Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Боюсь собственных фантазий
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Сумасшедшая Девочка
24 марта 2007, 01:28
У меня фантазии - просто жесть.
Меня такие вещи возбуждают, простите уж, совсем жестокие, вплоть до членовредительства и смерти. Мне нравятся фотографии самоубийц (извиняюсь, я иначе не могу объяснить просто) и тому подобное.
Пока это всё в фантазиях и нет даже желания приносить в реальную жизнь. Пока... кто знает что будет дальше?? Не так ли маньяки появляются?
Это нормально или как?
Просто мне временами самой страшно становится, что у меня такое... внутри. Хочется просто взять щётку и душу вымыть-выскрести начисто...
Это по-моему совсем с психикой кранты...

Читала сейчас Тематические рассказы и в очередной раз поймала себя на том, что ищу пожётсче. Вот и решила здесь поделиться. Мне в сумасшедший дом пора или нет?
Шорох
24 марта 2007, 01:54

Сумасшедшая Девочка написала: ...вплоть до членовредительства и смерти.

Это нередкая фишка. Страх перед смертью и неудовлетворенность собственным "я" часто порoждает такие фантазии. Пока они в голове, ничего страшного не произойдет.

Сумасшедшая Девочканаписала: Пока это всё в фантазиях и нет даже желания приносить в реальную жизнь.

Это правильно. Если перенести такое в жизнь, можно сесть в тюрьму.
Там, где кончается БДСМ, и начинается криминал. А это уже выходит за рамки правил нашего форума.

Так что фантазируй себе на здоровье и не заморачивайся, а если это тебя сильно беспокоит, то лучше обратиться к специалисту-психоаналитику. wink.gif
Tihiro
24 марта 2007, 08:07

Сумасшедшая Девочка написала: Мне нравятся фотографии самоубийц (извиняюсь, я иначе не могу объяснить просто) и тому подобное.

Вы, самое главное, саму себя не пугайтесь в своих фантазиях. Если нравится, пишите рассказы, старайтесь объяснить самой себе, что вас привлекает. Скорей всего у вас просто очень безкомплексный характер. Многих людей тоже похожие вещи привлекают. У них профессия с этими наклонностями связана: судмедэксперт, криминалист, художник, врач.
Может быть, это хорошие склонности. На практике в мединституте вы одна не грохнетесь в обморок, а все другие упадут, преподаватели вас похвалят...
Или поедете на место катастрофы, будете данные собирать. Потом картину напишете, как выглядели лица у погибших...
Ищите позитив.

Если проблему начать изучать, она перестаёт быть проблемой.
Dimkin Julik
24 марта 2007, 11:24

Сумасшедшая Девочка написала: У меня фантазии - просто жесть.

У меня тоже такие бывают. И сны самые любимые, где я кого-то убиваю. Но при этом я в жизни мазохистка, и к садизму даже не склонна. Правда, сволочью могу побыть иногда. biggrin.gif
Может быть, это такая компенсация?
ЮджинТоп
24 марта 2007, 13:20

Если проблему начать изучать, она перестаёт быть проблемой.

Я бы сказал по-другому. Правильно сформулированная проблема является наполовину решенной....
По-порядку: В твоих фантазиях ничего страшного нет. Просто учти одно - ЖИЗНЬ очень отличается от картинок в инете и фантазий... И перейти от одного к другому - это очч серьезный шаг, который далеко не каждый может сделать. Если хочешь проверить - попробуй зайти в морг. А потом подумай, что у каждого лежащего тела был целый мир внурти... а теперь это просто тела... Особенно интересен анализ собственного восприятия мира после осмотра людей, умерших не от болезней или старости, а молодых, умерших случайно. И после этого задай себе вопрос - хочешь ли ты перевести фантазии в реальную плоскость?
Напомню тебе, что публичные казни, картины смерти и т.д. на протяжении всей истории человечества были излюбленным видом зрелищ толпы (т.е. 95% населения). Думаешь за жалкие 100 лет сущность человека изменилась? Конечно это возбуждает и завораживает: "Вот он был ... и нет". Это нормально.
Наличие таких фантазий говорит о твоей повышенной эмоциональной возбудимости. Что ж... В Тему многие пришли именно за этим и с этим. Тема позволяет наиболее безопасно для себя и окружающих реализовать себя. Конечно очч многое будет зависеть от тебя самой, от твоего партнера. Степень доверия, понимание... Зто ПУТЬ))
И последнее - не надо чистить душу щеткой. Это не сковородка. Надо разобраться. И понять... в том числе то, что ты не одна... smile.gif
Софи
24 марта 2007, 14:00
Согласна, что щеткой чистить ничего не нужно-)
Но вот чтобы разобраться не всегда достаточно поболтать с подружкой или обсудить в форуме...Внутри все копиться, борется, путается...Перестаешь понимать свои собственные желания, и видеть грань между фантазиями и реальностью. По-этому, если уж совсем страшно, то может, действительно, стоит обратиться к специалисту.
Сумасшедшая Девочка
24 марта 2007, 15:09
конечно, я и вживую видела, и жалко безусловно людей, но одновременно с этим.....

пугает не сильно, в основном я всё-таки привыкла уже к самой себе smile.gif но временами всё-таки пугает.

но пока в реал переносить не тянет, значит всё нормально. а если что и к психотерапевту схожу cwm32.gif

всем спасибо, мне полегчало))
ekaterinka
24 марта 2007, 19:23

Сумасшедшая Девочка написала:
но пока в реал переносить не тянет, значит всё нормально. а если что и к психотерапевту схожу cwm32.gif

Когда потянет перенести в реал, будет уже поздно обращаться куда-либо, в том числе к психотерапевту.
Tihiro
24 марта 2007, 19:28

ЮджинТоп написал:

Большое спасибо за ответ. Многое поняла для себя.
Tihiro
24 марта 2007, 19:32

ekaterinka написала: Когда потянет перенести в реал, будет уже поздно обращаться куда-либо, в том числе к психотерапевту.

Да, это очень серьёзный вопрос. Если мысли можно успокоить, разнять, то неоправданных действий вам могут не простить. Я в 14 лет резала вены, пыталась умереть, и мамины показания об этом послужили к оформлению меня в клинику.

Или был дикий случай. Друг с подружкой разговаривали, та сказала, что ей невыносимо жить, хочет умереть, но сама не может. Пусть он ей поможет. Мальчик в трансе под впечатлением перерезал ей вены, а потом вынес её с крыши на улицу. И потом никто его защитить не смог, ни девушка без мозгов, ни суд.
Julietta
25 марта 2007, 03:20
Реальный случай из жизни: девушке нравились фантазии о смерти, о насильственной смерти. Успокоилась она на том, что предложила своему верхнему партнеру нафотографировать ее в различных постановочных сюжетах, где она фигурировала в роли мертвой жертвы садиста-маньяка.
Лисена
25 марта 2007, 15:35

Меня такие вещи возбуждают, простите уж, совсем жестокие, вплоть до членовредительства и смерти. ... Мне в сумасшедший дом пора или нет?

Ага, меня такие же мысли посещали при прочтении "Легенды об Уленшпигеле". Вернее, при том, что меня в дрожь бросало от описания казней и пыток. Ну ничего... Как появилась реальная, а не нафантазированная Тема - прошло. Может, потому, что я в Тему пришла снизу и экспериментировать над собой до членовредительских штучек как-то не хотелось. biggrin.gif
Фантазии - вещь прекрасная... До того времени, как они сталкиваются с реальностью.
Лисена
25 марта 2007, 15:38

Julietta написала: Реальный случай из жизни: девушке нравились фантазии о смерти, о насильственной смерти. Успокоилась она на том, что предложила своему верхнему партнеру нафотографировать ее в различных постановочных сюжетах, где она фигурировала в роли мертвой жертвы садиста-маньяка.

Маленький офф-топ на тему постановочного фото. Кто-нибудь может подсказать способ поставить фото на тему "бондаж колючей проволокой" так, чтобы колючки кожу не порвали? Реально кусачками срезать колючки лишь с одной стороны и потом забондажировать именно этой, срезанной, стороной?
Zenj
25 марта 2007, 16:41

Лисена написала:
Маленький офф-топ на тему постановочного фото. Кто-нибудь может подсказать способ поставить фото на тему "бондаж колючей проволокой" так, чтобы колючки кожу не порвали? Реально кусачками срезать колючки лишь с одной стороны и потом забондажировать именно этой, срезанной, стороной?

Реально. Я сейчас думаю над такой штукой. Одна девушка просила smile.gif

Но, кроме колючек, есть еще проблемка. Эта проволока очень жесткая.
Лисена
25 марта 2007, 16:43

Zenj написал:
Реально. Я сейчас думаю над такой штукой. Одна девушка просила smile.gif

Но, кроме колючек, есть еще проблемка. Эта проволока очень жесткая.

Спасибо. smile.gif
Да жесткость - не беда. Потерпеть можно, лишь бы следов долговременных не осталось.
Шорох
25 марта 2007, 17:01

Zenj написал: Эта проволока очень жесткая.

Решаемо.
Нормализовать ее.
Если, конечно, углерод не очень высокий, что вряд ли.
Лисена
25 марта 2007, 22:43

Шорох написал:
Решаемо.
Нормализовать ее.

Шорох, а нормализовать - это как?
ЗЫ. Эх, говорила мама - учи химию...
Шорох
25 марта 2007, 23:25

Лисена написала: Шорох, а нормализовать - это как?

Если по-русски - медленно нагреть до очень сильной температуры, а потом так же медленно остудить.

Лисена написала: учи химию...

Тогда, скорее, физику. wink.gif
Лисена
26 марта 2007, 00:16

Шорох написал: Тогда, скорее, физику. wink.gif

Гуманитарий я, гуманитарий... *бьется головой о стену*
А в домашних условиях это сделать реально? Или надо куда-нибудь отдавать? И что потом будет с проволокой?
Шорох
26 марта 2007, 00:37

Лисена написала: А в домашних условиях это сделать реально?

Нет.

Лисена написала: Или надо куда-нибудь отдавать?

Можно отдать мне.

Лисена написала: И что потом будет с проволокой?

Под жесткостью Зень (как я думаю) подразумевал, что она пружинит, и трудно гнется руками.
После нормализации она будет достаточно мягкой чтобы гнуться без усилий. Вот только я никогда не пробовал нормализовывать такие тонкие заготовки как проволока. Может вся прогореть пока будет греться/остывать, а простой отжиг возможно мало что даст, если сплав хитрее, чем обычная железка.
В общем - надо пробовать.
АНКА
26 марта 2007, 09:44

Лисена написала:
Маленький офф-топ на тему постановочного фото. ...

а я вот подумала, что часто в таких случаях используют "ненастоящие вещи", т.е. резиновую яишницу, пластмассовую муху.... наверняка можно найти что-нибудь и на тему колючей проволоки... или попробовать "загримировать" под неё веревку, или шнур, или пловод.... фантазия попёрла...
Zenj
26 марта 2007, 11:14

Шорох написал:
Нет.

Можно отдать мне.

Под жесткостью Зень (как я думаю) подразумевал, что она пружинит, и трудно гнется руками.
После нормализации она будет достаточно мягкой чтобы гнуться без усилий. Вот только я никогда не пробовал нормализовывать такие тонкие заготовки как проволока. Может вся прогореть пока будет греться/остывать, а простой отжиг возможно мало что даст, если сплав хитрее, чем обычная железка.
В общем - надо пробовать.

Точно, точно. Именно это я и имел в виду. И, если я еще правильно помню - она еще и из двух проволок свита, вроде, двойка или тройка.

Сплав? Вряд ли там что-то, отличное от сталь-три smile.gif

Антуражность при отжиге повысится. Станет проволока страшная, брутальная smile.gif Отжечь просто в костре.

"Колючки" сжать и развернуть плоскогубцами, чтобы торчали не "ежом", а строго все в одну сторону.

Можно сделать. Но моро-о-оки... frown.gif
АНКА
26 марта 2007, 11:18

Zenj написал:
Можно сделать. Но моро-о-оки... frown.gif

Ещё потом нижнюю от сажи отмывать... Хотя.... наверно, это уже будет удовольствие? wink.gif biggrin.gif
ЮджинТоп
26 марта 2007, 13:05

Шорох написал:
Решаемо.
Нормализовать ее.

Хороший вариант - подойти на стройку к газосварщику. Он горелкой очч быстро решит эту проблему. Ему надо сказать, что эту проволоку надо "Нормализовать" или "Отпустить" (это более известное слово на стройке) и дать 0,5 л жидкого доллара...
АНКА
26 марта 2007, 13:18
все-таки больше заботится о здоровье нижней, т.к. не только будет трудно сделать такой бондаж даже из отпущенной проволоки, но и ходить потом в нем....
уж скорее - заменить бондаж на сбрую.... из того же материалу....
Korvin
26 марта 2007, 13:28

АНКА написала: все-таки больше заботится о здоровье нижней, т.к. не только будет трудно сделать такой бондаж даже из отпущенной проволоки, но и ходить потом в нем....

Как уже тут сообщалось проще отпустить колючку в костре и дать ей остыть вместе с костром (не вынимать пока угли не остынут) - ето раз.
А два - немного поработать руками - проволоки нужно не так уж много - берете простую алюминевую и изображаете из нее колючую - тоже мороки много.
Dimkin Julik
26 марта 2007, 13:35

АНКА написала: все-таки больше заботится о здоровье нижней, т.к. не только будет трудно сделать такой бондаж даже из отпущенной проволоки, но и ходить потом в нем....

В нем по условию задачи надо только сфотографироваться. Так что нижней можно сразу придать нужную позу, положить сверху кусочки проволоки, закрепить их с обратной стороны скотчем, и все.
АНКА
26 марта 2007, 13:52
иллюстрации....
первая
вторая, со статьёй
третья, ваще страшно и неБРД-ешно!

и напоследок: Что общего между современными бикини и колючей проволокой? — И то и другое защищает собственность, не мешая обзору.
АНКА
26 марта 2007, 14:25
вдогонку, нашла технологию изготовления, можно попробовать более мягкий материал! Удачи, будем ждать с нетерпением фото!!! wink.gif
Abductor
26 марта 2007, 14:33
Начали с сумасшедших фантазий - а закончили связыванием колючей проволокой... 3d.gif 3d.gif
недалеко, знаете ли, ушли. smile.gif

А автору топика лично я бы посоветовал попробовать провести один экшн, на пробу, обычно после него много фантазий улетучивается, поскольку даже часть из того, "о чем мечтается" - в реале очень больно...
marinaz28
26 марта 2007, 14:50

Abductor написал: Начали с сумасшедших фантазий - а закончили связыванием колючей проволокой...  3d.gif 

По моему скромному мнению, пластиковые бондажи для проводов ничуть не лучше будут. Не говоря уже о рояльных струнах tongue.gif tongue.gif . Если аккуратно.
Шорох
26 марта 2007, 14:57

Zenj написал: Отжечь просто в костре.

Отжиг, как я уже сказал, может не помочь.

ЮджинТоп написал: Он горелкой очч быстро решит эту проблему.

Это не будет нормализация, это будет отжиг, который, как я уже говорил...
Abductor
26 марта 2007, 15:01

marinaz28 написала:
По моему скромному мнению, пластиковые бондажи для проводов ничуть не лучше будут. Не говоря уже о рояльных струнах  tongue.gif  tongue.gif . Если аккуратно.

Струнами вязал. Пластиковыми бондажами тоже вязал...
но самое незабываемое впечатление оставили в моей памяти бондажи телекоммуникационными проводами... smile.gif
После чего слова моей тогдашней партнерши "я ненавижу оборудование Циско!!" (в обратном смысле, конечно...) еще долгое время вызывали у нас улыбки и приятные воспоминания...
Тасёна
20 апреля 2007, 16:35

Сумасшедшая Девочка написала:

Ты ещё моих не слышала!!! cen.gif А уж если с мужем загонять начинаем... Ой-ой-ой что тогда! Если кто слышал, как гоняем, потом косо смотрят maniac.gif
А фантазии это хорошо. Без фантазий реальность, зачастую, слишком однообразна! wink.gif
Laddie
20 апреля 2007, 18:49

Мне в сумасшедший дом пора или нет?

Это называется Autoassassinophilia

Вот что пишет Википедия по этому поводу:

Autoassassinophilia and mock executions

The small but significant minority of customers of professional dominants that want them to role-play mock executions are presumably people with the paraphilia of autoassassinophilia, in which a person becomes sexually aroused at the thought of their own death at the hands of another.

The protagonist in The House of Yes is an example.
Mistress New
20 апреля 2007, 18:52
Жесткие фантазии... М-м-м... Обожаю... Такие вещи иногда творю на сцене собственного внутреннего мира - аж самой страшно становится biggrin.gif
Иногда так зафантазируюсь, чего-нибудь себе *кишковывернутое* как представлю - саму тошнит, хоть беги с белым другом здороваться 3d.gif
Шорох
20 апреля 2007, 19:03
МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Laddie получает предупреждение с занесением за цитату на иностранном языке без перевода.
belize
20 апреля 2007, 20:01

Mistress New написала:
Иногда так зафантазируюсь, чего-нибудь себе *кишковывернутое* как представлю - саму тошнит, хоть беги с белым другом здороваться  3d.gif

А у меня не бывают сны о том что по моей вине погибли не то кролики не то какие то другие животные(нутрии?) так как я вовремя не обеспечила их водой а они сидят в клетках. Или перемерли по другой причине...и даже иногда не пойму кто это, и с чего они сдохли. Намедни(во сне) с другом всю ночь собирала в ведро маленькие розовые новорожденные тела...не то крысята, не то шиншилы....кто их нарожал и бросил, и почему десятки мертвых телец кучками где-то лежат совсем непонятно. Что интересно кошмар повторяется регулярно.
Mistress New
20 апреля 2007, 20:09

belize написала:про погибших животных

Мне кажется это к вопросу об ответственности. Точно навскидку не скажу, конечно, но может быть это подсознательный страх, что тебя не хватит на всех, за кого ты отвечаешь? И вот так он выходит на уровень сознания?
Faberge
20 апреля 2007, 20:55

Шорох написал: В общем - надо пробовать.

Хорошая была бы идея замутить групповую "колючую" фотосессию, если Шорох или Зень "материал" сделают. Можно у меня в студии. Помимо высказавшихся заинтересованных, Линалекс и ПчелкаМ участвуют в качестве моделей. П17 и Edit не откажут в профессиональной съемке. Дело за "проволокой".
Edit
20 апреля 2007, 22:13

Faberge написал:
Хорошая была бы идея замутить групповую "колючую" фотосессию, если Шорох или Зень "материал" сделают. Можно у меня в студии. Помимо высказавшихся заинтересованных, Линалекс и ПчелкаМ участвуют в качестве моделей. П17 и Edit не откажут в профессиональной съемке. Дело за "проволокой".

Если постановочно, то лучше делать две проволки. Одну настоящую, вторую, ту что касается тела, бутафорскую. Тока тссссsmile.gif никому.
А отжигать, отпускать, нормализовать - это не просто. Она цвет потеряет, да и не сильно мягче станет. Проще новую сделать.
sub-konfeta
20 апреля 2007, 23:10

linaleks написала:
А бутафорскую - это когда все колючки вовнутрь?  wink.gif  rolleyes.gif

В одном интернет-магазине видел в продаже скотч, стилизованный под колючую проволоку, с рисунком то есть. Забавно. Извратная мысль не стоит на месте. smile.gif
Edit
20 апреля 2007, 23:29

linaleks написала:
А бутафорскую - это когда все колючки вовнутрь?  wink.gif  rolleyes.gif

"По многочисленным просьбам одного телезрителя" можно еще наточить и подогреть, по желанию заказчика, до нужного цвета wink.gif . Вы какой цвет предпочитаете? Соломенный, пурпурный, синий или белый? daemon.gif Особенно хорошо будет смотреться при слабом освещении eyes.gif

Примерно так:
user posted image
Scunsss
21 апреля 2007, 04:02

linaleks написала: А бутафорскую - это когда все колючки вовнутрь? 

Пластмассовую. Но о-о-о-о-очень страшную... biggrin.gif
АНКА
21 апреля 2007, 12:50
А дырочки мы отдельно наковыряем, где покажешь!!! biggrin.gif
Mistress New
21 апреля 2007, 12:55

linaleks написала: А как же реки крови, струящиеся из ран, и превращающиеся в море удовольствия?

О-о-о!!! Это прямо как мои гости, которые после остановки сессии удивленно говорят: "Странно, что так больно, а в интернете, на стульчике-ру написано, что от этого кончают!"
haha.gif haha.gif haha.gif
Scunsss
21 апреля 2007, 19:43

linaleks написала: А как же реки крови, струящиеся из ран, 

Кровь бутафорская. Вишневый сироп+шоколадный сироп+акриловый краситель для подбора оттенка в зависимости от камеры. (Если без акрила, то даже кушать можно!). tongue.gif
В кадре смотрится - у-у-у-у-у-уууууу, самой страшно станет. tongue.gif

и превращающиеся в море удовольствия? 

Насчет превращения не знаю, это надо у Дали что-нибудь сплагиатить... wink.gif
Laddie
23 апреля 2007, 10:28
Господин Шорох, а с чего Вы взяли, что я что - то кому-то на вашем форуме вообще должен (переводить например цитаты?)

Сейчас людей, не владеющих языком, вообще в приличные места на работу не берут. А если у вас такие идиотские правила на форуме - за участие в вашем проекте, который лично мне нафиг не сдался, за раскрутку вас еще и банами пугать, я с этого форума с чистой совестью уйду - знаете ли, мне неприятно, когда мне за на мой взгляд интересную информацию еще и хамят в виде совершенно необоснованных, несправедливых "модераториаловских" замечаний. А то у меня стойкое ощущение, что я мечу бисер перед сами знаете кем. Повторяю, я никому тут ничего не должен - не знаете язык, ваши проблемы. Вот так.
Шорох
23 апреля 2007, 10:48

Laddie написал: а с чего Вы взяли, что я что - то кому-то на вашем форуме вообще должен (переводить например цитаты?)

Условие обязательного перевода цитат на русский язык прописано в правилах форумов Экслера, под знанием которых вы подписывались при регистрации.

Laddie написал: ...я с этого форума с чистой совестью уйду...

Ну и ладушки. wink.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Laddie отправляется в вечный бан.
АНКА
23 апреля 2007, 10:51
Мне всегда любопытно, а вот, например, с гаишниками люди тоже так позволяют себе разговаривать: идите вы со своими правилами, - и дальше идут пешком? 3d.gif
*размечталась, ничего личного....*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»