Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кажется, в моей машине вирус...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг компьютера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ViolatorDM
15 июля 2009, 16:42

fuser написал: 4.44 на неё просто еле ползала, а иногда и рушила систему

Стоит у меня на буке под Вистой 4,44 - никаких проблем нет ни с производительностью, ни с ОС.
Ростислав
2 августа 2009, 22:56
Подскажите, пожалуйста, что делать вот с этим:
Ростислав
2 августа 2009, 22:59
Выбор варианта "Удалить", естественно, результата не приносит.
Попытка что то сделать с этим файлом в SafeMode кончилась вообще чем-то неприличным типа зависания компа минут на 15 и выдачи ошибки, что "Все под угрозой и ничего не работает".
Как следует из названия папки: Система Win XP. SP2, если это важно.
Антивирус там тоже обозначен: NOD4.
Evgeniy
4 августа 2009, 00:32

Ростислав написал: Выбор варианта "Удалить", естественно, результата не приносит.
Попытка что то сделать с этим файлом в SafeMode кончилась вообще чем-то неприличным типа зависания компа минут на 15 и выдачи ошибки, что "Все под угрозой и ничего не работает".
Как следует из названия папки: Система Win XP. SP2, если это важно.
Антивирус там тоже обозначен: NOD4.

Попробуй прогнать Dr.Web CureIt!
http://www.dr-web.ru/1/drweb_utils.htm

Ему можно верить. И попробуй отключиться от сети. А потом прогнать.
Okeanolog
4 августа 2009, 11:22

Ростислав написал: Подскажите, пожалуйста, что делать вот с этим:

Ха, у меня давеча на работе тоже на одной машине эту гадость подхватили.
Причем пишет, что событие вызвал процесс explorer.exe

Ростислав написал: Выбор варианта "Удалить", естественно, результата не приносит.

Естественно. Я просто откатил систему на три дня назад, благо резервный образ был сделан. Вылечить так и не удалось.

Evgeniy написал: Попробуй прогнать Dr.Web CureIt!

Ему можно верить. И попробуй отключиться от сети. А потом прогнать.

Можно, но не всегда. В данном случае Dr.Web CureIt ничего не находит, хотя с файлом tcpip.sys явно что-то сделали, т.к. подпись Майкрософта и др. атрибуты из него пропали.
mrFatCat
4 августа 2009, 18:40

Okeanolog написал: хотя с файлом tcpip.sys явно что-то сделали

А загрузиться с сидишника и перезаписать файл с дистрибутива?
ilya_ya
4 августа 2009, 20:17

Okeanolog написал:
В данном случае Dr.Web CureIt ничего не находит, хотя с файлом tcpip.sys явно что-то сделали, т.к. подпись Майкрософта и др. атрибуты из него пропали.

Некоторые трояны и черви патчат tpip.sys на предмет ликвидации имеющегося в нём ограничения на 10 полуоткрытых соединений на один процесс. Для чего это делается, думаю, объяснять не нужно. Сам по себе этот патч никакой опасности не представляет. Иногда от него даже есть польза. Например, пользователи всяких p2p-клиентов часто сами патчат этот драйвер.
Ростислав
4 августа 2009, 21:26

Okeanologнаписал: Причем пишет, что событие вызвал процесс explorer.exe

Он ругался всякий раз, когда кто-нибудь вообще вспоминал про tcpip.sys - даже если на него курсор навести - вот тогда он у меня тоже explorer.exe вспоминал.

mrFatCat: А загрузиться с сидишника и перезаписать файл с дистрибутива?

По совету друзей загрузился в Safe Mode и заменил tcpip.sys на дистрибутивный.
Вроде помогло. По крайней мере и вышеозначенный Dr.Web и NOD4 не вопят теперь несколько раз в час.

Однако ж, и это беспокоит, успокоились не совсем - вот например на что NOD выругался два раза - но на Удалить среагировал.
Okeanolog
4 августа 2009, 21:35

mrFatCat написал: А загрузиться с сидишника и перезаписать файл с дистрибутива?

Наверное, помогло бы, но времени и системного диска с собой не было. Мне было проще восстановить систему из имеющегося образа.

ilya_ya написал: Некоторые трояны и черви патчат tpip.sys на предмет ликвидации имеющегося в нём ограничения на 10 полуоткрытых соединений на один процесс.

Плавали, знаем. Но не в моем случае. Здесь tcpip.sys точно никто специально не патчил.
Okeanolog
4 августа 2009, 21:43

Ростислав написал: вот например на что NOD выругался два раза - но на Удалить среагировал.

Ну так это файлы System restore, разумеется, NOD на них ругается.
ilya_ya
4 августа 2009, 23:52

Okeanolog написал:
Плавали, знаем. Но не в моем случае. Здесь tcpip.sys точно никто специально не патчил.

Никто из пользователей специально не патчил, а какой-нибудь троян запросто мог и пропатчить.
Маршал Тоц
6 августа 2009, 14:05
Проблема с компом на работе. Винда 2000, SP4, права администратора отключены. Ни антивируса, ни фаерволла не установлено. Периодически проверяю систему Cureit'ом. Он постоянно находит Trojan.Packed.573 в winlogon.exe, причем лечить не лечит - пишет "ошибка лечения". Как поступить?
ilya_ya
6 августа 2009, 19:14

Маршал Тоц написал: Периодически проверяю систему Cureit'ом. Он постоянно находит Trojan.Packed.573 в winlogon.exe, причем лечить не лечит - пишет "ошибка лечения". Как поступить?

Где именно находится этот winlogon - в system32 или нет? И это точно winlogon а не winIogon? Я недавно видел такую пакость, которая садилась в систему в виде файла winIogon.exe - видимо, автор пакости делал ставку на то, что маленькая "l" и большая "I" в некторых шрифтах выглядят одинаково.
Ошибка лечения может быть как раз из-за того, что антивирус запускается без прав администратора. Попробуй пролечить, загрузив систему в безопасный режим и войдя администратором.
Если кроме SP4 в системе нкаких обновлений не стоит, настоятельно рекомендую через Windows Update скачать и установить все критические обновления.
Маршал Тоц
6 августа 2009, 23:26

ilya_ya написал:
Где именно находится этот winlogon - в system32 или нет? И это точно winlogon а не winIogon? Я недавно видел такую пакость, которая садилась в систему в виде файла winIogon.exe - видимо, автор пакости делал ставку на то, что маленькая "l" и большая "I" в некторых шрифтах выглядят одинаково.

Он сидит в Temp. Вручную не удаляется, мол, якобы занят какой-то программой.

Ошибка лечения может быть как раз из-за того, что антивирус запускается без прав администратора. Попробуй пролечить, загрузив систему в безопасный режим и войдя администратором.
Если кроме SP4 в системе нкаких обновлений не стоит, настоятельно рекомендую через Windows Update скачать и установить все критические обновления.

Войти с админскими правами невозможно, так как все запоролено. Установить, стало быть, тоже ничего нельзя. Единственное, что установил - фаерфокс и thunderbird, да и то в мои документы wink.gif
Okeanolog
7 августа 2009, 00:03

Маршал Тоц написал: Он сидит в Temp. Вручную не удаляется, мол, якобы занят какой-то программой.

Суду все ясно. Зверек энто, не сумлевайся.

Маршал Тоц написал: Войти с админскими правами невозможно, так как все запоролено. Установить, стало быть, тоже ничего нельзя.

От BIOS пароль знаешь? Грузись с LiveCD и просто его удаляй из папки TEMP. На всякий пожарный, после этого еще раз не перезагружаясь просканируй Cureit'ом, а то еще и AVZ.
Маршал Тоц
7 августа 2009, 10:37

Okeanolog написал:

От BIOS пароль знаешь? Грузись с LiveCD и просто его удаляй из папки TEMP. На всякий пожарный, после этого еще раз не перезагружаясь просканируй Cureit'ом, а то еще и AVZ.

Все очень грустно. Пароли строжайше держатся в тайне, диска нет (покупать за свой счет не хочу wink.gif )
Непоняткин
7 августа 2009, 11:03

Маршал Тоц написал: Проблема с компом на работе. Винда 2000, SP4, права администратора отключены.

А что мешает обратиться к администратору?
Маршал Тоц
7 августа 2009, 11:08

Непоняткин написал:
А что мешает обратиться к администратору?

Это геморрой на неделю. Я в госучреждении работаю.

П.С. Кажется, получилось. В безопасном режиме удалил. Посмотрим, что дальше.
ilya_ya
7 августа 2009, 22:17

Маршал Тоц написал:
В безопасном режиме удалил. Посмотрим, что дальше.

А теперь пинай админа, чтобы ставил все критические обновления. Это для юзеров ограничение прав работает, а для всякой сетевой заразы, лезущей через дыры системных сервисов, это ограничение не помеха.
ArTUK
13 августа 2009, 08:44
Кто-нибудь сталкивался с вирусом X-connect?
Как убить эту заразу?
ilya_ya
13 августа 2009, 20:48

ArTUK написал: Кто-нибудь сталкивался с вирусом X-connect?
Как убить эту заразу?

А подробнее? Как выглядит, какие сообщения появляются и т.п.?
А то гугль по слову X-connect выдаёт ссылки на какие-то компьютерные железки.
Topicalist
13 августа 2009, 21:39

ilya_ya написал: А подробнее? Как выглядит, какие сообщения появляются и т.п.?

Вот как-то так biggrin.gif
ArTUK
14 августа 2009, 07:19
НОДовцы сообщили что последние обновления нода эту заразу лечат.
Через часик схожу и проверю, потом отпишу. Вчера, ни CureIT, ни КАВ, ни СЕП, эту гадость вылечить не смогли...
ArTUK
14 августа 2009, 12:56
НОД тоже не вылечил...
Засада...
ilya_ya
14 августа 2009, 20:19

ArTUK написал: НОД тоже не вылечил...

1. Скачать Dr.Web CureIt (http://freedrweb.com).
2. Отрубить машину физически от всех каналов связи (то есть выдернуть из машины Ethernet, обесточить модем и т.п.)
3. Загрузить винду в безопасный режим.
4. Запустить CureIt и провести полную проверку и, если что-то найдётся, то лечить.
5. Ребутнуться в обычный режим.
6. Если при предыдущей проверке (п. 4) что-то было найдено, то провести повторную проверку CureIt'ом.
7. Прибить это левое соединение.
8. Перезагрузить машину и проверить, не появилась ли эта пакость снова. Если пакость не появилась, идём дальше.
9. Включить виндовый брандмауэр и поставить в нём галку "Не разрешать исключения" (альтернативные варианты - поставить любой другой фаерволл и запретить в нём все входящие соединения или же поставить роутер с NATом, чтобы комп из внешней локалки не был виден).
10. Все учётные записи закрыть сложным паролем.
11. Только после этого восстановить всязь и проверить, не вылезет ли пакость вновь.

Если вылезет, обратиться в техподдержку любимого антивируса. Если в поддержке любимого антивируса пошлют подальше, стукнуться мне в личку.
ViolatorDM
14 августа 2009, 21:07

ilya_ya написал: 1. Скачать Dr.Web CureIt

Уже.

ArTUK написал: Вчера, ни CureIT, ни КАВ, ни СЕП, эту гадость вылечить не смогли...

Маршал Тоц
15 августа 2009, 12:17
Обнаружил на своем нетбуке, который использую как основной компьютер в настоящий момент, некую рекламную заразу. Рекламируется какая-то фигня Reclosoft, в фаерфоксе занимает низ экрана, не закрывается, для удаления требует смс и все такое. CureIt, Ad-aware и Spybot его не замечают и не лечат.
Grinag
17 августа 2009, 22:26
ПОМОГИТЕ, ПОГИБАЮ!!!
Мне постоянно требуется интернет для работы, а у меня вирус паршивый завелся.
И главное, скотина, вешает именно интернет.
Описываю суть:
Если просто загрузить компьютер, и потихоньку работать на нем, то зависает через достаточно большой промежуток времени (где-то полчаса - час).
Как только начинаю активно качать из интернета, минут через 10 гарантийно подвисает интернет. Прочитал тут то что касается подвисание инета. Людям помогала замена tcpip.sys и открывание побольше сессий.
Я заменил tcpip.sys (правда не в безопасном режиме, ибо он у меня почему-то не загружается) и открыл 500 сессий. Это не помогает. Стоит мне начать качать поактивней, и подвисает инет.
При этом все нормально вроде работает, только не открываются свойства соединения, не запускается ни одна сетевая утилита (ping, trace, ipconfig).
Буду очень признателен за советы!!!

Да, кстати. Запускал CureIt, он нашел два вируса, удалил их. Но как-то лучше от этого не стало....
Slonjra
17 августа 2009, 22:48

Grinag: Но как-то лучше от этого не стало....

Чистить дальше или вообще полностью переформатировать систему..ибо

Grinag: правда не в безопасном режиме, ибо он у меня почему-то не загружается

Grinag: только не открываются свойства соединения, не запускается ни одна сетевая утилита (ping, trace, ipconfig).

Это уже клинический случай, просто так это возможно уже и не вылечить.
По крайней мере нужен реальный специалист кто это посмотрит у тебя в живую, а не через форум/телефон.

Grinag
17 августа 2009, 23:13
Систему только поставил. Как раз до этого проблемы не было, а сейчас обновил железо, переставил систему и началось...
Slonjra
17 августа 2009, 23:42

Grinag: а сейчас обновил железо, переставил систему и началось...

Антивирусы и все апдейты поставил сразу? или через неделю хождения по интернету?

Раз у тебя УЖЕ нашлось 2 вируса, и все остальное говорит, что там у тебя похоже их еще с полсотни, то скорее всего защиты нормальной там нет.
Невожможность зайти в safe режим - это почти 100% вирусные дела, а не проблемы из-за обновления железа.
Verve
18 августа 2009, 00:47
Бллин спрошу здесь, а может вирус такой кто встречал?.. Система перестала видеть мой dr. web security space: оповещение системы безопасности Windows вылезает, центр обеспечения безопасности говорит, что антивир. п.о не обнаружено на компе. При этом сам антивирус работает, обновляецо. Думал, это происки вирусни, проверял все в безопасном режиме - ничего не нашел. Переставлял антивирус - ничего не помогает. Опасно ли то, что ось не видит антивирус, а то мне сказали, что без разницы и я просто изменил способ оповещения шоб не надоедал..
ilya_ya
18 августа 2009, 19:45

Verve написал: Система перестала видеть мой dr. web security space: оповещение системы безопасности Windows вылезает, центр обеспечения безопасности говорит, что антивир. п.о не обнаружено на компе. При этом сам антивирус работает, обновляецо.

В техподдержке веба что сказали?
Verve
19 августа 2009, 09:49
ilya_ya
Мы с ними до сих пор в процессе общения по этому поводу...
Grinag
19 августа 2009, 18:09

Slonjra написал:
Чистить дальше или вообще полностью переформатировать систему..ибо

Это уже клинический случай, просто так это возможно уже и не вылечить.
По крайней мере нужен реальный специалист кто это посмотрит у тебя в живую, а не через форум/телефон.

Отформатировал один диск и поставил на него систему. Затем подключил все три винта, которые у меня есть. Поставил антивирусник касперский, полностью обновил антивирусные базы, перезагрузил систему в безопасный режим и проверил всю систему Касперским. Нашел всего один серьезный вирус: какой-то win32....kido.
Удалил понятно дело. А проблема осталась. Поставил качать торренты, и уже через 5 минут интернет у меня не работал...

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ПАКОСТЬ? Подскажите пожалуйста, уже замучила...
Slonjra
19 августа 2009, 18:24

Grinag: Отформатировал один диск и поставил на него систему. Затем подключил все три винта, которые у меня есть. Поставил антивирусник касперский,
полностью обновил антивирусные базы, перезагрузил систему в безопасный режим и проверил всю систему Касперским. Нашел всего один серьезный вирус:
какой-то win32....kido.

Блин..а хотя бы чутка подумать перед тем как делать?

Я бедь вроде вполне понятно рассказал - что антивирус должен быть ПЕРВЫМ.. а не вверх ногами.

Мало того что семейство kido трудно выковыриваемое само по себе. Дак к тому же ты сперва ставишь пустую систему, похоже даже без апдейтов, потом цепляешь к ней зараженные винты. И только после этого ставишь антивир..естественно там уже все заражено.

upd к тому же на форуме Касперского народ уверяет, что касперский не выковыривает его.

upd2... вот тут описание у Касперского специальной утилитки и как ее применять к таким вирусам.. англиийский, но думаю и по русски есть там же если поискать

http://support.kaspersky.com/faq?chapter=2...e&qid=208279973
Grinag
20 августа 2009, 09:36
Я почитал интернет, описание вируса Kido, который похоже меня достает.
Вот что пишет сайт касперского:

Симптомы заражения:
  .......
   3. Невозможно получить доступ к сайтам большинства антивирусных компаний, например,  avira, avast, esafe, drweb, eset, nod32, f-secure, panda, kaspersky и т.д.

А у меня только инет отваливается. Все сайты антивирусов доступны. Вот я и думаю, может у меня другой вирус? Или все-же Kido?
Задумался потому что пробовал вчера один рецепт лечения этого вируса, не помогло. Сегодня приду домой, буду пробовать рецепт от касперского:
http://support.kaspersky.ru/kis2009/error?qid=208636215
Vitalka
20 августа 2009, 15:06

Grinag написал: Задумался потому что пробовал вчера один рецепт лечения этого вируса, не помогло.

Скачай с сайта Касперского KidoKiller и запусти. Если не найдет, значит, не Кидо. Если найдет и вылечит, то Кидо. При этом то, что он вылечил, ничего не значит - через пару минут Кидо опять будет на месте, даже при наличии свежайшего антивируса.

Лечить нужно только после установки соответствующего патча от Майкрософта.
U@
21 августа 2009, 10:05
На домашнем компьютере стоит касперский, 8 версия.
На днях перестал загружаться интернет.
Провайдер проверил линию, идет 100% потеря информации при обмене.
В техподдержке мне сказли, что вероятнее всего на компютере вирус, блокирующий обмен с интернетом.
Это при том, что каспер работал, и регулярно чего нибудь да обнаруживал.
Поэтому у меня два вопроса.
Чем удалить эту заразу, кроме каспера?
А во вторых, что поставить на компьютер на будущее, чтобы избегать подоных проблем?
Я не специалист, но так понимаю, есть файерволлы- что это?
есть помимо антивирусов много разных программ- антишпионы, антитрояны...
что ставить?
В паранойю не хочется удариться, ну и повторения таких неприятностей тоже нужно избежать.
Надеюсь на помощь smile.gif
Dead Knight
21 августа 2009, 10:57
Итак, раз пока никто не ответил, то попробую я.

Любой, кто хочет защитить свой компьютер, должен помнить, что не существует никакой программы, которая поможет, только фактом своего присутствия. Никакая защита не поможет, при безответственном пользователе.

Грубо говоря, представте что вы, опасаясь краж, поставили в своей квартире железные двери и решетки, но т.к. вы любите выпить в компании, то водите в нее всевозможных бомжей алкоголиков. Помогут ли вам эти решетки? То-то же.

Итак, попробуем заняться защитой компьютера.
  1. Определяемся со своими правами: Большинство пользователей сидят под правами Администратор, хотя реально делать это не только не нужно но и вредно. Значит, мы должны:
    1. Если у нас Win XP, но не HE (т.к. там сделать это у вас не получится, увы) - завести в системе еще одного пользователя, дать ему права администратора, себе права понизить до уровня Продвинутый пользователь или Пользователь.
    2. Если у нас Vista - включить UAC если его отключили по какой-то причине, и никогда его не отключать, не так уж и много беспокойств он приносит.
    3. Очень полезно в Проводнике отключить использование простого способа общего доступа.
  2. Проверить, включены ли Автоматические обновления для системы. 90% червей, проникающих на компьютер из интернета, используют для этого давно закрытые бреши в системе безопасности.
  3. Не тусоваться на помойках и не тащить от туда всякую гадость в рот.
  4. Не запускать программы, которые вам прислал неизвестно кто, или известно кто, но вы его об этом не просили. Даже если ваш самый близкий друг присылает вам письмо: "Вася, смотри какую клевую программу я нашел", - стоит позвонить ему и узнать, действительно ли он присылал вам это письмо, и что делает эта "клевая программа"
  5. Ах да, если у нас Win XP, то стоит дать себе права на чтение каталога "System Volume Information". Множество троянов любит там прятаться, при этом антивирусы при обычном сканировании в эту папку даже не заглядывают, т.к. по умолчанию правов на это у них нет.

Выполняя эти нехитрые действия вы защитите свой компьютер где-то на 90%.

Теперь по поводу антивируса и фаерволла. Выбор тут большой, выбирай в принципе любой, главное, чтобы ты смогла в них разобраться. Если придерживаться выше описанных правил, то как правило, любой из них со своими функциями отлично справляется.

Например
bia
28 августа 2009, 01:22
Вот, попробую издать вопль о помощи здесь. Не понимаю, в чем проблема, (чайник есмь) потому не знаю, в каком подфоруме спрашивать.
Беда случилась. 3d.gif А симптомы её таковы :
В Мозилле -
1. На ФЭРе при отправке сообщения вся мозилла аварийно закрывается, то же самое при отправке письма из рамблеровского ящика. А на другом форуме посты нормально отправляются.
2. При открывании страницы треда/подфорума/темы в новой вкладке или в той же - иногда вылетаю в стартовую страницу Гугля! А иногда не вылетаю. redface.gif
Остальные путешествия по интернету - поисковики, ссылки вроде бы нормально.
В эксплорере -
1. Отправка писем и постов - нормально.
2. На ФЭРе при переходе к новым темам - разлогиниваюсь.
3. Тоже иногда принудительно вылетаю в Гугль.
Вопросы - кто виноват? И что делать? biggrin.gif
bia
28 августа 2009, 16:25
SOS! Дальше - больше! Что мозилла, что эксплорер самопроизвольно закрываются! Сканирование наличие вирусов не показало!!!!
ViolatorDM
28 августа 2009, 16:29

bia написала: Дальше - больше! Что мозилла, что эксплорер самопроизвольно закрываются! Сканирование наличие вирусов не показало!!!!

Причин может быть масса - и программных, и аппаратных. А дело вполне может быть не в вирусах.
Slonjra
4 сентября 2009, 00:40
Полдня не могу выковырять на одном из лаптопов - Windows Police Pro

И вроде прошелся по интернету, Убил все что там рекомендовали.
Напоследок они все рекомендуют прогнать Mbam или подобное ему. И вот тут засада.

Сперва мне просто не давали установить Mbam. Оки , поборол. Теперь ставится, качает апдейты, НО через 10 сек как начинает сканировать, вывыливается без каких либо ошибок, и после этого на его .ехе фаилике меняются права доступа, второй раз его уже не дает запустить. Говорит нету прав
Так же реагирует на еще 2-3 подобных проги.

А вот наример Pc Doctor встает нормально, сканирует - находит какую-то мелочь, но для удаления ее хочет чтоб его купили.
А это Коран не позволяет сделать.

Чем бы еще попроборать, или кем поковырять, что бы понять кто прибивает процесс скана и меняет права.

Скан в безопасном режиме, все подозрительные процессы были прибиты в таскманагере до начала скана
DkmS
4 сентября 2009, 01:23
AVZ, CureIt
ilya_ya
4 сентября 2009, 09:58

Slonjra написал: все подозрительные процессы были прибиты в таскманагере до начала скана

Некоторые процессы таскменеджер может не видеть. Поддерживаю рекомендации DkmS.
Slonjra
5 сентября 2009, 03:17
Ни один из основных убивателей не справился. Mwab, AVZ, CureIt и еще пара мелких.

Основная проблема, что эта зараза не дает им сканировать и убивает процесс сек через 10 после начала скана.
Даже Hijackit и то не успевает сделать свой репорт.

Причем как я и говорил, после прибития процесса - меняются на запускаемом .ехе права.

Что бы такое повесить посильнее taskmgr что бы или видить все процессы или хотя бы засечь того кто прибивает эти антивири и меняет права на файле.

upd - сканы загружаемые через LiveCD - ничего не находят.
DkmS
5 сентября 2009, 13:40
RootkitRevealer от Руссиновича ещё надо попробовать.
У него же есть всякие мониторящие утилиты.

P.S. Странно, что c LiveCD ничего не находится... Я обычно запускаю ХР или Висту с компакта и из них запускаю CureIt и/или AVZ.
Matias
7 сентября 2009, 18:41
Можно попытаться прибить эту дрянь с помощью Combofix, переименовав его перед загрузкой. Вместо таскменеджера лучше использовать Process Explorer.
Slonjra
7 сентября 2009, 21:01

Matias написал: Можно попытаться прибить эту дрянь с помощью Combofix, переименовав его перед загрузкой. Вместо таскменеджера лучше
использовать Process Explorer.

Пробовал обоих. Комбофих не справился, Process Explorer тоже ее не видит. На форуме DrWeb выдали еще 1 вариант, как зупстить CureIt в отладочном режиме. Завтра пробовать буду
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»