Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
galri
5 октября 2015, 09:50

Да, более-менее понятно теперь. Спасибо. Нормального повтора так и не увидел, но так понял, что чиркнул прямо по глазному яблоку.

Можно сказать, что первый чистый проигрыш. Даже не знаю, найдет ли Матиссе теперь в 33 года для себя мотивацию и силы начинать всё в третий (4-ый?) раз.
Мой респект Постолу. Видел с ним первый полный бой честно говоря. Великолепно воспользовался природными данными + джеб.

IW-GDK
5 октября 2015, 11:14

galri написал:
Мой респект Постолу. Видел с ним первый полный бой честно говоря. Великолепно воспользовался природными данными + джеб.

Аналогично. Вчера глянул еще его прошлый бой с турком. Айдын Сельчук какой-то слишком однообразный и безхитростный вояка. А у Виктора особенно понравились серии ударов.
Ликург
6 октября 2015, 19:13
Мдаа Постол устроил апсет года. Все, завязываю с прогнозами, ничего последнее врем не сбывается shame.gif
galri
8 октября 2015, 10:17

Ликург написал: Все, завязываю с прогнозами,

Да кто ж его знал-то, что так будет?.. Не умаляя достоинств Постола Матиссе большей частью сам проиграл.

Из текущего: анонсирован бой Турман-Портер до конца года.
Ликург
9 октября 2015, 08:42
Я что-то не пойму, Чакхиев-Афолаби 4 ноября будет бой или нет?
galri
9 октября 2015, 08:53
Почему не должно быть? В расписании есть.
Плохиш
9 октября 2015, 23:47
Ликург
12 октября 2015, 09:35

galri написал: В расписании есть.

У него вроде сечка была в последнем бою
galri
15 октября 2015, 16:52
Наша непостоянная рубрика анонсы:
Головкин-Лемье
Вилория-Гонсалес
Фонфара-Клеверли.

Я лично больше всего жду боёв Фонфары и Ромы Гонсалеса.
Фонфара уже который бой производит впечатление. Залез я тут в его профиль на боксреке, а имеются там скальпы-то.

Прогнозировать будем? Я лично на них и ставлю.
Интересно, какой кэф на Лемье? Поставить что ли по-настоящему?! smile.gif
IW-GDK
15 октября 2015, 20:05

galri написал:
Головкин-Лемье
Вилория-Гонсалес
Фонфара-Клеверли.

На Головкина и Гонсалеса намерение глянуть было.
Плохиш
15 октября 2015, 21:20
Если не затруднит, кидайте пожалуйста, время и ссылку где можно будет посмотреть бои.
Ликург
15 октября 2015, 21:37
Вроде бы Головкин, Гонсалес и Фанфара должны , но что-то у меня последнее время с прогнозами сбои mad.gif
Ликург
17 октября 2015, 17:37
Фанфара-Клеверли неплохой бой получился.
IW-GDK
18 октября 2015, 00:38

Ликург написал: Фанфара-Клеверли неплохой бой получился.

Рубаки. smile4.gif
Ликург
18 октября 2015, 12:19
На этот раз никаких сенсаций. Головкин понравился, очень уверенно взял бой. Гонсалес, как обычно, перерубил.
IW-GDK
18 октября 2015, 18:17

Ликург написал: Головкин понравился, очень уверенно взял бой.

Головкин - красавец. Тоже понравился, думающий боец.

А в углу Лемьё похоже не знали что сделать в первую очередь: причесать бойца или кровь из носа остановить. facepalm.gif
Мамин-Сибиряк
19 октября 2015, 02:05
Посмотрел бой Головкина в записи. Геннадий неожиданно понравился осторожностью и левой рукой. Осторожностью в том смысле, что несмотря на свое преимущество, не давал сопернику никаких шансов нанести даже случайный сильный удар. В стиле Кличко, но более зрелищно.
А левая рука у него была сантиметров на двадцать длиннее, чем у Лемье smile.gif.
IW-GDK
26 октября 2015, 21:58
Кроуфорд - молодец. smile4.gif

Стойку классно поменял в первом раунде.

Ну а потом как будто переключателем игрался, из просто опасного положения в положение на "тропе войны" когда сопернику не позавидуешь.
Плохиш
28 октября 2015, 01:17
Таки да.
user posted image
Ликург
31 октября 2015, 22:38
Неплохая неделя впереди. 4 ноября отличный вечер. Думаю, Чакхиев проиграет, слишком неубедительно выглядел в последних боях. Афолаби очень серьезный соперник. Поветкин, Лебедев, Кудряшов и Тряновскйи должны по идее выигрывать. Наверное, у Лебедева тяжелый бой будет.
Ну и 7 ноября в Лас Вегасе бои. Очень интересно Бредли-Риос глянуть. Мне Бредли нравится, за него буду болеть. У Ломаченко какой-то странный противник. Могли бы и посильнее подобрать. Василий должен его легко проходить
Ликург
1 ноября 2015, 19:24
Забыл написать. Еще у Проводникова 7 ноября бой с мексиканцем. Но там вроде проходной бой не сложный для Руса
IW-GDK
1 ноября 2015, 21:51

Ликург написал: Очень интересно Бредли-Риос глянуть. Мне Бредли нравится, за него буду болеть.

Ага, на Бредли надо будет глянуть.

А там дальше в месяце, Котто еще будет. Сейчас глянул несколько его последних боев, с Роучем в углу - неплохой бокс показывает, и ноги стал использовать. Обратил внимание, что начинает бои повернувшись спиной, видно традиция у него такая уже сложилась. Из боев что с ним пока посмотрел - особо впечатлил бой с Майоргой, человеком-мельницей biggrin.gif , шоу вышло занимательное: Котто сосредоточенный на боксе, целеустремленный и спокойный как слон и Майорга, как будто под чем-то сильнодействующим, кривляющийся и в тоже время не хило разукрасивший лицо Котто. В итоге результат закономерный и фэйлспамный одновременно, получив по мардасам Майорга с чего то вдруг схватился за руку и отказался продолжать 12й раунд (а сколько понтов было facepalm.gif ).

ps.gif Понравился комментарий от Гила, к возможному поединку Котто-Головкин (с обоими у Гила не сложилось, с обоими он отказался продолжать бои):

«Головкин действительно всесторонне развитый боец, но и уровень Котто также очень высок, так что это определённо был бы интересный поединок, – отмечает Гил в интервью ABC. – Не уверен, что это случится, но с моей точки зрения победить должен Головкин, потому что у него явное превосходство в мощи и габаритах. И всё же бой будет интересный».

Ликург
4 ноября 2015, 23:24
Примерно, как и ожидалось. Кудряшов тока подвел. Но сам виноват. В 1 раунде не пошел на добивание, а во втором пропустил и нигириец показал, как надо добивать. А ваще 2 дуболома без защиты сошлись
Алекс77
4 ноября 2015, 23:44

Ликург написал: Примерно, как и ожидалось. Кудряшов тока подвел. Но сам виноват. В 1 раунде не пошел на добивание, а во втором пропустил и нигириец показал, как надо добивать. А ваще 2 дуболома без защиты сошлись

Да уж. Жаль Кудряшова. Уверен был, что добьет нигерийца. Он сам, по-моему тоже в этом не сомневался smile.gif
А вот Чахкиев - он в любителях, когда олимпийским чемпионом становился, такую же примерно тактику демонстрировал?
galri
5 ноября 2015, 10:01

Алекс77 написал:

Тебе следовало слово "тактика" в кавычки взять. Чакхиеву урок, пусть учится. Никогда не поздно. Примеры у него рядом - Поветкин и Лебедев.
Алекс77
5 ноября 2015, 10:11

galri написал:
Тебе следовало слово "тактика" в кавычки взять. Чакхиеву урок, пусть учится. Никогда не поздно. Примеры у него рядом - Поветкин и Лебедев.

На прогресс Поветкина и Лебедева приятно смотреть, согласен.
Мамин-Сибиряк
8 ноября 2015, 01:52

Ликург написал: Забыл написать. Еще у Проводникова 7 ноября бой с мексиканцем. Но там вроде проходной бой не сложный для Руса

Это даже не бой был, а спарринг с заведомо слабейшим противником, который это осознает и неумело пытается защититься.
Ликург
8 ноября 2015, 22:36

Мамин-Сибиряк написал: Это даже не бой был, а спарринг

Да, похоже. А так в целом все без неожиданностей. Бредли порадовал. Надеялся, что он побьет Риоса, но нокаута не ожидвл
KaKTuZ
9 ноября 2015, 17:23
Бредли порадовал, но так и осталось непонятным, насколько, потому как Риос, видимо, кончился уже до начала боя. Он за 8 месяцев простоя разожрался по-грязному, в итоге, уровень Бредли так и остался не ясным. Но уже то, что крики и рыки Атласа на него, как кажется, благоприятно действуют, уже плюс.

У Ломаченко соперник тоже был никакой, но при это Васёк всё равно продемонстрировал радующие глаз вещи, типа такого.

IW-GDK
14 ноября 2015, 22:36

KaKTuZ написал: Бредли порадовал

крики и рыки Атласа на него, как кажется, благоприятно действуют, уже плюс.

Бредли в бою понравился. Накачка в углу сумасшедшая. biggrin.gif
А Риос и правда никакой.
IW-GDK
16 ноября 2015, 11:46
Маргарито о Котто :

У Котто нет ударной мощи, чтобы нокаутировать Альвареса. Я абсолютно серьёзен и уже не раз говорил, что Мигель бьёт, как девчонка

smile.gif
Ликург
17 ноября 2015, 20:41
Котто или Альварес? Мне Котто больше нравится, но у рыжего, похоже, больше шансов. Интересно, какой у них вес будет в день боя?
IW-GDK
17 ноября 2015, 21:10
Я за Котто буду болеть.
galri
19 ноября 2015, 09:35

IW-GDK написал: У Котто нет ударной мощи

Он свое лицо после второго их боя видел? Если нет, то я могу кинуть ссылку ему.

Ликург написал: Котто или Альварес?

Непредсказуемо. Даже гадать не буду.

Ликург написал: Интересно, какой у них вес будет в день боя?

Альварес будет около 77. Котто кг на 2 поменьше.

IW-GDK написал: Я за Котто буду болеть.

up.gif
IW-GDK
19 ноября 2015, 12:28

galri написал:
Он свое лицо после второго их боя видел? Если нет, то я могу кинуть ссылку ему.

Ну там явно что-то личное. smile.gif

Вон Шейн Мосли более адекватен в своих заявлениях:

Они по-разному бьют. У Сауля резкий, тяжёлый удар. Котто лупит также мощно, и его удар основательный такой, пробирающий. Тяжёлые кулаки. Как мне кажется, Мигель больше Альвареса вкладывает в удар вес тела. Сауль бьёт, скорее, только руками. В общем, разные удары. Даже не знаю, на кого и ставить. Думаю, у Котто чуть больше шансов из-за его опыта, но Альварес – очень острый боксёр, мастеровитый. Он хороший контрпанчер, и его нельзя недооценивать.

©
IW-GDK
19 ноября 2015, 14:46
Интересная статья о поединке Котто и Сауля.

ps.gif досрочная потеря пояса Котто - печальна. Проиграл еще даже не бившись, но сам наверно виноват. Деньги для него оказались важнее. Пояс теперь только Сауль может получить (при победе разумеется), и тогда наверно выйдет на Головкина.
Ликург
19 ноября 2015, 16:59
Котто уже на сходе. Ему сейчас о деньгах больше надо думать, чем о поясах. Он и так всем известен и может прилично зарабатывать и без поясов. ИМХО, правильно сделал
IW-GDK
22 ноября 2015, 13:59
   Спойлер!
Эх. Котто на середине боя как-то совсем подустал и нечем толком удивить не смог. До боя говорили, что Альварес во время боя не умеет меняться, а на деле оказалось что советы Роуча получились однообразными.

Сауль был лучше, и заметно мощнее. Поединок с Головкиным теперь должен быть вдвойне интереснее.
Ликург
23 ноября 2015, 11:16
Большой парень побил маленького. Разница в весе вроде почти 7 кг была. Альварес приятно удивил.
IW-GDK
23 ноября 2015, 11:36

Ликург написал: Большой парень побил маленького.

Угу, разница в Сауле на взвешивании и на бое - заметна была.
galri
25 ноября 2015, 08:58
К середине Котто осознал, что этого кабана не пробить и спокойно с достоинством дотянул до финального.
Честно говоря, я когда узнал его гонорар, то сразу понял, что рубиться он вряд ли будет.
Интересны его телодвижения по карьере дальше.

З.Ы. Головкину Альвареса сломать не получится. Рыжий будет только набирать сок теперь.
Ликург
25 ноября 2015, 10:00
Теперь ждем Кличко-Фьюри. Интересна тактика Фьюри, будет в защите сидеть или попытается подраться. А ваще, скорее всего, унылый бой будет, толкотня и клинчи. Многое от рефа будет зависеть, даст он клинчевать или нет.
IW-GDK
27 ноября 2015, 20:09
Надеюсь Фьюри отправится в КО. Тот поток бреда что исторгался из него до боя - это просто facepalm.gif .
Тобиас
28 ноября 2015, 10:14

Ликург написал: Теперь ждем Кличко-Фьюри. Интересна тактика Фьюри, будет в защите сидеть или попытается подраться. А ваще, скорее всего, унылый бой будет, толкотня и клинчи. Многое от рефа будет зависеть, даст он клинчевать или нет.

Я так понимаю, в России этот бой показывать не будут.
Ну да ладно, все равно посмотрим. biggrin.gif
IW-GDK
28 ноября 2015, 15:24
Ликург
28 ноября 2015, 19:30

Тобиас написал: Я так понимаю, в России этот бой показывать не будут.
Ну да ладно, все равно посмотрим

Здесь перечень каналов

На фото рост у них одинаков, а вроде бы Фюири на на 4-5 см. повыше? Или Кличко на каблуках? biggrin.gif
IW-GDK
28 ноября 2015, 19:44

Ликург написал:
На фото рост  у них одинаков, а вроде бы Фюири на на 4-5 см. повыше? Или Кличко на каблуках? biggrin.gif

Та я тоже удивился. Фьюри вроде бы на 8 см. выше, но на взвешивании это что-то не было особо заметно:

IW-GDK
28 ноября 2015, 20:37
Не, Тайсон все-таки бесподобен. 3d.gif Клоун еще тот. Зря он в реслинг не пошел.

Их посиделки с Владимиром; к сожалению, на англ.:

Landworx
29 ноября 2015, 02:37
Это точно бокс?
Landworx
29 ноября 2015, 03:18
Опаньки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»