Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vitus
11 ноября 2014, 13:23

Любитель кино написал:
Значит всё таки манатки собрал, виноват, думал он портфелем обошёлся. И всё таки как-то нехорошо, сидит в кузове зажатый этими бидонами. Сел бы к завхозу в кабину чтоли...

Просто тов.Дынин - это альтер-эго Иночкина. А возможно даже - повзрослевший Иночкин. ( "Когда я был маленьким, я тоже ездил в пионерские лагеря.")
Любитель кино
11 ноября 2014, 15:44

Vitus написал:
Просто тов.Дынин - это альтер-эго Иночкина. А возможно даже - повзрослевший Иночкин. ( "Когда я был  маленьким, я тоже ездил в пионерские лагеря.")

А по мне так Иночкин это будущий товарищ Митрофанов. "Жара какая, айда купаться!" 3d.gif
Подземный
11 ноября 2014, 18:40

Vitus написал:
Просто тов.Дынин - это альтер-эго Иночкина. А возможно даже - повзрослевший Иночкин.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!
Ой, ведь не зря же Иночкин каждое слово Дынина предугадывает smile.gif
Подземный
11 ноября 2014, 18:44

Ветеран написал:
Всегда обращаю внимание на дынинскую технику резания арбуза. Так ножом орудует, как будто брюхо человеку вспарывает. Зачем это?

Так же можно задаться вопросом, почему он настолько профессионально с колодой карт обращается, когда у детей её отнимает smile.gif
Топси
12 ноября 2014, 10:43

Подземный написал:
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!
Ой, ведь не зря же Иночкин каждое слово Дынина предугадывает smile.gif

А мне кажется, что не один Иночкин может точно предсказать, что именно и как именно скажет Дынин в той или иной ситуации: потому что "репертуар" Дынина очень ограниченный и дети давно всё запомнили наизусть.
Ведь раньше детей,иногда на всё лето, на все три смены, отправляли в один и тот же пионерский лагерь из года в год (лагеря были ведомственные). Где работали родители, в тот лагерь, от одного и того же предприятия, и отравляли детей отдыхать на летние каникулы.

Не только директор/начальник лагеря, но и все развлечения/праздники тоже были точь в точь такие же, как в прошлом году, и в позапрошлом.
Мне родственники много раз рассказывали об этом.
Volunteer
12 ноября 2014, 11:28

Подземный написал: ведь не зря же Иночкин каждое слово Дынина предугадывает 

Иночкин и бабушкины слова "предугадывает" - исходя из этой логики, он является также и собственной бабушкой? 3d.gif
Любитель кино
12 ноября 2014, 12:10
Зато Иночкин не предугадал, что потеряет друга Марата...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»