Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Это Тема или нет?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
la soif
15 марта 2007, 14:20
Добрый день.

Даже не знаю с чего начать.
Был в моей жизни один роман, лет 9 назад, продлился он всего 4 месяца, тогда у меня не было интернета и я понятия не имела ни о какой Теме.
А сейчас мне интересно это была просто игра такая и та самая пресловутая Тема. smile.gif
Не помню уже как дошло до этого, как-то незаметно. Превратилась я можно сказать в "рабыню". Ну я так это понимаю. Он приказывал, заставлял, принуждал к определенным действиям, к которым изначально я не была расположена. Заставлял говорить что мне это нравится. Помню даже плакала часто. Мог поставить в очень неудобную позу и заставлял так стоять, пока у меня все тело не разламывалось. Слезы похоже его только распаляли. Ну и все в таком духе. Рукоприкладство тоже присутствовало.
Причем в остальное время он был очень заботливым. Не разрешал пользоваться общественным транспортом, постоянно отдавал мне машину с водителем. Если я плохо тебя чувствовала и не могла "играть", то все равно настаивал чтобы я приехала, ухаживал за мной, холил и лелеял. Постоянно готовил мне что-нибудь вкусненькое. Романтики тоже хватало - цветы, постоянные выходы куда-нибудь, сюрпризы, звонки среди ночи, смс-ки. Вобщем, очень трепетный, милый и заботливый мужчина. Пока не наступала ночь. smile.gif Не каждая, конечно, был и обычный секс.
Ну вот как-то так. Что скажете?
Мук!
15 марта 2007, 14:35
Вероятно, это та самая, пресловутая...
АНКА
15 марта 2007, 14:39
Ну да, и чего? Хотите возобновить эти же отношения, но с другим партнером?
la soif
15 марта 2007, 15:02

АНКА написала: и чего?

Да нет, ничего... Просто хотела для себя прояснить этот момент. Если это действительно она, значит все не так уж срашно, как мне казалось когда слышала "Тема". Оказывается я ее даже немного попробовала.

АНКА написала: Хотите возобновить эти же отношения, но с другим партнером?

Это невозможно.
В этом подфоруме принято на "Вы"?
Gaez
15 марта 2007, 15:17

Мук! написал: Вероятно, это та самая, пресловутая...

За исключением маленького, по-моему, нюанса..
Поскольку обязательная добровольность предполагает все-таки осознанность, то вот.... вот... ну, короче, нечистые это тематические отношения.. Имхо.
А так да - по описания действий, вполне очевидной разумности, безопасности, отношению к девушке - да, похоже. Не садизм обыкновенный бытовой, а очень даже тематический ))))
Шорох
15 марта 2007, 15:25

la soif написала: Был в моей жизни один роман...

Ну, просто мечта мазохистки. wink.gif

la soif написала: Что скажете?

Это - да, она самая.
Причем в наипредпочтительнейшем варианте.
smile.gif
Кэрри
15 марта 2007, 15:27

Шорох написал: Ну, просто мечта мазохистки.

Дай я догадаюсь! wink.gif

...А потом Он уехал в Питер, да? lady.gif shuffle.gif
Шорох
15 марта 2007, 15:28

Кэрри написала: ...А потом Он уехал в Питер, да?

Думаю, на ПМЖ в Германию. wink.gif
Кэрри
15 марта 2007, 15:33
3d.gif
la soif
15 марта 2007, 15:34

Шорох написал: Ну, просто мечта мазохистки.

smile.gif До и после ничего подобного не было. Тогда это как-то было легко и естественно для меня, несмотря на то что до этого я даже не думала о таких отношениях. Наверное потому что была совсем молода. smile.gif

Шорох написал: Это - да, она самая.

И как такие отношения называются на языке БДСМ?

Шорох написал: Думаю, на ПМЖ в Германию.

smile.gif Уехал к себе домой, в Канаду.
АНКА
15 марта 2007, 15:37

la soif написала:Да нет, ничего... Просто хотела для себя прояснить этот момент. Если это действительно она, значит все не так уж срашно, как мне казалось когда слышала "Тема". Оказывается я ее даже немного попробовала.

Не, ну чтооооо вы, мы тут все просто таААААакие извращенцы, Анфисе Чеховой и не снилось! biggrin.gif

Это невозможно.

ПОЧЕМУ????? bigeyes2.gif

В этом подфоруме принято на "Вы"?

нЕА, это я просто такая воспитанная.... rev.gif coquet.gif
Таника
15 марта 2007, 15:37

Шорох написал:

Ооооооо... Это было бы просто здорово! user posted image
Таника
15 марта 2007, 15:38

la soif написала:
Тогда это как-то было легко и естественно для меня, несмотря на то что до этого я даже не думала о таких отношениях.

Почему же тогда не хочется повторить такие отношения?
Кэрри
15 марта 2007, 15:41

la soif написала: И как такие отношения называются на языке БДСМ?

Отношения называются - Д/с, Доминирование/подчинение.
Действия относятся к области БД, более точно, видимо, Дисциплина.

Судя по наличию "рукоприкладства" в описании, СМ тоже имеет место быть, но в целом больше похоже на мечту саба - чтоб партнёр "приказывал, заставлял, принуждал к определенным действиям, к которым изначально я не была расположена".

Оставшаяся часть мечты - чтоб носил на руках и кормил пирожными, - является общей для всех женщин мира, как сабов, так и мазохисток, и даже самых ванильнейших из ванильных, так что ничего определённого о тематическом позиционировании нам поведать не может.
la soif
15 марта 2007, 15:44

АНКА написала: Не, ну чтооооо вы, мы тут все просто таААААакие извращенцы, Анфисе Чеховой и не снилось!

biggrin.gif

Таника написала: Почему же тогда не хочется повторить таких отношений?

Я не писала что не хочется. wink.gif Просто это невозможно.
Таника
15 марта 2007, 15:50

la soif написала:
biggrin.gif 

Я не писала что не хочется. wink.gif Просто это невозможно.

Все невозможное - возможное, знаю точно. (с)
la soif
15 марта 2007, 15:56

Таника написала: Все невозможное - возможное, знаю точно. (с)

Я себе это вижу только как постоянные отношения с человеком, в которого влюблена. Вероятность встретить такого и полюбить очень и очень мала. К тому же я никогда не смогу разрушить свою (и не только свою) жизнь.
О том чтобы мой мужчина стал таким как бы мне хотелось не может быть и речи.
Таника
15 марта 2007, 16:00

la soif написала:
Я себе это вижу только как постоянные отношения с человеком, в которого влюблена.

Я, как ни странно, тоже. Но при этом хорошо могу себе представить иметь сессионные отношения. И, если честно, совсем не представляю себе такие отношения в семье. Мне кажется, они идут по спирали. Все больше хочется нового, сильнее, больнее, большее! Как по спирали. Не каждый человек выдержит такую нагрузку...
la soif
15 марта 2007, 16:04

Таника написала: Я, как ни странно, тоже. Но при этом хорошо могу себе представить иметь сессионные отношения. И, если честно, совсем не представляю себе такие отношения в семье.

Т.е. можно сказать - любовник? В тайне от мужа?
Видимо пока мне не настолько необходимы тематические отношения чтобы пойти на это.
Таника
15 марта 2007, 16:10

la soif написала:
Т.е. можно сказать - любовник?

Можно ему дать и другое "имя".

В тайне от мужа?

Хм, ну мне это даже как то не решать, можно и не в тайне, наверное.

Видимо пока мне не настолько необходимы тематические отношения чтобы пойти на это.

А вот это совсем другое дело, отсюда и плясать нужно было. Не нужны пока. Может быть и вообще не нужны будут.

Извиняюсь, что встряла. smile.gif
la soif
15 марта 2007, 16:58

Таника написала: Можно ему дать и другое "имя".

Но суть останется та же. smile.gif

Таника написала: А вот это совсем другое дело, отсюда и плясать нужно было. Не нужны пока. Может быть и вообще не нужны будут.

Хочется так как было тогда. Но так уже не будет. Думаю что Тема навсегда останется лишь приятным воспоминанием.

Таника написала: Извиняюсь, что встряла.

Да ну что ты! smile.gif
Dimkin Julik
15 марта 2007, 17:46

Таника написала: И, если честно, совсем не представляю себе такие отношения в семье. Мне кажется, они идут по спирали. Все больше хочется нового, сильнее, больнее, большее!

По своему опыту, из общения и из прочитанного на разных ресурсах, могу сказать, что гораздо чаще все наоборот бывает. В сессионных встречах преобладает Тема и тематические практики, потому что люди именно для этого встречаются, а в семье преобладает ванильная жизнь, потому что никуда от нее не деться. tongue.gif Те же редкие ЛС-пары, которые живут вместе, по их описанию, ничем не отличаются от ванильных, кроме неравноправия.
Malleus
15 марта 2007, 18:30

Шорох написал:

"Злые вы..." ц. tongue.gif
la soif
15 марта 2007, 18:32

Таника написала: Ооооооо... Это было бы просто здорово!

Malleus написал: "Злые вы..." ц

А о чем (ком) это вы? smile.gif
Кэрри
15 марта 2007, 18:39

la soif написала: Уехал к себе домой, в Канаду.

Бинго! dance.gif Я так и знал, пройдёмте. © wink.gif

la soif написала: Хочется так как было тогда. Но так уже не будет. Думаю что Тема навсегда останется лишь приятным воспоминанием.

Слабенько нагнетаешь. Мне недавно одна девушка семнадцати лет серьёзно заявила трагическим голосом: "Мама! Я никогда ни в кого не влюблюсь, и буду жить всю жизнь одна!" upset.gif
Вот это, я понимаю, трагедия! kos.gif
la soif
15 марта 2007, 18:42

Кэрри написала: Бинго!  Я так и знал, пройдёмте. © 

Не понимаю я ваших "приколов". mad.gif

Кэрри написала: Вот это, я понимаю, трагедия!

Да нет, никакой трагедии, просто констатация. Я не страдаю. Просто ... любопытно мне. smile.gif
Одетта
15 марта 2007, 18:47
А мне эта ситуация очень напомнила "9 1/2 недель" - и заставлял, и принуждал, и любил, и ухаживал, и заботился когда болеет и даже рукоприкладство (не уточнили какое... если шлепал чем-то по попе это одно, а если кулаком с размаху - это другое).
Кэрри
15 марта 2007, 18:50

la soif написала: Не понимаю я ваших "приколов".

Извини. Дяди шутят, не обращай внимания. wink.gif

По странной случайности у некоторой части новичков когда-то давно были прекрасные, подобные мечте Тематические отношения... любопытно то, что сто процентов идеальных Верхних из этой мечты уехали далеко-далеко, и больше никогда не возвращались, поэтому больше, разумеется, такие отношения никогда не повторятся.

Некоторое время назад мы заподозрили заговор с их стороны - и всё, буквально всё подтверждает эту мысль!
Мы думаем, что они собрались все в одном месте, и сидят там, понимаешь, оставив наших новичков. mad.gif
Щас стоит задача вычислить, где же у них гнездо: в Питере, на ПМЖ в Германии, или всё-таки в Канаде? rolleyes.gif

Питер мы обыскали вдоль и поперёк - нету!
На ПМЖ в Германию отправили своих резидентов - и там нету!
Надо будет в Канаду съездить. Вариантов ведь почти не осталось уже! mad.gif
АНКА
15 марта 2007, 18:56

Кэрри написала: ....Некоторое время назад мы заподозрили заговор с их стороны - и всё, буквально всё подтверждает эту мысль!
Мы думаем, что они собрались все в одном месте, и сидят там, понимаешь, оставив наших новичков.  mad.gif
Щас стоит задача вычислить, где же у них гнездо: в Питере, на ПМЖ в Германии, или всё-таки в Канаде? rolleyes.gif

Социологический опрос может помочь следствию! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Кстати, могу присоединить свой трагический голос к их хору, т.к. некоторый бельгиец тоже имел неосторожность слинять домой, оставив о себе самые приятные впечатления и кучу подарков))) wink.gif
la soif
15 марта 2007, 19:03

Одетта написала: рукоприкладство (не уточнили какое... если шлепал чем-то по попе это одно, а если кулаком с размаху - это другое).

Шлепал. Больно, ага. Но ничего больше.
В основном принуждение и приказания.
Однажды он спросил - ты все сделаешь что я скажу? я сказала - все. Он приказал выйти голой на лестничную площадку и там занялся со мной сексом. Соседи думаю развлеклись. smile.gif

Кэрри написала: По странной случайности

biggrin.gif Понятно, в кажном подфоруме свои приколы. smile.gif
la soif
15 марта 2007, 19:08
У меня еще такой вопрос. А может у одного, не знаю как сказать, мужчины... Господина (?) быть две ... опять не знаю как сказать. Сабочки? smile.gif
АНКА
15 марта 2007, 19:12
*задумчиво*.... Ну, жизнь вообще .... такая разнообразная.....

Но лучше в Госпожи. Вот я слышала, что у одной Госпожи было аж 4 сабика! И двое из них - бытовые, представляете себе? Один всё по дому, уборка там, стирка, а второй - магазины и кухня. Так что ежели чего - советую идти в Госпожи.

Стёб - наше всё!
la soif
15 марта 2007, 19:15

АНКА написала: *задумчиво*

Т.е. это большая редкость?

Но лучше в Госпожи. Вот я слышала, что у одной Госпожи было аж 4 сабика! И двое из них - бытовые, представляете себе? Один всё по дому, уборка там, стирка, а второй - магазины и кухня. Так что ежели чего - советую идти в Госпожи.

Спасибо за совет. biggrin.gif Было бы неплохо, да.... только вот ведь - совсем не моё. На работе да, люблю это дело. biggrin.gif
Одетта
15 марта 2007, 19:16

Социологический опрос может помочь следствию!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ну опрос, так опрос, как же не помочь следствию)) То же был один немец, воспоминания только хорошие, но ПМЖ то далеко, поэтому он там, а я здесь))
System
15 марта 2007, 19:18
*ворчит* и зачем только Песочницу делали...
Justine
15 марта 2007, 19:21

Кэрри написала:
(

Не может быть! frown.gif
*Шукайте, должен быть*.
la soif
15 марта 2007, 19:21

System написала: *ворчит* и зачем только Песочницу делали...

Прошу прощения.
Я думала там новички между собой общаются. А я по старинке biggrin.gif привыкла сюда заходить.
Еще раз извините.
Таника
15 марта 2007, 19:22

АНКА написала: *задумчиво*.... Ну, жизнь вообще .... такая разнообразная.....

Стёб - наше всё!

Точно! А у Госпожи есть свой собственный Господин. Господи, как это было бы классно!!! Интересно, услышит, нет?
АНКА
15 марта 2007, 19:25

beer.gif super.gif

Сабики щас точно услышат! 3d.gif
Faberge
15 марта 2007, 19:25
Может.
У мужчины...
Господина...
Это выглядит вот так, приблизительно:
usy.gif coquet.gif coquet.gif
la soif
15 марта 2007, 19:29

Faberge написал: Может.

Просто я позже от него узнала что у него есть такая девушка в Москве (он там часто бывал в командировках), хотел нас познакомить. На удивление у меня совсем не было ревности, хотя очень, очень(!) ревнива.
Таника
15 марта 2007, 19:37

la soif написала: На удивление у меня совсем не было ревности, хотя очень, очень(!) ревнива.

У вас совсем разное позиционирование. И потом, ты же с ним тоже планов не строила на будущее (4месяца роман), как я понимаю?
Меня бы не смутило наличие еще одной нижней, но очень бы хотелось если не быть единственной, то тогда как минимум "любимой женой".smile.gif
la soif
15 марта 2007, 19:40

Таника написала: Меня бы не смутило наличие еще одной нижней, но очень бы хотелось если не быть единственной, то тогда как минимум "любимой женой".

Но она же была где-то далеко - в Москве. А здесь была только я. И внимания мне было с лихвой. smile.gif
Таника
15 марта 2007, 19:47

la soif написала:
Но она же была где-то далеко - в Москве. А здесь была только я. И внимания мне было с лихвой. smile.gif

Вот именно! И, думаю, что не ошибаюсь, будь она за стенкой, а все внимание тебе с лихвой, то и это бы роли не играло.
Таника
15 марта 2007, 19:49

Dimkin Julik написала:
По своему опыту, из общения и из прочитанного на разных ресурсах, могу сказать, что гораздо чаще все наоборот бывает.

И я тебе верю. Просто своего опыта у меня ни какого, а захлестнувшая меня тогда страсть показывала обратное. Хотелось больше, сильнее, больнее и так далее. Это опустошало, такие отношения не могли бы продолжаться и в быту. Мы выжгли себя сами.
la soif
15 марта 2007, 19:51

Таника написала: Вот именно! И, думаю, что не ошибаюсь, будь она за стенкой, а все внимание тебе с лихвой, то и это бы роли не играло.

Тогда нет. А сейчас думаю да. smile.gif

Упс. про сейчас не может быть и речи. biggrin.gif
Таника
15 марта 2007, 19:54

la soif написала:
Упс. про сейчас не может быть и речи.  biggrin.gif

Не было бы про сейчас речи, не писала бы тут на форуме и не вызывала бы воспоминания о днях былых. smile.gif
la soif
15 марта 2007, 19:58

Таника написала: Не было бы про сейчас речи, не писала бы тут на форуме и не вызывала бы воспоминания о днях былых. 

Ну на это я могу сказать - а что еще остается. Но не буду. smile.gif
Dimkin Julik
15 марта 2007, 21:08

Таника написала: такие отношения не могли бы продолжаться и в быту. Мы выжгли себя сами.

Быт притушил бы их. Человек это такая саморегулирующаяся система, которая, если исправна, всегда входит в состояние равновесия. Пример из ванильной жизни: сексуальная жизнь в медовый месяц или перед свадьбой, обычно, принимает в дальнейшей семейной жизни тот вид, который сочетается со всем остальным "бытом". Здесь все ровно тоже самое. wink.gif
belize
15 марта 2007, 21:37

Кэрри написала:
На ПМЖ в Германию отправили своих резидентов - и там нету!
Надо будет в Канаду съездить. Вариантов ведь почти не осталось уже!  mad.gif

Я была в Канаде на БДСМ вечеринке, крупной, ежегодной, международной.
Особого засилья благородных Господ и Госпожей я там не наблюдала. При этом Европейские сабы искренне убежденны что именно там прячутся все бескорыстные Госпожи которые готовы без денег унижать всех нуждающихся.
Видимо надо нам искать господское гнездвье не в Торонто а в какой нибудь канадской глухомани.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»