Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 22 апреля 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
15 апреля 2007, 00:58
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
АНКА
19 апреля 2007, 16:30
Gaez, ты прелесть, adore.gif haha.gif
Miledi-Alena
19 апреля 2007, 22:01
Gaez, ну хоть имя- то она получила?! biggrin.gif
Его обычно таки прям вручают! После рождения, но перед паспортом... tongue.gif biggrin.gif
АНКА
20 апреля 2007, 02:00

Miledi-Alena написала: Gaez, ну хоть имя- то она получила?! biggrin.gif
Его обычно таки прям вручают! После рождения, но перед паспортом... tongue.gif  biggrin.gif

Ага, насильно и не-БРДешно!!! haha.gif
inga
20 апреля 2007, 08:46

АНКА
Ага, насильно и не-БРДешно!!! haha.gif

Очень даже БРДешно - получая пачпорт) можно и имя себе новое дать (хоть ник), и фамилию, и национальность, и от гражданства отказаться smile4.gif
Я Ночка
20 апреля 2007, 10:35
Очень хоЦа tongue.gif , поэтому записалась, а сложится или нет сложно сказать confused.gif
АНКА
20 апреля 2007, 12:05

inga написала:
Очень даже БРДешно - получая пачпорт) можно и имя себе новое дать (хоть ник), и фамилию, и национальность, и от гражданства отказаться  smile4.gif

это потом уже, а сначала - целых 14 (в моём случае - 16) лет жить с тем, что тебе навязали без права выбора!!! smile4.gif
Miledi-Alena
20 апреля 2007, 13:15

Я Ночка написала: Очень хоЦа tongue.gif , поэтому записалась, а сложится или нет сложно сказать  confused.gif

А ты постарайся...очень-очень. wink.gif hb.gif
Miledi-Alena
20 апреля 2007, 13:18

АНКА написала:
это потом уже, а сначала - целых 14 (в моём случае - 16) лет жить с тем, что тебе навязали без права выбора!!!  smile4.gif

Получается, что тебя 16 лет доминячили?! Это уже... стаж однако tongue.gif biggrin.gif
GuDron
20 апреля 2007, 13:27
Уж очень хочется попасть на мероприятие. Постараюсь вырваться, пожалуй так и отмечусь.
Allena Original
20 апреля 2007, 14:39
Я надеюсь, что я не опоздала с последними решетками. Очень соскучилась по всем и буду рада новой встрече. coquet.gif
АНКА
20 апреля 2007, 18:18

Miledi-Alena написала: Получается, что тебя 16 лет доминячили?! Это уже... стаж однако  tongue.gif  biggrin.gif

Не, меня не доминячили, меня называли так, как хотелось ИМ... оть. wink.gif
Miledi-Alena
20 апреля 2007, 19:09

Allena Original написала: Я надеюсь, что я не опоздала с последними решетками. Очень соскучилась по всем и буду рада новой встрече. coquet.gif

Не опоздала. hb.gif
Сумерки
20 апреля 2007, 23:03
Я болею, Хозяин весь в работе. Но мы все же постараемся приехать.
Иветта
20 апреля 2007, 23:58
Я постараюсь! Очень хочется!
Что-то wink.gif много одинаковых желаний wink.gif
Сумерки
21 апреля 2007, 15:11
Шансы приехать близки к нулю. Температура уже около 40... все время рвет. При всем желании я не доеду дальше ближайшей станции метро.
Тасёна
21 апреля 2007, 17:55
dont.gif Убедительная просьба соблюдать карантин!!!
Скорейшего выздоровления!!! hb.gif
Риша
21 апреля 2007, 17:55
Меня не будет.
Сумерки
22 апреля 2007, 09:06
Ну вот! Мне лучше. Попытаюсь уговорить Хозяина приехать... Но судя по его недовольному лицу, у меня это не получится.
лелик-31
22 апреля 2007, 14:13

Сумерки написала: Ну вот! Мне лучше. Попытаюсь уговорить Хозяина приехать... Но судя по его недовольному лицу, у меня это не получится.

очень жаль что не получится.((( выздоравливай скорее. smile.gif
Mistress New
23 апреля 2007, 01:47
СПАСИБО Организаторам - Алене и Алексу! flower.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif
За прекрасный вечер, на котором каждый чувствовал себя уютно.
Замечательно отдохнули! smile.gif 2jump.gif smile.gif
GuDron
23 апреля 2007, 08:24
Большое спасибо за хорошую организацию мероприятия.
Всё было просто замечательно!
Allena Original
23 апреля 2007, 10:18
Отличная вечеринка! Именины удались, особенно именинный пирог. Спасибо организаторам за то, что так тепло и уютно, за то, что хочется приезжать снова и снова. angel.gif love.gif ura.gif
Rego
23 апреля 2007, 10:36
Организаторам большое спасибо!
За то, что делают возможным прекрасно провести время в кругу замечательных людей, объединенных общими интересами.
АНКА
23 апреля 2007, 10:38
Вот блин, я идиотка, я хотела познакомиться с народом в реале, а как-то не додумалась ники спросить!!!!
Гудрон, ну почему вы не подошли??? По ходу, я вас по аватаре не узнала, вы меня тоже?
- и Аллена Оригинал, вы хотите сказать, что свечки были ваши???? (в танке я, в танке...., сорри, в след. раз буду внимательнее.... )
GuDron
23 апреля 2007, 10:51
У меня вообще, на лица память плохая...
Я был весь в беломsmile.gif Сидел с ребятами на диванчиках, в верху, там мне место заняли. Ну думаю не в последний раз. Так что ещё успеем пообщаться.
АНКА
23 апреля 2007, 10:52
Алёна, Алекс! hb.gif
Миледи Алёне - отдельное еще раз спасибо,
а обоим - за очередной чудный вечер, ваши встречи отличаются какой - то особенной душевностью, к вам хочется приходить!
Получила огромное удовольствие от общения с народом, рада новым знакомствам, прекрасно проведенный вечер!
angel.gif
АНКА
23 апреля 2007, 10:55

GuDron написал:  Ну думаю не в последний раз. Так что ещё успеем пообщаться.

Ок, замётано! wink.gif (на всякий случай, я почти весь вечер бегала по залу с большой черной сумкой biggrin.gif с очень большой... )
Тасёна
23 апреля 2007, 10:57
А мы несмогли... weep.gif
...Мы покупали машину!!! ment.gif Теперь будем перемещаться с комфортом biggfly.gif И перевозить с собой мноого девайсов wink.gif
Мук!
23 апреля 2007, 11:31
Судя по тому, что некоторые узнают друг дружку только после встречи на форуме, думаю, может, придумать какие-нибудь совсем простенькие бейджики?...

А вообще, встреча, как всегда удалась! Очень понравился номер с именинными "тортиками", Mistress New, спасибо большое за него! up.gif
belize
23 апреля 2007, 12:21
Большое спасибо организаторам - Алене и Алексу и всем тем кто пожертвовал средства в помощь девушке попавшей в очень тяжелую жизненную ситуацию. Она благодарна всем вам! И еще раз спасибо от нас.
Allena Original
23 апреля 2007, 12:22

АНКА написала: -  и Аллена Оригинал, вы хотите сказать, что свечки были ваши???? (

Ни в коем разе не возьму на себя заслугу Mistress New. Это целиком ее номер. За что ей отдельное огромное спасибо. biggrin.gif
АНКА
23 апреля 2007, 14:10

Allena Original написала: Ни в коем разе не возьму на себя заслугу Mistress New. Это целиком ее номер. За что ей отдельное огромное спасибо. biggrin.gif

Исполнение - да, конечно, я имела в виду сами "тортики" smile4.gif
Викулька
23 апреля 2007, 22:15
*кусает локти с досады, что номер Ньюши не увидела* pray.gif pray.gif pray.gif
chada
24 апреля 2007, 13:43
И я не видела ...((( но вечер был замечательный))Спасибо большое всем!
WerVulf
24 апреля 2007, 19:30
Был замечен мая шляпа лазила по всем помещениям было приятно со всеми пообщатца. Алёна Алекс не забудьте напомнить перед следующим мероприятием
Miledi-Alena
24 апреля 2007, 23:32
Всем большое спасибо за теплые слова! gorgeous.gif

Mistress New, kiss.gif - за "Тортик" .

Жалко, что так и не удалось сфотографировать нашего "погодка", ежа ушастого, который нас так порадовал своим присутствием, с новыми девайсами "Извергении".tear.gif
Фотографирование проводилось на "мыльницу", поэтому потребуется немного времени чтобы их хоть как-то сделать более приличными. Так что запаситесь терпением, вероятнее всего в четверг можно будет увидеть тот самый "тортик". wink.gif
Тигра_из_Питера
24 апреля 2007, 23:41
эхх ...
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:17
А теперь фото...
Фото1.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:25
Фото2.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:26
Фото3.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:27
Фото4.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:29
Фото5.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:31
Фото6.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:31
Фото7.
Prizrak-Aleks
29 апреля 2007, 00:35
Подробнее с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»