Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * История вашего ника
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Маргарита Шульман
9 апреля 2007, 17:56
МОДЕРАТОРИАЛ:
Тред является тематическим, поэтому флуд и оффтопик в нем запрещены.
Предыдущий тред можно посмотреть здесь.
mirons3
25 марта 2009, 12:21
Только что получил подтверждение регистрации, и свое первое слово в этом форуме начну с простейшего - с пояснения своего ника. Имя моё (мама дала) - Мирон, а поскольку я не один Мирон в этой стране, пришлось добавить признак множественного числа. Рад перспективам будущего общения.
niceniceb
27 марта 2009, 11:28
Недавно в магазине увидела сумку - на розовом фоне золотыми буквами написано nice nice baby. Выглядело жутко, н надпись понравилась. Милого во мне мало, характер скверный, ник взяла для контраста smile.gif
Swist
29 марта 2009, 02:33
Ник произошел от фамилии Свистунов
Басика
1 апреля 2009, 11:50
Добрый день! Я новенькая. На форуме. А в жизни совсем уже нет.
А вот мой ник - это сейчас самое приятное для меня слово.
Потому что именно так меня называет моя двухлетняя внучка - басика. Бабушка пока не получается.
Руслан Александрович
1 апреля 2009, 18:45
Ну а мне и объяснять ничего не нужно... wink.gif
Клаттербак
2 апреля 2009, 08:16
Зарегилась на форума давно, но ничего не писала, ну как-то не писалось вообще, к тому времени, как решилась писать и увидела эту тему, напрочь забыла откуда взяла такой ник. anger.gif Кошмар какой-то. Может из игры ( сын часто пристаёт, просит поиграть во что-нибудь, чтобы проникнуться его интересами ) или из книги.
Bona mens
2 апреля 2009, 09:51
Мой ник переводится с латинского как "здравый смысл". Я его взяла для себя еще когда в институте зубрили крылатые латинские выражения smile.gif
Анжелина диГриз
6 апреля 2009, 14:28
Мой ник из книги Гарри Гаррисона "Стальная Крыса". Так звали жену главного героя скользкого Джима. Моя героиня ничего не боится tongue.gif , стреляет лучше мужчин, отменно дерется biggrin.gif, умная, красивая wink.gif воровка со стажем, которая одумалась, вышла замуж и теперь на службе народа в полиции.
Ursula
6 апреля 2009, 19:21
Всем привет!!! Я - Урсула. Мой ник означает - Медведица. smile.gif
Если есть вопросы - задавайте! smile.gif Буду рада пообщаться. biggrin.gif
Helen149
6 апреля 2009, 19:43
Всем привет! С моим ником все просто: зовут меня ТАК и живу я в НЕЙ. tongue.gif
WS_1984
11 апреля 2009, 19:27
От имени главного героя в книге Оруэлла.
agapi
13 апреля 2009, 18:40
Всем доброго времени суток! Agapi - любовь по-гречески, а Любовь - мое полное имя. В детстве запомнилось и в душу закралось smile.gif .
Kiska
19 апреля 2009, 21:35
А я кошек люблю. А еще меня так Kiska звал мой бывший друг.
Но на самом деле, я тут зарегилась (страшно подумать!) аж 8 лет назад! Если бы регистрировалась сейчас, выбрала бы другой ник, к кошкам не относящийся. Хотя я их (кошек) по-прежнему люблю.
Satory
19 апреля 2009, 21:52
Ник старый. Уж и не помню, откуда, но в ролевой игре понадобилось имя, что-нибудь фэнтезийное. Первое на ум пришло это, а потом как-то пристало.
Вася Рогов
21 апреля 2009, 16:27
Всем привет, сидел выбирал себе ник, а тут по телевизору Андрей Федорцов мелькнул (передачу что-ли вёл какую-то?..)
- "О! Вася Рогов! biggrin.gif "
Давненько это было..
*Kontra
22 апреля 2009, 22:26
wink.gif Здравствуйте! А мой ник означает Против! Против чего, да просто из вредности! Как говорится "А Баба-Яга против!!!" coquet.gif
Газонокосильщик
22 апреля 2009, 22:27
А я - просто вредный Газонокосильщик! Вот!
Шпиля
25 апреля 2009, 11:23

Маргарита Шульман написала:

Вы тут что, сидите всю жизнь? Просто я несколько лет назад видела вас с несколько тысяч сообщений меньше. Вывод - вы тут живете. smile.gif Да не обижайтесь, я тоже жила... тока на другом сайте. Вот так я и живу))) Кстати)) Если меня забанят за этот пост то мне пофих. Ибо я уже привыкла к банам. И мне плевать. Потому что нельзя гнобить одного человека до бесконечности. К сожалению. А я хочу остаться у вас и могу дать мноо чего. Но если вы не хотите, то флаг вам в руки)))
Маргарита Шульман
25 апреля 2009, 19:16

Шпиля написала:
Вы тут что, сидите всю жизнь? Просто я несколько лет назад  видела вас с несколько тысяч сообщений меньше. Вывод - вы тут живете. smile.gif Да  не обижайтесь, я тоже жила... тока на другом сайте. Вот так я и живу))) Кстати)) Если меня забанят за этот пост то мне пофих. Ибо я уже привыкла к банам. И мне плевать. Потому что нельзя гнобить  одного человека до бесконечности. К сожалению. А я хочу остаться у вас и могу дать мноо чего. Но если вы не хотите, то флаг вам в руки)))

МОДЕРАТОРИАЛ:
Шпиля, в треде со звездочкой офтопить не стоит.
Скобочки вместо смайлов у нас на форуме не используются.
Советую еще раз внимательно прочитать правила форума.
Предупреждение.
Шпиля
25 апреля 2009, 19:19
A мой ник просто слово, шпилькa, ну вот и все, собственно. smile.gif
Катя123
26 апреля 2009, 23:17
Я с упоением читала Джона Нормана. Ла кейджера-Я рабыня!
Хвоcт Редиски
27 апреля 2009, 10:11
История моего ника проста: мне надоел предыдущий.
Sozanskaya
27 апреля 2009, 19:02
Просто фамилия confused.gif
Willow Fairy
27 апреля 2009, 20:33
У меня всё просто. Ива (willow)- моё дерево по друидскому гороскопу (мы им как-то на работе в обеденный перерыв баловались). Вот. Но быть просто ивой было как-то скучно, и я решила стать ивовой феей или феей, живущей в ивовых ветвях. Вероятно, в детстве было прочитано слишком много сказок. 3d.gif
Korobochka
30 апреля 2009, 23:42
Для этого форума мне пришлось взять абсолютно новый для себя ник по двум причинам. Во-первых, здесь заявлено, что принято общение на "ты", следовательно, ник должен быть простеньким, чего уж тут важничать. Во-вторых, мне еще самой неясно, буду ли я получать здесь информацию или сообщать свою. Таким образом, и для этих целей ник Korobochka тоже годится, поскольку в коробочке сподручно хранить информацию.
мюмла из Питера
1 мая 2009, 21:46
Здравствуйте! Приходя в гости, нужно представиться. Лучший способ для этого - рассказать, как меня называть. Итак...

Я росла "книжным" ребенком, но из всех фэнтази-миров единственный, который я воспринимаю как свой - "Счастливая Долина". А "в конце ноября" я обрела себя. Мои подруги - Филифоньки, мне повезло выйти замуж за Снунсмумрика, смысл моей жизни - опровергать тезис "о тщетности всего сущего".
А я...Для любой мюмлы характерны чрезвычайная общительность и одновременно редкостная независимость. Мюмла охотно смеётся и весьма уверена в себе. Большую часть времени она влюбляется в кого попало...odream.gif
Однако, и в семействе мюмл встречаются разные характеры.
И, не смотря на то что, согласно тесту, я - крошка Мю, сама себя я воспринимаю так:
user posted image

(Под этим ником я существую более 20 лет, с "доинтернетовских" времен. При регистрациях часто обнаруживаются "родственники" - приходится уточнять, что я - из Питераtongue.gif)
онаПАНДА
2 мая 2009, 10:41
Случайно созданный ник, оказавшийся вполне удачным - забавный, и двойников не встречено. wink.gif
Птиса
19 мая 2009, 18:20
Когда-то, только-только появившись в интернете, увидела в чате ник "птиса" - и мне ужасно понравился. Но вспомнила про него только сейчас, много лет спустя, на этом форуме smile.gif
Crux
20 мая 2009, 12:24
Здравствуйте. Ничего особенного в моем нике нет - он образован путем перевода на латынь корня настоящей фамилии.
Neroli
20 мая 2009, 12:55
Так как по поводу ника часто возникают вопросы, решила сразу отметиться в этой теме. Neroli - эфирное масло цветов горького апельсина.
Ник был выбран, исходя из сложившегося устойчивого мнения близких друзей и просто знакомых обо мне. Он максимально полно отражает мою сущность и воздействие на людей.
Rusalka_
21 мая 2009, 11:14
Привет всем форумчанам! Какие вы все интересные. По нику, а главное по объяснению его сути хозяином уже можно как-то человека понять. smile.gif
Мой ник - просто фантазия. Люблю водоемы. smile.gif В любом проявлении. Особенно море. А еще сказку про неё, русалочку.
Gekuba
21 мая 2009, 22:53
Здравствуйте!
Мой ник сязан с древнегреческими мифами. Так звали мать Гектора, жену последнего царя Трои Приама.
И у меня есть сыночек по имени Гектор, по этому я выбрала для себя этот ник. smile4.gif
Maxx
27 мая 2009, 08:38
А вот у меня совсем глупо получилось. Меня зовут Маша, поэтому я читала свой ник как Махх (на русском, почти как Маха), а остальные как Мэкс (на английском), и часто спрашивали, почему ник мужской smile4.gif . А придумался он потому что:

1. Созвучен с моим именем
2. В то время особо сильно мечталось о стиралке Bosh Maxx

Так и маюсь года два уже с мужским ником smile4.gif
LEG_o
27 мая 2009, 15:58
Зарегистрироваться в виртаульном мире как Олег уже невозможно лет десять, потому трансформировался в LEG_o.
Rina Rein
29 мая 2009, 22:30
Доброго времени суток!

Ник Rina Rein появился несколько лет назад благодаря одному моему приятелю и связан с моим реальным именем.
Зовут меня Екатерина (греч. «катариос» - чистый, непорочный).

«Rina» – сокращение имени Екатерина.
«Rein» в переводе с немецкого – чистый, совершенный.

Вместе получается что-то вроде имени и фамилии.
«Тезок» пока не встречала ни на одном сайте. smile.gif

ps.gif Обращаться ко мне можно просто Rina. Без "фамилии". wink.gif
Danmer
30 мая 2009, 23:22
Danmer - расса тёмных эльфов из известнейшей культовой игры The Elder Scrolls 3 - Morrowind. Ну просто сверхигра.
Fotiniya
8 июня 2009, 12:59
Доброго вам времени!
С моим ником все просто, таким именем меня нарекли при крещении, потому как Светланы в святцах не нашлось. Так и хожу: в миру-Светлана, а в интернете по-настоящему-Fotiniya.
URLitza
8 июня 2009, 15:33

Fotiniya написала: миру-Светлана, а в интернете по-настоящему-Fotiniya.

Интересное имя, т.е. получается, что оно истинно русское?
Fotiniya
8 июня 2009, 16:24

URLitza написала: получается, что оно истинно русское?

Скажу больше, это исконно русское имя. А еще оно обозначает "светлая"- это ,как минимум , красиво!
Дарина
13 июня 2009, 16:20
Все очень просто: Меня зовут Ирина, а мою дочь - Дарья. Вот и ник получился как нечто собирательное из двух наших имен: ДаРина smile.gif
mrFatCat
13 июня 2009, 16:34
Изначально была фидошная привычка подписываться реальными фамилией-именем.

Лет 5 назад в одном медицинском форуме случилась дискуссия, где мой оппонент нес ужасную ересь, прикрываясь длинным списком своих громких титулов.
Тогда впервые появился у меня ник FatCat - кот ученый, на любой вопрос о титулах цитирующий: "усы, лапы и хвост - вот мои документы!"
В этом форуме ник уже был занят, поэтому пришлось добавлять гендерный префикс.
Basilio
16 июня 2009, 23:53

Fotiniya написала:
Скажу больше, это исконно русское имя. А еще оно обозначает "светлая"- это ,как минимум , красиво!

Имя Фотиния греческого происхождения. От photos (родительный падеж слова phos - свет).

Вот Светлана - исконно славянское. Сиречь языческое. Потому в святцы и не попало.
tundra
17 июня 2009, 01:15
Tundra - как есть тундра. smile.gif
Если без шуток, то люблю север.
АПять
24 июня 2009, 19:44
С моим ником все просто. АПять - это а5. И ничего более. smile.gif
СатайШиноби
28 июня 2009, 22:49

Клаттербак написала: напрочь забыла откуда взяла такой ник.

Леди Ведьма из Англии в Нью Хемпшире.
Приветствую всех. Я СатайШиноби. Ник взят из одного любимого игрового чата. перевод слова двойной. Сатай- Наставник спутник. Шиноби Измененное от синоби. Ниндзя.
Acidburn
28 июня 2009, 23:13
Никогда не писала про свой ник. Был такой фильм старый про подростков хакеров, вот там у одной из них был ник Acidburn.
kysaya
29 июня 2009, 15:45
Когда-то, давным-давно, еще до того как г-н Гор изобрел интернет, мои близкие стали называть меня Кысей. Поэтому мой первый - и основной, почти везде, ник сам и получился, - кыса я.
Geness
29 июня 2009, 17:34
Понятия не имею, почему год назад я набрала при регистрации на другом ресурсе именно этот набор букв. Что он обозначает - никто не знает. Я тоже. Но прижилось. biggrin.gif
оГЛАШЕнный
29 июня 2009, 19:58
А я, просто - сумасшедший, безумный. По-русски - оглашенный.
Ну и жена у меня Глаша. biggrin.gif
francisco
29 июня 2009, 21:11
Я страстный болельщик мадридского "Реала". Там играл когда -то Франциско Хенто. В честь него мой ник! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»