Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Просто Супер Праздник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
MAXIKOT
1 апреля 2007, 12:06
Утро. В голове звенят остатки шума громкой музыки. На полке лежит сброшенная кучей одежда. На флэшке гиг не разложенных и не перевёрнутых фоток. В воспоминаниях мельтешат люди в сексуальных нарядах....
Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность оказаться на таком замечательном и запоминающемся мероприятии. (И ещё раз поздравляем их с прошедшим праздником годовщины бракосочетания)
Большой респект всем участникам и участницам, принывших участие в скетчах, экшенах и сценках. Всё было просто супер. Нам очень понравилось.

....пошли рисовать эскизы одежды к следующему мероприятию.

maxikot & smile

love.gif
Cu6apum
1 апреля 2007, 12:43
Доброе утро! smile.gif

Уже отзывы, причем положительные. Очень приятно. smile.gif Спасибо!

В свою очередь хочу выразить неимоверную благодарность людям, которые сделали этот праздник.

Аврора - амплуа ведущей тебе положительно к лицу! Будем продолжать?
Ди_Топ - ты таки волшебник, дружище! Волшебник по взаимоувязке абсолютно несочетаемых вещей в нужное время и в нужном месте!
Натали - я преклоняюсь перед твоей спокойной энергией вулкана и превосходным чувством стиля красивой женщины. Фантастическое сочетание!

Люди, работа которых была на виду, но на поклон не вызванные - спасибо вам огромное. Оливия, ГрейКошь, Pantyhose_man, Лис (который, к сожалению, не смог остаться на вечер) и снова Натали и Ди_Топ - я надеюсь, ваш дизайн клуба понравился всем так же, как он понравился мне!

Ну и, конечно, постановщики и участники номеров. Я не буду повторять вчерашнюю перекличку со сцены, просто скажу - ребята, вы СУПЕР! Такого яркого и насыщенного шоу не ожидали даже мы сами, приступая к разработке программы.

В общем (скромняга я, скромняга), мне кажется, что вечер - удался! Спасибо дорогим гостям за внимание, поддержку и, конечно, за аплодисменты! smile.gif
Black_Cat_Olivia
1 апреля 2007, 12:45
УРАААААА!!!!! ЭТО БЫЛО СУПЕР-СУПЕР ОТЛИЧНО!!!!

Не умею писать красноречиво и гламурно, но все-таки отмечу парой слов :

Даже не представляла, что я получу столько позитивных эмоций... до сих пор колбасит!! 11 баллов из 10!

Все такие красивые были, в костюмах, фетишные, готишные и вообще все красавцы просто!
Ди_Топ, ты был неотразим - элегантен как вампир!!

ЗЫ: А насиликонили меня просто на месяц вперед, в 6 рук однако! Дико понравилось

Теперь буду напрашиваться в родственники к серой кошке. Мы как близняшки.

Сибариту, Ди_Топ и всем организаторам и участникам ПСИБО. cat.gif cat.gif cat.gif cat.gif cat.gif cat.gif мяяяяяяяяяяу
Cu6apum
1 апреля 2007, 13:06
Качаю фото.

Те, кто не хочет быть засвеченным в общедоступной галерее, приглашаются в приват. Можно написать ПМ здесь, но лучше черкнуть на party@stylishfetish.com и подробно рассказать, как Вы были одеты, ибо идея бейджей не прижилась, а опознать костюмированного коллегу по лицу или его фрагменту я смогу не всегда. Пожалуйста, не затягивайте с этим, ибо вымарывать фото пост-фактум - мартышкин труд, которым я ненавижу заниматься.

Фотографы, желающие поделиться снимками - пишите! Запостим.
Black_Cat_Olivia
1 апреля 2007, 13:29
Забыла отметить то, что мне очень понравились трансы! Все, хороши просто как на подбор! А с черным боа меня вообще поразила, женщина -вамп.

И конечно же, наша Василиса и премудрая, и прекрасная сверкала красотой вчера.
Cu6apum
1 апреля 2007, 14:21
Меня порадовали решительно все гости!!! Я склонен считать нашу тусовку состоявшейся! Такой великолепной и разнообразной подборки костюмов не было еще ни на одной ФПН. Если раньше во время записи я получал с двадцать сообщений типа "Ну да, дресскод, но для МЕНЯ-то вы сделаете исключение?!" - то сейчас каждый гость во всей красе проявил СВОЙ творческий подход к костюму. Это - прекрасно!

Спасибо вам, дорогие.
Lemur53
1 апреля 2007, 20:32
Вечерина оказалась просто Супер! 3d.gif
Организаторам особый респект!
Фотки бы ещё посмотреть...
Perfect_Pervert
1 апреля 2007, 21:54
Все было просто потрясающе!! огромное спасибо организаторам, кажется наши фетиш вечеринки наконец вышли на новыи уровень ))
с нетерпением жду фотографии и видео
Bael
1 апреля 2007, 22:34
Замечательно, захватывающе, ярко и блестяще!
Именно в таких выражениях хочется описать прошедшее действо.
Латекс, винил, нейлон, затейливо одетые участники и зрители, интересные выступления - словами не передать этой волшебной атмосферы праздника.
Огромное спасибо организаторам праздника - Сибарит, Aurora, Di_Top, это было великолепно super.gif
Amazonka
1 апреля 2007, 23:17
К огромному моему сожалению, не удалось попасть на мероприятие.
Страшно завидую всем, кто там был!
А может, кто-нибудь поделится фотками? Ужжасно интересно посмотреть. Заранее спасибо!
Dejavu
2 апреля 2007, 00:19
чудесный праздник, невероятная энергетика! спасибо! получила невероятный заряд позитива! И, ах, какое послевкусие...
Antonovka
2 апреля 2007, 00:43
Дорогие друзья, фотографии обязательно будут, проявите капельку терпения!
У нас сейчас на руках только треть фотографий, сделанных приглашенными фотографами, остальные мы получин на неделе. Плюс к тому, мы должны дождаться писем от всех, кто не хочет светить свое лицо и отфильтровать соответствующие снимки.
Sakurasan
2 апреля 2007, 04:13
Дорогие организаторы))))
счастлива отметить высокий уровень данной встречи))))
познакомилась и продолжила знакомство с интереснейшими людьми))))
передаю всем огромнейший привет!
Сибарит-замотанный, уставший, но с щитом)...на боевом слоне)))))и лавровый венок на голове))))
Аврора-элегантна, стильна, обаятельнейший и удивительно отзывчивый человек)))) (и как у нее на всех времени хватило?))))
Наталья-четкая, просто high class-мое уважение))))
и наконец....*фанфары*
Di_Top!
К удовольствию взаимному будем сотрудничать и общаться....и...самое главное-ТВОРИТЬ!!!!!
Всегда Ваша Штуша)))))))

низкий поклон Вам, ребята
титанический труд))))
Xozt
2 апреля 2007, 09:25
Вечерина прошла просто СУПЕР!
Организаторам особый респект! smile.gif
Ждем фотки...
@Seth@
2 апреля 2007, 11:11
Что за чудный праздник! От себя лично и от BadBat выражаем безграничную благодарность организаторам, участникам и гостям за прекрасные номера и костюмы! Приятно было встретить знакомые лица smile.gif Безумно жаль, что пропустили рождение латексного чудовища, так как тщетно пытались отмыться от остатков бодиарта (который, не смотря на горячую воду в душе, никак не хотел отмываться)

ВЕЧЕР УДАЛСЯ!

Отдельную персональную благодарность хочется выразить Сибариту (за вовремя найденный забытый нами фотоаппарат), ателье Femme Fatale (за корсет) и Катерине за прекрасный номер Боди Арта smile.gif а так же Палачу, за то, что не дал замерзнуть!

P/S/ мы не против размещения наших фотографий up.gif
latexf
2 апреля 2007, 12:04
Да! Приятно было видеть все шоу и приятно было участовать до самих глубин души! Сибарит, Аврора и Наталья! Спасибо вам! От лица сотрудников и пациентов секретной лаборатории очень интересумся снималось ли видео? Очень бы хотелось взглянуть,заполучить, вот и Чудовище латексное тоже очень интересовалось smile.gif
Cu6apum
2 апреля 2007, 13:13
Еще раз - самые-самые сердечные благодарности вам, дорогие гости. Вы сделали прекрасную вечеринку! А также очень приятно (и неоднократно) погладили в форуме нас, организаторов. Спасибо smile.gif

Видео снималось, да. Я еще не знаю, что вышло, - сам за камерой не стоял - на днях будем перегонять на комп и делать нарезку.

Фото - пока подгребли около половины. Никита, фотограф Златы, любезно предоставил нам свои кадры, кое-что интересное там тоже есть! Как только соберем всю кучу, начнем сортировать, шопать и выкладывать. Уже скоро!
Black_Cat_Olivia
2 апреля 2007, 13:50
Думаю, что все ждут с нетерпением ф/а с пати, очень любопытно взглянуть.
Жучка
2 апреля 2007, 15:51
Огромное спасибо за праздник!!! Организаторам- Просто супер!! Красивый зал, красивые, интересные номера!!! Пришедшим- как же здорово все были одеты!! Оливочка- тебя мы насиликонили не на месяц, а минимум на полгода вперёд! biggrin.gif . Сегодня забирали вещи.. Найдена маленькая розовая сумочка с косметикой и белая женская футболка со стразиками и картикой на груди. Всё у меня. Пишите.
Жучка
2 апреля 2007, 17:57
На вечере присутствовал фотограф, который оставил мне свои координаты. Я была одета в красный латекс. Отзовитесь, пожалуйста. Я потеряла листок, где был записан Ваш имейл.
Dimkin Julik
2 апреля 2007, 18:26
Было очень здорово! Нам понравилось! Столько красивых и удивительных нарядов, столько улыбок, поцелуев, объятий, встреч и комплиментов!
И представление было классное! Ножки в цветных капроновых чулочках были очень забавные, напомнили нам осминожков из сказки: "все они были разного цвета: первый зеленый, второй фиолетовый..."
Ужастик "Чужие" - не БРД-шно напугал. Хорошо, что инопланетный агрессор в зал не пошел! 3d.gif
И мини-скетчи были прикольные, и девочки очень хорошенькие!
Ну, а Злата, своей гибкостью убила наповал! Сложиться в 4 раза с такой грацией и непринужденностью - полный аут! Вот только зря она так близко к перилам ВИП-балкона выступала. Мне-то все было видно - я хитрая, а остальные, кто сразу не встал, прозевали пол-выступления. 3d.gif

Короче, все было здорово-здорово! appl.gif

А вот после окончания выступления, появились замечания. Дискотека была неплохая, и музыка подобрана вполне, но громкость была такая жуткая, что о том чтобы пообщаться речи быть не могло: приходилось орать прямо в ухо, и при этом тебя не слышали! В результате, нам пришлось уйти еще до 12. Причем, когда мы ушли я еще полчаса ничего не слышала, как будто из глубины вынырнула. И еще конфетти: они очень красиво летят, но танцевать на них очень скользко, особенно на каблуках.
Tamila
2 апреля 2007, 20:03
Приходила с одним мундштуком, а домой вернулась с двумя. Никто не терял?

Он наполовину черный пластиковый, наполовину деревянный, с металлическим кольцом посередине и белой надписью G.G. Под тонкую сигарету. Мною не юзанsmile.gif
Иветта
2 апреля 2007, 22:28
Присоединяюсь ко всем высказанным благодарностям.

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Организаторы - молодцы! Участники - на высоте! Гости - просто цветник!

Впечатление от номеров - все очень красиво, а сказать ну просто нечего - это видеть надо.
Но хоть несколько слов попробую сказать.
А меня вот инопланетный номер не напугал, а заинтересовал. А под конец и просто заинриговал - откуда у чужого взялись столь прелестные ножки? tongue.gif
А два таких колоритных допроса со сменой ролей от первого ко второму!
А шоу Махаон!
А уж Злата - так гнуться, и так изящно, легко и элегантно.

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Фото тоже жду с нетерпением.

Zlatovlaska
2 апреля 2007, 23:16
Я тоже в полном восторге! Почаще бы такие мероприятия!!! smile.gif
Edit
3 апреля 2007, 00:47
Это надо было видеть!
Описывать костюмы... фантазии их владельцев...
Это надо было видеть!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Огромное спасибо организаторам вечеринки, за возможность не просто посмотреть и попить пива в обществе Фетишистов wink.gif но и предоставить на суд зрителей свою фантазию.
Возможно имел место небольшой перебор. Я пытался намекнуть, возможно сильно завуалировано, а возможно этот текст не приняли всерез wink.gif. Более подробное описание свело бы на нет сюрприз и неожиданность, на которых номер играл. (прости меня Юлик coquet.gif ).

На самом деле я смотрел на это, также как и все, в первый раз. Номер не репетировался. Была приблизительная засечка по времени и пара междусобойчиков. Просто каждый участник номера хотел сделать именно так, как вы видели. Это был "технический экспромт" smile.gif

Отдельная благодарность Nataly* за "спасение" номера по звуку. flower.gif

К сожалению, не все номера удалось просмотреть (возможно картинки спасут smile.gif ), но то, что я видел было очень красиво и Фетишно!

Еще раз огромное спасибо организаторам и участникам!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
grey_cat
3 апреля 2007, 02:47
Наконец-то добралась до сети. smile.gif

Пати +5
Впечатлений МОРЕ. (жалко что номера в начале не видила. но боевой пост!!!)
Красивые люди! Красивые номера! Общая атмосфера! super.gif super.gif super.gif

Ни чего, видио нам поможет! smile4.gif

От Кошек еще раз РЕСПЕКТ!!! nusya.gif nusya.gif

Не устану повторять чем больше и регулярнее фетишь ориентированные вечеринки, тем красивее и роазнообразнее будут наряды! Хотя перегибать палку тоже не стоит. wink.gif

Шоу Должно Продолжаться!!! Yes!!! super.gif super.gif super.gif
Dimkin Julik
3 апреля 2007, 09:15

Edit написал: прости меня Юлик.

3d.gif Аха! Испугались!
Все было супер! Только если у человека лицо закрыто, я близко не подойду. Так же было и с куклами Сибарита на одной из прошлых ФПН. Ну, бзик такой: нет лица - значит опасность - значит надо защищаться - значит надо избегать или уничтожать. tongue.gif biggrin.gif 3d.gif

АНКА
3 апреля 2007, 14:23
biggrin.gif про фото:
"НЕ МОГУ ЖДАТЬ, МОГУ ТЕРПЕТЬ!" -(с

тихо-тихо сидит на лавочке..... odream.gif
Flavia Narvasadata
3 апреля 2007, 22:09
Вечеринка была потрясающая! До сих пор под впечатлением! Ощущение доброты, раскованности и общей радости в атмосфере запало в душу! Костюмы великолепны, никаких столпотворений. Очень мирно хорошо провели время )))
Подруга тоже в восторге! Всем привет!
Larsana
3 апреля 2007, 23:20

Tamila написала: Приходила с одним мундштуком, а домой вернулась с двумя. Никто не терял?

Он наполовину черный пластиковый, наполовину деревянный, с металлическим кольцом посередине и белой надписью G.G. Под тонкую сигарету. Мною не юзанsmile.gif

Tamila, это мой мундштук. Меня зовут Ларсана Санчес, я - травести. Свои координаты я отправила тебе личным сообщением.
Спасибо тебе огромное, мне мой мундштук очень дорого, как память!
Жучка
4 апреля 2007, 11:18
Ну что?? Потерянная сумочка с косметикой никому не нужна? Ладно!! Оставлю себе! Накрашусь. Красивая буду! biggrin.gif
latexf
4 апреля 2007, 11:26
Кому неохота терпеть - может зайти на сайт Златы и увидеть часть фоток там...
Лис.
4 апреля 2007, 13:05

latexf написал: Кому неохота терпеть - может зайти на сайт Златы и увидеть часть фоток там...

А ссылку? Сам лазил, но не нашел.
latexf
4 апреля 2007, 13:13

Лис. написал:
А ссылку? Сам лазил, но не нашел.

Вот она!
http://www.zlata.de/free-extern/2007-03_fe...oscow/index.php

Только наш "латексный монстр" там не снят... mad.gif
Лис.
4 апреля 2007, 13:38
Мама дорогая! Згрыз все локти, коленки и повыдирал волосья от обиды, что не смог присутствовать.
Black_Cat_Olivia
4 апреля 2007, 14:42
Нашла себя!! Фотки скачала некоторые на память, круть!
AngryFox
4 апреля 2007, 17:41

Лис. написал: Мама дорогая!  Згрыз все локти, коленки и повыдирал волосья от обиды, что не смог присутствовать.

Аналогично. Друга пришлось ехать встречать.

ЗЫ волосья правда выдирать не стал smile.gif
АНКА
4 апреля 2007, 17:52

latexf написал: Кому неохота терпеть - может зайти на сайт Златы и увидеть часть фоток там...

wink.gif спасибо!))
Cu6apum
4 апреля 2007, 18:51
Раз уж линк уже просочился сюда, попрошу людей, которые хотят удалить оттуда свои фото - ПИШИТЕ мне. Я скажу Штеффену. Поторопился он постить....
latexf
4 апреля 2007, 23:42

Cu6apum написал: Раз уж линк уже просочился сюда

shuffle.gif
Мук!
5 апреля 2007, 14:43
Дааа, классные фотки... Тоже ужасно жалею, что не присутствовал... frown3.gif
Flavia Narvasadata
6 апреля 2007, 02:54
А видео дадут желающим? smile.gif
izaura
6 апреля 2007, 10:39
Обещали в конце недели выложить все оставшиеся фотки. Уважаемые организаторы, дайте, пожалуйста, ссылочку.
Zlatovlaska
9 апреля 2007, 11:16
Ну где же фотки?
Antonovka
10 апреля 2007, 23:21
Друзья и товарищи! Я выложила фотографии шоу-программы и танцев на http://aurora.stylishfetish.com/. Завтра начну постить фотографии тех гостей, которые не сообщили о нежелании публикации снимков своей персоны. Кто не спрятался - я не виноват!
Эллочка TS
11 апреля 2007, 00:42
Ужасно как жалею, что тупо прошляпила такое событие!!!
Мне Е-А вообще кажется удобным местом - автостоянка и отсутствие толп уличных прохожих, можно прямо из авто выйти *при параде*. smile.gif
Тасёна
13 апреля 2007, 11:25

Эллочка TS написала: Ужасно как жалею, что тупо прошляпила такое событие!!!
Мне Е-А вообще кажется удобным местом - автостоянка и отсутствие толп уличных прохожих, можно прямо из авто выйти *при параде*. smile.gif

Ага... Тоже скорбю немерено! Ладно хоть причина уважительная...
Кристиан
14 апреля 2007, 21:45
Действительно, мероприятие на мой взгляд удалось, даже при том что к примеру у меня жесткий фетиш на кожу и "Европейские исторические костюмы", коих я не заметил в данном случае...

Прежде всего до данного мероприятия у меня были некоторые опасения связанные с возможным отсутствием хорошо спланированной программы, благо все оказалось оччень даже не плохо...
Особенно порадовал номер с чудо гибкой девушкой и "куклой", это просто праздник! tongue.gif

ps.gif Абсолютно не пожалел, что пошел на данное мероприятие. даже при том, что чувствовал реальную потребность в СМ номере, прямо таки извелся весь, а ведь СМ в латексе ох, как бы хорошо смотрелись... wink.gif

Кристиан
14 апреля 2007, 22:36
Да и еще один момент который считаю необходимо добавить - спасибо ДиТопу, всегда доволен его работой...
Cu6apum
18 апреля 2007, 21:06
Ура, ура и ура.

Несмотря на безвременно издохший компьютер, а также благодаря каторжной работе Авроры, я таки доделал страничку с фотогалереей. Картинок получилось немало, спасибо участникам, фотографам и гостям!

Та-да-да-дам. http://f-p-n.ru/pics/ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»