бы хуже смерти… Темный лик Николая Чудотворца. Мерцающие огоньки свечей. Я шептала твое имя как молитву и – слезы сами собой текли по щекам…
- Ты же читала поэму Гомера? Может – это просто совпадение, а может быть – судьба. Мы были в плену у коварной нимфы Калипсо.
- Тебя пленила женщина? Расскажи…
-Нет, не женщина – морская стихия. Нас застал на пути шторм, и, причаливая к берегу, мы едва не разбились о камни, вспоминаешь ты. - Пришлось несколько дней пережидать непогоду на берегу. Кругом, насколько хватало глаз – только покрытые тайгой горы. И – никаких признаков человеческого жилья. Лежа в помокшей под дождем палатке я думал о тебе. И - тоже молился. Но ветер все не утихал, идти под парусом при такой погоде – было бы просто самоубийством...
-Ты же знал, что я волнуюсь, милый…
- Знал. Волновалась не ты одна – наши друзья, давно ожидающие нас в городе…
- И что ты сделал?
- Я – полез на самую высокую из ближайших гор – ведь внизу мобильный телефон не работал… Карабкаться по мокрым камням было тяжело. Ветер, налетающий порывами, едва не сбивал с ног. Но – я помнил, что ты ждешь весточки от меня. Знал, как волнуются оставшиеся на базе ребята… Поэтому – не имел права отступить.
-Я стояла на коленях в храме. Уже не было слов. Молитва стала бессловесной. Отчаянье - в устремленном на икону взгляде, готовом, как молния, прожечь насквозь почерневшую от времени доску… И вдруг – тихий вскрик телефона – разрывающий сердце перелив серебряных колокольчиков. В первую секунду не могла поверить, что это – сообщение от тебя… Ты – жив! Безумное ликование, радостный, пьянящий восторг! Мой герой, мой воин, с тобой все в порядке! Наверно, с таким восторгом встречали девы Эллады возвращающихся из-под Трои любимых…
- Когда казалось, что все демоны ада – против нас, порывы ветра рвали паруса, волны перехлестывали через борт – я вспоминал о тебе… Твоя любовь, твоя вера согревали меня даже на расстоянии и – давали силы выжить. Ты была моим оберегом, небесной Девой, которой в отчаянном порыве молилась моя душа…
-Ты так сильно любишь меня, родной?
-Да, моя Госпожа, моя маленькая богиня…
-Тогда – проси, что хочешь, я готова исполнить любое твое желание, - шепчу я, приникая устами к твоим губам.
- Это будет очень дерзкое желание…
-Ничего, я же обещала исполнить любое…
- Я хочу, чтоб сегодня ты была моей пленницей. И – я мог делать с тобой все, что пожелаю. Я буду сильным и нежным одновременно… Хочу почувствовать себя Одиссеем, покоряющим своей любовью пленную троянскую царевну…
- Что ж, раз ты хочешь именно этого, я готова устроить тебе такой праздник… Я и раньше понимала, что – такой сильный и бесстрашный мужчина, как ты, не может быть вечно рабом – даже у самой красивой и властной Госпожи.
- Да, как всякий настоящий мужчина, я – свитч, моя королева, - в твоих глазах зажигаются веселые огоньки. Взгляд меняется: в нем уже нет покорности, одно дерзкое желание и – завораживающая, какая-то запредельная нежность.
- Ты хочешь поиграть в Господина? Когда начнем, - меня против воли начинает возбуждать такая идея.
- Прямо сейчас!
Не дожидаясь разрешения, ты впиваешься в мои губы влажным чувственным поцелуем.
- Я свяжу твои руки веревкой, привяжу тебя к дереву – и буду ласкать…
- И что потом?
- Узнаешь.
@LEXX
5 сентября 2007, 13:48

Черная Змейка написала: Вот - еще один рассказ.
"ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ"

Замечательно! По-белому завидую Вашему счастью и литературным талантам
Боц
5 сентября 2007, 15:52

Черная Змейка написала:
...
- Я так ждал этой встречи, малыш! Какая ты сегодня красивая! – твой тихий шепот кружит голову. Наши губы сливаются. И – весь остальной мир перестает существовать…
- Котенок, ты знаешь, я так спешила в аэропорт, что – забыла надеть трусики, - игриво шепчу я тебе на ухо.

В этом месте я вспомнил окончание широко известного в узких кругах анекдота - "Катя! Ты дура! Как можно забыть надеть трусы?!"

Дальше читать не смог 3d.gif
Черная Змейка
6 сентября 2007, 14:19
Ну и зря не стал дальше читать... Про трусики - это прикол... И вообще весь рассказ, кроме одного диалога - чистая фантазия...
Черная Змейка
6 сентября 2007, 14:20

@LEXX написал:
Замечательно! По-белому завидую Вашему счастью и литературным талантам

Спасибо. Очень польщена.
Черная Змейка
6 сентября 2007, 14:38
МОЙ ПРОМЕТЕЙ

На руках твоих - наручников
Хищный блеск,
А душа - реки излучина,
Синь небес.

Наслажденье. Боль. Агония.
Вспышки - сны...
А в глазах твоих - симфония
Тишины.

Прометей, к скале прикованный,
Раб и Бог,
Красотою зачарованный
Стройных ног.

Что ж - целуй, сегодня ласкова
Госпожа.
А в руке, изящно - царственной -
Блеск ножа...

Вот скользит по коже лезвие...
Боль - сладка!
А на небе - белоснежные
Облака.

Сколько чувств во тьме таинственных
Карих глаз:
Нежность, боль, блаженство чистое
И - экстаз...
Смок
6 сентября 2007, 18:05

Черная Змейка написала: МОЙ ПРОМЕТЕЙ

more.gif
Черная Змейка
7 сентября 2007, 15:47
Вот - еще, по многочисленным просьбам.

НАКАЗАНЬЕ

Шептать, любовь свою скрывая:
«Ты – лишь игрушка, мальчик мой,
тебя немного потерзаю,
И – мне потом пора домой…»

Все – только маска. Смех сквозь слезы…
Сегодня ты к другой спешишь.
Я привяжу тебя к березе
И – выпорю. Терпи, малыш!

Я буду гордой и жестокой,
Сжав плетку в маленькой руке,
Чтоб боль слезинкой одинокой
Скатилась по твоей щеке…
Черная Змейка
7 сентября 2007, 15:50
НЕБЕСА И АД

Ад. Небо. Сплетение рук.
Бесконечность объятий. Смерть.
Неизлеченных чувств недуг.
Ветра хлесткая злая плеть…

Я хочу тебя! Нет, уйди…
Еще шаг, еще вздох и – край.
Я люблю тебя!!! Боль в груди,
Словно кто-то твердит: «Прощай»…

Струны рвутся с визгом собак,
Пьющих черную кровь из вен.
Счастье нищий зажмет в кулак
Подаяньем упавших стен….
A-Train
26 сентября 2007, 22:28
Я скован.
Нет пути назад

В твоих руках
Вся власть вселенной

Внутри тот первобытный страх,
Что побуждает дерзновенно

Излить всю ярость, воплотить
Инстинкт древнейший, к сохраненью

плоти...

Но этот путь пройти
Мне не позволит жажда боли

Вращаться в этой чехарде
Мы будем до скончанья века

Но я прошу, не уходи
Ведь, нет мне ближе человека.
Черная Змейка
27 сентября 2007, 12:35

A-Train написал: .

Суперский стих! А можно - еще несколько? Если есть, конечно...
A-Train
27 сентября 2007, 15:47
Спасибо за столь лестный отзыв angel.gif

Моя муза нанесла мне несколько синяков, которым необходимо затянуться,
но когда будет ближайший экшен с моим участием в качестве Топа, я постараюсь описать это стихотворно.

Искренне Ваш, A-Train.

ps.gif Ваш стих НАКАЗАНЬЕ весьма близок мне по духу. smile.gif
GuDron
26 октября 2007, 15:44
Тишина.

- Тебе больно? Поплачь, поплачь, станет легче. Я понимаю что сердце твоё разрывается, я понимаю что расставание с любимым никогда не было, да и не могло быть лёгким. Ну что же ты не смотришь мне в глаза? Мне очень, очень надо видеть твой взгляд. Подними глаза я разрешаю.
Юля стояла рядом на коленях, наш разговор продолжался уже казалось целую вечность, но меня не покидало чувство, что мы всё это время молчали...
-Господин?
-Да моя девочка, я слушаю тебя...
-Вы ведь знаете что я, я просто не смогу так, понимаете я знаю что не смогу...
-Юля, любые отношения имеют свой конец, так или иначе, но не бывает ничего вечного.
-Но ведь Вы же сами мне когда то говорили, что для Вас нет никого и ничего важнее, наших отношений, почему же сейчас происходит иначе?
-Девочка моя, есть вещи над которыми я не властен и ты сама это знаешь, ты знаешь что уже поздно, да и не возможно что то исправить, изменить.
-Господин?
-Да..
-Я просто не могу так, понимаете, я так не смогу...
-Сможешь Юля, потому что ты сильная женщина, и твоя любовь ко мне делает тебя ещё сильней.
-Да Господин, я Вас очень сильно люблю, очень, Вы сами знаете насколько много Вы для меня значите, Вы для меня всё, я Вас умоляю..
-Юля, ты же понимаешь что ничего уже не исправить, ты понимаешь что и твоего и моего желания мало, это судьба, а судьба весьма редко учитывает наши желания, она как то решает всё сама, а нам в этом случае только остаётся смиренно ей покорятся.
-Но Господин, Вы же сами говорили что свою судьбу каждый длает сам, это же Ваши слова?, Ваши?
-Не в этом случае, девочка моя, не в этом случае...
Я смотрел на неё, заплаканную, но в то же время прекрасную. Я безумно её любил, в ней был весь мой мир, всё то что я любил больше всего на свете, о как грустно было расставаться с ней, как не хотелось этого делать...Как же не хотелось..
Она взяла мою руку и прижала её к своей щеке, по моим пальцам тонкими ручейками текли её слёзы. Мне так хотелось её обнять, прижать к себе, ощутить теплоту её тела, вдохнуть её аромат, как же мне этого хотелось..
-Юля, это всё, мне пора...
-Умоляю Вас, умоляю Господин, не уходите, умоляю....
Интересно слышать со стороны, звук кардиоаппарата, когда он переходит в один длинный писк, в тот самый который оповещает всё вокруг информацией что сердце остановилось. Интересный звук, казалось его не способно заглушить ничего , его не способны были заглушить и крики Юли и громкий разговор вбежавших в палату врачей, ни даже возня та самая когда врачи пытались силой вырвать мою мёртвую руку из рук безутешной девушки,из рук моей всё ещё моей Юли.
А потом была тишина....
GuDron
26 октября 2007, 16:24
И парочка, более весёлых стишков, уж простите за мой французскийsmile.gif
Весьма понятно что я совершенно не эстет, произведения из серии "Взаимоотношения людей и предметов!"
Все похабные слова заменены на более политкоректные.

"Степлер"

В нижнем ящике стола степлер мирно спал.
Но пришедший мазохист степлер тот достал.
В руку взял его негодник, вертит и глядит.
-Ох какая штука, тихо говорит.
С силой сжал он инструмент, скобочку загнул
Повертел ещё чуть чуть, что то там смекнул.
Расстегнул штаны болван, член достал рукой.
-Вот сейчас я кайфану и пойду домой.
Оттянул пиписку, в степлер поместил и со всею
силой, раз и надавил.
-ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боль такая шо звиздец, мазохист кричит и
словами разными степлер материт.
Степлер сонный был слегка, и не разобрал,сразу в член он мазохисту восемь скоб загнал.

"Егорка"

Пылесос девайс зачётный.
И Егорка это знал.
Мазохистом был Егорка,
пылесос он свой достал...
Агрегат блестел боками
отражая лампы свет.
Длинный шнур Егор расправил
и воткнул он вилку в сеть
Заработала машина, с громким свистом
и жужжаньем.
А Егорка между тем, шланг скрутил у основания.
Руку поднеся к дыре, ощутил он тяги силу.
и довольный результатом пылесос к себе подвинул.
Расстегнул ширинку быстро, член достал и вот.
Пылесос гудит натужно и Егор в него суёт.
-Кайф, блаженство, божье чудо, я балдею от всего,
пылесос, фигня же вроде, но сосёт то ничего...
Но Егору мало стало, он же всё же мазохист.
Регулятор тяги парень до упора сдвинул в низ.
Пылесос натужно рявкнул, чай не пыль сосёт, а член...
И ревя безбожно сильно засосал Егорку в плен.
Член увяз в нутри махины, да ещё хуже всего,
яйца затянуло тоже.
-Блин, это же больней всего!!!!
Наш Егор орёт надрывно, очень больно пацану,
мазохисты тоже люди, вот орёт и потому..
Яйца, там, внутри машины , давит так что нету силы.
................................................................................
Врач конечно видел много, но такое никогда,
в общем час из пылесоса извлекали паренька.

Miu-Miu
26 октября 2007, 16:30

GuDron написал: Тишина.

Ох, как сильно! appl.gif
Dimkin Julik
26 октября 2007, 17:37

GuDron написал: Тишина.

Как грустно!..
Asmodeus
19 ноября 2007, 15:45
Не судите строго, давно написал, выложил в ЖЖ, вот решил и сюда выложить.
Жизнь одной сигареты.

Я сегодня сравнил одну вещь. Я попробовал сравнить жизнь с сигаретой...

Вот она, хм… Она по-своему изящна, не правда ли? Ну, вот возьмите её в руку, повертите в пальцах: она гладкая, ровная, ну хорошо ведь, приятно...
И начинается история.

Очень хочется курить, особенно по утрам. Вот нужно бежать на электричку, мне на работу не опоздать. Я люблю свою работу, но некоторые говорят, что я запариваюсь ей. Это неправда, честно. Просто иногда лучше скрыться ей. Ну, это только мне понятно, не вникайте.
Шлёп! Вокруг лужи, грязь. Так странно, всё как в шахматном порядке и разлиновано так же: чёрное, белое, квадрат и еще квадрат. Вот наступил - хорошо, вроде чисто, а теперь придется в грязь окунуться...
Переход - это странная штука: все пытаются его перейти быстро, как будто вот летит поезд. Ну, не суть.
На платформе всегда людно. Проходишь мимо, и все провожают тебя оценивающим взглядом. Вот оно утро серое…
Лучше встать подальше, чтоб не видеть жёлтых глаз: они сильно смущают меня. «СИГАРЕТА». Вот сейчас она меня спасёт, я знаю.
Огонёк. Он маленький, но очень опасный. Он заигрывает и обжигает пальцы: приятно почему-то мне. Дым. Вот он внутри легко заполняет меня, и мыслей нет, и никогда не бывает в этот момент, только когда выдыхаешь.
«СИГАРЕТА ТЛЕЕТ. ПРОХОДИТ ЖИЗНЬ. ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ, А ЧТО-ТО НЕТ. ГДЕ-ТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ… ПЕПЕЛ ПАДАЕТ ПОД НОГИ, ЕГО УНОСИТ, НО ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ПОМНИШЬ, ЧТО ОН УПАЛ И ПОКА ВСЁ ХОРОШО, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВОТ УЖЕ ПОЛСИГАРЕТЫ НЕТ. ТЫ НЕ ЖАЛЕШЬ, ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ИДЁТ ЖИЗНЬ И ЕЩЁ СТОЛЬКО МНОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ... И ВОТ ДАЖЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ, СКОЛЬКО ПЕПЛА, УПАЛО НА ЗЕМЛЮ, СКОЛЬКО МЫСЛЕЙ ПРОЖИТО, ВРЕМЯ ПЕРЕЖЁВАНО И ЕЩЁ НЕ ЗАБЫТО, ПРОХОДЯТ ПРОЦЕСЫ - БОРЬБА. И ВОТ ПОЛОВИНА, НО ОПЯТЬ НЕТ СОЖАЛЕНИЯ ПРОЖИТОГО. НЕТ ЕГО, ЕСТЬ СЧАСТЬЕ, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВСЁ ЭТО ЕСТЬ, И ПОЭТОМУ НЕТ СОЖАЛЕНИЮ. МЫ ЖИВЁМ ДАЛЬШЕ, НО ВОТ НАСТУПАЕТ ТАКОЙ МОМЕНТ, КОГДА ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ, КОГДА ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ: НУ КАК ЖЕ ТАК? ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО-ТО? НУ НЕ ЗНАЮ, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.. И ВОТ В ЭТИ МОМЕНТЫ ОНА ТЛЕЕТ БЫСТРЕЕ. И ЕЩЁ БЫСТРЕЕ. ПОКА НЕ ДОХОДИТ ДО ФИЛЬТРА. ПАЛЬЦЫ ЧУВСТВУЮТ ТЕПЛО: ДЫМ СТАЛ ГОРЯЧИМ, ВОТ И УКУСИТ ЖАР ПАЛЬЦЫ. НЕ УСПЕВАЕШЬ СООБРАЗИТЬ, КАК БЫСТРО ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ, НАЧИНАЕШЬ СОЖАЛЕТЬ. И ХОП! ВЫБРАСЫВАЕМ ОКУРОК НА ЗЕМЛЮ».
Он лежит на земле, а его катает ветер, но мы не успокоимся. Наступил ногой, какой там пепел, какие мысли, нет их уже всё, всё умерло.
Вот и умерла та сигарета.
Вот так примерно я попробовал это представить и увидеть. Может, всё по-другому… ???
kras40
21 ноября 2007, 20:10
Уважаемые авторы!
Я не литературный критик да и в Теме в общем-то новичок... Внимательно прочитал весь топик и хочу сказать сразу всем авторам: огромное спасибо! Не могу даже выделить, что понравилось больше. Потрясло всё! Что сказать не знаю, эмоции переполняют, слов просто нет! Пишите, пожалуйста, ещё!
Mr. Click
22 ноября 2007, 14:43
Встреча

Мы познакомимся с тобой в Сети. Пара писем, телефонный звонок, встреча в сквере или в кафе, знакомство. Мы расскажем друг другу о себе, назначим время, договоримся о границах и стоп-словах. А потом разойдёмся в разные стороны и будем ждать дня и часа.

Я приду к тебе утром. Ты встретишь меня в прихожей: босая, без украшений и косметики, в коротком лёгком халатике с пояском-ленточкой. Ты встанешь на колени и я одену на тебя ошейник – сегодня ты будешь принадлежать мне. Ты протянешь мне руки и я закрою на твоих запястьях браслеты наручников. Потом ты поднимешься с колен и мы пойдём на кухню – пить чай и привыкать друг к другу на этот день.

Следующие часы ты проведёшь связанной. Я буду связывать тебя по-разному. И нежно, мягко укутывая тебя верёвками, и жёстко, выгибая и выламывая твоё тело. Я буду связывать тебя стоя, лёжа, сидя на стуле, привязывая к мебели и используя бамбук, я вспомню всё, что я знаю и придумаю что-то специально для тебя. И каждый раз я дам тебе до конца насладиться ощущениями от узлов и верёвок, от твоей беспомощности и боли.

А ещё я буду с тобой играть. Я буду шлёпать тебя: рукой, перекинув через колено и ремнём – поставив связанной передо мной. Я буду проводить зубчатым колёсиком по твоим бёдрам и льдом по щекам и шее. Ты будешь танцевать передо мной, скованная наручниками по рукам и ногам, изгибаясь всем телом, стараясь удержать равновесие, а потом, в награду, я свяжу тебе руки за спиной, завяжу глаза и, поставив на колени, буду кормить с ладони виноградом и твоё дыхание будет ласкать мне кожу, а твои губы – целовать мою ладонь, благодаря за каждую ягоду.

Я буду приказывать тебе и проверять твоё послушание. Ты будешь рассказывать мне свои фантазии, мечты, страхи и будешь со мной честна. Когда мы решим отдохнуть и сядем поболтать и посмотреть видео, я развяжу тебя и прикажу сесть у дивана в моих ногах, но, конечно же, не просто так. Ты немного расслабишься и я прикажу тебе раскрыть халатик, обнажив грудь. Ты будешь сидеть спиной ко мне, но мы будем едва знакомы и ты будешь стесняться, твои щёки порозовеют, ты будешь оглядываться, проверяя не смотрю ли я на тебя, и украдкой пытаться прикрыть себя тканью. Конечно же, я это замечу и должен буду тебя наказать. Я не скажу тебе сейчас, что я сделаю, но это заставит тебя дрожать от смущения и замирать от страха, и когда придёт время просить у меня прощения, ты сделаешь это скромно и искренне и я, естественно, тебе его дам.

Возможно, конечно, тебе понравится наказание, и ты решишь ослушаться меня ещё раз. Что ж, я придумаю что-нибудь ещё, чтобы ты насладилась стыдом, страхом и болью. Конечно, мы оба будем помнить, что это игра и всегда можно сказать «стоп», но я не думаю, что это понадобится, ведь ты сама хочешь этого, да?

Мы будем вместе весь день. Возможно, выйдем прогуляться на улицу – там тоже есть масса возможностей, или сходим пообедать в кафе. А может быть, нам не захочется покидать домашний уют, и ты будешь рада служить мне наедине. Всё может быть, и мы сами решим – что нам подойдёт больше.

А потом мы расстанемся. Я сниму с тебя ошейник, мы посидим немного вместе, приходя в себя и выплывая в обычную жизнь, ты переоденешься и проводишь меня до двери. На прощание я поцелую тебя и уйду с сожалением и улыбкой, твоим вкусом на губах и счастьем в воспоминаниях…
darkside
23 ноября 2007, 18:49
Не на что жаловаться - все так, как есть.
А могло быть иначе. Могло б ничего не быть.
Вы словесным кнутом с меня сбиваете спесь -
Я могу уйти и забыться. Жаль, не могу забыть.
Я лакаю из миски преданность - молоко,
Подставляя спину под ласки Ваших ступней,
Я гляжу в окно. я часами гляжу в окно,
Будто это может заставить Вас вернуться скорей.
Между нами что? Змеиный клубок дорог
Да в кирпичностенном котле человечья взвесь.
Жаль, они не знают, как сладко у Ваших ног,
Как прекрасно кнутом Вы с меня сбиваете спесь...
GuDron
26 ноября 2007, 18:00
Снег, итог тишины...

Снег? да это снег...тающий снег
Интересно, получается, когда снежинки тихонько ложатся на лицо, застревают в ресницах, тают и стекают тоненькими ручейками. Это ведь так интересно, структура воды меняется, неповторимая красота снежинок разрушается, превращаясь в обыденность воды. Неповторимость превращается в обыденность, я попыталась улыбнуться, но у меня не вышло.
Судьба? да это судьба...
Интересно, как долго снег будет таять на моём лице, как долго моя жизнь будет разрушать жизнь снежинок? Странная вещь, тепло человеческого тела означает жизнь человека, холод зимы означает жизнь снежинок.
Как приятно и щекотно стекла большая капля, по подбородку на шею, а с неё оторвавшись полетела вниз на землю.
Я вдруг вспомнила детство, когда вот так, подняв лицо в верх, глядя туда, в небо, ощущала падение снега. Снегопад был настолько плотным, что лицу становилось холодно, щёки краснели, но меня так завораживал танец падающих снежинок. Кружась они тихонько падали в низ, как красиво же всё это.
Смеясь я открывала рот, ощущая падение холодных снежинок языком, здорово, как же здорово они таяли там, на языке.
Странно но я совершенно не чувствовала боли, я думала что будет совсем по другому, как страшно было сделать шаг, я долго не могла решиться на это, очень долго...
Ничего, скоро, уже скоро..
Я не могу без него, я устала одна и ещё больше устала от осознания того, что не могу жить без Господина, ведь он для меня всё.
Интересно, он видел как я это сделала , ради него, всё только ради него...Я просто хочу быть с ним, быть рядом.
Господин бы никогда не позволил этого мне сделать, никогда...
Мне почему то вспомнилось, он так потрясающе выглядел когда злился. Даже в гневе, его лицо было красивым, я его жутко боялась в эти моменты, но это был страх осознания. Осознания того, что я посмела чем то рассердить Господина. В такие моменты, я полностью полагалась на его мудрость. Господин никогда не ругал меня просто так, наказания были справедливыми, всегда были...
-Юля, говорил он мне, ты же понимаешь, что ты поступила недостойно, ты это понимаешь? Как же пристален и тяжёл был его взгляд в этот момент. Мне хотелось отвернуться, спрятать глаза, но я стоя на коленях должна была смотреть ему в лицо. О Господи как теперь мне не хватает этого взгляда, как мне не хватает его..
Я умоляла его остаться, я говорила ему, что не смогу без него, он знал что очень нужен мне, он всё прекрасно знал.
То что я сделала, это пожалуй самый жуткий проступок и мне видимо не будет оправдания. Но я не могла по другому, всё вокруг просто потеряло всякий смысл и если не вернуть Господина, то хотя бы быть рядом с ним навсегда, быть как можно ближе...
Я так и написала, только одну фразу - "Я просто хочу быть с Вами, мой Господин"
Странно, но я совершенно не чувствую холодного прикосновения снежинок, как в детстве, мне совершенно не холодно, ах как красиво они падают мне на лицо, стекая струйками, как здорово...
Интересно, как долго я падала? Мне показалось что целую вечность, так бесконечно долго удалялось моё окно, всё дальше и дальше уносясь в высь.
Никогда бы не подумала что падение с девятого этажа, будет таким долгим, а может это был полёт, а не падение? Мой полёт, мой последний полёт, на встречу с моим Господином...
Крылатая™
26 ноября 2007, 18:08
Чукча не читатель, чукча - критик.
Может, я сейчас буду неправа. Творчество есть творчество.
За вторую уже вещь хочется просто стукнуть товарища. Причём больно.
GuDron
26 ноября 2007, 18:58

Крылатая™ написала: Чукча не читатель, чукча - критик.
Может, я сейчас буду неправа. Творчество есть творчество.
За вторую уже вещь хочется просто стукнуть товарища. Причём больно.

Это меня что ли?smile.gif
Не надо меня стукать, я больше не буду, честно...smile.gif
Крылатая™
26 ноября 2007, 19:47
Спасибо тебе, добрый человек! ©

На самом деле, надо как-то дозированно слезу пускать. Вот повеселили стихами - подпустили грусть-тоску... Ещё чем-то развлекли kamen.gif
И послушный читатель не будет нервничать в предвкушении, кто ж там почиёт в следующем опусе.

А первый Ваш пост мне понравился. Но это, видимо, женское)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»