Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стоп-слово
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Tihiro
7 мая 2007, 10:36
У меня с мужем было так, что он требовал от меня стоп-слово. Я скулю: "Больно, больно, не надо", - а он спрашивает каждый раз: "А где же стоп-слово? А как же стоп-слово?" Вымогал, вымогал, пришлось сказать... smile.gif У нас стоп-слово - "гитара".
Zenj
7 мая 2007, 10:38

Tihiro написала: У меня с мужем было так, что он требовал от меня стоп-слово. Я скулю: "Больно, больно, не надо", - а он спрашивает каждый раз: "А где же стоп-слово? А как же стоп-слово?" Вымогал, вымогал, пришлось сказать... smile.gif

А какие проблемы? "Больно, не надо" - не считается smile.gif А "гитара" - вполне tongue.gif
Tihiro
7 мая 2007, 10:48

Zenj написал: А какие проблемы? "Больно, не надо" - не считается  А "гитара" - вполне

Наверное, так ни у кого не было, чтобы Верхний пытал нижнюю, в надежде, чтобы она ему стоп-слово сказала и перестала его наконец мучить. smile.gif
Zenj
7 мая 2007, 20:28

Tihiro написала:
Наверное, так ни у кого не было, чтобы Верхний пытал нижнюю, в надежде, чтобы она ему стоп-слово сказала и перестала его наконец мучить. smile.gif

У меня случалось tongue.gif
АНКА
7 мая 2007, 20:55

Tihiro написала: Наверное, так ни у кого не было, чтобы Верхний пытал нижнюю, в надежде, чтобы она ему стоп-слово сказала и перестала его наконец мучить. smile.gif

Было-было, причем несколько раз, когда я еще ЗояКосмодемьянская была.... biggrin.gif
Вася-Совесть
7 мая 2007, 23:52

Tihiro написала:

Он её пытал, она его мучила smile.gif Свитчи?
Tihiro
8 мая 2007, 14:05

Zenj написал: У меня случалось

Поскорее всё хотелось прекратить?

АНКА написала: Было-было, причем несколько раз, когда я еще ЗояКосмодемьянская была....

А я чем больше выражаю себя, тем больше меня и пытают это стоп-слово сказать. "Тебе больно? Говори стоп-слово!" Мне наоборот надо всё скрывать, чтобы у верхнего не было сомнений, что всё проходит как надо. А мне надо "высказаться". И некому.

Вася-Совесть написал: Он её пытал, она его мучила.  Свитчи?

Свитчи. Не так чтобы очень, но не совсем. В общем, не свитчи.

Zenj
8 мая 2007, 17:36

Tihiro написала:
Поскорее всё хотелось прекратить?

Девушка была "спортсменка". Я же уже видел, что воздействие происходит на грани безопасного (по моему мнению), и усиливать его нельзя (точнее, я не хочу).

Да, чтобы было понятно, речь идет о пытке "по средневековой технологии", а не о флагелляционных практиках. Т.е. нанести травму суставов было вполне реально.
Ирусик
8 мая 2007, 18:19
А я уверена, что стоп-слово нужно, или стоп-знак (для тех ситуаций, когда сказал бы, да нет возможности, кляп во рту).
Я сама с новыми партнерами всегда договаривалась о стоп-слове, правда, именно слово ни разу не использовала. А вот знак - пришлось, и очень кстати. ПОтому как в состоянии тугого бондажа поняла внезапно, что начинаю терять сознание, уже мушки перед глазами побежали. Успела подать спасительный знак и все обошлось.
Так что пожалуй, стоп-знак даже более полезен, когда новые партнеры и верхний не может знать реакций нижней на различные действия. А с кляпом и с завязанными глазами у нижней - не сразу можно понять, что что-то не так.
other
8 мая 2007, 23:01

Ирусик написала: А вот знак - пришлось, и очень кстати. ПОтому как в состоянии тугого бондажа поняла внезапно, что начинаю терять сознание, уже мушки перед глазами побежали. Успела подать спасительный знак и все обошлось.

Может это был не обморок?
Ирусик
9 мая 2007, 10:28

other написал:
Может это был не обморок?

А что же?
Zenj
9 мая 2007, 11:47

Ирусик написала: ..... в состоянии тугого бондажа поняла внезапно, что начинаю терять сознание, уже мушки перед глазами побежали. Успела подать спасительный знак и все обошлось......

Позволю себе спросить: а что именно "обошлось"? Что такого страшного в потере сознания?
Gaez
9 мая 2007, 12:45
Ну так если шею, например, туго забондажировать... ага...
Не страшно, конечно, но чаще всего смертельно...
Zenj
9 мая 2007, 13:13

Gaez написал: Ну так если шею, например, туго забондажировать... ага...
Не страшно, конечно, но чаще всего смертельно...

А, так это была шея? Сурово. frown.gif

other
9 мая 2007, 13:56

Ирусик написала:
А что же?

Сабспейс ... а Вы - бондажистка на самом деле wink.gif
Miss Grey
9 мая 2007, 14:03

Zenj написал:
Позволю себе спросить: а что именно "обошлось"? Что такого страшного в потере сознания?

Обморок не является нормальным физиологическим состоянием организма. Как и "мушки" перед глазами. Причин обморока может быть много, он всего лишь внешнее проявление чего-либо. Так что, обморок сам по себе - это не страшно, если есть возможность беспроблемно падать, а вот причины, его вызвавшие, могут быть очень серьезны. Вы рискнете определить сходу, что в данном конкретном обмороке нет ничего серьезного?
Mistress New
9 мая 2007, 14:11

Miss Grey написала: Обморок не является нормальным физиологическим состоянием организма. Как и "мушки" перед глазами. Причин обморока может быть много, он всего лишь внешнее проявление чего-либо. Так что, обморок сам по себе - это не страшно, если есть возможность беспроблемно падать, а вот причины, его вызвавшие, могут быть очень серьезны.

ППКС. Неплохо бы после этого было сходить к доктору, проверить давление, состояние сосудов головного мозга и сдать анализы на гормоны (самые частые причины обмороков).
other
9 мая 2007, 14:38

Mistress New написала:
ППКС. Неплохо бы после этого было сходить к доктору, проверить давление, состояние сосудов головного мозга и сдать анализы на гормоны (самые частые причины обмороков).

В экшене бывает обморок? Как часто? Я никогда не видел.
Zenj
9 мая 2007, 14:44

Miss Grey написала:
...... Так что, обморок сам по себе - это не страшно, если есть возможность беспроблемно падать, а вот причины, его вызвавшие, могут быть очень серьезны. Вы рискнете определить сходу, что в данном конкретном обмороке нет ничего серьезного?

Не рискну. Более того, обморок - причина немедленно прекратить экшен. Только причем тут стоп-слово?

Еще точнее - хорошо, что было стоп-слово, и девушка успела им воспользоваться. Но если бы и нет - при ВМЕНЯЕМОМ верхнем - ничего страшного бы не произошло. Еще раз: при ВМЕНЯЕМОМ.
Miss Grey
9 мая 2007, 15:00
Даже вменяемый верхний может заметить обморок не моментально. Мы же не знаем, в каком положении был этот самый тугой бондаж.
Боц
9 мая 2007, 16:11

other написал:
В экшене бывает обморок? Как часто? Я никогда не видел.

А я видел. И видел, как Зень моментально выхватил кусачки, порезал верёвки и вынес барышню на свежий воздух, показав мне образец грамотных действий верхнего в подобных случаях.
Zenj
9 мая 2007, 16:19

Боц написал:
А я видел. И видел, как Зень моментально выхватил кусачки, порезал верёвки и вынес барышню на свежий воздух, показав мне образец грамотных действий верхнего в подобных случаях.

Боц, если мы об одном и том же, так я там все-таки накосячил. До свежего воздуха девушку не донес. Надо было еще секунд на 30 раньше среагировать, признаки уже были. Тогда бы - успел.
inga
9 мая 2007, 17:38

Zenj написал:
Боц, если мы об одном и том же, так я там все-таки накосячил. До свежего воздуха девушку не донес. Надо было еще секунд на 30 раньше среагировать, признаки уже были. Тогда бы - успел.

Ой! А что в итоге случилось с девушкой? Она жива? Здорова?
Zenj
9 мая 2007, 18:04

inga написала:
Ой! А что в итоге случилось с девушкой? Она жива? Здорова?

Жива и здорова, насколько я знаю. Но тогда заработала шишку, которой я вовсе не хотел.
Ирусик
9 мая 2007, 19:53

Mistress New написала:

Спасибо за беспокойство!
Гормоны в норме, как и вообще здоровье, а давление у меня по жизни пониженное, просто теперь я уже знаю, на что мой организм так реагирует - 2 раза получила одну и ту же реакцию, поняла, что вызывает это одно и то же воздействие - перетянутая грудная клетка и после тех случаев предупреждала затем всех верхних, что это воздействие недопустимо, и живу распрекрасно с тех пор tongue.gif
А при отсутствии стоп-знака даже опытный верхний вполне мог минут через 5 только заметить потерю сознания, т.к. был бондаж с практически невозможностью движения, кляп и маска на глазах. Только и смогла условленным образом головой помотать.
Кстати, как Зень выносил девушку в обмороке, я тоже видела и как раз тогда подумала, что не я одна такая нежная insane.gif
Ирусик
9 мая 2007, 20:00

other написал:
Сабспейс ... а Вы - бондажистка на самом деле wink.gif

Видите ли.. Перепутать эти 2 состояния ну крайне трудно, а уж особенно бондажистке wink.gif . Они, вообще говоря, абсолютно противоположны. И хотя в обмороке, в отличие от сабспейса, я ни разу не была, а лишь на пороге потопталась, но даже и дорожки, ведущие к этим состояния, совсем не похожи друг на друга. По крайней мере, у меня.
other
10 мая 2007, 01:30

Ирусик написала:
Видите ли.. Перепутать эти 2 состояния ну крайне трудно, а уж особенно бондажистке  wink.gif . Они, вообще говоря, абсолютно противоположны. И хотя в обмороке, в отличие от сабспейса, я ни разу не была, а лишь на пороге потопталась, но даже и дорожки, ведущие к этим состояния, совсем не похожи друг на друга. По крайней мере, у меня.

Сорри, перепутать действительно невозможно.
other
10 мая 2007, 01:36
Ребята, при обмороке эффективнее расположить голову ниже колен, освободить дыхание и дать понюхать нашатырь.
Боц
10 мая 2007, 12:11

Zenj написал:
Жива и здорова, насколько я знаю. Но тогда заработала шишку, которой я вовсе не хотел.

Эх ... ну кто ж так отвечает ... надо было написать, что барышня списана по акту и зарыта под кустом во дворе Искушения 3d.gif
Zenj
10 мая 2007, 19:05

Боц написал:
Эх ... ну кто ж так отвечает ... надо было написать, что барышня списана по акту и зарыта под кустом во дворе Искушения  3d.gif

Угу. Убил и съел. И рук не помыл. До сих пор кровишша капает 3d.gif
Tihiro
10 мая 2007, 19:34
love.gif А какая была прекрасная, пронизывающая версия в самом начале! love.gif

Zenj написал: Жива и здорова, насколько я знаю. Но тогда заработала шишку, которой я вовсе не хотел.

Эх!... smile.gif Надо было всё так и оставить. smile.gif

Спасибо большое, Zenj, рассказ про девушку понравился. smile.gif

Садисты - святые люди.
Zenj
10 мая 2007, 20:15

Боц написал:
... и зарыта под кустом во дворе Искушения  3d.gif

А кстати... Где-то совсем рядом с Искушением течет в коллекторе Неглинка. И вот в эту самую Неглинку, по черному-пречерному туннелю, черными-пречерными ночами оттаскивают тела неудачливых нижних черные-пречерные мастера в черных-пречерных плащах, черных-пречерных сапогах и черных-пречерных резиновых пречатках...

А стоп-слово у них вот какое: "Михалыч, хорош галоши жечь!"
Sakurasan
10 мая 2007, 20:36

Zenj написал:
А кстати... Где-то совсем рядом с Искушением течет в коллекторе Неглинка. И вот в эту самую Неглинку, по черному-пречерному туннелю, черными-пречерными ночами оттаскивают тела неудачливых нижних черные-пречерные мастера в черных-пречерных плащах, черных-пречерных сапогах и черных-пречерных резиновых пречатках...

А стоп-слово у них вот какое: "Михалыч,  хорош галоши жечь!"

biggrin.gif Сказочники... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Очень порадовали. biggrin.gif
Tihiro
10 мая 2007, 20:41

Zenj написал: по черному-пречерному туннелю, черными-пречерными ночами оттаскивают тела неудачливых нижних черные-пречерные мастера

Я тоже так хочу... плавать... love.gif Хоть бы одним глазком хоть одного живого садиста увидеть... smile.gif
Zenj
10 мая 2007, 20:46

Tihiro написала:
Я тоже так хочу... плавать... love.gif Хоть бы одним глазком хоть одного живого садиста увидеть... smile.gif

Дык... Эта... Кто ж не дает? Смотри. Страшный маньяк-щекотило.
user posted image
Tihiro
10 мая 2007, 20:57
Действительно страшно. Когда меня щекотят, мне очень плохо становится. Но тут видно, что человеку не очень плохо было. smile.gif
АНКА
10 мая 2007, 21:05

Tihiro написала: Действительно страшно. Когда меня щекотят, мне очень плохо становится. Но тут видно, что человеку не очень плохо было. smile.gif

Это она притворялась, на самом деле бедолага только и ждала, чтобы из нее стоп-слово выщекотали! wink.gif
Tihiro
10 мая 2007, 21:08

АНКА написала: Это она притворялась, на самом деле бедолага только и ждала, чтобы из нее стоп-слово выщекотали! 

Если бы за моим самочувствием внимательно следили, чтобы я не умерла, я бы может и согласилась. Пока мне приходилось кулаками доказывать, что я уже на грани.
Tihiro
11 мая 2007, 12:42

Tihiro написала: Пока мне приходилось кулаками доказывать, что я уже на грани.

Я немного поясню. Это было два случая близких отношений, в которых партнёру было принципиально важно, чтобы я была всегда весела и глаза светились. Щекотка - лёгкий способ понаблюдать, как человек весел и оживлён. Не укладывается у человека, что когда человек смеётся, то ему плохо (Аналогично с этим, у них не укладывалось в голове, что когда человек плачет, то ему хорошо.). Никакие слова при щекотке не помогают, парнёр заворожённо смотрит на своё творение. Пришлось вырваться из обьятий радикальным способом. В обоих случаях парнёры спрашивали удивлённо, потирая ушибленное место: "А что такого? Тебе не понравилось?" Некоторые люди не вырывались, продолжали смеяться и помирали от инфаркта. Мне не хотелось быть на их месте.

Так что щекотка - это страшная пытка. ИМХО.
Abductor
11 мая 2007, 14:18
Ну,табу надо заранее всегда оговаривать...
И если верхний не придерживается табу - то делаются выводы.
Хотя нужно различать понятия "не очень хочется", "совсем не хочется" и "полное табу".
Щекотка, кстати, встречается как табу...
Tihiro
11 мая 2007, 15:20

Abductor написал: Щекотка, кстати, встречается как табу...

Это хорошо.

Abductor написал: Ну,табу надо заранее всегда оговаривать...
И если верхний не придерживается табу - то делаются выводы.

В том-то и дело, что это были ванильные отношения и стоп-слова там не было. Надо купить себе пистолет...
Белая Мишка
21 мая 2007, 20:43

Tihiro написала:
В том-то и дело, что это были ванильные отношения и стоп-слова там не было. Надо купить себе пистолет...

Я поняла, что в ванильных отношениях тоже нужно придерживаться БРД и практиковать стоп-слова и систему табу.
Например, говоришь ты мужу: "Дорогой, вынеси мусор, пожалуйста", а он тебе: "Нет, дорогая, у меня табу на вынос мусора".
Или говорит тебе начальник: "У нас дед-лайн завтра утром, надо доделать эту работу сегодня . Ну ты ее делаешь-делаешь, до 12-ти ночи сидишь, допустим, до 2-ух, а потом звонишь начальнику и говоришь ему стоп-слово и идешь домой спокойно.
collar_on
21 мая 2007, 22:09

Tihiro написала:
Щекотка - лёгкий способ понаблюдать, как человек весел и оживлён. Не укладывается у человека, что когда человек смеётся, то ему плохо (Аналогично с этим, у них не укладывалось в голове, что когда человек плачет, то ему хорошо.)

Очень и очень хорошее сравнение, очень правильное!
Брррр
Dimkin Julik
21 мая 2007, 22:31

Белая Мишка написала: Я поняла, что в ванильных отношениях тоже нужно придерживаться БРД и практиковать стоп-слова и систему табу.

Странно как-то... А разве это не на интуитивном уровне? Мы, например, с Димкиным до свадьбы обсудили все "нельзя" и "никогда нельзя". А уж о присутствии БРД в обычной ванильной жизни как-то даже думать не приходится - как иначе-то?
rolleyes.gif
Белая Мишка
22 мая 2007, 11:00

Dimkin Julik написала:
Странно как-то... А разве это не на интуитивном уровне? Мы, например, с Димкиным до свадьбы обсудили все "нельзя" и "никогда нельзя". А уж о присутствии БРД в обычной ванильной жизни как-то даже думать не приходится - как иначе-то?
rolleyes.gif

К сожалению, это далеко не всегда так. Если бы это было так всегда и везде - просто рай на Земле возник бы какой-то. Все бы друг другу угождали, уступали места в транспорте, били бы только тех, кто хочет быть битыми, во всем друг другу потакали, тем более, что жизнь - короткая такая.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»