Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Литературная номинация
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Korvin
4 апреля 2007, 23:47
И так!

Объявляется открытие премии на самую худшую публикацию о БДСМ 2006-2007 года!

Уважаемому собранию просьба ответить на несколько вопросов:

1. Кому бы Вы доверили определять победителей.

2. Как по Вашему должна называться премия!
(Название "Серебряный кляп" мне кажется неудачным. По моему мнению лучше назвать её "Кожаная маска". Тем более в магазинах Севера, надеюсь, подходящий девайс найдется.)

3. Кто по Вашему мнению достоин получить эту премию. (Назвать издание, название статьи, когда вышла статья, автора,

4. Почему эта статя является наихудшей публикацией.

PS. Информация о премии.

Из ваших ответов будут выбраны пять-шесть претендентов на премию.
Дополнительно будет проведен опрос с целью выбора трех номинантов премии.
Жюри объявит о номинантах премии и их награждении.

Предложение о наградах:
3-е место - 13 рублей
2-е место - 26 рублей
1-е место - 39 рублей.

Все номинанты получат "Грамоты позора", а победитель, занявший первое место еще и главный приз - саму "Кожаную маску"

PPS. Просьба присылать Ваши варианты "Грамоты позора"
collar_on
5 апреля 2007, 01:28
Два вопроса.

1. Для чего нужна такая премия?
2. Почему вы думаете, что её лауреаты придут на вручение и что их она вообще заинтересует? Просто по примеру "Калоши"?

Я понимаю, когда сначала учреждают премию (и не одну) для лучших - например, музыкантов - и она нужна как стимул развития отрасли. А потом на её фоне появляется как прикол "Серебряная калоша". Если бы она появилась первой, никто бы, по-моему, не понял.
Korvin
5 апреля 2007, 01:42

collar_on написала: Два вопроса.

1. Для чего нужна такая премия?

А почему бы и нет! Видел несколько сообщений, где писали о том, что большинство публикаций ложно, фальшиво, и т.д.

collar_on написала:
2. Почему вы думаете, что её лауреаты придут на вручение и что их она вообще заинтересует? Просто по примеру "Калоши"?

Абсолютно уверен что эта премия их не заинтересует и они не придут на вручение. Но ведь призы можно послать и по почте! И выложить здесь, или где нибудь еще, фотоотчет об отправлении призов (я, в принципе, так и хотел сделать).

collar_on написала:
Я понимаю, когда сначала учреждают премию (и не одну) для лучших - например, музыкантов - и она нужна как стимул развития отрасли. А потом на её фоне появляется как прикол "Серебряная калоша". Если бы она появилась первой, никто бы, по-моему, не понял.

У меня не хватает умения повесить здесь ссылку на тред, но если Вы посмотрите тред "Маркиз и Жюстина" на третьей странице, то Вы узнаете, что литературная премия за лучшие публикации по теме БДСМ была учреждена в 2001 году Садо и называется она "Золотой хлыст".
Так что, не пришло ли время и для премии, которой можно отметить худшие публикации?
Кэрри
5 апреля 2007, 02:03

Korvin написал:  У меня не хватает умения повесить здесь ссылку на тред, но если Вы посмотрите тред "Маркиз и Жюстина" на третьей странице, то Вы узнаете, что литературная премия за лучшие публикации по теме БДСМ была учреждена в 2001 году Садо и называется она "Золотой хлыст".

Ты скромничаешь! smile.gif
У тебя не только умения повесить ссылку не хватает - у тебя и с умением прочитать то, что тебе пишут, неважно.
Никто и нигде не утверждал, что "Золотой хлыст" был литературной премией за лучшие публикации по теме БДСМ.
Если ты дашь себе труд отыскать знакомые буквы в треде, на который ссылаешься, ты в этом убедишься.

По теме треда:
идея - фигня, как обычно.
Любая премия, даже "Серебряная калоша" - вид пиара.
Зачем он нужен номинантам калоши - я понимаю; но зачем нам нужно пиарить плохие публикации по БДСМ - у меня фантазии не хватает.
С такими друзьями никаких врагов не надо... kos.gif
Korvin
5 апреля 2007, 02:06
Тогда сверну свою деятельность!
Korvin
5 апреля 2007, 02:43
wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif

mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif mog.gif
inga
5 апреля 2007, 03:07
Мне кажется, что можно договориться о поощрительной награде тов.Korvin. Просмотрев хронологию его последних записей (картинка сложилась случайно, так сказать сама собой. И я прошу Korvin не воспринимать ее всерьез nn.gif Итак:

1. 4 апреля 17.46 публикуется "вымученные" авторские работы в виде стихов)
2. Korvin (читай: Штирлиц) понял, что через несколько часов он может проснуться знаменитым поэтом.
3. В борьбе со скромностью и в тревожном ожидании поэтической критики Korvin решает обезопасить себя наградой за лучшую неудачу. Открывается тред о литературной номинации за худшую БДСМ публикацию. Это знаменательное событие происходит незадолго до полуночи, когда луна заставляет дрожжать потомков сэра Баскервиля в ожидании протяжного собачьего воя с болот ..... Жуть!
4. В голове у Korvin продолжает тревожно биться мысль - а вдруг работа хороша - тогда она не станет претендентом на худшее произведение... и ... тут же публикуется самокритичная пародия. Замысел ясен - либо то, либо другое - должно стать худшим)))
5. Облом наступил 5 апреля 2.06
6. Осознание фиаско и гибель поэта 5 апреля 2.43 vis.gif

Предлагаю поощрительный приз и утешительную грамоту вручить - ))
Korvin
5 апреля 2007, 07:18

inga написала: Мне кажется, что можно договориться о поощрительной награде тов.Korvin. Просмотрев хронологию его последних записей (картинка сложилась случайно, так сказать сама собой. И я прошу Korvin не воспринимать ее всерьез  nn.gif  Итак:

1. 4 апреля 17.46 публикуется "вымученные" авторские работы в виде стихов)
2. Korvin (читай: Штирлиц) понял, что через несколько часов он может проснуться знаменитым поэтом.
3. В борьбе со скромностью и в тревожном ожидании поэтической критики Korvin решает обезопасить себя наградой за лучшую неудачу. Открывается тред о литературной номинации за худшую БДСМ публикацию. Это знаменательное событие происходит незадолго до полуночи, когда луна заставляет дрожжать потомков сэра Баскервиля в ожидании протяжного собачьего воя с болот ..... Жуть!
4. В голове у Korvin продолжает тревожно биться мысль - а вдруг работа хороша - тогда она не станет претендентом на худшее произведение... и ... тут же публикуется самокритичная пародия. Замысел ясен - либо то, либо другое - должно стать худшим)))
5. Облом наступил 5 апреля 2.06
6. Осознание фиаско и гибель поэта 5 апреля 2.43  vis.gif

Предлагаю поощрительный приз и утешительную грамоту вручить - ))

Ну что ж, если заработал, то вручайте. Можно ее будет выложить прямо здесь.

blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
АНКА
5 апреля 2007, 10:57

Korvin написал: Ну что ж, если заработал, то вручайте. Можно ее будет выложить прямо здесь.

*гладит по головке, утешает, хотя Гумилёва не читала...* Не расстраивайтесь. Меня, например, очень трудно заставить прочесть чужие стихи. У меня на них токсикоз.... Поэтому и свои никому не даю.
Исключение составляют песни, ибо корни из КСП растут - и то, не приемлю старинный спор о том, что первично, музыка или содержание. На мой взгляд, гармония должна быть. Только так, иначе - слух режет.... И отдельная просьба высказать моё мнение от уважаемого мною человека. Но чего он после этого наслушается.... biggrin.gif
А когда мен в датом состоянии начинает рассказывать, что хочет поделиться самым сокровенным - стихами собственного сочинения - потому, что я ему сильно понравилась, и он воспылал ко мне офигенным доверием и жаждет душу открыть..... тут вообще аут... mad.gif И обидеть его вроде как не за что, и слушать .... Токсикоз, в общем... mad.gif
Korvin
5 апреля 2007, 10:57

inga написала:  Итак:

Не уверен что та работа была хороша. А самокритика мне нравится больше.

PS. можно сюда еще добавить (до кучи) небольшую зарисовку из "Собственного творчества" тогда картина "литературного критинизма" будет полной. blush.gif
Korvin
5 апреля 2007, 11:00

АНКА написала:
А когда мен в датом состоянии начинает рассказывать, что хочет поделиться самым сокровенным - стихами собственного сочинения - потому, что я ему сильно понравилась, и он воспылал ко мне офигенным доверием и жаждет душу открыть..... тут вообще аут...  mad.gif И обидеть его вроде как не за что, и слушать .... Токсикоз, в общем...  mad.gif

Сорри! Вэри сорри! Не понял!
АНКА
5 апреля 2007, 11:19

Korvin написал: Сорри! Вэри сорри! Не понял!

Это я для полноты картины случай из жизни привела. Моей жизни, надеюсь! biggrin.gif
Кэрри
5 апреля 2007, 14:39

inga написала: Мне кажется, что можно договориться о поощрительной награде тов.Korvin. Просмотрев хронологию его последних записей...

drink.gif
А я-то думаю... а оно вон оно что. inga, спасибо за разъяснения! haha.gif
Korvin
5 апреля 2007, 14:55

Кэрри написала:
drink.gif
А я-то думаю... а оно вон оно что.  inga, спасибо за разъяснения! haha.gif

А может как то не надо.
Кэрри
5 апреля 2007, 15:23
Как скажешь. 3d.gif Не хочешь поощрительную награду - не дадим. Делов-то. kos.gif
piggy
6 апреля 2007, 22:53
Очень жаль, что затоптали правильную - хотя и очень сырую, и в плане продуманности, и в плане реализуемости здесь-и-сейчас - идею.
АНКА
7 апреля 2007, 00:35

piggy написала: Очень жаль, что затоптали правильную - хотя и очень сырую, и в плане продуманности, и в плане реализуемости здесь-и-сейчас - идею.

3d.gif Так .... это.... Естественный отбор, итить его в качель.... 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»