Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lestat de Lioncourt
8 апреля 2016, 03:53
В эти выходные Пакмэн - Брэдли 3!
IW-GDK
8 апреля 2016, 15:01

Ликург написал: Джошуа - Мартин

Я за Джошуа буду болеть.
IW-GDK
8 апреля 2016, 22:30
Летсгоучемп. 3d.gif

Ликург
9 апреля 2016, 10:50

IW-GDK написал: Я за Джошуа буду болеть.

Аналогично
IW-GDK
9 апреля 2016, 14:31

У Джошуа это отличный правый прямой - его лучший удар, который может стать грозным оружием против левши, а у Мартина - тяжелый контрудар левой. Апперкотов, которые и Мартин, и Джошуа применять и умеют, и любят, мы в этом бою вряд ли увидим много - слишком большой риск пропустить контрудар, а бить контрпанчи умеют оба. Как же будет развиваться бой? Скорее всего, после короткой разведки Джоуша перейдет к активным действиям уже во второй половине первого раунда, Мартин же наверняка будет выжидать ошибок британца и попытается перетащить бой за 5-6 раунды, и если ему это удастся сделать, шансы на его победу существенно возрастут. Впрочем, по моему мнению, Джошуа удастся устроить в ринге настоящую драку, и Мартину не останется ничего другого как принять этот вызов, или быть перееханным катком. В этой драке будут хорошие моменты и тяжелые пропущенные удары у обоих боксеров, но победителем из нее выйдет все-таки Джошуа. Прогноз Boxingnews.com.ua - победа Энтони Джошуа нокаутом в первых трех раундах в очень зрелищном и напряженном поединке, такой себе супертяжелой версии боя Марвин Хаглер - Томми Хэрнс.

ps.gif Вот только в бою Хаглера с Хэрнсом победил левша. wink.gif
IW-GDK
10 апреля 2016, 00:58

Кличко подтвердил, что реванш с Фьюри состоится 9 июля

Надеюсь что мелькавший слух о смене Кличко тренера на Вирджила Хантера подтвердится, хотя там наверно любая кандидатура будет лучше чем Джонатан Бэнкс.
IW-GDK
10 апреля 2016, 02:25
Джошуа 16 - 16КОs
Мартин facepalm.gif
Ликург
10 апреля 2016, 11:12
Не думал, что так быстро все кончится. Так и не понял, это Марртин настолько плох или Джошуа так хорош?
Плохиш
10 апреля 2016, 12:34

Ликург написал: Не думал, что так быстро все кончится. Так и не понял, это Марртин настолько плох или Джошуа так хорош?

Скорее Мартин плох. Ну нельзя в разностронних стойках пускать такие удары. Специально отрабатывают, чтобы не получать такие встречные...
IW-GDK
10 апреля 2016, 12:40
Ай да Пак Мэн. Рык Атласа не помог Брэдли.

Классный бой, интересный до финального гонга, хоть с начала и долго запрягали.
IW-GDK
10 апреля 2016, 17:43
На ринг при победе Джошуа сыпалось:
Ликург
10 апреля 2016, 20:52

Плохиш написал: Скорее Мартин плох. Ну нельзя в разностронних стойках пускать такие удары. Специально отрабатывают, чтобы не получать такие встречные...

Ну в общем, да. Чистый правый прямой прошел, даже не навстречу, просто явная дыра в защите.

Прсокочило сообщение, что Кроуфорд - Постол вроде будет, интересно, правда или нет. Хороший должен быть бой
IW-GDK
13 апреля 2016, 16:41
Только вчера пересматривал Тайсон - Холифилд 2, похожее в новостях:

Австрийский боксер Астрит Климента во втором раунде укусил своего соперника, серба Андрея Пешича, а затем обменялся ударами с его промоутером и тренером, бывшим боксером Александром Петковичем.

galri
21 апреля 2016, 13:02
Подтвержден Постол-Кроуфорд на hbo ppv 23 июля.

По традиции ставлю против Постола несмотря на.
IW-GDK
21 апреля 2016, 14:10

galri написал: Подтвержден Постол-Кроуфорд на hbo ppv 23 июля.

По традиции ставлю против Постола несмотря на.

У Кроуфорда звездная болезнь походу началась, поэтому я за Постола.
Ликург
21 апреля 2016, 14:15
Хороший бой должен быть. А я ни за кого. Просто буду смотреть с удовольствием wink.gif
galri
21 апреля 2016, 14:30
В тему. Читал интервью Матиссе, в котором он говорил, что не тренируется и вообще ничего не делает. Подумывает завершить.
Слабо верится, конечно.
IW-GDK
24 апреля 2016, 11:09
У GGG проблем не возникло.

Глянул на Нонито Донэйра, весьма неплох филиппинец.
Ликург
24 апреля 2016, 20:04
Ну там и противники у обоих не ахти
galri
25 апреля 2016, 09:21

IW-GDK написал: Нонито

Нонито после Ригондо уже не торт.
Xadjixa
25 апреля 2016, 11:32
Вот к стати меня этот вопрос интересует.
Ликург
25 апреля 2016, 13:56
Его еще и Уолтерс отправил в нокаут.
IW-GDK
28 апреля 2016, 08:18

Дядька, ты, конечно, попадёшь в Зал боксёрской славы, но, как по мне, ты просто чан с собачьим дерьмом, а не боец. Если мегачемпион не может достать ударами пузатого, жирного и балаболистого цыганского увальня, то какой он там чемпион? Какашечный, наверное...

Фьюри жжот напалмом.

user posted image
IW-GDK
1 мая 2016, 22:44
Энтони Нельсон - Джейми Конлан

Что за бой! Вау.

Череда нокдаунов начиная с первого же раунда. Бескомпромиссная битва с переменным успехом то одного, то другого боксера.
IW-GDK
3 мая 2016, 22:45
Формен сравнил бой Альвареса и Хана со своей битвой против Али.

Как-то слишком уж большим комплиментом для Хана сравнение его с Али. Рыжий должен побеждать.

ps.gif глянул "Грохот в джунглях", какие забавные там ринг-герлз были. biggrin.gif
Gorilla
4 мая 2016, 01:15

IW-GDK написал: Дядька, ты, конечно, попадёшь в Зал боксёрской славы, но, как по мне, ты просто чан с собачьим дерьмом, а не боец. Если мегачемпион не может достать ударами пузатого, жирного и балаболистого цыганского увальня, то какой он там чемпион? Какашечный, наверное...

Ага, то-то он после своей победы над Кличко расплакался от счастья, назвал того великим чемпионом, Иисуса благодарил, чего-то там рассказывал про шесть месяцев, проведенных в спортзале. Клоун.
IW-GDK
4 мая 2016, 11:50

Gorilla написал: Клоун.

«Называйте меня клоуном или циркачом, называйте меня жирным, лысым и уродливым. Называйте меня хоть Сью, если хотите. Но только не называйте меня Владимиром Кличко, потому что это оскорбительно.» (с) Фьюри
Ликург
6 мая 2016, 20:33

IW-GDK написал: Энтони Нельсон - Джейми Конлан

Да уж, зарубились не слабо.
Ликург
6 мая 2016, 20:39

Gorilla написал: Клоун.

ИМХО, он очень расчетливый мужик и косит под дурачка. В ринге, сколько я его видел, он ни разу глупостей не делал. И довольно умно боксирует. Может быть, за исключением предпоследнего боя с Чисорой, но там он после долгого простоя был
Priamus
8 мая 2016, 09:19
Встреча Канело и Хана завершилась вот этим (сорри за качество видео):

Boogie
8 мая 2016, 09:48

IW-GDK написал:
Фьюри жжот напалмом.

Нет смысла спорить. Скоро реванш. Там всё станет ясно.
Тем более, что Фьюри уже и пути к отступлению намечает:

Честно говоря, на 99,99 процентов я ненавижу эту работу, и если у меня не будет настроения, я не смогу показать вам такой хороший бокс, как в первом бою. Однако если настроение будет - вы увидите просто фантастический бокс

IW-GDK
8 мая 2016, 13:01
Хан смог конкурировать только в начале боя из-за скорости и легкости.

Но потом Канело вошел в ритм, больше работал по корпусу, ну и хорошо так приложился, срубил прям.

В его бой с GGG не верится, но было бы круто.
IW-GDK
8 мая 2016, 13:51
Пулев теперь претендент для Джошуа.
galri
10 мая 2016, 09:32

IW-GDK написал: Канело

Рыжему можно выступать в суперсреднем и всё равно гонять придется. А соперник из 63 кг не делает ему чести.

Относительно незаметно на общем фоне в уик-энд прошел бой П.Петров-М.Кинтеро в 61. Я очень советую посмотреть. Жесткий, хлесткий бой на хороших скоростях. Получил эстетическое удовольствие.
IW-GDK
10 мая 2016, 17:01

galri написал:
П.Петров-М.Кинтеро в 61. Я очень советую посмотреть. Жесткий, хлесткий бой на хороших скоростях. Получил эстетическое удовольствие.

Хороший бой.
Ликург
10 мая 2016, 20:50
Хан с самого начала скован был, пятился. А когда во 2 раунде пропустил, вообще стал откровенно выживать. Может там и хорошие деньги были, но такая разница в весе это ненормально. У них, наверное,где-то 10 кг в день боя была разница. Если рыжий на Головкина в след бою не выйдет, ИМХО, надо пояс отнимать у него.
Да, мне Петров тоже нравится, по-хорошему упертый мужик. Правда, не обязателно пропускать столько. Кинтеро правильно снялся, глаз у него закрылся совсем
galri
11 мая 2016, 10:40

Ликург написал: но такая разница в весе это ненормально

По слухам Рыжий был 82. Парень же читер, уже который бой перед боем не взвешивается.
Хан 73.
Думаю, там были только деньги. Хан не Джонс или Дюран, которые намотав мышц прыгали через 2-3 категории и были конкурентны.
По сути, его даже в 63 Дэнни Гарсия пробивал (который бьющий кстати), а уж 80 кг боксёр тем паче. Думаю, Хан спустится в 66 где ему и место.

Ликург написал: Петров тоже нравится

Вспомнил, что ему уже 32. В таких весах надо добиваться титула в ближайшие год-два. Дальше уже критично.
IW-GDK
12 мая 2016, 00:37
Какая насыщенная суббота будет на следующей недели: Уайлдер, Лебедев, Хэй, Бриггс, Лара.
galri
12 мая 2016, 08:43
Коллеги, что делать? Ставить на Витька? Больной заманчивый кэф, да и в прошлом бое он меня впечатлил. Но это ж Кроуфорд, рука не поднимается!
user posted image
Ликург
12 мая 2016, 09:37

galri написал: Коллеги, что делать? Ставить на Витька?

Я принципиально не ставлю, никогда. По бою, думаю, Кроу должен брать бой. ИМХО Постол хорош, но его переоценили после Матиссе, это был совсем не тот Матиссе, а других серьезных боев у Постола не было.
Но это не совет, это мое мнение, может быть, и ошибочное smile4.gif
Ликург
12 мая 2016, 09:43

IW-GDK написал: Какая насыщенная суббота будет на следующей недели: Уайлдер, Лебедев, Хэй, Бриггс, Лара.

Ну Бриггса я бы вычеркнул, но добавил бы Каленга - Дортикос, хороший должен быть бой.
В эту субботу, кстати, Бриедис - Дурадола, тоже любопытный бой.
Ликург
16 мая 2016, 08:03
Кто знает, в WBC что-то заявили? Очень жалко, хороший бой не состоялся. Если Поветкина вычеркнут из обязательных претендентов, наверное, другого шанса не будет у него. Очень жалко
Алекс77
16 мая 2016, 09:24

Ликург написал: Кто знает, в WBC что-то заявили? Очень жалко, хороший бой не состоялся. Если Поветкина вычеркнут из обязательных претендентов, наверное, другого шанса не будет у него. Очень жалко

В их твиттере просто написано, что бой отложен (postponed), без подробностей, на сайте ничего пока.
galri
16 мая 2016, 09:25
Лишь перенесли на неопределенную дату. Бой пока официально не отменен.
Boogie
16 мая 2016, 14:34
У Поветкина говорят, что бой перенесен.

"Бой не отменен, а перенесен. Мы намерены его провести, но не в рамках боксерского вечера 21 мая", - сказал Рябинский в понедельник журналистам.

У Уайлдера говорят, что бой отменен.

"Бой Деонтея с Поветкиным не перенесен, он отменен. Нельзя просто взять и перенести его в другое время и место", — сообщает сайт Worldboxingnews.net.

Ликург
16 мая 2016, 15:11
Ну, значит, надо ждать, что WBC решит.
IW-GDK
22 мая 2016, 22:54
Соперники у Хэя и Бриггса были - это просто facepalm.gif .
IW-GDK
23 мая 2016, 00:01

Ликург написал:
Каленга - Дортикос, хороший должен быть бой.

Добротная вышла рубка, яркая.
Ликург
23 мая 2016, 08:08
Лебедев и Бивол красавцы!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»