Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: лечение после розог
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
signora
28 марта 2007, 00:02
Подскажите , пожалуйста, чем мазать выпоротую, полосатую часть тела ? smile4.gif
Умница Лил
28 марта 2007, 01:31
Если есть просечки - борокейр.
Если нет - банальный троксевазин.
Внимание ! троксевазин применяется только для неповрежденной кожи. Его попадание на царапины, ссадины, просечки замедляет заживление.
signora
28 марта 2007, 01:59

Умница Лил написала: Если есть просечки - борокейр.
Если нет - банальный троксевазин.
Внимание ! троксевазин применяется только для неповрежденной кожи. Его попадание на царапины, ссадины, просечки замедляет заживление.

спасибо. smile4.gif жалко конечно такую красоту мазью мазать, но надо
Милашка
28 марта 2007, 08:39

signora написала: Подскажите , пожалуйста, чем мазать выпоротую, полосатую часть тела ? smile4.gif

Если нет просечек:
Троксевазин, гепариновая мазь, бадяга, синякофф
Если просечки есть:
Колхури, спасатель
Можно комбинировать wink.gif
signora
28 марта 2007, 11:40

Милашка написала:
Если нет просечек:
Троксевазин, гепариновая мазь, бадяга, синякофф
Если просечки есть:
Колхури, спасатель
Можно комбинировать  wink.gif

у меня просечек нет)))
всё еще осложняется тем , что я живу в Германии, в аптеках из всего перечисленного-гепарин есть точно..
никогда не забуду как после первой сессии зашла в аптеку за мазью..мне тогда казалось, что все вкурсе что у меня недавно было...а тут еще аптекарша на мой вопрос есть ли у вас мазь от синяков, спрашивает: а они у Вас свежие?
чуть под землю не провалилась
Ruth
28 марта 2007, 12:30
Для тех, кто в России: Мирралгин (вне зависимости от наличия/отсутствия просечек - быстро заживляет синяки, ссадины, порезы, ожоги, растяжения, ревматические реакции, снимает судороги и т.п., местно обезболивает, действует в т.ч. при внутренних болях). В аптеках, к сожалению, не всегда продается. Многофункционален и очень удобен, потому я, к примеру, соглашусь пойти в разведку без чего угодно (кроме оружия), но Мирралгин с собой возьмуwink.gif
Miss Grey
28 марта 2007, 12:44
Мирралгин - это кремчик линии Мирра, которая традиционно считается косметической. Потому легко находится, например, в Арбат-Престижах.
Ruth
28 марта 2007, 12:53

Miss Grey написала: Мирралгин - это кремчик линии Мирра, которая традиционно считается косметической. Потому легко находится, например, в Арбат-Престижах.

Это нам известно, а вот косметикой сам крем считается лечебной, что мною лично проверено на себе и других опытным путем в течение нескольких летwink.gif
Miss Grey
28 марта 2007, 13:22
Да лечебная-то лечебная, но находить ее проще в магазинах косметики. По крайней мере, в Москве.

А насчет долго пользоваться - это вы меня не переплюнете. biggrin.gif Я ей пользоваться начала в середине 90-ых, когда нам экспериментальные образцы из Обнинска привозили. biggrin.gif
Ruth
28 марта 2007, 15:03

Miss Grey написала: Да лечебная-то лечебная, но находить ее проще в магазинах косметики. По крайней мере, в Москве.

А насчет долго пользоваться - это вы меня не переплюнете.  biggrin.gif  Я ей пользоваться начала в середине 90-ых, когда нам экспериментальные образцы из Обнинска привозили.  biggrin.gif

А чего там плеваться - я тожеwink.gif
Айлин
28 марта 2007, 20:56
Для России и для Германии - крем/мазь Траумель - при любых травмах, воспалениях и пр. Если совсем сильно - можно таблетки с тем же названием попринимать 3-4 дня. Гомеопатия, в России без рецепта во всех аптеках, производство германской фирмы Хеель.
Justine
28 марта 2007, 21:41

Ruth написала: Для тех, кто в России: Мирралгин (вне зависимости от наличия/отсутствия просечек - быстро заживляет синяки, ссадины, порезы, ожоги, растяжения, ревматические реакции, снимает судороги и т.п., местно обезболивает, действует в т.ч. при внутренних болях). В аптеках, к сожалению, не всегда продается. Многофункционален и очень удобен, потому я, к примеру, соглашусь пойти в разведку без чего угодно (кроме оружия), но Мирралгин с собой возьмуwink.gif

От синяков лучше Мирралгина ничего не встречала до сих пор для себя, а от просечек он мне совсем не помогает.
Miss Grey
28 марта 2007, 22:36

Justine написала:
От синяков лучше Мирралгина ничего не встречала до сих пор для себя, а от просечек он мне совсем не помогает.

А я просечки мажу мирровским бальзамом для губ. smile4.gif Правда, начиная где-то со второго дня. На первый я по старинке использую актовегин.
Жар-птица
29 марта 2007, 08:56
В Германии купите спрэй бепантен, очень хорошо заживляет.
signora
29 марта 2007, 11:52
спасибо большое всем за советы
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»