Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знают ли?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Таника
21 марта 2007, 14:21
Знают ли ваши знакомые, друзья, близкие о том, что вы в Теме? Смущает, что уже дважды прочитала, как АНКА назвала этот подфорум "для извращенцев". Интересно, для людей не в Теме, мы таки извращенцы?
Возможна эта тема уже обсуждалась (и не раз).
Dara777
21 марта 2007, 14:27
Некоторые знают - но смотрят на это скорее как на игру... Или - сами в Теме... А остальным - и знать нечего....
marinaz28
21 марта 2007, 14:30

Таника написала: Знают ли ваши знакомые, друзья, близкие о том, что вы в Теме? Смущает, что уже дважды прочитала, как АНКА назвала этот подфорум "для извращенцев". Интересно, для людей не в Теме, мы таки извращенцы?

по-моему самая простая аналогия - "знают ли ваши друзья и знакомые, в какой позе и когда вы моете полы на кухне" smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Кэрри
21 марта 2007, 14:44

Таника написала: Смущает, что уже дважды прочитала, как АНКА назвала этот подфорум "для извращенцев".

Пусть тебя это не смущает. Зависит же ещё, какие коннотации вкладывает собеседник в это слово. smile.gif

В Мафии, к примеру, "извращенецц" - вообще комплимент. 3d.gif
Так что, я полагаю, отношение сильно зависит от рассматриваемого круга.
Кэрри
21 марта 2007, 14:47

marinaz28 написала: по-моему самая простая аналогия - "знают ли ваши друзья и знакомые, в какой позе и когда вы моете полы на кухне"

Ну, если уж идти по пути аналогий, то более правильной было бы "Знают ли друзья, что вы вообще когда-либо моете на кухне полы?".

Ну, у меня, к примеру, большинство как раз знает, - хотя бы просто потому, что за эти годы большинство моих друзей так или иначе оказались на FER. С другой стороны, есть, наверное, и такие, кто об этом никогда не задумывался просто. Или им глубоко наплевать, мою ли я полы.

В общем, то, что друзья меня оценивают не по помытым полам на кухне, и не по моим сексуальных пристрастиям, - это совершенно точно.
Таника
21 марта 2007, 14:49

marinaz28 написала:
по-моему самая простая аналогия - "знают ли ваши друзья и знакомые, в какой позе и когда вы моете полы на кухне"

То есть, пусть никого это не касается? А обсудить или поделиться не хочется?
Таника
21 марта 2007, 14:52

Кэрри написала: Пусть тебя это не смущает. Зависит же ещё, какие коннотации вкладывает собеседник в это слово.

Успокоилась. smile.gif

linaleks написала: А близкие, в смысле родственники - догадываются, но делают вид, что не знают - типа, "меньше знаешь - крепче спишь".

А я вот не знаю, догадываются ли мои или нет и хочу ли я, чтоб догадывались. Хотя как то надела серебрянный трискель как украшение, никто ничего не сказал. Вполне возможно, что и не знают, что это такое.

Dara777 написала: Некоторые знают - но смотрят на это скорее как на игру...

А вопросы не задают?
marinaz28
21 марта 2007, 15:03

Таника написала:
То есть, пусть никого это не касается? А обсудить или поделиться не хочется?

Ну что делать, раз уж мы воспитаны в зороастрийско-викторианской культуре, и обсуждать склонности и потребности, удовлетворение которых требует присутствия партнера, в этой культуре не принято, равно как методы и способы разнообразящие оное действо smile4.gif smile4.gif smile4.gif .... Нет, я часто жалею, что нет возможности "разнообразить", но, как показывает практика, фантазии гораздо привлекательнее реальности coquet.gif

А на тему трикселя... Так даже про инь-янь хорошо если 10% скажут, что "это какая-то восточная хреновина", а уж про триксель, честно говоря я на него внимание обратила только через несколько лет довольно активного "вычесывания" информации. Так что "чтобы знакомые заметили" - надо как минимум на вечеринку в узком кругу заявиться с кнутом, в ошейнике и черном кожанном купальнике, и то еще вопрос 8).
ЮджинТоп
21 марта 2007, 15:15

Таника написала: Знают ли ваши знакомые, друзья, близкие о том, что вы в Теме? Смущает, что уже дважды прочитала, как АНКА назвала этот подфорум "для извращенцев". Интересно, для людей не в Теме, мы таки извращенцы?

В большинстве своем конечно не знают. При этом интересна реакция знакомых (особенно противоположного пола) на эту "новость". Недавно сказал одной близкой знакомой в откровенном разговоре, что у меня есть ... любовница. Но она - мазохистка. Откровенно похихикал над реакцией. Сначала - "ФУ....", Потом "Ну это ваше дело", потом - "А это как? А сколько ей лет?", потом... "Я неприемлю боль... Ну если только ладошкой по попе...". И все это было примерно на протяжении 15 минут... И это счастливая в браке мать двоих детей! smile4.gif
Поэтому слово "извращенец" ...хм... не очч приемлимо. Просто это не принято обсуждать. Как уже не единожды говорилось ранее, эта область жизни относится, по моему пониманию, к частной жизни. Не будешь же ты вслух обсуждать на людях, что тебе больше всего к примеру нравится поза "стоя на голове...". Любой человек, предпочитающий миссионерский вариант будет считать тебя... ну если не извращенкой, то по крайней мере странной. Но не более))) И еще. Люди обожают обсуждать частную жизнь других людей. И, к сожалению, в большинстве своем зло. Если ты придешь в миниюбке, то будешь в их глазах извращенкой, потому что непринято ходить в ней на работу, если ты появишься в месте где тебя знают со знакомым противоположного пола (совершенно не зависимо от ваших с ним отношений), то, особенно если он красивее бубуина, ты будешь не просто извращенкой, а... стыдно сказать. Ну и т.д. Будь проще. Ты - это ты. Я давно живу по принципу "Не нравится - не смотри". Это правильно. Единственный в этом неприемлимый вариант - насильное насаживание свего образа жизни окружающим. "Не суди да не судим будешь" smile3.gif
АНКА
21 марта 2007, 15:26

Таника написала: Знают ли ваши знакомые, друзья, близкие о том, что вы в Теме?

А вам для чего это знать? просто так?

Смущает, что уже дважды прочитала, как АНКА назвала этот подфорум "для извращенцев". Интересно, для людей не в Теме, мы таки извращенцы?

Ну, это лучше узнать у людей "не в Теме", наверно....

Угу, поиском попробуйте воспользоваться glasses.gif вот, например.....

nn.gif
Таника
21 марта 2007, 15:41

АНКА написала: А вам для чего это знать? просто так?

Обычное любопытство.

АНКА написала: Угу, поиском попробуйте воспользоваться

Спасибо, схожу почитаю. smile.gif
System
21 марта 2007, 15:43
У меня многие знают. И друзья, и на работе. Самое забавное, что народ почему-то думает, что я стебусь по большей части tongue.gif Наверное потому, что я не вдаюсь обычно интимные в подробности, а говорю что-то вроде: "Обожаю причинять боль! Я ваще стррашная извращенка, честно-честно!" 3d.gif
Aki Scorpion
21 марта 2007, 15:53
у меня все друзья знают. хотя, честно говоря, в отношении меня они давно ничему не удивляются cwm32.gif

абсолютно нормальное отношение. в конце концов, им же со мной не спать... cwm32.gif
Утречко
21 марта 2007, 15:59

АНКА написала: Ну, это лучше узнать у людей "не в Теме", наверно..

Какая интересная жизнь у людей!
АНКА
21 марта 2007, 16:05

Утречко написала:
Какая интересная жизнь у людей!

3d.gif Таника, вот, как раз, мнение ванили в студию! 3d.gif
Zep
21 марта 2007, 16:11
Как-то никогда и не было мысли скрывать свои пристрастия. Но и не афиширую тоже. Кому это надо, кроме меня?
Если на улице кто-то подойдет и неожиданно спросит: "Простите, а вы садист?", я отвечу "Да". И что с того? Если ему каким-то боком нужны эти знания, пусть знает, а потом решает, что с нии делать. На меня это не повлияет никак.
Что касается друзей, то если получался повод поговорить об этом или "узнать" им об этом, то эта информация никаким образом не повлияла на наши отношения. Скорее наоборот - появилась еще одна тема для обсуждения-общения. Кстати, такая же реакция была на тему свинга у друзей. Хотя, как оказалось, она менее принимаема ими для себя, чем Тема wink.gif Видимо действительно - ванили нет (с) не помню чей).

PS Дома на спинке кровати флогер висит. Удобно - всегда под рукой, а кошке - одна из любимых игрушек wink.gif
Jivaia
21 марта 2007, 16:19
Почти все мои друзья знают, вопросов не задают. Тематики просто потому, что им все понятно, а ваниль, потому что им этого все равно не постичь разумом.
А вот с родителями получилось проблематично: никогда раньше им ничего не рассказывала, хотя в Теме очень много лет. Но вот однажды, будучи в гостях у Димкиного Юлика и Димкина, была приятно удивлена их открытой, доброжелательной атмосферой в семье...и тоже захотелось поделиться с домашними. УжОс-ужОс..мама плакала, говорила, что жизнь прошла мимо, что она ничего не знает о собственном ребенке и оказывается вырастила урода, и весь этот ваш садомазохизм секта и терроризм.
Вот как то так....
Ева Браун
21 марта 2007, 16:19

Знают, ничего страшного в этом не видят - те. кто знает меня лично как человека трезвомыслящегои адекватного, вообще пллют на то, что и как я люблю делать за закрытыми дверями моей квартиры. И за это я своих друзей и знакомых ценюsmile.gif
Извращенкой меня, кстати, не считают.. Абиднааааа! mad.gif
Таника
21 марта 2007, 16:29

Jivaia написала: Но вот однажды, будучи в гостях у Димкиного Юлика и Димкина, была приятно удивлена их открытой, доброжелательной атмосферой в семье...и тоже захотелось поделиться с домашними. УжОс-ужОс..мама плакала, говорила, что жизнь прошла мимо, что она ничего не знает о собственном ребенке и оказывается вырастила урода, и весь этот ваш садомазохизм секта и терроризм.

Как грустно...
У меня был опыт общения с тематическими семьями. Просто вступила в СМ-группу в нашем городе. Встречались раз в месяц, сидели, пили (кто-то ел), говорили. Была там и семья такая. Так вот, мужчина рассказывал, что в период ухаживания за женой, она верховодила так, что не горюй. И унижала. Она в свою очередь поделилась, что уже не могла остановиться. Чем больше она над ним измывалась, тем больше он слушал и тем самым ее еще больше раззадоривал. И так до одного случая, когда он стал свидетелем разговора между братом его жены и еще кем-то о том, какой же он "тряпка" и что женщине нужно просто "показать место". Что он и сделал в следующий раз. Власть переменилась и уже много лет все счастливы.
Dimkin Julik
21 марта 2007, 16:36
Вот тут было обсуждение давно.
Я там тоже когда-то отметилась, причем в динамике tongue.gif , но напишу еще раз. У нас почти все знают, вернее все мои родственники и наши приятели. Из Димкиных родственников никто не знает - как-то не довелось. Мы ничего не афишируем, но и не скрываем, на все возникающие вопросы отвечаем честно и с азартом. biggrin.gif
Слово "извращенец", вообще, давно потеряло в нашем кругу первоначальное значение. Оно употребляется, например, в фразе "ну, ты, блин, извращенец!", которая применяется в абсолютно любой области от секса до профессиональной деятельности, и носит чаше всего характер одобрительно-восхищенный, но иногда и удивленно-недоуменный. biggrin.gif
Dimkin Julik
21 марта 2007, 16:40

Jivaia написала: УжОс-ужОс..мама плакала, говорила, что жизнь прошла мимо, что она ничего не знает о собственном ребенке и оказывается вырастила урода, и весь этот ваш садомазохизм секта и терроризм.

Но сейчас-то мама успокоилась?
Jivaia
21 марта 2007, 16:45

Мы теперь просто не затрагиваем этот вопрос, делаем вид, что я никогда ни о чем не рассказывала.
Одетта
21 марта 2007, 17:09
Я думаю, что это вопрос личного, даже интимного характера. А со многими вы обсуждаете такие вопросы? Вот то-то и оно. С родителями меньшенство, с просто знакомыми - единицы, вот только если с друзьями, и то вряд ли это основная и постоянная тема для разговора, есть много других точек соприкосновения с друзьями.
Дочке, т.к. живем вместе, сказали, и оказалось, что плетки запрятанные в шкафу она уже давно нашла biggrin.gif Двум близким подругам еще говорила, без подробностей конечно, да никто особо и не спрашивает)))
А пообщаться конечно хочется, особенно сложно, когда только начинаешь, Тематических знакомых практически нет, а близки подруги не понимают о чем ты)) Но потом появился круг Тематических знакомых, с которым можно поговорить об этом и всё встало на свои места))
Риша
21 марта 2007, 17:11

Нет, никто из ванильных знакомых и родственников не знает, да и не нужно им знать.
Nina
21 марта 2007, 17:19
Родственникам не хочу говорить. Неприятно, но каждый раз перед походом на бал приходится что-то сочинять.
В разговоре с подругами я как-то упомянула про бал, рассказала что-то в двух предложениях. И в ответ мне было молчание. Хотела бы я знать, что это была за реакция confused.gif Уверена, что если бы я рассказала о посещении какого-нибудь более традиционного места, то реакция была бы другой. Причем похожая ситуация была несколько раз.
Dimkin Julik
21 марта 2007, 17:57

Одетта написала: А со многими вы обсуждаете такие вопросы?

Мы, например, не обсуждаем. Просто отвечаем на вопросы не прячась. А вот прям обсуждаем только с приятелями-тематиками.

Nina написала: В разговоре с подругами я как-то упомянула про бал, рассказала что-то в двух предложениях.

А я, обычно, свои фото показываю всем, объясняю "Это мы на интернет-балу. Вот общаемся с народом на форуме, а потом снимаем большое помещение и все собираемся пообщаться в живую. Форум огромный - Экслера, слышали?". Такое объяснение, обычно, вызывает реакцию: "Какие же вы молодцы" и "какая у людей жизнь интересная". tongue.gif
Прекрасная_свинарка
21 марта 2007, 18:00

Таника написала: Интересно, для людей не в Теме, мы таки извращенцы?

Все зависит от такого, по каким словарям человек сверяет значение слова "извращение". Если по Брокгаузу-Эфрону, БЭС и Большому энциклопедическом словарю - то да, таки "извращенцы". Если по Большому психологическому словарю, то, скорее, "девианты". Если по медицинскому, то "не нормальные" smile.gif
Однако, имхо, большинство людей вообще ни в какие словари не заглядывает, а самостоятельно определяет для себя, какой смысл они вкладывают в это слово.
На мой взгляд, важно не то, как называют, а то, какую "оценочную" окраску вкладывают. Спектр, как правило, широкий от "Вау, зашибись. Тоже хочу" до "Расстрелять". Лично я опасаюсь, в принципе по жизни, людей, у которых "окраска" приближенна к максималистской (не важно, плюс это или минус). Импонирует ровное, не равнодушное, а именно ровное, отношение ко всему, что не интересно или не касается.
Angly
21 марта 2007, 18:06
Родители, найдя кейс с девайсами в шкафу долго распрашивали что для чего и почему мне это нравится, своего мнения не высказывали tongue.gif
Друзья - знают, те, кого это интересует - в Теме, другие - многозначительно посматривают в мою сторону, если в компании заходит разговор на тему, хоть как то связанную с СМ или по ТВ, к примеру, что то, пересекающееся с Темой показывают. Ванильный абсолютно партнер, после года "общения", интереса к Теме так и не проявил, хотя о моих увлечениях знает (хотя попросил свою сестренку познакомить с тематической тусовкой smile.gif )
АНКА
21 марта 2007, 18:15

Прекрасная_свинарка написала:
Все зависит от такого, по каким словарям человек сверяет значение слова "извращение". ....

А ВОТ!!! biggrin.gif wink.gif
Ruth
21 марта 2007, 18:38
Знают. Держат дистанцию. Иногда задают осторожные вопросы. Как и во всех остальных аспектах моей жизни.
Miu-Miu
21 марта 2007, 21:51
Я в Теме недавно, как-то еще не успела особо раструбить о своем новом "истинном" лице. Знают об этом три человека. Один - мужчина - живо интересуется и каждый раз просит подробностев. Вторая - подружка-тире-коллега по работе - знает, деталями не интересуется, но сама извращенка еще та biggrin.gif Третья - лучшая подруга - знает в общих чертах, надеется, что у меня "это" скоро пройдет. Вот.
Маме, конечно, специально рассказывать не буду, но буде в этом надобность, как-нть мягонько намекну. Расстроится, конечно, она ж о внуках мечтает, а тут такое... biggrin.gif
Faberge
21 марта 2007, 21:53

Miu-Miu написала:  она ж о внуках мечтает,

а как Тема может помешать?
Софи
21 марта 2007, 23:42
Я в Теме тоже не очень давно и знают о моих пристрастиях три человека, кроме Тематических знакомых. У всех реакция была разная. Близкая подруга поняла и приняла - с удовольствием фотки мои смотрит, расспрашивает, не вдаваясь в интимные подробности, без желания поробовать самой. Другая подруга отказалась со мной квартиру снимать, когда мы в Москву переезжали, и попросила, чтобы мы никогда больше эту тему не затрагивали в нашем общении. Третий - друг - живо интересуется, думаю рано или поздно попробует себя в Теме.
А родителям, по крайней мере моим, этого знать не следует. dont.gif Это будет для них сильнейший шок.
Сумерки
22 марта 2007, 08:46
Родственники не знают. Есть пара друзей, которые в курсе. Относятся к этому как к очередной моей причуде, без которой им бы было скучно (Еще бы, над кем они тогда будут весело смеяться и подкалывать, если я в один прекрасные день смогу сесть нормально и не поморщившись wink.gif )
А так почти все мои друзья в теме, и скрываться и прятаться мне не от кого. А с родителями я просто не общаюсь)))
Moonlight Shadow
22 марта 2007, 10:36

Друзья знают все.
Знакомые - некоторые, по большей части те кто и сами в теме.
Остальным не сообщаю, знают они или нет - вопрос открытый.
Moonlight Shadow
22 марта 2007, 10:39

Miu-Miu написала:  Расстроится, конечно, она ж о внуках мечтает, а тут такое... biggrin.gif

А в чем антогонизм темы и внучат?
ekaterinka
22 марта 2007, 10:41
Лучшие друзья/подруги знают, очень интересуются, кое-кого даже в Тему удалось втянуть biggrin.gif
Маме как-то раз заикнулась, дескать нравится мне подчиняться...Мама сказала, что это, конечно, моё дело, но надо поаккуратнее, а то наткнусь на какого-нибудь конкретного извращенца. Я заверила её, что всё будет чики-пуки. Мама успокоилась smile4.gif
Nina
22 марта 2007, 11:21

Dimkin Julik написала:
А я, обычно, свои фото показываю всем, объясняю "Это мы на интернет-балу. Вот общаемся с народом на форуме, а потом снимаем большое помещение и все собираемся пообщаться в живую. Форум огромный - Экслера, слышали?". Такое объяснение, обычно, вызывает реакцию: "Какие же вы молодцы" и "какая у людей жизнь интересная". tongue.gif

Вот и я родителям примерно то же самое говорю, только без фотографий, а муж в это время отмалчивается, чтобы случайно не озвучить версию, которая будет отличаться от моей. Они тоже говорят: "Какие у вас люди на форуме - молодцы", а потом начинают спрашивать: "А на какую тему у вас форум?" Я говорю: "Да так, обо всем подряд" и стараюсь быстрее замять тему. Врать - неприятно, особенно своим родителям, с которыми у меня очень доверительные отношения.
Dara777
22 марта 2007, 13:27

Dimkin Julik написала:

У меня мама, как-то услышав про Тему, сначала встревожилась, а потом, как узанла - что - не меня мучают, а - я - посмеялась... А младший братец так заинтересовался, что - попоросил подыскать и ему "нижнюю"... Во всем, блин, равнятеся на меня....
Разговор с лучшей продругой на Тему закончился тем, что - она тоже стала Доминой... Говорит - раньше мечатала об этом, но - одна пробовать боялась... Весело, короче...
Dimkin Julik
22 марта 2007, 14:03

Nina написала: Вот и я родителям примерно то же самое говорю, только без фотографий

Я показываю не фото с Бальных представдений, конечно, а те, где мы с Димкиным в бальных нарядах, то что приглашенные фотографы снимают, или иногда это даже дома бывает снято. Нарядами-то своими с корсетами я не могу не похвастаться всем-всем. tongue.gif
Miu-Miu
22 марта 2007, 14:16

Moonlight Shadow написал:
А в чем антогонизм темы и внучат?

Faberge

Miu-Miu написала:  она ж о внуках мечтает,
а как Тема может помешать? 

Не, ну пока это совершеннейший анриал. Для этого нужна семья, папа, который будет любить маму(меня, в смысле) coquet.gif А у меня пока и близко не валялось.
Позже. Потом. Когда-нибудь...

Intractable
22 марта 2007, 14:32
Друзья вроде все в курсе. Относятся нормально, вопросов в общем не задают. Никто не удивился - обидно! mad.gif biggrin.gif Они вообще по-моему уже давно ничему не удивляются в отношении меня... Родители не знают и ни к чему это, хотя у меня доверительные отношения с мамой и мне крайне неприятно врать, отвечая на вопросы типа: «Где были, что делали?», а приходится… Она не поймёт, переживать за меня будет… Хотя вот сейчас задумали сделать тематическую комнату из кладовки, про ремонт уже сказала, а ей же потом посмотреть на результат захочется… blush.gif
Нечёсанный дракон
22 марта 2007, 15:08

Nina написала:
Они тоже говорят: "Какие у вас люди на форуме - молодцы", а потом начинают спрашивать: "А на какую тему у вас форум?" Я говорю: "Да так, обо всем подряд".

Правильно-правильно. Форум называется "Форум Экслера", и можешь честно рассказывать о всех цивильных разделах, даже если там никогда не была. Форум действительно обо всём. О разделе под названием НП надо просто скромно умалчивать.
Dimkin Julik
22 марта 2007, 15:11

Нечёсанный дракон написал: О разделе под названием НП надо просто скромно умалчивать.

Тем более, что вошедший с улицы его не увидит, если не начнет специально искать тебя, но для этого надо знать твой ник.
Боц
22 марта 2007, 15:13

Нечёсанный дракон написал:
Правильно-правильно. Форум называется "Форум Экслера", и можешь честно рассказывать о всех цивильных разделах, даже если там никогда не была. Форум действительно обо всём.  О разделе под названием НП надо просто скромно умалчивать.

Я так не смогу. Для меня этот форум называется "Нежные прикосновения" а в ванильных разделах я никогда не бывал и не собираюсь.
Нечёсанный дракон
22 марта 2007, 15:18
Эх... Поосторожнее вы с лишней информацией. Зависит от возраста друзей и родителей. Для старых бабушек и невинный поцелуй уже грех, распущенность, вседозволенность и т.д.

Пусть Кэрри раскажет про дискуссию в "Общаге", когда возникло НП. Вполне цивилизованные люди кричали "убирайтесь в свою резервацию". Или вспомните драки около гей-клубов этим летом, когда по благословению священника "истинные патриоты отечества" вразумляли содомитов... Пусть ваши друзья и родственники не такие (кстати, так ли вы уж в этом уверены?). Если даже им придётся "напрягать свою толерантность", то это уже не очень-то хорошо. Толерантность в какой-то момент может кончиться.
Таника
22 марта 2007, 15:32

Dimkin Julik написала: Нарядами-то своими с корсетами я не могу не похвастаться всем-всем.

А как бы хотелось увидеть... smile.gif

Dimkin Julik написала: Тем более, что вошедший с улицы его не увидит, если не начнет специально искать тебя, но для этого надо знать твой ник.

Очень благодарна за данный мне линк сюда.

Intractable написала:  Родители не знают и ни к чему это, хотя у меня доверительные отношения с мамой и мне крайне неприятно врать, отвечая на вопросы типа: «Где были, что делали?», а приходится…

У меня все называется "встречаемся с народом" и все. Никаких распросов, хорошо, если когда нибудь фотографии покажу, но и так, могу не показвать. Спрашивать специально никто не будет. Привыкли, что я сама расскажу, если захочу. А если нет, то и смысла нет спрашивать.
Aki Scorpion
22 марта 2007, 15:46

Боц написал:
Я так не смогу. Для меня этот форум называется "Нежные прикосновения" а в ванильных разделах я никогда не бывал и не собираюсь.

кстати! для меня - тоже cwm32.gif более того, остальные форумы Экслера я даже не вижу, респект Carry за помощь с настройками cwm32.gif
Нечёсанный дракон
22 марта 2007, 15:57

Боц написал:

Ты меня не понял. Многие из нас сутки подряд просиживает в интернете, так что окружающие не заметить этого не могут. Если вы не хотите посвящать окружающих в свои увлечения, но что-то объяснить всё-таки надо (не молчать же, как партизан) самый правильный и "почти честный" ответ - я читаю "Форум Экслера". Фильмы обсуждаю. Отчёты о путешествиях смотрю. Да много чего ещё. (Даже если вы в ванильной части не были никогда). Просто самый лёгкий путь чего-то скрыть, это сказать правду, только как бы не всю правду. smile.gif

ps.gif Мой поход в большой Экслер начался с того, что мне понадобилось получить консультацию в "Деловых вопросах". К моим увлечениям тот мой вопрос не относился никаким боком.
Кэрри
22 марта 2007, 16:01

Нечёсанный дракон написал: Пусть Кэрри раскажет про дискуссию в "Общаге", когда возникло НП. Вполне цивилизованные люди кричали "убирайтесь в свою резервацию".

(хмыкает) Правда что ли? У нас с тобой, надо полагать, просто разное представление о цивилизованных людях. wink.gif

Не могу себе представить цивилизованных людей, которые бы кричали "убирайтесь". 3d.gif
Да и не было их там, пара калек на многотысячный форум - это уж никак не "цивилизованные люди кричали"... wink.gif

Я уж не говорю о том, что и того бы не было, если бы латентная Кируля со свойственной ей экспрессией не выступила.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»