Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неворятные приключения итальянцев в России
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 13:12

Любитель кино написал:
Пуговкин бы сошёл. wink.gif

Тогда уж Светин wink.gif tongue.gif
Вспомнился "Дон Сезар де Базан":
-Я стану таким... (шажок на ступеньку)... Нет, ну таким я не смогу... В общем, я стану лучшим другом короля! 3d.gif
portus
9 февраля 2013, 13:28

mirnyiatom78 написал:
Тогда уж Светин wink.gif  tongue.gif
Вспомнился "Дон Сезар де Базан":

Тоже, кстати, отличное кино. Очень хорошая музыка и песни. Особенно запомнился милейший романс "Моя голубка, мой голубочек", так трогательно и старательно исполненный героем Светина в дуэте со своей партнершей по фильму. wink.gif
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 13:34

portus написала:
Тоже, кстати, отличное кино. Очень хорошая музыка и песни. Особенно запомнился милейший романс "Моя голубка, мой голубочек", так трогательно и старательно исполненный героем Светина в дуэте со своей партнершей по фильму.  wink.gif

да-да 3d.gif Перлов полно, на самом деле. Один Богатырев в роли короля чего стоит. "Я вас люблюююю" 3d.gif
_NSV_
9 февраля 2013, 14:29

mirnyiatom78 написал:
да-да 3d.gif  Перлов полно, на самом деле. Один Богатырев в роли короля чего стоит. "Я вас люблюююю" 3d.gif

"Я ваш сюпрюг"
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 14:35

_NSV_ написал:
"Я ваш сюпрюг"

3d.gif 3d.gif а, точно! Интонацию помню, а что говорил, запяматовал
Proff
9 февраля 2013, 15:03

Любитель кино написал:
Пуговкин бы сошёл.

Интересный вариант. В любом случае Гайдай отказался бы от постановки. Нету роли для Гребешковой. wink.gif
gi
9 февраля 2013, 15:04

_NSV_ написал: Коммунисты Петербурга и Ленинградской области

Этих знаю.
Они забавные.
Любитель кино
9 февраля 2013, 15:40

Proff написал:
Интересный вариант. В любом случае Гайдай отказался бы от постановки. Нету роли для Гребешковой.  wink.gif

Мать милиционера Васильева: "Положи ты её. И поцелуй. Не её, а меня. Я мать!"
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 15:44

Любитель кино написал:
Мать милиционера Васильева: "Положи ты её. И поцелуй. Не её, а меня. Я мать!"

Подумал об этом. Молода слишком - 43 года ей тогда было
Ветеран
9 февраля 2013, 15:46
Вы думаете, у Гайдая была бы проблема придумать для жены роль, не прописанную заранее в сценарии?
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 15:50

Ветеран написал: Вы думаете, у Гайдая была бы проблема придумать для жены роль, не прописанную заранее в сценарии?

Нет, конечно. мы - так, мозг поразмять wink.gif
Любитель кино
9 февраля 2013, 16:25

mirnyiatom78 написал:
Подумал об этом. Молода слишком - 43 года ей тогда было

Тогда Рина Зеленая. И не говорите мне что она слишком стара. wink.gif
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 17:07

Любитель кино написал:
Тогда Рина Зеленая. И не говорите мне что она слишком стара. wink.gif

Забыл? Роль для Гребешковой нужна wink.gif
FP-92
9 февраля 2013, 18:12

mirnyiatom78 написал: Роль для Гребешковой нужна

Сыграла бы эпизодическую роль жены и по совместительству сестры двух главных итальянцев, Антонио и Джузеппе. А то её образ не раскрыт совершенно. smile.gif
Kite
9 февраля 2013, 18:26

mirnyiatom78 написал: Подумал об этом. Молода слишком - 43 года ей тогда было

В фильме же есть подходящая роль дежурной по этажу в гостинице, которая на ковре в номер въехала. Ее, кажется, чуть ли не Конюхова играла.
gi
9 февраля 2013, 19:01

FP-92 написал: Сыграла бы эпизодическую роль жены и по совместительству сестры двух главных итальянцев

А лучше роль королевы советской бензоколонки, на которой заправляется Фиат Жигули. smile.gif
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 19:15

Kite написал:
В фильме же есть подходящая  роль дежурной по этажу в гостинице, которая на ковре в номер въехала.

Про дежурную тоже думал tongue.gif . Совсем крошечная роль. Гайдай супруге побольше экранного времени выделял smile.gif
Kite
9 февраля 2013, 19:20

mirnyiatom78 написал: Гайдай супруге побольше экранного времени выделял smile.gif

Вроде читал, что роль у нее должна была быть больше.
mirnyiatom78
9 февраля 2013, 19:25

Kite написал:
Вроде читал, что роль у нее должна была быть больше.

Веротно, если бы была Гребешкова, была бы побольше, значит smile.gif
Kite
9 февраля 2013, 19:50
Вспомнил, Талызина играла дежурную. Но ее роль почти всю вырезали. Возможно, как-то обыгрывалось гостиничное правило: после 23-х- никаких посетителей.
Любитель кино
9 февраля 2013, 19:57

mirnyiatom78 написал:
Забыл? Роль для Гребешковой нужна wink.gif

Тогда это жена мафиозо, которая рожает одних девочек. wink.gif
_NSV_
9 февраля 2013, 21:06
Интересно, почему потные ручки наших отечественных ремейкоделов до сих пор не дотянулись до "Итальянцев в России"? Слишком большой бюджет на съемки потребен?
Любитель кино
9 февраля 2013, 22:53

_NSV_ написал: Интересно, почему потные ручки наших отечественных ремейкоделов до сих пор не дотянулись до "Итальянцев в России"? Слишком большой бюджет на съемки потребен?

Тсс, а вдруг Бекмамбетов читает наш форум? tongue.gif
Тогда Безруков будет милиционером Васильевым. 3d.gif
_NSV_
9 февраля 2013, 23:36

Любитель кино написал:
Тсс, а вдруг Бекмамбетов читает наш форум? tongue.gif 
Тогда Безруков будет милиционером Васильевым. 3d.gif

Мне кажется, что из всех советских комедий, сюжет итальянцев проще всего перенести в сегодняшние реалии. Другое дело, что у наших антимидасов получится как всегда.
Carabas
9 февраля 2013, 23:46

_NSV_ написал:
Мне кажется, что из всех советских комедий, сюжет итальянцев проще всего перенести в сегодняшние реалии. Другое дело, что у наших антимидасов получится как всегда.

Итальянцев тогда надо поменять на кого-то более актуальных сегодня.
Арчер-впд
10 февраля 2013, 02:26

Carabas написал: Итальянцев тогда надо поменять на кого-то более актуальных сегодня.

На таджиков? biggrin.gif
Любитель кино
10 февраля 2013, 07:54

Арчер-впд написал:
На таджиков?  biggrin.gif

Равшан и Джумшуд? smile4.gif
Арчер-впд
10 февраля 2013, 12:41

Любитель кино написал: Равшан и Джумшуд?

И получится те же "Яйца судьбы" только в профиль. С комедии у нас как-то нынче почти совсем тухло получаются.
Эльдар
11 февраля 2013, 10:21
Музыка в этом фильме замечательная - под стать бешеному ритму фильма.
Любитель кино
11 февраля 2013, 10:44

Эльдар написал: Музыка в этом фильме замечательная - под стать бешеному ритму фильма.

А вот и сама музыка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4341597

Действительно замечательная.
Marcia
30 сентября 2014, 23:23
Как звали актрису, игравшую бабку?
doublehead_yul
6 октября 2014, 09:26

Marcia написала: Как звали актрису, игравшую бабку?

Нигде не нашёл frown.gif - ни на IMDB, ни в Вики.
Proff
24 мая 2015, 10:36
По первому вчера показывали. Да, не лучший фильм Рязанова, и беготня под конец, начиная с находки клада, стала почему-то утомлять. Но за время просмотра, желания переключить не возникло. А так как давно он мне не попадался, то и просмотрел с удовольствием.

- Делить буду я, я хорошо умею делить.
portus
24 мая 2015, 11:40
Самое запоминающееся в этом фильме - сцена погони в начале. Там где Ольга виртуозно удирает, а компания жуликов головокружительно догоняет!
Nacht
24 мая 2015, 12:12

doublehead_yul написал:
Нигде не нашёл  frown.gif - ни на IMDB, ни в Вики.

Поищу, где-то мне вроде попадалась информация, когда искал читал про Антонию Сантилли. Вот беременную жену Розарио Агро играла Франка Шутто (Franca Sciutto)...
ЗЫ. Вспомнил. Не про бабку была информация, а про женщину на лавочке во дворе дома престарелых. Это советская актриса Антонина Максимова. А про бабку и правда ничего нет. Странно даже... mad.gif
uzernik
25 мая 2015, 01:01

NachtА про бабку и правда ничего нет. Странно даже... mad.gif

Дело становится все загадочней, Холмс)))
Volunteer
25 мая 2015, 20:46
В венгерской (!) Википедии указано, кто дублировал бабушку (кстати, актриса известная - Хильда Гобби), но не указано, кто играл.
Заговор однозначно!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»