Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маска
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2
Княжна Мэри
30 августа 2014, 20:09
Обожаю этот фильм.

Танцуют все!

Darze
31 августа 2014, 08:19
Скажу кратко.
Шикарный фильм! Один из любимейших и тех, которые никогда не переключишь, если углядел по ТВ.
Marcia
17 января 2015, 01:19
Сегодня у Джима Кэрри день рожденья, 53 года.
Lessya
17 января 2015, 01:42
Ну, с ДР Джима Кэрри!
Фильм очень славный, всегда поднимает настроение smile.gif Джим Кэрри - супер, как обычно, Кэмерон Диас невероятно хороша, а Майло - тот выше всяких похвал smile4.gif .
Fokker
17 января 2015, 22:47
Один из тех немногих фильмов, которые проповедуют гуманистические идеалы человечества.

Никакая не пропаганда насилия и борьбы, а любви к ближнему своему.
Lessya
17 января 2015, 22:55
Да smile.gif И мне очень нравится, как они в клубе танцуют smile.gif . Тоже так хочу 3d.gif
http://youtu.be/b5FnHlwn9Rc
Мамин-Сибиряк
18 января 2015, 05:42
Один из двух фильмов, в которых я могу спокойно смотреть на Джима Керри (второй - "Тупой и еще тупее", но это вообще шедевр). Во всех остальных фильмах он для меня слишком "пересаливает лицом". А тут он лицом играет в маске, и получается как надо.
В этом фильме еще очень хороша (да что там хороша - великолепна!) Камерон Диаз. Во всех остальных фильмах она внешне проигрывает самой себе, с годами вообще с разгромным счетом, но как вспомнишь ее первое появление в фильме, все равно думаешь - хороша!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»