Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал Весеннего Полнолуния!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nataly*
25 марта 2007, 11:58

rulevoj
написал: А выкуп билетов только в "Трех комнатах"?

Совершенно верно. Продажа билетов осуществляется только в магазине "Три Комнаты".

Большая просьба к гостям, записывающимся на Бал, дублируйте свою запись сообщением в этом треде, даже в том случае если вы записываетесь на входные билеты.
Я ежедневно высылаю в "Три Комнаты" обновленные списки, чрезвычайно трудно отслеживать добавление новых решеток в записи среди двухсот человек.

Спасибо smile.gif
Di_Top
25 марта 2007, 12:21

Adler написал: 2 VIP, Adler и Muzika
Надеемся, что еще не поздно...  smile.gif

Не поздно. Практически, успел вскочить "на подножку". smile4.gif
Учитывая заявки на почту Бала, VIP-билетов осталось только два.
Di_Top
25 марта 2007, 12:24

Dimkin Julik написала: Di_Top, на ФПН достаточное колочество билетов привезете?

Достаточное.

Все на Fetish Party Night! smile4.gif
Dimkin Julik
25 марта 2007, 12:46

Di_Top написал: Достаточное.
Все на Fetish Party Night! 

Билеты мы уже вчера выкупили для всех знакомых зеленоградцев сразу! Но на ФПН все равно придем! tongue.gif
Dimkin
25 марта 2007, 21:36
Вернулись сейчас с дискотеки. Встретил нашего ди-джея, и официально его предупредили, что если будет ставить на Бальной дискотеке такую же фигню, как в прошлый раз, его привяжут и выпорют... maniac.gif
Taisia
25 марта 2007, 22:09
Вечер добрый!
Хотелось бы внести ясность в "мое" предыдущее сообщение. smile4.gif

Дело в том, что иногда при выходе с ресурса сохраняется мой логин для входа. Предыдущее сообщение постил АЕК, а не я. Будчи сама модератором, понимаю как вызывающе выглядит тон сообщения, выделенного красным шрифтом, да еще и таких размеров. tongue.gif Поэтому если кого-то это задело - приношу извинения от нас двоих.

Далее, по существу.

"Зарешетили" мы наши банкетные еще 21 числа, к сожалению, не обратив внимания на то, что заявку надо дублировать...

По поводу коньяка и сигар - если данные пожелания так же задели кого-то - вносим ясность: на предыдущих Балах для банкетных и VIP билетов обсуждались пожелания гостей по поводу напитков. Если что-то в плане согласования меню изменилось - хотелось бы услышать об этом от организаторов заранее.

Таисия и АЕК.
Иветта
25 марта 2007, 22:32
Дублирую запись - один входной
Ellis
25 марта 2007, 22:44
lдублирую: 3 входных
shawdow
26 марта 2007, 02:51
дублирую запись - 2 входных
Аморальна_Я
26 марта 2007, 14:25
один входной, если можно...
Xozt
26 марта 2007, 14:39
Два входных, курящих. Для меня и моей Kati.
Di_Top
26 марта 2007, 16:08

Taisia написала: ...приношу извинения от нас двоих.

Извинения принимаются. Ваша заявка восстановлена.
Di_Top
26 марта 2007, 16:15
АЛЛО! МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Дорогие друзья!

При подготовке каждого Бала перед нами, организаторами и постановщиками, встает одна и та же проблема – нехватка исполнителей, а конкретно - нижних юношей.
Именно поэтому на Балах такой дефицит F/m номеров. И, хотя в Теме нижних более, чем достаточно, но, то ли стеснительность, то ли другие причины мешают им предложить себя в качестве артистов…

Напоминаю, что фотографии артистов выкладываются в сеть только с их согласия. При распределении ролей в обязательном порядке соблюдается БРД. smile.gif

Итак. Мы приглашаем нижних юношей со сценическими фигурами и без комплексов к участию в Femdom-номерах концертной программы Бала. Не упустите шанс стать звездой! smile4.gif

Пишите на bdsm@hotmail.ru

AEK
26 марта 2007, 17:24

Di_Top написал:
Извинения принимаются. Ваша заявка восстановлена.

Спасибо. jit.gif
Taisia
26 марта 2007, 18:06
Di_Top, рада, что мы друг друга поняли. smile.gif

Тем не менее, по поводу второй части моего сообщения: очень хотелось бы услышать Вашу позицию по поводу предполагаемого спиртного меню Бала и понимать насколько реальны наши небольшие пожелания.
Di_Top
26 марта 2007, 20:50

Taisia написала: Di_Top, рада, что мы друг друга поняли. 

Взаимно.

Taisia написала: ...очень хотелось бы услышать Вашу позицию...

Такие вопросы обсуждаются приватно.

DolorAnteLucem
27 марта 2007, 16:57
1 входной курящий
TheWind
28 марта 2007, 10:52
Два входных.
Будем вместе с Чайкой.
Московская Барыня
28 марта 2007, 22:19
Входные, 2 штуки. Я и Fractal
Stanyslava(Stasya)
29 марта 2007, 11:02
ситуация изменилась, нужно не три входных, а два. М/мы из Питера.
Elen Light
30 марта 2007, 01:50
Один банкетный, курящий smile.gif
DD123456
30 марта 2007, 04:11
4VIP, если остались, если нет - то 4 банкетных.
Я, соня, Макс со своей движимостью.
Поедем из Нижнего Новгорода. Подскажите, как лучше выкупить билеты.
Di_Top
30 марта 2007, 12:56

Elen Light написала:

DD123456 написал:

Ваши заявки поставлены на лист ожидания.
С VIP-билетами ситуация проясниться к понедельнику, с банкетными чуть позже. Обо всех изменениях вы будете извещаться через личный почтовый ящик на этом форуме. До прояснения ситуации для вас зарезервированы входные билеты.

DD123456, не забудьте поставить решетки. Для этого нажмите кнопку "записаться" под списком записи.
DD123456
30 марта 2007, 21:16
Спасибо.
А решетки что-то не ставятся... Кликаю - получаю пустой экран. Вроде куки разрешены... ((((
Кэрри
30 марта 2007, 21:21

DD123456 написал: Кликаю - получаю пустой экран.

И никаких надписей? Никаких даже error?

Странно. Возможно, ваш компьютер зависает просто в этот момент?
В случае какой-либо ошибки форум или Эксплорер непременно выдали бы собщение об ошибке.
Попробуйте перезагрузить компьютер и, не открывая лишних приложений, ещё раз зайти на форум и ткнуть в заветную кнопочку.
Dura_Lex
30 марта 2007, 23:35
Уважаемые организаторы,
Не поздно будет выкупить вип-билеты в трех комнатах в понедельник?
Di_Top
31 марта 2007, 00:26

Dura_Lex написал: Уважаемые организаторы,
Не поздно  будет выкупить вип-билеты в трех комнатах в понедельник?

Не поздно.
Sakurasan
1 апреля 2007, 14:43
Di_Top, приветствую!
Отмечаюсь здесь-как обговорено.
Расшифровку решеток написала.
Если вопросы - расскажу подробнее в личке.
Dimkin Julik
2 апреля 2007, 18:31
У меня большая просьба к организаторам. Если по окончании представления будет выброшен-выстрелен конфетти, как на ФПН, организовать его уборку перед дискотекой. На нем очень скользко танцевать, особенно на каблуках. А испортить впечатление от Бала, поскользнувшись и упав на дискотеке, совсем не хочется.
Di_Top
2 апреля 2007, 21:01

Dimkin Julik написала: У меня большая просьба к организаторам. Если по окончании представления будет выброшен-выстрелен конфетти, как на ФПН, организовать его уборку перед дискотекой. На нем очень скользко танцевать, особенно на каблуках. А испортить впечатление от Бала, поскользнувшись и упав на дискотеке, совсем не хочется.

Учтем. smile.gif
Tia
3 апреля 2007, 09:17
К сожалению у нас резко изменились планы и мы удаляем запись на билеты.
Змий Зеленый
3 апреля 2007, 11:12
просю еще 1 vip, со мной)) для Хочучки)
Di_Top
3 апреля 2007, 11:17

Змий Зеленый написал: просю еще 1 vip, со мной)) для Хочучки)

Поставили на лист ожидания.
Black_Cat_Olivia
3 апреля 2007, 12:06
Итак, я записала 4 пиплов, включая себя.
Идем уже точно, Latexman, Любовь, Я собственной персоной и обязательно будет еще четвертый тематический чел....
Так что, все в силе, 4 входных (курящих, пьющих). alc.gif beer.gif
Умница Лил
3 апреля 2007, 12:33
Я уже запуталась, можно уточнить - банкетные билеты еще есть ?
Нужно четыре для питерских граждан.
Если есть - тогда я за них поставлю решетки, они не интернетные.
vevenza
3 апреля 2007, 13:59
1 курящий входной kos.gif
ecstasy
3 апреля 2007, 16:38
Один входной (Питер). Заявку на e-mail послал...
Di_Top
3 апреля 2007, 18:40

Умница Лил написала: Я уже запуталась, можно уточнить - банкетные билеты еще есть ?
Нужно четыре для питерских граждан.
Если есть - тогда я за них поставлю решетки, они не интернетные.

Di_Top написал 23 марта:

С этой минуты запись на банкетные билеты приостанавливается в связи с тем, что все места уже заказаны. Скрин записи сохранен.

Все последующие заявки будут помещаться на лист ожидания.
В случае отказов или невыкупа банкетных билетов из основного списка в срок до 23 апреля, будут удовлетворяться заявки из листа ожидания в соответствии с порядком их поступления.

Таким образом, можем поставить эту заявку на лист ожидания.
А пока до выяснения ситуации можем забронировать входные билеты.
Sakurasan
3 апреля 2007, 19:21
Хочу внести изменения в расшифровку билетов.
biggrin.gif
Теперь из общего количества мне необходимо 8 входных и то, что не будет выкуплено до 23.04 без сожаления упускаю headshot.gif можно сказать-почти без сожаления.
К сигаретному дыму все пришедшие с моей стороны относятся более,чем лояльно.
Теперь более подробно по решеткам входным:
-моя подруга, ledy integra;
-crykitten+его нижняя;
-мама моей модели, ваниль, но умнейшая и понимающая женщина, притемная-я бы сказала;
-мой саб Serg;
-саб моей модели (назовем его так);
И еще двое-думают, успеют ли, загвозка в работе jump.gif
Лис.
3 апреля 2007, 19:43
Раз тут идет деление на курящих и не курящих, то требую курящих Marlboro lights отделить от курящих Беломор, Яву или Пегас. Нечего им мой дым вдыхать. kos.gif user posted image
AEK
3 апреля 2007, 23:04
Ну, раз гредет такая пьянка, то нельзя ли выделить сигарный столик - сигарный дым мало с чем смешиваеться да и многим вообще противопоказан .... mafia.gif
other
4 апреля 2007, 14:01
2Di_Top: Soleil, BondGirl, other - все входные курящие - 3 выкупил + хочу ещё один входной Nino. Выкуплю сегодня или завтра.
Di_Top
4 апреля 2007, 14:27

other написал: 2Di_Top:

Ок
Kirk
4 апреля 2007, 19:30
2 обычных
Жучка
5 апреля 2007, 15:59
Подтверждаю запись. Как всегда 1 входной курящий smile.gif Выкуплю в ближайшие дни.
Ёжик Норштейна
5 апреля 2007, 16:29
Повторяю своё сообщение от 20 марта. Два входных билета для меня и моей девушки Кати. Иногородние. Кострома. Возможно наши билеты выкупит наш земляк, работающий в Москве? Хотелось бы сделать это до 23 апреля по первой цене.
Di_Top
5 апреля 2007, 17:32

Ёжик Норштейна написал: Повторяю своё сообщение от 20 марта. Два входных билета для меня и моей девушки Кати. Иногородние. Кострома. Возможно наши билеты выкупит наш земляк, работающий в Москве? Хотелось бы сделать это до 23 апреля по первой цене.

Что касается цены, то для иногородних гостей имеет значение день подачи заявки, а не реальная дата выкупа.
Но, если есть знакомые в Москве, то, конечно, воспользуйтесь их помощью. smile.gif
Scunsss
5 апреля 2007, 21:01
Что-то я забыл тут запись продублировать...

Четыре простых входных: Я (с большой буквы biggrin.gif), Mistress New, ее нижний, ее нижняя (оба без ников на НП). Все немного курят.
Умница Лил
5 апреля 2007, 22:23

Di_Top Таким образом, можем поставить эту заявку на лист ожидания.
А пока до выяснения ситуации можем забронировать входные билеты.

Спасибо большое.
Умница Лил
5 апреля 2007, 22:28
4 банкетных на лист ожидания, пожалуйста.
Виктор, Лина - его нижняя + двое их друзей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»