Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Делаем любую корпусную мебель
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Alisa
1 февраля 2009, 15:15
РАЗРЕШЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Фуфа
29 августа 2007, 10:15

eImage написал: Понравилось.
Быстро, качественно. Короче, довольны.
user posted image

Спасибо Вам и Вашей жене за заказ! smile4.gif
Сирена
29 августа 2007, 21:49
Спасибо за телефон, Фуфа. Я не разбираюсь, из чего лучше сделать дверь, лишь бы закрывалась - открывалась, и не разбухла... smile.gif
Alisa
30 августа 2007, 16:06

Iron Semen написал: Это не общение, это сплошное заглядение

МОДЕРАТОРИАЛ:

Неуместный флуд в тематическом форуме. Предупреждение. Не нравится как автор ведет тему? Не нужна мебель? Ну и незачем тогда ходить в этот тред.
Scalio
31 августа 2007, 15:02
Фуфа, очень интересует возможность изготовления кухонного гарнитура. И работатает ли муж со встроенной техникой? Если нет проблем, то очень бы хотелось получить телефон для скорой связи.
Фуфа
31 августа 2007, 15:29

Scalio написал: Фуфа, очень интересует возможность изготовления кухонного гарнитура. И работатает ли муж со встроенной техникой? Если нет проблем, то очень бы хотелось получить телефон для скорой связи.

Да, работает - нет проблем.
Телефон отправляю в личку. smile.gif
Фуфа
4 сентября 2007, 20:53
Продолжу прерванную традицию "похвастаться", и повешу несколько фотографий из последних заказов мужа.

В данный заказ входил компьютерный стол, открытая и закрытая полки, а также книжный шкаф. smile4.gif

Итак, компьютерный стол.
Фуфа
4 сентября 2007, 20:55
Книжный шкаф
Фуфа
4 сентября 2007, 20:58
Открытая полка.
Фуфа
4 сентября 2007, 20:59
Закрытые остекленные полки.
Natnat
4 сентября 2007, 21:35
Как владелица вышеприведенных предметов, скажу - очень нравится! Все было сделано быстро, без каких-либо хлопот с мой стороны. Учтены все мои "хотелки", капризы и размеры. Огромнейшее спасибо! smile.gif
Фуфа
5 сентября 2007, 13:41

Natnat написала: Как владелица вышеприведенных предметов, скажу - очень нравится! Все было сделано быстро, без каких-либо хлопот с мой стороны. Учтены все мои "хотелки", капризы  и размеры. Огромнейшее спасибо! smile.gif

Вам спасибо за заказ! smile4.gif
Фуфа
5 сентября 2007, 13:47
Еще один заказ: стенка из шкафа-купе (фасад шкафа отделан австрийским пластиком SIBU), открытого стеллажа и закрытых полок.

Общий вид 1. smile4.gif
Фуфа
5 сентября 2007, 13:48
Общий вид 2 (шкаф-купе и открытый стеллаж)
Фуфа
5 сентября 2007, 13:50
Закрытые остекленные полки
Фуфа
5 сентября 2007, 13:50
Полки в шкафу-купе
Alisa
5 сентября 2007, 15:26
Ух ты, почти определилась, что хочу себе. Буду на днях звонить. smile.gif
Фуфа
5 сентября 2007, 18:03
Наша домашняя калошница и полочка для нужных мелочей. smile4.gif
Фуфа
5 сентября 2007, 18:04

Alisa написала: Ух ты, почти определилась, что хочу себе. Буду на днях звонить. smile.gif

Будем ждать. smile.gif
Chloe
6 сентября 2007, 03:14

Фуфа написала: Еще один заказ: стенка из шкафа-купе (фасад шкафа отделан австрийским пластиком SIBU), открытого стеллажа и закрытых полок.

Мебель получилась значительно лучше, чем фотографии tongue.gif

Я довольна, муж доволен, дети (это в их комнате мебель) довольны, что ещё нужно? smile4.gif

Спасибо, Фуфа rev.gif
Фуфа
6 сентября 2007, 08:26

Chloe написала:
Мебель получилась значительно лучше, чем фотографии tongue.gif

Я довольна, муж доволен, дети (это в их комнате мебель) довольны, что ещё нужно? smile4.gif

Спасибо, Фуфа rev.gif

Мне совершенно не за что.
Это целиком и полностью заслуга моего мужа. smile.gif

Вам спасибо за заказ!! smile4.gif
Шушаника
6 сентября 2007, 15:13
Фуфа, мне очень нужна кроватка для ребенка, готовые меня не устраивают. Ваш муж может сделать? Если да, то и мне дайте, пожалуйста, телефон.
Фуфа
6 сентября 2007, 16:03

Шушаника написала: Фуфа, мне очень нужна кроватка для ребенка, готовые меня не устраивают. Ваш муж может сделать? Если да, то и мне дайте, пожалуйста, телефон.

Позвоните ему на мобильный. Он у Вас в личке. smile.gif
Мурашка Храбрая
6 сентября 2007, 16:06
Привет! А можно озвучить ценуна вышеперечисленный книжный шкаф, если не секрет?

А еще нам ужас просто ужас как нужна кухня, куча шкафов-купе, и вот в тот книжный шкаф я просто влюбилась smile4.gif . А книг море.
Мурашка Храбрая
6 сентября 2007, 16:13
Фуфа, я нахожусь на этапе, что даже не знаю, как приступить к проекту кухни. frown.gif Я, ессно, хочу телефон в личку smile.gif и не знаю, как нам про проект разговаривать? Куда-то подъехать нужно наверное?
Фуфа
6 сентября 2007, 23:02
Мурашка Храбрая написала:

Привет! А можно озвучить цену на вышеперечисленный книжный шкаф, если не секрет?
А еще нам ужас просто ужас как нужна кухня, куча шкафов-купе, и вот в тот книжный шкаф я просто влюбилась smile4.gif . А книг море.

Если честно, я не совсем поняла, о каком книжном шкафе идет речь - их в треде много. smile.gif Покажите точно, какой именно Вам понравился. smile.gif
Ну, если "ужас просто ужас" как нужна кухня и шкафы-купе, то звоните - телефон отправляю Вам в личку. smile4.gif

Фуфа, я нахожусь на этапе, что даже не знаю, как приступить к проекту кухни.  Я, ессно, хочу телефон в личку  и не знаю, как нам про проект разговаривать? Куда-то подъехать нужно наверное?

Подъезжать никуда не нужно - созвонитесь для начала с моим мужем, он подъедет к Вам сам, Вы с ним уточните все детали, которые Вас интересуют: он покажет Вам каталоги, Вы посмотрите цвета как ДСП, так столешниц (если речь пойдет о кухне). smile4.gif
Мой муж посчитает размеры, объем необходимых материалов и фурнитуры, назовет Вам предварительную цену и сроки изготовления Вашего проекта. Если все вышесказанное Вас устроит, то Ваша кухня перестанет быть только мечтой. smile4.gif
cloud
9 сентября 2007, 13:36
А можно и мне контакт тоже? wink.gif
Фуфа
10 сентября 2007, 09:57

cloud написала: А можно и мне контакт тоже? wink.gif

Безусловно. smile4.gif Он уже у Вас.
Мура Вей
19 сентября 2007, 15:00
Как актуально для нас сейчас! Я даже написать решилась. Никак не могу найти, где бы сделать просто двери-купе. Без шкафа (в нишу). Фуфа, возможно такое? И еще нужна кровать-чердак для сына. Двухэтажная, но без первого этажа. А в перспективе - и прихожая. Можно мне в очередь? smile.gif
Фуфа
20 сентября 2007, 21:36

Мура Вей написала: Как актуально для нас сейчас! Я даже написать решилась.  Никак не могу найти, где бы сделать просто двери-купе. Без шкафа (в нишу). Фуфа, возможно такое?  И еще нужна кровать-чердак для сына. Двухэтажная, но без первого этажа.  А в перспективе - и прихожая.  Можно мне в очередь?  smile.gif

Честно признаться, не совсем поняла, что означает "просто двери-купе без шкафа в нишу". smile4.gif Телефон отправила.
Звоните - не стесняйтесь. smile.gif
Тишайший
21 сентября 2007, 13:45
Можно узнать цену вышеприведённого компьютерного стола в личку?
Фуфа
21 сентября 2007, 22:06

Тишайший написал: Можно узнать цену вышеприведённого компьютерного стола в личку?

Отправила. smile4.gif
Фуфа
26 сентября 2007, 10:59
Еще один выполненный заказ: комод и шкаф-купе. smile4.gif
Фуфа
26 сентября 2007, 11:01
Шкаф-купе с закрытыми дверьми
Фуфа
26 сентября 2007, 11:03
Шкаф-купе с открытыми дверьми и маленькой хозяйкой. 3d.gif
svetichka
26 сентября 2007, 13:51

Фуфа написала: Шкаф-купе с открытыми дверьми и маленькой хозяйкой. 

Ой, я кажется узнала маленькую хозяйку. smile.gif
Фуфа
26 сентября 2007, 22:40

svetichka написала:
Ой, я кажется узнала маленькую хозяйку. smile.gif

Тогда я позволю себе повесить еще один ее снимок рядом со шкафом и выполненным в нем наполнением. smile4.gif
Матрос Кася
26 сентября 2007, 22:41

svetichka написала: Ой, я кажется узнала маленькую хозяйку. smile.gif

Фуфа написала: Шкаф-купе с открытыми дверьми и маленькой хозяйкой. 3d.gif

Да-да, это мыsmile.gif
Шкафом и комодом довольны до безобразия: родители осваивают внутренности, дите - любуется снаружиsmile.gif
Теперь под новую мебель так и хочется сделать ремонт biggrin.gif
Фуфа
26 сентября 2007, 22:42

Матрос Кася написала:

Да-да, это мыsmile.gif
Шкафом и комодом довольны до безобразия: родители осваивают внутренности, дите - любуется снаружиsmile.gif
Теперь под новую мебель так и хочется сделать ремонт  biggrin.gif

Спасибо Вам и Вашему мужу за заказ. smile4.gif

Здоровья Вашей девочке! smile.gif
Матрос Кася
26 сентября 2007, 22:43

Фуфа написала: Тогда я позволю себе повесить еще один ее снимок рядом со шкафом и выполненным в нем наполнением.

Варвара нынче звезда smile4.gif
Фуфа
26 сентября 2007, 22:44

Матрос Кася написала:
Варвара нынче звезда  smile4.gif

Ей по статусу положено. smile4.gif
Матрос Кася
26 сентября 2007, 23:11

Фуфа написала: Спасибо Вам и Вашему мужу за заказ.

Спасибо Вашему мужу за терпение smile.gif
Фуфа
27 сентября 2007, 19:11
Шкаф-купе в прихожую.
Фуфа
27 сентября 2007, 19:13
Он же ближе
Alex_jul
2 октября 2007, 09:14
Фуфа очень надо много мебели! практически всё,не сразу конечно,,,для начала кухня нужна ,,как можно посмотреть кухни(фасады цвета),,и хотелось бы узнать цены! заранее благодарен!
Фуфа
2 октября 2007, 16:33

Alex_jul написал: Фуфа очень надо много мебели!  практически всё,не сразу конечно,,,для начала кухня нужна ,,как можно посмотреть кухни(фасады цвета),,и хотелось бы узнать цены! заранее благодарен!

Я ответила Вам в личку. smile4.gif
Птичка
3 октября 2007, 00:29

svetichka написала: Ой, я кажется узнала маленькую хозяйку.

biggrin.gif
Матрос Кася, здорово как! Поздравляю! smile.gif

Фуфа, у твоего мужа золотые руки! Я в восторге! Как жаль, что до нас далеко... frown.gif
Chatte
8 октября 2007, 22:21
И я решилась написать. Всё ОЧЕНЬ здорово! Можно и мне телефончик? shuffle.gif
Фуфа
9 октября 2007, 09:23

Chatte написала: И я решилась написать. Всё ОЧЕНЬ здорово! Можно и мне телефончик? shuffle.gif

Конечно. Он уже у Вас в личке. smile4.gif
Фуфа
9 октября 2007, 09:25

Птичка написала:
Фуфа, у твоего мужа золотые руки! Я в восторге! Как жаль, что до нас далеко... frown.gif

Спасибо огромное за теплые слова. smile.gif
Муж был очень тронут. smile.gif
mailo
12 октября 2007, 01:59
Фуфа, а может Ваш муж стол на кухню сделать и стулья? А еще нам надо обувницу в зазор между шкафом-купе и стеной под цвет шкафа. Если будет положительный ответ на мой вопрос,скиньте и мне в личку координаты,а заодно и цену на шкаф-купе в прихожую(последняя фотка в треде).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»