Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Делаем любую корпусную мебель
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Alisa
1 февраля 2009, 15:15
РАЗРЕШЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Мантикора
24 июля 2008, 13:49
Хочу сказать огромное спасибо Алекперу за шкаф-купе и полку под коллекцию. smile.gif Прекрасная работа.
Ира, тебе тоже огромное спасибо!
И планирую сделать новый заказ. smile.gif
Фуфа
24 июля 2008, 16:25

Мантикора написала: Хочу сказать огромное спасибо Алекперу за шкаф-купе и полку под коллекцию. smile.gif Прекрасная работа.
Ира, тебе тоже огромное спасибо!
И планирую сделать новый заказ. smile.gif

И Вам спасибо за заказ. smile.gif
Я сегодня повешу фотографии. smile4.gif
Bratanka
25 июля 2008, 18:48

Фуфа написала: Она же в открытом виде.

А подскажите какие размеры у этого чуда. А то у нас огромная проблема куда обувь складывать.
Фуфа
27 июля 2008, 22:47

Bratanka написала:
А подскажите какие размеры у этого чуда. А то у нас огромная проблема куда обувь складывать.

Она состоит из двух частей: общая ширина - 140 см, высота - 101 см, а глубина - 30 см. smile.gif
На меня тоже эта обувница произвела большое впечатление. smile4.gif
Bratanka
27 июля 2008, 23:01

Фуфа написала:
Она состоит из двух частей: общая ширина - 140 см, высота - 101 см, а глубина - 30 см.  smile.gif
На меня тоже эта обувница произвела большое впечатление.  smile4.gif

Спасибо огромное!!! Бегу измерять коридор, телефончик у меня есть wink.gif .
Зрительница
31 июля 2008, 12:19
Фуфа, все еще жду ответа. wink.gif
Фуфа
31 июля 2008, 16:19

Зрительница написала: Фуфа, все еще жду ответа.  wink.gif

confused.gif
Я же ответила, и сижу успокоенная, жду в ответ ответ..
(полезла в переписку шерстить)...
Фуфа
31 июля 2008, 16:29
Вцепилась с когтями в мужа - твой телефон ему был отдан в тот же день, как получен.
Он бухнулся в ноги, сказал - звонил, не дозвонился.
Настучала ему по голове. maniac.gif
Беру вопрос под контроль. kar.gif
Сегодня же, пока не дозвонится, не слезу.
Фуфа
3 августа 2008, 19:43
Наконец, отформатировала фотографии с еще одного заказа.
Шкаф-купе, цвет - дуб феррара светлый.
Комбинированные двери со стеклом "паутинка матовая".
Шесть ящиков, комбинированное вешало для длинной и короткой одежды
Особенность покрытия ДСП: ламинат очень похож на шпон дерева
Общий вид
Фуфа
3 августа 2008, 19:45
Открытая левая часть и радиусные открытые боковые полки
У хозяев есть возможность самим переставлять полки до удобной высоты
Фуфа
3 августа 2008, 19:46
Центральная секция с комбинированным вешалом
Фуфа
3 августа 2008, 19:48
Правая секция с ящикам (направляющие полного выдвижения)
Фуфа
3 августа 2008, 19:52
Открытая полка
Фуфа
3 августа 2008, 20:08
Мантикора, с твоего разрешения вешаю. smile.gif
Шкаф-купе в прихожую
Цвет - вишня.

Общий вид
Фуфа
Открытая левая секция
Фуфа
Открытая полка в левой секции
(направляющие, как обычно - полного выдвижения)
Фуфа
3 августа 2008, 20:10
Открытая правая секция
Фуфа
3 августа 2008, 20:10
Открытые полочки
Mijka
12 августа 2008, 10:18
а мне вчера привезли и установили шкаф-купе в коридор и обувную полочку.
Все очень красиво и замечательно.
Осенью буду стол компьютерный заказывать.
СПАСИБО!
Мантикора
13 августа 2008, 11:37
Меня тоже вчера еще раз порадовали: обувница красивая и книжный шкафчик.
Спасибо большое!
И планируем дальшеsmile.gif
desert
13 августа 2008, 12:14

Фуфа написала: Наконец, отформатировала фотографии с еще одного заказа.
Комбинированные двери со стеклом "паутинка матовая".

И снова все понравилось smile4.gif . Просмотрела всю ветку. С сожалению сайт у меня не открывается.А ремонт неминуем. Дадите телефончик мужа smile4.gif ?
Фуфа
13 августа 2008, 23:23

Mijka написала: а мне вчера привезли и установили шкаф-купе в коридор и обувную полочку.
Все очень красиво и замечательно.
Осенью буду стол компьютерный заказывать.
СПАСИБО!

Вам спасибо за заказ! Обращайтесь еще! smile.gif
Фуфа
13 августа 2008, 23:23

Мантикора написала: Меня тоже вчера еще раз порадовали: обувница красивая и книжный шкафчик.
Спасибо большое!
И планируем дальшеsmile.gif

smile4.gif
Фуфа
13 августа 2008, 23:24

desert написала:
И снова все понравилось smile4.gif . Просмотрела всю ветку. С сожалению сайт у меня не открывается.А ремонт неминуем. Дадите телефончик мужа smile4.gif ?

Он уже у Вас в личке. smile4.gif
desert
14 августа 2008, 23:11
Спасибо, получила и уже ответила т.к. в голове уже формируется новый образ спальни smile4.gif
Marinka
8 сентября 2008, 12:20
Ну вот, я дозрела... Так же нуждаюсь в шкафах, полочках и антресолях и мечтаю о телефонном номере человека способного помочь в решении данных нужд.
Trina
8 сентября 2008, 21:21
Наконец сфотографировала еще один шкафчик. Хозяйственный.
Trina
8 сентября 2008, 21:22
Он довольно узкий - 70 см. Но в него помещается стремянка, пылесос, швабра, гладильная доска и куча всяких хозйственых принадлежностей.
Фуфа
12 сентября 2008, 15:32

Marinka написала: Ну вот, я дозрела... Так же нуждаюсь в шкафах, полочках и антресолях и мечтаю о телефонном номере человека способного помочь в решении данных нужд.

Отправила Вам телефончик в личку. smile4.gif
JerryL
15 сентября 2008, 15:23
Задача - нужно сделать детскую в моей московской квартире.
Т.е. полностью - всю необходимую мебель, сейчас там нет ничего.
К этому есть небольшие задачи по реставрации шкафа купе (необходима замена одной полки) и, возможно, замена столешницы на кухне.
Это возможно?
Фуфа
18 сентября 2008, 14:33

JerryL написал: Задача - нужно сделать детскую в моей московской квартире.
Т.е. полностью - всю необходимую мебель, сейчас там нет ничего.
К этому есть небольшие задачи по реставрации шкафа купе (необходима замена одной полки) и, возможно, замена столешницы на кухне.
Это возможно?

Да, возможно. smile.gif

Я Вам отправила телефон в личку. smile4.gif
Смит
19 сентября 2008, 01:48
А цен так и нет. Пролистал весь тред - только цена на кухню какую-то. На сайте тоже о ценах ни слова.
Можно хотя бы узнать цены на, к примеру, стенки, фотки которых выложены на сайте?
Телефон на сайте актуальный?

Да еще вопрос. Где-то в треде проплывало про то, что мастер приезжает с каталогом. Каталог - это имеется в виду шпон / фурнитура? или образцы мебели тоже имеются в виду? Так с ходу придумать всю мебель не выходит smile.gif Надо от чего-то отталкиваться - типа мне такой же но без крылышек.

Единственное что я пока услышал - "в три раза дешевле чем в трех китах и громаде". Оно и понятно - не нужно ни аренду платить, ни рекламу оплачивать, ни целый штат юристов-бухгалтеров-логистов-сейлзов кормить.

Спрашиваю все не из праздного любопытства - как раз мебель собирался закупать и тут на тред наткнулся smile.gif
Фуфа
19 сентября 2008, 13:10
Смит написал:

А цен так и нет. Пролистал весь тред - только цена на кухню какую-то. На сайте тоже о ценах ни слова.
Можно хотя бы узнать цены на, к примеру, стенки, фотки которых выложены на сайте?

Вы ведь внимательно прочитали тред? Я писала там, почему у нас такого понятия как "прайс-лист". Если Вам что-то понравилось, укажите - что конкретно, и я скажу Вам цену, в которую обошелся данный комплект в данный период времени. Не забывайте, что цены на материалы и комплектующие растут, и та цена, которая была актуальна три месяца назад, сегодня будет выше.

Телефон на сайте актуальный?

Да.

Да еще вопрос. Где-то в треде проплывало про то, что мастер приезжает с каталогом. Каталог - это имеется в виду шпон / фурнитура? или образцы мебели тоже имеются в виду? Так с ходу придумать всю мебель не выходит smile.gif Надо от чего-то отталкиваться - типа мне такой же но без крылышек.

Если Вы хотите просто определиться в тем, что Вы хотите, то можете вполне самостоятельно в многочисленных мебельных каталогах выбрать то, что Вам нравится. Добавить к этому все необходимые "крылышки", и при встрече с мастером сказать - я хочу вот так и вот так. Сколько это будет стоить?
Или Вы предпочитаете, чтобы мастер сам за Вас придумывал, что ВЫ ХОТИТЕ?? Он, как Вы догадываетесь, не может залезть к Вам в голову и "угадать", что Вам хочется.
Каталоги, которые Вам будут показаны, содержат декоры материалов и виды фурнитуры, которые мастер будет использовать.

Единственное что я пока услышал - "в три раза дешевле чем в трех китах и громаде". Оно и понятно - не нужно ни аренду платить, ни рекламу оплачивать, ни целый штат юристов-бухгалтеров-логистов-сейлзов кормить.

Мой муж мебель делает по индивидуальному заказу, а не продает готовые образцы. Ваше замечание об отсутствии большого штата "обслуживающего" персонала могу лишь поставить своему мужу в заслугу, так как это не сказывается на конечном качестве продукта.

Спрашиваю все не из праздного любопытства - как раз мебель собирался закупать и тут на тред наткнулся smile.gif

Я рада, что Вы приняли такое решение. Но поверьте, мастер по мебели не сможет решить за Вас, что Вы хотите, в каком виде Вы это хотите и заранее, не зная Ваших пожеланий, выставить Вам на это цену. Я повторюсь - каждый заказ - индивидуален и создается по эскизам и пожеланиям клиентов, которые заранее определились с тем, что они хотят.
Смит
19 сентября 2008, 14:32

Фуфа написала: Смит написал:
Вы ведь внимательно прочитали тред? Я писала там, почему у нас такого понятия как "прайс-лист". Если Вам что-то понравилось, укажите - что конкретно, и я скажу Вам цену, в которую обошелся данный комплект в данный период времени. Не забывайте, что цены на материалы и комплектующие растут, и та цена, которая была актуальна три месяца назад, сегодня будет выше.

Да, собственно, я думаю никого из вопрошающих точные цены не интересовали, тем более по интернету smile.gif Интересует порядок цен.

Ok. Конкретно. Шкаф-купе №22 и стенка №9 с сайта. Можно в личную почту smile.gif
Под шпоном сосна?

Каталоги, которые Вам будут показаны, содержат декоры материалов и виды фурнитуры, которые мастер будет использовать.

Вот, собственно, это я и спрашивал.

Мой муж мебель делает по индивидуальному заказу, а не продает готовые образцы. Ваше замечание об отсутствии большого штата "обслуживающего" персонала могу лишь поставить своему мужу в заслугу, так как это не сказывается на конечном качестве продукта.

Не сомневаюсь smile.gif Сказаться это может только в лучшую сторону, как правило.
Иней
23 сентября 2008, 12:37
Ирина, позволь поблагодарить тебя и Алекпера от имени моих родных! Тебя - за этот тред. Алекпера - за его профессионализм. Прихожая в их доме преобразилась, а вещи получили свое удобное и красивое место. smile.gif
Иней
23 сентября 2008, 12:39
Шкаф поближе.
Иней
23 сентября 2008, 12:40
Еще вид.
Фуфа
5 октября 2008, 21:53
Открытые стеллажи под книги вокруг двери

Цвет: дуб светлый
Фуфа
5 октября 2008, 22:02
Шкаф в ванную под бытовую химию

Фасады: крашенный МДФ.
Шкаф сделан из влагостойкого ДСП.
Фуфа
5 октября 2008, 22:03
Фасады на сантехшкаф в туалет с отверстием под вентиляцию
Фуфа
5 октября 2008, 22:16
Полку, которую мы вешали раньше, оккупировали кошки. 3d.gif
Фуфа
5 октября 2008, 22:17
Обувница
Общий вид
Фуфа
5 октября 2008, 22:17
Одна открытая полка
Фуфа
5 октября 2008, 22:18
Все полки открыты
Фуфа
5 октября 2008, 22:20
Книжный шкаф
Верх - открытые полки, низ - фасады.
Цвет - вишня.
Фуфа
5 октября 2008, 22:21
С открытыми дверцами
Фуфа
5 октября 2008, 22:52
Шкаф-купе в прихожую
Фуфа
5 октября 2008, 22:53
Левая открытая секция
Фуфа
5 октября 2008, 22:53
Правая открытая секция
Фуфа
5 октября 2008, 22:54
Тумбочка для кошачьего туалета
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»