Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Статус в Теме и сила характера
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Alya
29 марта 2007, 07:56

Zep написал:
Про женскую интуицию слышал, но не видел. Видел только женскую опытность. Интуиция же бывает только мужской, если бывает. wink.gif  ИМХО

Мужская интуиция? Что-то новенькое...
Я как раз восхищалась обычно мужской способностью анализировать на основании опыта wink.gif
Кэрри
29 марта 2007, 08:14

Alya написала: А я думаю, что это уже не Тема. Это уже клиника....

Ну ффсё. Веснаааа... rolleyes.gif Пал последний бастион толерантности. upset.gif

Аля! Вот уж от кого не ожидала! haha.gif
Alya
29 марта 2007, 09:07

Кэрри написала:
Ну ффсё. Веснаааа... rolleyes.gif Пал последний бастион толерантности. upset.gif

Аля! Вот уж от кого не ожидала! haha.gif

Неее.. Кэрри, дело не в этом. Наверное, в моей некоторой предвзятости к этому вопросу...
У меня аналогичный случай был. Я там вроде описала, про первый опыт. Поэтому я вспомнила, как он мне потом доказывал , что "Быть вещью в руках Хозяина - это элитарный вид отношений"... И вроде все принципы БРД соблюдены были, но остался гадкий осадок, разбавляемый только тем, что я вовремя во всем разобралась.
Итожу.
Верхние, нижние, ванильные, тематические - человеком нужно оставаться. И если девочка упивается ощущениями, что "над ней глумится такое ничтожество", а ничтожество, соответственно, чувствует себя аспадином и всевершителем, (потому что на самом деле он ничтожество biggrin.gif ), то если это и не клиника, то и Темой назвать я это не могу. Это уже какое-то тематичекое извращение 3d.gif
Боц
29 марта 2007, 09:32

Шорох написал:
... можно еще и отдельный психо-кайф получать, от того, что над тобой глумится такое ничтожество. wink.gif

Иногда мне кажется, что и у некоторых верхних бывает подобный психо-мазо-кайф, от того, что им досталась ... в общем какая досталась, такая досталась 3d.gif
Zep
29 марта 2007, 09:40

Alya написала:
Я как раз восхищалась обычно мужской способностью анализировать на основании опыта  wink.gif

Это всего лишь стереотип. А так - не заморачивайся. Фигня все это wink.gif
Alya
29 марта 2007, 10:41

Zep написал:
Это всего лишь стереотип. А так - не заморачивайся. Фигня все это wink.gif

Да мне стереотипы по краю. smile.gif Я революционерка и бунтарка, и на любой счет имею собственное мнение.
Просто есть разница все же в восприятии мужском и женском. Я в критических ситуациях категорически отказываюсь думать и "выезжаю" на интуиции. И кстати, почти никогда не ошибаюсь.
Allena Original
29 марта 2007, 11:28

Шорох написал:
Есть очень простой метод избежать таких ужасов - не встречаться с идиотами. wink.gif

Иногда идиотов не сразу видно. 3d.gif
Allena Original
29 марта 2007, 11:33
И вообще, Верхний ли он в жизни, нижний в Теме или наоборот, лишь бы человек хороший был. smile4.gif
Шорох
29 марта 2007, 15:44

Allena Original написала: Иногда идиотов не сразу видно.

Я про сразу и не говорил. А минут через пять разговора в аське, хорошего идиота видно очень отчетливо. biggrin.gif

Allena Original написала: Верхний ли он в жизни, нижний в Теме или наоборот, лишь бы человек хороший был.

Это мудрые слова. wink.gif
Allena Original
29 марта 2007, 16:31

Шорох написал:
Я про сразу и не говорил. А минут через пять разговора в аське, хорошего идиота видно очень отчетливо. biggrin.gif

Это мудрые слова. wink.gif

Было один раз так, что в аське такие беседы велись, фразы красиво построены, желания четко сформулированы, а в реале оказался идиот полный. Есть категория виртов, которые потому и вирты, что в реале так говорить не могут, как в аське пишут.
Шорох
29 марта 2007, 17:46

Allena Original написала: Было один раз так, что в аське такие беседы велись, фразы красиво построены, желания четко сформулированы, а в реале оказался идиот полный.

Значит тебе не везло.
Мои идиоты были гораздо более идиотскими. 3d.gif
Alya
30 марта 2007, 10:24
Не знаю, кто как... А я потенциальных Верхних на "прочность" проверяла так. Сидишь беседуешь в аське.. И между делом какую-нибудь милую дерзость вставляешь....Потом еще одну... И смотришь реакцию... wink.gif
Если сразу в ответ тебя оскорбляет - до свиданья.
Пытается указать тебе свое место - в принципе, можно еще поговорить, но.. навряд ли толк будет.
Настоящий Верхний.. истинный психолог и стратег...весьма мягко, как бы это даже сказать.. не ставит на место, но разговаривает так, что больше этого делать не станешь, чтобы не считать себя же дурочкой. Вдобавок такие Верхние сразу просекают, что это именно подначка и проверка wink.gif
И действительно, при последующем очном общении оказываются самыми адекватными людьми.
Если кто возмутится по поводу таких проверок, могу сказать - а вот почитайте выше, что в треде написано. smile.gif
belize
30 марта 2007, 11:53

Alya написала:  Сидишь беседуешь в аське.. И между делом какую-нибудь милую дерзость вставляешь....Потом еще одну...  И смотришь реакцию... wink.gif
Настоящий Верхний.. истинный психолог и стратег...весьма мягко, как бы это даже сказать.. не ставит на место, но разговаривает так, что больше этого делать не станешь, чтобы не считать себя же дурочкой.

КонЭчно! Каждый настоящий, из тех нижних которые лезут пачками в асю, что бы вставить "милую дерзост" а потом еще одну и еще одну, разумеется знает каким должен быть "Настоящий Верхний" и как он должен реагировать на "милые дерзости".
Только разница между "настоящими нижними" которые дерзят и теми которые уже научились не дерзить, в том что первые появляютя в АСЕ, а вторые появляются в доме.
А если серьезно, очень мерзко когда кто-то лезет к тебе в АСЮ что бы подерзить. Зачем собственно приходить если не настроен на мирный диалог и собираешься дерзить и устраивать провакации?
Alya
30 марта 2007, 12:04

belize написала:
Зачем собственно приходить если не настроен на мирный диалог и собираешься дерзить и устраивать провакации?

Это легкий вопрос... smile.gif
Чтобы при встрече не оказалось неприятностей.
Вдобавок: я не прихожу в аську затем чтобы дерзить, а затем чтобы поговорить. И как правило, я весьма мирно настроена.. на результат, скажем так...
НО... если появились какие-то сомнения при разговоре, иногда такой способ полезно использовать.
Я предвидела возмущения по этому поводу, но могу добавить еще к сказаному: у Верхних тоже есть примерно аналогичные способы проверки, я уже не раз сталкивалась. Только несколько в другом ключе. Но есть. И лично я к этому спокойно отношусь.
other
31 марта 2007, 15:30

Alya написала: Не знаю, кто как... А я  потенциальных Верхних на "прочность" проверяла так. Сидишь беседуешь в аське.. И между делом какую-нибудь милую дерзость вставляешь....Потом еще одну...  И смотришь реакцию... wink.gif ... Если кто возмутится по поводу таких проверок, могу сказать - а вот почитайте выше, что в треде написано.  smile.gif

Никто не против, только не понятно зачем smile.gif
Alya
31 марта 2007, 15:58

other написал:
Никто не против, только не понятно зачем smile.gif

Для окончательного результата выяснения соответствий/несоответствий wink.gif
Викулька
1 апреля 2007, 12:05

Alya написала:  А я  потенциальных Верхних на "прочность" проверяла так. Сидишь беседуешь в аське.. И между делом какую-нибудь милую дерзость вставляешь....Потом еще одну...  И смотришь реакцию... wink.gif
Пытается указать тебе свое место  - в принципе, можно еще поговорить, но.. навряд ли толк будет.
Настоящий Верхний.. истинный психолог и стратег...весьма мягко, как бы это даже сказать.. не ставит на место, но разговаривает так, что больше этого делать не станешь, чтобы не считать себя же дурочкой.

А может, у Вашего потенциального Верхнего день неудачный - кому не стукнется, все его "на вшивость проверяют"... mad.gif
И Вы - именно та, последняя капля, переполнившая его терпение, и он, адекватный, с ЧЮ, с пониманием, и весь такой положительный, а его просто проверяют?
Никогда не думали о таком? Что человек устал от проверок, что он хочет просто пообщаться с приятной ему женщиной... А вместо общения ему дерзят (причем, он не чем не провоцировал на подобное отношение к нему) wink.gif
На мой взгляд, "мило дерзить" можно тогда, когда уже знаешь человека и его отношение к подобного рода развлекалове, и знаешь, когда можно это делать, а когда лучше воздержаться... wink.gif
Потому, что издержки сети - играют не последнюю роль в общении... Вы не в курсе, что человек из себя представляет, какое у него состояние в данный момент времени... Никогда не думали о том, что у него "голова болит", "проблемы на работе", и т.д. ? wink.gif
А Вы с ним ТАК недОбро! wink.gif
Alya
1 апреля 2007, 12:12

Vikulka написала:
Вы не в курсе, что человек из себя представляет, какое у него состояние в данный момент времени... Никогда не думали о том, что у него "голова болит", "проблемы на работе", и т.д. ? wink.gif
А Вы с ним ТАК недОбро! wink.gif

Ну что же вы так все драматизировали wink.gif

Такие шутки я проделываю тогда когда уже достаточно пообщалась.. Да и настроение любого человека, верхнего-нижнего-среднего, нетрудно понять, пообщавшись хотя бы полчаса в сети.
А ко всему прочему, это еще вопрос соответствия. К примеру саба из меня вообще так себе...Поэтому заодно смотришь - можно ли будет впоследствии подерзить слегка? Ну или носки, допустим, спрятать 3d.gif
Добрый Дядя
3 апреля 2007, 00:20
Я лично уже несколько месяцев не даю обьявления и не ищу никого.Минимум для безбедного существования есть.В своё время набирал себе мазочек, воспитанниц, даже какие-то "секс-рабыни" сваливались на мою грешную извращенческую голову.Иногда корреспонденты/ки начинали докапываться в самой занудной манере, провоцировать по мелочам.Я уже давно утолил голод и не отмечаю каждого нижнего, как сбитый "Мессершмидт".И отзывы нижних о моих заботливости и умении чего-то стоят.Раньше просто посылал таких умников. А потом обернул их же оружие против них.Приводил ники темных земляков, которые могут дать положительные отзывы, называл пару Темных ресурсов, где меня знают, приглашал в темный клуб "Донжон" в Старом Яффо, непринуждённо жонглируя никами отцов основателей. И очень вежливо, интеллигентно спрашивал:"А какие рекомендации и от кого есть у Вас, милая девушка?".И всё становилось на свои места.Кому нужен был реальный Топ - приходили на чашку кофе, а в следующий раз - на сейшн.А кое-кто исчезал.
Вася-Совесть
1 мая 2007, 23:38

Alya написала:
Я как раз восхищалась обычно мужской способностью анализировать на основании опыта  wink.gif

Если нет опыта мужчины полагаются на интуицию smile.gif Мужчины тоже люди.
Seafarer
2 мая 2007, 03:14

Alya написала: Не знаю, кто как... А я  потенциальных Верхних на "прочность" проверяла так. Сидишь беседуешь в аське.. И между делом какую-нибудь милую дерзость вставляешь....Потом еще одну...  И смотришь реакцию... wink.gif
Пытается указать тебе свое место  - в принципе, можно еще поговорить, но.. навряд ли толк будет.

Надо же. А я потенциальных нижних проверяю так - сидишь беседуешь в аське.. и она между делом вставляет провокацию. Сразу говорю - до свиданья и смотрю на реакцию. Провокаторши обычно очень злятся, что их послали так сразу, они хотели наоборот, чтобы их стратеги-психологи уламывали психологично, а они в конце могли сами гордо послать. (Игра известная, см. Э.Берна). Поэтому стараются сказать что-нибудь обидное и просто бесятся, когда им желаешь всего самого хорошего.

Те, кто настроен не на асечные игрища, а на реальный контакт и встречи, сразу общаются нормально и доброжелательно. Слава богу, таких большинство (или мне везет), во всяком случае, можно спокойно не тратить время на испытательниц-проверяльщиц. Все равно только на первом настоящем свидании в реале понятно, рождается взаимная симпатия или нет.
(Кто там выше говорил, что бывают хорошие говоруны в чате, а в реале оказывается совсем не то? - присоединяюсь).

К слову сказать, не все такие проверяльщицы постоянные неудачницы, к моему удивлению, если верить тому, что они успевают о себе рассказать до первых "проверок". Есть, есть среди нас неленивые стратеги и психологи!
Вася-Совесть
2 мая 2007, 19:16

Seafarer написал:
Надо же. А я потенциальных нижних проверяю так - сидишь беседуешь в аське.. и она между делом вставляет провокацию. Сразу говорю - до свиданья и смотрю на реакцию.

Всегда так же поступаю beer.gif Сама дойдет или не дойдет. Неважно smile.gif Подаваться на провакации не стоит. В мире множество умных женщин и тратить драгоценное время на дуру просто жаль.

Провокаторши обычно очень злятся, что их послали так сразу, они хотели наоборот, чтобы их стратеги-психологи уламывали психологично, а они в конце могли сами гордо послать. (Игра известная, см. Э.Берна). Поэтому стараются сказать что-нибудь обидное и просто бесятся, когда им желаешь всего самого хорошего.

Девушки обижаются, прощаются навеки и вскоре появляются снова, иногда под другими никами, зато поумневшие smile.gif

К слову сказать, не все такие проверяльщицы постоянные неудачницы, к моему удивлению, если верить тому, что они успевают о себе рассказать до первых "проверок".

Если верить, то- да, и все как на подбор "спортсменки, студентки комсомолки и наконец красавицы". Все- все, даже те, кто потом оказался мужчиной. smile.gif Если сразу проверить, можно съэкономить массу времени.

Есть, есть среди нас неленивые стратеги и психологи!

Есть, но к сожалению мало.
К тому же имеется довольно широкая прослойка любителей наступать на те же грабли, а потом вывешивать в своем жж асечные диалоги класса-

Рапп: Аспажа я хочу быть Вашим рабом. Я не знаю, что это, но буду делать всё. Я этой ночью написал стихи в Вашу честь- "Позвольте мне подобно псу бозому лечь у ног красавицы нагой и равнодушной..."

Аспажа: Убей сибя ап стену. Гы.

Башорг с печальным видом курит в сторонке kos.gif
Sakurasan
6 мая 2007, 18:57

Seafarer написал:
Надо же. А я потенциальных нижних проверяю так - сидишь беседуешь в аське.. и она между делом вставляет провокацию. Сразу говорю - до свиданья и смотрю на реакцию. Провокаторши обычно очень злятся, что их послали так сразу, они хотели наоборот, чтобы их стратеги-психологи уламывали психологично, а они в конце могли сами гордо послать. (Игра известная, см. Э.Берна). Поэтому стараются сказать что-нибудь обидное и просто бесятся, когда им желаешь всего самого хорошего.

Те, кто настроен не на асечные игрища, а на реальный контакт и встречи, сразу общаются нормально и доброжелательно. Слава богу, таких большинство (или мне везет), во всяком случае, можно спокойно не тратить время на испытательниц-проверяльщиц. Все равно только на первом настоящем свидании в реале понятно, рождается взаимная симпатия или нет.
(Кто там выше говорил, что бывают хорошие говоруны в чате, а в реале оказывается совсем не то? - присоединяюсь).

К слову сказать, не все такие проверяльщицы постоянные неудачницы, к моему удивлению, если верить тому, что они успевают о себе рассказать до первых "проверок". Есть, есть среди нас неленивые стратеги и психологи!

ппкс
Только в моем случае-проверяльщики. kamen.gif
Leona
8 мая 2007, 02:11
Проверять надо каждого желающего. Аська и почта - хорошие места. Т.е заранее, до реального знакомства. Хотя, порой, и проверки не спасают.

А характер мало как связан со статусом. Это вопрос бесконечно-риторический.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»