Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Это Тема или нет?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Mistress New
15 марта 2007, 21:46

Кэрри написала: Щас стоит задача вычислить, где же у них гнездо: в Питере, на ПМЖ в Германии, или всё-таки в Канаде?

belize написала: Видимо надо нам искать господское гнездвье не в Торонто а в какой нибудь канадской глухомани.

Эх, хорошо там, где нас нет biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Ворчит под нос: классика, между прочим. tongue.gif

la soif
15 марта 2007, 21:58
А расскажите как в Теме с поиском партнеров? Все "бывалые" как правило в паре?
Наверное намного сложнее чем в ванили...
Шорох
15 марта 2007, 22:24

Mistress New написала: Эх, хорошо там, где нас нет...

...а мы теперь есть везде! 3d.gif
Mistress New
15 марта 2007, 22:43

Шорох написал: а мы теперь есть везде!

Значит, срочно надо вносить коррективы в легенду! wink.gif
Я знаю, я знаю, куда уезжают лучшие Домы и Домины! Они улетают на Марс! 3d.gif
belize
15 марта 2007, 22:50

la soif написала: А расскажите как в Теме с поиском партнеров? Все "бывалые" как правило в паре?
Наверное намного сложнее чем в ванили...

Да уж! Куда там ванили!
Многие бывалые сабы и рабы теперь проходят мимо... bye.gif Подавай им изврат такого рода, который, лично я (к примеру) предоставлять совсем не готова insane.gif Ищут люди к примеру Госпожей нуждающихся в биотуалетах, всегда имеющих наготове для принудительного бисексуализМУ партнеров мужского полу, а так же готовых призвать много разных Госпожей для полноценного группового, так сказать, унижения.
belize
15 марта 2007, 22:58

Mistress New написала:
Значит, срочно надо вносить коррективы в легенду! wink.gif
Я знаю, я знаю, куда уезжают лучшие Домы и Домины! Они улетают на Марс!  3d.gif

А еще в евронете бытует стойкое мнение о том что все лучшие Госпожи проживают в Российской глубинке. Так что надо искать гнездовье где нибудь в Бердичеве. Послушать любого европейского саба, так в русских провинциальных городках этих Госпожей прям тма тьмущая! Все стройные красавицы 20-28 летов отроду, прирожденные ЕдиноДоминантки в кожу и винил затянутые прямо с пеленок.
Уралочка
16 марта 2007, 00:00

belize написала: Послушать любого европейского саба, так в русских провинциальных городках этих Госпожей прям тма тьмущая!

Может там (в смысле, здесь) матриархат сильнее развит? 3d.gif
System
16 марта 2007, 00:34

Уралочка написала: матриархат сильнее развит?

По-моему, матриархат сильнее всего развит в Израиле tongue.gif
А у нас - ни исторических предпосылок особо, ни фемизиму как такового.
belize
16 марта 2007, 00:52

Уралочка написала:
Может там (в смысле, здесь) матриархат сильнее развит? 3d.gif

Точно! И еще очень развита мода на sm фетишную одежду .
Не понимаю только, почему наши отечественные сабы не находят этих в изобилии проживающих в провинции Домин.
На самом деле после недавно просмотренной ТВ передаче о индустрии обьявлений знакомств с русскими красавицими в Йошкар Оле, я подозреваю, откуда такое изобилие Госпожей Доминанток в местечковых городах.
Кэрри
16 марта 2007, 00:54

la soif написала: А расскажите как в Теме с поиском партнеров?

Тема проявляет тенденции, а не навязывает.

У кого в ванили с партнёрами хорошо было, - у того в Теме с ними ещё лучше станет.
А кому и в ванили-то проблематично было партнёра отыскать - всё, туши фонари... будет ходить и рассказывать, как невозможно ни с кем познакомиться.

la soif написала: Все "бывалые" как правило в паре?

Люди встречаются, люди расходятся... всё как везде. wink.gif
Бывают и опытные партнёры без постояной девушки - недолго, правда.
Впрочем, и постояная девушка - всё ещё не стенка. Обычно. wink.gif

la soif написала: Наверное намного сложнее чем в ванили...

Я не сказала бы "сложнее".
Я выразилась бы - многобразнее. 3d.gif

Разобраться в этом многообразии поначалу, может, и сложно, - но зато потом сделать удачный выбор легче.
Так что, опять: с какой стороны посмотреть...
Malleus
16 марта 2007, 12:48

belize написала:
А еще в евронете бытует стойкое мнение о том что все лучшие Госпожи проживают в Российской глубинке. Так что надо искать гнездовье где нибудь в Бердичеве.

Пошёл смотреть карту глубинки. Российской.... tongue.gif
vevenza
28 марта 2007, 02:00
в Екатеринбурге довольно свободные нравы. недаром сами екатеринбуржцы и многочисленные гости города зачастую так и называют этот город: Ё-бург
Tamila
28 марта 2007, 02:24

Кэрри написала: У кого в ванили с партнёрами хорошо было, - у того в Теме с ними ещё лучше станет.
А кому и в ванили-то проблематично было партнёра отыскать - всё, туши фонари... будет ходить и рассказывать, как невозможно ни с кем познакомиться.

Вот ты постоянно этот диагноз ставишь nn.gif
Хоть бы раз рецепт дала 3d.gif
A-Train
28 марта 2007, 09:29

vevenza написал: в Екатеринбурге довольно свободные нравы. недаром сами екатеринбуржцы и многочисленные гости города зачастую так и называют этот город: Ё-бург

Крайне голословное утверждение.

Да, тематическая прослойка Екатеринбурга обширна, но о какой-то большей свободе нравов это никак не говорит. Курить траву и заниматься сексом на улицах Екатеринбурга так-же запрещено, как и в остальных частях России.
vevenza
28 марта 2007, 10:11

A-Train написал:
Крайне голословное утверждение.

Да, тематическая прослойка Екатеринбурга обширна, но о какой-то большей свободе нравов это никак не говорит.  Курить траву и заниматься сексом на улицах Екатеринбурга так-же запрещено, как и в остальных частях России.

ну, простите меня за голословность! smile.gif
http://gogay.ru/2006/09/07/seksualnaja_rev...terinburge.html
сам я в ебурге не был 3 раза, постоянно живущих там друзей-знакомых у меня там тоже нет, да и девушка знакомая сейчас по контракту уже год как там не работает. по незнанке ляпнул! wink.gif
A-Train
28 марта 2007, 10:35
Иногда бываю в Е-бурге по работе, иногда получаю там визу. Один из основателей Е-бургского тематического клуба приезжал к нам на мероприятие (весьма воспитанный молодой человек). Е-бург находится от нас на расстоянии 4 часов езды на автомобиле.

А то, что пара мальчиков производит на публике нецензурные действия - так этого везде полно и показателем распущенности города это быть не может. Результат везде один - обезьянник.
A-Train
28 марта 2007, 10:43
Госпожи у нас в провинции и впрямь как на подбор. Только не думайте, что на всех сабов хватит - тоже ковыряются. А так, милости просим в гости, а то в Москве поди уже совсем дышать нечем. smile.gif
Seafarer
29 марта 2007, 02:39

Tamila написала:
Вот ты постоянно этот диагноз ставишь nn.gif
Хоть бы раз рецепт дала  3d.gif

Так ведь дала же, Верхним,
и там же (другой автор правда) нижним.

Проверено, работает.
Что не так?

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»