Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знают ли?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Нечёсанный дракон
22 марта 2007, 16:07

Dimkin Julik написала:
если не начнет специально искать тебя, но для этого надо знать твой ник.

У меня появились приятели с "той половины мира". Когда я с ними встречаюсь, то старательно "фильтрую базар", хотя чего-нибудь ляпнуть мне очень хочется. Собирали ли они обо мне информацию (завести отдельный ник я так и не удосужился) я так и не знаю. Очень надеюсь, что о моей НПишности они не осведомлены. Ибо в их доброжелательной реакции я совершенно не уверен. Увы frown.gif
ps.gif А ещё очень приятно бывет встретить где-нибудь в Кулинарии Dimkin-ого Julik-а. Как будто за границей встретил старого знакомого smile4.gif
Кэрри
22 марта 2007, 16:11
Какая у тебя, Дракош, жизнь трудная - это пером не описать! upset.gif
Dimkin Julik
22 марта 2007, 16:14

Нечёсанный дракон написал: Если даже им придётся "напрягать свою толерантность", то это уже не очень-то хорошо. Толерантность в какой-то момент может кончиться.

Конечно, надо смотреть по ситуации. Есть люди, которым мы постараемся никогда ничего такого не рассказать (пожалуй, это только наши бабушки), кому-то отшутимся, кому-то расскажем про модное течение biggrin.gif , но отрицать или врать не станем в любом случае. Для этого мы себя слишком любим. tongue.gif
Но у меня, например, ситуация чаще всего такая: если уж вы знаете о моих чебурашках, и они вам не нравятся, то у вас есть выбор: толерантно молчать или идти в сад.

Нечёсанный дракон написал: А ещё очень приятно бывет встретить где-нибудь в Кулинарии Dimkin-ого Julik-а. Как будто за границей встретил старого знакомого

smile.gif
АНКА
22 марта 2007, 16:17

Нечёсанный дракон написал:
ps.gif Мой поход в большой Экслер начался с того, что мне понадобилось получить консультацию в "Деловых вопросах".  К моим увлечениям тот мой вопрос не относился никаким боком.

А мой - в разделе "Рукоделие", я ж рукодельница.... Когда потом случайно с Шороховского сайта на НП прошла, смотрю, что-то знакомое..... bigeyes2.gif УПС!!!! surprise.gif

мой путь в искусство..... ГЫ.
Нечёсанный дракон
22 марта 2007, 16:19

Кэрри написала:
Не могу себе представить цивилизованных людей, которые бы кричали "убирайтесь".  3d.gif 

У меня просто противоположный ход мыслей. Какими бы "нормальными" и современными не были бы мои друзья, я не до конца уверен в их благодушной реакции. А терять друзей я не хочу. И "Общагу" я привожу в качестве примера. Что, эти "товарищи" из "Общаги" до нашего прихода отличались каким-то маргинальным характером? Да нет, нормальные были люди. И их реакция отторжения тоже в общем-то нормальна. Как будто бы моя толерантность абсолютно безгранична и у меня не будет никогда реакции отторжения на чьё-то поведение.
Dimkin Julik
22 марта 2007, 16:24

Таника написала: А как бы хотелось увидеть... 

Да не проблема, сейчас ссылку пришлю. smile.gif
Софи
22 марта 2007, 16:24
Мне кажется, многое от восприятия тебя окружающими зависит.
Если родители, например, знают тебя, как пай-девочку, отличницу, комсомолку, и просто красавицу, то рассказывать им о том, чем их "доченька" занимается, наверное, не следует.
А если они рады, что в этот раз ты всего лишь взяла в руки плетку или пришла вся в синяках, а не поехала в Кению или в экспедицию в Гималаи на полгода, то почему бы и не поделиться.
В общем, перед тем как рассказывать, надо бы подумать, как человек отреагирует. Это я на собственном опыте поняла. Разболтала тому, кому не следовало, так почти на полгода близкого человека лишилась.
Нечёсанный дракон
22 марта 2007, 16:25
hihiks.gif

Кэрри написала: Какая у тебя, Дракош, жизнь трудная - это пером не описать! upset.gif

Ой... Драконы плакали и кололись, но продолжали есть кактус. trim.gif Именно про меня glasses.gif

Кэрри, это тебе: hb.gif
АНКА
22 марта 2007, 16:30

Dimkin Julik написала: ...Конечно, надо смотреть по ситуации. ...

ППКС!!!
я еще своих детей учила, задавая вопрос, готовы ли вы услышать на него ответ, но не тот, который планировали? И ешё: сперва придумайте, что вы будете делать с полученной информацией? Как жить с ней дальше?

Так же я отвечаю и маман, если ей вдруг вздумается что-то у меня узнать... Но мне проще, на ее переживания мне почти плевать, ибо нефиг.... Как правило, маман пугается, и больше вопросов не задаёт.... Что и требовалось...
Кэрри
22 марта 2007, 16:40

Нечёсанный дракон написал: У меня просто противоположный ход мыслей.

Это не ход мыслей, это восприятие себя, Дракош.

Мне кажется, что человеку с такой неуверенностью в себе и вообще-то должно быть жить непросто, - а уж если с таким характером иметь нетрадиционные пристрастия, жизнь превращается вообще в кошмар. Как можно быть неуверенным в реакции друзей? Какие ж они после этого друзья, вообще? Мне б от таких друзей удавиться захотелось. mad.gif

И что значит - "их реакция отторжения вообще-то нормальна"?

Я готова понять, что подобную реакцию может выдать человек цивилизованный, но ничего о БДСМ не знающий, просто ориентируясь на штампы; ну так такому человеку достаточно рассказать правду, чтоб его реакция отторжения сменилась на равнодушие либо благожелательный интерес.

Я готова признать, что существуют люди нецивилизованные, и они не могут рассуждать логически, а только несут пургу про то, что так делать нельзя. Ну, так для меня эти люди вообще целиком в понятие нормы не попадают, у них и помимо неприятия БДСМ много довольно дурацких воззрений, вот хоть бы "истинные патриоты отечества", побивающие геев камнями... И сами они ненормальные, и реакции у них ненормальны; к счастью, я с подобной публикой нигде не пересекаюсь.

То есть, состояние общества, в котором такие люди вообще возможны, меня тревожит, - но лишь немногим сильнее, чем голодающие дети Уганды.
Чтоб я по подобным людям свою самооценку сверяла - не могу себе даже и представить...
А ты именно это и делаешь. rolleyes.gif

Противоположный подход, что да, то да. biggrin.gif
marinaz28
22 марта 2007, 17:02

Кэрри написала:
И что значит - "их реакция отторжения вообще-то нормальна"?

Это значит, что для них есть темы, за обсуждение которых инициатора положено бить по голове. tongue.gif . По-моему - так. И тут я с Драконом полностью солидарна - статистически абсолютное большинство имеет список таких тем, и во имя общего благополучия их лучше не затрагивать.
Кэрри
22 марта 2007, 17:14
Ну, я же и говорю: мне странно равнение по статистическому большинству. Противоположный подход. 3d.gif
Нимфа
22 марта 2007, 17:18
У меня несколько друзей знают, в принципе, не скрываю, но и не афиширую.
хотя, нет... от родственников скрываю тщательно, ибо не поймут!

А про форум, если кто спрашивает, кстати, тоже говорю, что обитаю на форуме Экслера - на него я попала давно, когда еще НП не было, заинтересовавшись кинорецензиями и игровым разделом smile.gif
marinaz28
22 марта 2007, 17:27

Кэрри написала: Ну, я же и говорю: мне странно равнение по статистическому большинству. Противоположный подход.  3d.gif

А что делать, демократический цетрализм изобрели задолго до начал цивилизации tongue.gif . Если перейти к часто используемому мной приему - подбору литературных аналогий - это "проблема Уинстона Смита" из 1984, либо, иными словами - проблема людей, компенсирующих интеллектом определенную степень аутизма. Это работает, хотя и не идеально, но только до момента "срыва", после этого у окружающих включается инстинктивная программа "изгнания белой вороны"... Дело ведь как раз в том, что ответить на вопрос, "сколько пальцев" надо честно....
Кэрри
22 марта 2007, 17:37
Вот именно это и называется - "противоположный подход".

К белым воронам могут относиться какие угодно программы, мне это совершенно пофигу: я-то не белая ворона! biggrin.gif
Лисья Морда
22 марта 2007, 17:46
...сейчас пришла со встречи со студентами с курса... они и раньше говорили, что я извращенка, но говорили с долей зависти, а сейчас... была практически лекция за стаканчиком вина (пива, водки) Причем я себя не позиционировала, люди себя тоже... просто шел разговор, практически, ни о чем... есть люди, готовые принять инфорацию, а есть неготовые... неготовым ничего говорить не надо, готовые сами всё спросят...
marinaz28
22 марта 2007, 18:07

Кэрри написала
К белым воронам могут относиться какие угодно программы, мне это совершенно пофигу: я-то не белая ворона!  biggrin.gif

А что белым то делать tongue.gif tongue.gif tongue.gif . тут уже вступает в действие "вторая фигура марлезонского балета"...
---------------------
Попугай в самолете стюардессе:
- Эй, пугало, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
- Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
- Свинья, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан
решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
- Мужик, для нелетающего ты слишком наглый.
---------------------

Так вот, раз летать не умеем, то стараемся не наглеть. А попугаям... Да, попугаям мерзко завидуем, есть грех tongue.gif
Кэрри
22 марта 2007, 18:15
Н-да... определённая логика в этом есть. frown.gif
Боц
22 марта 2007, 18:23

Нечёсанный дракон написал:
Ты меня не понял. Многие из нас сутки подряд просиживает в интернете,  так что окружающие не заметить этого не могут. Если вы не хотите посвящать окружающих в свои увлечения, но что-то объяснить всё-таки надо (не молчать же, как партизан) самый правильный и "почти честный" ответ - я читаю "Форум Экслера". ...

...  Просто самый лёгкий путь чего-то скрыть, это сказать правду, только как бы не всю правду. smile.gif

У меня есть путь ещё легче - послать по известному короткому адресу ... не подумайте что в какой-то форум 3d.gif
Нимфа
22 марта 2007, 18:27

Боц написал:
У меня есть путь ещё легче - послать по известному короткому адресу ... не подумайте что в какой-то форум  3d.gif

И всех ты так можешь послать?
а если спрашивает хороший знакомый... а тех, кого я могу смело слать по разным адресам, скорее всего, меня ни о чем спрашивать не будут, ибо отношения соответствующие smile4.gif
Боц
22 марта 2007, 18:53

Нимфа написала:
И всех ты так можешь послать?

Тех, кто спрашивает, практически всех. Фишка в том, что в моём круге общения всё больше люди тактичные и в лоб спрашивать не будут, а проявят свою любопытство более куртуазным манером.
belize
22 марта 2007, 20:17
Все кроме родителей знают. Всем глубоко наплевать, никаких вопросов, никакой заинтересованности, просто всем без разницы. Может это у меня такой круг общения, или люди, зная меня, твердо уверенны что ничем плохим я заниматся не стану?
Ирусик
23 марта 2007, 11:40
А я как-то близкой подруге решила открыться, потому что уж довольно большую часть моей жизни Тема занимала, причем постаралась мягко, не открывая всей глубины "своего падения" smile.gif . Рассказала только о том, что мне нравится бондаж веревками, как она тут же живо отреагировала - "А, я знаю, это когда к батарее привязывают и ремнями стегают?". Я, конечно, ей немножко расширила кругозор, что и как еще бывает, но больше решила не экспериментировать с рассказами друзьям.
Мук!
23 марта 2007, 12:00
Никому из старых знакомых обычно не говорю, чем интересуюсь, но обычно и они, и коллеги на работе, догадываются сами. Ну и пусть догадываются, правильно? wink.gif
Думаю, что и все близкие знают о моих предпочтениях, так как могли обнаруживать девайсы, но разумно молчат.

А вообще, предпочитаю руководствоваться принципом:
"Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристаёт" © Г. Остер
Sapfo
23 марта 2007, 15:22
С родителями - не могу даже себе представить, как поговорить на тему Темы smile.gif Завидую тем, кто делает это легко и открыто. Дети - вероятно догадываются, так как имеют склонность залезать в мой ноутбук и вполне могут посмотреть сайты, которые я посещаю, но...тактично молчат.
С близкими друзьями - как-то не было даже случая, вопрос не вставал, много других общих интересов и тем для разговоров.

А вот с менее близкими людьми (приятели, коллеги) - намного проще, было пару случаев, что обстановка расположила к "задушевному" разговору...никакого дискомфорта не испытывала, даже фотки некоторые показала, закончилось тем, что человек заинтересовался и попросил ссыли на соответствующие сайты... smile4.gif во всяком случае, никакой негативной реакции с его стороны не было.
Kiti
23 марта 2007, 16:22

Nina написала:
Вот и я родителям примерно то же самое говорю, только без фотографий, а муж в это время отмалчивается, чтобы случайно не озвучить версию, которая будет отличаться от моей. Они тоже говорят: "Какие у вас люди на форуме - молодцы", а потом начинают спрашивать: "А на какую тему у вас форум?" Я говорю: "Да так, обо всем подряд" и стараюсь быстрее замять тему.

И у меня та же история с родителями. smile4.gif

А остальным родственникам, друзьям, и прочим знакомым рассказываю про общение на форуме в рабочие дни, а в выходные общаемся в реале (в кафе, клубе, парке) на всякие разные темы, кому что интересно. biggrin.gif А два раза в год собираемся чтоб пообщаться и с теми кто далеко от Москвы живет, ведь форум то всероссийский!!! tongue.gif Можно сказать и не вру даже. wink.gif
sub-konfeta
23 марта 2007, 18:13
Вот и я не представляю, как такое можно рассказать родителям.

Когда уходил от них жить в семью моего Дома, папа назвал меня "беглец свободы", чему я был очень удивлён, но вида не подал...

Был всего один случай в детстве, из тех, что я помню, - как меня что называется "запалили". Это когда с верёвками на ночь залез под одеяло - решил спать связанным smile.gif - а папа меня пришёл перед сном проверять. Не ругал. 7 или 8 лет мне было, и с тех пор меня не ловили.
А вот, оказывается... Умный человек - мой папа. И, думаю, понял бы, если бы всё узнал...
Tihiro
23 марта 2007, 18:27
Я когда родным рассказала, то моя мама промолчала. Сестра объяснила это каким-то логичным способом, не помню... А их друзья прикололись.
Когда я решила возвращаться к мужу, то они пустили слух, что зять отвезёт меня на вокзал только сильно избив. А потом все с интересом наблюдали за выражением моего лица и приговаривали: "Ты сходи, сходи к нему, поговори".
smile.gif
Tihiro
23 марта 2007, 19:31
Я хотела спросить, не вызывало ли ваше признание определённый тип отношений у окружающих? Если сказал, что мазохист, то могут специально поиздеваться, унизить. Мол, что ему, ему же нравится. Или, если сказал, что садист, то все стали бояться.
Я ни одного садиста живьём не видела и боюсь, какие они.
piggy
23 марта 2007, 19:46
В деловых контактах - не афиширую и не скрываю. Понятно, что это накладывает отпечаток на специфику деловых контактов: тех, которые требовали бы скрывать, у меня не осталось.
В личных - разумеется, не скрываю. Не понимаю, нафига бы мне были нужны личные контакты, если бы ради них приходилось бы держать в тайне собственный образ жизни.
Исключение - родители. Но мы вообще не близки, так что БДСМ - далеко не единственное, чего они обо мне не знают.
piggy
23 марта 2007, 19:51

Tihiro написала: не вызывало ли ваше признание определённый тип отношений у окружающих? Если сказал, что мазохист, то могут специально поиздеваться, унизить.

Встречный вопрос: зачем держать в окружении людей, которые в принципе могут поиздеваться и унизить?
Ruth
23 марта 2007, 19:55
Piggy, ППКС, простите за штампwink.gif

Для меня Тема структурирует всю жизнь, публичную в том числе (а-ля "по отношению людей к тем/тому, кого/что я люблю, я определяю их истинное отношение ко мне").
Tihiro
23 марта 2007, 20:27

piggy написала: Встречный вопрос: зачем держать в окружении людей, которые в принципе могут поиздеваться и унизить?

Я тоже могу спросить. Подчиняются ли окружающие люди только моим желаниям, или их уход или приход в мою жизнь вызван другими обстоятельствами?

Поиздеваться и унизить может даже близкий друг, когда ты таким образом его воспринимаешь. На самом деле он хотел одно, высказал неточно, ты его воспринял неправильно, а потом и он в свою очередь.

Прошу прощения за вопросы, возможно они могли бы быть добрее.

Stanyslava(Stasya)
23 марта 2007, 20:46

Tihiro написала:
Я тоже могу спросить. Подчиняются ли окружающие люди только моим желаниям, или их уход или приход в мою жизнь вызван другими обстоятельствами?

Поиздеваться и унизить может даже близкий друг, когда ты таким образом его воспринимаешь. На самом деле он хотел одно, высказал неточно, ты его воспринял неправильно, а потом и он в свою очередь.

Прошу прощения за вопросы, возможно они могли бы быть добрее.

А разве не Вы, и только Вы, решаете с кем Вам общаться и как близко допускать к себе человека???? Извините, но близкий друг ни издеваться, ни унижать не будет...

У меня в курсе те люди, которым я захотела рассказать... Родители в курсе, не могу сказать что это их как-то шокировало или изменило отношение ко мне. Сестре было любопытно. Друзья, те что не в Теме, с удовольствием послушают забавные адаптированные истории. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Abductor
23 марта 2007, 20:56
У меня всегда происходит так - если я хочу общаться с каким-то человеком, но это не получается, раз за разом, хотя, вроде бы, заинтересованность есть - то я говорю себе, что на данный момент жизни должно быть именно так и вступаю в так называемое "активное ожидание". smile.gif
А если случается так, что в моей жизни само-собой появился какой-то человек - и при этом как-то обидел меня (хотя это сложно сделать, на самом деле, но попытку я всегда замечаю.) то я просто делаю вывод, что это тебе что-то пытаются донести. Что-то важное, и для этого и есть в твоей жизни этот человек.
Что-то делаешь не то, что следует...

Плюс здесь то, как вы себя позиционируете перед другими людьми... У меня есть знакомые-приятели, которые есть в моей жизни для того, чтобы смеяться и стебаться. Надо всем, над собой, над рекламой и так далее. Если встречаться с ними в настроении, когда хочется остаться одному в осеннем лесу с трубкой и гитарой - 100% вы друг друга не поймете... smile.gif

А что касается моих тематических наклонностей - об этом знают практически все мои друзья-приятели и практически никто из моих просто знакомых.
Ни разу еще не возникала ситуация непонимания, может потому, что вокруг меня очень толерантные ко всему люди?
Я сам тоже спокойно отношусь к геям и лесби... (последних даже очень люблю! smile.gif))
Афишировать и посвящать в это всех вокруг считаю неразумным... А скрывать это от близких друзей и приятелей - тоже неразумно.
Abductor
23 марта 2007, 20:58

Stanyslava(Stasya) написала:
А разве не Вы, и только Вы, решаете с кем Вам общаться и как близко допускать к себе человека???? Извините, но близкий друг ни издеваться, ни унижать не будет...

У меня в курсе те люди, которым я захотела рассказать... Родители в курсе, не могу сказать что это их как-то шокировало или изменило отношение ко мне. Сестре было любопытно. Друзья, те что не в Теме, с удовольствием послушают забавные адаптированные истории. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

По этому поводу замечательную фразу сказал Гарсия Маркез:
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

piggy
23 марта 2007, 21:05

Tihiro написала:
Подчиняются ли окружающие люди только моим желаниям, или их уход или приход в мою жизнь вызван другими обстоятельствами?

Это не "или - или". Это два разных вопроса о разном. В вашей ("вы" риторическое) жизни они наличествуют или отсутствуют только сообразно вашим желаниям. Никаким другими обстоятельствами их приход в вашу - взрослого, свободного, дееспособного человека - жизнь вызван быть не может.
В том же, что к вам касательства не имеет - разумеется, нет.

М-м-м... видимо, разное восприятие смысла слов. По-моему, поиздеваться и унизить по определению можно только намеренно и целенаправленно. А вот обидеть, задеть, сделать больно - да, можно, конечно, и случайно, по недоразумению. Более того, по-настоящему больно действительно могут сделатьь только блиизкие - ну просто потому что на остальных наплевать, в общем-то.
Но уж с близкими-то можно (а как по мне - то и нужно) исходить из дефолтной предпосылки, что если вдруг человек говорит или делает нечто дурное, неприятное, оскорбительное - значит, кто-то кого-то не так понял и нужно срочно выяснять.
Не знаю, может, я не права. Но у меня водораздел иежду своими и чужими происходит как раз в том, что с близкими не требуется доказательств и подтверждений, что мы друг другу желаем добра и заботимся друг о друге как умеем, и в целом что "мы хорошие". Это принимается за аксиому. Всё, что этой аксиоме противоречит, всё, что в неё не укладывается - ошибочно.
Кристиан
23 марта 2007, 21:48

Таника написала: Знают ли ваши знакомые, друзья, близкие о том, что вы в Теме? Смущает, что уже дважды прочитала, как АНКА назвала этот подфорум "для извращенцев". Интересно, для людей не в Теме, мы таки извращенцы?
Возможна эта тема уже обсуждалась (и не раз).

Близкие и друзья знают, знакомые - только некоторые.
Для многих не Тематиков очень многое близкое к Теме, по-существу и есть "извращение"... я как то попытался объяснить разницу между девиацией и извращением одному хорошему знакомому - на что он резонно ответил, что живет не в Москве и для него все это извращение, даже при отсутствие негативного отношения с его стороны...
Резюмируя - для тех, кто не хочет понимать разницу, не готов "слышать", Тема в большинстве случаев есть извращение...
piggy
23 марта 2007, 21:54

Кристиан написал: я как то попытался объяснить разницу между девиацией и извращением

А что, есть разница? Вас не затруднит попробовать мне объяснить?
Кристиан
23 марта 2007, 21:55

Tihiro написала: Я хотела спросить, не вызывало ли ваше признание определённый тип отношений у окружающих? Если сказал, что мазохист, то могут специально поиздеваться, унизить. Мол, что ему, ему же нравится. Или, если сказал, что садист, то все стали бояться.
Я ни одного садиста живьём не видела и боюсь, какие они.

Наших Садистов бояться лишний раз не стоит - хорошие и очень самоотверженные люди! wink.gif

Однако у меня бывали случаи когда я говорил людям на работе о своих пристрастиях после чего они боялись находиться со мной в кабинете один на один с закрытой дверью, благо разъяснительные работы убирают подобные нелепые страхи...
Кристиан
23 марта 2007, 21:58

piggy написала:
А что, есть разница? Вас не затруднит попробовать мне объяснить?

Ооо, плиз, Пигги только не сейчас... мы эту тему обсуждали уже столько раз здесь на НП...

ps.gif Если вы будите настаивать... кхм, только для чего wink.gif ... то мне придется опять повториться и постараться все разложить по полочкам опять, только не сегодня...
Tihiro
23 марта 2007, 22:32

Кристиан написал: Наших Садистов бояться лишний раз не стоит - хорошие и очень самоотверженные люди! 

Однако у меня бывали случаи когда я говорил людям на работе о своих пристрастиях после чего они боялись находиться со мной в кабинете один на один с закрытой дверью, благо разъяснительные работы убирают подобные нелепые страхи...

Большое спасибо за точный ответ, Кристиан.
Мазохисты тоже очень самоотверженные люди. Иногда. Бывают. Надеюсь.
Чёрт, перегораю как дрова в камине. Из серого пепла птица появится скоро. И вылетит к Свету.
Прекрасная_свинарка
24 марта 2007, 02:49

piggy написала: А что, есть разница? Вас не затруднит попробовать мне объяснить?

Коротко, объяснение звучит так - девиации, в отличие от извращений, не являются болезненным состояниям.
Devochka79
24 марта 2007, 11:15
Мои друзья знают про тему. Я все девайсы держу в багажнике своей машины, чтобы дома дочь не нашла и т.д. А однажды везла подруг вечерком и наше доблестное ГАИ остановило и давай проверять бардачек и багажник, разумеется. Ночь, девченки на веселе и первое что они увидели это - страпон..... Я не знаю кто больше обалдел - ГАИ или подруги.... Потом дальше в ход пошли кандалы, плетки, стек.... Как мне было не по себе. За то отпустили без штрафа за вождение в нетрезвом виде. Тогда и пришось близким подругам вкратце рассказать о теории БДСМ и о своих увлечениях. На работе конечно не знают. Дома тоже не знают. А в кругу близких друзей, частенько слышу шуточки в мой адрес, но добрые и безобидные.
Alya
24 марта 2007, 11:34
А собственно, хороший способ дружбу проверить...
Друзья ведь не в беде познаются, как многие до сих пор думают, а вовсе даже наоборот. wink.gif
Я подруге рассказала, мы с ней с детства вместе. Она спокойно как танк к этому отнеслась, хотя на себя это дело даже "примерять" не стала.
Я между прочим, тоже в свое время вполне адекватно отнеслась к тому, что она "розовые" наклонности проявляет biggrin.gif
Просто мягко дала понять, что меня это не интересует никаким боком.
Короче, дружим мы по-прежнему. wink.gif
А вот еще кому-то рассказать как-то нет вдохновения...
Dimkin Julik
24 марта 2007, 11:46

Tihiro написала: Если сказал, что мазохист, то могут специально поиздеваться

Думаю, что кроме подбора друзей, нужно еще иметь какой-то специальный характер, чтобы людям могло захотеться над тобой издеваться: характерные черты жертвы, наверное. Я, например, ничего и не скрываю специально потому, что надо мной попытаться издеваться - себе дороже: злопамятная я и мстительная стерва. 3d.gif

Devochka79 написала: А в кругу близких друзей, частенько слышу шуточки в мой адрес, но добрые и безобидные.

А у нас никто не шутит. Даже не заговаривают об этом, а то мы же начнем рассказывать, показывать, хвастаться, завлекать - этот фонтан потом фиг заткнешь. biggrin.gif
Zep
24 марта 2007, 15:03

Dimkin Julik написала:
... а то мы же начнем рассказывать, показывать, хвастаться, завлекать - этот фонтан потом фиг заткнешь. biggrin.gif

super.gif haha.gif
Аналогично! (с)
piggy
24 марта 2007, 15:07

Прекрасная_свинарка написала:
Коротко, объяснение звучит так - девиации, в отличие от извращений, не являются болезненным состояниям.

А это кто сказал и где почитать можно? smile.gif
Прекрасная_свинарка
24 марта 2007, 20:13

piggy написала: А это кто сказал и где почитать можно? smile.gif

Кто сказал - не знаю.
В свое время, прочла об отличиях в книге "Клиническая медицина".
System
24 марта 2007, 20:43
Интересно. Вот уж не знала, что "извращение" - это медицинский термин.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»