Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Делаем любую корпусную мебель
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Alisa
1 февраля 2009, 15:15
РАЗРЕШЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Фуфа
11 апреля 2007, 16:37
Еще одна разновидность встроенного шкафа-библиотеки
Фуфа
11 апреля 2007, 16:37
Он же, но чуть поближе
Фуфа
11 апреля 2007, 16:38
Раздвижные двери на кухню. smile4.gif
Фуфа
11 апреля 2007, 16:39
Простите хвастушку. smile4.gif
Chloe
11 апреля 2007, 17:35

Фуфа написала: двери у душевой кабины

И это делает? smile.gif

Можно и мне телефон?
Фуфа
11 апреля 2007, 18:26

Chloe написала:
И это делает? smile.gif

Можно и мне телефон?

Отправила в почту. smile4.gif
Зрительница
11 апреля 2007, 23:42
И мне тоже, пожалуйста, телефончик!
Alex Ilinski
12 апреля 2007, 00:09
Было бы интересно увидеть несколько фотографий с конкретными ценами объектов, чтобы понимать уровень-порядок.
Dmankr
12 апреля 2007, 01:59
А офиса московского нет, куда бы подъехать можно, образцы материалов посмотреть? Мне нужна стенка+шкаф для одежды. Но фасад одного цвета, а торцы другого. И стекла -где матовые, где простые, где рифленые (причем гнутые). Причем определенной степени рефлености и матовости. Замерщик же это в чемодане не попрет. Все эскизы чего-куда имеются.
Вопрос актуален до вечера пятницы, в субботу утром уже настроен ехать заказывать
Ol
12 апреля 2007, 03:04
И мне телефончик, пожалуйста! smile.gif
(Уточню: в Москве wink.gif )
Фуфа
12 апреля 2007, 11:09

Зрительница написала: И мне тоже, пожалуйста, телефончик!

Отправила. smile.gif
Фуфа
12 апреля 2007, 11:13

Alex Ilinski написал: Было бы интересно увидеть несколько фотографий с конкретными ценами объектов, чтобы понимать уровень-порядок.

Завтра обязательно укажу расценки на уже размещенные снимки.
При рассмотрении стоимости каждого конкретного заказа необходимо учитывать тот факт, что цена может изменяться в зависимости от объемов материалов, цвета и используемой фурнитуры. smile.gif
Фуфа
12 апреля 2007, 11:36

Dmankr написал: А офиса московского нет, куда бы подъехать можно, образцы материалов посмотреть? Мне нужна стенка+шкаф для одежды. Но фасад одного цвета, а торцы другого. И стекла -где матовые, где простые, где рифленые (причем гнутые). Причем определенной степени рефлености и матовости. Замерщик же это в чемодане не попрет. Все эскизы чего-куда имеются.
Вопрос актуален до вечера пятницы, в субботу утром уже настроен ехать заказывать

Вы можете подъехать к мужу на производство - сегодня и завтра. Там есть как каталоги, так и образцы всех материалов.
Телефон отправляю Вам в личку. smile.gif
Фуфа
12 апреля 2007, 11:42

Ol написала: И мне телефончик, пожалуйста!  smile.gif
(Уточню: в Москве  wink.gif )

Отправила. smile4.gif
Фуфа
12 апреля 2007, 12:45
Вот такой еще маленький шкаф-библиотека. smile.gif
Елизавета
12 апреля 2007, 13:17
А прихожие твой муж не делает? wink.gif
Фуфа
12 апреля 2007, 13:58

Елизавета написала: А прихожие твой муж не делает?  wink.gif

Делает. smile4.gif
Елизавета
12 апреля 2007, 14:09

Фуфа написала: Делает.

А на месте посоветовать дизайн он может? У меня прихожая уж больно дурацкая, готовые варианты внее никогда не подходили, мебель на заказ - то, что надо. Просто не уверена, что моя идея с прихожей реализуема.
Фуфа
12 апреля 2007, 14:18

Елизавета написала:
А на месте посоветовать дизайн он может? У меня прихожая уж больно дурацкая, готовые варианты внее никогда не подходили, мебель на заказ - то, что надо. Просто не уверена, что моя идея с прихожей реализуема.

Конечно, может. Тем более, что на месте оценить реальность идеи гораздо проще, а также легче внести какие-то поправки и предложения. Я сброшу Вам телефон в личку, звоните. smile4.gif
AvokaDA
12 апреля 2007, 15:27
Пришлите и мне телефончик, пожалуйста!
Фуфа
12 апреля 2007, 15:50

AvokaDA написала: Пришлите и мне телефончик, пожалуйста!

Ушло. smile4.gif
Sir Junior
17 апреля 2007, 11:05

Фуфа написала:
Мы тут как раз обмозговываем сайтик - к концу недели, я надеюсь, он уже будет готов. Туда как раз и телефоны разместим.  smile.gif

Сайт ещё не готов? Если пока не сложилось, то дайте знать пожалуйста, когда откроетесь. wink.gif
Фуфа
20 апреля 2007, 17:54

Sir Junior написал:
Сайт ещё не готов? Если пока не сложилось, то дайте знать пожалуйста, когда откроетесь.  wink.gif

Как раз сейчас активно этим занимаюсь. smile4.gif
Рысеныш
21 апреля 2007, 22:36
Какая же красотища! Фуфочка, скинньте телефончик, плиз!!! Мне нужно практически все (по очереди)!!! smile4.gif Спасибо!!!
Фуфа
23 апреля 2007, 10:05

Рысеныш написала: Какая же красотища! Фуфочка, скинньте телефончик, плиз!!! Мне нужно практически все (по очереди)!!! smile4.gif Спасибо!!!

Уже скинула. smile4.gif
Рысеныш
23 апреля 2007, 12:32

Фуфа написала:
Уже скинула.  smile4.gif

Спасибо огромное, теперь осталось дождаться зарплаты!!! smile4.gif
Enola
23 апреля 2007, 12:51

Фуфа написала: Простите хвастушку.

Какие простите! Еще фотографий, плиз! smile4.gif
Ну и цен, да smile4.gif
parshina
26 апреля 2007, 02:06
И мне телефончик, пожалуйста! Нам нужна кровать широкая в съемную квартиру.
Рыжий ежик
27 апреля 2007, 13:40
Список:
1. 2 тахты или кровати, простые и удобные, 80 см шириной и 1,80 (в крайнем случае, иожно и 2 метра) длиной. Тахты одинаковые, для братьев в их комнату. На ножках, с бортиками в изголовье и в ногах.
2. Один очень-очень большой или два стандартных письменных стола. С выдвижной доской под клавиатуру, с 3-4мя выдвижными ящиками, с полкой для учебников, закрепленной на столешнице.
3. 2 стула к этим столам smile.gif
4. Шкаф в ту же комнату к двум братьям - отделение для книг, для одежды, которую нужно вешать на вешалки, и одно отделение типа комода - вместительные выдвижные ящики. Размеры пока сказать не могу, к сожалению... Вся мебель в этих пунктах - одного оттенка и стиля, светленькая, лучше всего, под сосну, наверное.
5. Шкаф-купе в спальню, двери зеркальные, цвет под бук (кажется! не уверена...), к нему отделение с просто стеклянными дверями для книг.
6. Компактный компьютерный стол, могу прислать фотографию того, который уже есть, поскольку 2 компа в одной спальне, то хотелось бы, чтобы стол был максимально похож на уже существующий.

Естественно, не готова заказывать прямо сейчас все сразу, хотелось бы узнать хотя бы вилку цен. Важное условие - чтобы всю мебель можно было при необходимости разобрать и собрать заново на другой квартире.

Еще момент - натуральное дерево считается дорогим. То, что мне бы хотелось, я видела из сосны уже в розничной продаже по 5 000 за письменный стол, 2 000 за обеденный, 6 - 10 000 за нужный шкаф. Это считается дорогим? Просто очень сильно семейство тяготеет к натуральной древесине smile4.gif
Рыжий ежик
27 апреля 2007, 13:53
А где обещанные расценки на мебель, фотографии которой уже в треде? А то я темный в этих вопросах человек - очень любопытствую выяснить порядок цен... smile4.gif
Фуфа
27 апреля 2007, 15:17
Рыжий ежик написала:

Список:
1. 2 тахты или кровати, простые и удобные, 80 см шириной и 1,80 (в крайнем случае, иожно и 2 метра) длиной. Тахты одинаковые, для братьев в их комнату. На ножках, с бортиками в изголовье и в ногах.
2. Один очень-очень большой или два стандартных письменных стола. С выдвижной доской под клавиатуру, с 3-4мя выдвижными ящиками, с полкой для учебников, закрепленной на столешнице.
3. 2 стула к этим столам smile.gif
4. Шкаф в ту же комнату к двум братьям - отделение для книг, для одежды, которую нужно вешать на вешалки, и одно отделение типа комода - вместительные выдвижные ящики. Размеры пока сказать не могу, к сожалению... Вся мебель в этих пунктах - одного оттенка и стиля, светленькая, лучше всего, под сосну, наверное.
5. Шкаф-купе в спальню, двери зеркальные, цвет под бук (кажется! не уверена...), к нему отделение с просто стеклянными дверями для книг.
6. Компактный компьютерный стол, могу прислать фотографию того, который уже есть, поскольку 2 компа в одной спальне, то хотелось бы, чтобы стол был максимально похож на уже существующий.
Естественно, не готова заказывать прямо сейчас все сразу, хотелось бы узнать хотя бы вилку цен.

Я Вам отправила мобильный телефон моего мужа в личку. Я думаю, будет более рационально, если Вы сразу у него спросите по поводу вилки цен, цвета расходных материалов и etc.

Важное условие - чтобы всю мебель можно было при необходимости разобрать и собрать заново на другой квартире.

Это вполне реально. Исключение может составить только шкаф-купе, если Вы решите его делать, как говорится, от пола до потолка. К сожалению, потолки в новой квартире могут оказаться выше или ниже, чем в старой, куда шкаф изначально заказывался.

Еще момент - натуральное дерево считается дорогим. То, что мне бы хотелось, я видела из сосны уже в розничной продаже по 5 000 за письменный стол, 2 000 за обеденный, 6 - 10 000 за нужный шкаф. Это считается дорогим? Просто очень сильно семейство тяготеет к натуральной древесине  smile4.gif

К сожалению, я уже писала выше о том, что у меня муж натуральным деревом не занимается. smile.gif Цена, которую Вы называете, не высока. Поясню, почему.
Сосна считается самым распространенным и дешевым материалом среди натуральной древесины. При покупке будьте очень внимательны: очень часто цена на "натуральную" мебель может быть низкой за счет того, что она лишь шпонирована деревом, а внутри будет либо ДСП, либо МДФ. Это первый момент. Кроме того, дерево может быть необработанным (вспомните, ИКЕА с их табуретками и комодами).
Второй момент, который напрямую влияет на цену. Крупный производитель мебели делает ее поточно на большом производстве стандартных размеров и расцветок. В этом ее большой плюс, потому что цена продукции получается довольно низкой. На цену влияет также и тот факт, что расходные материалы покупаются огромными объемами. Однако у понравившегося Вам образца не всегда может быть подходящий для Вас цвет, размер и фурнитура. Плюс нередко качество материала оставляет желать лучшего.
Мы занимаемся несколько другим. Мы делаем штучную мебель на заказ. То есть под размеры Вашего дома, нужной Вам расцветки, с удобным лично для Вас наполнением. Фурнитуру вы также можете выбрать именно такую, какую захотите сами, а не смиряться с тем, что уже повесил производитель. Всю мебель муж делает на станках вручную, потому что в каждом заказе важны миллиметры подгона (на крупных предприятиях такого подгона нет - станки работают по автоматизированным программам). Поэтому я Вам сразу искренно хочу сказать - мебель, которую Вам сделал бы мой муж, будет в любом случае стоить ДОРОЖЕ, чем мебель заводская. Но она будет гораздо ДЕШЕВЛЕ, чем если бы Вы заказывали ее у небольших фирм-производителей, ввиду того, что мужу не нужно содержать замерщиков, столяров и установщиков. Он и есть все они в одном лице. smile4.gif
Фуфа
27 апреля 2007, 15:29

Рыжий ежик написала: А где обещанные расценки на мебель, фотографии которой уже в треде? А то я темный в этих вопросах человек - очень любопытствую выяснить порядок цен...  smile4.gif

(бухается на колени)
Мне муж вчера сказал, что он сомневается, как я с моим капушеством вообще буду хоть что-то успевать в этой жизни. Мне надо до завтрашнего дня закрыть статейный блок моего журнала - все горит синим пламенем. Обещаю клятвенно, что к 2 мая приступлю вплотную к сайту, где будут цены и пояснения к каждому выполненему заказу с фотографиями. Самой неудобно, стольким пообещала уже подготовить фото-сайт...
pray.gif
Рыжий ежик
27 апреля 2007, 17:33

Я Вам отправила мобильный телефон моего мужа в личку. Я думаю, будет более рационально, если Вы сразу у него спросите по поводу вилки цен, цвета расходных материалов и etc.

Получила, спасибо smile.gif

Это вполне реально. Исключение может составить только шкаф-купе, если Вы решите его делать, как говорится, от пола до потолка. К сожалению, потолки в новой квартире могут оказаться выше или ниже, чем в старой, куда шкаф изначально заказывался.

Это я понимаю, но хозяева, в любом случае, согласны на то, чтобы шкаф там у них был, а квартиру планируем снимать долго.

Сосна считается самым распространенным и дешевым материалом среди натуральной древесины.

Это да smile.gif Зато она светлая, формы простые как табуретка, добротные smile.gif Мне нравится поэтому - кантри и металлик в фурнитуре...

При покупке будьте очень внимательны: очень часто цена на "натуральную" мебель может быть низкой за счет того, что она лишь шпонирована деревом, а внутри будет либо ДСП, либо МДФ. Это первый момент.

Да. Понятно. Просто я писала про проверенный покупкой магазин. А минимальная обработка не смущает smile.gif Тем более, что, в общем, большая часть поверхностей производитель шкурит и лакирует сам... Тем более, что там минимум фурнитуры и один-единственный прекрасно устраивающий цвет - светлая доска с такими же деревянными ручками )))
Но, в общем, принцип ясен.

Мы занимаемся несколько другим. Мы делаем штучную мебель на заказ. То есть под размеры Вашего дома, нужной Вам расцветки, с удобным лично для Вас наполнением.

Понятно.

Он и есть все они в одном лице.  smile4.gif

smile4.gif
Фуфа
27 апреля 2007, 17:48

Рыжий ежик написала:
Получила, спасибо smile.gif

Если что-то понадобится, звоните. smile4.gif
Canary
4 мая 2007, 11:02
Доброе утро!
А можно тоже телефончик. Очень нужна новая кухня, перегородка и стол компьютерный :-)
Фуфа
4 мая 2007, 11:31

Canary написала: Доброе утро!
А можно тоже телефончик. Очень нужна новая кухня, перегородка и стол компьютерный :-)

Отправила в личку. smile4.gif
Фуфа
4 мая 2007, 12:48

Enola написала:
Какие простите! Еще фотографий, плиз! smile4.gif
Ну и цен, да smile4.gif

Вешаю. smile4.gif

Хотелось бы поблагодарить тех участников форума, которые обратились к моему мужу и сделали у него заказы. smile4.gif Спасибо вам за доверие!

Вешаю здесь два последних заказа.

На кухне требовалось заменить столешницы и установить барную стойка с бокалодержателями, шестом и корзинами для фруктов. На баре была проведена подсветка. smile.gif

Общая стоимость заказа, включая доставку и установку - 22 500 рублей.
Фуфа
4 мая 2007, 12:54
Требовался столик на металлических ножках определенной овальной формы и открытый стеллаж.

Общая стоимость заказа, включая доставку и установку - 16 000 рублей.

Стол:
Фуфа
4 мая 2007, 12:56
Стеллаж
Фуфа
4 мая 2007, 12:57
Он же, но поближе. smile.gif
Фуфа
4 мая 2007, 12:58
Еще раз хочу поблагодарить всех наших заказчиков за доверие и надеюсь, что мебель, которую сделал Вам мой муж, прослужит долгие годы. smile4.gif
Shaori
4 мая 2007, 13:36
Фуфа, скиньте мне, плиз, телефон в личку. smile4.gif
Фуфа
4 мая 2007, 13:40

Shaori написала: Фуфа, скиньте мне, плиз, телефон в личку.  smile4.gif

Отправила. smile4.gif
octopus_550
4 мая 2007, 13:40
Классный видок.
Скиньте телефон в мыло, плиз (устрашающе так звучит фраза smile.gif
Фуфа
4 мая 2007, 13:44

octopus_550 написал: Классный видок.
Скиньте телефон в мыло, плиз (устрашающе так звучит фраза smile.gif

Отправила, не устрашившись. tongue.gif
Sugar
4 мая 2007, 17:58
Бросьте и мне телефончик плз. Ребенку стол для школы нужен.
Ezhik
4 мая 2007, 18:04
Можно мне тоже телефон? Шкафы нужны, и вообще... wink.gif
Фуфа
4 мая 2007, 18:04

Sugar написал: Бросьте и мне телефончик плз. Ребенку стол для школы нужен.

Телефон полетел в личку. smile4.gif
Фуфа
4 мая 2007, 18:05

Ezhik написала: Можно мне тоже телефон? Шкафы нужны, и вообще... wink.gif

Отправила в почту. smile.gif
Матрос Кася
6 мая 2007, 00:39
Столько всего вкусненькогоsmile.gif
Если бы еще и те, кто сделал заказ, показали бы творения и свои отзывы оставили, было бы совсем замечательно smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»