Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Боюсь собственных фантазий
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Stanyslava(Stasya)
23 апреля 2007, 11:12

АНКА написала:

Удовольствие нахамить гаишнику стоит в два раза дороже чем обычный прейскурант 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif А вообще -- это весна, дорогая))))
Свои фантазии... не пугают, просто не воплощаю в полном объеме -- хочу жить долго и счастливо и на свободе с чистой совестью 3d.gif
Edit
23 апреля 2007, 19:42
Вот, например такой вариант.(Если еще интересно)
Крест, к кресту устанавливается модель. Проволока оборачивается вокруг креста и модели. Для того, что бы проволока не елозила, прибивается теме же шипами к внутренней стороне креста. При желании модели получить дополнительные удовольствия крест можно наклонить вперед.
Тасёна
24 апреля 2007, 15:51

АНКА написала: Мне всегда любопытно, а вот, например, с гаишниками люди тоже так позволяют себе разговаривать: идите вы со своими правилами, - и дальше идут пешком?  3d.gif
*размечталась, ничего личного....*

А вот я с ними ПРЕДЕЛЬНО вежлива biggrin.gif И сразу приятно и дёшево wink.gif Рекомендую. coquet.gif ment.gif pray.gif ura.gif
АНКА
4 мая 2007, 02:18

Dimkin Julik написала:
В нем по условию задачи надо только сфотографироваться. Так что нижней можно сразу придать нужную позу, положить сверху кусочки проволоки, закрепить их с обратной стороны скотчем, и все.

Упс, пока мы кумекали - кое-кто уже сделал....
Zenj
4 мая 2007, 09:35

АНКА написала:

Ну, это еще не бондаж. Просто очень красивое постановочное фото tongue.gif
Scunsss
4 мая 2007, 13:34

Edit написал: Вот, например такой вариант
Крест, к кресту устанавливается модель. Проволока оборачивается вокруг креста и модели....

Нее, такие развлечения не в моем вкусе. С женской шкуркой надо обращаться бережно...
Имхо, конечно.
Лисена
23 мая 2007, 23:07

АНКА написала:

Да, да, что-то вроде этого. Но хочется помимо постановочных фото еще и реальный жесткий бондаж с ощущением того, что он сделан колючей проволокой. Носить на своем теле всю жизнь воспоминания о том, что "я это сделала" - желания нет. Вот и возник вопрос, как сделать проволоку мягче и убрать колючки со стороны кожи.

Шорох, спасибо огромное! За предложение помощи в решении проблемы. Обратимся.
АНКА
23 мая 2007, 23:33

Лисена написала:
Да, да, что-то вроде этого. Но хочется помимо постановочных фото еще и реальный жесткий бондаж с ощущением того, что он сделан колючей проволокой. Носить на своем теле всю жизнь воспоминания о том, что "я это сделала" - желания нет. Вот и возник вопрос, как сделать проволоку мягче и убрать колючки со стороны кожи.

Так ППКС же!!! А ВОТ ЭТО разве ничем не поможет????
Там же можно брать мягкую, алюминиевую проволоку типа как для современных скрепок...
Шорох
23 мая 2007, 23:41

АНКА написала: А ВОТ ЭТО разве ничем не поможет????

Это неправльная какая-то картинка.
В аутентичной колючке две проволоки в базе, а не одна, и сами колючки состоят из двух проволок (четырех концов), а не из одной.
Вот так она выглядит.

user posted image
АНКА
24 мая 2007, 11:11

Шорох написал:
Это неправльная какая-то картинка.

biggrin.gif А вам надо - правильно, или красиво + нетравматично? wink.gif
Шорох
24 мая 2007, 11:44

АНКА написала: А вам надо - правильно, или красиво + нетравматично?

"Правильно", для меня, это одна из граней "красиво", в разделе "достоверно".
На "Венусе" в Берлине, две кинки пороли друг друга невесомыми пенополиуретановыми флогерами, и дружно и громко стонали. Мы дружно и громко ржали. 3d.gif
vulgata
24 мая 2007, 12:00

АНКА написала:
biggrin.gif  А вам надо - правильно, или красиво + нетравматично?  wink.gif

Да, и к чему из вышеперечисленного относится это: (последнее из треда о Тематических фотографиях) ? smile.gif
Признаюсь, очень интересно узнать процесс создания таких работ, но пока не узнаю, на роль модели согласилась бы вряд ли.
АНКА
24 мая 2007, 12:36

Шорох написал: "Правильно", для меня, это одна из граней "красиво", в разделе "достоверно".

Ок, но заказ был - нетравматично - это у вас в каком разделе лежит? smile4.gif

На "Венусе" в Берлине, две кинки пороли друг друга невесомыми пенополиуретановыми флогерами, и дружно и громко стонали. Мы дружно и громко ржали. 3d.gif

Так они, наверно, в экстазе были))) Публичность + участие в модном показе, + небольно совсем - от этого любая экстравагантная личность в экстаз ввалится, а там - чего только не делают люди biggrin.gif
Шорох
24 мая 2007, 12:50

АНКА написала: Ок, но заказ был - нетравматично - это у вас в каком разделе лежит?

"Нетравматично", значит только "нетравматично".
Это достигается правильной техникой использования девайса и, возможно, какими-то дополнительными техниками его обработки (как, например, нормализацией проволоки), а не "игрушечностью".
Edit
24 мая 2007, 18:07

vulgata написала:
Да, и к чему из вышеперечисленного относится это: (последнее из треда о Тематических фотографиях) ? smile.gif
Признаюсь, очень интересно узнать процесс создания таких работ, но пока не узнаю, на роль модели согласилась бы вряд ли.

Я могу ошибаться, но детальное изучение картинок натолкнуло меня на следующую технологию изготовления данной "обвязки".
Берется пластиковая кукла, по ней мотается более менее приличная обвязка. Проволока режется вдоль туловища куклы и надевается на живую модель.
Т.е. на спине модели ничего нет. Узор из проволоки надевается на модель как рюкзак, только спереди.
vulgata
25 мая 2007, 10:48

Edit написал:
Т.е. на спине модели ничего нет. Узор из проволоки надевается на модель как рюкзак, только спереди.

Оригинальное предложение, но мне кажется, что обвязка настоящая. Кроме фотографа, этого наверно уже никто не узнает wink.gif

А существует ли вообще такое направление в бондаже? Хорошая возможность реализовать СМ-потребности будучи верхним - колется же 3d.gif
Лисена
30 мая 2007, 01:03

Edit написал:
Я могу ошибаться, но детальное изучение картинок натолкнуло меня на следующую технологию изготовления данной "обвязки".
Берется пластиковая кукла, по ней мотается более менее приличная обвязка. Проволока режется вдоль туловища куклы и надевается на живую модель.

Эээээ... А, простите, эмоции и оЧуЧения?
Задача стоит сделать реальный жесткий бондаж, но без долговременных следов. (т.е. проколов от "колючки")
Edit
30 мая 2007, 02:55

Лисена написала:
Эээээ... А, простите, эмоции и оЧуЧения?
Задача стоит сделать реальный жесткий бондаж, но без долговременных следов. (т.е. проколов от "колючки")

Я высказал предположение, в изготовлении данной картинки. "Шашечек". Возможно, ошибочно.
По поводу "ехать" меня не поддержали. Возможно есть альтернатива.

В моей идеи не планируется непосредственный контакт проволоки с телом, она пойдет кругами вокруг, не касаясь. Эмоции будут. Очучения... ну попробуем немного наклонить.

И вот еще. При плотном бондаже, даже если часть колючек отвести от тела (обкусить например), проволока витая, крутиться будет, при движении какая то колючка возьми, да коснись тела. Что потом будееее! Тело инстинктивно дернется, а там другая, третья. Хорошо если нервы в порядке, а так... Ее же не обрежешь как веревку, резанул пару ключевых нитей, остальное спало. Тут каждую нить кусать надо, причем с двух сторон.
WishMaster
4 июня 2007, 02:23

Сумасшедшая Девочка написала: У меня фантазии - просто жесть.
Меня такие вещи возбуждают, простите уж, совсем жестокие, вплоть до членовредительства и смерти. Мне нравятся фотографии самоубийц (извиняюсь, я иначе не могу объяснить просто) и тому подобное.
Пока это всё в фантазиях и нет даже желания приносить в реальную жизнь. Пока... кто знает что будет дальше?? Не так ли маньяки появляются?
Это нормально или как?
Просто мне временами самой страшно становится, что у меня такое... внутри. Хочется просто взять щётку и душу вымыть-выскрести начисто...
Это по-моему совсем с психикой кранты...

Читала сейчас Тематические рассказы и в очередной раз поймала себя на том, что ищу пожётсче. Вот и решила здесь поделиться. Мне в сумасшедший дом пора или нет?

Реализовать фантазии не сложно, так чтобы у нижнего создалось ощущение перехода за грань и членовредительства. Причем после экшена нижний будет жив и все у него будет на месте, это вопрос только желания и опыта Верхнего.
Ева Браун
4 июня 2007, 09:22

WishMaster написал:
Реализовать фантазии не сложно, так чтобы у нижнего создалось ощущение перехода за грань и членовредительства. Причем после экшена нижний будет жив и все у него будет на месте, это вопрос только желания и опыта Верхнего.

Абсолютно прав..
Mistress New
4 июня 2007, 12:41

WishMaster написал: Реализовать фантазии не сложно, так чтобы у нижнего создалось ощущение перехода за грань и членовредительства. Причем после экшена нижний будет жив и все у него будет на месте, это вопрос только желания и опыта Верхнего.

ППКС
Edit
4 июня 2007, 13:43
Свеженькое
По моему здесь проволока наоборот "улучшена" wink.gif
КатастрОffa
19 июня 2007, 18:24
Лисена давно колючая проволока воображение дразнит. lady.gif
Причем следы, даже долговременные, меня бы не испугали - лишь бы не навсегда. Т.е. в моем случае ничего нормализовывать не надо. Согласился бы кто-нибудь попробовать такую обвязку сделать - я бы с собой взяла бы пару мотков на следующую встречу.
Только ее как-то продезинфицировать надо... (задумалась)

А что касается фантазий - довольно часто снятся/представляются какие-то запредельные вещи - не БДРные ни разу. Ну я как-то привыкла и уже не пугаюсь wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»