Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шабаш с шашлыками
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
rulevoj
28 марта 2007, 23:36
По поводу шашлыков и иже с ними, попробую развить тему.
Может кто поддержит идею?
Пейнтбол это все хорошо! Если народ собереться, обязательно приду.
А если поехать, чуть дальше по Пятницкому шоссе.
Там есть места где ни кто не ходит!
И устроить что-то типа шабаша.
Попробую обрисовать картину: Ночь, костры, факелы, сварить пунш...
Ни каких официантов с их косыми взглядами.
Все будут видеть только деревья и звезды(а они пока молчат).
Желающих можно подвесить на деревьях, можно звенеть кандалами, колодки если кто привезет! Столько сколько душа пожелает.
Все организационные вопросы с даставкой решаются либо фрахтовкой газели,
либо от м.Тушинской сам могу частично народ перевезти.
Если поднапрячь мозги можно и сценарий написать: одеться в балахоны, пить из кубков кровь(шутка smile.gif )красное вино.
Главное чтоб родители отпустили!
Конечно еслиб был средневековый замок, все былоб по другому, но Замков немае, а на даче если что-либо устраивать соседи однозначно милицию вызовут.
Вроде идею изложил, а по поводу провианта, есть старая догма, каждый берет то, что будет пить(я лично пару бутылок Абсента стопудово возьму)
Устроим Шабаш?

Шорох
28 марта 2007, 23:39
Тема отделена модератором от исходной
rulevoj
29 марта 2007, 00:04
Тое! Тема может вырасти в действо?!?
Если кто поддержит, пока здоровье позволяет, креатива хоть отбавляй wink.gif
Я ведь про НП только недавно узнал.
И здесь мне явно нравиться, (в Теме более 30 лет)
Шорох
29 марта 2007, 09:28
Первый шашлычный митинг, обычно, приурочивается к ДР де Сада, после Весеннего Бала, когда потеплее уже.
Пока организацию на себя никто не взял.

rulevoj написал: (в Теме более 30 лет)

Это получается ты в Теме (судя по профайлу) менее, чем с восьми лет? wink.gif
Dara777
29 марта 2007, 12:48
Поддерживаю идею! "Тематические" шашлыки на природе - это будет супер! Кто еще - с нами?
Мук!
29 марта 2007, 14:12
Ну-с, кто будет шашлыком?.. tongue.gif
Zep
29 марта 2007, 23:10
Могу пригнать 2-3 (в зависимости от кол-ва желающих) лошади с инструктором из Фирсановки. Есть интерес?
Шорох
30 марта 2007, 00:06

Zep написал: Могу пригнать 2-3 (в зависимости от кол-ва желающих) лошади с инструктором из Фирсановки.

А на шашлык можно только лошадей пускать или инструктора тоже? wink.gif
rulevoj
30 марта 2007, 00:16

Шорох написал: Первый шашлычный митинг, обычно, приурочивается к ДР де Сада, после Весеннего Бала, когда потеплее уже.
Пока организацию на себя никто не взял.

Это получается ты в Теме (судя по профайлу) менее, чем с восьми лет? wink.gif

Да как сейчас помню, в детском садике, начинал с девочками экспериментировать с бондажем, а с возрастом интерес так и не поменялся
Шорох
30 марта 2007, 00:26

rulevoj написал: Да как сейчас помню, в детском садике...

А.(с)

Но Саламандру ты все равно не переплюнул.
Она говорила, что домина в третьем поколении. wink.gif
Zep
30 марта 2007, 00:50

Шорох написал:
А на шашлык можно только лошадей пускать или инструктора тоже? wink.gif

1. Инструктора не БДР-шно, сам знаешь.
2. А лошадей... Ну, если денег хватит, то можно. Хотя, думаю, лошади будут против. Так что опять получается п.1 biggrin.gif
Dimkin Julik
30 марта 2007, 13:51

Zep написал: Могу пригнать 2-3 (в зависимости от кол-ва желающих) лошади с инструктором из Фирсановки. Есть интерес?

И это все ночью? confused.gif
profer
30 марта 2007, 18:28
А идейка то интересная. Инторегует, а вот с Лошадми по моему перебор, ну зачем нам на них кататся, да и инструктор может всё испортить когда наше действот увидит.
Zep
30 марта 2007, 18:32

Dimkin Julik написала:
И это все ночью? confused.gif

Вечером. В темноте не стоит садиться на лошадь, если ты не опытный наездник.

В общем я предложил. Если есть желающие, то можно обсудить. Лошади для катания. Час - 350 р. одна л. с. (не путать с lifestyle). Шашлык и казы из конинины возможны, но не из этих лошадок. Еще есть вопросы? biggrin.gif
Кстати, зависит еще от удаленности места проведения шабаша от конюшни. Так что еще не факт, что смогу убедить хозяйку конюшни.
Allena Original
30 марта 2007, 18:58
Могу побыть инструктором кому нибудь. 3d.gif
Tamila
30 марта 2007, 20:16
А я за лошадок!
В конце концов, "Тамила, залезающая в седло" может сойти за бесплатный аттракцион 3d.gif Называется "Дружба млекопитающих" 3d.gif
Шорох
30 марта 2007, 20:41

Zep написал: ...одна л. с. (не путать с lifestyle).

Йэс! 3d.gif
Можно я буду цитировать?
Zep
30 марта 2007, 21:04

profer написал: ...да и инструктор может всё испортить когда наше действот увидит.

Инструктора и не такое видывали wink.gif Ему(ей) в принципе пофиг. Да и еще раз напоминаю - лошади ТОЛЬКО до наступления сумерек.

Tamila написала: А я за лошадок!
... может сойти за бесплатный аттракцион

Сделаем платным.

Шорох написал:
Можно я буду цитировать?

Можно smile.gif

Я вот что подумал. Если место приземления не далеко от конюшни и время позволит (то есть не будет слишком поздно - в темноте нет особого желания таскаться через лес), то мы прискачем оттуда на лошадках. А там - захочет народ покататься, - хорошо. Нет - так без особого напряга. Для нас это будет приятной прогулкой. Так или иначе придется их обратно гонять. Да, и еще от дня недели зависит. Скорее всего вылазка не состоится в будний день, а в выходной там и так проката хватает - при хорошей погоде аншлаг. Так что все это пока предварительно. Тем более что:
Что-то о шашлыках тема не развивается и переметнулась на коневодство biggrin.gif Может сначала о людях, потом о конях? tongue.gif
belize
31 марта 2007, 00:48

Zep написал:
Что-то о шашлыках тема не развивается и переметнулась на коневодство biggrin.gif Может сначала о людях, потом о конях? tongue.gif

Дествительно! Сначало о понях а потом о конях.
3d.gif
vevenza
31 марта 2007, 05:45
отличная идея! klass.gif

природа, лес, деревья, звёзды, костры, мясо на открытом огне, свежий воздух, свежие идеи wink.gif Это действительно удачные места: Пятницкое шоссе, Фирсановка, Зеленоград. Можно ещё чуть подальше забраться: например в Солнечногорск, на озеро Сенеж - там остров есть, и если на него переправиться, то уж там-то уж точно ни один инструктор, местный житель, или правоохранительный орган не помешает устроить настоящий Шабаш с обязательным подвешиванием на деревьях! очч романтишно! vis.gif

о людях: теоретически, можно коллективно зафрахтовать и какой-нибудь Дом отдыха поблизости - в нём в итоге и заночевать (или уже скорее заутревать 3d.gif ). Ведь кто-то без машины приедет, а кто-то возможно будет не слишком нетрезв, чтобы сесть за руль - rulevoj же обещался захватить пару бутылок абсенту? alco.gif ment.gif

о пище: мясо, овощи, зелень, хлеб, ... когда будет более-менее известно количество участников, тогда станет ясно сколько этого всего необходимо. смею предположить, что вряд ли более 1000 рублей с человека? Прошлым летом с коллегами по работе примерно так же (но не тематиццки естессна smile.gif ) выбирались в "Олимпиец" под Химки: было нас человек 20-25 + скидывались по 500 рэ = осталось 1,5-2кг так и незажаренного шашлыка, ящик помидор, что-то там по мелочи ещё (сосиски-оливки-солёные-огурцы и пр.), и целых 3 (три!) бутылки водки!!! alc.gif

и о главном. т.е. насчёт понЕй, конЕй, и лошадЕй ... сдаётся мне, что если собраться пораньше, засветло, то на фоне берёзок тополей с лошадушками могла бы запросто и неплохая фото- , да и просто сессия получиться bud.gif
Кэрри
31 марта 2007, 08:43

vevenza написал: и о главном

МОДЕРАТОРИАЛ:
biggrin.gif Необходимо прочитать правила форума:

Правила форума
3.2 Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с большой буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Замечание за тотальное несоблюдение правил пунктуации.
АНКА
31 марта 2007, 10:00

Шорох написал: Это получается ты в Теме (судя по профайлу) менее, чем с восьми лет? wink.gif

Хм, тогда я - с рождения, ибо сам процесс растянула больше чем на трое суток, и умотала всех, включая себя.... 3d.gif Мдя, но про поколения не скажу, не скажу... разве что садисты - так она и щас...... владеет приёмами ПСИ= , тока обижается, когда ей это говоришь, да и пользуется не-БРДешно....

Лошадей не потяну, да и нафиг надо... А вот остальное сколько будет стОить? А то я широко ограничена в данный момент.
донSkyrat
31 марта 2007, 22:12

Шорох написал:
А.(с)

Но Саламандру ты все равно не переплюнул.
Она говорила, что домина в третьем поколении. wink.gif

Саламандра теперь новая появилась, непохоже что она Домина, скорее боттом.
Или это первая в виду имеется, уточни уж ... biggrin.gif
Шорох
31 марта 2007, 22:29

донSkyrat написал: Саламандра теперь новая появилась, непохоже что она Домина, скорее боттом.

Про новую не знал.
Вряд ли и она знала про старую.
На редкость неудачный ник она себе выбрала.
Не забылось еще... biggrin.gif
rulevoj
3 апреля 2007, 23:32
Раз я тему поднял, значит я организатор!
Если готовиться нормально, то на месте(которое по ходу определим), кстати о месте, с Пятницы по Бетонке на право, набрел несколько лет назад на разрушенный Пионерлагерь!!! Вот это готика!!! Статуи горнистов и барабанщиков, с отбитыми головами и частями тел!!!! Полная разруха! Ночью пройтись, мурашки по телу побегут с кулак!
Так, что после Бала! Можно, между майскими, приурочив ко дню рождения Де Сада!
Все, это действо, собственно и организовать!
Сбор приблизительно около обеда, я с утра поставлю пару-тройку палаток(типа челаут), помошники и советчики приветствуются!
Боц
4 апреля 2007, 09:08

rulevoj написал: ... с Пятницы по Бетонке на право, набрел несколько лет назад на разрушенный Пионерлагерь!!!

то есть в сторону Ленинградки?
Шорох
4 апреля 2007, 09:53

rulevoj написал: Раз я тему поднял, значит я организатор!

Ну, вот и ладушки. smile.gif

rulevoj написал: с Пятницы по Бетонке на право

А не далековато?
Тем, кто на колесах, конечно, все равно, а кто пешком?
Verjevkin
4 апреля 2007, 11:48
Готов оказать посильную помощь в данном мероприятии.
Боц
4 апреля 2007, 13:18

Шорох написал:
А не далековато?
Тем, кто на колесах, конечно, все равно, а кто пешком?

Очень надеюсь, что обещанный готичный антураж стоит того, чтобы туда ехать.
Mistress New
4 апреля 2007, 15:55

Шорох написал: Тем, кто на колесах, конечно, все равно, а кто пешком?

А кто пешком - тому еще лучше, так как их будут возить туда-сюда те, которые на колесах biggrin.gif wink.gif 3d.gif
АНКА
4 апреля 2007, 16:29

Боц написал:
Очень надеюсь, что обещанный готичный антураж стоит того, чтобы туда ехать.

Кстати, да. Развалины там всякие... Может, где подвес удасться соорудить?... Главное, чтобы сторожа с собаками не нагрянули невОвремя. biggrin.gif
Dimkin Julik
4 апреля 2007, 17:12

rulevoj написал: набрел несколько лет назад на разрушенный Пионерлагерь!!!

Интересно, его еще не взяли в оборот? Сейчас все быстро делается, если территория не спорная.
vevenza
4 апреля 2007, 17:20
А надо как-нибудь на разведку туда съездить да посмотреть, как и чего там. По итогам - краткий письменный и фотоотчёт общественности.
newzara
5 апреля 2007, 11:07
Осталось только одно кто же возьмет на себя все же общее организаторское руководство???
Шорох
5 апреля 2007, 11:09

newzara написала: Осталось только одно кто же возьмет на себя все же общее организаторское руководство???

rulevoj написал: Раз я тему поднял, значит я организатор!

Шорох
5 апреля 2007, 11:11
Кстати, rulevoj, а тебя в реале кто-нибудь знает?
Dimkin Julik
5 апреля 2007, 12:38
Я знаю. То что это живой зеленоградец подтвердить могу. biggrin.gif
Шорох
5 апреля 2007, 12:47

Dimkin Julik написала: Я знаю.

Это немало. wink.gif
Allena Original
5 апреля 2007, 12:53
Так я и не поняла, где , когда и во сколько? confused.gif coquet.gif
Jivaia
5 апреля 2007, 12:54

Шорох написал: Кстати, rulevoj, а тебя в реале кто-нибудь знает?

Знакома в реале с рулевым... подтверждаю....точно живой biggrin.gif
newzara
5 апреля 2007, 13:15
Хорошо что хоть живой)))
Жучка
6 апреля 2007, 00:43
А что!!! Мысль с шашлыками хорошая smile4.gif . С удовольствием присоединилась бы!
rulevoj
6 апреля 2007, 02:43

Боц написал:
то есть в сторону Ленинградки?

В сторону Ленинградки проезжая ст.Радищево в ту степь, но поскоку давно небыл, Зона может быть приватизирована.
rulevoj
6 апреля 2007, 02:59

Шорох написал: Кстати, rulevoj, а тебя в реале кто-нибудь знает?

Наверно пора "выходить из тени", "... мне раньше , как то некогда было!..."
rulevoj
6 апреля 2007, 03:02

newzara написала: Хорошо что хоть живой)))

А с Вами девушка, на Теме-Хауз, мы танцевали(3 апреля 07).
Если мне память не изменяет!
newzara
6 апреля 2007, 11:07

rulevoj написал:
А с Вами девушка, на Теме-Хауз, мы танцевали(3 апреля 07).
Если мне память не изменяет!

А у меня память девичья))))) wink.gif
rulevoj
10 мая 2007, 01:08
Возвращаясь к Теме! Шабаша никто не отменял, единственное может мясо придеться есть сырым!... по вкусу! на любителя..!в смысле из грибников!...
Ночи теплеют, настроение улучшается и правда пока только одна знакомая ведьма обещала прилететь, и бегать по лесу голой( вместо метлы будет размахивать плетью).
На данном этапе подбираю колдовскую атрибутику(черепа,кубки, зелья и прочеее), так что не верящим, а тем более слабонервным просьба никуда ничего не брать, тем более в голову.
Фотки местности скоро выложу, вот пионерлагерь уже заняли,но полян в подмосковье еще много, и все состоиться тогда , когда все должно будет произойти. casper.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»