Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Делаем любую корпусную мебель
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Alisa
1 февраля 2009, 15:15
РАЗРЕШЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Фуфа
12 октября 2007, 09:43

mailo написала: Фуфа, а может Ваш муж стол на кухню сделать и стулья?

Может. smile4.gif

А еще нам надо обувницу в зазор между шкафом-купе и стеной под цвет шкафа.

Не вижу препятствий. smile.gif

Если будет положительный ответ на мой вопрос, скиньте и мне в личку координаты,а заодно и цену на шкаф-купе в прихожую(последняя фотка в треде).

Все отправила. smile.gif
Доктор Сон
13 октября 2007, 22:45
А у меня сегодня шкаф-купе появился!!! 2jump.gif
Он такой огромный, что фотографировать пришлось по частям! (наверное, Фуфа фотки позже выложит)
И все равно, там ничего не болтается, не шатается и не скрипит. Все подогнано с точностью до миллиметра! (лично сегодня наблюдал, когда собирали) smile.gif
Двери ездят почти неслышно, еще на них противопылевой уплотнитель! Полки можно переставлять как душе угодно!
В общем, ОЧЕНЬ доволен!!! smile4.gif
Еще замечу, что Мастер подходит к делу не только ответственно, но и творчески, он внес очень много толковых дополнений в наш проект!

Птичка написала: Фуфа, у твоего мужа золотые руки!

А какая здесь будет следующая превосходная степень? Платиновые? wink.gif

Фуфа, у твоего мужа ПЛАТИНОВЫЕ руки! appl.gif appl.gif appl.gif

С чем и поздравляю не только тебя, но и всех нас! smile4.gif
Фуфа
14 октября 2007, 10:58

Доктор Сон написал: А у меня сегодня шкаф-купе появился!!! 2jump.gif
Фуфа, у твоего мужа ПЛАТИНОВЫЕ руки! appl.gif appl.gif appl.gif
С чем и поздравляю не только тебя, но и всех нас!  smile4.gif

Я позвонила сейчас моему мужу - он шел по холодной улице под дождем со снегом на новый замер. Я прочитала ему Ваш отзыв. Он ответил, что единственное, ради чего он старался - чтобы Вы остались довольны полученным результатом. И если ему это удалось - значит, все в порядке. smile.gif
Спасибо Вам за теплые слова - для нас они очень много значат! hb.gif

Спасибо Вам за заказ! smile.gif
Фуфа
14 октября 2007, 11:03

Доктор Сон написал: (наверное, Фуфа фотки позже выложит)

Конечно, выложит! smile4.gif

Общий вид шкафа.
Фуфа
14 октября 2007, 11:03
Еще один общий вид.
Фуфа
14 октября 2007, 11:04
Наполнение: открытые и закрытые полки.
Фуфа
14 октября 2007, 11:05
И еще одна фотография с наполнением. smile4.gif
Ласань
14 октября 2007, 21:04
Фуфа, а можно узнать римерную стоимость такого шкафа-купе. Если можно, то, пожалуйста, в личку smile.gif
felixovna
15 октября 2007, 02:01
Мне нужен стол на кухню нестандартной формы (обеденный+компьютерный) под единой столешницей и шкафчики над ним. На кухне мало места и хочется сделать уютно и функционально. Как можно пообщаться на счет такой мебели?
Мой е-маил geo_alex@list.ru
Фуфа
15 октября 2007, 09:04

Ласань написала: Фуфа, а можно узнать римерную стоимость такого шкафа-купе. Если можно, то, пожалуйста, в личку smile.gif

Отправила. smile4.gif
Фуфа
15 октября 2007, 09:09

felixovna написала: Мне нужен стол на кухню нестандартной формы (обеденный+компьютерный) под единой столешницей и шкафчики над ним. На кухне мало места и хочется сделать уютно и функционально. Как можно пообщаться на счет такой мебели?
Мой е-маил geo_alex@list.ru

Муж уже не раз сталкивался с проблемой рационального использования места на кухне - в отдельных случаях метраж ограничивался 4,5 метрами. Я Вам скинула его телефон в личный ящик, позвоните ему - думаю, что он сможет Вам помочь. smile4.gif
Ласань
15 октября 2007, 10:02

Фуфа написала:
Отправила.  smile4.gif

Получила! Спасибо огромное smile.gif
Natnat
15 октября 2007, 12:11

Фуфа написала: Муж уже не раз сталкивался с проблемой рационального использования места на кухне

И не на одной кухне, надо отметить! Просто все больше влюбляюсь в свой компьютерный стол. Так удобно! Фуфа, спасибо Алекперу и тебе, за то, что так во-время завела тред! smile.gif
Фуфа
15 октября 2007, 17:27

Natnat написала:
И не на одной кухне, надо отметить! Просто все больше влюбляюсь в свой компьютерный стол. Так удобно! Фуфа, спасибо Алекперу и тебе, за то, что так во-время завела тред! smile.gif

Муж придет сегодня вечером с работы, как всегда замотанный и усталый. Я его еще раз попрошу почитать этот тред. Ему это очень приятно. smile.gif
Nat-Nat, Вы даже не представляете, какая это поддержка, что Вы и все остальные наши клиенты остались довольны его работой. smile4.gif
@lias
15 октября 2007, 19:40

Ласань написала: Фуфа, а можно узнать примерную стоимость такого шкафа-купе. Если можно, то, пожалуйста, в личку smile.gif

И мне, пожалуйста. На фото очень понравилось.
Фуфа
15 октября 2007, 19:42

@lias написала:
И мне, пожалуйста. На фото очень понравилось.

Письмо уже у Вас. smile4.gif
Шервушарвал
16 октября 2007, 11:16

Фуфа написала: 

Ласань написала: Фуфа, а можно узнать римерную стоимость такого шкафа-купе. Если можно, то, пожалуйста, в личку smile.gif

Отправила. smile4.gif

И мне. Вот такого зеркального. И его ширину/высоту/глубину.
Jam-Kit
16 октября 2007, 11:42

Шервушарвал написал: И мне. Вот такого зеркального. И его ширину/высоту/глубину.

И мне coquet.gif - и телефон тоже? Очень давно хочу шкаф-купе в прихожую!
Фуфа
16 октября 2007, 13:40

Шервушарвал написал:
И мне. Вот такого зеркального. И его ширину/высоту/глубину.

Я отправила Вам размеры и калькуляцию данного шкафа в личный ящик. smile.gif
Фуфа
16 октября 2007, 13:40

Jam-Kit написала:
И мне  coquet.gif - и телефон тоже? Очень давно хочу шкаф-купе в прихожую!

Ловите почту. smile4.gif
Xiao
19 октября 2007, 12:03
Нам очень нужна прихожая и платяной шкаф. Можно и мне тоже в личку телефон Вашего мужа? То, что здесь выкладывалось из его работ, произвело очень хорошее впечатление smile.gif
Фуфа
19 октября 2007, 18:03

Xiao написала: Нам очень нужна прихожая и платяной шкаф. Можно и мне тоже в личку телефон Вашего мужа? То, что здесь выкладывалось из его работ, произвело очень хорошее впечатление  smile.gif

Конечно, можно. smile.gif
Я Вам все отправила. smile4.gif
Фуфа
2 ноября 2007, 22:22
Дорогие форумчане! smile4.gif

Не прошло и полгода, как я, самая медлительная из помощников моего мужа, наконец-то, сдержала свое обещание и создала ему сайт, где будут выставляться его работы. Многие из его работ являются вашими выполненными заказами. smile.gif
На сайте создан раздел, который до сих пор пустует - это раздел с отзывами и пожеланиями. Нам с мужем очень хотелось, чтобы вы дали свое согласие на перенос ваших отзывов, которые вы оставляли на форуме, в этот раздел. smile.gif

Наш сайт

Надеемся, что мебель, которую вы заказали у моего мужа, прослужит вам долгие годы. smile.gif

P.S. С ощущением наполовину выполненного долга я удаляюсь в роддом для благополучного родоразрешения. В случае, если у кого-то из вас появится необходимость прибегнуть к услугам моего мужа, пишите на форум - я постараюсь в кратчайшие сроки вам ответить. smile4.gif
Amie
2 ноября 2007, 22:27

Фуфа написала: Не прошло и полгода, как я, самая медлительная из помощников моего мужа, наконец-то, сдержала свое обещание и создала ему сайт, где будут выставляться его работы.

Вот молодчина, наконец-то! smile4.gif Будем изучать.

Фуфа написала: P.S. С ощущением наполовину выполненного долга я удаляюсь в роддом для благополучного родоразрешения.

Фуфа, легких тебе родов, здоровья малышу и всей вашей семье!
Фуфа
2 ноября 2007, 22:34

Amie написала:
Вот молодчина, наконец-то!  smile4.gif Будем изучать.

Если будут какие-то вопросы, пишите в теме или в личку - обязательно отвечу. smile.gif К сожалению, некоторые разделы по материалам пока пустуют - я ищу картинки, но надеюсь, что этот пробел я вскорости заполню. smile4.gif

Фуфа, легких тебе родов, здоровья малышу и всей вашей семье!

Спасибо, спасибо большое!! smile4.gif Благодарим Господа за каждый счастливый день!
Доктор Сон
3 ноября 2007, 00:10

Фуфа написала: Дорогие форумчане! smile4.gif

Не прошло и полгода, как я, самая медлительная из помощников моего мужа, наконец-то, сдержала свое обещание и создала ему сайт, где будут выставляться его работы. Многие из его работ являются вашими выполненными заказами.  smile.gif
На сайте создан раздел, который до сих пор пустует - это раздел с отзывами и пожеланиями. Нам с мужем очень хотелось, чтобы вы дали свое согласие на перенос ваших отзывов, которые вы оставляли на форуме, в этот раздел.  smile.gif

Категорически НЕ возражаю!!!
Все последующие отзывы буду направлять по обоим адресам! smile.gif

Фуфа написала: я удаляюсь в роддом для благополучного родоразрешения.

Ирина, не волнуйся, все будет хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Фуфа
4 ноября 2007, 23:58
Доктор Сон написал:

Спасибо большое! smile4.gif

Ирина, не волнуйся, все будет хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif

Муж в отпуске сейчас, так что мы дома вдвоем. Ждем. smile4.gif
Natnat
5 ноября 2007, 12:24

Фуфа написала: С ощущением наполовину выполненного долга я удаляюсь в роддом для благополучного родоразрешения.

Ириш, успеха и здоровья! Жду вестей. smile.gif
Фуфа
6 ноября 2007, 18:51

Natnat написала:
Ириш, успеха и здоровья! Жду вестей. smile.gif

Спасибо! Как только все разрешится, мы обязательно отпишемся! smile4.gif
Фуфа
23 ноября 2007, 20:00

Доктор Сон написал:

Очень ждем. smile4.gif
Фуфа
29 ноября 2007, 21:47
И снова фотографии выполненных заказов. smile.gif

Импровизированная прихожая в маленькой темной комнате:
Фуфа
29 ноября 2007, 21:49
А в ней:
верхние полки с дверцами-купе smile4.gif
Фуфа
29 ноября 2007, 21:51
Шкафчик-щиток, где так же можно с удобством хранить ключи smile4.gif
Фуфа
29 ноября 2007, 21:51
Он же в открытом виде.
Фуфа
29 ноября 2007, 21:54
Фотографии, к сожалению, не очень удались.

Муж ворчит, что мой фотоаппарат плохой. На что я ему возражаю, что "у сильного всего бессильный виноват"... 3d.gif
Юцзи Хуасюэ Чжэ
30 ноября 2007, 03:12
Нету сил просмотреть весь этот исполненный восторгом тред. Но народ же ошибаться не может! Нужны застеклённые книжные полки, штук 15-20. Прошу контакта. Спасибо.

(А аппарат не плохой, это аппаратчица, видимо, ещё не реабилитировалась. smile.gif)
Фуфа
30 ноября 2007, 14:39

Юцзи Хуасюэ Чжэ написал: Нету сил просмотреть весь этот исполненный восторгом тред. Но народ же ошибаться не может! Нужны застеклённые книжные полки, штук 15-20. Прошу контакта. Спасибо.

(А аппарат не плохой, это аппаратчица, видимо, ещё не реабилитировалась. smile.gif)

smile4.gif

Телефоны отправила в личку.
cloud
30 ноября 2007, 15:20

Фуфа написала: Фотографии, к сожалению, не очень удались.

Симпатичная получилась прихожая.
Доктор Сон
1 декабря 2007, 19:23

cloud написала: Симпатичная получилась прихожая.

Спасибо! smile.gif Наш проект! wink.gif
Как всегда, окончательному воплощению предшествовало подробное обсуждение с Мастером-Платиновые Руки, рекомендации, что можно сделать, чтобы проект удешивить без ущерба для функционала. Изготовлено все было быстро, собрано часов за пять.
Получилось УДОБНО, ДОБРОТНО и, не побоюсь этого слова, КРАСИВО!!! (фотки, действительно, не очень)

Фуфа, спасибо Вам огромное за этот тред, благодаря которому мы познакомились с Вашим замечательным супругом! smile4.gif smile4.gif smile4.gif

А у меня на очереди кабинет. biggrin.gif
Фуфа
1 декабря 2007, 21:11
Доктор Сон написал:

Спасибо!  smile.gif Наш проект!  wink.gif

smile4.gif

Как всегда, окончательному воплощению предшествовало подробное обсуждение с Мастером-Платиновые Руки, рекомендации, что можно сделать, чтобы проект удешивить без ущерба для функционала. Изготовлено все было быстро, собрано часов за пять.

Муж прочитал вместе со мной и чувствовал себя страшно польщенным. smile.gif

Получилось УДОБНО, ДОБРОТНО и, не побоюсь этого слова, КРАСИВО!!! (фотки, действительно, не очень)

Мне тоже очень понравилось то, что получилось, хотя я видела выполненный заказ только на фотографиях... 3d.gif

Фуфа, спасибо Вам огромное за этот тред, благодаря которому мы познакомились с Вашим замечательным супругом!  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Главное, что Вам нравится его работа. Похвала довольного заказчика - очень большой стимул в работе. smile4.gif

А у меня на очереди кабинет.  biggrin.gif

Ждем звонка. wink.gif
Trina
2 декабря 2007, 23:30

Фуфа написала: Наш сайт

А что с сайтом? На днях смотрела, а сейчас не грузится...
Lady
4 декабря 2007, 01:27
Дорогая Фуфа smile.gif
А не могли бы Вы в порядке любезности спросить у своего мужа, как специалиста, почему у меня шкаф-купе (ДСП, Коммандор) пахнет до сих пор? mad.gif Я прям испереживалась вся, шкаф-то в детской, и если не проветривать и окна закрыть на ночь (когда уезжаешь, очень чувствуется) - то химический прямо запах. У нас еще шкаф этой же фирмы в другой комнате, огромный - он ничем не пахнет вообще. У "пахучего" шкафа есть задняя стенка и ящички "наружу" (т.е. шкаф-купе + стеллаж с ящичками), у "непахучего" - только двери купе, ну и полки-ящички внутри, задней стенки нет. Делали мы "влевую", т.е. с мастером напрямую договаривались. Может, он какой дешевый материал для задней стенки применил? Я тут про кромку ПВХ читала ... Она пахнуть может?
Фуфа
4 декабря 2007, 22:10

Trina написала:
А что с сайтом? На днях смотрела, а сейчас не грузится...

Сегодня трясла за грудки нашего компьютерщика, он пояснил, что по техническим причинам сайт пока не работает (переезжает).
Если у вас возникают какие-то срочные вопросы, пишите мне в личку - я обязательно отвечу!!!!
Фуфа
4 декабря 2007, 22:39

Lady написала: Дорогая Фуфа smile.gif
А не могли бы Вы в порядке любезности спросить у своего мужа, как специалиста, почему у меня шкаф-купе (ДСП, Коммандор) пахнет до сих пор? mad.gif  Я прям испереживалась вся, шкаф-то в детской, и если не проветривать и окна закрыть на ночь (когда уезжаешь, очень чувствуется) - то химический прямо запах. У нас еще шкаф этой же фирмы в другой комнате, огромный - он ничем не пахнет вообще. У "пахучего" шкафа есть задняя стенка и ящички "наружу" (т.е. шкаф-купе + стеллаж с ящичками), у "непахучего" - только двери купе, ну и полки-ящички внутри, задней стенки нет. Делали мы "влевую", т.е. с мастером напрямую договаривались. Может, он какой дешевый материал для задней стенки применил? Я тут про кромку ПВХ читала ... Она пахнуть может?

Если можно, опишите поточнее:
1. Когда были установлены оба шкафа-купе? Точные даты.
2. Какая приблизительная толщина кромки?
3. Какие направляющие установлены на ящиках (роликовые или шариковые полного выдвижения)?
4. Какой марки ДСП использовал мастер в обоих шкафах?

Обычно запах "новизны" выветривается из шкафа-купе максимум через неделю. Если у Вас этот срок уже давно истек, стоит позвонить Вашему установщику и задать вопрос касательно запаха. И, если не секрет, сколько стоил Ваш "пахучий" шкаф??!!
Lady
5 декабря 2007, 00:11
Фуфа, точной даты не скажу. Около трех (!) лет назад.
Мастера того и след давно простыл за давностью лет...
ДСП он мне показывал в буклете. Буклет фирмы "Коммандор". Как я поняла, он там работал и брал "левые" заказы. У меня сомнение, что для задней стенки он использовал какой-то дешевый ДСП. Он даже внешне отличается. Как измерить ширину кромки? Я не очень представляю себе, где онаsmile.gif
Ящики выдвигаются полностью, шарики ходят по рельсам. Очень неудобно, кстати, все время заедают, ибо рельсы все погнулись. Внизу у ящиков фанера. Сколько стоил шкаф, не помню абсолютно (но недешево точно).
Это был комплексный ремонт с полной перепланировкой, шел больше полутора лет, не все в памяти отложилось.
Фуфа
5 декабря 2007, 12:32

Lady написала: Фуфа, точной даты не скажу. Около трех (!) лет назад.
Мастера того и след давно простыл за давностью лет...
ДСП он мне показывал в буклете. Буклет фирмы "Коммандор". Как я поняла, он там работал и брал "левые" заказы. У меня сомнение, что для задней стенки он использовал какой-то дешевый ДСП. Он даже внешне отличается. Как измерить ширину кромки? Я не очень представляю себе, где онаsmile.gif
Ящики выдвигаются полностью, шарики ходят по рельсам. Очень неудобно, кстати, все время заедают, ибо рельсы все погнулись. Внизу у ящиков фанера. Сколько стоил шкаф, не помню абсолютно (но недешево точно).
Это был комплексный ремонт с полной перепланировкой, шел больше полутора лет, не все в памяти отложилось.

mad.gif

Ситуация моему мужу очень не понравилась.

Никакое ДСП, фурнитура и т.п. не могут пахнуть так долго. Тем более, если запах отдает химией. Причин может быть несколько.

1. Как Вы уже писали, некачественное дешевое ДСП. В данном случае, выход один - замена либо задней стенки (если запах исходит от нее), либо всего шкафа.
2. Может пахнуть клей либо на направляющих, либо на кромке. Обычно запах появляется, если шкаф или его детали находятся в непосредственной близости от нагревательных приборов (батарей, обогревателей и т.п.). Ни ДСП, ни кромка, ни клей не расчитаны на длительное тепловое воздействие. Хотя я думаю, что Вы вряд ли ставили шкаф рядом с батареей... Если же все-таки обогревательный прибор присутствует, то либо его придется убирать, либо переустановить шкаф подальше.
3. Что касается качественных направляющих полного выдвижения, то они гнуться не могут - они сделаны из металла, выдерживают до 25 килограмм веса и катаются абсолютно бесшумно (ощущение, что они ездят "по маслу"). Видимо, в Вашем случае речь идет именно о роликовых направляющих.
Lady
6 декабря 2007, 01:03

Фуфа написала:
mad.gif

Ситуация моему мужу очень не понравилась.

Да мне тоже как-то не очень. До нагревательных приборов три метра..
Фуфа, супруг возьмется за исправление огрехов?
У нас и еще найдется что построитьsmile.gif.
Фуфа
6 декабря 2007, 16:41

Lady написала:
Да мне тоже как-то не очень. До нагревательных приборов три метра..
Фуфа, супруг возьмется за исправление огрехов?
У нас и еще найдется что построитьsmile.gif.

Отправила Вам в личку его телефон.

Звоните - он ждет. smile4.gif
Фуфа
25 декабря 2007, 00:02
Один из последних заказов: скромный шкаф-купе. smile.gif
В наполнение шкафа входят выдвижные вешалки для одежды. smile4.gif
Фуфа
25 декабря 2007, 00:03
Он же, слегка приоткрытый. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»