Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сессии/экшны/сеансы: удачные и неудачные
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Dimkin Julik
12 апреля 2007, 14:25

belize написала:  А когда партнер мне симпатичен и хочется (уже в процессе) что-то сделать для него, тут оказывается что из него и клещами не вытащишь никаких пожеланий. Приходится делать попытки считывать мысли и чувства.

Это ваша тяжелая садистская доля! wink.gif
inga
12 апреля 2007, 15:50

belize написала:
А из моего опыта: сколько раз я пыталась вытянуть из (новых) партнеров, что они предпочитают, что нравится, чего боятся, ничего чаще всего не получается.

Да уж) со мной, например, можно вообще эти темы не поднимать - мне все хочется и все колется.

Да и кайф ловлю от того, что со мной другой САМ хочет что-то сделать и САМ выбирает - что именно.

А иначе как в салоне - и тут мне подравняйте и здесь доподдайте, теперь немного левее, здесь можно сильно, а здесь поаккуратнее. Фигня какая-то)
Dimkin Julik
12 апреля 2007, 16:07

inga написала: А иначе как в салоне

whom how ©
Alya
12 апреля 2007, 23:19

inga написала:

Да и кайф ловлю от того, что со мной другой САМ хочет что-то сделать и САМ выбирает - что именно.

Лучше совсем уж крайние границы обговорить чего НЕ делать.. Потому что обидно когда какое-то воздействие заставляет "вылететь" из транса. Ну нельзя, к примеру, на меня ошейник одеть, и желательно даже к шее прикасаться. Ну не могу и все.
А "сделай то-то и то-то" тоже предпочитаю не говорить...действительно кайф теряется.
Sapfo
13 апреля 2007, 01:37

Alya написала: А все-таки, можете припомнить::
1. Самую удачную и запомнившуюся (-ый) сессию/экшн

Наверное, самым удачным и самым запомнившимся экшеном был самый первый экшен... и я, вспоминая о нем, отнесла бы сюда для полноты картины не только сам экшен, но и предвкушение действа, когда ты точно уже знаешь, что оно состоится, и само действо и, конечно, "послевкусие"...

Поиски партнера были довольно болезненными: и высокая самооценка, и желание встретить достойного партнера, а вокруг только и слышишь о неадекватных Верхних...и желание оставаться Женщиной, и не потерять свое "я" и много, много чего еще...но самое главное - безумное желание этого самого экшена.
Мы были не так долго и знакомы с данным Верхним до того, как произошел мой первый экшен. Но то, что и как о нем говорили окружающие, мое личное впечатление о нем, как о человеке, которое я смогла сформировать во время общения с ним на немногочисленных встречах - было тем самым фундаментом для осознания: Да, это то, что мне надо; Да, это человек, которому я смогу довериться и с которым я не побоюсь войти в Тему smile.gif
И я не ошиблась!!! Это был тот самый лотерейный билет, который вытаскиваешь один раз в жизни. Это был тот самый Верхний, о котором начинающая Нижняя может только мечтать: опытный, умный, порядочный, внимательный, в меру эмоциональный, очень обаятельный...

Сейчас трудно доподлинно вспомнить, что же я чувствовала в те дни, пишу "дни", потому что определнный мандраж начался уже за сутки до экшена. Почему же я так волновалась??? Да потому, что ничего не зная, хотелось не ударить в грязь лицом; хотелось предугадать, как все пойдет, а не получалось; и оставались еще остатки страха перед чем-то неизведанным...

Не было никаких стоп-слов. Просто не было. Вы скажите: "Глупо, безрассудно, неосмотрительно"... а я не буду спорить ... но... Не было никаких стоп-слов, господа, просто не было smile.gif Я ему доверилась.

Это было красиво, это было роскошно, это было больно...ах, как эта боль "вкусно болела" еще несколько дней после экшена.

А страх? А страх исчез со звуком разрываемой одежды и стрекотом отскакиваемых друг за другом пуговиц smile4.gif

Спасибо, дорогой. Если бы могла, возвела бы тебя на пьедестал, но это не скромно будет. Да и не мой удел.

kiss.gif
Добрый Дядя
14 апреля 2007, 20:39
Я когда-то свитчевал. Сейчас - чистый Топ.Лучше получается.И по типажу подхожу.Все мои Верхние сейшны в большей или меньшей мере удачны.Один раз только мой Воспитанник попросил прекратить, так это просто был неудачный день для нас обоих - скандалы на работе, дождь с грозой и т.д.А вот опыт общение с т.наз. Верхними, Домми и т.д. редко радовал.Мерил их по себе и вспоминал высказывание полковника Скалозуба:"Ну жалкий же ездок!"
Кристиан
14 апреля 2007, 22:00

belize написала:
А из моего опыта: сколько раз я пыталась вытянуть из (новых) партнеров, что они предпочитают, что нравится, чего боятся, ничего чаще всего не получается. Мне всегда предоставлена полная инициатива. Я объясняю этот феномен  тем, что нижние, которые на начальном этапе сразу конкретно рассказывают мне про то, что они от меня хотят и что им нравится до первого экшен просто не дотягивают. А когда партнер мне симпатичен и хочется (уже в процессе) что-то сделать для него, тут оказывается что из него и клещами не вытащишь никаких пожеланий. Приходится делать попытки считывать мысли и чувства.

Реально столкнулся с тем же, из лучших сабов на мой взгляд, с которыми имел/имею дело когда они только начинали интересоваться Темой, вытащить что они хотели бы попробовать - оччень не легко. С другой стороны фактически все, что сам бы не предлагал, все "идет" и воспринимается очень хорошо... так что уже лучше так, чем иначе... wink.gif
Кристиан
14 апреля 2007, 22:21

Alya написала: Есть такой вопрос.
Пожалуй, каждый из присутствующих сможет припомнить один из самых лучших экшнов/сеансов и как минимум один незадавшийся по какой-то причине.
А все-таки, можете припомнить::
2. Самую неудачную (-ый) и причины провала?

Начну с самого не удачного экшена:
Произошел данный случай когда я только-только начал "погружаться" в Тему, я был приглашен на парный экшен/сессию к одной очень хорошей паре Верхнего и нижней.
СМ часть действа пошла сразу не плохо, но вот специфическая Д/c часть, меня на тот момент выбила из колеи... - я просто не мог как следует ударить, жестко отреагировать на игровую провокацию, так как вообще привык или шлепать "как детей" в шутку или наказывать жестко но "за дело", во избежание повторения провинности. Так что в данном случае, я просто стоял "в потерянности" и попытке себя перебороть... После этого окончательно понял, что игровые наказания - это точно не мое...

Самый удачная "практика":
Это было на новый год в ночь с 31 Декабря 2006 на 01 Января 2007 с одной очень дорогой для меня сабой...
"Романтическая нота свечей" в черно-красном интерьере, кожаных наручей с шелковыми нарядами, вкупе с праздничным настроением позволила провести наиболее удачную, запоминающуюся и прекрасную сессию с элементами СМ которая у меня когда-либо была...

sekret
15 апреля 2007, 00:05
Неудачный экшен: Плавали на теплоходе, трое суток убеждала мужа, что хочу попробовать настоящую сильную порку… Убедила. Пока он меня перед этой самой поркой связывал, я жутко возбудилась. Дальше я осталось связанной - ждать порку. Он вышел на палубу - покурить. У меня случился оргазм. Муж, естественно, об этом не догадался, а из-за кляпа я не смогла сообщить. Но после оргазма порка как-то не воспринималась. Я начала орать и кляп не мешал. Вы знаете, какая акустика на теплоходах? В общем, порку пришлось прекратить после десятка несильных шлепков. Муж был обижен (типа, а зачем было просить эту порку?). Я тоже в тоске (типа, а чем я виновата?). В итоге мы, конечно, разобрались и все выяснили. Но более провального экшена у нас не случалось.
Удачный экшен. Наверное, самый первый. Ну, просто каким должен быть экшен, чтобы остаться вместе с первого вечера знакомства на пять лет? Все же очень удачным. Вообще хороших и запоминающих экшенов было очень много. Вспоминается, что как-то я заснула со связанными за спиной руками, пока муж ужинал. Потом он пришел, стал гладить. Я проснулась. Дальше в общем-то не было ничего особенного и извращенного, но было очень приятно…

Tihiro
15 апреля 2007, 16:01

Кристиан написал: С другой стороны фактически все, что сам бы не предлагал, все "идет" и воспринимается очень хорошо... так что уже лучше так, чем иначе...

Поначалу чувство, что тебя танк переехал, а потом, действительно, всё идёт на "ура", и происходит именно то, чего тебе недоставало.
Alya
15 апреля 2007, 20:00

Tihiro написала:
Поначалу чувство, что тебя танк переехал, а потом, действительно, всё идёт на "ура", и происходит именно то, чего тебе недоставало.

а отчего именно чувство "как будто танк переехал"?
Tihiro
15 апреля 2007, 20:04

Alya написала: а отчего именно чувство "как будто танк переехал"?

Когда не знаешь своих желаний и чего хочешь, а верхний предлагает сам. Поначалу кажется, что это не верхний говорит, а кто-то другой. Потому что звучит очень жёстко. А потом постепенно доходит, что то, что он предложил - тот самый глоток керосина.

"Никого не трогаю, примус починяю" - недружелюбно отозвался кот, сидя на каминной полке". (с)
М.А. Булгаков.
Alya
15 апреля 2007, 20:21

Tihiro написала:
Когда не знаешь своих желаний и чего хочешь, а верхний предлагает сам. Поначалу кажется, что это не верхний говорит, а кто-то другой. Потому что звучит очень жёстко. А потом постепенно доходит, что то, что он предложил - тот самый глоток керосина.

Хммм.... это ты не про мужа, надо думать?
Умница Лил
16 апреля 2007, 00:25
Да уж не про него, если вспомнить рассказы о полном неприятии супругом Темы.
Граница допустимого сдвинулась.
И сие нормально.
Aki Scorpion
16 апреля 2007, 01:17

Alya написала: А все-таки, можете припомнить::
2. Самую неудачную (-ый) и причины провала?

1. самый удачный экшен (не помню который по счету) был, когда на мне испробовали силы обе мои супруги одновременно. причем со второй мы тогда только-только жить начали. практики у нее вообще никогда не было, но вот желание било через край cwm32.gif мы тогда в Завидово домик снимали на выходные - наверное, лучший уикэнд в моей жизни... был выпорот так, что потом, до середины следующей недели, сидеть больно было cwm32.gif но трип был самый яркий. унесло так, как никогда и ни о чего не уносило.

2. может быть я ОЧЕНЬ счастливый человек, но провального экшена не было ни одного. наверное, мне просто повезло... cwm32.gif
Alya
21 апреля 2007, 14:06

Умница Лил написала: Да уж не про него, если вспомнить рассказы о полном неприятии супругом Темы.
Граница допустимого сдвинулась.
И сие нормально.

Неа, не сдвинулась...Но может и к лучшему....
Alya
21 апреля 2007, 14:07

Aki Scorpion написал:

2. может быть я ОЧЕНЬ счастливый человек, но провального экшена не было ни одного. наверное, мне просто повезло... cwm32.gif

И даже первые были удачными сразу? ;-))
Tihiro
21 апреля 2007, 14:20

Alya написала: Неа, не сдвинулась...Но может и к лучшему....

Это вам мой Верхний сказал? smile.gif
Alya
21 апреля 2007, 14:28

Tihiro написала:
Это вам мой Верхний сказал? smile.gif

Tihiro, я же спрашивала вас в одном из тредов, и вы сказали, что это только в фантазиях/мечтах..
Но если все-таки сбылось - то искренне рада wink.gif
Tihiro
21 апреля 2007, 14:33

Alya написала: Tihiro, я же спрашивала вас в одном из тредов, и вы сказали, что это только в фантазиях/мечтах..
Но если все-таки сбылось - то искренне рада

Если вирт может считаться, то да.

Alya
21 апреля 2007, 14:35

Tihiro написала:
Если вирт может считаться, то да.

Нет, не может smile.gif ИМХО
Tihiro
21 апреля 2007, 14:44

Alya написала: Нет, не может

А для меня на начальном этапе и вирт кажется большим прогрессом в тематических отношениях. И Верхний кажется самым настоящим.
Alya
21 апреля 2007, 14:52

Tihiro написала:
А для меня на начальном этапе и вирт кажется большим прогрессом в тематических отношениях. И Верхний кажется самым настоящим.

А почему не встречаетесь?
Tihiro
21 апреля 2007, 15:21

Alya написала: А почему не встречаетесь?

Хороший вопрос!
Alya
21 апреля 2007, 15:25

Tihiro написала:
Хороший вопрос!

А не менее замечательный ответ-то где? wink.gif
Tihiro
21 апреля 2007, 15:35

Alya написала: А не менее замечательный ответ-то где?

Из-за меня не встречаемся. Потому что не можем узнать, что я хочу. Узнаём постепенно, а потом, когда обо всём договоримся, то встретимся.
Aki Scorpion
21 апреля 2007, 18:11

Alya написала:

как ни странно, но "ДА". может мне не повезло? cwm32.gif ("я установил Windows, он работает и не глючит... что я делаю не правильно?" cwm32.gif)
Аморальна_Я
1 мая 2007, 16:11
Самый запоминающийся экшн был - когда меня в первый раз пороли два садиста. И каких! odream.gif
До сих пор как вспомню.... Мррррр....

А неудачных как-бы-экшнов в последнее время хоть отбавляй - в процессе обучения садиста из ванили... Не то, чтобы плохо было - просто никак. Терпишь, думая, что это вложение в будущую счастливую тематическую жизнь... vis.gif
Seafarer
2 мая 2007, 03:30

Alya написала:

Даже не просто удачными, это мало сказано. Запомнилось - как первое свидание, первый поцелуй, первый секс. Кстати сказать, отправились на эту первую сессию мы прямо из пресловутой кофейни, в первые полчаса очной встречи. Повезло, конечно, как теперь понимаю - именно для первого раза была партнерша очень подходящая - самостоятельная, умная, смелая, веселая, без комплексов, любящая секс, острые ощущения, эксперименты и жизнь в целом. Можно сказать, что именно благодаря этим первым были удачными и последующие.
Тасёна
24 мая 2007, 13:43
Неудачный... Вот буквально на днях - вечером, решили с мужем расслабиться и посветить время друг-другу. Ну не флагелляция, а так - нежнятика, воск, иглы, верёвочки... Только достигли определённого состояния, как в соседней комнате ребёнок проснулся... Пришлось срочно выходить - вернее заходить обратно, и бежать утешать деточку. Вот облом-то! Потом дня два в равновесие прийти немогли! Всякое конечно бывает, но обломаться всегда неприятно wink.gif ! А удачный... Да каждый что не неудачный - удачный! И как написала ранее Кэрри - тот, что последний кажется ярче, и, потому прикольнее!!! tongue.gif
Таника
24 мая 2007, 14:40
У меня был первый, мне казалось, что все ОК (более или менее). Но "послесловие" перечеркнуло все. Да и желания уже нет никакого, пытаться что-то сделать или кого-то найти. Буду ждать, когда из этого состояния выйду.
Tihiro
24 мая 2007, 16:07

Таника написала: У меня был первый, мне казалось, что все ОК (более или менее). Но "послесловие" перечеркнуло все. Да и желания уже нет никакого, пытаться что-то сделать или кого-то найти. Буду ждать, когда из этого состояния выйду.

Боже мой, сабдроп... Очевидно, что тебе нелегко, держись! Всё пройдёт со временем.
Таника
24 мая 2007, 16:39
Да нет, это только так кажется. Все, в общем то, нормально, за исключением, что желание отбило (в переносном смысле, разумеется).
Tihiro
25 мая 2007, 12:21

Таника написала: Да нет, это только так кажется. Все, в общем то, нормально, за исключением, что желание отбило (в переносном смысле, разумеется).

Странно, а ко мне оно возвращается...
Тасёна
25 мая 2007, 14:45

Tihiro написала: ...сабдроп...
Странно, а ко мне оно возвращается...

Скорее badtrip wink.gif
Аморальна_Я
25 мая 2007, 20:01
Не то, чтобы неудачная сессия (по ощущениям, скорее, наоборот) - просто не очень приятный момент с прошлой порки - не заметила, что вырываясь, неудачно как-то повернула руку в наручах, и, как оказалось - то ли передавила, то ли повредила лучевой нерв. Врач сказал, дискомфорт еще минимум 3 недели держаться будет. Вот и как таких вещей избегать, если "в процессе" я ничего не заметила? confused.gif
Tihiro
25 мая 2007, 20:06

Тасёна написала: badtrip

А что это такое?
Тасёна
25 мая 2007, 21:37

Tihiro написала:
А что это такое?

Неудачное путешествие в глубины подсознания с сохраняющимися на разное количество времени неприятными психическими, а иногда и физическими ощущениями, временной депрессией и состоянием апатии. Ну и там ещё от индивидуальных особенностей того или иного психотипа зависит.
Sakurasan
26 мая 2007, 02:08

Тасёна написала:
Неудачное путешествие в глубины подсознания с сохраняющимися на разное количество времени неприятными психическими, а иногда и физическими ощущениями, временной депрессией и состоянием апатии. Ну и там ещё от индивидуальных особенностей того или иного психотипа зависит.

Боже, как сложно...
Запомнившийся неудачный опыт, так?
Тасёна
26 мая 2007, 08:19

Sakurasan написала:
Боже, как сложно...
Запомнившийся неудачный опыт, так?

Ну почему же неудачный... Довольно интересное состояние.
Таника
26 мая 2007, 12:12
Если то, что со мной - то интересным это состояние не назовешь. Скорее временная депрессия и состояние апатии в следствии неприятных психический пост-ощущений.
Тасёна
27 мая 2007, 16:37
Я думаю что-то из повседневной жизни тебя высадило. А так как интимная сфера - самая ранимая, так всё и отозвалось. Попробуй проанализировать, что тебя могло беспокоить и отрицательно отразиться на восприятии ощущений. Иногда помогает способ, применимый в сексе - если получилось не очень, нужно "перетрахать" по-хорошему и всё будет ок!!!
Miss_Dracula
27 мая 2007, 23:46
1) Не знаю, как удачный, но запомнился очень спанкинг мальчика в битцевском парке. Я его перегнула через коленку на лавочке и шлепаю, а мимо проезжает трое конников, из них две девушки. С огромными такими глазами. И все мы это заметили. Мальчик дотерпел, потом схватил меня и потащил в кусты. Оба возбудились.

2) Это когда надо сдерживать звуки, даже звук плетки. Когда кто-то в соседней комнате.
other
28 мая 2007, 09:47

Miss_Dracula написала: ... запомнился очень спанкинг мальчика в битцевском парке...

smile.gif
даа ... Битцевский Парк неплохо оснащен
Ева Браун
28 мая 2007, 11:14

Vikulka написала: Неудачные экшены - когда очень хочется и ждешь, а , когда все начинается,  понимаешь, что организм не принимает....

Вот, точно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»