Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Делаем любую корпусную мебель
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Alisa
1 февраля 2009, 15:15
РАЗРЕШЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Фуфа
27 марта 2007, 10:45
Мой муж делает корпусную мебель.
Кухни, шкафы-купе, обычные шкафы, столы, стулья, полки. Фурнитура - любая, в зависимости от Ваших пожеланий.
Производство - в Подмосковье.
Скажу по секрету, что ТО что муж делает на своем производстве, потом продают в Трех Китах и Громаде как испанскую и итальянскую дороговизну.
Мы долго смеялись.

Если кому-то интересно, фотографии могу показать.
Шервушарвал
27 марта 2007, 11:19

Фуфа: Если кому-то интересно, фотографии могу показать.

Интересно.
Фуфа
27 марта 2007, 11:31
Муж сделал самую простенькую кухню в нашу съемную квартиру.
Делали с учетом того, что надо будет со временем все снимать и увозить потом на дачу или на другую квартиру.
Фуфа
27 марта 2007, 11:32
Шкаф-купе в той же съемной.
Фурнитуру можно подобрать вообще любую (лифты, направляющие, ручки). О цветах я вообще молчу.
Фуфа
27 марта 2007, 11:33
Тумба для дисков и техники.
Сфоткано до того как было вставлено стекло.
Crazy witch
27 марта 2007, 11:41
А стол компьютерный можно?
Фуфа
27 марта 2007, 11:49

Crazy witch написала: А стол компьютерный можно?

Без проблем. Только сформулируйте, что бы хотелось от него.
Enola
27 марта 2007, 12:22
А цены? smile4.gif
Понятно, что зависит, но приблизительно...
Фуфа
27 марта 2007, 12:44

Enola написала: А цены? smile4.gif
Понятно, что зависит, но приблизительно...

Приблизительные цены назвать не смогу, потому что все зависит от каждой конкретной вещи. Шкаф-купе может быть трех-метровый в длину, а может - полутора (затрачиваемый материал). Внутри могут быть лифты, куча выезжающих ящиков с направляющими, ручками и т.п. (фурнитура) а могут быть просто обычные полки. У всех разные запросы. Поэтому цена и прыгает.
И так с любой мебелью. У меня муж обычно из хозяев долго "вытягивает", что они хотят, и только согласовав полностью "макет", цвета, объяснив, что выгоднее, а что лучше не делать - называет цену.
Сроки выполнения заказа - до двух недель.
Okeanolog
27 марта 2007, 13:35
А в каком виде заказы делать? Чертеж прислать? А то у меня очень специфические требования к компьютерному столу, ничего подходящего не могу найти, я бы купил на заказ, если не очень дорого.
И еще: откуда забирать и в каком виде? Оно разобраное, наверно?
Фуфа
27 марта 2007, 13:38

Okeanolog написал: А в каком виде заказы делать? Чертеж прислать? А то у меня очень специфические требования к компьютерному столу, ничего подходящего не могу найти, я бы купил на заказ, если не очень дорого.

Позвоните моему мужу: он и доставку организует, и сборку. Как же вы проверите качество, если при вас ваш заказ не соберут в единое целое?
Телефон скину в приват.
Sanolju
27 марта 2007, 13:39
А фотки более дорогой мебели? smile.gif
Фуфа
27 марта 2007, 13:44

Sanolju написала: А фотки более дорогой мебели? smile.gif

Я спрошу у него, только поясните - что вы подразумеваете под словом "дорогой"? Натуральное дерево?
Enola
27 марта 2007, 13:49

Фуфа написала:
Позвоните моему мужу: он и доставку организует, и сборку. Как же вы проверите качество, если при вас ваш заказ не соберут в единое целое?
Телефон скину в приват.

И мне, плиз smile4.gif
Фуфа
27 марта 2007, 14:02

Okeanolog написал: А в каком виде заказы делать? Чертеж прислать? А то у меня очень специфические требования к компьютерному столу, ничего подходящего не могу найти, я бы купил на заказ, если не очень дорого.

Телефон отправила в приват. smile4.gif
Фуфа
27 марта 2007, 14:03

Enola написала:
И мне, плиз smile4.gif

Отправила. smile.gif
Фуфа
27 марта 2007, 14:06
Попросила у мужа еще фотографий - он даст диск. smile4.gif
Повешу завтра-послезавтра. smile.gif
Okeanolog
27 марта 2007, 14:16

Фуфа написала: Телефон скину в приват.

Спасибо.
Ноэль
27 марта 2007, 16:20
Эх, жаль, что не в Питере. smile.gif
lady_cat
27 марта 2007, 16:25
Фуфа, кинь и мне телефончик. Нам как раз шкаф нужен.
Гарантия на шкаф дается?
Фуфа
27 марта 2007, 16:46

Ноэль написала: Эх, жаль, что не в Питере. smile.gif

В Питер только самовывозом. Не обессудьте. smile4.gif
Фуфа
27 марта 2007, 16:47

lady_cat написала: Фуфа, кинь и мне телефончик. Нам как раз шкаф нужен.
Гарантия на шкаф дается?

Скинула..)) smile4.gif
Гарантии прописываются в договоре: насколько я знаю, муж готов выехать и заменить любую деталь, которая вдруг сломалась. Предварительно, оговаривая фурнитуру и материалы, он предупреждает, какие проблемы могут возникнуть в процессе эксплуатации. Без хвастовства, но пока ему выезжать на замены не приходилось. И обычно его просят починить разваливающиеся шкафы-купе. В последний раз он переделывал то, что сотворили в Mr.Doors.
Crazy witch
27 марта 2007, 16:49

Фуфа написала:
Без проблем. Только сформулируйте, что бы хотелось от него.

Меня бы вот такой устроил, только габаритами поменьше.
Короткая часть - примерно 80 см, длинная - максимум 130.
Фуфа
27 марта 2007, 16:58

Crazy witch написала:
Меня бы вот такой устроил, только габаритами поменьше.
Короткая часть - примерно 80 см, длинная - максимум 130.

Размеры ящиков?
Высота полок?
Цвет стола?
Crazy witch
27 марта 2007, 17:15

Фуфа написала:
Размеры ящиков?
Высота полок?
Цвет стола?

Ой. Я даже и не знаю такие подробности. smile4.gif
А нельзя их рассчитать, исходя из общих габаритов?
Цвет орех. У меня даже есть деревяшка с образцом.
Фуфа
27 марта 2007, 17:19

Crazy witch написала:
Ой. Я даже и не знаю такие подробности.  smile4.gif
А нельзя их рассчитать, исходя из общих габаритов?
Цвет орех. У меня даже есть деревяшка с образцом.

Ну хотя бы что вы собираетесь ставить на верхние полки?..))
Я мужу картинку покажу - я думаю, приблизительную цену он назвать сможет.
Crazy witch
27 марта 2007, 22:04

Фуфа написала:
Ну хотя бы что вы собираетесь ставить на верхние полки?..))
Я мужу картинку покажу - я думаю, приблизительную цену он назвать сможет.

Аналогично картинке принтер. Ну и еще книжки.
Катушк@
27 марта 2007, 22:41

lady_cat написала: Фуфа, кинь и мне телефончик. Нам как раз шкаф нужен.

И мне, и мне!
Alisa
27 марта 2007, 23:31
Я тоже хочу телефон. smile.gif
alotostanka
27 марта 2007, 23:54
Шкаф-купе, длина 3 метра, высота 2,65 м, боковая панель одна, задней и потолка - нет, 5 секций по 60 см, 5 дверей (3 зеркальных, 2 с цветным стеклом), две секции полностью пустые, две с антресольной полкой (1), по 2 штанги горизонтальных в секции, по одной полке для обуви внизу, последняя секция - сверху до низу полки. ДСП - белое, можно слегка кремовое, можно не гладкую поверхность. Сколько будет стоить? И телефон или мыло дайте, пожалуйста.
Эффи
28 марта 2007, 00:00
А сайт есть у мужа?
Сонный кот
28 марта 2007, 09:51

Фуфа написала: ...ТО что муж делает на своем производстве, потом продают в Трех Китах и Громаде как испанскую и итальянскую дороговизну...

Работает ли он с натуральным деревом и шпоном, занимается ли еще изготовлением дверей, например?
Сонный кот
28 марта 2007, 13:19

Фуфа написала:
Я спрошу у него, только поясните - что вы подразумеваете под словом "дорогой"? Натуральное дерево?

Аналогичный вопрос, интересуют изделия из натурального дерева или шпонированные, оргинальные модели, не редко из дорогих сортов древесины, классика, модерн и пр., ну, а качество лучшее, чем у итальянских и испанских аналогов smile.gif Чертежи, естественно, предоставляются, цвета и древесина оговариваются smile.gif Если потребуются картинки, могу прислать посмотреть что нам делали другие деревянщики smile.gif
Фуфа
28 марта 2007, 17:56

Катушк@ написала:
И мне, и мне!

Телефон отправила приватом. smile.gif
Фуфа
28 марта 2007, 18:02

Alisa написала: Я тоже хочу телефон. smile.gif

Отправила в приват. smile.gif
Фуфа
28 марта 2007, 18:05

alotostanka написала: Шкаф-купе, длина 3 метра, высота 2,65 м, боковая панель одна, задней и потолка - нет, 5 секций по 60 см, 5 дверей (3 зеркальных, 2 с цветным стеклом), две секции полностью пустые, две с антресольной полкой (1), по 2 штанги горизонтальных в секции, по одной полке для обуви внизу, последняя секция - сверху до низу полки. ДСП - белое, можно слегка кремовое, можно не гладкую поверхность. Сколько будет стоить? И телефон или мыло дайте, пожалуйста.

Телефон скинула в приват. smile4.gif
Фуфа
28 марта 2007, 18:08

Сонный кот написал:
Работает ли он с натуральным деревом и шпоном, занимается ли еще изготовлением дверей, например?

Я думаю, Вам будет удобнее поговорить напрямую с ним и задать все интересующие Вас вопросы. Телефон я Вам скинула в приват. smile.gif
Фуфа
28 марта 2007, 18:32

Эффи написала: А сайт есть у мужа?

Пока нет, но очень хотим сделать. Так сложились обстоятельства, что до недавнего времени мы предпочитали работу по найму. smile.gif
alotostanka
30 марта 2007, 16:37

Фуфа написала:
Пока нет, но очень хотим сделать. Так сложились обстоятельства, что до недавнего времени мы предпочитали работу по найму.  smile.gif

Поскольку занимаюсь как раз созданием сайтов, порекомендовала бы обязательно собирать фотографии всего сделанного. Идеально, конечно, фотогалерею сделать в соответствующем симпатичном обрамлении, но даже самопал на народе.ру или хорошие фотки на публичных фото-фтп увеличит количество заказов в разы, я думаю.
Коала
30 марта 2007, 17:57
А под старинную мебель делает? Столик например мне хочется.
Фуфа
30 марта 2007, 17:58

alotostanka написала:
Поскольку занимаюсь как раз созданием сайтов, порекомендовала бы обязательно собирать фотографии всего сделанного. Идеально, конечно, фотогалерею сделать в соответствующем симпатичном обрамлении, но даже самопал на народе.ру или хорошие фотки на публичных фото-фтп увеличит количество заказов в разы, я думаю.

Я знаю. smile4.gif
Как раз сейчас решаем этот вопрос. smile.gif
Фуфа
30 марта 2007, 18:18

Коала написала: А под старинную мебель делает? Столик например мне хочется.

С натуральным деревом он практически не работает. Слишком низкий потребительский рынок и высокая себестоимость материалов.
Доктор Сон
31 марта 2007, 17:11

Фуфа написала: Мой муж делает корпусную мебель.

О!!!
Можно мне тоже телефон - хочу обставить кабинет, а потом еще, возможно, построить шкаф-купе smile4.gif
Enola
31 марта 2007, 17:22
Фуфа, спасибо за телефончик smile4.gif
Может, прямо в трелд его положишь? smile4.gif
Явно не последний человек интересуется smile4.gif
Duck
31 марта 2007, 18:50

Enola написала: Фуфа, спасибо за телефончик smile4.gif
Может, прямо в трелд его положишь? smile4.gif
Явно не последний человек интересуется smile4.gif

Ага, я тож, столиком новым под комп интересуюсь.
Выкладывай. smile.gif
Mykha
31 марта 2007, 20:13
А я шкафом-купе.
Выкладывай wink.gif
pirotehnik
1 апреля 2007, 01:31
Нужно:
1. Заменить столешницы на кухне. С установкой. Очень smile.gif
2. Журнальный столик. Описать смогу по телефону.
Natnat
1 апреля 2007, 10:22

Enola написала: Явно не последний человек интересуется

Угу, тоже через какое-то время заинтересуюсь. И столиком комповским, и стеллажами, и полками (пока размеров не знаю). Но позже. Так что телефончик можно было бы...
Тишайший
1 апреля 2007, 11:10
Если требуется сделать сложный шкаф-купе (потолки 3.20, большая ширина и тд), то возможен выезд для обмерки и прочих согласований (ну за отдельную плату, скажем или как там делается)?
Фуфа
2 апреля 2007, 11:39

Доктор Сон написал:
О!!!
Можно мне тоже телефон - хочу обставить кабинет, а потом еще, возможно, построить шкаф-купе  smile4.gif

Отправила. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»