Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал Весеннего Полнолуния!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
gray_fox
22 апреля 2007, 02:31

gray_fox написал: 2 входных курящих. Я и моя девушка Людмила

оказывается трое нас будет.
naira
22 апреля 2007, 02:35

gray_fox написал:
оказывается трое нас будет.

угу. будет.
Xor_
22 апреля 2007, 19:28
Запросы уменьшились. Нужно не три, а два входных билета.
Lonly
22 апреля 2007, 22:02
Lonly + Kaleria с сожалением снимают бронь полностью и свои 2 решетки - проблемы с работой.... frown.gif - время нас не отпускает из Питера....
Winney
23 апреля 2007, 22:31

Эллочка TS написала:
Присоединяюсь к просьбе внимательней подойти к музыке на Бальной дискотеке.

Ып-с..! Иньтересьненько... Что же из музыкального исскуства в прошлый раз было такое не то? Неужто маааленькая песенка про милого деревянного человечка (коего все знают, как зовут) вызвала столько долгих, а главное, перманентных эмоций??? ( 3хГЫ )
other
24 апреля 2007, 09:51
Есть лишний входной билет - 1000р.
Dimkin Julik
24 апреля 2007, 09:52

Winney написал: Неужто маааленькая песенка про милого деревянного человечка

Скорее, песня И.Талькова вызвала. wink.gif
Аморальна_Я
24 апреля 2007, 11:47

other написал: Есть лишний входной билет - 1000р.

Вот ведь блин! Только вчера чуть ли не ночью свой за 1500 выкупила! weep.gif
Да еще и моталась черти сколько по Филям - на последних каплях бензина каким-то чудом "Три комнаты" нашла...
*возможно, возьму. Если за ним опять в Фили не ехать smile.gif))
Аморальна_Я
24 апреля 2007, 16:27
**точно возьму.
см. личку
Winney
24 апреля 2007, 17:07

Dimkin Julik написала:
Скорее, песня И.Талькова вызвала.  wink.gif

Это какая же?
"...Тебя связали кумочом
И опустили на колени" (с) (И.Тальков "Россия")

?

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Dimkin Julik
24 апреля 2007, 17:12

Winney написал: ?

Какая точно не помню. А Вы танцевали под эту?
Winney
24 апреля 2007, 17:24

Dimkin Julik написала:
Какая точно не помню. А Вы танцевали под эту?

Эы.... *идет головной почес в поиске мысли...* ыэ....

вообщем так скажу я вам: точно я не помню подо что тонцевал, а подо что - нет, но помню что белых танцов не плясал, точно. А значит и под эту песню тоже, т.к. она как раз по темпоритму в категорию белого танца подходит.
Dimkin Julik
24 апреля 2007, 17:59

Winney написал:  но помню что белых танцов не плясал, точно

На Зимнем Балу? А черных танцев? А вообще-то, хорошо, что Вы уверенны, что не танцевали. Под нее, по-моему, на Зимнем Балу никто не танцевал. tongue.gif
Winney
24 апреля 2007, 18:16

Dimkin Julik написала:
На Зимнем Балу? А черных танцев? А вообще-то, хорошо, что Вы уверенны, что не танцевали. Под нее, по-моему, на Зимнем Балу никто не танцевал.  tongue.gif

Ну, детский вопрос, конечно же если уж белых танцев не плясал, то уж черных (зимой-то!) - тем более!
А, кажется начинаю постепенно припоминать: все в знак протеста стояли молча и хмуро супились на недоумевающего дИджика, который только к середине песни, где были слова "тебя связали кумочом..." понял, какой совершил упущизм, поставив песню с таким текстом на тематическом балу! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Но он вроде выкрутился - как-то незаметно увел звук и поставил что-то другое, вроде песню группы "тАта" "я сошла с ума - мне нужнО сома"(с).
АНКА
24 апреля 2007, 22:03

но дело не в связывании кумачом, а просто ... как бы это объяснить... есть такие песни, под которые танцевать как-то некомильфо... Есть музыка для ног, а есть - для души, а есть - патриотическая... Не подо всё можно танцевать...
Север
25 апреля 2007, 12:48
Внимание!
Во время Бала будет работать выездная торговля магазина "Три Комнаты", на которой участникам Бала будет представлена скидка 20 %.
Кроме того для участников IV БДСМ Бала Весеннего полнолуния магазин "ФЕТИШ компани" учреждает и присуждает призы на:
Самый красивый женский костюм.
Самый красивый мужской костюм.
Ellis
25 апреля 2007, 15:37
Я записывалась на 3 билета, свой давно выкупила.
Если 2 остальных на сегодня не выкуплены моими спутниками , то можно пустить их в продажу желающим (просто не могу дозвониться и выяснить это).
С уважением, Ellis. smile4.gif
Аморальна_Я
25 апреля 2007, 16:00
Как оказалось, мне нужен не один билет, а 2. Могу я купить еще один к своему?
Winney
25 апреля 2007, 16:12

АНКА написала:
но дело не в связывании кумачом, а просто ... как бы это объяснить... есть такие песни, под которые танцевать как-то некомильфо... Есть музыка для ног, а есть - для души, а есть - патриотическая... Не подо всё можно танцевать...

А как же гимн "God Save The Queen" в исполнении "Sex pistolz" ? Плясать или нет? Вроде и гимн, а с другой стороны - панк! 3d.gif smile4.gif smile.gif
АНКА
25 апреля 2007, 16:25

Winney написал: А как же  ?

*мягко улыбаясь*
Ну... по мне, так под "Sex pistolz" только "плясать" и можно, ну, ещё - дёргаться.
А танцевать - уже нет... Для танца мелодия нужна, ритм... Желательно - приятный для слуха... wink.gif tongue.gif
Winney
25 апреля 2007, 19:50

АНКА написала:
*мягко улыбаясь*
Ну... по мне, так под "Sex pistolz" только "плясать" и можно, ну, ещё - дёргаться.
А танцевать - уже нет... Для танца мелодия нужна, ритм... Желательно - приятный для слуха...  wink.gif  tongue.gif

Тогда для танцев надо дать задание дИджику раздобыть группу "Дикие Гуси": у них музыка - ал-я Кузьмин/КрисКельми, т.е все красиво и пафосно, а вот тексты - э-ы.. еще лучше! 3d.gif biggrin.gif wink.gif
Dimkin Julik
25 апреля 2007, 20:00

Winney написал: надо дать задание

надо - дайте
Winney
25 апреля 2007, 21:01

Dimkin Julik написала:
надо - дайте

Дык а я бы и с удовольствийцом, но где ж его взять? В смысле куда к нему обратиться, чтоб он восслушал и проникся?
Dimkin Julik
25 апреля 2007, 21:15

Winney написал: Дык а я бы и с удовольствийцом, но где ж его взять? В смысле куда к нему обратиться, чтоб он восслушал и проникся?

Это просто: приносите с собой на Бал диск с музыкой в мп3-формате, даете ди-джею и обязуетесь танцевать под то, что заказываете.
Winney
25 апреля 2007, 21:38

Dimkin Julik написала:
Это просто: приносите с собой на Бал диск с музыкой в мп3-формате, даете ди-джею и обязуетесь танцевать под то, что заказываете.

Дык а точно мр3 или все таки сд-да ?
Ilon
26 апреля 2007, 13:21
Имеется 2 лишних входных билета по 1000 р.
Winney
26 апреля 2007, 14:54

Ilon написал: Имеется 2 лишних входных билета по 1000 р.

Хочу. См. личку.
Dimkin Julik
26 апреля 2007, 17:02

Winney написал: Дык а точно мр3 или все таки сд-да ?

Мне было сказано записать на диск в формате мп3. Вся музыка проигрывается с компьютера. Больше ничего сказать не могу.
Sakurasan
26 апреля 2007, 17:22
Насколько я знаю, в этом клубе проходит только формат audio-cd.
Даже музыка, записанная на cd-rw не читается той музыкальной техникой.
Столкнулась с этим не раз...
Советую еще уточнить по поводу формата записи музыки.
С уважением Sakurasan.
Аморальна_Я
26 апреля 2007, 17:31

Ilon написал: Имеется 2 лишних входных билета по 1000 р.

Поздно.
Вчера только докупила второй по 1500. dance.gif

Хотя...

ПРОДАЮТСЯ ДВА БИЛЕТА ПО 1500!!!

Ща быстренько свои продам, а потом у тебя по 1000 куплю, только - тсссс....

3d.gif
Dimkin Julik
26 апреля 2007, 18:12

Sakurasan написала: Насколько я знаю, в этом клубе проходит только формат audio-cd.

У нашего ди-джея, как я поняла, своя аппаратура. Он там на балах не первый раз работает. По-крайней мере я до сих пор видела его исключительно с ноутбуком.
grey_cat
26 апреля 2007, 19:37
Кашка серьезно заболела. Очень хочется быть с Всеми Вами Друзья, но увы. mad.gif
Свой билет передаю Black_Cat_Olivia.
coquet.gif weep.gif Повеселитесь за меня Друзья! angel.gif
Di_Top
26 апреля 2007, 21:23

Sakurasan написала: Насколько я знаю, в этом клубе проходит только формат audio-cd...

Друзья мои! "Аппаратура", которая используется на репетициях, и аппаратура, которая будет установлена на Балу - две большие разницы.

В бальную ночь мы прочитаем все форматы! biggrin.gif
Ilon
26 апреля 2007, 22:47

Аморальна_Я написала:
ПРОДАЮТСЯ ДВА БИЛЕТА ПО 1500!!!

Ща быстренько свои продам, а потом у тебя по 1000 куплю, только - тсссс....

Не хочу портить гешефт smile.gif но у меня остался всего один лишний входной за 1000.
Жучка
27 апреля 2007, 08:18

grey_cat написала: Кашка серьезно заболела. Очень хочется быть с Всеми Вами Друзья, но увы.  mad.gif
Свой билет передаю Black_Cat_Olivia.
coquet.gif  weep.gif Повеселитесь за меня Друзья!  angel.gif

Что случилось с нашей Кошечкой?????? Что то серьёзное??? Может могу чем то помочь????
grey_cat
27 апреля 2007, 13:21

Жучка написала:
Что случилось с нашей Кошечкой?????? Что то серьёзное??? Может могу чем то помочь????

Постараюсь выздоровить до 30 но очень сильно не надеюсь.
Очень хочится прийти.
Аморальна_Я
27 апреля 2007, 17:15

Ilon написал:
Не хочу портить гешефт  smile.gif но у меня остался всего один лишний входной за 1000.

Да ладно - я шутила в любом случае.
Di_Top
27 апреля 2007, 22:50
Где расположен клуб-ресторан "Европа и Азия"
Di_Top
27 апреля 2007, 22:51
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ"

1. На собственном авто.

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто едет из центра. В связи с ремонтом Ленинградского проспекта поворот налево к отелю Аэростар закрыт, проезжайте до разворота у метро Сокол.
При въезде на территорию ЛФК ЦСКА надо сказать охране пароль: "Европа-Азия". Для выезда с территории не забудьте взять талон в баре клуба.

2. На такси. Действия аналогичные.
Di_Top
27 апреля 2007, 23:09
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ" (продолжение)

3. На одном из тематических микроавтобусов. Они будут ждать вас на стоянке маршрутных такси возле метро Полежаевская (первый вагон из центра, выход к ул. Куусинена, д.2). Опознать нужный микроавтобус можно будет по трискелю лобовом стекле.
Микроавтобусы будут встречать гостей Бала с 18.30 до 20.30, совершая непрерывные челночные рейсы. Если на стоянке не будет ни одного микроавтобуса, просто подождите, значит, они на маршруте! Рейс туда-обратно занимает 10 мин.
Начиная с полуночи и до утра на стоянке перед клубом будет также дежурить автомобиль (обращайтесь к барменам), чтобы подвозить "безлошадных" гостей до Ленинградского проспекта, где можно будет поймать такси.
Di_Top
27 апреля 2007, 23:13
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ" (продолжение)

4. На регулярной маршрутке № 18 от метро Динамо до "ТЦ Старт", далее пешком.

5. И последний вариант для настоящих извращенцев.
Пешком от метро Динамо или Аэропорт. Около 20 минут.
Di_Top
27 апреля 2007, 23:28
О фотографировании и видеосъемке на Балу.

Фотографирование и видеосъемка на Балу категоричеки запрещены, в том числе и мобильными телефонами!
Нарушители будут удалены из помещения. За соблюдением порядка на Балу, помимо охраны клуба, будут наблюдать данджеон-мастера.
В отдельном помещении для желающих "сфотографироваться на память" будут бесплатно работать профессиональные фотографы, работы которых после Бала будут выложены на фотосайте. Гости, не желающие видеть свои фотографии в сети, к сожалению, не смогут воспользоваться их услугами: индивидуальная рассылка фотографий производиться не будет. Все фотографии будут выложены в Интернете, откуда каждый желающий сможет самостоятельно их забрать.
Di_Top
27 апреля 2007, 23:31
Как одеваться на Бал.

Жёсткого дресс-кода на балу нет, мы просто просим наших гостей быть одетыми красиво, необычно и нарядно. Джинсы и футболки не приветствуются.

Как одеваться на Бал
Gerald
28 апреля 2007, 22:15
к сожалению, нас на балу не будет.

есть два банкетных билета.

если нужны билеты - стучитесь в личку,
оставляйте номер телефона, и я перезвоню.
Di_Top
29 апреля 2007, 00:43
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ" (хорошие новости)

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто на авто!
Открыт левый поворот с Ленинградки сразу после м. Динамо.

Ориентируйтесь на указатели к Ледовому Дворцу.
Белая Мишка
29 апреля 2007, 01:20
Вот скажите мне, если я только сегодня записалась, это значит мне завтра надо ехать выкупать свой билет на фили, или можно просто приехать на бал и там на месте его уже купить?
Di_Top
29 апреля 2007, 01:27

Белая Мишка написала: Вот скажите мне, если я только сегодня записалась, это значит мне завтра надо ехать выкупать свой билет на фили, или можно просто приехать на бал и там на месте его уже купить?

Ехать выкупать в магазин "Три Комнаты", на входе билеты продаваться не будут (за исключением иногородних гостей).
Dimkin Julik
29 апреля 2007, 09:05

Di_Top написал: Ехать выкупать в магазин "Три Комнаты"

Если там еще что-то осталось.
porfiry
29 апреля 2007, 17:34
Образовался один лишний билет за 1000.
Звоните 8-916-855-57-52 Порфирий
Шорох
30 апреля 2007, 12:57
Если кто-нибудь вдруг забыл, то

Бал будет сегодня, 30 апреля!

flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gifflower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»