Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал Весеннего Полнолуния!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Эллочка TS
5 апреля 2007, 22:42

Dimkin написал: Вернулись сейчас с дискотеки. Встретил нашего ди-джея, и официально его предупредили, что если будет ставить на Бальной дискотеке такую же фигню, как в прошлый раз, его привяжут и выпорют...    maniac.gif

Присоединяюсь к просьбе внимательней подойти к музыке на Бальной дискотеке.
Miu-Miu
6 апреля 2007, 16:14
Уважаемый Di_Top!
Мы с моим Верхним на Балу будем присутствовать впервые. Подскажите, пожалуйста, как скоро после того, как записались здесь, можно ехать в 3 Комнаты выкпупать билеты?
Dimkin Julik
6 апреля 2007, 17:12

Эллочка TS написала: Присоединяюсь к просьбе внимательней подойти к музыке на Бальной дискотеке.

Если ди-джей будет Миша, а я так понимаю, что он, то просто надо подходить к нему и говорить о своих пожеланиях. На прошлом Балу к нему практически никто не подходил. А библиотека у него обширная.
АНКА
6 апреля 2007, 17:27

Dimkin Julik написала:
Если ди-джей будет Миша, а я так понимаю, что он, то просто надо подходить к нему и говорить о своих пожеланиях. .....

*заинтересованно* А подходить с пряником, кнутом, или можно просто - кандалами погреметь?
Это я к тому, что чаще всего ни названия, ни слов-автора не знаю, тока напеть могу! coquet.gif
Смок
6 апреля 2007, 17:34

АНКА написала:
*заинтересованно*  А подходить с пряником, кнутом, или можно просто - кандалами погреметь?
Это я к тому, что чаще всего ни названия, ни слов-автора не знаю, тока напеть могу!  coquet.gif

Если ещё мимикой и жестами проиллюстрируешь, наверняка найдёт нужную песню. tongue.gif
Dimkin Julik
6 апреля 2007, 18:10

АНКА написала: Это я к тому, что чаще всего ни названия, ни слов-автора не знаю, тока напеть могу! 

Если у него на это нет профессиональной аллергии! wall.gif 3d.gif
Ты лучше подготовься все-таки, хотя бы исполнителя узнай.
Андрюша
6 апреля 2007, 18:19

Смок написал: Если ещё мимикой и жестами проиллюстрируешь, наверняка найдёт нужную песню.

"Мнэ пэсню про "Кота......""(с) из анекдота.
АНКА
6 апреля 2007, 18:38

Dimkin Julik написала:
Если у него на это нет профессиональной аллергии! wall.gif 3d.gif
Ты лучше подготовься все-таки, хотя бы исполнителя узнай.

У КОГО??????
Ты... это ... приходи в Лагуну, я тебе напоЮ, у тебя нет профаллергии? 3d.gif
Вот и подготовлюсь....

Смок написал:
Если ещё мимикой и жестами проиллюстрируешь, наверняка найдёт нужную песню.  tongue.gif

НУ!!! Думаешь, я чего про кандалы-то.... wink.gif
АНКА
6 апреля 2007, 18:38
.
Dimkin Julik
6 апреля 2007, 18:56

АНКА написала: У КОГО??????

У ди-джея. Просто представила себе сколько народу (часто нетрезвого) может подходить к ди-джею и пробовать напеть "про Чапаева" ©, "про Петьку"©, "про кота"© и еще про "стошу..." 3d.gif
frisette
6 апреля 2007, 19:04
Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, на лист ожидания 2 VIP или 2 банкетных (если VIP уже все выкупили). Мы из Питера, но обязательно придумаем, как выкупить билеты, если оные вдруг появятсяsmile.gif
Di_Top
6 апреля 2007, 22:07

Miu-Miu написала: Уважаемый Di_Top!
Мы с моим Верхним на Балу будем присутствовать впервые. Подскажите, пожалуйста, как скоро после того, как записались здесь, можно ехать в 3 Комнаты выкпупать билеты?

Уже можно. smile.gif
Di_Top
6 апреля 2007, 22:12

frisette написала: Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, на лист ожидания 2 VIP или 2 банкетных (если VIP уже все выкупили).

Все VIP и банкетные билеты уже заказаны, но не все еще выкуплены.
Поставили вашу заявку на лист ожидания. Если места освободятся, мы сообщим вам письмом в приват.
Taisia
6 апреля 2007, 22:46
Добрый вечер!

Внимательно следя за обсуждением подготовки одного из важнейших мероприятий БДСМ-сообщества, которым, безусловно, является БАЛ, мы приняли решение в этот раз снять нашу бронь на билеты. Желаем всем приятного общения, интересной насыщенной программы и комфортного отдыха. smile.gif

С уважением,
Таисия и АЕК
Nataly*
7 апреля 2007, 11:52

Dimkin Julikнаписала: Просто представила себе сколько народу (часто нетрезвого) может подходить к ди-джею и пробовать напеть<...skip...>

У Миши ангельское терпение! wink.gif
Однако если вы желаете услышать на дискотеке свои любимые танцевальные композиции, вы можете перечислить их в треде Поговорим за музыку, который в свое время был открыт именно для этих целей smile.gif
Dimkin Julik
7 апреля 2007, 12:53

Nataly* написала: У Миши ангельское терпение!

Это мы еще его не очень активно к Теме приобщаем! Поэтому не знаем его возможного позиционирования. biggrin.gif
frisette
7 апреля 2007, 21:44

Di_Top написал:
Все VIP и банкетные билеты уже заказаны, но не все еще выкуплены.
Поставили вашу заявку на лист ожидания. Если места освободятся, мы сообщим вам письмом в приват.

Спасибо!
Flavia Narvasadata
8 апреля 2007, 05:24
3 входных:
Флавия, Оля, Василиска
Не курим.
Лиззи_
11 апреля 2007, 13:36
Лиззи с другом - не зарегестрирован на НП. Входные, простые. Насчет курения - все равно.
Andrei2007
12 апреля 2007, 00:00
2 обычных входных, к курящим, я и моя девушка Майя
porfiry
12 апреля 2007, 00:18
Для моего номера нужна творческая, артистичная девушка, желающая выступить на сцене. Широко смотрящая на Тему, без надуманных ограничений и т.п., с чувством юмора по отношению к людям и к себе.
Имеющая хотя бы минимальный Тематический опыт.
А также могущая уделить репетициям и подготовке некоторое время, начиная со следующей недели и до упора
Подробности в личку.
Или на мейл porfiry wink.gif mail.ru
или ася: Sangit (312-620-093)
или звоните 8-916-855-57-52 (только не на этих выходных, буду не в Москве)
Helencat
12 апреля 2007, 17:56
Мне один входной, некурящий))
Крепыш
13 апреля 2007, 00:21
2 входных пожалуйста если не слишком поздно...;-))
Мельхиор
13 апреля 2007, 11:22
2 входных. я + 1, на НП не зарегистрирована. курим.
Helencat
14 апреля 2007, 11:23
Ой, и ещё один входной, то есть всего два))
Di_Top
14 апреля 2007, 14:56

Крепыш написал: 2 входных пожалуйста если не слишком поздно...;-))

На эту минуту не поздно.
Di_Top
14 апреля 2007, 14:57
ВНИМАНИЕ! Информация по VIP и банкетным билетам!

Напоминаю, что заказанные VIP и банкетные билеты необходимо выкупить до 22 апреля включительно. В противном случае заявки будут автоматически аннулированы и освободившиеся места переданы записавшимся на лист ожидания.
Di_Top
14 апреля 2007, 15:01
ВНИМАНИЕ! Информация по входным билетам!

На сегодняшний день количество заявок на входные билеты уже превысило их количество. Однако еще не все билеты выкуплены.
Напоминаю, что бронирование входных билетов в этот раз не предусматривалось. Таким образом, тем, кто будет тянуть с выкупом билетов, они просто не достанутся.

Также напоминаю, что, начиная с 23 апреля, входные билеты будут стоить 1500 руб., независимо от того, кто и когда записался. Исключение - только для иногородних гостей (для них билет будет стоить 1000 руб.), которые подтвердили свой приезд письмом мне в приват или на почту Бала bdsm@hotmail.ru
Zep
14 апреля 2007, 16:58
2 входных, малокурящих smile.gif С супругой
padlochka
14 апреля 2007, 21:27
2 входных, некурящих
Боц
16 апреля 2007, 13:05
прошу внести в списки еще двоих - Нимфу и Сатира ... билеты обычные
Nataly*
16 апреля 2007, 13:53

Боц написал: прошу внести в списки еще двоих

Внесены.

Nataly*
16 апреля 2007, 13:55
Хочу обратить внимание гостей на то, что записавшись, но не продублировав свою запись сообщением в этом треде, вы рискуете оказаться вне списков "Трех Комнат".
Ибо, повторюсь, чрезвычайно трудно отслеживать добавление новых решеток в записи среди почти трехсот человек.
WerVulf
16 апреля 2007, 16:01
Два входных я + ещё один чловек курящии
Аморальна_Я
16 апреля 2007, 16:51
Подскажите, где и как можно выкупить свой билет?
Только что вернулась из отпуска - и готова завести деньги в любой день после 21 практически в любую точку города.
Уважаемые организаторы - напишите в личку, пожалуйста!
Zenj
16 апреля 2007, 19:42
У меня освободилось 2 VIP билета. Отдам по номиналу.
inga
17 апреля 2007, 09:27
ай-яй-яй....

Повесила решетку и забыла отметиться в треде - 1 входной билет для скромной нижней девушки из Санкт-Петербурга.

Уже слезно отписалась в личку с вопросом - когда выкупить можно.....
sava
17 апреля 2007, 14:49
прошу забронировать два входных для гостей из Тулы (sava & skat)
Умница Лил
17 апреля 2007, 20:57
Nataly*, помогите, пожалуйста не запутаться.
По просьбе наших питерских друзей, людей неинтернетных, я в этом треде попросила поставить на лист ожидания на банкетные билеты, числом 4.
Претендовать на эти банкетные билеты по листу ожидания можно будет с 24 числа, правильно я поняла?
А как сделать так, чтобы они в случае нехватки для них банкетных билетов смогли претендовать на входные - поставить за них решетки? я-то поставлю, а это не создаст путаницы?
Заранее спасибо за объяснения.
Nataly*
17 апреля 2007, 22:37

Умница Лил написала: Претендовать на эти банкетные билеты по листу ожидания можно будет с 24 числа, правильно я поняла?

Правильно. Банкетные билеты не выкупленные до 23 апреля, будут забронированы для Ваших друзей.

А как сделать так, чтобы они в случае нехватки для них банкетных билетов смогли претендовать на входные - поставить за них решетки? я-то поставлю, а это не создаст путаницы?

Путаницы это не создаст, но в дополнительных решетках нет необходимости. Эту вероятность мы учитываем.
Умница Лил
17 апреля 2007, 22:45

Nataly* Путаницы это не создаст, но в дополнительных решетках нет необходимости. Эту вероятность мы учитываем.

В смысле - когда они придут выкупать билеты, им за неимением банкетных им будут предложены входные, так ?
Nataly*
18 апреля 2007, 10:36

Умница Лил написала:
В смысле - когда они придут выкупать билеты, им за неимением банкетных им будут предложены входные, так ?

Так.
Просим лишь уточнить (письмом на электронную почту Бала bdsm@hotmail.ru), когда они планируют выкупить билеты.
DolorAnteLucem
18 апреля 2007, 14:05
ой, еще один входной курящий
девушка-нижняя на пн не зарегестрирована
NiCO
18 апреля 2007, 14:14
Еще один участник "Сальвия".
Лиззи_
18 апреля 2007, 14:23
Еще один участник..Тоже на НП не зарегестрирован..Всего нас трое..)) Билеты лучше не курящие..
Akrobatka
18 апреля 2007, 15:30
в общем на всякий случай дублирую заказ 2 входных обычных курящих, для меня Akrobatka и моей половинки LiLo... (Таня и Костя )...
Папуасс
20 апреля 2007, 19:18
Дублирую тут. 2 входных. Я и нижняя (на форуме не зарегистрирована)

Вопрос таков, если я завтра во второй половине дня заскочу в "Комнаты", сегодняшний список там будет? ( чтоб зря не дергаться).
Письмо по мылу о том что М/мы внесены в списке получил сегодня утром
Di_Top
20 апреля 2007, 22:57

Папуасс написал: Вопрос таков, если я завтра во второй половине дня заскочу в "Комнаты",  сегодняшний список там будет?

Он уже там.
Папуасс
20 апреля 2007, 23:05

Di_Top написал:
Он уже там.

Пасиб. Принял
gray_fox
21 апреля 2007, 17:15
2 входных курящих. Я и моя девушка Людмила
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»