Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Делаем любую корпусную мебель
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Alisa
1 февраля 2009, 15:15
РАЗРЕШЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Mango
6 мая 2007, 12:52
Мне понадобится заменить двери в шкафах купе. Если это возможно, то и мне телефончик, плиз smile.gif .
Фуфа
7 мая 2007, 19:22

Mango написала: Мне понадобится заменить двери в шкафах купе. Если это возможно, то и мне телефончик, плиз smile.gif .

Без проблем. smile.gif

Телефон у Вас в личке. smile4.gif
Фуфа
7 мая 2007, 19:23

Матрос Кася написала: Столько всего вкусненькогоsmile.gif
Если бы еще и те, кто сделал заказ, показали бы творения и свои отзывы оставили, было бы совсем замечательно smile4.gif

Два последних заказа, фотографии которых я повесила тут, сделаны как раз участникам форума.

Надеюсь, что они заглянут сюда и оставят свои отзывы. smile4.gif
Alёna
7 мая 2007, 21:23

Фуфа написала:

Фуфа , можно и мне телефончик? Прихожая разваливается...
shining
8 мая 2007, 00:55

Фуфа написала: Требовался столик на металлических ножках определенной овальной формы и открытый стеллаж.

Общая стоимость заказа, включая доставку и установку - 16 000 рублей.

Стол:

smile4.gif Ба! Так это же моя гостиная 3d.gif
shining
8 мая 2007, 00:58

Фуфа написала: Стеллаж

3d.gif Фуфа, давай я тебе лучше нормальную фотку пришлю 3d.gif
Ласань
8 мая 2007, 09:26
А сайт когда будет?
Фуфа
8 мая 2007, 11:39

Alёna написала:
Фуфа , можно и мне телефончик? Прихожая разваливается...

Уже отправила. smile4.gif
Фуфа
8 мая 2007, 11:45

shining написала:
3d.gif Фуфа, давай я тебе лучше нормальную фотку пришлю  3d.gif

Может лучше вывесить ее прямо здесь? А я на фото-сайт мужа скопирую...)) Я как раз сегодня хочу тексты написать к фотографиям..))
Фуфа
8 мая 2007, 11:45

Ласань написала: А сайт когда будет?

Делаю, делаю!!..)))
Рыжий ежик
8 мая 2007, 13:06

Фуфа написала:
Делаю, делаю!!..)))

Это не может не радовать. Ждем!!!
uku
14 мая 2007, 21:40
Привет! Подскажите пожалуйста как написать и отправить о продаже (объявление) на этом форуме. Спасибо.
pirotehnik
15 мая 2007, 22:40

Матрос Кася написала: Столько всего вкусненькогоsmile.gif
Если бы еще и те, кто сделал заказ, показали бы творения и свои отзывы оставили, было бы совсем замечательно smile4.gif

Оставляю:
Нам хотелось:
1. Заменить все столешницы на кухне.
2. Изготовить и смонтировать барную стойку.
От первого моего звонка до готовой кухни прошла ровно неделя. Этот срок был оговорен с мастером и, что для меня очень важно, нарушен не был.
Всего, после телефонного разговора, состоялись 2 встречи и день сборки.
Первая встреча произошла на нашей кухне, где супруга поставила задачу и обговорила предварительную цену. Затем на нейтральной территории, где мы обсудили непосредственно образцы цветов, материалов, фурнитур (по каталогу), обсудили технические детали и передали залог (чуть меньше половины стоимости).
Нас с супругой очень волновала устойчивость барной стойки, но мастер нас убедил, что волнения напрасны. Так оно и оказалось.
В итоге нам очень понравилось: klass.gif
Фуфа! Огромное спасибо! Удачи в ожидании малыша! smile.gif
(фото мобилой, извиняюсь smile.gif )
Ласань
16 мая 2007, 10:45
А сайта все нет и нет. Может уже и ждать не надо?
Milka Marabu
16 мая 2007, 18:33

Ласань написала: А сайта все нет и нет. Может уже и ждать не надо?

ППКС
У меня глупый вопрос: если номер телефона все равно решили выложить на сайте, почему нельзя сделать это в этом треде, раз уж с сайтом так затянулось?
Не то, чтобы мне было в лом написать в личку, просто странно как-то...
Шнуров
17 мая 2007, 11:56
Мне нужен шкаф-купе чуток нестандартный. Сделаем? smile4.gif
Фуфа
17 мая 2007, 21:05

Ласань написала: А сайта все нет и нет. Может уже и ждать не надо?

Рискну показаться необязательной, но пока я не могу его представить на суд общественности. Мне приходится много бегать по врачам, так как я жду ребенка, и я провожу у компьютера не так много времени, как этого требуют обстоятельства. Надеюсь, что в ближайшие две недели мы сведем воедино каталог фотографий, представленную фурнитуру, цвета материалов, тексты описаний и прайс-листы. Я признаю, что обещание по предоставлению сайта не выполняю в срок, и мне в связи с этим крайне стыдно. Но, честно, я делаю все от себя зависящее, чтобы он был готов как можно скорее и выглядел достойно. smile.gif
Фуфа
17 мая 2007, 21:13

Milka Marabu написала:
ППКС
У меня глупый вопрос: если номер телефона все равно решили выложить на сайте, почему нельзя сделать это в этом треде, раз уж с сайтом так затянулось?
Не то, чтобы мне было в лом написать в личку, просто странно как-то...

Поверьте, ничего странного. Во-первых, я даю личный мобильный моего мужа.
Во-вторых, искренне признаюсь - я хочу быть хоть как-то причастна к его бизнесу и хоть чем-то ему помочь. Пусть даже и раздачей его телефона тем, кого интересуют его услуги. smile4.gif
Фуфа
17 мая 2007, 21:15

Шнуров написал: Мне нужен шкаф-купе чуток нестандартный. Сделаем?  smile4.gif

Без вопросов. Мы такие заказы очень любим. smile4.gif
Телефон в личке. wink.gif
Ласань
18 мая 2007, 13:12
Фуфа, дети - это святое!
Milka Marabu
18 мая 2007, 15:54

Фуфа написала: Во-вторых, искренне признаюсь - я хочу быть хоть как-то причастна к его бизнесу и хоть чем-то ему помочь. Пусть даже и раздачей его телефона тем, кого интересуют его услуги

А-а-а, тогда понятно biggrin.gif biggrin.gif
И мне тогда тоже можно телефончик? Мне, правда, крохотный шкафчик надо, но зато несрочно smile.gif
Фуфа
18 мая 2007, 16:42

pirotehnik написал:
Оставляю:
Нам хотелось:
1. Заменить все столешницы на кухне.
2. Изготовить и смонтировать барную стойку.
От первого моего звонка до готовой кухни прошла ровно неделя. Этот срок был оговорен с мастером и, что для меня очень важно, нарушен не был.
Всего, после телефонного разговора, состоялись 2 встречи и день сборки.
Первая встреча произошла на нашей кухне, где супруга поставила задачу и обговорила предварительную цену. Затем на нейтральной территории, где мы обсудили непосредственно образцы цветов, материалов, фурнитур (по каталогу), обсудили технические детали и передали залог (чуть меньше половины стоимости).
Нас с супругой очень волновала устойчивость барной стойки, но мастер нас убедил, что волнения напрасны. Так оно и оказалось.
В итоге нам очень понравилось: klass.gif
Фуфа! Огромное спасибо! Удачи в ожидании малыша! smile.gif
(фото мобилой, извиняюсь smile.gif )

Спасибо Вам за доверие и заказ. smile.gif
Надеюсь, что столешницы и барная стойка прослужат и Вам, и Вашим детям и внукам. smile4.gif
Фуфа
18 мая 2007, 16:43
Milka Marabu написала:

А-а-а, тогда понятно  biggrin.gif  biggrin.gif

Да-да, тоже хочу купаться в чужих лучах славы. Грешна. 3d.gif

И мне тогда тоже можно телефончик? Мне, правда, крохотный шкафчик надо, но зато несрочно smile.gif

Он уже полетел к Вам. smile4.gif
Фуфа
18 мая 2007, 16:49
Раз мне разрешили хвастаться, то вот такой шкаф-купе был в числе последних заказов. smile4.gif
Milka Marabu
18 мая 2007, 18:50
Спасибо за телефон smile.gif
Это для моей свекрови спрашиваю. Мне бы тоже хотелось, чтобы она знала, что я стараюсь ей помочь, и она мне небезразлична. Хорошая женщина, каждой бы невесте по такой свекрови сразу выдавали biggrin.gif
Пишу еще и для того, чтобы свежезапощенный шкафчик похвалить. Впечатлил drink.gif up.gif
Фарн
19 мая 2007, 15:51
А я закажу кровать. По чертежам. Но не раньше сентября. Вообщем потенциальный заказ. smile.gif
Шнуров
19 мая 2007, 18:08

Фуфа написала:
Без вопросов. Мы такие заказы очень любим.  smile4.gif
Телефон в личке.  wink.gif

Спасибо. smile.gif
Немного обстоятельства изменились. Наверное попозже...
Фуфа
21 мая 2007, 14:34

Milka Marabu написала: Спасибо за телефон smile.gif
Это для моей свекрови спрашиваю. Мне бы тоже хотелось, чтобы она знала, что я стараюсь ей помочь, и она мне небезразлична. Хорошая женщина, каждой бы невесте по такой свекрови сразу выдавали biggrin.gif
Пишу еще и для того, чтобы свежезапощенный шкафчик похвалить. Впечатлил  drink.gif  up.gif

Звоните, если возникнет надобность. smile4.gif
Фуфа
21 мая 2007, 14:35

Фарн написала: А я закажу кровать. По чертежам. Но не раньше сентября. Вообщем потенциальный заказ. smile.gif

Звоните, конечно. Телефон отправлен в личку. smile4.gif
Фуфа
21 мая 2007, 14:40

Шнуров написал:
Спасибо. smile.gif
Немного обстоятельства изменились. Наверное попозже...

Звоните в любое удобное время. smile.gif
Фуфа
30 мая 2007, 18:30
Шкафы-купе обладают счастливым преимуществом - они помещаются в самое компактное и небольшое пространство и при этом оказываются вместительными и удобными.

Как, например, вот этот шкаф с полками и ящиками, который уютно поместился в прихожей одной из наших заказчиц. smile4.gif
Фуфа
30 мая 2007, 18:31
Две нижние полки. smile.gif
Фуфа
30 мая 2007, 18:32
Антресоли и перекладина для одежды. smile.gif
CamillA
1 июня 2007, 08:54
Мне нужно полностью оборудовать рабочий кабинет для проектирвщиков, т.е. большие столы, специфические шкафы и т.д.
Кинь телефончик, пожалуйста!
Фуфа
1 июня 2007, 11:22

CamillA написала: Мне нужно полностью оборудовать рабочий кабинет для  проектирвщиков, т.е. большие столы, специфические шкафы и т.д.
Кинь телефончик, пожалуйста!

Отправила в личку. smile4.gif
Кливия
1 июня 2007, 11:26

Фуфа написала:
Как, например, вот этот шкаф с полками и ящиками, который уютно поместился в прихожей одной из наших заказчиц.  smile4.gif

Знакомый интерьер smile.gif .

Спасибо, все сделано аккуратно и добросовестно. Я довольна.
Фуфа
1 июня 2007, 11:35

Кливия написала:

Знакомый интерьер  smile.gif .

Спасибо, все сделано аккуратно и добросовестно. Я довольна.

Спасибо Вам за заказ. smile4.gif
Сударь
1 июня 2007, 15:08
А можно и мне телефончик? Очень нужна гардеробная размером с хорошую комнату, да и книжный шкаф в прихожую тоже не помешал бы...
Velvet96
1 июня 2007, 16:09
Фуфа, можно и мне телефон? Нужна детская кровать со слегка нестандартными бортиками.
Фуфа
1 июня 2007, 16:58

Сударь написал: А можно и мне телефончик? Очень нужна гардеробная размером с хорошую комнату, да и книжный шкаф в прихожую тоже не помешал бы...

Конечно. Я Вам его уже отправила. smile4.gif
Фуфа
1 июня 2007, 17:01

Velvet96 написала: Фуфа, можно и мне телефон? Нужна детская кровать со слегка нестандартными бортиками.

Ловите в личке. smile.gif
Skogkatt
1 июня 2007, 19:57
Фуфа, а можно и мне телефон в личку? Родителям стенной шкаф нужен. smile.gif
Фуфа
4 июня 2007, 10:02

Skogkatt написала: Фуфа, а можно и мне телефон в личку? Родителям стенной шкаф нужен.  smile.gif

Безусловно. smile.gif
Velvet96
4 июня 2007, 12:19

Фуфа написала: Ловите в личке.

Спасибо!
Багира
14 июня 2007, 11:48
Фуфа, а можно и мне телефон? Очень-очень нужны раздвижные двери, как на предыдущей странице.
Фуфа
14 июня 2007, 12:04

Багира написала: Фуфа, а можно и мне телефон? Очень-очень нужны раздвижные двери, как на предыдущей странице.

Конечно.
Уже отправила. smile.gif
Эффи
14 июня 2007, 12:52
Фуфа, а сайта так и нет?
Sir Junior
27 июня 2007, 12:01
Фуфа, надеемся, что у Вас всё хорошо и с нетерпением ждём новостей о сайте. Здоровья Вам!
Chloe
1 июля 2007, 01:13

Фуфа написала:

Фуфа, спасибо большое smile.gif Очень довольна smile.gif

Откопаю в ремонтных завалах фотоаппарат, покажу фотки.
МарТа
1 июля 2007, 17:02
Фуфа, можно мне тоже телефон? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»