Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал Весеннего Полнолуния!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Di_Top
19 марта 2007, 16:01
Дорогие друзья!

IV ежегодный BDSM-Бал весеннего полнолуния начнется 30 апреля 2007 года в 19 часов!

Организатор – Di_Top

Место проведения – клуб-ресторан «Европа и Азия»

Как всегда, гости делятся на тех, кто предпочитает оплатить меню заблаговременно, и, прибыв на Бал, сесть на заранее выбранное место и наслаждаться праздником, не отвлекаясь на заказ блюд и ожидание их приготовления, - и тех, кто предпочитает заказывать еду и напитки на месте. Кроме того, как и в любом театре, разные места в зависимости от их расположения относительно сцены имеет разную цену. Из этих соображений мы и исходили, когда дифференцировали входные билеты по стоимости, чтобы предоставить нашим гостям полную свободу выбора.

VIP билет - 150 евро - (выкупить до 23 апреля) лучшие места перед авансценой, расположенные на шикарном виртуальном балконе с белоснежной античной балюстрадой. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки, в т.ч. безалкогольное пиво.

Банкетный билет - 100 евро - (выкупить до 23 апреля) столы с наилучшим обзором сцены в общем зале. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки, в т.ч. безалкогольное пиво.

Входной билет - гарантированное место за любым из свободных столов.
Стоимость входных билетов:
- до 22 апреля включительно – 1000 руб.
- начиная с 23 апреля – 1500 руб.

ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено! Билеты будут продаваться строго по спискам, составленным на основании записи в этом треде, а также по заявкам, присланным на e-mail Бала bdsm@hotmail.ru

Бронирование входных билетов в этот раз не предусмотрено. Это означает, что решетка, поставленная в этом треде, гарантирует вам билеты только до тех пор, пока они не закончатся. Поэтому не откладывайте покупку билетов.
Исключение составят VIP и банкетные билеты, продажа которых будет осуществляться в соответствии с очередностью поступления заявок.
При переаншлаге будет открыт лист ожидания, продажа по нему будет осуществляться в случае отказов или невыкупа билетов в срок за неделю до Бала (после 23 апреля).
Иногородние гости также могут не беспокоиться, билеты по их заявкам будут забронированы.

Просим при записи обязательно указывать тип билетов, который вы выбираете (входной, банкетный, VIP).
Просим также в обязательном порядке расшифровывать ВСЕ решетки (если вы записываете несколько человек от своего имени).
А также дублировать запись сообщением в этот тред, чтобы мы могли отследить очередность поступления заявок (при заказе VIP и банкетных билетов, а также для иногородних гостей).

Распространением билетов занимается тематический магазин "Три Комнаты".
Кроме того, билеты можно будет приобрести на Fetish Party Night 31 марта.
Незарегистрированные на НП могут присылать заявки на почту Бала bdsm@hotmail.ru

Фотографирование и видеосъемка на Балу категорически запрещены!

Подробная информация появится на страничке Бала в ближайшие дни.
Все новости будут публиковаться мной в этой ветке, следите за сообщениями.

Основной информационный тред здесь.
В этой ветке можно вести обсуждение Бала, задавать вопросы и вносить предложения.

flower.gif Будем рады видеть всех! flower.gif
Шорох
19 марта 2007, 16:05
VIP - 2 штука.
Андрюша
19 марта 2007, 16:11
3 входных пожалуйста.
Di_Top
19 марта 2007, 16:31
Смок, ты наверное не обратил внимания wink.gif

Di_Top написал: Просим также в обязательном порядке расшифровывать ВСЕ решетки (если вы записываете несколько человек от своего имени).

Dimkin Julik
19 марта 2007, 16:37

Di_Top написал: Смок, ты наверное не обратил внимания 

Вы с Фаберже в списке почти первые не подали пример. tongue.gif
Di_Top
19 марта 2007, 16:46

Dimkin Julik написала:
Вы с Фаберже в списке почти первые не подали пример. tongue.gif

А еще Шорох не разъяснил, ага! Интересно, с кем он придет? wink.gif

Расшифровка решеток - информация для оргкомитета.
Skyer
19 марта 2007, 16:50
Мне 7 входных, пожалуйстаsmile.gif Беру скопом сразу на всех. Все расшифровала. smile4.gif
Шорох
19 марта 2007, 16:52
Если у кого-то есть сомнения с кем именно я приду - обращайтесь! 3d.gif
AngryFox
19 марта 2007, 17:07
1 VIP
Pugovitsa
19 марта 2007, 17:08
Два банкетных пожалуйста для SirStephane и Пуговицы wink.gif
Sapfo
19 марта 2007, 17:11
Два входных, пожалуйста smile4.gif
АНКА
19 марта 2007, 17:16
Дублирую. Один входной некурящий.
Faberge
19 марта 2007, 17:17
Для оргкомитета biggrin.gif : со мной будут на пол-года повзрослевшие Оля и Яло smile4.gif
Di_Top
19 марта 2007, 17:21

Faberge написал: Для оргкомитета biggrin.gif ...

Сам себе сообщаешь? biggrin.gif

notwizard
19 марта 2007, 17:22
Для меня и Chada! итого 2 входных! 2jump.gif
Angelo-Negri
19 марта 2007, 17:25
1 входной курящий билет, пожалуйста
wink.gif
Sapfo
19 марта 2007, 17:41
Дим, а входные билеты народ зачем помечает: "курящий - не курящий"? С VIP понятно, можно столики разные организовать, а...со входными - то что??? confused.gif
Nina
19 марта 2007, 17:48
Пожалуйста, два входных для меня и Андрея.
Faberge
19 марта 2007, 17:55

Sapfo написала: Дим, а входные билеты народ зачем помечает: "курящий - не курящий"? С VIP понятно, можно столики разные организовать, а...со входными - то что???

Отвечу за Ди_Топа (потом он лично скажет что-нибудь по этому поводу, надеюсь): оргкомитет озабочен проблемой способов материализации благодарности некурящим на балу. smile4.gif
Sapfo
19 марта 2007, 18:04

оргкомитет озабочен проблемой способов материализации благодарности некурящим на балу

АГА, теперь понятно biggrin.gif
Тогда следующий вопрос, вероятно, таков: "А что с нас?", так как вынуждена чистосердечно присоединиться к "курящему вагону"... blush.gif
AngryFox
19 марта 2007, 18:05

Faberge написал:
оргкомитет озабочен проблемой способов материализации благодарности некурящим на балу.

Во как... тогда сразу уточняю - 1 VIP курящий. kos.gif
Faberge
19 марта 2007, 18:25

Sapfo написала: А что с нас?

... Схватываем на лету! biggrin.gif
Di_Top
19 марта 2007, 18:26

Sapfo написала: Дим, а входные билеты народ зачем помечает: "курящий - не курящий"? С VIP понятно, можно столики разные организовать, а...со входными - то что???  confused.gif

А это народ просто шутит. smile4.gif

Di_Top написал:

О курении на Балу
Pugovitsa
19 марта 2007, 18:27

Faberge написал:
Отвечу за Ди_Топа (потом он лично скажет что-нибудь по этому поводу, надеюсь): оргкомитет озабочен проблемой способов материализации благодарности некурящим на балу.  smile4.gif

Два некурящих tongue.gif
Miledi-Alena
19 марта 2007, 18:38
Входной, курящий smile4.gif
Prizrak-Aleks
19 марта 2007, 18:40
Входной,курящий.
Nat&Jack
19 марта 2007, 19:50
2 банкетных билета, некурящие места
Эйка
19 марта 2007, 20:25
4 банкетных билтета. Asya и я присутствовали на зимнем Балу- были в восторге! В этот раз будем со спутниками . Курим smile.gif
Одна маааленькая просьба coquet.gif , понравился столик, за который нас любезно посадили организаторы. Можно нашей дружной компании разместиться там же?
Dimkin Julik
19 марта 2007, 20:44
3 простых.
Dimastiy
19 марта 2007, 20:53
три входных.
Кэрри
19 марта 2007, 20:56

Di_Top написал: А еще Шорох не разъяснил, ага! Интересно, с кем он придет?

(тоже заинтересовывается) lady.gif
Zenj
19 марта 2007, 21:19
4 VIP некурящих.
Di_Top
19 марта 2007, 21:28

Эйка написала: 4 банкетных билтета.  Asya и я присутствовали на зимнем Балу- были в восторге! В этот раз будем со спутниками .  Курим smile.gif
Одна маааленькая просьба coquet.gif , понравился столик, за который нас любезно посадили организаторы. Можно нашей дружной компании разместиться там же?

Нивапрос. smile.gif

Только не забудьте напомнить непосредственно перед Балом
Bael
19 марта 2007, 21:45
Банкетные, в хорошей курящей компании - 2 шт. 3d.gif
Кинки
19 марта 2007, 22:38
пожалуйста два банкетных билета.Один из них курящийsmile.gif))
Аллекс
20 марта 2007, 01:11
Два входных ,оба курящих))
MAXIKOT
20 марта 2007, 01:56
Наконец-то.

Два штуки во второй вагон с некурящщщими местами. ..... и два пакетика чая.
(банкетных два, мне и моей скво)

p.s. сегодня заходили в Три комнаты, как ни странно, там инчего не слышали о продаже билетов не на Fetish Party Night, не на Бал.

М.
Dura_Lex
20 марта 2007, 02:05
2 ВИП-билета для курящих, плиз))
Буду с подругой, не чуждой Теме
Надо посмотреть на коллег в реале wink.gif
P.S. Довольно глупый вопрос, и все же: а когда можно будет выкупить билеты в реале?
Di_Top
20 марта 2007, 02:27

Dura_Lex написал: а когда можно будет выкупить билеты в реале?

Начиная с сегодняшнего дня после 18 часов.
profer
20 марта 2007, 06:19
Мне пожалуста один простой курящий
Ёжик Норштейна
20 марта 2007, 12:44
Привет из Костромы всем уважаемым организаторам и участникам предстоящего праздника!! Были с Вами прошлой весной. Всё ЭТО в памяти до сих пор. Надеемся приехать и в этот раз. hb.gif
Смок
20 марта 2007, 14:10

Di_Top написал: Смок, ты наверное не обратил внимания  wink.gif

Поспешил. smile.gif Так хотел быть первым!
Уже исправил.
Dimkin Julik
20 марта 2007, 16:10

Di_Top написал: Билеты будут продаваться строго по спискам...
...
Это означает, что решетка, поставленная в этом треде, гарантирует вам билеты только до тех пор, пока они не закончатся.

Вот тут я не поняла. Билеты будут строго по списку или пока не закончатся?
Faberge
20 марта 2007, 16:18

Dimkin Julik написала: Вот тут я не поняла

По списку. Просто ЕА не резиновая. Если билеты кончатся, неуспевшие встанут на лист ожидания на случай возврата. Так что советую не тянуть с выкупом.
Или ты не об этом?
Кэрри
20 марта 2007, 16:19
Строго по списку пока не закончатся. 3d.gif

Я это понимаю так, что без списка продавать билеты вобще не будут; но отслеживать, не превысил ли список вместимость зала, никто специально не станет: иными словами, с выкупом билетов лучше бы поспешить, ибо когда число записавшихся перевалит за 300 человек, возможно, что выкупать станет уже нечего.
Der Zelle
20 марта 2007, 16:19
Два банкетных, курим.
Я + Тим Талер
jump.gif
Dimkin Julik
20 марта 2007, 16:49

Faberge написал: Или ты не об этом?

Я об этом:

Кэрри написала: Я это понимаю так, что без списка продавать билеты вобще не будут; но отслеживать, не превысил ли список вместимость зала, никто специально не станет: иными словами, с выкупом билетов лучше бы поспешить, ибо когда число записавшихся перевалит за 300 человек, возможно, что выкупать станет уже нечего.

Не будете следить за размером списка?
Faberge
20 марта 2007, 17:05

Dimkin Julik написала: Не будете следить за размером списка?

А зачем? Вообще-то я хотел по первости так и сделать, но
1. Мне тут популярно разъяснили, что закрыть запись физически нельзя. biggrin.gif
2. Все, вроде, люди взрослые.
3. Вам с Димкиным, если что, я свой билет отдам. (Сам не пойду, а тебя проведу. Вот. love.gif )
Dimkin Julik
20 марта 2007, 17:08

Faberge написал: 3. Вам с Димкиным, если что, я свой билет отдам. (Сам не пойду, а тебя проведу. Вот.  )

Мы на фатишпати купим (если успеем). Но : adore.gif kiss.gif
Di_Top
20 марта 2007, 18:56
Билеты поступили в продажу в магазин "Три Комнаты".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»