Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский пояс верности
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
stepan
9 апреля 2007, 01:30
Добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, у кого-нибудь из присутствующих здесь есть ли опыт ношения (и приобретения) подобных девайсов? Я имею ввиду настоящие (не игровые) пояса, в которых можно мыться и ходить в туалет. И чтобы возможности мастурбации не было. rolleyes.gif Какие типы удобнее, какой фирмы? Как с этим в России? Я так понял, проще всего из Европы заказать? Кто у нас делает там приличные пояса? Neosteel? Какого типа удобнее всего для длительного (скажем, неделю подряд) ношения? Заранее спасибо за информацию.
Laddie
10 апреля 2007, 18:41
Если бы Вы спросили по мужским - я бы вам ответил 3d.gif Опыт имеется.

А вообще - ИМХО никакие не подходят для длительного ношения - травматично, негигиенично, холодно и т.п. Игра все это. Можно самым фиговым пояском верности надежно защитить человека от рукоблудия - просто надеть ему наручники, чтобы он не сломал пояс smile.gif
Так же и самый навороченный пояс не устоит перед ножницами по металлу и болгаркой - было бы желание его снять - минутное дело.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»