Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал Весеннего Полнолуния!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
semirena
20 марта 2007, 20:42
Можно попросить оставить 2 брони входных билетов для Питерских гостей?
Tia
20 марта 2007, 21:22
2 обычных.
Jivaia
20 марта 2007, 22:31
2 входных пожалуйста.
Xor_
21 марта 2007, 00:42
3 входных. 2-е курят smile.gif
Stanyslava(Stasya)
21 марта 2007, 01:27
три входных, Я, Тейси и somebody
Di_Top
21 марта 2007, 02:49

semirena написала: Можно попросить оставить 2 брони входных билетов для Питерских гостей?

Можно, разумеется. Для иногородних гостей билеты бронируются.
Только нужно им для этого прислать заявку, например, на почту Бала bdsm@hotmail.ru
latexf
21 марта 2007, 02:52
Один входной пассивно курящий tongue.gif
Лейла*
21 марта 2007, 14:34
2 простые-входные. Желательно некурящие, конечно.
Надеюсь хоть раз посмотреть на Бал из зала, и целиком smile.gif Хотя, кто его знает... Если есть желающие приобщить к номерам - звоните smile.gif
Егерь
21 марта 2007, 14:46
Остро нуждаюсь в 2-х VIP билетах (некурящих) для себя и для Умки. Соскучился по атмосфере бала.
В остальном, просьба - еще 2 билета входных, не важно каких, для пары друзей (продвинутая ваниль)
Gerald
21 марта 2007, 20:43
Четыре банкетных, в курящем зале, пожалуйста.
Эллочка TS
21 марта 2007, 22:31
На всякий пожарный напишу - один входной некурящий.
Ха-ха, а я себе наконец-то новое платье сшила - не знаю, успею ли похвастать до бала еще где-нибудь smile.gif
Parabol
21 марта 2007, 22:48
2 VIP (Parabol+tremi), не курящие.
p17
21 марта 2007, 22:52
Два банкетных, некурящих.
Мук!
21 марта 2007, 23:20
Два банкетных (Я + Искра), некурящие.
Aki Scorpion
22 марта 2007, 00:55
два входных. курящих. я и супруга cwm32.gif
L@rry
22 марта 2007, 01:40
Можно еще две брони для Питерских? tongue.gif
~Малена~
22 марта 2007, 13:55
Пожалуйста.
VIP 1 некурящий.
Спасибо.
Егерь
22 марта 2007, 15:13
Прошу учесть изменения. Вместо двух VIP и 2-х входных, решил взять 4 Vip.
В треде запись изменил, решил здесь уточнить.
Кстати, билеты я уже купил в трех комнатах, но там ничего не знают, про курящие и некурящие билеты... Это будет учитываться при посадке? Тогда мне некурящие.
frееman
22 марта 2007, 15:16
один входной
Di_Top
22 марта 2007, 15:43

Егерь написал: Прошу учесть изменения. Вместо двух VIP и 2-х входных, решил взять 4 Vip.
В треде запись изменил, решил здесь уточнить.
Кстати, билеты я уже купил в трех комнатах, но там ничего не знают, про курящие и некурящие билеты... Это будет учитываться при посадке? Тогда мне некурящие.

Изменения по количеству билетов приняты.

Отношение гостей к курению, как я уже писал, будет учитываться оргкомитетом при рассадке. Причем, только для обладателей VIP или банкетных билетов.
А, "курящие" и "некурящие" билеты - это уже изобретение веселого тематического народа, и прижилось с легкой руки, кажется, Angelo Negri. smile4.gif
Di_Top
22 марта 2007, 16:50
ВНИМАНИЕ!

Решетки, поставленные в записи на VIP и банкетные билеты без подтверждения постом в этом треде, учитываться не будут!

Также еще раз напоминаю: если вы записываете от своего имени несколько человек, расшифровывайте все решетки!
Боц
22 марта 2007, 19:13
А зачем тогда запись???????

Подтверждаю ещё раз - 2 ВИПа (курящий, пьющий) Боц + Kashasa
Шорох
22 марта 2007, 19:44

Боц написал: А зачем тогда запись???????

В записи не видно когда человек записался, а ВИПов уже осталось меньше четверти.
Что будем делать когда они совсем кончаться, а писаться будуть продолжать? wink.gif
АНКА
22 марта 2007, 20:13

Шорох написал:
В записи не видно когда человек записался, а ВИПов уже осталось меньше четверти.
Что будем делать когда они совсем кончаться, а писаться будуть продолжать? wink.gif

smile4.gif У меня видно, я дату и время поставила.......... tongue.gif
мало того, я вчера и билет выкупила, мне уже можно отписаться? wink.gif
Devochka79
22 марта 2007, 21:19
Я из Ростова-на-Дону. Тематических знакомств в Москве не имею. Но в теме несколько лет. Всегда хотела попасть на подобное действо. Как это можно осуществить?

У нас в Ростове проходят тематические вечеринки, но не так бурно. Обычно арендуется большой особняк и приходят туда человек 30. Но все-равно здорово получается. Т.к. бдсм-общество у нас не большое, то трудно заводить знакомства и искать партнеров. Очень хочется приехать к Вам на бал)))

Прилагаю фото с нашей последней вечеринки
Faberge
22 марта 2007, 21:33

Devochka79 написала: Как это можно осуществить?

Вы уже записались, так что осталось намекнуть Ди_Топу, когда планируете выкупить билеты. Как уже сообщалось, для гостей из других городов предусмотрено бронирование. Добро пожаловать!
Devochka79
22 марта 2007, 21:41

Faberge написал:
Вы уже записались, так что осталось намекнуть Ди_Топу, когда планируете выкупить билеты. Как уже сообщалось, для гостей из других городов предусмотрено бронирование. Добро пожаловать!

Я готова выкупить билеты. Но как? Я не в Москве. Может я попрошу знакомых внести нужную сумму.
Прошу Ди_Топа забронировать места и дать знать, как и когда можно выкупить билетики. Нас две девушки (статус - низ)
Боц
22 марта 2007, 22:28

Шорох написал:

а-а-а ... блинн ... теперь поди докажи, что я вторым записался ... сразу надо было предупреждать mad.gif
NiCO
22 марта 2007, 22:46
Дублирую.

Заказ вдух обычных, не курящих.
Angly
22 марта 2007, 23:27
2 VIP, курящие, планирую быть с подругой wink.gif
Di_Top
22 марта 2007, 23:39

Боц написал:
а-а-а ... блинн ... теперь поди докажи, что я вторым записался ... сразу надо было предупреждать  mad.gif

Я предупреждал.

Di_Top написал:
Дорогие друзья!

....................................
Просим при записи обязательно указывать тип билетов, который вы выбираете (входной, банкетный, VIP).
Просим также в обязательном порядке расшифровывать ВСЕ решетки (если вы записываете несколько человек от своего имени).
А также дублировать запись сообщением в этот тред, чтобы мы могли отследить очередность поступления заявок (при заказе VIP и банкетных билетов, а также для иногородних гостей).

....................................

Насчет того, что ты записался вторым - подтверждаю, я обратил внимание wink.gif

А я еще раз обращаюсь к тем, кто расшифровывает свои решетки, например, таким образом: "я и еще трое" - вы это серьезно?

Или к тем, кто зарегистрировался на НП три дня назад, имеет ноль постов, заказывает VIP билет, не представляясь и не подтверждая постом в треде - имейте в виду, такие заявки даже не рассматриваются.

Di_Top
23 марта 2007, 00:11

Devochka79 написала:

Я готова выкупить билеты. Но как? Я не в Москве. Может я попрошу знакомых внести нужную сумму.
Прошу Ди_Топа забронировать места и дать знать, как и когда можно выкупить билетики. Нас две девушки (статус - низ)

О, наконец-то и Ростов-папа подтянулся! Очень рад, у меня с этим городом многое связано! wink.gif

Заявка твоя принята, насчет "как и когда" обсудим в привате, пиши на почту Бала bdsm@hotmail.ru

Кстати, это касается всех иногородних гостей - вопросы бронирования и сроки выкупа билетов будем обсуждать по e-mail.
Faberge
23 марта 2007, 00:32

Боц написал: теперь поди докажи

издеваисси? biggrin.gif
"мне теперь либо в загс на бал, либо к прокурору"(с) tongue.gif
Taisia
23 марта 2007, 04:10

Di_Top написал: ВНИМАНИЕ!

Решетки, поставленные в записи на VIP и банкетные билеты без подтверждения постом в этом треде, учитываться не будут!

А смысл тогда ставить решетки?
АЕК+Taisia: 2 банкетных+Коньяк(X.O)+Доминиканские сигары (желательно, ADAN Y EVA FIGURADO)
Dimkin Julik
23 марта 2007, 08:57

Taisia написала: А смысл тогда ставить решетки?

Di_Top написал: Билеты будут продаваться строго по спискам, составленным на основании записи в этом треде

Шорох написал: В записи не видно когда человек записался, а ВИПов уже осталось меньше четверти.
Что будем делать когда они совсем кончаться, а писаться будуть продолжать? 

Здесь давно отлаженная технология. Какой смысл задавать такие вопросы?
Лис.
23 марта 2007, 13:49

Dimkin Julik написала:
Здесь давно отлаженная технология. Какой смысл задавать такие вопросы?

Господя, ты прям как маленькая. А пофлудить?
Di_Top
23 марта 2007, 14:19

Taisia написала:
А смысл тогда ставить решетки?
АЕК+Taisia: 2 банкетных+Коньяк(X.O)+Доминиканские сигары (желательно, ADAN Y EVA FIGURADO)

1. Прежде, чем задавать подобные вопросы, есть смысл прочитать тред, в котором вы их задаете.

2. Билетов на всех не хватает, к сожалению.
Поскольку выбор сортов коньяка и сигар не входит в цену банкетного билета, - я просто аннулирую заявку Таисии и АЕКа.

Сожалею, но своё право на билеты вы утратили.
Di_Top
23 марта 2007, 14:25
ВНИМАНИЕ!

С этой минуты запись на банкетные билеты приостанавливается в связи с тем, что все места уже заказаны. Скрин записи сохранен.

Все последующие заявки будут помещаться на лист ожидания.
В случае отказов или невыкупа банкетных билетов из основного списка в срок до 23 апреля, будут удовлетворяться заявки из листа ожидания в соответствии с порядком их поступления. Пожалуйста, не забывайте дублировать свои решетки сообщением в этом треде.

VIP и входные билеты пока есть.
Риша
23 марта 2007, 14:59
Один входной курящий, пожалуйста.
Змий Зеленый
23 марта 2007, 15:30

Di_Top написал: ВНИМАНИЕ!

Также еще раз напоминаю: если вы записываете от своего имени несколько человек, расшифровывайте все решетки!

Подтверждаю свое участие и заявку на vip, курящий, один, правда заявлялся вчера в первой половине дня.
collar_on
23 марта 2007, 23:41
Обычный билет, с курящими зонами ничего не поняла, но мне всё равно, курят или нет
notwizard
24 марта 2007, 00:00

Di_Top написал: Билеты поступили в продажу в магазин "Три Комнаты".

Вот сегодня вечером там и были! Выкупили свои dance.gif Теперь ждём с нетерпением leb.gif
rulevoj
24 марта 2007, 02:53
Да,Да! Записаться и поскорее выкупить(тоько не знаю с кем буду!).
А выкуп билетов только в "Трех комнатах"?
И нужно ли выкупать места у барной стойки? smile4.gif
Dimkin Julik
24 марта 2007, 11:56

rulevoj написал: И нужно ли выкупать места у барной стойки? 

Вроде, такое не было предусмотрено. Оттуда и представление не видно, по-моему.
Dimkin Julik
24 марта 2007, 11:58
Di_Top, на ФПН достаточное колочество билетов привезете?
Неженка
24 марта 2007, 13:04
2 входных, не курим
other
24 марта 2007, 18:49
3 билета: Soleil, BondGirl, other - все входные курящие.
Sennaar
25 марта 2007, 02:15
VIP билеты, 2 штуки, не курим. Sennaar & Freyja
Scorpionscha
25 марта 2007, 10:39
Уважаемые нижнии мужчины, у меня есть желание сделать номер ФемДом для Бала (не бондаж). Мне нужны партнеры для номера. Возможно выступление в маске. Если есть желание быть участником Бала - пишите мне в личку.
Adler
25 марта 2007, 11:46
2 VIP, Adler и Muzika
Надеемся, что еще не поздно... smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»